Раздел: Измена (Не доверяю мужу после измен)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Однако, интересная история приключилась часть 2

Проходит 2 года. Мы поженились. я беремена. медовый месяц провели за границей. Вернулись. Он не работает. Живём отдельно от родителей. У меня ещё отпуск не закончился, т.е. о зп и речи не идёт. Говорю - "Иди работай". "Нет работы. Не могу найти" - сказал он, и каждый вечере (с первого же дня как мы вернулись из отпуска) уходил с друзьями гулять до 12-1 ночи. Я выхожу на работу. проходит неделя. Всё продолжается в том же темпе. Время 12 ночи, я злая, гормоны играют, звоню: "Ты где и когда приедешь домой?" - спрашиваю я. "Не знаю" - отвечает он. И ПУХ! Терпения как и не было. "Тогда можешь вообще не приходить!" кинула я и пошла спать без него. Ну и что Вы думаете? Он не пришёл. Остался, как я потом узнала, с другом траву курить. А через пару дней я узнаю, что появилась новая малолетка. С которой он уже во всю кутит. (Для справки, вернулся он в квартиру своей мамы. Там, на тот момент жила мама, старший брат и женщина брата с ребёнком. квартира трёхкомнатная. т.е. после отъезда мужа, комната освободилась. И, о чудо, как раз в этот момент туда приехала пожить племянница женщины брата. так они и встретились этой мелкой). Скажем прямо, он ушёл и забрал с собой все деньги со свадьбы, которые у нас оставались, т.е. других денег на тот момент у нас вообще не было. На все мои уговоры подумать как следует и вернуться, меня поссылали или игнорили просто. Все обжимания происходили на глазах всех родственников с его стороны, которые на нашей свадьбе пили за нашу "счастливую" семью. И, НИ-КТО НИ-ЧЕ-ГО ему не говорил. А на меня его мамашка вообще наехала, мол я его выгнала, и вообще работу должна была ему Я найти, и что я не женщина во все!!!.Извините, бомбит до сих пор.... А он, как истинный маменькин сынок, давал ей читать все мои сообщения адресованные ему, которые я писала будучи на эмоциях, после того, как обо всём узнала. Ну короче, она сказала что я плохая, а я [цензура]. В один счастливый момент, когда он соизволил взять трубку, я предложила развестись. Он согласился. И так прошло недели три. В загсе он так ни разу не явился. Подала на развод через суд. Вошла в режим ожидания. О своём состоянии напишу только то, что первая измена была не такой уж болезненной. А самое смешное, что снова была фотка в соц сети, где очередная мелочь растеклась по ляжкам моего мужа))))) прям достопримечательность какая-то))))) К слову, мелочь знала и о том, что он женат, и о том, что я беременна. В общем, прошло в общем счёте месяца два. Вернулся. Просил прощения. Позволила вернуться. Не простила до сих пор. Родила прекрасную дочь. Живём вместе. С малолеткой, естественно, распрощался. Спросите, а что же Света? А Света, которые ревела, как белуга на нашей свадьбе, сразу же, как только малолетка появилась, сдружилась с ней. А меня везде заблокировала. Хотя, очень была "рада", как она сама и говорила, что у нас с мужем всё хорошо и мы поженились. В общем, сейчас я чувствую себя так, словно живу в шикарном особняке, но фундамент у этого особняка прогнил напрочь и он вот-вот рухнет и я окажусь под завалом. Припоминаю всё до сих пор ему, во мне проснулась такая страшная и сильная ненависть ко всем его родственникам, которые молча наблюдали, к его подружке, которая лицемерила со мной все эти годы и только по головке его за этот поступок погладила. Я устала от этой ненависти. Раньше я была такой беззаботной, радостной, доброй, в конце концов. А сейчас я злая, как чёрт. Но мужа люблю. Сильно. Очень сильно, я бы даже сказала. Но эта злость, ненависть, она намного сильнее. Сейчас настаиваю на том, что бы он перестал общаться со Светой, или, хотя бы, что бы он делал это только при мне. На время, пока я снова не начну доверять. Что бы он только со мной ездил в ту самую квартиру (где он резвился с мелкой). Я понимаю, что там живёт его мама. Но так же, там живёт брат с той же самой женщиной, с племянницей которой мой муж изменял, т.е. эта мелкая там может появиться в любой момент. Я не верю никому из них, если что-то вдруг случится.
Короче, вот и вся история. Что делать дальше со всем этим понятия не имею.
25.06.2018 16:47:46,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Займись ребёнком, все полезнее будет 01.07.2018 08:11:23, Жэ
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО [ссылка-1] особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут! 29.10.2018 12:10:01, Kotova Ir
Это испытание, ребята живите счастливо! Мужики которые бросают беременных, очень большую платят цену, а у него хватило кармы вернуться! 01.07.2018 07:52:12, Мирумира
А вы для чего написали - то это?! Живете с безрабртным наркоманом; пусть и травокуром, сути не меняет, шлюхающимся при беременной жене, с кучей деградированных родственников - и СИЛЬНО ЕГО ЛЮБИТЕ?! да вам лечиться надо, девочка! 01.07.2018 04:33:48, Евгешая
Никогда не показывай мужу как сильно ты любишь его.Они от этого наглеют страшно. Ходи довольная с улыбочкой, не цепляйся не держи.Мужчины бояться навязчивых женщин и сильной любви.Я пока боялась его потерять, так он блудил с кем попало.А как сказала, что не держу так он стал сам за меня держаться.Ревновал и лумал что завела кого.А мне просто надоели его шляния.И я решила карлинально изменить к нему отношения.Делаю вид что равнолушна к нему. 29.06.2018 22:53:26, Ирина Волеу
Как бы сказал Задорнов ну тупыыыые 29.06.2018 20:50:14, Слоневский
Автор, всё ок, вы нашли друг друга :))) 29.06.2018 14:56:36, МД
aNika
Марина, у вас еще девичий взгляд. Вы еще считаете, что всякие детали важны. Это не совсем так. Детали будут всегда, и люди разные тоже.

Мое вам предложение:
1) подумать и окончательно для себя решить - любите ли вы настолько, чтобы закрывать глаза на измены, и получив честный ответ, перестать себя есть изнутри и проверять его соцсети.
2) явно совершенно, что та обстановка, в которой вы сейчас, вам вредит. Скорее всего это временно, если на первый пункт вы ответите "готова". Вам бы просто сменить обстановку, вместе с ним на какое-то время.
3) Понять для себя и донести до него, что семья теперь - это вы, он и дочь. Остальные мамы, папы, тети и т.д. просто родственники, причем с обеих сторон. Вам никто ничем не обязан, так же как и вы им. Надо учится жить своей головой. И вам, и ему. Сесть и объяснить мужу, что он в ответе за вас, включая эмоциональное и психологическое здоровье. Исходя из этого выработать общие цели. Направить злость (силы) на их достижение.
4) спросить у него, что будет, если вы вдруг измените и он узнает - пусть встанет на ваше место.

Все это решать максимально спокойно.
29.06.2018 10:42:30, aNika
Девушка, но ведь за два года были проявления гнильцы, Я думаю Вам нужно какие-то бесплатные тренинги лекции пройти, чтобы по малым признакам вычислять такие качества и не терять по два-три года жизни и лишних детей не рожать. Я вот в 50 слушаю с дочкой такие тренинги, тоже была в молодости ошибка, потом к психологу ходила чтобы нормальных друзей находить 28.06.2018 14:29:32, ЮлияН
ни дня бы с таким [цензура] не провела... а детей рожать от таких вообще безумие, там же гены все прогнившие... девушка, включите голову наконец, что сделано то сделано... рассудите, что это был просто опыт и хватит на этом... 28.06.2018 13:28:21, Олле Лукойе
Да-да, наслышан! Сначала "я в сторону этого [цензура] больше в жизни не посмотрю", а потом "он как пришёл - у меня ноги сами раздвинулись". П - последовательность! 29.06.2018 14:58:54, МД
ну если к мужчине относиться, как к табуретке - люблю, значит куплю, те забеременею от него и буду его и всех родственников дубасить нытьем, пока он за мои истерики и сопли не полюбит меня, то дальше ждет еще много чудесного. а так вообще-то если вас не любят, то говорят, есть свобода воли даже у мужчины, и её надо уважать. иначе вас будут трахать, стиснув зубы, ради ребенка, пока силы не кончатся и мужик не свалит. но ваша любовь, конечно, важнее, чем наличие/отсутствие у него чувств. 28.06.2018 11:05:34, хельга патаки
Обида, тяжесть нелегкая, избавиться от нее быстрее, пока не придавило 28.06.2018 06:46:30, Sozo
Зачем такой мужик? Зачем свадьбы забабахивать и разводиться через месяц? Зачем сразу же рожать? Зачем так жить? Молодая, квартира, работа, а мозгов нет 27.06.2018 16:14:42, Такаярастакая
Вообще не понимаю таких женщин. Жить в злобе и ненависти, создавая иллюзию "счастливой семьи" как-то неправильно. Муж оказался с гнильцой, как говорят в народе "горбатого могила исправит". Возможно он когда-нибудь остепенится, только сколько времени должно пройти.
У меня второй брак. Первый брак разрушила сама бывшая жена со своей мамой. В новом браке, я знаю, что у меня есть тыл. У моей второй жены был аналогичный случай. Ее первый муж, как только получал зарплату исчезал на 3-5 дней, а потом приходил как побитая собака. В один из таких дней она просто его послала далеко и надолго. А потом в ее жизни появился я, но это совсем другая история. ;)
27.06.2018 09:34:01, мух-цокотух
Бежать..и не терять время,свою молодость....потому что это не любовь ,а мазохизм какой-то 27.06.2018 09:02:04, Люси т
Идиотка, б. Об неё вытерли ноги, а она опять туда же 27.06.2018 03:19:19, Николай иваныч
Какой то бред сивой кобылы! 26.06.2018 23:53:53, Лана33
как же любят некоторые женщины создать себе проблемы и потом героически из преодолевать-диву даешься! 26.06.2018 20:43:36, ФрекенСнорк
Пошли его!Отпусти !Научись жить только для себя и ребенка!Только ты самая умная и красивая!Игнорируйте его и его телок!!!Научись любить только себя!!!Смотри на него свысока и тогда все наладится!!!! 26.06.2018 18:18:52, Трещина Наталия
Одна по впискам бегает и в алкогольном опьянении первой встречной все рассказывает. Другой стрекозел безработный, но типа "мачо".
не, это очень интересная история. Наверное. Для определенного социального слоя.
То что ничего делать не надо и пора бы уже своей жизнью заняться, а не по инстаграмам сплетни собирать и компромат искать - так вы же все равно не поверите.
Как можно жить в ненависти и боясь муженька отпустить от себя на шаг я не знаю и не понимаю. Мне с таким неинтересно и противно за ручку водить.
26.06.2018 17:38:17, Иришка-Мартышка
И кстати Ваша злость никуда не денется, пока вы не примете что-то для себя. Раз злитесь, значит не все так устраивает Вас и сейчас. Значит боитесь, что все повторится, Вы только накручиваете себя и грызете изнутри. Я бы наверное подготовила какую нибудь финансовую почву для себя и ребенка. Дабы если что-то произойдет, то все было в порядке и у Вас не было страха остаться одной. Ну и естественно уже не прощать, если такокое все таки произойдет... 26.06.2018 12:51:01, ЕвгенияТер
Просто я..
Она не понимает что таких большинство. 26.06.2018 16:41:48, Просто я..
Когда нибудь Ваше благородное терпение тоже лопнет! Пусть кто-то говорит что зря прощаете, Вы дурочка. Но я прекрасно Вас понимаю, как тяжело отказать мужчине, которого любишь. Но просто это как волос. Отношения с каждым разом все более натянутые...И в один момент вы пошлете все. Хотя где в душе и есть огонек "а вдруг, а если бы", но быстро понимаешь, что если за эти годы ничего не изменилось, то тут все понятно. 26.06.2018 12:36:37, ЕвгенияТер
ЭЭ девушка ,такое впечатление ,что Ваш муж- единственный дееспособный мужик в вашем городе
Любовь, особливо такая " надрывная" ,как у Вас обычно проходит через 3 года (статистика)
Через некоторое время имеем мужика,который
- таскается (причем примитивно , по малолеткам)
- возможно "наградит" Вас миленькой болячкой
- " покуривает" , что сильно ослабляет потенцию
- не особо заморачивается (при полной поддержке семьи ,ибо Вы плохая), чтобы заработать.
женщину
_ издерганную и подурневшую (ибо стрессы сильно "съедают" красоту)
- судорожно пытающуюся заработать
- ненавидящую его и себя (да,да и себя за трусость и унижение)
Вывод- развод, алименты. Вперед и с песней ,пока еще не надо особо учитывать мнение ребенка ( мерзавцы умеют быть оочень обаятельными) или пополняйте собой длинный список "любящих пострадать по жизни"
26.06.2018 12:35:29, Лора- критик
Знаете, но я вела себя так же в первом браке. Мой бывший муж гулял с друзьями (на счет баб, конечно не уверена, но в том что друзей он предпочтет больше - это было фактом). И знаете, я любила наверное как Вы и очень хотела от него детей, прям бредила этим!!! А он нет... Мы были вместе 9 лет(из них в браке 3 года). Даже сейчас спустя год, будучи второй раз замужем,иногда нахлынывает, а может зря ушла-то...но потом возвращаюсь в реальность. И понимаю, что все правильно.
Мы много ругались по поводу гулянок, по выходным вечно где-то с друзьями до утра. Между прочим первое время я тоже гуляла с ними, но потом мне все быстро надоело. Я не понимала, как можно столько гулять и пить каждые выходные ( жили кстати с его мамашей, что тоже добавляло огня в наши скандалы, но впринципе она не плохая свекровь).
В один момент у меня просто лопнуло терпение! Задолбала свекровь со своими советами, а он со своими гулянками. Я просто поняла, что я делаю все по дому, навожу уют, готовлю вкусно, стирка, уборка, ремонт, перестановка, покупка новой мебели и т.д и т.п.... я просто отрастила себе "яйца"!И при этом я не могла пойти погулять с подружками! Да и вообще каждый мой выход одной из дома вопринимался свекровью подозрительно! Я думала вот рожу и буду вся в ребенке и заживем, одумается!
Сейчас, я счастлива с другим мужчиной, и знаете, впервые за несколько лет, чувствую себя женщиной! Я больше улыбаюсь, у нас общие интересы и взгляды на жизнь! Мы оба хотим детей. И наверное это и есть счастье, когда на своего мужчину можешь положиться и ты уверена в завтрашнем дне! И очень благодарна Богу за то что не дал детей в том браке. Не представляю в каком кошмаре я жила, если бы родила! Япотратила свою молодость на такого маменькиного сынка!!!
26.06.2018 12:19:43, ЕвгенияТер
Марина, читая Вашу историю, которая очень похожа на мою. Могу Вам посоветовать расстаться с мужем. В свое время я не пустила мужа домой, после того, как он нагулялся и просил прощения, развелась с ним. Какое-то время воспитывала ребенка одна, но смогла устроить личную жизнь и нисколько не о чем не жалею. Всё временно. 26.06.2018 10:52:35, Maria1990
Афтор, а в чем вы себя, собственно, вините? В том, что сказали загулявшему мужу - не приходи ночевать? Ну при таком раскладе вы можете обвинить себя и в обвале курса рубля . Это личный выбор вашего мужа - не придти домой , затем остаться жить у родителей, потом забрать все деньги, изменить вам, ну и дальше по списку.... Не надо посыпать голову пеплом и винить во всем себя! Ну и второе, вам надо разделить в вашем муже две ипостаси - мужа и отца. Как отец он ,может быть, прекрасный, но как муж он пока никакой. И я сомневаюсь, что дело в молодости и с годами он исправится. Зачем человеку меняться, если его и таким принимают? Вы же приняли его назад, да ещё и себя вините. Значит, можно гулять и дальше. Думаю, у вас все повторится и ещё не раз. Очень хочется ошибиться, но ..... 26.06.2018 09:41:05, Хочу ошибиться
А для чего он Вам нужен? Вы - сирота? 26.06.2018 08:52:52, Вот
Не знаю почему, но почему-то Вы совсем не пришлись ко двору родне своего мужа. После одной ночки-ночевки Вас попросили на выход.
А паскудству своего они потворствовали у себя под крышей. Не сказали: миленькОй, у тебя жена, да ещё и беременная, постыдился бы. А уж если не втерпёж, шел бы ты. Нет, не сказали.
Вот как поймёте, что с родней мужа вы разные. Что Вас не приняли. Так и злость пройдет.
Не надо туда ходить. Вас невзлюбили. Вы же тоже не всех любите.
А так-то с этой Светой общение надо было прекратить сразу. Или использовать ее как источник информации, но не более того.

P.S. Рассмеялась. Вспомнила, как жену брата моего БМ попросила кое о чем не рассказывать (мелочь какая-то, даже не помню). А потом читаю (его Вибер был выведен на комп): а твоя Ира сказала... Пошли они все в з...цу его родственники вместе с ним. Всех заблокировала.
26.06.2018 05:09:37, Труба
Ну, мы скажем «разводитесь» и отправьте товарища в пешее эротическое.
Послушаетесь?
Он не перестанет общаться со Светами. Вы - можете перестать его любить, уйти. И начать любить кого-нибудь другого.
25.06.2018 23:32:25, Mira
Отношения бесперспективны. Разведетесь все равно может быть через два года, может быть через 10 лет. Сейчас муж играет в игру "семья", скоро наиграется и опять пойдёт гулять и бездельничать. Никогда не скрывал своих измен и не будет. Наоборот, ему нравится, что ты все знаешь и все равно прощаешь. Нравится, что его хотят молодые девчонки, выставляет это напоказ в соц сетях . Плевать он хотел на твои чувства. Такой энергетический вампир. А тебе нравится страдать. Этакая видимость "бурных страстей". Вот чем плохи ранние браки. Встречаетесь с 18 лет, в 20 уже семья ребёнок. Конечно никто ещё не нагулялся, ни ты, ни он . Злиться перестанешь только тогда, когда пошлешь муженька куда подальше и займёшься своей личной жизнью. А так сама виновата в данной ситуации. Сама себя не уважаешь, и муж видит, что глупая дурочка ему всё простит. Вот ни капельки тебя не жалко. 25.06.2018 20:55:21, Серый волк
МарикаЧ
"Вот и вся история" - это очень оптимистичное предположение. Эта история еще только началась.
И Санта-Барбары с таким мужем в ней будет предостаточно.
25.06.2018 20:48:38, МарикаЧ
А что вы так мужа защищаете? Пару раз вы его застукали, а сколько таких раз, когда не застукали? Ой немало, я думаю.
У меня брат двоюродный такой же. Женился в 18, через пару лет дочка родилась. Но он жене все время изменял, она делала вид, что ничего не происходит, пока его не застукивала то с одной барышней, то с другой. У него хоть ума хватало баб этих в соц. сети не выкладывать. Дочку он тоже любил, поэтому жену не бросал окончательно, просто трахал всех подряд. У них для измен почва благодатная, курортный город, в сезон пачками можно охмурять приезжих барышень, жаждущих непродолжительного страстного романа. Встретил местную девушку моложе себя на 10 лет (сестра его друга), так он вообще с ней по паре-тройке ночей в неделю проводил, а жена делала вид, что верит, что он "на работе" заказ срочный делает или "другу помочь" надо, или "маме с папой". Развелись только через 10 лет после свадьбы, да и то по инициативе той барышни, которая его в оборот взяла.
Со второй женой та же история. Тоже дочка родилась. И тоже ее сильно любит. И тоже жене изменяет. Сколько он с ней еще проживет - неизвестно ))) Но уже прям измены сильно налицо, т.е. даже не скрывает.

Так что хватит его выгораживать. Если уж готовы жить с ним даже с таким, то хотя бы смотрите правда в лицо.
25.06.2018 20:09:16, vampirochka
Antre
Дочитала до "не работает". Лично для меня этого было бы достаточно, чтобы расстаться. Остальные продолжения уже не важны. 25.06.2018 19:05:02, Antre
Я в этом месте сделала паузу, подозрительно. Но таки дошла до малолетки.
А затем сразу перешла на вопрос.
25.06.2018 23:28:25, Mira
+1 дальше не интересно. Зачем в 20 лет такое чудо 25.06.2018 19:19:50, Лось_Анджелес
Не овен
зачем нам все эти детали вываливать, учитесь делать выводы и не переделывать мужика. Видно же было что он гулёна 25.06.2018 18:25:08, Не овен
Детали "вывалила" для того, что бы было понятно что и почему. Мужика никто не переделывает. Сам по себе человек замечательный. Косяк, не спорю. На тот момент я его, конечно, жёстче называла. Вопрос только в том, как быть с этим негативом в отношении всех его близких? Как своими же руками не разрушить всё? 25.06.2018 18:47:54, Kuznetsova Marina
А что вы разрушить то боитесь? Штамп в паспорте? Больше у вас с этим мужичком ничего и нет. Гуляющий, бухающий и безработный. Вот счастье то привалило, лопатой не раскидать 26.06.2018 18:27:55, Nataly197788
А что вы боитесь разрушить? Семью с таким чудом?
Всегда умиляет что родственник/малолетки и т.п. виноваты. А муж человек замечательный. Это кто то у него на коленях расткался, а он просто позировал для инстаграма )))) Пожалейте его ))) А все остальные жуть как виноваты, все как один )))
26.06.2018 17:42:36, Иришка-Мартышка
Нельзя разрушить то, чего нет. 25.06.2018 21:32:10, Lussi01
Не прочитала даже и 1/4 - НИАСИЛИЛ..
Что делать?
1) включать голову и отделять мух от котлет. Т.е. все эти "запрещал пить, медовый месяц" и прочую лабуду от "не работает, живет у мамы, денег не дает, гуляет с кем попало". Первое - эти лирика малолетняя, второе это "не хочет и не может быть мужем и отцом". Далее развод и алименты...
2) Еще раз включат голову. И переставать вестись на идиотское "люблю-трамвай куплю". А эти "буйные примирения" по -русски называется "скандал с истерикой".
Да, ну и забыть про всех эти братьев, малолеток, теток и прочую шушеру. Они вам никто и звать никак.
25.06.2018 18:16:54, СиреневаяЛеди
На данный момент времени как муж и отец - он замечательный. Работает, в дочери души не чает. Всё отлично. и меня интересует только то, что делать со злостью, которую я испытываю. Дочитали бы до конца, мб поняли бы с какой конкретно целью всё расписано. 25.06.2018 18:34:30, Kuznetsova Marina
Девушка, учитесь писать кратко и четко... Тогда читать будет просто и приятно.
Если сейчас проблем нет - то забыть этих свет-маш-даш. Злость выплеснуть в энергичной деятельности. Ну на крайний случай избивать подушку.
И да, Вы точно живете в гнилом особняке. Соответственно, чтобы его падение не было неожиданным - копить себе фин.подушку, ну и вообще иметь возможность начать самостоятельную жизнь ( т.е. работать, делать карьеру. общаться с людьми (нет, не пить по ночам с "подругами").
Родственники никому ничего не обязаны. Ни любить, ни помогать, ни-че-го. Общение можно свести к минимуму.
Ну и да, ежели Вам таки интересно - можете читать литературу по психологии.
25.06.2018 18:45:24, СиреневаяЛеди
Спасибо за ответ. 25.06.2018 18:53:58, Kuznetsova Marina
Да он ещё просто нагуляться хотел, а вы его в ЗАГС, в пеленки. Зачем? Это, собственно, результат.
Тут два варианта: либо оставаться и ждать, пока он нагуляется(лет до 30 минимум), либо уходить и уделить внимание ребенку и себя.
Я бы выбрала второе. Брак в котором нет уважения и доверия для меня является браком лишь на бумажке.
25.06.2018 18:14:09, Lisichka___
Никто никого не тащил. О браке заговорил он. Я только согласилась. 25.06.2018 18:40:25, Kuznetsova Marina
Вы согласились на такой брак? Для чего? 25.06.2018 18:41:40, Lisichka___
Лямур) и вера в то, что всё наладится) и, пожалуйста, не стоит говорить про наивность. Доверие к любимому человеку - не является наивностью. 25.06.2018 18:56:26, Kuznetsova Marina
Доверие к любимому и ненависть ко всем остальным т.к. любимый гуляет - именно наивность и розовые очки ))
Нашли себе объекты ненависти, а любимому "доверяете" ))) Так доверяете что одного к родне не отпускаете. Его же там малолетка изнасилует, сам то он бы ни за что. Супер доверие )))
26.06.2018 17:45:15, Иришка-Мартышка
Да я и не говорю про наивность. Молодость это тоже не болезнь. Но сейчас я вижу, что вы собираетесь решить проблему, о которой вам даже говорить сложно.
Вот сейчас вы что чувствуете больше, злость на то, что он всё испортил тогда или страх, что всё может повториться?
25.06.2018 18:59:33, Lisichka___
И то, и другое, честно говоря) признаюсь, я чувствую и свою вину за произошедшее. Но, как я считаю, со своей стороны я исправила все ошибки. Да и муж старается. Но я не могу справиться с воспоминаниями о том, как они переписывались, их фотки мелькают у меня в голове, как какой-то кинофильм. Из-за этого злюсь. А вспоминать не могу прекратить. 25.06.2018 19:08:58, Kuznetsova Marina
Я бы со страхом в первую очередь работала. Там то что было, то прошло. Ну да, просто вы узнали своего мужа лучше, чем знали его раньше. Узнали на что он способен. Так что считайте это плюсом. Знать кем являются близкие люди на самом деле очень полезно.
А вот со страхом сложнее. Это как бояться уколов в детстве. Сам страх сильнее, чем больше от укола.
Ну и прокручивать это всё в голове ненужное. Отдает мазохизмом.
25.06.2018 19:17:25, Lisichka___
Хосподи...23 года. Конец жизни ....собрала сопли и воспитывай дочь. Сама выбрала такого ублюдка. Самой и разгребать. 25.06.2018 17:52:32, Эскимоска с телефона
Никто про конец жизни не говорит. Соплей нет. Дочь воспитываю. Выбирала я не ублюдка. И он таковым не является, по крайней мере именно на данный момент. Когда всё происходило, да, назвать его ублюдком мало было, но не сейчас. Работает, дочь обожает. Делает для меня всё, что попрошу (кроме некоторых вещей для меня очень важных). Вопрос в том, что делать с злостью внутри. И спасибо за ответ. 25.06.2018 18:39:08, Kuznetsova Marina
Попробуйте завести любовника,нервы успокоятся, отвлечетесь, только спокойно. без африканских страстей . На худой конец, будет запасной аэродром.Хороший левак укрепляет брак.И не переживайте так из-за мужика-не стоит он того. 26.06.2018 19:19:50, еленас
МарикаЧ
Сходить к врачу, попросить выписать успокоительных. 25.06.2018 20:07:45, МарикаЧ
Со злостью ничего не сделаешь. Она либо есть, либо нет. Нужно искать и убирать причину. А причина - недоверие. Как восстановить доверие? Никак. Либо годами. Согласны годами жрать себя изнутри и срываться на муже , ребенке, родственниках? Простой совет- нет доверия - нет семьи. Посмотрите правде в глаза! 25.06.2018 19:00:10, Эскимоска с телефона
зачем рожать детей, если все так эмоционально? ну родите второго ребеночка, вы же его любите. Наверняка, он изменится в лучшую сторону. 25.06.2018 17:36:24, Лада Иванова
Ребёнка он очень хотел. И сейчас очень трепетно относится к дочери. Вопрос в том, как бы мне сейчас не переломать самой то, что мы с ним на этом этапе имеем из-за своей агрессии. Спасибо за ответ. 25.06.2018 18:42:24, Kuznetsova Marina
Я вас умоляю, что там вы уже можете переломать? Все и так давно переломано вашим мужем. Перемолола вас в мясорубке. Так хотел ребенка, что гулял не скрывая, без зазрения совести от беременной жены, нервы мотал. Ну да, так проявляется любовь к ребенку, точно! Вас не смущает, что вам уже столько человек посоветовали бежать от него и строить свое счастье с другим мужчиной пока молоды и время позволяет, а вы все свое: люблю-немагу, доверяю-вместеснимзаручкугуляю, родню ненавижу, что делать с ненавистью? Что делать, что делать, разводиться, успокоиться, найти нормального мужчину и жить счастливо и спокойно! Ну можете, прожить с этим мужем своим лет 20, подождать пока он вас под старость лет бросит, или может не бросит, а просто терпеть его гулянки-измены и вечно бороться с гневом, пока в психушку не попадете. Неужели вам не хочется жить спокойно и счастливо? Идите к психологу, надолго. 29.06.2018 10:51:19, Люлико
С таким муженьком угробишь ты и свою жизнь и жизнь своей дочери.Ну простительно малолеткам,они в жизни еще ничего не понимают,но ты то уже взрослая.Включи мозги.Внутренняя злость,это подсознательная подсказка тебе ,что живешь ты не с тем человеком.Он в любой момент обманет и придаст.Помни мои слова.В жизни надо больше любить себя и своих детей,а не мужиков которые тебя уже неоднократно предавали.И не видели в этом ничего плохого.Женился безработный,даже не осознавал своей ответственности за семью.Инфантил и бабник.Кого там любить? 26.06.2018 11:07:31, некто
Девушка, если парень предлагает заниматься сексом без предохранения, это не значит, что он очень хочет ребенка.
Вы вообще понимаете, что жизнь у Вас одна и невозможно начинать сначала (новые отношения, новый мужчина/муж, новые дети).
Вышли замуж - вот и стройте свою семью, вкладывайтесь в нее. Поверьте, что не все сразу приносит плоды, но ваш муж еще успеет оценить усилия по сохранению брака.
Я тоже когда-то была молодой и неопытной, но у меня было дело принципа - один брак на всю жизнь. И муж вел себя безответственно, и я капризничала, и моя мама подливала масла в огонь, и со стороны были советчики.
26.06.2018 09:49:18, Лада Иванова
Вариантов 2:
1) уходя уходи - развод-девичья фамилия-алименты-поиск другого спутника жизни, пока молодая;
2) жить дальше, периодически вытаскивая его из-под очередной малолетки.
Выбор за вами.
25.06.2018 17:14:39, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!