Раздел: -- посиделки (Привередливые женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привереда?))

Спрошу абстрактно) Как вы любите))
Если женщина от всех своих мужчин уходила сама, потому что они ее не устраивали то одним, то другим, или она находила нового получше и т.д.
При этом сами мужчины, которых она считала никчемными и пр. одни не оставались, большинство находили себе спутниц жизни и сидят в браках много лет)
Можно сказать, что причина в том, что женщина привереда? Что она в итоге одна, а никчемушники все в парах?

Т.е. каким то женщинам они показались лакомыми кусками)))
22.06.2018 17:22:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну дело не в дорогах, которые мы выбираем - ясен пень... А в чем-то внутри нас.
Что не означает что мужики обязательно хорошие а баба - дура. Что-то с когнитивом, с самоидентификацией.
26.06.2018 13:58:27, Moon
так у всех же разные желания-требования-комплексы-цели и пр и др)))
главное -чтоб все были довольны своей жизнью)
25.06.2018 12:36:58, СиреневаяЛеди
Просто они ее не устраивали. Их недостатки для нее перевесили достоинства. Все же разное любят - кому-то важно, чтоб мужчина был аккуратный, кому-то, чтоб не жадный и т.д. Есть вещи, с которыми можно мериться, а есть те, что принципиальны 24.06.2018 09:49:55, Пирожки от Ловетт
согласна про завышенные требования. добавлю.что возможно просто эта женщина не создана для серьезных отношений. м б ей комфортно в полете.и в первое время в отношениях. в конфетно-букетном периоде. а как только отношения становятся серьезными-её это пугает. и начинается выискивание каких то недостатков.копание в себе.и в итоге разрыв. 23.06.2018 22:53:16, LENA TIMM
Можно сказать, что эта женщина не ценит себя ибо вступает в отношения с мужчинами, которые ее не устраивают. 23.06.2018 22:41:43, Танцующая (пароль не помню)
У женщины может быть просто завышена планка требований к мужчинам. Ищет идеального по своим представлениям , а его нет. Не соответствуешь - сразу до свидания!
Может быть, просто чуть - чуть опустить планку?
23.06.2018 18:07:25, наблюдатель на березе
Скорей эгоистка. 23.06.2018 16:03:45, мнение
можно заподозрить у женщины нарциссическое расстройство. Это вот классика - вначале восторги, потом что-то да не устроит, обвальное разочарование. Нормальные женщины дают и мужчине подышать там озоном :)) попастить там на зеленых лужайках :)) мой вот ушел, регби какой-то в спортбаре смотреть... пусть смотрит, чо :)) 23.06.2018 15:58:08, Воин бобра со ослом
nickoffova
привереда - это когда хоровод поклонников, все предлагают что-то ценное в обмен на её прелести, а она перебирает и носом воротит. А если особо никто ничего не предлагал и отношения ни с кем не складывались, то это просто не слишком удачливая в личной жизни женщина. Или характер мерзкий;) 23.06.2018 13:35:19, nickoffova
Извините, эта типа "абстрактная дама" не превереда, а дура 23.06.2018 12:30:10, Вот так вот
Тут не в привередливости дело вовсе.
«Уходила сама» - доблесть не великая.
Кстати возможно мужчина в этот момент считал, что это он «уходил сам».
А на деле просто отношения оказались недолгосрочныии и неспособными к развитию.
Ну есть люди, которые в принципе создать семью и/или жить в семье не могут, не их это конёк.
Ну так и не надо им мучиться.
Хотя со временем эта тема для них становится неактуальной
23.06.2018 08:29:50, 1637
Никчемушники в глазах одной женщины могут совершенно не являются никчемными. Тем более если по факту все мужчины разобраны, а женщина все выбирает - то возможно дело как раз в ней. И не факт что дело в ее привередливости, возможно и ее саму мужчины считают никчемной и сильно не напрягаются. Типа "этой достаточного и такого отношения".
Тем более женщина, хоть и считает других глупыми и неразборчивыми, сама этих мужчин тоже выбрала. Это дальше они стали никчемными, но вполне вероятно от общения с ней.
22.06.2018 22:52:35, Иришка-Мартышка
не привереда она. У неё просто потребности в тех мужчинах нет. Этакая "импотентка" по всем фронтам. )) 22.06.2018 22:08:23, ------->
Татико
Я с никчемными не водилась. Только с самым-самым первым по глупой юности.
Все остальные мужчины были у меня четкими-четкими. Но привязанности не чувствовала, считала себя свободной и в поиске.
Вот тот самый первый "никчемушник" в итоге женился на девушке, которая выше меня на 2 головы во всех смысла кроме сантиметров.
Отравил он ей жизнь, капец как.

Остальные мои ухажеры хорошо женаты, но им это справедливо.
Моего мужа, кстати, я тоже "подобрала" после подруги. Для нее он оказался "никчемушником".
В итоге да, она одна сейчас (в разводе). Она не привереда, она дура )))
22.06.2018 20:07:50, Татико
Natalya d'*
Так, вроде, всем известно, что есть высокая планка, есть низкая и куча градаций между двумя крайностями.
У тех женщин кто не бросает она чуть чуть ниже, совсем чуть чуть. Им обеим он достаточно хорош, чтоб начать встречаться, означает что планка у них почти одинаковая. Но у той которая бросает чуть чуть больше критериев.
22.06.2018 19:02:47, Natalya d'*
есть недостатки, с которыми можно мириться, есть те - с которыми не получается мириться
и часто эти недостатки проявляются со временем, или, например, сначала есть любовь, которая слепа и недостатков не замечаешь, а потом чувства уже не такие сильные и с недостатками уже не получается мириться.
22.06.2018 19:00:06, vampirochka
Вопрос из серии "надо на себе волосы рвать или нет?" ))
Может, потому что каждый раз совсем не чувствовала, какие шансы построить что-то серьезное, может, не умеет/не хочет строить, может, просто не везло. А мужикам могло повезти или просто надоело одиночество или метаться. Гораздо проще разобраться в себе - чего хочу и как к этому прийти, и действовать, чем ставить штампы, штамп все равно ничего не даст
22.06.2018 18:18:59, Выдра в гетрах
Это означает, что для других женщин недостатки этих мужчин или считаются достоинствами, или эти недостатки не являются значимым.
А вот первая тетя просто ещё не нашла своего мужчину. Не нашла свой «пазл» недостающий
22.06.2018 18:10:46, Оля-Йоля 🦋
возможно заради тебя они не хотели напрягацца просто? 22.06.2018 17:45:48, AleXXX
ШаНуар
Выбирает не тех. Нравится ей в мужчинах то, ей в постоянных отношениях не подходит.
Мне вот брутальные мужики нравятся, но замуж я за таких даже в юности не хотела.
22.06.2018 17:40:14, ШаНуар
Ну вот если мне обувь в магазине не очень подошла. Если и размер мой, и цвет, а всё равно дискомфорт, то я эту обувь не возьму. Лучше буду в старых родных кросах ходить. У меня и обуви мало, но та что есть, хорошая.
А есть женщины, которые умудряются покупать обувь даже не своего размера просто потому, что она им понравилась. Складируют потом её, радуются.
На мой взгляд важна цель. Для одних она звучит как "бери, а то потом не будет", а для других как "лучше меньше, да лучше".
22.06.2018 17:39:46, Lisichka___
masyanya белая и пушистая
просто она изначально выбирает не то . 22.06.2018 17:30:45, masyanya белая и пушистая
брошенный однажды женой мужчина становится в следующем браке чуть более старательным, мне кажется. Он уже точно знает, "а куда она денется от меня".
Вот. И следующей жене уже гораздо лучше.
22.06.2018 17:26:24, Лось_Анджелес
И самые прошаренные выходят за старпёров. 22.06.2018 17:40:57, Lisichka___


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!