Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дела амурные

Что делать, жена остыла, остывала года четыре, после рождения первого и остыла в конец. Ну, то есть у нас бывает интим раз в 1-2 нед. да и то хилый, ей вроде этого хватает. Для меня это издевательство. Предложил ради прикола снизить до 1р в мес - не согласна, якобы надо еще что то. А по моим ощущениям это все через силу. Сколько мы не пытались эту тему поднять - она меня не понимает - мол там любовь-морковь, мало общаемся, а когда я прихожу с работы пораньше - там не до общения - домашние дела, TV и прочее, в конце дня с 10 до 12 укладывание детей, а потом попробуй подойди - сон это святое. В результате я стал раздражительным, озлобленым, что еще прибавило масла в огонь. Жене я своей доверяю и сам на сторону не пойду, а куда гормоны девать? Да и несексуальная сторона отношений уже на пределе. Она вроде говорит что хорошо относится, вроде заботится о еде там о шмотках. А для меня если нет желания - значит и любви нет.
30.07.2001 14:34:39,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ооо, ну флейм развели тут. Скажи Хмырь ты во сколько на работу пришел? в 9:15 так? И хоть строчку кода написал? Как тебя только начальство терпит! Займись делом, глядишь может и легче станет. 03.08.2001 12:00:34, XMbIPb
О, Вы знаете, такой прикол! Меньше часа прошло - начальник вызывает мол кризис в IT, спасибо за сотрудничество! Как будто мое прошлое сообщение прочитал. :-) Так что ребята, всем спасибо, пока что без меня обходитесь. Хотя может карточку на несколько часов и куплю. Пишите письма, бай! 03.08.2001 12:59:33, XMbIPb
Неужели никому дела нет? Но рано радуетесь - меньше 5 часов прошло, а у меня уже три предложения. Так что не дождетесь вы моей смерти! Тоже мне коршуны, слетелись тут, слюной истекают. Посмотрим еще чья возьмет. 03.08.2001 17:40:42, XMbIPb
Ладно, как говорится сам с собой, так сам с собой, приятно поговорить с умным человеком. На днях тут сорвался, даже не сорвался, специально все это задумал, напился в зюзю, хотелось как то стресс снять, раскрепоститься, обычная дозировка тут не помогает. Первый раз попробовал водку с пивом. Ну ничего так эффект, хотя водка с коньяком на меня убойнее действует - полное выключение сознания, но мне не это нужно было. Раскрепостился, выдавил мужскую слезу, ой, жена подходит мол милый, что с тобой, что это на тебя нашло? Ну как ей объяснишь?
Ну что скажете, пришел тут, нюни распустил. А к кому мне еще прийти? К матери? У нее своих проблем хватает, молодой любовник на шее сидит, денег не несет. К другу? Он меня авторитетом в этой области считает, у него то 2 развода. К знакомым? Они тоже считают, что у нас замечательная семья: живут вместе, детей любят, муж зарабатывает, жена умная, симпатичная, о детях заботится. К бывшим подругам? Боюсь последствий. Да и не хочется загружать их своими проблемами, я к ним очень хорошо отношусь. А так сижу тут в целом интернете, сам с собой разговариваю, может кто услышит, что дельное скажет. А не услышит так и ладно.
03.08.2001 09:21:24, XMbIPb
Привет Хмырь
Я конечно не знаю всех подробностей ситуации, но в любом случае алкоголь - не решение проблем. Относись к жизни проще, ну бывают черные полосы в жизни. А женская сексуальность развивается постепенно, глядишь годам к 40 и созреет, а там глядишь уже и самому ничего не надо будет. А сам с собой разговаривать это ты здорово придумал - все не так одиноко.
03.08.2001 11:10:14, XMbIPb
О, спасибо, хоть кто то ответил. Да ты прав - несколько лет помучаюсь, а потом и не надо будет ничего. Единственная проблема - когда я избегаю контактов с женой она сама начинает их искать настырно, причем видно, что ей это не нужно, типа из жалости (вид то у меня действительно жалкий). В результате будит во мне почти умершее желание. Как нарочно издевается. Мне бы было легче совсем прекратить контакты. 03.08.2001 11:15:13, XMbIPb
Ну что ты все канючишь? Завяжи 4^&н узлом и займись общественно полезным трудом - например ремонт в квартире сделай, посмотри вон в комнате обои клеить надо. Там глядишь и грусть-тоска исчезнет. А закончишь (я ремонт имел ввиду) и моральное удовлетворение получишь да глядишь и жена подружелюбнее станет. 03.08.2001 11:47:43, XMbIPb
Да ты прав, но приходишь с работы, жена с детьми на даче, дом пустой и в сердце пустота. Руки опускаются, да и чтобы обои купить надо как то извернуться с работы в 20-00 выходишь, пока до своего р-на доехал уже все магазины закрылись, в пятницу на дачу едешь - на выходных тоже не купить, а в р-не где работаю и не знаю где магазины есть. Вот сейчас занялся перебором старых ненужных вещей - квартира однокомнатная уже у всех шкафов дверцы не закрываются. Сказал жене - думаю вот обрадуется, а она - ох ты змей подколодный со мной не посоветовался - все мои вещи выкинул. Ну на самом деле если бы она такими словами сказала может не так обидно было, так она сделала вид, что я ей смертельное оскорбление нанес. млин, слов моих нет, и букв уже не осталось, одни звуки только 03.08.2001 11:56:28, XMbIPb
Пожалуйста, рад помочь. Веришь, я искренне желаю тебе добра и счастья.
А ты Фрейда читал? Извини, но может ты сам имеешь скрытую мотивацию импотента? Ведь сам все время говоришь, что хочешь избежать контактов.

ЗЫ: Что то тут с сервером - все время по два сообщения приходит.
03.08.2001 11:27:23, XMbIPb
Не знаю, но я специально стал спать на кушетке отдельно, потому как не могу спокойно рядом с женой лежать. Желание одолевает. Ворочаешься до 4 утра, а в 7-30 уже вставать, просыпаешься разбитый. А все попытки (которые тяжело оставить) приводят к хорошо известному результату. - Что ты собака меня домогаешься когда я сплю. А я бы с удовольствием бы не домогался, а спал бы себе удовлетворенный. Вот теперь сплю на кушетке - гораздо легче преодолевать инстинкты. Правда с нервами труднее справляться. 03.08.2001 11:35:20, XMbIPb
Да, с нервами трудно справляться когда гормон бъет в голову, попробуй успокаивающее что нить пить. Типа там пустырник какой нибудь, валерьянку. 03.08.2001 11:37:52, XMbIPb
Спасибо, надо попробовать 03.08.2001 11:38:44, XMbIPb
О, спасибо, хоть кто то ответил. Да ты прав - несколько лет помучаюсь, а потом и не надо будет ничего. Единственная проблема - когда я избегаю контактов с женой она сама начинает их искать настырно, причем видно, что ей это не нужно, типа из жалости (вид то у меня действительно жалкий). В результате будит во мне почти умершее желание. Как нарочно издевается. Мне бы было легче совсем прекратить контакты. 03.08.2001 11:14:57, XMbIPb
Ну что, где вы все?
Я между прочим на ваши темы отвечаю как могу. Или я тут один сам с собой разговариваю? Нервы, нервы... А как тут иначе, когда всюду игра в одни ворота. Я тут и по конфам шляюсь и книжки всякие читаю, в общем пытаюсь изучить как-то вопрос, применить знания. А ей подобрал пару статей, так она за 3 месяца 20 страниц прочитать не может. Когда ребенка ждала она то себе книжек накупила полки ломятся (говорит, что не читала, но я то видел у кровати) - вот явный интерес к теме, а тут чего? Муж то не умрет - переломится, да и сам он во всем виноват, я свою повинность отрабатываю, ну через силу, ведь сердцу не прикажешь, а если на поводу у его желаний идти то так он и каждые 15мин будет хотеть. Я и так на такие жертвы иду, каждую неделю по часу с лишним его терплю, ведь видит, что не хочу, а все равно что то пытается, кончил бы побыстрее и спать не мешал. Да и вообще куда он денется? Детей любит, меня тоже, семьей дорожит, в квартиру к матери ни за что не переедет, снимать квартиру жаба задушит. А в последнее время вообще нервный стал, неужели не привык еще, я то себя изменить не могу, такая уж натура. И я не раз ему говорила (в постели), что мы мало общаемся, гуляем вместе от этого и все проблемы, так он когда до разговора по душам доходит все время о своих проблемах говорит, неужели поговорить больше не о чем? Хотя в общем то о чем? О компьютерах его мне не интересно, о сексе, хватит того, что я этот секс терплю, вот правда можно о шмотках поговорить, сейчас я его свалю своей заботой. Дорогой, пойдем на выходных тебе за шортами... как это у тебя уже есть, то что на тебе это только дома носить, я тебе за ХХХр присмотрела отличные, тебе надо обязательно их померить... как не надо? в чем ты будешь ходить? в этом? но я то лучше знаю, что тебе нужно... что значит твое решение? решения над принимать обдуманно, вот я все и обдумала, а теперь принимай это решение - никто тебя не ущемляет, ты сам посуди...

Честно говоря мне не надо уже никакого секса, лучше пойду к хирургу, пусть отрежет лишнее. Единственная отрада - дети, они любят, я их тоже очень люблю, но нормального общения с противоположным полом мне это не заменяет (я не секс и не разговоры имею ввиду, невербального). В этом смысле хирургия вряд ли поможет, если только лоботомия.

Так на чем я там остановился? На чтении мыслей. Дык вот... а тут повадился все отношения выяснять, нет ну я не против, так эта собака мне все время упреки ставит, все норовит обидеть. Как ни слово так гадость какая нибудь... (чтение мыслей закончилось)

Да и вообще я к Вам в конфу зря зашел, смотрю тут у Вас проблемы совсем другого рода, как детей воспитывать, как отдыхать, надо было в конфу 'неполные семьи' идти.
03.08.2001 09:00:37, XMbIPb
Ну что, знатоки женской психофизиологии? Молчите как рыбы об лед? Хожу сюда каждые пол-часа - и тишина... Я на самом деле давно хотел написать в какую нить подобную конфу, но так, найдешь, напишешь, но вместо кнопки [Отправить] нажимаешь [x] в заголовке браузера. Все, наконец достало, думаю, напишу, выговорюсь - легче станет. Ничего подобного! Вот полюция была позавчера - действительно немного легче стало, но не надолго. Сегодня снова плющит. Может подскажете что нибудь для снижения потенции? Сейчас единственное - алкоголь спасает, не напиваюсь, а так, для поддержания импотенции. Но не хочется алкоголизм заработать. Говорят в армии что то дают, но я там не был, и не знаю что. Вчера просидел часа два за справочником лек. средств - ничего не нашел :-( 02.08.2001 10:46:55, XMbIPb
Был бы в армии, знал бы. Бром там дают.

А вообще если говорить о женской психофизиологии, то я чуть позже в новом топике расскажу свое мнение по этому поводу, заодно и критику общественности по этому поводу учслышим.
02.08.2001 11:14:54, отменя
В справочнике почти все лексредства которые содержит бром дают успокаивающий эффект, но про потенцию ничего не сказано. Вообще то не хотелось бы кроме основного эффекта тормозить и спать на ходу. 02.08.2001 15:21:50, XMbIPb
Бром это что? Химический элемент бром? Название? или что? 02.08.2001 15:17:57, XMbIPb
Анна!
Ой, Володь, муж мой, это не ты ли? 30.07.2001 20:27:14, Анна!
:-)))) 01.08.2001 14:23:15, XMbIPb
:-))) До сих пор смешно. Я имел в виду нет 01.08.2001 14:27:01, XMbIPb
не, ну это прикол, вот спасибо, развеселила :-) 01.08.2001 15:25:40, XMbIPb
А что Вы сделали, чтобы изменить ситуацию? Как вы здесь пишете, вы ждете, что кто-то за вас решит проблемы. Если парочка мелких детей, то я очень Вашу жену понимаю. Усталость, однообразие. Поговорите откровенно с женой! Не откладывая. 30.07.2001 17:05:32, Well
Я тоже в принципе ее понимаю, бывает (не чаще чем раз в месяц), что так устанешь что ничего не надо - разделся (если в силах) и.., но если устаешь - надо как то самому об отдыхе заботиться. Жена не работает - не уже ли не найти время днем поспать? Кстати потом всплывает: вот тогда то ты пришел и уснул, а я вот именно тогда и хотела. 01.08.2001 15:10:12, XMbIPb
Я тоже в принципе ее понимаю, бывает (не чаще чем раз в месяц), что так устанешь что ничего не надо - разделся (если в силах) и.., но если устаешь - надо как то самому об отдыхе заботиться. Жена не работает - не уже ли не найти время днем поспать? Кстати потом всплывает: вот тогда то ты пришел и уснул, а я вот именно тогда и хотела. 01.08.2001 15:10:07, XMbIPb
О, сорри за повтор, руки дрожат 01.08.2001 15:11:23, XMbIPb
Конечно пытался. Но.. Сначала говорила что не может из за беременности, потом после беременности, потом из за кормления, потом все это еще раз, позже к причинам добавились усталость, недосыпание, мой поздний приход с работы (пытался приходить раньше - безрезультатно - вся в делах, не до мужа, укладывание детей спать до 1:00 и потом не приставай - спать хочу), несовместимость времени половой активности (попытки переносить близость на удобное для нее время - утро тоже не дали результатов, т.к. она успевает встать раньше, а потом говорит, что не смогла /или пожалела/ разбудить), а теперь к этому добавилась паранойальная придирчивость к моим словам (я любым словом могу задеть ее). Учитывая что я не просто огорчен, а в бешенстве от таких проявлений любви, последняя причина имеет все больше оснований. На словах она отказывается совсем прекратить половые отношения, от удовлетворения моих потребностей вне взаимного секса - тоже, даже когда мне удается расположить ее к сексу все проходит как то вяло. С ее стороны намека на желание близости я уже не помню. Я часто пытаюсь вызвать ее на откровенность, но в ответ получаю вышеперечисленный список.
01.08.2001 14:32:17, XMbIPb
А Вы попробуйте на недельку поменяться с ней ролями: Вы за нее всю работу домашнюю сделайте, чтобы она ну ни капельки ничего не делала, а потом предложите ей (если силы останутся).
Ручаюсь, она даже телевизор смотреть не будет, а будет наблюдать как Вы посуду моете и так обалдеет от Вас, что будет Вам счастье.
30.07.2001 16:36:51, Plotva
Лажа все это, можно подумать я сплю до 12 а остальное время книжки читаю. Ну пробовал я посуду мыть (и пробую периодически), на выходных в уборке помогаю - ей 8-метровая кухня, мне 18-метровая комната, забитая всяким пыльным хламом. Да, действительно смотрит она и балдеет. И что? Но я понимаю квартира бы сверкала, а так я уже договариваюсь с нашими знакомыми, чтобы приходили поубираться. Еда мне вся эта не нужна такой ценой, я и сам могу себе сготовить, между прочим очень неплохо получается. 01.08.2001 15:03:31, XMbIPb
Бывала и у нас такая ситуация...:) Вобщем, как бы так сказать, надо бы добавить интересу в процесс. Домашние дела, конечно, вещь нужная, но и их можно забыть на время. Надо, чтобы жена тоже ждала этих событий, а значит надо найти её слабое место - может, ей массаж приятно от Вас сначала получить - усталую спину расслабить, а может, ужин с вином. А может, просто по головке её погладить и на ушко ласковое пошептать... Вобщем, у каждого свои "кнопки", надо только их отыскать. А про то, что раз в 1-2 недели ей "хватает" - это вряд ли...:) Просто забыла она за делами домашними про это. 30.07.2001 16:00:21, Жена
Такое ощущение, что домашние дела ее интересуют гораздо больше. Вроде и детей уложили пораньше - подожди, я сейчас только вещи повешу, посуду помою - не оставлять же на ночь. Массаж ей конечно нравиться, только одно НО: если после него она не засыпает, то пребывает в таком расслабленном состоянии, что единственным желанием является нежно накрыть ее одеялом и пожелать спокойной ночи. Попытки противостоять этому желанию тоже приводят к плачевным результатам. 01.08.2001 14:38:45, XMbIPb
Такое ощущение, что домашние дела ее интересуют гораздо больше. Вроде и детей уложили пораньше - подожди, я сейчас только вещи повешу, посуду помою - не оставлять же на ночь. Массаж ей конечно нравиться, только одно НО: если после него она не засыпает, то пребывает в таком расслабленном состоянии, что единственным желанием является нежно накрыть ее одеялом и пожелать спокойной ночи. Попытки противостоять этому желанию тоже приводят к плачевным результатам. 01.08.2001 14:38:41, XMbIPb
Марго.
А вы ей подарок сделайте. Не пробовали? Желательно путевку на отдых. 30.07.2001 15:03:59, Марго.
А вот в театр пошли, говорит вот мол гастроли, труппа хорошая. Я вообще то театры и спектакли терпеть не могу, но ладно, что для любимой не сделаешь. Так устроила переживания из за того, что я в шортах хотел пойти. Ладно, оделся как она хотела и что? И спасибо не услышал. 01.08.2001 15:24:40, XMbIPb
Вообще то, если взять путевку ей одной... Не знаю, скорее всего скажет, что не надо 01.08.2001 14:53:46, XMbIPb
Принес цветы - спасибо, и дальше все по накатанному. Хоть поцеловала бы что ли. :-(
Путевка это конечно здорово. Но младшая на груди. Да и жена к этому не очень расположена. Предложил - давай съездим в Германию, отдохнем от Совка. Нет, езжай один - ты к нам на дачу отпуск не хочешь брать, так что отдыхай как знаешь! А что эта дача? Опять стирка, готовка, уборка все то же самое только без стиральной машины, и магазинов под боком. В городе хоть теща иногда помогает - когда детей возьмет, на ужин изредка пригласит. Честно говоря меня иногда теща лучше чем жена понимает.
01.08.2001 14:52:22, XMbIPb
И что, за каждый раз по подарку? ;)) 31.07.2001 21:00:48, Shadow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!