Раздел: Измена (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.06.2018 09:13:22

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы думали на чужом несчастье свое счастье построить??? Он был женат! Зачем полезли в семью?
Там 21 год совместной жизни! Это очень серьезно. Какая бы она ни была, он хочет быть там. Там его семья. Он понял, что сделал ошибку, и вернулся. А вы получили по заслугам.
13.06.2018 14:38:09, пвапв
Ну вот - теперь знаете, как оставленной. Какая бы жена его ни была, но 21 год они прожили и дочь его - родная кровь. Хотел переступить все и быть с вами, но у него не получилось. Плохо это или хорошо ? А вот для каждой стороны по-своему. И не надо о нем плохо писать - вы сами в ету двойственную ситуацию попали. Думаете, его жена 6 лет не чувствовала, что он ей изменяет? Женщина 21 год прожила - все чувствовала. Хорошо вы над ней поиздевались. 13.06.2018 12:11:46, Ал.Амбросова
чего накинулись на Веронику? Все такие правильные, не лезь в чужую семью т д т п.
Ну не с Вероникой , он бы с другой женщиной начал налаживать отношения. Она верила ему, любила. Не судите и не судимы будете.
У меня с мужем брак 27 лет. Начали встречаться когда он еще не успел оформить развод, уже жили в разных местах. Первый брак был с браком. Так говорила его первая жена. Когда мы начали жить, она тоже звала его, уговаривала, обещала что все будет хорошо. Но он остался со мной. Живем уже 27 лет, у нас двое детей. Мы счастливы в браке.
Вероника, вам встретился не ваш мужчина, он не может принимать решения, я бы сказала что он тряпка. Поверьте, у него будут еще женщины, он будет уходить и приходить, от одной к другой.
А вы еще встретите своего мужчину. Желаю вам счастья.
13.06.2018 10:00:00, МАша
У вас иной случай - они уже жили порознь. А тут 6 лет издевалась над семьей . Думаете его жена не чувствовала. Столько лет прожили - все она чувствовала. 6 лет ада прошла. 13.06.2018 12:14:02, Ал.Амбросова
все пройдет нужно время сама тоже пострадала плакала а теперь стала жить и буду счастлива надо верить бог тебе еще пошлет мужчину жди и верь забудь его 13.06.2018 09:54:37, зины
он что бычок чтоб уводить его на веревке???? жена с ним официально развелась. Вот он и решил жить с Вероникой. Да у нас пол страны если не больше во втором и третьих браках, и в других браках живут хорошо. Первая жена как собака на сене - то нужен то не нужен, потом опять нужен. А он тряпка, сам не знает чего ему надо. 13.06.2018 10:04:08, МАша
МурзилкаГрозилка
А уводя из семьи чужого мужа о чем думали? Думаю что вы скоро переболеет и найдете другого. Так вот когда будете в поиске нового мужчины, помните о том что бывает если брать не свое, чтобы не наступить на те же грабли 13.06.2018 08:56:18, МурзилкаГрозилка
Он что, вещь, чтоб его брать, это у него семья и ответственность, он и должен был думать. А то захотел, завёл любовницу, попользовался, захотел выбросил, и ещё находятся те, кто обсуждают женщин, а не мужиков. 14.06.2018 02:33:30, Loreen X
Вероника, не слушайте вы про всякие бумеранги. Жизнь - она разная, и у всех все по-разному. Просто примите для себя тот факт, что это не ваш мужчина. Не потому, что вы плохая или что-то не так делали, а просто потому, что вот так оно все сложилось. Думаю, что вы его всегда любили больше, чем он вас. Вы для него были как запасной аэродром, который тоже неплох, но постоянный, видимо, более привычен. Опять же, это не значит, что он выбрал жену, потому что она лучше вас. Она просто другая, не такая как вы. 13.06.2018 00:50:55, vampirochka
А вот как жить мне? Прожили 36 лет год назад узнала ,что изменяет. Видимо тоже года четыре. Очень тяжелая ситуация была три раза попыталась уйти, но не получалось. Родные его всё умерли остался отец на попечения слепой. А когда уже окончательно решилась окпзалось что он тяжело болен. Умер. И вот как мне жить. Такая вот всю прошлую жизнь перечеркнула. Слабо найти холостого? 12.06.2018 23:49:18, Алёна пр
И я такого же мнения. Ну-ка поживи 6 лет в аду, когда тебе муж изменяет. Себя выставила как праведницу, а всех остальных замарала. Какие-же они все нехорошие! Подумать только! Вот жену, с которой он жил 21 года и оставил - это нормально ( там еще и дочь-родная кровь), а вот ее обидели. а вот с ней так поступать нельзя. И еще ее защищают комметариях. Противно. 13.06.2018 12:17:35, Ал.Амбросова
Вас тоже противно, какие претензии к ней, если он гуляет, он и виноват. Перёд всеми. 14.06.2018 02:35:25, Loreen X
Почему-то всегда думают, что найдя половинку, станут жить лучше. Вы так описали его жену, такую ужасную, безобразную. А вы когда-нибудь задумывались о том, что муж всегда достоин своей жены, если живет с ней долго. Просто этому человеку лучше ничего Бог не дал, потому что лучшего он не достоин - сам хорош. Это та самая правда жизни, которую вы еще не успели почувствовать. Мало прожили. Благодарите судьбу о том, что он от вас ушел. Ваша жизнь могла превратиться в ад. 12.06.2018 23:41:51, НКр
Не надо поливать женщину грязью! Кто из мужчин не уходил от жены? Табаков! Познер! Можно бесконечно продолжать... Их новые семьи жили прекрасно и счастливы. Никто мужчину из семьи не уводит. Он сам уводится. Вам, автор, просто не повезло с мужчиной. Не разглядели вы в нем достойного . Пусть чешет. Назад к своему очагу. Отряхнитесь. Придите в себя. Успокойтесь. Найдите силы. Все образуется!!! 12.06.2018 18:26:15, Тасамая
Это тот самый бумеранг... 12.06.2018 17:56:15, Яяяя
Нечего было лезть в чужую семью!!! Ты думаешь он о жене тебе правду говорил? Теперь тебя там обсирает. 12.06.2018 17:48:41, Чайка#
Женатый мужчина- всегда "тяжело". Извините, у Вас есть папа? Если бы от нашей семьи ушёл папа-я бы ушла из дома. Детям тяжело пережить. Скажите, спасибо, что испытали любовь, и просите прощенья, что у девочки увели папу. Вы не раздавлены, сразу надо было сказать себе "нельзя". А жить надо дальше, Напишите все Ваши дела и заполните день до отказа. У меня после развода осталось трое детей, отец не общается, я не желаю той женщине ничего плохого- но у нас нет папы и дедушки и я думаю, что он просто доживает...у неё своя судьба, муж развелся со мной, но запрещать общаться с детьми- мне её жаль, души нет. Мне помог ремонт. Я сразу после развода, взяла кредит, наняла мастеров и некогда было думать о разводе. Я Вас не осуждаю, Эгоизм трудно перебороть, и я в своё время получила. Я знаю, когда больно, то слова о чужой боли не успокаивают. Я сначала собиралась ходить в дом престарелых, но после ремонта, его перевели в другой город. Просто делать всё время, чтобы некогда думать, читать.. 12.06.2018 17:30:45, Т.Д.
"А в голове, а в голове звенит и кружит - нельзя любить, нельзя любить чужого мужа. Старо, как мир, старо как мир, как мир - не ново: не тронь его, не тронь чужого" (Раксана Бабаян). Как-то вот ТАК. 21 год жили вместе, есть взрослая дочь - чего же Вы хотели??? Думать надо!) 12.06.2018 16:33:29, Алевтина 10
Связацца с таким жутким калом это ж как надо себя не уважать. Разве не было сразу понятно что это чмо? Хуже только спутацца с тюремным или бомжом 12.06.2018 15:35:02, Навоз
Спросить хочу;а почему отношения с не свободным (21 год)мужчиной? Неужели всё так грустно?И так для моего же развития-с какими думками вы слушали его откровения о бывшей супруге?Вспомнились мои же одноклассники..Красивая пара он баламут ,она сдержанная , неулыбчивая, но такие органичные вместе.Попала шлея Пашке под хвост- закружил с молоденькой учительницей, укатили на Север.Тонька осталась жить с дочкой,Красивая, как справилась -не делилась ,но ещё красивее стала. .Года через два-три приехал молодожён в отпуск к родителям ,,дома по соседству.Потом сам и рассказывал:"Решил навоз вывезти.Стою в сапогах батиных и в трусах голубых с дельфинчиками.И тут Тонька выплывает из дверей.Как глянул,вилы о землю сам в дом -одел майку , напялил шляпу, и к тёще сватать Тоньку...Вы ещё Рис-Пису б вспомнили с её сентенциями."Любовь, привычка."Не лукавьте-поощряли его в россказнях?Он обижен был такого гарного хлопца и бортанули, а вам и мозг включить не судьба была от радости.Будет больше счастливых и меньше сопливых если с молоду на носу зарубка: ЧУЖОЕ ОНО И ЕСТЬ Ч У Ж О Е. 12.06.2018 14:23:38, Своё берегу...
Вероника, понятно, что он Вас обидела, унизил. Вырвал из сердца свою любовь. Просто большенство мужчин, живут инстинктами, привычками и он привык к плохому отношению, унижению. А к Вам ходил, за утешением. Обидно, больно, частичку из Вас вырвали..но жизнь, хоть это звучит глупо, пафосно-продолжается. Это Ваша жизнь, Ваш опыт. Не слушайте глупых женщин, которые говорят, что не надо было связываться с женатым.. потому что судить и осуждать чужую жизнь проще, чем разобраться в своей. Держитесь! Пусто конечно же звучит, жизнь продолжается.. Счастья Вам, взаимной любви и удачи! Время лечит! Не зацикливайтесь на нем! Живите без него! Жизнь удивительна и прекрасно, просто мы этого не видели и не замечаем!! Всего-всего самого хорошего, доброго и лучшего Вам, Вероника! 12.06.2018 13:20:56, 3477
Терпения, жизнь продолжается! Девочки не гуляете с женатыми мужчинами, тогда не будет таких испытаний! 12.06.2018 11:18:51, Мирумира
н нужно связывать себя с женатым тогда и будет все хорошо вы думаете что вы все а есть еще семья дети Вы свет в окне а теперь когда вас бросили вы поняли что это вам бумерангом обошлось не суйте себя под женатика тогда будет все ок 12.06.2018 11:17:36, надежда борисовна
LET0_o
Мужчина ваш скотина конечно. Вам про нее рассказывал, ей про вас. Одно это должно вас от него оттолкнуть. Состояние ваше я понимаю прекрасно. Только время вас вылечит. Душа еще долго будет болеть. Но вам самой нужно сделать первый шаг : смените номер телефона,никогда не общайтесь больше с этими людьми,займитесь уже собой,а не мужиком. Живите ради себя. Все проходит,пройдет и это. 12.06.2018 11:05:50, LET0_o
Мне вас не жаль, сочувствия вы не вызываете. В каждой семье бывают проблемы, вы видимо появились в такой момент и попытались разрушить чужую жизнь. У вас не получилось. Я рада, что они смогли сохранить семью. А вам могу посоветовать не лезть в семьи и заводить отношения со свободными мужчинами. И да, я согласна, что закон бумеранга существует, поэтому прежде, чем что-то сделать, надо тысячу раз подумать! 12.06.2018 10:20:45, RoseA
Таких историй тысяча. Не вы первая, не вы последняя. Конечно отвратительно связываться с женатиком. Тем более столько лет это всё длилось. Но тем не менее будет большим уроком на всю жизнь. Простить и отпустить. Пострадали и жена и вы. А мужчина ваш просто козёл. Больше и не скажешь никак. Рассказывать вам всякие вещи про жену, а ей потом про вас. Найдёт себе другую для своих соплей и так же будет ей по ушам ездить какой он несчастный и не обласканный. Его будут жалеть . Осуждать впервую очередь надо его. А вообще я думаю как гулял этот казлина так и будет гулять. Это слабый мужик и половая тряпка. А вам советую просто забыть всё это и выбираться из этого болота. Там счастья своего вы не найдёте. Время пройдёт и будете вспоминать как страшный сон. 12.06.2018 08:07:45, Lora21
Ой, как удобненькая! Как вы там сказали? Любовницы лезли в семью? Ай-яй-яй! Злые-плохие тетеньки... Лезли - это как? Выламывали дверь? Бумкранг, говорите? Люовницы тоже Лезли в вашу семью - это как? Силой заселились в вашу квартиру? Ась? Нет? Тогда никто никуда не лез. Против воли даже собаку со двора не уведешь, не то, что человека. Даже маленький ребенок будет кричать и плакать, если его будет тянуть за руку другой человек чужой. Поэтому если хотите найти виноватых в изменах вашего мужа, посмотрите на него и в зеркало. Посмотрели? Да, это вы. Он разлюбил вас. И все. Вы с ним не смогли пронести любовь через всю жизнь. Тоже бывает и часто. Кто-то может ложиться в постель с нелюбимой женщиной, кто-то - нет. Ваш муж не хотел. Хотел найти любимую. Но дальше что-то пошло не так... Тоже бывает часто. И он научился быть в постели без любви...по привычке, уважению, доверию... Однако, доверятт-уважать-испытывать привязанность можно и к соседу-брату-свату, но вот в постель с ними не ляжешь. Но миллионы людей вполне себе научились так жить. Бывает. Кто-то не может или не хочет. Измена - это всегда не любовь. Все. Конец. Любовь ушла. Никто не виноват. А автору поста хочу сказать: нет никаких бумерангов. Миллионы людей встречаются с замужними-женатыми, разводятся, создают новые семьи и живут счастливо и до конца жизни. Слышите? Счастливо! Выбросьте из головы мысли о том, что вы виноваты. Никто никого никуда не уводил - он сам к вам ходил и вас любил и строил отношения с вами. Но не сложилось. Так бывает. Не все люди могут жить вместе. Не все люди готовы жить в любви - слишком большая самоотдача получается. Кому-то проще как с нелюбимой, как соседи по гостиничном номеру жить, в уважении и соблюдении норм общежития. Больно вам, да. Это пройдет. Если есть работа, коллеги, друзья, хобби какое-то - это поможет. Главное, поменьше дома быть. А там и вовсе забудется все. Жизнь длинная. Ну а жена с смссками..... Ну это как говорил мой дедушка: сКогда коту делать нечего, он яйца лижет". А насчет подробностей, которые она про вас "типа знает" - вам не все равно, что о вас думает чужая тетенька? Важно, что о вас думают дети, друзья, родители, начальник, в конце концов ... А чужая тетка...да наплевать. 12.06.2018 10:33:08, Палец
Да мужики трусы не любишь, уйди честно не отправляй жизнь жене. Взяли моду любовниц заводить . Разводится и делай что хочешь 12.06.2018 23:24:27, Алёна пр
Да, любовницы лезут в семью. В прямом смысле. Сперва "ошибаются" номером, что- то оставляют в машине или дома, звонят так, чтобы жена заметила, пишут смс именно когда они попадут на глаза жене, а потом переходят к прямым действиям. Типа в зеркало посмотри и прочее. Просто у одной на морде написано, что жена, а у любовницы - шалава. ОБОИМ МОЖНО В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ! Затем приходы с женой "поговорить". Короче, любовницы обычно и сдают мужиков. Цели разные. Иногда просто самоутвердиться. Жена не стена, типа подвинется. А вот любовница обычно двигаться не желает! А мужики врут как им плохо. Будут и любовнице врать, ничего нового. Самое хреновое, это когда любовница обсирает жену и свято верит, что муж любит ее. Глупо это делать. Глупо спать в чужой кровати и говорить, что не лезешь на чужое. 12.06.2018 22:46:58, Liyat
Просто я..
Видела много подобных историй 12.06.2018 08:11:00, Просто я..
Вы 4 гда встречались с женатым мужчиной . Вам вернулся бумеранг , чего вы и заслуживаете . А мужчина просто очернял свою жену , чтобы оправдывать свою измену . Я прожила 44 года в браке , были любовницы у мужа , нагло лезли в семью . Но он до сих пор в семье . Вы ему позволяли обманывать жену , вот и получили в ответ . Ненавижу подобных сучек . Редкий мужик бросит семью ради таких . Уж извините за резкость . Правило бумеранга . 12.06.2018 07:13:01, Varfolamea
Может не надо было уводить мужика из семьи? На чужом несчастье своего счастья не построишь. Старо, как мир.
Молитесь
12.06.2018 05:56:43, В жутких розочках:))
Нельзя ни на кого рассчитывать,только на себя,а в вашем случае это вообще чужой мужчина.Непонимаю,свободных вообще нет что ли? 12.06.2018 04:43:15, Inna n
Забудьте. Пишу так, потому что сама была в похожей ситуации. Даже не пытайтесь его вернуть. Этот человек сам не знает, чего хочет. Он всегда будет метаться. И от жены может ни раз еще уйти. Но никогда не задержится ни с кем надолго, не решится полностью и навсегда изменить свою жизнь, как бы плохо ему не было с женой. Просто соберите все силы и поймите, что такой ненадежным, непостоянный человек Вам не нужен. Не создавайте себе проблем. Вы встретите достойного человека 12.06.2018 02:43:56, Лайка
Есть есче нюансы интимно-половой совместимости.Может в этом причина ? 11.06.2018 23:51:36, дюдя
Просто отпусти... И скажи спасибо за всё то хорошее, что у вас было. Это останется с тобой. 11.06.2018 23:41:20, Хитрый
Не соглашусь с мнением большинства, что раз 21 год прожили, то врал мужик, что изменяла и затюкивала. Просто понятие «хорошо» у каждого своё. Мужик привык жить в вихре страстей и урагане эмоций. Ему нужна сильная, активная, непредсказуемая женщина , чтоб идти домой и думать: «К сердцу прижмёт или к черту пошлёт?» Она ему драйв в жизни создавала. А Вы со своими розовыми соплями: «Бегу-бегу с работы, милый! Вся твоя и вся для тебя!», ему очень быстро наскучили. Пресно, однообразно, огонька нет. Вот и ушёл ... 11.06.2018 23:17:37, RitaK
Вот да, однозначный вывод напрашивается сразу - встречаться, пусть и годами -это одно, а жить вместе-совсем иное:) скучно стало-раз. Ну и сложно и лениво мужикам менять что-то после 29-ти лет совместной жизни. Это два. Не ваш человек-то, вы же, я так понимаю, много моложе его? Ну и даже если 44 в нике - это возраст, да разве это возраст??? Для новой-то жизни?))))) 12.06.2018 04:42:15, МногоРазМама
Ну вот опять же я не верю, что можно прожить 21 год в плохих отношениях. Может они и изменяла, и тюкала...однако же жил, значит все устраивало. А с вами что-то не пошло. Когда любовницей были - вы для него были "женщина-праздник", а не все праздники хороши в будни. Это не значит, что вы чем-то плохая. Просто не срослось, поэтому он решил вернуться к проверенному варианту, с которым он уже вполне свыкся за 21-то год 11.06.2018 22:37:34, vampirochka
Как Вы смеете заявлять "как он мог поступить", сердце рвётся? Как только Вы это могли написать? Вообще не понимаю. Опомнитесь. Вы о чём?
Вас устраивало, что Вы обманывали другую женщину 4 года. Не Ваше собачье дело, гуляла она или нет. Вы дерзко влезли в чужую семью, разрушили, и теперь заявляете, как он плохо себя ведёт. А Вы катком не проехали по чужой семье. Его ждали с работы в семье. Это не Ваше. Они прожили 21 год. Целая жизнь. И Вы чего-то хотите. Ну, странная Вы. Эгоистка.
11.06.2018 22:25:15, lara69
Согласна, как вы правы! 12.06.2018 23:25:01, Liyat
Люлена
+ 12.06.2018 22:55:37, Люлена
А ты уверена что она сама от него ушла??? наивная 11.06.2018 22:21:29, Анютка 33
Санвиталия
Вы можете сделать из этой неприятной ситуации минимум два вывода:
- этот человек ненадежен
- не стоит связываться с женатыми

Радуйтесь, что вас не связывает брак, дети, ипотека!
Займите свое время максимально - друзья, кино и всякие другие, приятные для Вас развлечения - постепенно боль отпустит, и Вы поймете, как Вам повезло!)
11.06.2018 20:41:54, Санвиталия
Здравствуйте...Вы "никогда не позволяли себе его любить".. Вас "затянули "отношения. Это больная любовь..эмоционально и изначально...,скорее даже тяжелая зависимость.
Ваш бывший прикрылся дочкой,.нашел оправдание для возврата к прежней жене.Он понимает,что быть с вами он не сможет,потому что сложно вам соответствовать...
Вы не его "не можете забыть".а Обиду.нанесенную им...Мужское слово.как правило,нулевое.Ничего не стоит..Бывают исключения.
Работа горя.переживания.утраты.. длится в среднем год..Саднить будет..А с другой.стороны..,слава богу.что вы освободились внутренне от человека.котоый вас не любил.
Для него любовь -привычка.удобство..а вовсе не ответственность,забота и тд. Гнев одолевает.и чув-во вины за себя,наверное.тоже...Зато вы свободны от дальнейшей коррозии чувств и самообмана.".счастливой жизни.." Кто не ошибается...Всякое случается..И все же..будьте осторожнее..Выбирайте Своего человека,не чужого..на чужом несчастье счастья не построишь...или же того.кто готов приняит решение и ответственность за другого. Переживания со временем поутихнут..перемелятся..мука будет...Счастья...и Любви
11.06.2018 20:31:02, nmyiuo
Гадючник у вас.Зачем спала с женатым?Зная что там еще и ребенок.Зачем себя так унижать и позорить?
Теперь все получай бумерангом.
Его жена права.
У него там и семья официальная и ребенок,а тут ничего.
11.06.2018 20:08:30, Гадючник
Peris
Продолжать жить по принципу " жена не стена-подвинется". В этот раз не получилось, глядишь, другая насовсем разведётся на фоне ваших встреч. 11.06.2018 19:15:13, Peris
Лукоморье
Как жить дальше? Да просто жить. Забыть затюканного, его обещания и уверения. Тьфу на него. Сменить номер телефона. Уехать на время, хорошо бы на море, в беззаботность. Жизнь продолжается! 11.06.2018 12:54:57, Лукоморье
Он вам про неё рассказывал - а вы слушали, не останавливали этот поток.
Теперь ваша очередь героем эпоса быть.
11.06.2018 11:43:36, 1637
Да всем можно хаять и жену, и мужа, и родственников, только любовнице хаять чужого мужа ????? Вот это глупо и смешно в глазах людей. Ой, типа, я в семью влезла, но доломать там все не вышло, кааие же они там паскуды! Пожалейте меня бедную! 12.06.2018 23:32:07, Liyat
Да еще жена скорее всего всем подругам про вас растрындела. Думаю репутация у автора теперь "интересная". 12.06.2018 23:28:34, Liyat
Жизненный урок под названием "Никому нельзя доверять, даже себе" пройден. Хорошо, что отделались малой кровью, могли и 21 год прожить.
Пострадаете сколько потребуется и вытрите слезы. В мире много прекрасных мужчин.
11.06.2018 11:31:57, Lisichka___
masyanya белая и пушистая
сходите в церковь и поставьте свечку , что так быстро отвалилось и детей нарожать не успели ! И живите дальше не вспоминая это ...... И запомните - если мужик начинает хаять бывших - он хреновый мужик . Знаете как говорят "о мертвых либо хорошо , либо ничего " , вот так же и о бывших женах 11.06.2018 10:44:26, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
А наоборот это работает? женщине можно хаять бывших мужей или тоже или хорошо или ничего? 11.06.2018 10:49:38, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
в обе стороны работает . Не , одно дело жаловаться подружкам , и совсем другое новому потенциальному мужу . 11.06.2018 14:13:16, masyanya белая и пушистая
женщине можно применять древнее выражение в неусеченном варианте: о мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. но еще от состояния влюбленности зависит 11.06.2018 13:18:11, ALora
21 год мужик жил с женой и мучался....Попробовал новую тетку и все равно вернулся к изменяющей и тюкающей. Ну хоть сейчас глаза раззуйте, не живут плохо и вынужденно люди вместе больше 20 лет. Не выперла бы его жена, никуда бы мужик не ушел никогда, не нужны вы ему и даром. 11.06.2018 10:34:28, 21 год..
Выражение "от любви до ненависти, один шаг" не просто так появилось.
И если ненавидеть не получается, то старайтесь.
Жить проще будет.
Можете смс в ответ им обоим написать, раз игнорировать не получается.
Короче - вытирайте сопли и начинайте злиться.
Злость и амбиции чудеса в таких ситуациях творят.
11.06.2018 09:50:24, artem437
Natalya d'*
""как жить дальше" - так же как и до, как 7 лет назад. 11.06.2018 09:34:09, Natalya d'*
Может быть, это прозвучит жестоко, но ваша история- наглядный пример для других женщин, что нефиг лезть в чужую семью и строить отношения с женатым мужчиной 11.06.2018 09:29:14, мимо проходила
Natalya d'*
Да эти примеры на деле 50/50, мой папа со своей последней женой прожил 27 лет в любви и согласии и ничего моя мама как БЖ не могла сделать, как бы не истекала ядом. 11.06.2018 09:36:11, Natalya d'*
Не соглашусь, что 50/50, гораздо меньшее соотношение в пользу любовниц.
Мужики гуляют, но очень редко уходят из семьи и этот бы не ушел, если бы жена сама его не бросила.
Вообще доказано, если по истечению одного года отношений с любовницей, мужчина не ушел из семьи, то он и не собирается, и не сделает этого в дальнейшем.
Зачем нужно было четыре года с ним встречаться, когда можно было за это время построить нормальные отношения с другим свободным мужчиной?
А этот найдет себе очередную жертву -отдушину, которую будет иметь и рассказывать ей гадости про жену, чтобы она его "бедняжечку" приголубила пожалела.
11.06.2018 09:46:04, мимо проходила
МарикаЧ
Откуда тогда статистика разводов? :) Да и статистика не имеет смысла. Все индивидуально.
Исход истории автора был совершенно не очевиден.
11.06.2018 13:11:40, МарикаЧ
Тут все еще очевиднее. Исход события БЫЛ не очевиден. Но факт свершившийся очевиден. Не ушел. А статистика на самом деле еще круче. У меня самый средний возраст. Из 50 моих подруг и товарок, то есть с кем можно обсудить проблемы, мужья изменяли всем . Некоторым не раз, а некоторым постоянно. Некоторые хлебнув все последствия измены угомонились, но только из -за некомфортности, которая их настигла. Развелись только 4. Те кто сдуру выгнали.Три выгнали сами, причем мужья ушли только с третьего пинка. Из этих 4 х за одним любовница пришла сама домой к жене и пузом в 6 месяцев. То есть даже беременность любвницы не сподвигла мужа уйти. Две - выгнали из нарушенного самолюбия и нервоза, который развился от выходок мужа и любовницы, ругачек и невозможности это пережить. И только один ушел к любовнице сам, но долго метался, заделал ей третьего ребенка, но любовница родила ему сына, а ее папа банкир. Поэтому выбрал все же любовницу. Однако из этих четырех, у двух периодически изменяют теперь обратно со своими женами и рыдают им в плечико. Жены бывшие получают сатисфекшен, но обратно уже не зовут.Некоторая часть моих знакомых обманутых жен теперь тоже нечужды изменить мужьям, но только от "женского назло". Зато есть у менязнакомая, которая постоянно сама уходит к мужикам побогаче от мужа. Господи, как ее только не обманывали. Уже и на чемоданах сидит и все мужу сказала. А тут любовник звонит, извини но от жены не могу уйти. И таких историй уже наверное с пяток наберется. И ее муж не уходит. Только чемоданы разбирает. Короче все сложно. 13.06.2018 00:13:39, Liyat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!