Раздел: Жена и муж (Муж предъявляет претензии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вечно недовольный муж

как же я устала..ничего не меняется..может он меня разлюбил,но ребенок держит,да и идти не куда.. вечно с кислым лицом, всем недоволен. я прям чувствую отрицательную энергию,от этого жизнь г.... мое настроение пооностью зависит от его. то я поправилась—пошла на фитнесс, с утра просит краситься, ну наверно мало кто красивый по утрам:) с моим отцом постоянно спорит,потом мне еще высказывает.. То не прибрала,то какое то дер..приготовила. Короче одни притензии..я устала. он как будто соки из меня пьет..
06.06.2018 08:39:43,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем больше мы позволяем садится нам на шею, тем чаще они пользуются этой возможностью. Пусть поищет другу работу, без вашего папы а то что-то ничем недовольный муж. Я в декрете так вообще не красилась.....и что? не нравится пусть найдет красотку из журнала и обеспечит ее. 10.06.2018 16:17:42, tarinnola
Ваш муж в Вас старательно культивирует комплекс неполноценности.Мотивация его такого поведения может быть разная:1.Понимает,что сам не подарок .2 Чтобы Вы не сбежали от него ,тем самым закрыв доступ к деньгам папиным и обслуживанию его любимого..... и тд 07.06.2018 11:19:36, Лариче
НОЧА
С пунктом первым согласна. Он понимает, что не подарок и поэтому недоволен женой и всем, что его окружает. Но я сомневаюсь, что очень уж он хочет доступа к папиным деньгам. Это унизительно для мужика, что он зависим от папиных денег. Он хочет жить самостоятельно, своим умом и своим домом. Но ему постоянно указывают, что вот, папа, и его мнение непреклонно. Я ошибаюсь? 07.06.2018 11:52:55, НОЧА
НОЧА
Мне кажется муж недоволен больше своей ролью в семье, собой. И проецирует это на вас. Знаете, человека не переделаешь, пока он сам не захочет измениться. Вам нужно развиваться самой, начать делать что-то новое (рисовать, учить язык и тд.). Стать счастливой, самодостаточной, независимо от его настроений. Но и не забывать о своем предназначении как мамы и жены. Если муж будет понимать, что он глава в доме, что жена его уважает и любит, то он поменяется в лучшую сторону, поверьте. Смотрите на него с любовью, старайтесь не раздражаться. Но и не давайте себя унижать.
В современных семьях все вверх дном, потому что все не на своих местах. Муж должен быть главой семьи, принимать окончательные судьбоносные решения для семьи. Жена хранительница очага, миротворец. И в общем согласии оба воспитывают детей. У нас же как правило на первом месте ребенок, муж вообще слова не имеет, жена берет на себя обязательства мужа и так далее...
07.06.2018 11:11:36, НОЧА
Мдя. Я во избежание всем своим мужчинам всегда говорила, что готовить не умею, на бытовую химию и пыль - аллергия. И все отлично. Чтобы я не приготовила - уже счастье. Ну а всю уборку и мытье посуды смело можно доверить мужчине. Раз в полгода генеральную можно и вместе, только при этом не забывать кашлять, чихать и т.п.
Кстати, аллергия может и с возрастом появляться.
07.06.2018 05:58:42, vampirochka
Т.е. он рубит сук, на котором сидит? Его тесть с руки кормит - работу дает, причем вам обоим, - а муж еще и кривляется?! А вы еще думаете как ему угодить? 06.06.2018 13:59:19, hanhi
Так. Стоп. Это же вы в интимной жаловались на мужа, что он требует от вас ежедневных оргазмов, не? Так может одно вытекает из другого?
Интимная жизнь его не совсем удовлетворяет и он срывается на упрёки и придирки, а вы после упрёков и придирок не хотите его? Может быть такое?
06.06.2018 12:44:36, Lisichka___
да,просто это еще одна из придирок.. 06.06.2018 14:36:11, ksesir
МарикаЧ
Вас не ребенок держит (известная отмазка), а лень, нежелание пошевелиться и что-то изменить в своей жизни.
Хотя, возможно, Вам нравится так жить. Тогда надо это осознать и расслабиться уже, наконец.
P.S. Я сбежала от подобного БМ. Мне мое здоровье дороже.
06.06.2018 12:44:29, МарикаЧ
Мой бывший был таким. Когда мое терпение лопнуло - стал бывшим) ИМХО, лучше не будет, с возрастом брюзжание и претензии усиливаются обычно. Недоволен он своей жизнью, но ищет виноватых вокруг, иначе придется самому меняться, а этого делать не хочется. Например, он же не в рабстве у тестя? Не доволен сотрудничеством - вперед, искать другую работу или открывать свое ооо. Но мужу проще ничего не менять и высказывать претензии.

Чтобы самой не уйти в депрессию, остается или абстрагироваться и не слушать его, жить параллельно, или совсем разбегаться.
06.06.2018 11:33:13, Знакомо
masyanya белая и пушистая
мужа вы не переделаете , только если поменяете на другого , поэтому
06.06.2018 10:15:58, masyanya белая и пушистая
Татико
Потом он попросит Вас сиськи новые вставить или еще чего.

Меня если так трогают (а муж не трогает, он больше увлечен собой любимым, ну и знает, что огрызнусь), спокойно в ответ нахожу у человека его более сильный недостаток.
Ну, например, когда один молодой человек в третий раз мне повторил слова своей мамы, что я свое плохое зрение передам его детям, а значит нужно искать здоровую, я ответила, что больше меня беспокоит, что детям передастся размер его члена.
Ну и вообще, злая я.
Если б мне муж сказал, что мне по утрам нужно краситься, я б ему сказала, что дверь открыта, красивые в очередь встанут, пусть ищет.

А "не так" приготовленный борщ я просто вылила в унитаз, пожав плечами. Конечно, нужно было на голову вылить, но горячий побоялась.
06.06.2018 10:05:20, Татико
Вы дама с характером! Риспект:) 07.06.2018 06:41:17, Воин бобра со ослом
ааа вы мой герой ))) 06.06.2018 17:34:35, Крыса с кинжалом
Natalya d'*
А идти некуда почему если упоминается " отец ".
Неужели с родителями будет хуже?
06.06.2018 09:48:42, Natalya d'*
А он всегда таким был или только после замужества стал? 06.06.2018 09:40:15, Лика Ушина
Замужества)))) он только после женитьбы мог стать, а хотя, может и правильно. 06.06.2018 09:43:29, Lisichka___
Тихий тиранчик-тараканчик. Вроде ничего не сделала, но всё равно в чем-то виновата)))) 06.06.2018 09:34:21, Lisichka___
Может, склад характера у человека такой - брюзга по жизни. Ну или он не доволен своей семейной жизнью в целом.
А может, появился у него кто-нибудь, типа феи?
06.06.2018 09:05:13, Эх
Natalya d'*
У меня БМ был такой, так он прямым текстом говорил чем недоволен - что зарплата ниже чем у некоторых коллег и уровень жизни ниже чем у тех коллег где жена наравне с мужем зарабатывает (я зарабатывала в 3 раза меньше его), не надо ему было никаких фей, денег ему надо было и побольше. 06.06.2018 09:09:47, Natalya d'*
Ну так я и предложила три варианта на выбор )) 06.06.2018 09:11:58, Эх
Natalya d'*
У меня был 4й- недоволен, но не семейной жизнью, а другим. Если ему дать денег, на короткое время становился счастливым, то есть не "брюзга по жизни".
Есть ещё когда недоволен карьерой, а срывается на жене, и т п
06.06.2018 09:14:10, Natalya d'*
тут и работой недовооен, и з/п, а в нашем городишке работы др нет. вот и приходится халтурить у отца. 06.06.2018 09:20:00, ksesir
Natalya d'*
Это недовольство собой неудачником. Обычно возрастное, неженатых тоже накрывает. 06.06.2018 09:47:45, Natalya d'*
От природы красивая и ухоженная девушка и с утра красивая. Только слегка растрепанная)
А краситься с утра... у меня в голове песня Верки Сердючки заиграла.
Ну потому и ругается, что ваш отец его ставит на место, будучи абсолютно прав вопросе кто кому денег должен.
Вопрос то в чем?)))
06.06.2018 09:04:50, artem437
А он такой красавец с отпечатками подушки на физии )) 07.06.2018 03:40:10, Труба
скорее даже без вопроса,просто крик души. время от времени приходит сознание,что не на помойке себя нашла. и с утра очень даже ничего:) 06.06.2018 09:08:52, ksesir
То же нужно)
А фитнес это хорошо. Посмотрят, комплиментов наделают)
06.06.2018 09:19:42, artem437
Natalya d'*
Не устала, раз продолжаете слушать да ещё и делать что он просит.
А с вашим отцом как он спорит? Как и зачем они встречаются?
06.06.2018 08:50:47, Natalya d'*
щас дойду до точки, взорвусь, и сразу успокоится, недели на 2 максимум.и опять по новой 06.06.2018 08:58:26, ksesir
Birke
Игры , в которые играют люди и люди, которые играют в игры.
Э.Берн
06.06.2018 09:04:28, Birke
он у него подрабатывает. у папы своя ооо. муж считает,что он нам не достаточно помогает деньгами. а я считаю,что он нам ваще не обязан помогать,живет в свое удоволтствие(санатории, дома хороший ремонт и т.п.) 06.06.2018 08:57:11, ksesir
Перестаньте брать незаработанное у папы. 06.06.2018 10:37:09, Violetera
Natalya d'*
Вот видите, все проблемы решаемы. Чтоб заткнулся, надо раз в 2 недели взрываться.
Тогда вместо вечно недовольного мужа у вас будет разрешающий себе раз в две неделе открыть рот на пару секунд муж.
Чтоб не выносил мозг про папу, надо запретить им вместе работать, ну и т д
06.06.2018 09:11:25, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!