Раздел: Любовь (Принц Фердинанд)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш ответ Чемберлену-Курмену

Жил да был Фердинанд, здоровый, видный такой немецкий принц. И женился он на Марии, королеве португальской. И полюбили они друг друга, как будто не династический брак заключили, а и вправду живые люди. Их любовь прославлялась в стихах, песнях и памятниках архитектуры. Семнадцать лет было прелестной королеве, и начала она рожать от своей безмерной любви....
К 33 своим годам она родила 12 детей. Умерла Мария вместе с последним своим ребенком при родах.
Фердинандик горевал аж до 69 лет, пользуясь всем добром португальской короны, в объятиях оперной певицы.
30.05.2018 23:20:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
а еще Тадж-Махал был. Там любимая жена царя умерла, рожая аж 14-го отпрыска. Он, правда, потом уже никого не любил, во всяком случае, история об этом умалчивает. Только и делал, что строил этот Тадж-Махал. 31.05.2018 12:43:39, хухра-мухра
Всю жизнь беременная тоже проходила. И не верится, что ей было 19 лет в момент начала эпопеи 19 лет =14 детей. 31.05.2018 13:20:06, Violetera
Birke
Моя личная прапрабабушка родила 23 ребёнка, рожать прекратила только после смерти супруга. Умерла от рака матки. 31.05.2018 08:11:48, Birke
У меня прабабушки и пра-прабабушки по 10-12 детей рожали, часть умирали, конечно. У прабабки по бабке по отцу было 9 детей (и все девочки), это те, кто выжил. Семья помещичья была.
Ну рожали, ну и что? Как будто у них выбор был в те времена. Ни контрацепции, ни возможности абортов.
31.05.2018 09:11:32, Оля-Йоля 🦋
Antre
Странный ответ. Могу свой привести: моя бабушка родила 8 детей, из которых выжили 5, умерла от кровотечения после криминального аборта. Дед женился и вторая жена родила ещё 4 детей.
Почитайте Казус Кукоцкого, там эта тема хорошо раскрыта.
31.05.2018 06:50:49, Antre
Что же странного вы нашли в моем ответе? И почему решили оценить его? 31.05.2018 11:07:13, Violetera
Antre
А что странного вы нашли в моём ответе вам? Не всегда рожать и делать аборты - хорошо. Трагический финал может наступить в любом случае. 31.05.2018 13:02:56, Antre
А есть такая категория людей "шибко умные" они называются и на все у них одна реакция: фи! ))) 31.05.2018 11:11:30, какой-то узкорылый крокодил
Я вчера уже спать хотела, поэтому разразиться гневными воплями в адрес нашего доктора у меня сил не было.
У меня тоже родственница есть, 6 дочерей, кримаборт, смерть. Муж быстро спился и замерз зимой в сугробе. Кстати, у всех этих дочерей по одному ребенку.
Были и тогда методы, но некоторые люди жили-рожали по принципу "Сколько бог даст". Поводить бы таких призывающих 16 лет подряд беременными...
Не для того мы, люди, не только феминистки, боролись столько за свои права, чтобы ТАК издеваться над женщинами, лишать их права распоряжаться собственным телом и выбирать собственную жизнь.
31.05.2018 13:12:16, Violetera
Antre
Были методы и я вам написала выше, мама вспоминала, как она была маленькой, и её мама пришла, легла на кровать и тихо умерла. И лишь повзрослев, ей объяснили причину. 31.05.2018 14:04:10, Antre
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
зы. Это мстя за Казус Кукоцкого.
31.05.2018 14:09:41, Violetera
Antre
??? Мстя мне или Улицкой. 31.05.2018 16:10:33, Antre
вашим советам, что мне читать 31.05.2018 16:27:40, Violetera
Antre
Вам трое человек ответили, и вы со всеми разобрались - Курменом, со мной, с Улицкой. 31.05.2018 17:37:14, Antre
Курмен пока не отвечал, Улицкая тоже. 31.05.2018 18:00:55, Violetera
Antre
Рада за них. 31.05.2018 19:54:58, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!