Раздел: Жена и муж (Фиктивный брак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадьба

А Вы помните свои свадьбы?
Я оба раза устраивал их сам лично - и платил за все и и организовывал.
Даже хотел сам вести автомобиль в ЗАГС - вовремя остановили - сказали не полагается, нужно, чтобы шофер :-)
Самой смешной, конечно, была церемония моей фейковой женитьбы для получения квартиры с подругой алкоголичкой. У меня не было квартиры и даже надежд на нее. было немного денег, которых не было у Наташи, которая работала у нас в приемном покое санитаркой.
Наташа была веселая, старше меня на 7 лет и с тремя зубами.
Почему то она мне верила. Отвела в сторонку как то во время моего очередного прихода в приемку и открылась : - Саныч, никому не верю - только тебе. У меня квартира под снос . Надо женится, прописаться, развестись и получить отдельную жилплощадь.
Я уже был женат. У меня был маленький ребенок, жили мы в общаге строителей в комнате 18 кв метров - 7 штук на одной площадке, 2 туалета, из них 1 работающий, кухня с 4 газовыми плитками на всех. Жену уволили с работы сразу после выхода из декрета тогда всех увольняли. Был это 1992 год. Так что работал я один, в нескольких больницах на 3.5 ставки, но денег периодически не давали, заменяя их бартером. Ботинками, например. Хочешь - бери по себестоимости в счет зарплаты, нет - жди ее. Благодарные пациенты несли конечно,. Паленую водку из соседнего киоска - мужчина же. Женщинам врачам дарили цветы, и то хорошо.
Вообщем, решил я вступить на преступный путь обмана государства. Уговорил молодую жену фиктивно развестись с передачей мне на суде ребенка на воспитание. Это было еще то зрелище, конечно.
Развелся. теперь надо жениться на Наташе, чтобы прописаться к ней. Вроде бы чего сложного?
Ан нет.
В день свадьбы приехал к ней домой - ее нет. Пошел в соседний дом к ее хахалю - мужчина солидный, Володя, тоже алкоголик, живет один в однокомнатной квартире, мне не открывает. Отвечает из-за двери.
- Володя, где Наташа? нам в ЗАГС идти надо.
- Нету ее. В больнице.
- Что случилось? Почему в больнице?
Не ответил Володя. как я ни стучался и не спрашивал.
ОК, поехал в больницу. Наташа там.
В реанимации.
Накануне, в честь свадьбы со мной решили они с Володей это дело отметить. Купили (или нашли где то) 4 бутылки водки. Выпили 3, четвертую потеряли где то. Наташа, стала убеждать Волододю, что выпили 4, но Волоодя - мужчина солидный, алкоголик со стажем. Он, видимо, точно знал что такое выпить на двоих 3 или 4 бутылки. Это ж не новичок какой.
Короче, обиделся Володя и стал Наташу бить. Ногами. В живот. Понятное дело - не по голове же - ему же еще надо было узнать куда она четвертую бутылку дела.
Бил, бил и разорвал ей печень.
Собственно, люди с разрывом печени без срочной операции умирают в течении 20 минут, потому что это очень кровоснабжаемый орган с двойной системой кровоснабжения. Вообщем, не орган даже - а сплошные кровеносные сосуды с небольшими островками печеночной ткани. Причем вены там как артерии, а артерии - как вены -только тронь - кровотечение остановить очень трудно.
Но Наташа - она везучая. У нее третья стадия и цирроз этой печени. А при циррозе дольки печени склерозируются, т.е. перерождаются в соединительную ткань и затвердевают. так что от разрыва печени до полного кирдыка времени проходит больше, чем у здоового.
Успели вызвать скорую, погрузить ее и повезти в больницу. А время зимнее, холодно,ночь, врачи на скорой злые - пришлось нести ее из облеваной квартиры вниз кроме того что раздевать и ощупывать выпившую 1,5 бутылки водки и избитую дэвушку с тремя зубами. Чтобы быстрее доехать до больницы рванули по кочкам из райончика (дорог там не было). Так что, когда Наташа стала кричать от боли на ухабах и просить ехтаь осторожнее они разозлились и вытолкнули ее из машины. Раз не хочешь ехать так - то скатертью дорога. Такие вот времена были в 1992 году - многие наверное и не поверят в такое.
Но Наташа - дама мужественная. Доползла она обр=атно до Володиной квартиры - как Мересьев, но только почти без печени и без крови, а не без ног. Сказала Володе где спрятала четвертую бутылку, они ее выпили, ей полегчало сразу и вторая скорая ее все таки до больницы довезла.

Продолжать дальше или тоже графомания? :-))
Кстати, все чистая правда.
24.05.2018 12:15:57,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, пиши ещё. 29.05.2018 21:57:08, Осявка
Автор, на бис))) 29.05.2018 21:56:42, Осявка
Вы не нормальный! Иначе в подобную историю не попали 27.05.2018 04:52:27, Марина Скор.
где же продолжение??? 26.05.2018 14:53:35, самапосебе
А что было дальше? 25.05.2018 16:16:31, Медик-любитель
А дальше? 25.05.2018 16:15:59, Медик-любитель
Написано складно. Либо фейк, либо полнейшая глупость, это я мягко говорю. Хотелось бы жёстче, боюсь, забанят. Но история для дураков. 25.05.2018 15:05:10, Гость1
Отличное чувство юмора! С иронией и оптимизмом относишься к жизни! Респект! Смеялась до слез! Мы ведь то же из наших "безумно интересных 90-х!!!"С уважением,Надежда из г.Ростова-на-Дону. 25.05.2018 10:09:46, madam.schapovalova1960@yandex.ru
:-)) спасибо 25.05.2018 11:07:03, Kurmen1
Предприимчивый пёс! 25.05.2018 07:30:45, Мирумира
Я свадьбу помню очень смутно...15 лет прошло почти.
А Вы интересно пишете. Мне понравилось.
24.05.2018 21:50:08, vampirochka
Много лучше, чем пьеса. Честно. 24.05.2018 20:25:47, av10
расту :-) 25.05.2018 11:07:50, Kurmen1
продолжай 24.05.2018 20:21:47, Лось_Анджелес
Шиповник (экс-Василиса)
Знаешь, вот сколько знаю людей, у которых внешне вроде бы все отлично, но у которых вот что-то такое в том или ином виде в прошлом. В общем, у всех свои моменты, где приходилось забывать о высоком и что-то делать, кому-то в меньшей мере, кому-то в большей, но обычно про это не рассказывают. Вот поэтому давно никому не завидую в материальном плане (в значении: "как у них всё круто, хочу так же"). 24.05.2018 13:56:25, Шиповник (экс-Василиса)
Так равновесие же. Если где-то убавилось,то где-то прибавилось. 24.05.2018 14:26:54, рица
Во истину 24.05.2018 14:10:35, В жутких розочках:))
Печальная история какая-то. Не смешная.

Не брезгливый ты, Саш.
Не в бытовом плане, в моральном...

Жену твою первую жаль. Мыкалась она с тобой в собачьих условиях. Любила видать(
24.05.2018 13:37:17, Булочка наст.
Шиповник (экс-Василиса)
Так далеко не все с отдельной комфортабельной квартиры семейную жизнь начинали. 24.05.2018 13:57:00, Шиповник (экс-Василиса)
Да, это есть. При наличии цели в средствах я обычно не стесняюсь.
Она - да, любила.
Но для меня важнее, чтобы любил я.
24.05.2018 13:51:17, Kurmen1
Для тебя вообще другое важнее.Ну да неважно.

Ты и так разделся до трусов в этой теме, не буду последнее с тебя снимать)))
24.05.2018 14:02:05, Булочка наст.
А до чего он разделся, даже стесняюсь спросить? 25.05.2018 15:08:37, Гость1
Идите мимо... 25.05.2018 18:50:08, Булочка наст.
;-))) 24.05.2018 14:07:19, Kurmen1
Коварная трехзубая обольстительница)))) 24.05.2018 13:09:33, Lisichka___
Нашла подход, да...:-)) 24.05.2018 13:22:24, Kurmen1
Кино прям) 24.05.2018 12:50:25, В жутких розочках:))
и немцы..:-) 24.05.2018 12:54:24, Kurmen1
не надо,так что там с квартирой? В 2000-м врачи уже неплохо получали, пока денег не заплатишь операции не получишь. 24.05.2018 12:29:42, рица
Я про 1992 год рассказываю.
До 2000 еще 8 лет надо было выживать.
Я как врач не дожил до этих хороших времен, потому что кушать хочется каждый день, а не только с 2000 года.
24.05.2018 12:31:51, Kurmen1
А квартиру -то получили? 24.05.2018 12:34:11, рица
Это долгая история.
Коротко - раскусило меня мое государство.
Когда я обратно развелся с Наташей и опять женился на прежней супруге в горсовете мне сказали, что я брачный аферист, и что он не верят, что кандидат наук женился на этой женщине.
Стали меня официально выселять. С судом.
Это уже прошло лет 5 как после начала.
Я уже к этому времени по настоящему с первой женой развелся - она поняла, что толку от меня с моими аферами - ноль и вышла замуж за английского миллионера. Уехала в Лондон жить.
А я с этой несостоявшейся квартирой снимал жилье и жил один уже.
И тут даже надежду решили у меня отнять.
На мое счастье, все эти 5 лет за кварттиру платил я. За коммуналку и все прочее.
На суде выяснилось, что Наташа моя провернула такую женитьбу со мной уже третьим и было прописано там аж 37 человек. Не я оин такой "умный оказался ;-) Ну, и понятно, почему квартиру почти разрушенную так и не сносили и никому ничего не давали.
Потому что надо было бы давать штук десять квартир тогда
Суд шел два дня.
В результате выселили всех 34 человек, кроме меня,Наташи и ее дочери, которая давно жила с отцом.
Но даже после суда, квартиру мне не дали. Дом разрушили, а квартиру не дали - сказали знаем мы все.
Прошло еще 2 года.
Я познакомился с Леной - моей нынешней женой, она тогда была совсем юной, только что окончившей мединститут участковым доктором в поликлинике, в которую меня отослали на 2 месяца из больницы, потому что там не было невропатолога.
Это тоже отдельная история, тоже интересная :-)
Но она повлияла на эту квартиру.
Мама лены - моя будущая теща в течении 30 лет работала заведюущей онкологией,, Оперирующая. спасла кучу людей.
Когда я ей рассказал про все э о в качестве просто интересной истории она меня спрсила: _А документы у тебя при себе?
Я говорю --Да, конечно.
Она говорит: - Саша, купи коробку конфет и сходи ка ты к этой женщине в горсовет. Я ее мужа оперировала. Скажи, что от Нинель Павловны.
Через день мнне дали ордер .
24.05.2018 12:47:18, Kurmen1
хухра-мухра
больше всего меня заинтересовала судьба той жены, которая вышла замуж за миллионера в Лондоне. Что с ней дальше-то было? Должно быть, интересная была женщина!!! 24.05.2018 13:00:01, хухра-мухра
Она счастлива. Подтвердила диплом, работает в больнице. С мужем развелась. Перетянула туда половину родственников из Казани :-)
Сын старший закончил биологически колледж, сейчас работает за рубежом уже Англии - тоже вполне доволен. Ко мне не приезжает пока, только переписываемся.
24.05.2018 13:04:23, Kurmen1
хухра-мухра
она большая молодец, что подтвердила диплом. Это очень круто. 24.05.2018 15:32:43, хухра-мухра
Да, время было еще то. Но Наташа молодец))))Нам предлагали такой вариант ,заселиться в пустующую квартиру вместе с ребенком и потом попытаться ее оформить на себя.Говорят в то время прокатывало, но мы на такое просто не были способны. Пришлось к своей квартире 18 лет идти. 24.05.2018 12:57:33, рица
После меня некоторые пытались в Казани такое проделать, узнав про мой успех. Никому не удалось, из тех кого я знал. 24.05.2018 13:24:08, Kurmen1
Да у меня в соседней квартире и в соседнем доме народ пытался провернуть,когда при Лужкове давали квартиры,не получилось. 24.05.2018 13:57:53, рица
К сожалению, когда нам выделили квартиру в одном доме, Наташины вещи так и остались на крыльце - ее не пустили в то, что ей дали, потому что и эту квартиру она уже вперед "продала" кому то. 24.05.2018 13:06:09, Kurmen1
Печально. 24.05.2018 13:19:41, рица
Dixi
авантюрист) 24.05.2018 12:27:17, Dixi
не то слово 24.05.2018 12:29:49, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!