Раздел: Отцы и дети (Нижегородский полумарафон, Беги герой 2018)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четвертый год все семьей участвуем в традиционном забеге "Беги герой"

4 года назад мой средний сын увидел на асфальте рекламу забега. Тогда он еще назывался "Московский марафон в Нижнем".
Лена сообщила, что мы должны бежать :-)
Тогда я заявился на 5 км. сын - на 10. Лена с Катей ехали на великах и подбадривали.
Потом я брал 10, сын - 21,5, Лена - 5.
Ну что такое забег? Пробежался и хорошо.. Нет. Это целый праздник. Куча народа. В этом году бежало 3 500 человек весь центр Нижнего перекрыли для этого. Музыка, куча площадок поддержки, веселье, многие пришли семьями, куча корпоративных участников в тематических нарядах .
Вообщем, дух, драйв, ощущение причастности.
Я под это дело специально приехал на один день из Питера.
Смотрите фотки в реге.
21.05.2018 12:15:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Молодцы, в тренде))
Бег сейчас на пике популярности. У меня многие знакомые втянулись.
Собственный муж марафон пробежал в прошлом году, но фигово- почти без подготовки.
Сейчас готовится очень активно к марафону осенью. Тоже периодически платочком ему машу в группе поддержки, особенно там, где гостей кормят и поят)
22.05.2018 13:16:44, Дина (Джума)
;-) 22.05.2018 16:59:47, Kurmen1
Хочу дать пояснения к посту (хотя, наверное, уже никому и не интересно).
Конечно, хотел похвастаться немного про себя - хотя вообщем то хвастаться нечем- это должно быть нормой.
Самое главное - я втянул в бег почти всех своих в семье, кроме младшей. Вот что для меня ценно.
Старший, в приницие и так спортивный парень - кмс по гребле, но вот в таких семейных спортивных тусовках не участвовал, а эт не соревнование, это такое обьдеинение семьи.:-)
22.05.2018 12:43:02, Kurmen1
здорово, молодцы. 21.05.2018 12:25:11, Лось_Анджелес
Не овен
Крутые вы! И дружные! Вы готовились? Всё таки что бы пробежать 5 и 21 подготовка нужна 21.05.2018 12:24:08, Не овен
Чтобы 21 - нужна, для 10 км достаточно общей физической нагрузки типа фитнесса. Я по себе говорю - 10 бегу вообще не напрягаясь, для 21 бегала раза четыре, готовилась.
Но автор, конечно, молодец, и главное, что всей семьей
21.05.2018 22:49:51, Пирожки от Ловетт
Маруся (Вы так в реге :-) - все таки возраст дает знать. 12 лет назад я бегал 21 за 2 часа и 10 за 46 мин. Если бы я все эти 12 лет регулярно поддерживал форму, наверное бы удержался на этих позициях.
Но то одно, то другое...перерыв в несколько месяцев и вот уже пятерку еле еле бежишь...:-(
Так что тут готовился :-)
22.05.2018 12:37:56, Kurmen1
Конечно. Я в последний месяц бегал 4 раза в неделю по 6-9 км. 21.05.2018 12:42:51, Kurmen1
Не овен
сын на тебя похож) 21.05.2018 14:23:56, Не овен
;-) 21.05.2018 15:46:43, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!