Раздел: Знакомства (Настоящая красота)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как мужчины смотрят на женские тела

Женщины хотят быть красивыми и любимыми. Это понятно. Но не понятно только, почему многие женщины, мечтая о любви, начинают с обмана.

Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой. Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему.

Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце.
[ссылка-1]
18.05.2018 11:44:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какие руки у судомойки? 21.05.2018 12:57:01, Марина Т
Главное - ухоженность, а это труд, огромный труд. Ещё важен вкус и, наверное, самое главное - соответствие возрасту и моменту. Больше всего поражают меня женщины Краснодарского края, вот где обилие блесток, декольте и мини даже с утра. Это смешно и нелепо. 21.05.2018 11:52:05, Такаярастакая
Девушка хороша когда ухожена.
Можно долго разглагольствовать на эту тему. Но давайте кратко .
Красивая девушка остается красивой как с косметикой так и без ней. А не красивой она не поможет.
Дешёвая косметика и кривые руки которые её наносили вызывают только раздражение.
Красивая девушка, с макияжем или без, но с руками судомойки вызовет лишь жалость на гране брезгливости. Точно так же как и девочка с айфоном и в шортах перешитых из джинсы.
У всех свои вкусы и у всех свои взгляды. Кому то нравятся барби, кому то памелы андерсон, а кого то и беркова устроит.
Бессмысленная статья от создателя гос рекламы. Пропаганда рождаемости.
20.05.2018 15:43:09, artem437
ШаНуар
"Моя любимая часть женского тела..." И почему мне сразу вспомнился Ганнибал Лектер? 18.05.2018 23:51:21, ШаНуар
Упс... Не умываться и не причесываться? Все "по чесноку". 18.05.2018 20:49:47, av10
Какой-то малохольный мужчинка, и описание такое, как бы оправдать, что с ним не красотка - а вот, увидел красоту внутри. Я не спорю про красоту внутри, но именно стирать полностью роль внешности склонны люди, которые сами не сильно привлекательны.
Или старенький просто.
При этом внешность должна быть красивой именно для партера, а не про эталонную красоту. Но она важна
Беременная - это очень красиво, но это друга красота, без сексуального подтекста.
18.05.2018 18:41:50, Пирожки от Ловетт
Не знаю. Может и прав автор но уж как-то мало в нем тестостерона. Может женщина? Понятно становится Барби не стоит и мини юбки в 40 + не всех красят. Все в меру и со вкусом должно быть. Но мужчины все равно любят глазами чтобы они не говорили 18.05.2018 16:05:45, kamelot00
Позвольте, причем тут ноги? 18.05.2018 15:07:48, Violetera
Аня-лэ
Он влюбляется в свои фантазии. Даже не влюбляется, просто фантазирует, без продолжения. 18.05.2018 14:25:23, Аня-лэ
"Мягкий, чуть округлый, таинственный холмик, прячущий несметные сокровища. Отсюда начинается женщина, ее сила, ее притяжение. " сказала бы я что отсюда начинается, но у меня последний бан остался)))
Вообще очень субъективное мнение мужчины. Хотя, конечно, доля правды в этом есть. Иногда в попытке подчеркнуть данные природой прелести, женщинам бывает сложно определить какие именно прелести надо подчеркнуть и очень увлекаются процессом. На мой взгляд важно делать акцент всего на одной детали не теряя чувства меры. Золотая середина, знаете ли.
18.05.2018 13:05:55, Lisichka___
отсюда начинается ожирение. я думала это про другой холмик, пока не пошла читать ради интереса. ну, кому жир, кому другое - арбуз и свиной хрящик всегда расходились в предпочтениях 18.05.2018 16:07:52, ALora
фанатик банальностей? 18.05.2018 12:42:08, AleXXX
Куда мне до Вас, Александр в оригинальности. У простите меня... :-)) 18.05.2018 14:42:59, Kurmen1
*притягивает внутренний свет, источник которого ощущается где-то в женском животе.*)))))))))))))))Все, больше не могу, что за ..... 18.05.2018 12:16:21, рица
Я скажу другую банальность.
Молодую мало что может испортить, пожилую мало что может спасти)))

Автор явно не кидается на женщин за 50))) Хоть накрашенных, хоть нет.

Счастлива та женщина, которая к возрасту мудрости, подошла под руку с надежным мужем или хотя бы с низким либидо))
18.05.2018 12:10:15, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!