Раздел: Ситуация... (Сын перестал общаться с родителями после свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё про странных девочек.

Всем спасибо, дорогие форумчане и форумчанки! Мозг приехал. Тему закрываю. Со своей стороны я сделала все, что могла и даже больше. Дальше - либо поступки взрослого дядьки - либо так и останется ребенком. Выбор человека пока не поддерживаю и не принимаю. Но это его жизнь. И ответственность тоже.
18.05.2018 10:34:31,

167 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
секс хуже наркотика так задурманит папу маму забудешь не зря говорят ночная кукушка всех перекукует 18.05.2018 23:51:22, евгенас
Да, точно. Согласна. Я про это как то забыла если честно. 19.05.2018 10:39:15, Simsina
Во всей истории самыми странными девочками выглядите вы и мама "мальчика". Кстати. а вас какой плюс от того что с вашей подачи юношу уволят? Семье спокойнее когда взрослый мужик будет у маминой юбки без образования и работы? 18.05.2018 20:36:02, Иришка-Мартышка
Не хочу чтобы моего ребенка подобный юноша учил. Человек, который сам себя не может доучить не может детям дать то самое доброе и вечное. Про знания я промолчу. 18.05.2018 22:05:04, Simsina
Так в чем вы видите перспективность специалиста? 19.05.2018 00:45:02, GalaNTka
Сейчас уже практически не вижу. Увы. Раньше да - харизма, уверенность, напор, трудолюбие. Детям он нравится. Знанивая часть страдает, но это недоработка вуза. И самообразованием можно частично восполнить. Поэтому и беспокоюсь. Теперь этого ничего нет. Вообще. 19.05.2018 10:38:20, Simsina
ШаНуар
Здорово! "Не хочу чтобы моего ребенка подобный юноша учил." Не нравится, переводите своего ребенка к другому учителю. А травить и способствовать увольнению кто вам право дал? 18.05.2018 23:59:00, ШаНуар
Мой ребенок у него не учится. И ваше
высказывание про травлю совсем не уместно. В чем травля? В том что бедного толкают университет закончить? Ужас какой. Интересно ваших детей вы бы хотели учить у человека без образования? Способствовать увольнению- само произойдет, мне даже напрягаться не надо.
19.05.2018 10:35:20, Simsina
Обыкновенный период в жизни каждого мальчика, лет до 16) Обожжется и одумается. Когда не будет академа за спиной, а впереди работа менеджера, то мозги очень быстро встают на место (если не встают, то не спасать, а добивать нужно). А заслуга семьи как раз в таком его поведении - затравили так что подписался под такое бремя - пускай не лезут.
P.s. Ну это если воспринимать ваше видение за истину. Может там всё хорошо, а для вас на вышке свет клином сошелся.
18.05.2018 17:52:48, artem437
Да, только ему не шешнадцать. Страно в 23 вести себя на 16. Жалко годы, которые потрачены. И с профессией угадал. Его это. И за месяц до окончания вуза откат давать? Бессмыслеено. 18.05.2018 18:46:15, Simsina
В 16 не было такой, которая могла зажечь. Или юноша был не очень - у девочек не пользовался популрностью 19.05.2018 10:51:34, Пирожки от Ловетт
У него там несчастная любовь была. И барышня его бросила. А теперь наверное компенсируется. Ну да ладно. Что об этом)) 19.05.2018 12:39:46, Simsina
Я в 25 женился не пойми зачем. И понимал что не нужно и всё равно женился. Просто захотелось.Через пол года развёлся так как надоело. Состояние души.
А по поводу вышки - у меня их две. Ни дня не работал ни по одной и ни разу вышка (корочка), не понадобилась. 8 лет в it 3 года в строительном бизнесе. Меньше 1,5к долларов в месяц ни разу не получал. С текущим опытом к вышке да же не подошёл бы. Или подошёл, но к другой.
Ты или умеешь строить свою жизнь такой какой она тебе нравится или нет. Мнение окружающих мало на что влияет. Семья то же не всегда ближний круг общения. Я с родителями общаюсь как с друзьями, не более. А от родственников просто морожусь, так как не вижу причины на них время тратить. И да. Меня родня считает странным. За то я доволен жизнью)
18.05.2018 19:15:39, artem437
1,5к долларов по текущему курсу - 90 тыс руб. Было бы чем хвалиться 19.05.2018 13:37:55, Polett
Я и не пытался) И сейчас, вчера, десять лет назад... это минимум прожиточный. А максимум додумывайте сами, или равняйте минимуму если хочется. Суть сказанного была в том что с голоду я точно не помру) 20.05.2018 09:28:51, artem437
Ну айти специфическая область. У вас да, больше не корки ценятся. Тем более вы не в госструктуре. А здесь человек работает в госструктуре. Опять же - корки есть. Если вдруг спросят, вы их спокойненько достанете. У меня тоже корок много. Но правда благодаря им я делаю что хочу и работаю как хочу. Насчёт брака - я с вами согласна. Мне кажется что человек цель себе поставил - женится)) а когда цель достигнута - можно и развестись. Не знаю, если бы был доволен жизнью, то не писал бы мне. Что то же царапает. И в группах знакомств активно знакомится. Если есть сожительница и всем доволен, делать этого не будешь) Если б был доволен и четко знал чего хочет и как хочет - да ради бога. А тут странные метания. подростковые. 18.05.2018 19:46:19, Simsina
А на счет не гос - 5 лет в политехе + ведение двух курсов по архитектуре пк и основам компьютерной грамотности. 3 года в университете в качестве специалиста ЦИТа с обучением уже сотрудником и методической литературой) Это сейчас я проектированием и инженерными коммуникациями занимаюсь в частном порядке. А тогда очень да же гос было) 19.05.2018 06:51:38, artem437
Вот я и говорю - нормальное поведение для 16 летнего) Где то не догулял кусочек детства. О таком жалеешь потом сильно... 19.05.2018 06:44:52, artem437
Соглашусь пожалуй. Догуливать конечно надо. Но не такой ценой. Сама догуливаю сейчас. Но я 2 года деньги на это копила) затянувшийся протест сначала хорошо, а потом плохо совсем. А по поводу гос или не гос - правильно создана база для спокойной жизни и реализации того образа жизни, который устраивает. У меня тоже самое. 15 лет госструктур и теперь свободный художник)) 19.05.2018 10:46:45, Simsina
Имуранка
Все у вашего юноши хорошо, просто понятие хорошо для всех разное.
Есть у меня знакомый, общаемся переодически более 20 лет. Тоже обсолютно беспочвенно считал себя обделённым родительской любовью, с девушками не очень получалось. Но в целом человек хороший. Закончил ВУЗ, пошёл работать и совершенно случайно встретил девушку - студентку ПТУ. Родители, друзья и родственники радовались, что нашёл свою судьбу. А ВО можно и позже получить. Но молодая жена была повёрнута на сглазах и мировом заговоре, постепенно рассорила его с родителями, братьями и друзьями. Живут очень уединённо. Вот буквально только в прошлом году он стал опять хоть как-то общаться в родственниками. Ему 42, детей нет, друзей нет, есть неработающая жена, теща и кошка. Очень редко куда-то выезжает кроме работы и магазинов. Живут в частном доме. И ему очень хорошо в этом болоте. Отсутствие наследников его не напрягает, на Земле и так перенаселение.
После того, как родители приняли, что вот такой у них старший сын и ему хорошо, отношения появились. По крайней мере он отвечает на телефонные звонки.
18.05.2018 15:20:24, Имуранка
Но все конечно может быть. Сначала одна жизнь устраивает, потом другая. Или ту же оставляют... 18.05.2018 17:21:23, Simsina
Имуранка
Не знаю как вы, я совершенно не хочу жить по чьей-то указке. Устраивает меня моя жизнь - живу, не устраивает - меняю 18.05.2018 20:42:38, Имуранка
Вот именно. Отвечает. А здесь резкие изменения. 18.05.2018 17:20:48, Simsina
Имуранка
Так у мой знакомый стал отвечать на звонки своей мамы через 18 лет, а так резко после свадьбы молодая жена объявила, что свекровь - ведьма и сглаживает их постоянно. И все как бабка пошептала, перестал общаться с родителями, продал квартиру и купил дом, но адрес не сказал, резко сменил работу.
Ждите, у вас ещё 18 лет не прошло
18.05.2018 20:40:33, Имуранка
))) да! Спасибо. Действительно, чего это я ему указываю. Пусть сопьется, если хочет. И шанс образование получить упустит. Может так и надо ему от мироздания. Замкнуло меня странным образом. Я уж сделала что могла, а там его выбор. Брать или нет. И это моя логика - защититься и гулять себе спокойнее. 18.05.2018 22:02:54, Simsina
Никак. Вырос малыш. Дальше - сам-сам. Семье - либо найти другой объект для заботы и воспитания, либо - продолжать любить в сторонке в надежде, что мальчик повзрослеет и вернется в лоно семьи. Или не вернется. 18.05.2018 12:27:32, hanhi
В целом вы правы. Каждый имеет право на такое количество граблей, сколько лоб выдержит. С отношениями это уже 3, с образованием - 2) 18.05.2018 13:07:42, Simsina
Это любовь, усиленная естественной реакцией недолюбленного человека на столь долгожданную и необходимую ему заботу и ласку. К сожалению, это ощущение недолюбленности может быть просто результатом недопонимания, или особенностью ребенка. А родители на самом деле его очень даже любят и сделали для него немало. Просто не то, что ему требовалось, или не тогда, когда он особенно остро в этом нуждался.

Делать ничего не надо, он просто не услышит. Надо дать ему напитаться этой любовью, и получить от этих отношений то, что он не смог получить от родителей в детстве. Когда это произойдет, он станет спокойнее, и, скорее всего, восстановит отношения с семьей, если его избранницу будут уважать и не будут ссориться в открытую. Я подозреваю, что общение с семьей прекратилось не на пустом месте, а из-за того, что дама не понравилась родным.
Очень советую родителям учесть этот опыт в отношениях с младшими детьми, а то ситуация может повториться. Здесь лучшее лечение - это профилактика.

Хотя он не общается с семьей вообще, тем не менее, родным известно не мало подробностей из его жизни : "он ничего не делает по учебе, а в школе нормальный, пока она не напишет" и т.д.
А источник информации надежный?
18.05.2018 11:21:59, читаю иногда с осени 2012
Это я про него все знаю. У нас с ним странная кармическая связь. Мы считываем чувства друг друга. А родные про него ничего и не знают. Я тревогу забила, когда приказ об отчислении забрезжил. Я с девочками из вуза дружу 18.05.2018 11:50:10, Simsina
И это Ваши уговоры он не слушает? Тогда, увы, только предложить свою помощь в разруливании проблем, если он все-таки захочет получить диплом. Больше ничего.
А он обсуждал с Вами, как он видит свое будущее? Для семьи с ребенком очень желателен стабильный доход.
18.05.2018 11:57:44, читаю иногда с осени 2012
Говорит что живёт одним днём и не думает о будущем 18.05.2018 12:04:01, Simsina
Natalya d'*
Молодость для этого и дана. Всё хорошо у него. 18.05.2018 12:25:48, Natalya d'*
Это он зря. Но совершеннолетний, имеет право. Скорее всего, рано или поздно ему это надоест. 18.05.2018 12:23:35, читаю иногда с осени 2012
Это да. Надоест. А деньги за обучение отданы. Восстановление платное. И уже не первый раз восстанавливается. Имеет право, конечно . 18.05.2018 12:50:10, Simsina
За свой счет - да.
А он сам-то хочет закончить институт?
18.05.2018 12:55:05, читаю иногда с осени 2012
Говорил что да. Цели ставил окончить в этом году и получить права. 18.05.2018 13:02:20, Simsina
Вечная Весна
Взрослый человек хочет ставит цель, хочет - снимает её. 18.05.2018 13:11:17, Вечная Весна
Вот тут конечно соглашусь. Что можно и передумать. Напрячься же надо. Делать, ночами не спать. Глупо. Срок то- отгуляй и с чистой совестью на свободу с корочками во. А напрягаться сильно не хочется. Проще цель снять. 18.05.2018 13:43:59, Simsina
Вечная Весна
Вы как будто критикуете жизнь и решения другого человека 18.05.2018 14:17:34, Вечная Весна
упс..кармическая связь... 18.05.2018 11:54:00, Шерлок
Я не знаю как это объяснить научно. С моей развитой логикой и опытом. У меня не первая такая ситуация, я давно перподаю. Но этот случай выходит за рамки объяснимого 18.05.2018 12:06:54, Simsina
при чем тут преподавание? 18.05.2018 12:20:09, Шерлок
При том, что я его учила) 18.05.2018 12:25:40, Simsina
гремучая смесь опыта кармических связей 18.05.2018 12:27:55, Шерлок
Ага.))) 18.05.2018 12:44:12, Simsina
я не поняла. кто это все видит? "За пределы школы один не выходит. Дама его встречает и провожает. В школе нормальный, до 18.00 пока она не напишет. После этого глаза стекленеют и идёт не смотря ни на кого" и кто уговаривает, если с семьей не общается? откуда известно, что ничего не делает по учебе 18.05.2018 11:13:33, Шерлок
Видела своими глазами. 5 долгов и диплом. Я с вузовскими связь поддерживаю 18.05.2018 11:50:53, Simsina
Ну пусть барышня хоть долюбит.
Ничего страшного не произошло пока что.
Во-первых, в школе имеют право учить детей педагоги и с незаконченным высшим образованием. Если важна эта работа, пусть с директором поговорит, что сейчас по семейным обстоятельствам у него нет времени доучиться. Не думаю, что директор прям его выгонит.
Если работа не важна и барышня готова содержать - то можно и вообще на это забить и написать по собственному желанию (главное, чтоб не по статье увольняли)
Во-вторых, его же не отчислили пока что? Не отчислили. Если желания учиться в настоящее время нет - пусть забирает документы, когда желание учиться появится - восстановится.
Передайте его семье, что пусть они уже привыкают, что птенец вылетел из гнезда.
Все другие варианты, а особенно постоянные звонки и смс только раздражение в нем сейчас будут вызывать и ничего больше.
Кстати, вы с одной стороны пишете "После этого перестал общаться вообще. Ни с семьёй, ни с друзьями. Не отвечает на звонки, письма, смс", а далее пишете, что " Уговоры не помогают.". Это как понимать? Общаются с ним все-таки родители или нет? Если общаются, то пусть ему объяснят хотя бы про то, чтоб он сам документы из педа забрал.

Да и в принципе странно мне, когда мальчиком называют 23-летнего мужика )))
18.05.2018 11:04:24, vampirochka
Во-первых по распоряжению не имеющие педобразовпния не могут учить. И в школу их работать брать не имеют права. Но так как брат трудится в этой школе, то ему сделали исключение. Как только отчислят - вылетит сразу. Ни одному директору не нужны проблемы с догм. Родители и братья сестры не в курсе ситуации были. А он врёт что все ок. Документы забирать не хочет. Но и не делает ничего. И я его уже несколько лет знаю - эволюция из брутального и беспощадного в моль Диванную. За эти месяцы что с барышней. А так как он не отвечал мне и я знаю что ситуация серьезная, то я ездила на работу и там уговаривала. 18.05.2018 11:55:57, Simsina
По какому такому распоряжению? Моя мама работает в школе учителем, у них работают несколько учителей с незаконченным высшим пед. образованием. Работают уже давно. Никаких проблем не было. Аттестации все и школа, и эти учителя проходят нормально.
Ознакомьтесь с ТК РФ. Исключительно за то, что у него нет высшего профильного образования его уволить не могут. Под вашего приятеля подходит только п. 3 ст. 81 ТК РФ — несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации. Главные слова тут - подтвержденной результатами аттестации. В школах, насколько я знаю, аттестация проводится не педагогами школы, а комиссией
18.05.2018 15:34:00, vampirochka
Вы скорее всего не в Москве. По москве распоряжение не брать на работу студентов. И проходить аттестацию он не может без диплома. Он не специалист ещё. Смотря какая категория. На высшую - решает конечно не школа, а комиссия, но директор туда как правило входит 18.05.2018 19:12:47, Simsina
На любую категорию. В комиссию по аттестации не входят преподаватели той школы, где работает аттестуемый.
И не путайте, пожалуйста, одно дело - не брать на работу, а другое дело увольнение, когда уже на работу взяли. Это из совсем разных опер. Если его взяли на работу, то уволить будет сложно по закону. Если уволят просто так (интересно, по какой статье?) - грамотный юрист камня на камне не оставит от администрации школы. А грамотных юристов по трудовому праву сейчас навалом.
Его даже аттестации не могут подвергнуть, если он работает менее двух лет, так что даже по той статье, которую я привела, уволить не смогут.
19.05.2018 11:44:24, vampirochka
Ну это вы преувеличиваете. тогда бы все студенты работали бы в школах. Просто попросят написать на собственному желанию. И все. С чего они будут в коллективе школы терпеть человека с 11 классами в кармане? А это лицей, который по району лучшим считается. А в образовании затравить преподавателя, тем более молодого - как нечего делать. Расписание, нагрузки, допы, внеплановые выходы, за которые забыли заплатить. Тонких механизмов много. Буду надеяться на лучшее конечно. А вот молодого специалиста действительно уволить не могут. Как бы он не работал. Может вообще 3 года в носу ковырять на уроках. 19.05.2018 12:33:34, Simsina
Не овен
Почему вы решаете как ему развиваться, хочет быть молью сейчас его выбор. Вы мать Тереза)) работать в школе до 18 это уже прикладывание усилий 18.05.2018 12:05:55, Не овен
Ну если сидение на стуле это прикладывание усилий. Тогда да ..не, ни раз я не Мать Тереза. Я прекрасно знаю что если ребенок не хочет взять знания, то он не возьмёт. Здесь - как будто раздвоение личности. Он меня о помощи просил. Состояние было ужасно. Руки ледяные, пот градом... 18.05.2018 12:10:01, Simsina
а кем он работает-то? 18.05.2018 12:15:59, Шерлок
Учителем он работает 18.05.2018 12:26:20, Simsina
работа заключается в сидении на стуле? 18.05.2018 12:28:27, Шерлок
До 15 уроки, потом на стуле сидит 18.05.2018 12:51:06, Simsina
отдыхает. имеет право 18.05.2018 13:16:59, Шерлок
О какой помощи? 18.05.2018 12:10:34, читаю иногда с осени 2012
Надо было наверное вызывать раз простая просьба такую реакцию вызвала. Сказал что никого никогда не просил о помощи. 18.05.2018 12:27:22, Simsina
Вечная Весна
Вас беспокоит, что школа уволила его незаконно? 18.05.2018 10:48:17, Вечная Весна
Ещё не уволила. Но лично я первая в департамент стукну. Когда приказ об отчислении увижу. Я считаю что с детьми должны работать профессионалы. 18.05.2018 12:02:47, Simsina
а чего так долго ждете? 18.05.2018 12:16:29, Шерлок
Раньше он был перспективным молодым учителем. С неоконченным последним курсом. А скоро станет человеком со школьным аттестатом. Сейчас же нет понятия неоконченное высшее. Тем более в педагогике 18.05.2018 12:29:23, Simsina
может без вас разберутся? 18.05.2018 13:18:02, Шерлок
Вечная Весна
Странно, что раньше вас не беспокоило нарушение закона 18.05.2018 12:11:08, Вечная Весна
Natalya d'*
Вылетел с работы, то есть эта дама его содержит? Я б порадовалась за мальца.
Дама его встречает и провожает - дама не работает, имеет своё жильё и деньги на содержание сожителя? Радуемся вдвойне, ну повезло парню, что тут ещё сказать.
Про глаза которые стекленеют от смс-ки, думаю, это просто ваши фантазии.
18.05.2018 10:39:32, Natalya d'*
Семья не в курсе. Мать переживает так, что со скорой и больницей. Ему не говорили. Он не первый раз из дома уходит. В первый раз его аж до Донбасс занесло. 18.05.2018 12:00:48, Simsina
Если это не в первый раз, и до диплома он тем не менее дошел, может быть, и сейчас обойдется 18.05.2018 12:09:36, читаю иногда с осени 2012
Вот матери делать нечего, у нее же полно других детей. Никогда мне таких не понять. Это наверно такая же как из нижней темы. Что матери от него нужно? Вы знаете? 18.05.2018 12:03:19, рица
Мать в больнице только отлежала. И она не знает. Старшие ей не говорили. А из дома он убежал, потому что родители требовали чтобы он всю зарплату отдавал. 18.05.2018 12:11:14, Simsina
Я бы тоже сбежала, если б у меня зарплату отбирали... 19.05.2018 05:01:17, LoLoka
Natalya d'*
Расскажите нам лучше про его папу. Какое у папы образование, пьёт ли он? 18.05.2018 12:37:04, Natalya d'*
Папа художник. Сейчас он болеет. Вроде подагра. Не работает это точно. Насчёт пьет - не знаю. По фоткам не похоже 18.05.2018 12:45:33, Simsina
Natalya d'*
То есть папа без во и сидит у мамы на шее?
Мама 18 лет своим примером ему показывала какие мужчины ЕЙ нравятся, ну что, мальчик усвоил урок.
18.05.2018 12:55:25, Natalya d'*
Я насчёт во не знаю. Знаю что работал. Но, скорее всего да. Хотя остальные дети вполне себе мужчины. Что старший, что младший в 20 лет 18.05.2018 13:04:07, Simsina
ого. и вас только "мальчик" и "девочка" удивляют? 18.05.2018 12:17:09, Шерлок
Нет. Но вопрос то про образование. Работает, а денег на обучение у брата взял. Это мне тоже странно 18.05.2018 12:31:51, Simsina
Вечная Весна
Успокойтесь уже, не вы его любовница, чтобы настолько лезть в личную жизнь человека. 18.05.2018 12:34:24, Вечная Весна
С чего вы взяли, что я не его любовница? Может и любовница)) 18.05.2018 12:48:41, Simsina
Вечная Весна
Любовница до 18.00
А после 18.00 он свободен!
18.05.2018 13:05:20, Вечная Весна
А! Точно! Как раз с 14-18 хорошо укладываемся)) очень удобненько) 18.05.2018 13:10:55, Simsina
Тогда проверяйте у него перед каждым сеансом прогресс по диплому, и пока нужное количество страниц не напишет - ни-ни :) 18.05.2018 13:24:50, читаю иногда с осени 2012
Во во, так и делала)) пока он от меня бегать не начал)) но при этом в соцсетях заходит и лайки ставит)) 18.05.2018 13:45:44, Simsina
Вечная Весна
А вы знакомы с классикой))) 18.05.2018 13:27:39, Вечная Весна
:)) 18.05.2018 13:32:48, читаю иногда с осени 2012
Вечная Весна
Вам явно не удобненько 18.05.2018 13:12:14, Вечная Весна
Я знаете ли личное и профессиональное разделяю. И как профессионалу мне неудобненько терять перспективного молодого специалиста. 18.05.2018 13:23:35, Simsina
Вечная Весна
Парень то поадекватнее будет и вас и своих родственников) 18.05.2018 12:13:45, Вечная Весна
Natalya d'*
+1, я выше сразу написала - можно только за него порадоваться. 18.05.2018 12:27:50, Natalya d'*
Вечная Весна
Я порадовалась! 18.05.2018 12:29:28, Вечная Весна
Ужас и вы хотите его туда вернуть? 18.05.2018 12:12:46, рица
В семью ? Откуда я знаю какие у него отношения там. Он одно говорит, сестра другое. Я то ему говорила что ему одному бы пожить) но решил со странной барышней, пусть. Пусть диплом получит и катится на все 150 сторон. А то то он помощи просит, пишет мне, то в глухой несознанке 18.05.2018 12:35:01, Simsina
Так вам от него неудобства? Ну это же другое дело.Попросил помощи , напишите себе и ему максимум три пункта по которым готовы ему помочь. 18.05.2018 12:38:26, рица
Уже. Все написала. Да. Вот именно неудобства. Но он этим не воспользовался. Последняя попытка. Если сестра не повлияет ну все тогда. Я смирюсь 18.05.2018 12:48:11, Simsina
А с чем смириться? Я так и не поняла какое вам дело до по сути чужого человека. 18.05.2018 12:53:49, рица
Вечная Весна
Говорит, что она его любовница 18.05.2018 13:05:49, Вечная Весна
Ещё не вылетел. Дама то ли не работает, то ли по странному графику. Жилье снимают. Где - никто не знает. За жильё платит он. Не, не фантазии. 18.05.2018 11:57:19, Simsina
А чего боится семья? 18.05.2018 10:37:47, рица
Семья боиться что угробится. И я тоже боюсь. Ну откат назад колоссальный. Пить начал. 18.05.2018 12:01:38, Simsina
Natalya d'*
Что пьёт, пиво, водку, , ещё что то? 18.05.2018 12:36:17, Natalya d'*
Как давно он пить начал? И в каких количествах? 18.05.2018 12:24:35, читаю иногда с осени 2012
Каждый день 5 банок пива. Теперь перешёл на виски с колой. Каждый день. Ну и выхи возлияния больше. Не знаю сколько. 18.05.2018 12:53:54, Simsina
Natalya d'*
Надеюсь, дома пьёт, вместе со своей сожительницей?
Предлагаю вам при след встрече его спросить прямо и в лоб - "твой отец пьёт?"
18.05.2018 13:06:15, Natalya d'*
По всей видимости. Можно попробовать. Но мне он говорит что жить не хочет и хочет бухать. В общем псих на психе и психом погоняет. Про жить это он врёт естественно. 18.05.2018 13:26:56, Simsina
Natalya d'*
Кстати, армия ему светит если вылетит из института? Или, может, он уже отслужил? 18.05.2018 13:36:15, Natalya d'*
Отслужил. Лучше бы нет. Сразу бы в армии мозги то приехали. В первый раз так и было. А так - вылетит, будет вечным студентом. Без образования вообще. 18.05.2018 14:02:18, Simsina
Natalya d'*
Очень много людей живут "без образования вообще", и ничего. ВО в целом по России имеет 50% взрослого населения, все остальные для вас типа не люди? 18.05.2018 14:13:22, Natalya d'*
Вечная Весна
В 23 года уже и выпить спокойно не дают! 18.05.2018 12:26:47, Вечная Весна
Вот и мне так кажется :) 18.05.2018 12:32:01, читаю иногда с осени 2012
вот пить мне не нравится. Вот с этого надо и начинать. А не с того где и с кем живет. Пусть поедут свяжут и привезут домой, во только это насилие . которое уголовно наказуемо. 18.05.2018 12:06:14, рица
Вот и мне не нравится. Деградирует со страшной силой. Да уж. В ковер и выкрасть от школы)) 18.05.2018 12:12:01, Simsina
<Отчисление и с работы вылетает естественно.>
Наверное боятся, что вернется назад - в многодетную семью.
18.05.2018 10:40:53, Птичка снежная
Да кто ж его в семью теперь отпустит)) 18.05.2018 10:46:17, рица
Да та дама и отпустит, как наиграется - нищеброды редко когда нужны "очень на долго" 18.05.2018 10:50:09, Птичка снежная
Ой я была бы рада. У дамы ребенок, а дети нынче дороги) 18.05.2018 12:03:23, Simsina
А он содержит ее ребенка? 18.05.2018 12:06:29, Птичка снежная
Уверена что да)) не мне лично, но говорил что деньги даёт на все что попросит. На продукты и тд 18.05.2018 12:12:45, Simsina
Natalya d'*
Ещё не хватало чтоб не давал. Ваш сценарий - живёт в её квартире, жрёт её продукты, а денег не даёт, так что ли? 18.05.2018 13:07:53, Natalya d'*
Вот и хорошо, значит, есть стимул их зарабатывать 18.05.2018 12:32:28, читаю иногда с осени 2012
так это нормально. раз они вместе живут. сам-то он что? ходит голодный и оборванный? 18.05.2018 12:18:05, Шерлок
Ну очки сломаны, не чинит. Это конечно ни о чем не говорит. Но вещей новых нет. 18.05.2018 13:12:04, Simsina
Natalya d'*
У меня на входной двери с прошлых выходных замок сломан, не чиню, просто лень, каждый день перекладываю на завтра.
У мальчика сейчас один секс на уме, не до вещей ему и очков.
18.05.2018 13:23:31, Natalya d'*
вы их наперечет знаете? удивительная вовлеченность 18.05.2018 13:20:10, Шерлок
Вечная Весна
Так в чем проблема?
У него все хорошо
18.05.2018 12:15:58, Вечная Весна
Это старые нищеброды никому не нужны, а молодого можно еще научить и зарабатывать и детей от него можно родить. 18.05.2018 10:53:04, рица
Если захочет учить. А может и не захотеть.
Я бы точно не захотела. Я и сама-то не умею.
18.05.2018 10:59:31, Птичка снежная
А я бы молодого захотела учить. 18.05.2018 11:17:31, рица
Да ну...учи его, учи, а он после сменит тебя на более статусную.
Лучше - тратить ресурсы на себя, чем вкладывать в посторонних людей:)
18.05.2018 11:21:29, Птичка снежная
Так в этом искусство обучения - ученик тратит на учителя. 18.05.2018 11:24:11, рица
Интересно, чему может научить учитель ученика, у которого ни денег, ни образования, ни профессии?
Физическому труду если только...
18.05.2018 11:28:40, Птичка снежная
И образованию и профессии , ну и денег научится зарабатывать.Молодой гибкий, вон автор это подчеркивает. 18.05.2018 12:01:07, рица
А много реальных примеров?
Я знаю такие, кто и без "умной жены" умел зарабатывать.
И такие, кто и с "умной женой" не научился/не хотел.
18.05.2018 12:08:30, Птичка снежная
Думаю много, молодым так или иначе проще научиться зарабатывать, чем старым. 18.05.2018 12:11:35, рица
почему "ни денег, ни образования, ни профессии"? 18.05.2018 11:31:02, Шерлок
Так он же не доучился. Или я не правильно прочитала? 18.05.2018 11:36:58, Птичка снежная
и что? это не значит, что у него нет денег, по крайней мере. а образования не факт что не будет 18.05.2018 11:39:46, Шерлок
Ну откуда у студента, подрабатывающего учителем в школе деньги?
Ну хоть пару вариантов накиньте:)
18.05.2018 11:43:27, Птичка снежная
Вечная Весна
Наследство
Спонсор
18.05.2018 11:51:27, Вечная Весна
так родители же живы, не?
У него же "дама есть" - думаете еще и спонсор?
Какой активный МЧ, не смотря на стеклянные глаза)))
18.05.2018 11:58:45, Птичка снежная
Вечная Весна
Наследство может быть от других людей, не обязательно родителей
И спонсор может быть не только дама)
18.05.2018 12:01:06, Вечная Весна
Я уже хочу посмотреть на этот бриллиант...Может фото запостит ТС? 18.05.2018 12:09:26, Птичка снежная
Я воздержусь. А то у нас представители его школы тоже есть на форуме. И наши местные Шерлок раскопаю сразу все соцсети. Тем более что он одну фотку везде и ставит 18.05.2018 13:40:13, Simsina
Вечная Весна
Хорошо бы! 18.05.2018 12:12:12, Вечная Весна
человек "Работает в школе". слово работает, а не волонтерит 18.05.2018 11:50:47, Шерлок
" с работы вылетает" - это работает? 18.05.2018 11:57:09, Птичка снежная
это пока предположение. 18.05.2018 12:04:57, Шерлок
Natalya d'*
Ну, вернётся и вернётся, устроился первый раз на работу, устроится ещё раз. 18.05.2018 10:42:07, Natalya d'*
Не все жаждут взрослых детей назад. Может родители там уже "ремонт делают" (с) 18.05.2018 10:49:31, Птичка снежная
Вечная Весна
Тогда на работу устроится ещё быстрее 18.05.2018 10:54:48, Вечная Весна
Со "стеклянными глазами"? 18.05.2018 11:00:22, Птичка снежная
Вечная Весна
А кто видел эти глаза? 18.05.2018 11:01:04, Вечная Весна
ТС 18.05.2018 11:02:43, Птичка снежная
Natalya d'*
Значит, к ней на работу - не устроится. Но в мире столько много других работ! 18.05.2018 12:56:42, Natalya d'*
Вечная Весна
Она работала вместе с ним в школе в одном кабинете? 18.05.2018 11:07:39, Вечная Весна
Практически. Захаживаю к нему на работу, сама в образовании давно. Подобные дети у меня были. Со стеклянными глазами 18.05.2018 11:59:00, Simsina
Вечная Весна
Какие диагнозы были у этих детей? 18.05.2018 12:02:06, Вечная Весна
Распитие спиртных напитков, нюхание клея в туалете на перемене, лёгкие психотропы с алкоголем. 18.05.2018 13:41:23, Simsina
Вечная Весна
Я спросила про диагнозы 18.05.2018 14:19:32, Вечная Весна
и глаза у них стекленели по звонку? 18.05.2018 13:57:46, Шерлок
Ну это вы утрируете. По разному. Некоторые к 3 уроку стекленели. У некоторых с 1. Кого то в вызвыванивали, а они ещё с выходных не отошли. Все индивидуально. Кто на чем сидит так сказать. 18.05.2018 14:07:22, Simsina
это я вас цитирую. вы сами про него так написали 18.05.2018 14:25:29, Шерлок
Я не знаю. Но раз эта информация преподнесена в исходнике - у меня нет основания в ней сомневаться. 18.05.2018 11:09:44, Птичка снежная
Вечная Весна
У меня есть.
Кто отслеживал стеклянные глаза этого парня? Или это преувеличение и фигура речи для нагнетания ситуации?
18.05.2018 11:13:24, Вечная Весна
Так тем более не понятно, что их страшит в том, что не идет на контакт и *глаза стекленеют*. Не у них же в квартире *стекленеют*. 18.05.2018 10:54:05, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!