Раздел: Жена и муж (Смена прически)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть?

Не далее как вчера, заявила мне моя подруга:" Ой, ты свою прическу уже лет пять - шесть как не меняла. Подстриглась бы уже согласно новым модным тенденциям, самой то тебе она еще не надоела?"
А мне моя прическа не надоела как то...., просто в результате проб и ошибок нашла тот вариант, в котором я себе нравлюсь ))
У мужа совета спросила, он сказал:" Не вздумай!"
Вот нахожусь в растерянности: кого слушать, мужа или подругу?
А вы часто меняете прически или тоже есть любимый вариант?
15.05.2018 18:33:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Главное чтоб самой нравилось. Периодически меняю прическу и цвет волос. Есть даже летний (под загар) и зимний (под шапку) варианты 17.05.2018 13:14:31, Лена Таганрог
С возрастом меняются причёски. Долго не могла достичь "нужного мне" карэ. В прошлом году доростила как и мечтала, в итоге коротко подстриглась и кайфую. Любите себя такой, какая есть. Любите свой внутренний мир. А нравится другим?... Мы же не же не денежка, чтобы нравится всем))))) кто-то может пыхти от зависти.... 16.05.2018 21:47:48, Татьяна-А
Я наигралась с прическами, цветом, градиентом, каскадом,челками. Выбрала каре. И тон близкий к натур. Мне так класически, удобно, быстро и уверенно. Предложения игнорю. Если педалируют и не слышат - говорю, что подумаю. Думаю и вспоминаю периоды расстройств. "Это просто волосы они скоро отрастут и т.д." Ну просматриваю сайты по своему типажу. И успокаиваюсь. 16.05.2018 20:53:51, ДжемМалиновый
Нужно слушать прежде всего себя...и избавляться от подруг навсегда...Ну,и супруга,конечнопослушать иногда не помешает...
..Мирей Матье с одной и той же прической всю жизнь..Боярский тоже не меняет свой стиль годами...Великая Пугачева и тд и тд...Что может сказать ....подруга,кроме чего-нибудь завистливого и злого...Главное --Вам нравится и Красиво...Гоните к черту растерянность...
16.05.2018 19:08:52, ghjjk
Спасибо. Я поначалу много экспериментировала и со цветом, и со стрижкам, но потом вот понравилась то, что нашла и не хочу больше экспериментировать. Мало того, когда моя мастер на полтора года ушла в декрет, я была в отчаянии, потому как, где ни подстригусь - все не то...
Еле-еле ее дождалась!))))
16.05.2018 19:45:20, Парадокс
Подругу не слушать, слушать себя
Но меня удивляют женщины, которые уже 20 лет ходят с одной и той же прической и одним и тем же цветом. Вариант поэксерементилова, нашла что идет - понять могу.
16.05.2018 16:03:53, Пирожки от Ловетт
Да, это я! Я консерватор по натуре и ничего не могу с этим поделать! ) 16.05.2018 17:38:37, Парадокс
Сколько ни пыталась экспериментировать, всегда понимала,что лучшее-враг хорошего. 16.05.2018 12:57:02, Катерина 75
С кем Вам жить дальше - с подругой или мужем? :-) 16.05.2018 09:51:47, Kurmen1
Быть собой. Согласно тенденциям не меняю. Раза 2 в жизни. Сейчас длинные волосы а их можно по разному укладывать хотя больше распущенные. Но подругу слушать в целом не стоит. Или слушать и делать наоборот. 16.05.2018 09:43:20, kamelot00
Слушайте себя. Я вот тоже нашла себе два варианта причёски, которые мне идут. Ими и пользуюсь много лет (каре класическое, каре "на ножке" ассиметричное), чередуя. Развлекаю себя колорированием прядей. 16.05.2018 09:05:36, Инга Октябрьская
Подруга Вам завидует, тому, что Вы хорошо выглядите. Да ну её. Слушать только мужа. У меня короткая стрижка много лет. Меняю только сторону пробора, красиво, пышно, волосы не мешают. И мыть быстро. Делайте причёску такую, какая нравится Вам. Вы же сами понимаете. 15.05.2018 18:44:58, lara69
Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь )) 15.05.2018 18:47:00, Парадокс
Я наигралась. И длинные были, и короткие, и всех цветов. Сейчас нашла своего парикмахера, которая делает мне так, как мне нравится. Просто даю ей возможность реализовать фантазии и меня всегда радует результат. 15.05.2018 18:43:03, Lisichka___
Ну у меня тоже есть свой мастер, но я обычно говорю:" Точно так же, но покороче".))) И она мне делает одну и ту же стрижку.
А твой мастер вариациями занимается? )
15.05.2018 18:45:53, Парадокс
Мой мастер даёт мне кофе и не даёт зеркало)))) Я ей доверяю. Вообще самое важное найти мастера по душе, а прическа, ну это как удобно. 15.05.2018 18:52:16, Lisichka___
Наташа, в личку загляни. Я же жду ответа как соловей лета!))))) 15.05.2018 19:01:28, Парадокс
Бягу, бягу 15.05.2018 19:04:11, Lisichka___
Ты вообще от меня сообщения получаешь? Хоть пиши что получила или что не получила))) 15.05.2018 19:49:18, Lisichka___
Ни одного сегодня не получила. Ты куда-то в конфу, наверное, отправляешь (хорошо, если не на всеобщее обозрение)))) 15.05.2018 19:51:44, Парадокс
ООО. Это я могу))) 15.05.2018 20:08:32, Lisichka___
Получила твои сообщения. Отвечаю...) 15.05.2018 20:19:15, Парадокс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!