Раздел: Развод (Жена не уважает мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развод или Я убегаю от проблемы

Добрый день. Очень кратко. По мере буду подробно описывать ситуацию. Мне 24, супруге 20, идёт третий год брака.
Как поступить в ситуации когда ничего не меняется хотя были попытки изменить ситуацию?
Жена истеричка, уважения в семье нет, у меня по моему уже и к ней его никакого нет, но ниже плинтуса не опускаюсь.
Развестись никогда не поздно - к тому случаю когда будут дети будет лишь ещё хуже. Детей не хочу. Очень хотел в первую половину брака. Но слушать все и давать слушать все это детям не лучший вариант. С учётом что оскорбления вплоть до посылов может спокойно проходить при ее родителях. Все из хаты так сказать.

Бежать от проблемы? Это я слышал от жены когда ушел от нее на месяц после очередного посыла. А что делать когда уже нет сил терпеть? помирились, переехали на съёмную квартиру. Затем по обстоятельствам вернулись в квартиру ее бабушки так как она пустовала.

Работаю. Жена учится. Плачу частично за ее учебу на пару с тещей( с ней отношения хорошие). Кормлю. Одеваю. Коплю на квартиру.
Последний разговор был на днях. Сказала что ей скучно жить. Хочет путешествовать, хотя бы по стране, куда то ездить, хочет машину, хочет айфон 10. Объяснил что сейчас такой возможности нет, я миллионы в месяц домой не ношу. Живём в достатке. Все есть.
Спросил что делает для меня моя женщина: готовит, стирает, кормит, любит, внимание дает и ласку с заботой.
В этот же день приехали ее родители. Посидели, выпили, посмеялись, в общем хорошо провели время. На утро им вздумалось ехать за город по делам, нужно было помочь.У меня планов не было, и никто даже не предупреждал. Собирался выспаться. Утром просыпаюсь от жены со словами вставай и поехали. Я хочу поспать, езжайте я попозже приеду, и вообще погода на улице не для дел(собирался ливень пойти, и пошел). Я сказал тебе вставай, чё ты меня тут позоришь, рядом стоит теща по ощущениям, и жена ей такая " ну что ты молчишь, скажи ему что нибудь" а что я ему скажу, ну пусть спит, мы поедем сами. Вышла и снова "че ты меня позоришь, задолбал спать, потом маты что то не в мою сторону. В общем поднялся и попросил ее заткнуться хоть на день. Орет и орет. В ответ все из за тебя. Ну а зачем я тебе такой то??? Второй день толком не разговариваем.

Время как то проводить с женой не хочу, так как обязательно начнется с момента "руку мне не подал" и закончится "это ты меня такой сделал.".
В общем нужно с ней поговорить прям по серьезному. Может пригрозить уходом но что бы прям наверняка? Потому что я прям ппц как устал. Не говорю что я хороший, но себе не позволяют того чего позволяет супруга. Может что не так делаю. Спасибо.
15.05.2018 10:04:06,

299 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LET0_o
Как вы живете с та4ими хабалками? 21.05.2018 15:43:09, LET0_o
В разговоре с супругой она сказал что в моем отношении к ней ее все устраивает. За 2 дня ожидания начала лезть всякая гадость. Опять срывы. Сказала что "никого лучше меня не найдешь, никто как я тебя любить не будет". Хорошо. На след день опять некие способы помирится.
Держусь на своем.
21.05.2018 09:16:21, Lvvma
Но при этом очень тяжело. Аж ком в горле постоянно. Тяжело за то что ей придется все это переживать из за моих убеждений. На этом фоне хочется забыть обо всем и снова начать все с начала. Ведь люблю, ведь женился не для развода. Очень тяжело даётся все это. Чувство потери и пустоты какое то. 21.05.2018 10:47:01, Lvvma
Всё просто: оба незрелые для отношений. Нет ответственности за свои слова и поступки. Видны местами стереотипы мышления в поведении обоих, а на деле должно быть не хочу делать потому-то, а хочу делать, потому что люблю. И семья - это и понимание Вашего желания отдохнуть, но и понимание, что есть уважение к взрослым родственникам жены и искреннее желание помочь. Словом, нет у Вас в браке кого-то хуже, у Вас обоих юношеский максимализм и эгоизм, элементарное желание настоять на своём. Лечится всё это только любовью. 21.05.2018 04:08:32, аноним55
Вот ты сейчас почти дословно мой брак описал. Хош совет от человека который побывал в таких условиях? Беги мать его. Просто собирай манатки и иди разводиться. Меня потом колбасило наверное с год. Вообще на девушек аллергия была. А потом нормально всё. Живешь в свое удовольствие. Грустно спать одному станет, так найдёшь с кем ночь или жизнь провести. А эти истерички так и будут истерить. Бывшая через месяц после развода замуж выскочила. Потом ещё раз) А потом её с пузом выставили. Хз где она сейчас. Всё равно наверное истерит и понты колотит. Такие никогда не бывают довольными. 20.05.2018 14:12:51, artem437
Бегите от нее. Читаю и вижу перед собой свою тетку - один в один. Только той уже под 60 лет, за плечами три брака.Два мужа благополучно от нее сбежали. Третий живет до сих пор, в 32 года у него был инфаркт. Если все рассказать - не поверите, поэтому просто бегите. 19.05.2018 15:43:01, Надя К
Доброго времени. Спасибо всем за советы и потраченное время. Вечера решился поговорить с супругой. Я предложил ей 3 варианта, скажете что нужно не предлагать а делать но тут уж такой я.
1.) Разводится, но продолжать жить вместе, работая над собой и ожидая появления взаимного уважения в семье, и если таковое будет, года так через 3-4 как решим завести ребенка так распишемся снова.
2.) Жить как жили но при условии что я буду делать все так же, и вести себя также, и все будем делать так как захочу я, что то мне не нравится буду орать.
Ничто не устроило, сошлись на разводе. Собрались идти на утро.
Утром так и не поднял ее. Пока не скажешь что ""разлюбил меня" никуда не пойду. Потом говорит что ее устроит второй вариант. Я потом успел на нее наорать еще, при этом стало жутко не по себе видя ее такой напуганной. пришли к решению и все типа наладилось. Сразу нежности, слова любви, объятия, на прощание перед уходом тоже нежности. В общем как будто ничего и не было.

Но после начал осознавать что в принципе все останется так же. Потому что все разы заканчивались именно так, я не оставался при своем мнении, почему то...затем месяц, два и очередной скандал, за ним ещё а потом посыл, после чего говорит что такого не говорила а сказала немного по другому и это слово не так, и то не так. В общем я потом фантазирую...

Думал об этом на протяжении всего дня. Пришел домой, и говорю ей что я считаю что все же все повторится так же как и во все предыдущие 5 раз посылов когда я не уходил и все шло по такой же схеме, но только не касаясь развода.(исключаю 5й раз когда я ушел)И снова все по новой. Говорит что я слышу лишь себя и что я специально выжидаю такие моменты. Что у нее и так проблемы с учебой а я ещё и этим в огонь дрова кидаю, начинает всячески меня винить. Что она ничего не умеет, не умеет решать проблемы, как она будет одна в этом мире. "Ну вот и научишься как раз, начнёшь зарабатывать, решать проблемы и все будет хорошо, не хочу никого в чем то обвинять. Просто мы не готовы к семейной жизни. " Но мы же любим друг друга. Зачем разводится, ты снова бежишь от проблемы. Я не хочу разводится потому что я тебя люблю. "Я не вижу других выходов, и решаю проблему, или ты хочешь чтобы я орал если что вдруг не так как сегодня утром?" -нет.
Решили в очередной раз идем писать заявление.

В общем мрак. Я люблю ее(сейчас вы скажете что не люблю) но так дальше не могу. Столько ярких моментов было, столько эмоций. Если бы эти посылы не происходили систематически то этого бы не было. Или если бы я вел себя по другому. Не знаю. Не хочу я вот так все обрывать, но чую что все будет по новой. Не сейчас так через пол года. Пока все.
18.05.2018 23:16:59, Lvvma
Моей детке 26 лет,успешный достаточно. Подруга старше на 1,5 года. Еще успешнее,чем он. Оба закончили престижный столичный ВУЗ,путешествуют вместе и с размахом ( дорого!) ,недавно вернулись из Доминикан. Но мой сынок НЕ ЖЕНИТСЯ! А куда ж тебя несло? 18.05.2018 23:00:08, LaraM
Туда где я сейчас.?????>? 18.05.2018 23:24:32, Lvvma
К сожалению по своему опыту и опыту друзей, варианта кроме разводится нет, сейчас она юная хабалка, постепенно будет вас ломать и принижать к плинтусу, найдите себе женщину хотя бы своего возраста, 24-25 лет, с мировозрением и пониманием. 18.05.2018 16:02:16, Den2018
Странные какие-то. Кто загонял жениться то? Неумение делать правильный выбор обычно приводит к такому результату. Если не вы выбирали- вас выбирали, тогда тоже сетовать бесполезно. 18.05.2018 17:08:19, Каригория
Я таких штучек выгнал аж двух. Первую через два года, вторую через два месяца. Остановился на третьей. По прошествии множества лет ни о чем не жалею. Первую выгнать было страшновато, долго сомневался, а со второй уже легко - сказался опыт. Бог он все видит. Увидит что ты борешься и не сдаешься - даст тебе хорошую. 18.05.2018 15:33:27, Валера В
Ей нужно сдать анализы на гормоны (щитовидка;яичники) Если Вы такой хороший и замечательный как написали, то с чего бы ей все время ругаться. Это может быть гормональный сбой или дисбаланс. 18.05.2018 11:52:34, Anastasia—
Разводись!!!!!!!!!!! 18.05.2018 08:59:16, Сергей н
Не стоит тратить свои золотые годы на эту женщину, пусть её жизнь учит а у тебя ещё всё впереди. 18.05.2018 05:17:32, Свидетель
Может излишне категорично , но для меня молоденькая девушка ,позволяющая себе ругаться матом- обычная хабалка .Можно с пониманием отнестись к неумению тратить деньги, готовить и др. бытовым мелочам. Быдловство не перевоспитывается, для этого как в старом анекдоте , надо ,чтобы все прадедушки встали из гроба и закончили университет. Вы не написали ,как к Вашей жене относятся Ваши родители ( мне такая невестка была бы не нужна с доплатой).
Если Вы сами не позволяете себе подобного хамства и все Ваши грехи лишь в недостатке внимания - бегите ,пока не поздно ( представьте , что Ваша жена материт Ваших будущих детей) , распущенность требует жесткого ответа - а оно Вам надо.
17.05.2018 18:26:40, Лора- критик
вы очень еще юные , жена даже совсем незрелая . у нее нет своей позиции пока что, она не знает , что хочет и что ей нужно. вы . как обычный мужчина - плывете по течению... в семье хранит очаг женщина ... у вас пока нет взрослых в семье... просто вырастайте, не принимайте близко к сердцу , не участвуйте в скандалах... вам нужно больше инициативы для развлечений общих - походы , природа , спорт, кино , театр... ищите на это время ... если не научитесь вместе отдыхать , то строить вместе тоже не выйдет.... развод ? зачем ... с другим человеком все равно через это проходить нужно будет... тем более , хорошие родители жены на дороге не валяются))) семья - это не удачная находка или неудачная - это прежде всего работа над собой каждого . не ждите ее работы - начните с себя . 17.05.2018 14:53:04, ен
Лена Таганрог
Конечно разводитесь. 17.05.2018 13:15:13, Лена Таганрог
Не бывает так, что только один кто-то во всем виноват. Анализируй и свои поступки. Может, жена горячее тебя на словцо, а ты пакостнее по поступкам. Это только предположение, если что ) Ищите компромиссы, разговаривайте между собой, только по принципу - "давай поговорим спокойно, без криков". Если с криками - прекращатьразговор, т.к. разговора по душам в таком случае все равно не получится, и вы только раздуете скандал. Т.е., позиция должна быть всегда такая - я готов к общению, только без криков. В противном случае , лучше даже и действенней будет постоянно молчать. Как в рот воды набрал ) 17.05.2018 12:13:28, Еленаа
нормальная у вас семья )))) не стоит разводиться... оглянитесь вокруг, бОльшая часть семей так и живут... десятками лет... и ничего, не парятся... ненавидят правда друг друга, да и вообще весь мир ))))) так было, так есть, но хотелось бы надеяться, что не будет (метеорит может прилетит какой, или эпидемия, а может сами поубиваемся)... 17.05.2018 09:14:24, ------
Разводись, голубчик и даже не думай. Не порть жизнь себе и будущим детям. Такую не вылечишь. Человека не исправить. Беги от неё быстрее. 17.05.2018 08:43:50, Arina Arina
Разводись и не жди.не поумнеет никогда.это типаж курица-мозгоклюйка.пока слава богу нет детей.ребенка родит..ночами будешь сам вставать.это называеться обычно-дура.самомнение выше крыши.тебя ценить не будет.за 3года она не стала лучше..а проявила себя.ловить нечего.беги бегом! 17.05.2018 00:42:07, Южная
А что,муж не может ночью вставать к ребенку? Жена тоже должна спать иногда. Она днем тоже работает на домашней работе в декрете 17.05.2018 06:34:55, Диана2605
Ну конечно, разводиться. Вашей жене еще многое предстоит: доучиться, начать зарабатывать собственные деньги и понять их ценность, вырасти психологически, обжечься и не раз, подняться над собой, захотеть отношений и научиться их строить. Ваш уход, я считаю, будет только во благо, ведь сейчас Вы обеспечиваете ей тылы, и она принимает это как должное и не ценит. Вам, считаю, нужно вплотную заняться накоплением на квартиру. И еще, как раз где-то два-три года и держиться та самая страсть, а потом ведь все равно на чем-то брак должен держаться. Ищите такого человека, который будет хотеть расти внутренне и строить гармоничные отношение, идти на компромиссы, но при этом иметь стержень. 17.05.2018 00:09:54, Юлия 787
Если она слов не понимает-а может ...просто не любит Вас-или такая дура,что считает постоянную ругань способом установить себе Первую роль в семейных отношениях-а зачем.И про Что-то не так делаю-до свадьбы наверное Что-то делали-почему сейчас не так? 16.05.2018 23:37:19, липчанка
А может просто развестись? Вы молоды, детей нет, зачем жить и мучаться? 16.05.2018 20:32:36, Просто читатель
бросай эту истеричку,при собственных родителях собственного мужа не уважает 16.05.2018 18:44:02, решкин
А какая необходимость была так рано жениться то? Тебе в 21 а ей в 17 ? Женилка отрасла и сексу регулярного хотелось? Так уж не терпелось хомут на шею надеть? Молорик ! Терпи теперь, терпила. 16.05.2018 16:07:25, Лана 33
Если любовьпрошлазавялипомидоры, то разводитесь. Но с женой надо поговорить перед разводом, конечно же. Объясните причины, что хотите развестись не из-за ее поведения, а из-за того, что больше не испытываете к ней никаких чувств и не видите смысла в продолжении брака. Просто если скажете, что из-за поведения, то начнется эпопея под названием "я исправлюсь, только не бросай меня" и это растянется еще на какое-то время, но финал будет такой же.
И вопрос у меня...зачем женились на 17-летней? Я понимаю, что и вам еще маловато лет было. Но ей-то прям совсем...такой ураган еще в голове гуляет.
16.05.2018 15:20:21, vampirochka
Если женщина хоть раз показала неуважение к тебе- расходись сразу, пока нет ребёнка. Я терпел, потом и хату пришлось делить и счётчик на 20 лет.. Ребёнок не удержал. Тем более, с её хотелками)) Пусть сама по работает годик , посидит на БП лапше и тадам!! Айфон Х !! 16.05.2018 14:18:49, Саша 44
Верно написано, если уважения нет и не будет. У знакомых была такая ситуация, обзывала ругались и тд. Хотели завести детей, не получалась-прошли обследование-она не может иметь детей. Изменилась начала лебезить взяли ребёнка из детдома. Когда жили в однокомнатной он спал на полу...
Разойдитесь-пусть путешествует...
16.05.2018 13:37:42, Советчик
Есть народная мудрость. Есть заблуждение, что жена не изменится после заключения брака и на оборот, что муж изменится после заключения брака. Бегите от неё пока детей нет, уважением уже не вернёте, так и будете друг-другу мозг выносить 16.05.2018 13:15:13, АнОним
Свою жену я не ругаю, и никогда ее не брошу.
Это ж со мной она стала такая, а брал-то я ее хорошей.
Про вас стишок. Вы когда встречались, она другая была? А потом она стала плохая, а вы остались прежним....как-то так это все выглядит. Время с ней, говорите, проводить не хотите, т.к. обязательно начинается "руки мне не подал". Так а правда, чего руки-то не подаете? Видимо, раньше подавали, раз она от вас этого ожидает.
Вы зубы не заговаривайте нам, про бегство от проблем и т.д. А то боретесь за семью, как будто у вас двое детей и за плечами 20 лет совместной жизни. Давайте начистоту. Реальная причина того, что вы еще не подали на развод - вы живете в квартире ее бабушки, а своего жилья у вас нет. Этим семью не сохранишь. В период ухаживаний вы были галантным, любящим и внимательным. После свадьбы вы изменились, а она продолжает от вас требовать то, что получала раньше и возможно даже больше. Если раньше вы не позволяли себе спать, когда вся семья собралась куда-то ехать, то теперь вы дрыхните несмотря на то, что над вами стоят жена и теща. Раньше вы всегда соглашались на спонтанные поездки, поэтому жена и в этот раз решила, что вы встанете и поедете. Да, понимаю, вам нужен отдых, не все ее хотелки здесь и сейчас должны быть исполнены. И вообще любовь похоже у вас давно прошла, осталось лишь раздражение. Так что не прикрывайтесь словами о бегстве от проблем, решайте свои личные жилищные проблемы и съезжайте от опостылевшей жены.Вам обоим так будет лучше.
16.05.2018 11:44:42, пвапв
когда он женился-он не головой думал 17.05.2018 06:36:40, Диана2605
Нет, у них изначально все так и было.
Он писал, что пока встречались, три раза разбегались, прерывали общение по ее инициативе. А потом она сама снова манила его
пальчиком и все начиналось по-новой.
16.05.2018 12:34:55, Парадокс
хухра-мухра
У вас нет уверенности в себе, поэтому она и орет. Вы присмотритесь к таким мужчинам, на которых никто не орет. Наверняка таких знаете. И сравните себя с ними.
Можно развестись и найти другую. На вас и другая тоже будет орать. Потому что вы сами себя не любите, не знаете, чего хотите и не можете жестко настоять на своем.
16.05.2018 11:22:03, хухра-мухра
М-дело
Ж -настроение.
Она дарит настроение хоть и отрицательно. А у вас есть дело, действие?
Загугли постановка целей долгосрочных, краткосрочных.
Сообщи о своих приоритетах.
-Покупка жилья.
-Повышение квалификации.
И том что будешь покупать качественные надёжные вещи, но к брендированию и элитарности это отношение не имеет. Не собираешься тратиться на блажь.
Машина -траты. И сильно отодвигает от покупки жилья. Смарфон -ну скажи что пока не против что если она будет зарабатывать для себя,или подарят родители, но в последующем ожидаешь равноправной партнерки. Смотреть в одну сторону.
Если считает себя принцессой, пусть составит другую партию.
Собирай 10% с каждой з.п. На обучение. Есть изначально дешёвые вакансии. Думай куда расти. Когда Вы станете ресурсным девушки сами будут искать встреч с вами.
7-10% откладывай на путешествия. Перевести "-" эмоции на "+" ваша задача. Смотри орёл решка и форумы как путешествовать дёшево. Плацкартом или автобусом, ночевки хотел или по обмену, еда своя, это недорого.
Развестись. И поехать в поездку. Да продолжать жить совместно, но на своих условиях.
Сообщить что в браке решили быть исключительно и только с морально зрелой личность. Да она должна сама хотеть и заслужить и соответствовать.
Не терпеть то что терпеть нельзя.
Вызвать на серьёзный разговор тещу или тестя.
Сказать что это они должны были осадить эти выходки. Брак это не пафос кто круче.
А как вы должны иметь высокую самооценку, что бы претендовать на повышение, если вы дома неуважаемы? Она ведёт себя как примат.
И скажите, что они не молодеют. И при таком раскладе вы тоже потом абстрагируетесь. Типа у родителей жены проблемы.
Ты решаешь где грань-со мной так нельзя.
Разводись. И планирую. Не болтайся как отходы в проруби. Без плана, так и будешь -купи слона внезапно.
Не хочет она подрастать и соотвествать единому плану это её выбор.
Развод покажет ей, что следующая выходка это растование. И в разводе расстаться проще. Рост это трудный выбор, каждый день.
Скажи можем быть вместе при хорошем раскладе.
При плохом тоже можем, но исключительно и только при хорошей, длительной предварительной истории.
16.05.2018 11:16:22, Акела
Она просто не готова к семейной жизни. Ей хочется гулять, праздника. Лучше разойдитесь, хотя бы на время, на полгодика. Она погуляет ( в хорошем смысле этого слова, не по мужикам, а просто побудет свободной) и поймет, нужна ли ей семья. И Вы поймете, нужна ли Вам она. 16.05.2018 11:08:13, Mausi1971
"да вы, батенька, оптимист!" - это я про полгода.
У меня есть подружки кому чтоб нагуляться и 10 лет мало
16.05.2018 11:15:36, Я ваша навеки
Вы для нее пункт ожидания, пока не встретит лучше. Если уважения нет, то оно и не появится. Просто вам еще не встретилась та, которая будет просто любить, не за айфоны, шубы и т.д., а потому что для нее вы будете самый лучший. Совет: не портите друг другу жизнь, пока детей нет лучше разводиться 16.05.2018 10:54:53, katy.088
И не тяните с решением... Не портьте себе жизнь.... 16.05.2018 09:16:20, ТатьянаАк
Она вас перепутала. Может, это сложно вам понять, но ваша жена подсознательно видит в вас родителя, скорее всего отца, поэтому так ведет себя по отношению к вам. Это не партнерское отношение. В партнерстве - равенство, у вас не равенство. Автор, это сложная ситуация. Выхода 2: либо в длительную психотерапию, лучше парную, либо разводитесь..... Самому ОЧЕНЬ сложно разрешить эту ситуацию... 16.05.2018 09:14:40, ТатьянаАк
Спасибо за советы. Тему закрываю. 16.05.2018 08:52:23, Lvvma
Написанное - удобная для Вас легенда. Эпос!
Для чего-то Вы сошлись именно с этой женщиной, наверное, она была Вам дороже всех остальных, и вдруг... Карета превратилась в тыкву?
Себе врать не нужно, а нам можете продолжать.
Если не можете проанализировать самостоятельно свои и ее поступки, и чувства, то обратитесь к профессионалу. Специалист называется: семейный психотерапевт.
С большой вероятностью Вам помогут.
Если останетесь вместе, то ваши отношения станут осознаннее и добрее, если расстанетесь, то не будет обид, и в следующий свой союз Вы не притащите ту же схему отношений.
Короче - со всех сторон похорошеет жизнь :)
А сейчас - попейте успокоительных, витамины курсом, (Б-6, магний подойдут), ну и почитайте-посмотрите что-нибудь реально смешное.
16.05.2018 08:11:03, av10
[-] 16.05.2018 07:03:35, ((((
Просто я..
Все правильно 16.05.2018 08:37:56, Просто я..
Автор, вам только 24!!! года.
Разводитесь обязательно.
Сколько времени еще платить за учебу жены?
(Я бы (возможно) оплатила если был какой-то договор)... Зависит от того как вы договаривались.
И есть ли такая возможность. Тут я не знаю как правильно поступить. Надо этот вопрос решить.

Есть ли где жить если рпзведетесь?
Есть ли надежный более менее доход?
(Спрашиваю, тк Вы оба очень молоды, как вообще угораздило жениться в таком возрасте???)

Дайте себе до полгода на решение всех важнейших вопросов и - Имхо- развод.

Как кто-то писал выше - Люди живут как будто у них будет 2я молодость любовь и тд.

???
Я не развелось в молодом возрасте, конечно, у нас не было подобных проблем - никто не на кого не кричал. Но - огромной любви нет к мужу. Есть уважение, хорошие отношения, секс даже. И мы - команда с ним. Но никогда не было страсти и настоящей любви к нему. На развод не решилась из-за не стабильной работы тогда, маленького ребенка. А он как никто всегда поддерживал ))

Но - вот на покупку дома совместную мы оба не решаемся, хотя и возраст уже в 1.5 раза старше вашего и ребенок вырос почти.

Нам хорошо так пока. Пока мы вместе... -))
Но 100% уверенности что это так всегда и останется - нет. Я как и вы 'выскочила' замуж в всеое время. В подобном возрасте. За 1го хорошего парня, у которого были по отн ко мне серьезные намерения. А то что мы СИЛЬНО разные и интересы и стиль жизни и местами ценности - не подумала.

Не повторяйте ошибок других
В 25 еще все впереди и если огромное желание то будет и семья и дети и тд.
Учтите только теперешние ошибки
16.05.2018 06:20:19, Inostranka_zabyla_parol-999
Попробуйте ,вместо того чтобы просить "заткнуться",просто крепко обнять супругу,на ушко сказать ей ласковое слово.если начнет вырываться ,держать и говорить хорошие слова до тех пор,пока не успокоится. Когда занимаетесь с-м думать не о своем удовлетворении в первую очередь,а об ее. Быть великодушным Мужчиной,а не избалованным мальчиком,который относится к жене как к однокласснице. Да,мы ,женщины,ждем что мужчина сильный и более зрелый, а не обидчивый обзывака. 15.05.2018 23:05:21, Динь1
Мое поведение это не обида. Так спокойнее обоим. Никто никого не вынуждает психовать. Жену никогда не оскорблял если вы не читали весь текст. 15.05.2018 23:13:35, Lvvma
Бегом от неё.срочно, пока нет детей и общего имущества.во имя чего терпеть и над собой издеваться?! 15.05.2018 22:53:45, Шалю
Трудный вопрос. 15.05.2018 23:29:31, Lvvma
Ходите чаще на свидания, дарите друг другу подарки и внимание, не зацыкливайтесь на проблемах, просто гуляйте и балуйте друг друга, займитесь вместе спортом или пойдите в поход, поход укрепляет отнршения. Научитесь говорить друг другу как вы любите друг друга и за что любите, говорите комплименты. Развод это не выход. Делайте неожиданные сюрпризы. Чаще целуйте и просто обнимайте. 15.05.2018 22:25:18, Викушонок)
УникаЛьнаЯ
Супруге 20 и у вас третий (!) год брака. Вот не надо детям жениться... сколько ей было, 17, 18? Что вас сподвигло на свадьбу вообще? И что - вы реально хотели детей _вначале_ семейной жизни? Вместо учебы жены, что-ли?

Автор, предохраняйтесь! Сами. Всегда. А так-то я бы предположила, что развод - самое простое решение. Ну, если вы только не живете в квартире жены (или ее родителей), не имея собственного угла, - тогда терпеть придется, пока на свой угол не накопите.
15.05.2018 22:09:59, УникаЛьнаЯ
[пусто] 15.05.2018 23:28:33
Здравствуйте...Сложно сказать с ходу,выявить настоящую причину....
Мб причина всех этих истерик то,что "ей скучно жить"...Она вас постоянно провоцирует для остроты чувств...Конфликты-жаркое примирение(пока что жаркое).
Таким поведением супруга может демонстрировать отсутствие вашего внимания к ней.
Причина мб и манипуляция вами с целью что-то получить...то,о чем не решается сама спросить.
Непонятна фраза:"Все из -за тебя"..Дыма без огня не бывает..Не знаю,в чем вы там провинились ранее..и причина ее ревность и недоверие...и тд и тд..Можно лишь гадать и предполагать.
Мб ее разочарование в браке..Или же неготовность к семейнойжизни ,незрелость .настрой на продолжающийся конфетно-букетный период...
Мб месть вам за нежелание заводить потомство...Тут есть недосказанность с обеих сторон.Что-то вы замалчиваете,а что-то она...Вам --сочувствую..Терпеть истерики весьма трудно,особенно мужчинам..но это своеобразный знак протеста и несогласия ,отсутствие внимания к своей персоне.инфантилтьная капризность...Жена ушла в детскую позицию капризного ребенка. Выход --один..Обсудить возникшую проблему из взрослой позиции..Понять,разобраться..--Что каждый из вас хочет...и Каким путем собирается все запланированное сделать...Желательно вместе и сообща --в результате...а не как в басне крылова"лебедь,рак и щука".подключая третью сторону в виде тещи..или др родственника....До свидания
15.05.2018 21:04:55, trevoga
Она вас не любит - и с этим ничего нельзя поделать, любовь ни купить, ни заслужить терпением и прощением и т.д. А еще она вас не уважает. И тут я не знаю, может, она и права и уважать вас не за что. А может, и не права. В такой ситуации вам надо уважать себя хотя бы самому. И уходить, а не тянуть резину. Лучше не будет. Будет только хуже. Лучше расстаться в спокойной фазе, чем в фазе ненависти. когда она возненавидит вас. а вы ее. 15.05.2018 19:07:58, ятакдумаю
Хорошее дело браком не назовут. Вот честно))). И уж во всяком случае, в вашем возрасте. Радуйтесь жизни, работайте, зарабатывайте, живите один. И все будет хорошо. Женится еще успеете и не раз. 15.05.2018 18:08:14, злая
Читала я автора, читала и все не могла отделаться от мысли, что он мне кого-то напоминает....)))
Сейчас вот поняла кого...
Кузю из сериала Универ!)))))
(автор, без обид только, ничего личного!)
15.05.2018 17:46:24, Парадокс
Ничего, но Кузя действительно играет роль туповатого. себя же таковым не считаю. 15.05.2018 17:49:31, Lvvma
[-] 15.05.2018 18:52:41, Natalya d'*
И вам добра. Самоутверждайтесь чрез просторы интернета. 15.05.2018 19:11:11, Lvvma
[-] 15.05.2018 18:57:37, Lisichka___
Вы IQ с EQ перепутали, мадам. Умерьте свой праведный гнев:)) 16.05.2018 06:33:44, ==
Natalya d'*
Вот и я удивилась, что меня выше удалили. Я ничего обидного не написала.
Автор мне напомнил "какого то крокодила" который иногда тут пишет.
У крокодила очень высокий IQ, я в этом плане им восхищаюсь, и очень низкий EQ с аутичными чертами.
16.05.2018 11:17:48, Natalya d'*
А чего удивляться? Меня удалили за то, что я посоветовала не называть жену супругой. Ибо это стилистическая ошибка. 16.05.2018 11:33:23, ==
1. Предохраняйся. Сам. Презервативами.
2. Разводись.
15.05.2018 17:39:50, KatrinZZ
Natalya d'*
Почему автору все советуют предохраняться презервативами? Почему не воздержанием? Это надёжнее. 15.05.2018 18:53:35, Natalya d'*
Потому что от воздержания у него наступит спермотоксикоз и он потеряет последнюю способность мыслить здраво ).
Хотя, в целом, для ситуации, это конечно было бы полезнее всего.
15.05.2018 19:10:17, KatrinZZ
Natalya d'*
Семоудовлетвлетворение ему никто не запрещает. 15.05.2018 21:49:03, Natalya d'*
И однажды у него снесёт чердак и выпорет её как следует, а заодно и поймет, что ей того и надо было))) 15.05.2018 19:22:28, Lisichka___
ну а зачем она вам нужна? дальше лучше не будет 15.05.2018 17:35:13, Территория без котов
Natalya d'*
Он же написал зачем - чтоб доказать всему миру что он от проблем не бежит, как какой нибудь слабак. 15.05.2018 18:54:20, Natalya d'*
Меня всегда интересовало, откуда люди ждут следующую жизнь, спуская в унитаз настоящую? Новую молодость и веру в любовь? 15.05.2018 19:17:47, Территория без котов
Не любишь ты ее вот и все. 15.05.2018 15:20:02, Оля-Йоля 🦋
Если б не любил давно ушел нет? Не люблю себя. 15.05.2018 17:14:28, Lvvma
По последнему предложению - а вот это зря, похоже, что в этом и причина. 15.05.2018 18:59:31, читаю иногда с осени 2012
не, если бы любил, то она б не орала круглые сутки. Нашел бы подход 15.05.2018 18:28:05, Лось_Анджелес
хухра-мухра
да ладно. А то на любящих не орут.
Не орут только на тех, кого сами любят.
16.05.2018 11:22:49, хухра-мухра
Про любимую так не пишут, вот такими словами. Ни себя не любите, и ее, потому что даже себя любить не умеете. 15.05.2018 17:35:37, Оля-Йоля 🦋
Любимых знаете ли по пречендалам не таскают. Я не буду с вами спорить, вам скорее видней. 15.05.2018 17:47:52, Lvvma
Вот тут даже я залипла. По каким пречендалам? Срочно успокоить мою больную фантазию!!! 15.05.2018 18:34:52, Lisichka___
Имею ввиду не шлют на пару букв. 15.05.2018 19:10:10, Lvvma
А на "пару букв" -это как?
Теперь мою больную фантазию срочно успокойте!)))
15.05.2018 19:14:00, Парадокс
Уважаемый автор!
Вот когда жена вам трусы на голову натянула прям при теще, а почему вы не отреагировали на это никак? Вот я бы тут же стянула их со своей головы и натянула на ее голову!
Не? Вы так не пробовали? Да еще бы со словами:" Эти мне малы! Носи их сама!"
15.05.2018 15:09:40, Парадокс
Мог. Ещё мог треснуть подзатыльник. Но рук не поднимал, и опыта такого не желаю иметь. 15.05.2018 17:50:37, Lvvma
Так и не надо руки распускать, но такого позволять тоже нельзя. Безнаказанность порождает вседозволенность, - просто помните про это! 15.05.2018 17:54:27, Парадокс
В точку. 15.05.2018 18:22:19, Lvvma
Там есть момент "сказала что ей скучно жить". Это очень о многом говорит. У меня такое ощущение сложилось по рассказу автора, что к нему как к аксессуару относятся, а он ещё и брыкаться смеет. Но вот о себе он совсем мало пишет. Может он всё свободное время на компе играет, или с друзьями где-то шастает, или мало ли что ещё. Просто неуважение женщины это всегда следствие, а не причина. Надо разобраться. 15.05.2018 15:16:17, Lisichka___
Да он просто мягкотелый очень и жену это раздражает. Ты читала ниже, как он про трусы пишет? Отпад вообще! 15.05.2018 15:22:14, Парадокс
хухра-мухра
+1 16.05.2018 11:23:40, хухра-мухра
Он просто молоденький ещё))) про трусы не попалось что-то. 15.05.2018 15:53:24, Lisichka___
Лисичка, специально для тебя на бис)))):
"Дело не в одном дне. Примеров много. Но жена говорит что я ничего не замечаю в том как она меняется. Что мне все равно на отношения. Спрашиваю что поменялось не отвечает и начинает орать. Были случаи когда мне плавки на голову нацепили при теще потому что я их найти не смог во всем белье со словами чё дебил, вот они и бац. Я тогда сквозь землю провалился. Вот от истока и пошло. А теперь не гнусь под нее. Метод кнута её ещё больше выводит. Я сделал ее такой, я не был таким с ее слов. Общаюсь спокойно"
15.05.2018 15:59:47, Парадокс
Дочитала до плавок. Жесть какая. Не знаю я как женщина, позволяя себе такое по отношению к мужчине, потом ещё его в пастели хочет видеть. Для меня, мужчина стерпевший подобное, антисекс полный. 15.05.2018 15:57:42, Lisichka___
Да еще и при теще! А та даже слова своей дочульке не сказала, рада, небось, была, что кровинушка в нее уродилась. На ее бы месте любая нормальная женщина быстро бы поставила наглую женушку на место 15.05.2018 16:04:42, Парадокс
[пусто] 15.05.2018 17:32:31
Дааааа! Вот это я понимаю поступок! )))) 15.05.2018 17:38:05, Парадокс
Один знакомый дядька говорил- "Да, все бабы дуры. Но вот кто мужики, если они меняют одних дур на других?" Там темы внизу про правила мужчин, я бы дала почитать жене автора. 15.05.2018 16:09:30, Lisichka___
masyanya белая и пушистая
вот именно тем , что остаетесь , вы и убегаете от проблемы . 15.05.2018 14:58:30, masyanya белая и пушистая
Кстати да, вы правы. Нужно просто уже не думать а действовать. 15.05.2018 17:16:34, Lvvma
Natalya d'*
Кстати, да, сидит ровно на попе ждёт непонятно чего (что само рассосется?) 15.05.2018 15:11:35, Natalya d'*

Показано 100 комментариев из 299



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!