Раздел: Брак (Муж мало зарабатывает хочу развестись)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разводиться?

Добрый день,если коротко,то я замужем 12 лет,второй брак,есть сын от первого ,19 лет,учиться и живёт в другом городе,от этого брака дочь 10лет.Я внешне не очень красивая,еще очень толстая и высокая,здоровая такая,но муж выше меня,что редкость))симпатичный,добрый ,его очень любит дочь и он любит ее и сына тоже,но как и у многих,наверное,зарабатывает очень мало,его это не волнует,по дому тоже ничего особо не делает,то,что делает,все разваливается сразу.В общем уже сильно бесить начинает.Живу,чтобы вроде как был,самооценка поднимается слегка,дочь очень переживает наши скандалы.Разводиться или терпеть?
09.05.2018 12:52:53, Аффтор

214 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А раньше он всё умел или зарабатывал больше ?! Чем портить всем жизнь скандалами , сделайте выбор и успокойтесь . 01.06.2018 09:26:42, плохая дочь
Т.е. он зарабатывает сколько? Только на себя хватает или хоть какая-то от него в материальном плане польза есть? 21.05.2018 16:51:51, vampirochka
Во первых отстань от мужика с домашним ремонтом) Если не умеет, то не умеет. А бывает и антипатия. Многие мастера на работе чудеса творят, а дома при подходе вырванной розетке, начинают серены мчс выть)
Мало зарабатывает... а в сравнении с чем? Яхту до сих пор не купил и летнюю резиденцию достроить второй год не может? Или уже неделю на одном и том же мерседесе ездит?)
Совсем пустые вводные.
Хороший, красивый, любит меня страшную и детей моих любит. Но денег мало.
Поставь условие - если к завтрашнему вечеру машину не сменит и яхту не купит, то развод)))
20.05.2018 14:20:48, artem437
Жизнь вторая в шкафу есть?Вот,а нету-жизнь одна!Проживите её так,чтоб не было обидно.Вы сейчас не живете,а проживаете.Вам дали столько советов "поставьте его(мужа)на пъедестал и..."-а нахрен Вам" памятник",уж лучше картину с приятным пейзажем купите,хоть глазу приятно.Если он привык (а он уже привык) так жить ,то ничего его не изменит,хоть польку пляши. "снизьте планку придирок..." КАНЕЧНО и тапочки ему в зубах носите.Мужчина должен быть хозяином ,а не придатком в семье!Он сам должен видеть свои обязанности!И тогда не будет придирок."не в деньгах счастье..главное здоровье."СОГЛАСНА,только что-то без денег не понять вот то самое счастье.Голодненький,голенький,больной­,бездомный,НО СЧАСТЛИВЫЙ!!!!Как жизнь показывает деньги и здоровье взаимосвязаны.Ау ,народ,очнитесь.Не бойтесь выбраться из ямы,а бойтесь потонуть в дерьме!(тоже древняя мудрость) 19.05.2018 05:03:24, пришла и говорю
Развестись всегда можно. 85% семейного счастья зависит от женщины. Будте вы умнее! Вы втоптали мужика в грязь и просто его выживаете. Поставьте его на пъедестал и смахивайтевсе пыль. Хотябы какое время, хвалите за мелочи. Посмотрите как все изменится. Хотя юыбы ради эксперимента. 17.05.2018 19:13:08, Дарья283
Развод для детей сколько бы им не было лет всегда стресс.мои развелись когда мне было 35,а я до сих пор не могу смириться и в семье черте что родители не общаются а ты меж двух огней...жизнь сломана у всех.все идет от женщины или терпит или рушит..лучше найдите себе отвлекающее хобби ,снизте планку придирок - вы сами не идеал,займитесь отдыхом,дачей,путешествиями ..найдите точки соприкосновения:-)все от вас зависит 15.05.2018 15:21:15, Х
Из последних комментаторов кто нибудь удосужился тему прочитать?))Хватит советов,читайте другую тему,выше,про пусть плохонький,но мой) 15.05.2018 09:15:55, Аффтор
Не надо разводится. Пусть мало получает но миллиардера точно не найдешь взамен. Жизнь прожита и то что руки из [цензура] это уже неважно.
Если бесит чтото сходи к психиатру.
15.05.2018 03:40:26, Няша1155
если женщина транжира то сколько денег не принесёшь всё мало вот вы полная значит много кушаете и на питание лишних денег уходит здоровье не очень давление прыгает если муж добрый возможно и не пьёт и если хотите денег много то это значит муж должен много работать и вы его дома почти не увидите скажем на север месецами люди ездят из за этого семьи распадаются хоть и деньги большие зарабатывают с ними и хлопот не мало богатых из за денег убивают 14.05.2018 11:08:42, евгенас
не в деньгах счастье а как ты к ним относишься если полная значит хорошо кушает не голодаешь муж хорошо относится какого рожна надо а деньги это не главное главное здоровье 14.05.2018 10:54:32, евгенас
Дуры уходят от кого-то, умные - к кому-то. А вообще - это ты должна помочь мужу стать президентом, а не скандалы устраивать. 14.05.2018 09:36:26, Матрона
Раньше же 12 лет вас не смущало ничего, почему теперь остро встал вопрос с зарплатой и домашними делами?? Почему вы сейчас начали дергаться или седина в бороду и бес в ребро? Возможно это просто усталость, поезжайте га дачу в тишину на месяц, приедете и пересмотрите все. Как будете без него, потянете финансово, будет легче? Дочке как будет, сами то вы что будете делать, на диване лежать вечерами и есть? 14.05.2018 09:35:34, Нелли22
Развестись это самый простой выход, но не самый лучший, его итог ваше одиночество и отсутствие в повседневной жизни дочери отца. Помните,что СЕМЬЯ ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ ДЕТЕЙ, и разрушая её по своему эгоизму вы разрушаете то, что вам не пренадлежит (ваша семья это где ваша мама и папа). Так говорили древние мудрецы. Сына вы уже оставили без семьи - у него может быть много жён, но вот папы и мамы других не будет.
Семья это тяжёлый труд, это экзамен, который надо сдать, как бы тяжело не было!
Советую вам послушать лекции Торсунова Олега Геннадьевича (на ютюбе полно его лекций).
Желаю вам терпения и женской мудрости! Храни вас и вашу семью Господь!
14.05.2018 09:33:19, Anuta Lev
Дорогая сударыня, прошу вас подумать и не делать скоропалительных решений -развестись это самый простой выход, но его итог для вас и для дочери будет печальный - одиночество. Помните, что СЕМЬЯ ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ ДЕТЕЙ и разрушая её по своему эгоизму вы разрушаете то, что на самом деле вам не пренадлежит. Тем более одного ребенка вы уже лишили его семьи: у него может быть много жён, но мама и папа -одни, других не будет. Семья -это работа, иногда тяжёлая, это экзамен, который мы должны сдать, как бы тяжело нам не было!
Советую вам послушать лекции Торсунова Олега Геннадьевича(на ютюбе полно его лекций).
Терпения вам и мудрости. Храни вас и вашу семью Господь!
14.05.2018 09:23:22, Anuta Lev
Детей не жалко? Сейчас мало платят на работе. Не берите греха на душу. Может сам уйдёт, когда поймёт, что вам в тягость? Тогда и поймёте, что было лучше! Многого стоит то, что любит ваших детей. Редко такое встречается. Может у вас завышенная самооценка? Толстая, некрасивая и двое детей от разных мужей. Я, в большинстве случаев, зарабатывала больше мужа. Тогда просила помочь по хозяйству. Но меня не удивляло такое положение потому, что не было у него подработки. Сейчас его уже нет. Всё иначе воспринимается. . 13.05.2018 23:42:44, Vasilieva Ecaterina

Показано 15 комментариев из 214

Всего ответов: 214 Страницы: 4 3 2 1

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 12:08:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!