Раздел: Брак (Как жить некрасивой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.05.2018 12:15:52

291 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пригласил меня в кафе очень приятный парень, один из наших постоянных клиентов, как выяснилось, я ему давно очень нравилась, но он стеснялся подойти. Ему 29 лет, свободный. Работает кардиологом, собственный мед. центр. Попытаюсь соблюсти все рекомендации, которые мне предоставили, а именно: при встрече начну безудержно хохотать и говорить, как мне отвратительны даже мысли о создании семьи (чтобы не подумал, что я решила его женить на себе). Как только принесут, например, коктейль, сразу начну орать во все горло, что за отраву принесли, мол пить такое невозможно, может быть даже вылью его в лицо официанта, ну или этого парня (он же заказал). Потом устрою истерику и опрокину стол. Как мне рекомендовали здесь, надо быть взбалмошной, капризной, непредсказуемой, таковой и буду. О результатах отпишусь. 08.05.2018 19:45:21, Джошуа
Внешность, внешность, а про душу забыли? Лучистые глаза, а не сиськи 4 размера и ноги от ушей заставляют оставаться с женщиной. Сиськи надоедят да и обвиснут. Глаза - нет. 07.05.2018 13:28:45, molitva.me
Да, Наталья. Называйте. Кто ж против. Более того встречалось, что при отсутвии физиологических дефектов, все вместе в комплексе, первично воспринимается как уродство -нос как рубильник, огроменный лбешник жидкие прямые волосы начинающиеся почти с макушки.То что девочка собирала толпы, тоже факт. Люди переставали видеть частности. А вот острейший юмор, пластика, харизма Ловили каждое движение и слово. Дианки не будет -вечеринка под сомнением. Ну по природе у кого то есть большая предрасположеность, да. Но считаю такие качества -приобретёнными. Стремление +труд дают свои результаты. Т.к чем больше слоев культуры проходит юмор, высеваясь слой за слоем, тем он тоньше. Делая что то перфектно достигаешь мастерства. ("Бешеная балерина" с Ефремовым) Родители при плохих исходных данных сделали лучшее для девочки. Училась она с лёту. Думаю получала она приглашения и в науку и в бизнес. А уж замуж,в изобилии ещё в школе. Там правда и папа был бизнесмен. Видела и красоток (Натали) и учились хорошо, все прям -зачем гражданская специальность? Иди в телеведущии!!! Училась она легко. Но не более. Просто исполнительная. От первичного -жаркого познакомь, все через свидание охладевали. Обстрагированая несмеяна. Да понятно что это была защитная реакция от избыточных предложений низкого качества. О чем пишет Джошуа. Но вот. Вышла замуж на последнем курсе за надёжного скучного мужчину лет на 10-12 старше.В фатализм не верю.Быть случайно (!) приглашенной на знакомство с Маэстро мировой арены по внешнему фактору шансы больше у Наташки, а вот реально блистать у Дианки.
Что мы и видим - Барбара Стрейзанд -да! и толстые негритянки, а "Блестящие" -так... локальный уровень.
04.05.2018 11:44:06, Krokotyk
давайте называть вещи своими именами. есть женщины красивые, симпатичные, и есть страшные и не будем делать вид, что их нет или мы их не замечаем. обаяние, сексапильность это отлично, кстати, это не приобретается , эти качества врожденные. и либо они есть либо их нет. женщина может быть сексапильной, но если она страшная, то она страшная. есть красивые, но абсолютно не притягательные. это я к тому, что не надо говорить на красное, что оно белое и т.д. и еще один важный факт)) не родись красивой, а родись счастливой)) не в красоте дело. сама по себе знаю) всем счастья и любви))) 04.05.2018 10:24:29, Наталья 197129
как это вечно седые корни волос в 38 то! не свисти ка человече! 04.05.2018 07:43:35, мышыще
у меня вся башка с 18 лет седая) постоянно крашу, иначе никак)) 04.05.2018 17:22:13, Svetlana Scriber
Если простых путей не ищите -то лучше воспитать себя, а она собезьяничает.
Вам тут все пытаются донести о ментальных ловушках искаженной реальности лиминального мышления.
Или так: о вкусах не спорят -их воспитывают. И есть прописаные стандарты красоты -например королевские.(Кейт Мидлтон). И они доступны каждому -под запретом длинные ногти,яркий маникюр, силикон, рюши, неестественный цвет волос. Так что красивой может быть каждая. Сексуальные, симпатичные, умненькие -ну...имя им легион .А то что покоряет королей это асертивность (х.ф Анна и король, Честная куртизанка, Красотка)
Вы не стройте предложение от обратного,чего бы Не хотелось. А формулируйте прямо. Что хотите получить? Королеву? Воспитывайте как принцесу-развитое чувство собственного достоинства . Этому учитесь у кошки, за аутентичностью к ней же. Лёгкости дурочки -у королевы парадокса Алисы, написанной проф. математики.
Не ждите пока вам объяснят.Приготовьтесь учится самой. А здесь вас к психологу, неврологу, сексологу пошлют.
03.05.2018 23:00:28, Krokotyk
Моя мама всегда выглядела старше своего возраста, маленького роста с жидкими волосами, почти никогда не наносит макияж и не носит украшения. Когда она девалась красиво и надевала украшения, подводила глаза и красила ногти для меня это всё было так приятно!!!! прямо радостно!!!! хотя её внешне всё это не меняло, но для меня было важно видеть красоту своей мамы, хотя бы такую. До сих пор приятно видеть её в красивой одежде и неприятно в обносках))) Я сама недавно родила дочь. И, хотя я не красавица, не люблю украшения и макияж, но для ребёнка придётся стараться. Видимо, девочкам генетически необходимо наряжаться, а мама для них очень много значит.
А дочь просто надо любить и принимать её такой какая ОНА есть и не "переваливать" на неё свою судьбу, у неё она своя))) - ну это и без меня сами знаете))))
03.05.2018 14:57:50, Yana13
Эх, вот был бы у Вас выразительный нос!!!!! Да, с выразительным носом кавалеры так и попрут! 03.05.2018 10:46:22, СиреневаяЛеди
Как насос! Семерым рос, одной достался. У Виалики (певица, актриса, модель) ооочень выразительный нос, но то-то с поклонниками не особо. 03.05.2018 11:39:24, Джошуа
Читайте внимательно тему! Я не жалуюсь на внешность и не прошу советов, как её изменить, мне и так комфортно живется. Я спрашиваю, как правильно воспитать дочь, чтобы она не потеряла моих ошибок. 03.05.2018 11:29:29, Julia02041980
да просто не повторять - пользоваться косметикой, ухаживать за волосами и ногтями, носить стильные джинсы и яркие футболки и украшения
молодость прекрасна и без гуччи, надо пользоваться
03.05.2018 13:04:21, Dezi
МарикаЧ
Да Вы просто жить не пробовали? Никого не воспитывая. Просто нормально жить?
Этого достаточно.
03.05.2018 11:41:18, МарикаЧ
Я нормально жила 37 лет, никого не воспитывая. Но тут вдруг откуда не возьмись у меня, фригидной некрасивой женщины с кучей комплексов вдруг родилась дочь. Поэтому я осмелилась задать вопрос залу: как воспитать сие дитя достойным и полноценным человеком, Женщиной, не похожей на свою мать-серую мышь. 03.05.2018 12:12:31, Julia02041980
МарикаЧ
Что Вы вкладываете в слово "воспитывать"? Вот Вы сами утром что делаете? Умываетесь, причесываетесь, постель застилаете, завтракаете, посуду моете. Вечером - убираете грушки, вечерний туалет, сказка на ночь. Обычная жизнь. Чего такого особенного Вы собираетесь воспитывать? 03.05.2018 14:41:05, МарикаЧ
никак. это уж как гены сложились - если удачно, не в вас, то у дочери не будет никаких ваших проблем. 03.05.2018 14:23:18, ALora
Вы там ниже написали: не зарегистрирована в Инсте. вот это косяк и есть)))) зарегьтесь! там и краситься научат и лицо лепить. почитайте там же мила левчук. Там ответы на ваш вопрос. И про дочку и про вас 03.05.2018 10:34:21, Пыльца
Вот уж на Эту ерунду я точно никогда не выделю время в своей жизни. Лучше пойду гулять с ребенком или почитаю ему книжку. 03.05.2018 11:30:50, Julia02041980
А на эту ерунду в конфе у вас есть время... нелогично 03.05.2018 11:58:05, kamelot00
Я просто параллельно работаю за компом, подработку-шабашку делаю. А здесь отвечаю, чтобы от работы отвлечься и узнать мнение конфы. А инста мне зачем? Я ни в одной мой сети не зарегистрирована, не могу выложить туда свои некрасивые фотки, а прятаться за авой не хочу. 03.05.2018 12:03:46, Julia02041980
Большинство мужчин любят некрасивых. Им так комфортнее. Кстати. Красивые напрягают. Красота относительна главное быть интересной. Sapiosexual. 03.05.2018 12:17:38, kamelot00
Вот поэтому наверное я и не могу выгнать своего красавца-сожителя, отца ребенка. А разве ему плохо? Изменять я точно не буду - фригидна, в доме идеальный порядок, еда, чистые вещи, ребенок здоров и развивается. Правда, секса нет, но это мелочи. 03.05.2018 12:24:32, Julia02041980
А оно Вам надо? Я тоже думала что фригидна спасибо бывшему мужу. После того как выгнала (были и другие проблемы) со временем появился любовник. Сразу призналась ему что фригидна чем безумно его развеселила. По его мнению это вина мужчины. Одним словом он мне доказал что я не фригидна. 03.05.2018 12:48:21, kamelot00
Я сначала тоже думала, что первый муж вогнал меня в фригидность. Разошлись после десяти лет брака, оттого что не было детей и по другим причинам. Познакомилась с новым мужчиной, вроде поначалу секс перестал быть мне противен, но оргазмы пришлось имитировать, чтобы не огорчать его. Вскоре родился ребенок, оказывается, что с моим здоровьем было все в порядке. После родов снова как отрезало, секс стал мне отвратителен до тошноты. Хотя нового мужа я очень люблю, он выглядит очень сексуально, как говориться, хватай и тр...хай такой экземпляр. А у меня все пусть внутри, ни желаний, ни эмоций, ни удовлетворения, ни удовольствия. 03.05.2018 12:54:18, Julia02041980
Потому что Вы как загнанная лошадь. Вам бы отоспаться и хоть часть проблем скинуть на чьи то плечи тогда и смогли бы расслабиться и получить удовольствие . А так конечно раздражает и вы каменеете. Мой первый тот любовник приучил меня никогда не имитировать оргазм. Мужчина должен знать что у него неуд. Либо он исправится или исчезнет. Я далеко не секс бомба в постели и иногда похожа на бревно . И оргазмы не как в порнушке но приятно и получаю удовольствие всегда. Если прикосновение неприятно может быть химии нет. Феромонов мужских 03.05.2018 13:18:13, kamelot00
хухра-мухра
если будет время, подежурьте как-нибудь у ЗАГСа и посмотрите, кого берут замуж :) Вот далеко не все из них -красотки, прямо скажем. Некоторые есть просто страшные. А у вас все норм - если причесаться, накраситься - можно фактически любое лицо "нарисовать". 03.05.2018 08:54:13, хухра-мухра
Я работала ретушером свадебных фотографий, поэтому знаю об этом не понаслышке) какие "красотки" замуж выходят. 03.05.2018 11:32:15, Julia02041980
Фэйк,все в кучу собрали.Много противоречий 03.05.2018 06:05:32, Ilya-inna
Согласна полностью. 03.05.2018 08:07:34, Т-2018
Не фейк, а реальная жизнь. Где вы нашли противоречия, я проверю каждый вопрос. 03.05.2018 11:33:27, Julia02041980
Я красива и от этого все мои проблемы. 03.05.2018 05:00:47, Свет в твоем окне
Аналогично 03.05.2018 11:59:37, kamelot00
Это ОЧЕНЬ ПРОСТО. Покажи ей три-четыре супружеских пары,где жёны страшненькие.И три-четыре привлекательные девушки,которые не замужем или разведены..И скажи,что счастливое замужество от красоты ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСИТ! 02.05.2018 22:39:48, Табиб
Еать у меня знакомый, который говорит, что после 30 некрасивых женщин нет, есть неухоженные. Прдразумевается, что к 30 годам женщина уже знает свои сильные и слабые стороны, себя подать. А вы просто ленивы и неухоженны. Маникюры-педикюры-прически можно самой дома делать, вместо очередных джинс всегда можно юбку или брюки купить. Да и джинсы можно по разному носить. 02.05.2018 17:40:07, Авесика
Опять ставят на меня ярлык ленивой. А я ведь сверх работоспособная, ни минуты ни сижу на месте! Поэтому и времени на себя не хватает. Конечно же, я делаю дома сама себе маникюры-педикюры, ухаживаю за кожей и волосами, насколько это позволяет мне мой ребенок в возрасте 1 года. А в юбке с ребенком не особо по песочницам полазишь. 02.05.2018 21:23:41, Julia02041980
Я и в платьях и в макияже ходила по песочницам, конечно не вечерние платья и макияжи то были ) Красиво и стильно выглядеть можно и в пижаме, не то что в песочнице. Это вам надо с самых самых азов моды и стиля начинать, узнать о типажах, стилях и так далее. Если ребенок еще в песочнице, то у вас полно еще времени изучить это все, начать применять и потом показать пример дочке, направить ее. 03.05.2018 03:59:38, Будьте здоровы
В платье я выгляжу вообще отвратно и неуютно. У меня очень кривые ноги, фигуры нет, ни попы, ни груди. Как плоская доска, обтянутая тканью. Джинсы же придают мне уверенности в себе. 03.05.2018 12:56:38, Julia02041980
Ну покрасте корни, есть хорошие краски для седых волос, в интернете прочтите, нарисуйте глаза и ногти, жира нет, это самое главное, здоровья больше будет, работа есть, ребёнок тоже какие проблемы? Думаете замужние все в кайфе живут? Да там муж идиот может всю жизнь кровь пить, оно вам это надо? Я в браке 23года,вроде все норм, но млять как я устала от него. 03.05.2018 02:23:37, Гость
А кто Вам сказал, что Вы некрасивы? Может, в детстве ещё? Почувствуйте себя красавицей! Маленький вес - это прекрасно! Бесцветные глаза и брови? Это ерунда. Косметический карандаш вам в помощь! Обесцвеченные волосы в хвостике? Сделайте короткую стрижку, можно даже на седые волосы. Вам ещё и сорока лет нет, как я понимаю. Прекрасный возраст!
Маникюр-педикюр можно делать самой. Главное, чтобы аккуратно смотрелось. Узкие губы тоже не проблема. Главное - чаще улыбайтесь, глаза сами засияют. У вас прекрасная и здоровая дочь, чаще говорите ей, что она умница и красавица.
02.05.2018 17:25:05, Bukashka1964
Я уж подумала, у вас нос баранкой или вес 100 кг. А вы описываете рядовую ненакрашенную и непрокрашенную женщину, вот и все.. 02.05.2018 15:50:56, masha.shumilka
у меня вес более 100 кг. вышла замуж второй раз, родила дочку. автор просто унылая какашка. и корни седые покрасить краской за 100 рублей много ума не надо. 03.05.2018 01:43:36, дрим
Вот уже как меня только не обзывали! Но этот перл надо запомнить. Что вы знаете о моей жизни, чтобы так говорить? Я всего добилась сама: образование, карьера, родила дочь в 37. Сейчас я столкнулась с временными трудностями и прошу у форума советов, а меня каждая вторая поливает грязью, которой у них видимо в избытке. 03.05.2018 11:39:28, Julia02041980
для бабы главное не карьера, а семьи как раз нет, да и та, что была, профукана. Это не для грязи, а для того, чтобы Вы очухались и самостоятельно исправили во свое благо некоторые моменты. Неухоженность - это неприятно, стараешься даже в транспорте отойти. Пожалуйста, покрасьте голову, улыбнитесь, расправьте плечи и вперед )) 03.05.2018 13:29:26, Backjj
В этом плане я с Вами согласна. Мне неоднократно люди из моего окружения говорили, что я Богом проклята, а бабушки, когда я была маленькой, называли дьявольским отродьем. Значит, что-то во мне есть плохое на подсознательном уровне и люди это чувствуют. 03.05.2018 12:06:50, Джошуа
Судьба дословно Суд Божий...Что там накосячили лишь вам знать или просто вам проблем оставили. Сами убедились что на все воля Божья. И никакая психология не поможет 02.05.2018 17:26:48, Владимир П
Я внешне красива: 175 рост, длинные волосы, синие глаза, отличная фигура. Одеваюсь красиво, покупаю дорогие брендовые вещи. Работаю помощником нотариуса, есть квартира. Ну и что? Интерес проявляют только гастарбайтеры, а остальных меня не существует. Я умею поддержать разговор, умею слушать, хорошо готовлю, в квартире всегда порядок. Меня пытались познакомить неоднократно с мужчинами, которые были бы мне интересны, но результат был нулевой. Пообщались, парню вроде бы понравилась, причем общие знакомые говорили, что он был в диком восторге. Продолжение обычно такое: пара звонков, и то в лучшем случае. А потом узнаю, что женился на обычной серой мышке. Причем такое постоянно. По психологии изучила тучу литературы, полученные знания применяла на практике, даже диссертацию могу по психологии защитить. Результат - 0! Обращалась к психологам, и к самым крутым, и к тем кто попроще, опять результат 0! Хотя следовала всем рекомендациям. Думаю, что есть такая вещь, как судьба и никуда от нее не денешься. 02.05.2018 15:46:35, Джошуа
А 41 разве не молодость? Мы же не в стародавние времена живем, когда 40 летие считалось старостью, а 20 - средним возрастом. 40 - это 2 раза по 20. Хотя сейчас даже школьницы многие выглядят хуже 40 летних. А вообще, если человек красив, он будет таковым до самой смерти. Если конечно следит за собой и ведет здоровый образ жизни. 04.05.2018 21:52:32, Джошуа
красота это понятие относительное вообще-то. А рост вообще при чем? У меня рост 155, привлекательна, хотя многие мужчины и говорили, что красива, в молодости было много мужчин, в общем до 30 лет я отжигала на полную катушку, сейчас в 41 уже лишний вес есть и выгляжу на свой сороковник, волосы крашу естественно, но косметикой сейчас редко пользуюсь 04.05.2018 21:40:29, Зайчонок
Согласна! У меня также( 03.05.2018 11:35:55, Элис+
Я не расстраиваюсь, констатирую факт. Согласна с Оскаром Уйальдом, который говорил, что красота в глазах смотрящего. Коко Шанель была маленькая, тощая, большеротая, а поклонников было пруд пруди. За их деньги она и открыла модный дом. Эдит Пиаф была вообще с огромной головой, рост 147 см, с жиденькими волосенками, безграмотная, даже не знала нот. И у нее от поклонников не было отбоя. А Мэрилин Монро, которая до сих пор эталон красоты умерла в глубочайшей депрессии и одиночестве. Она очень хотела семью и детей, доходило до того, что сидела до последнего в кафе со стаканом сока, но ни один из мужчин не подходил даже для того, чтобы с ней познакомиться. Солдаты шли в бой с ее портретом в нагрудном кармане, ее хотели все, а что толку? 03.05.2018 09:08:35, Джошуа
Но все три ее брака ей счастья не принесли. Иначе у нее не было бы такой жуткой депрессии. У Мишель Мерсье тоже не было счастья в личной жизни, сейчас живет одна. 03.05.2018 10:28:03, Джошуа
Я пишу все это к тому, что красота не всегда и не всем приносит счастья. Автор темы напрасно думает, что если она была бы красавицей, то весь мир был бы у ее ног, но увы. В реальности все по другому. 03.05.2018 11:12:32, Джошуа
Natalya d'*
Не принесли, но в этом виновата не её красота.
У неё было что то типа МДС, которое тогда не умели ни диагностировать, ни лечить, усугубленное сложным детством.
03.05.2018 10:33:06, Natalya d'*
Natalya d'*
Вы плохо знаете биографию ММ, никогда она не была одинока, и в момент смерти она была не одинока, а в отношениях просто эти отношения были с женатым, поэтому официально она была как бы одинока. 03.05.2018 10:08:33, Natalya d'*
хухра-мухра
Джошуа, не расстраивайтесь. На меня тоже одни гастарбайтеры западают и бомжи-алкоголики еще:) Правда, я некрасивая, но, думаю, им любая нравится, особенно с квартирой и пропиской. 03.05.2018 09:00:46, хухра-мухра
Natalya d'*
Ты не сравнивай себя и 28 летнюю бездетную.
Она по возрасту ближе к Хухрику, чем к тебе.
Спроси у него про девушек в его окружении, которые пользуются самым большим успехом, дело во внешности, характере или на 1м месте наличие своей квартиры?
03.05.2018 09:16:59, Natalya d'*
у нее еще куча времени хоть пятерых нарожать в 28 лет то 04.05.2018 21:42:06, Зайчонок
хухра-мухра
он утверждает, что у них в Бауманке все девушки такие страшные, что он их не воспринимает :) Вообще он, по-моему, заморозился в отношении женщин. Общается только с бывшей одноклассницей, но у нее-то как раз отдельная кв-ра есть, причем в престижном районе, так что я только "за" :) 03.05.2018 12:29:30, хухра-мухра
Natalya d'*
Я не про него самого спрашиваю, а про молодёжь вокруг него, глаза то у него есть. 03.05.2018 14:47:40, Natalya d'*
Сейчас мне 28 лет, замужем не была, 2 высших образования (экономическое и юридическое), кандидат юридических наук, диссертацию защищала сама. Внешне похожа на Марину Влади в молодости. "Женихи" были примерно моего возраста, был парень на 4 года меня старше. Правда, сейчас активно добивается меня дворник-узбек, лет 55-60, не знаю, куда от него деваться. Причем я его не провоцировала, правда обращалась за помощью во время ремонта в квартире, но его услуги оплачивала. Семья у меня тоже вполне приличная. Отец - помощник губернатора Краснодарского края, мать - завуч. Живу в Москве. 02.05.2018 16:27:29, Джошуа
Я сама удивляюсь! Не-гастарбайтеры как будто меня вообще не видят. Как и писала ранее, сценарий такой: общение, причем перспективное, как мне кажется-пара или тройка звонков-далее холодное "привет", если где-то сталкиваемся-брак, естественно не у меня и не со мной. В ЗАГС хоть сейчас согласны только гастарбайтеры. Некоторые из них даже моложе меня. Они и рассказывают, как я им нравлюсь, как они влюбились в меня с первой секунды. О! Забыла написать, когда ездила в гости к родителям, ко мне настойчиво цеплялись и такие "женихи": один деревенский пьяница в галошах и местный дурачок. 02.05.2018 16:46:15, Джошуа
Зарегистрирована на нескольких, а толку? Опять пишут гастарбайтеры, причем мне "везет" на граждан Узбекистана или Таджикистана. 02.05.2018 17:46:21, Джошуа
Я такую модель поведения пробовала, причем неоднократно. Если парень понравился, проявляла инициативу, но очень деликатно и ненавязчиво. Это вызывало лишь насмешки и подколки в мой адрес. Был случай, когда парню понравилась, он этого не скрывал, сказал мне прямо об этом. Я была согласна усыновить его ребенка. Встречались, а когда я ему позвонила, он меня далеко послал и наговорил гадости. Причину не объяснил. Даже спустя несколько лет после разрыва, говорит в мой адрес гадости и ржет. На сайтах тоже многим писала, но сообщения либо оставались без ответа, либо меня заносили в ЧС. 02.05.2018 19:50:22, Джошуа
Я и говорю, что очень странно все со мной. Наверное - судьба. Пишу все это для того, чтобы автор данного поста поняла, что не в красоте дело, тем более, что красота в глазах смотрящего. Невысокие женщины как раз очень многим нравятся. Неоднократно слышала как мужчины говорили, что высокие годятся для того, чтобы рельсы укладывать или впрягать в плуг. Высокие созданы для работы, а маленькие - для любви, да и едят они мало. А сколько обидных прозвищ в адрес высоких: дылда, оглобля, стремянка, верста, шланга, лафетина. В отношении маленьких я такого не слышала ни разу. А чего стоит прозвище "длинноногая"! Обычно так дразнят мальчишки высоких девочек. На себе испытано. Вам большое спасибо за поддержку, а автору поста терпения и не терять надежды. Ведь частенько красавицы плачут в одиночестве, а женщины с заурядной внешностью очень успешно выходят замуж. Все прекрасно знают, что Клеопатра, да, та самая, была как раз и не красавица, а стала легендой при жизни и кружила головы мужчинам на полную катушку. Соблазнила Цезаря, а он, как никто был избалован женским вниманием и выполнил все ее требования. 02.05.2018 21:33:30, Джошуа
Вы бредите? Длинноногие с 90-ых в фаворе, а вот про невысоких придумано много от висложопой до коротыжки , в середине всего масса. И чтото я не видела Длинноногих в работе особой, а вот коротыжки надрываются 03.05.2018 02:16:50, Гость
так бывают низенького роста с длинными ногами и высокие с не очень длинными в соотношении к росту. бывают страшные длинноногие - как цапли, а бывают очень красивые. все дело в пропорциях. 03.05.2018 14:37:53, ALora
во-во, у меня ноги длинные для моего роста 155 и красивые и даже стройные в мои 41 и с лишним весом, но некоторые высокие девушки не понимают как могут быть длинными ноги у женщин маленького роста, а дело в пропорциях 04.05.2018 22:22:36, Зайчонок
Когда в школе мальчишки ехидно смеялись, показывали на меня пальцем и кричали "длинноногая", это не выглядело комплиментом, наоборот. А вообще недавно смотрела передачу, в которой показали девушку более чем заурядной внешности, пережженные перекисью волосы, прическа - хвостик, безвкусно и дешево одета, образование ПТУ. Проходила как соучастница преступления, подстрекатель. Следователь так и заявил, что сам удивился, как эта весьма заурядная и далеко не умная девушка всю жизнь крутит мужчинами, они выполняют ВСЕ ее желания. Вина ее в преступлении доказана, но у нее есть очень большие шансы несмотря на все это уйти от ответственности. Из-за ее личных качеств. 03.05.2018 00:07:00, Джошуа
Вообще-то мужчинам я не навязываюсь, с мыслью, что не подхожу для создания семьи давно смирилась давным-давно. А тренинги: "как стать стервой" или "как влюбить в себя любого" мне совершенно неинтересны. Лучше быть собой, чем постоянно притворяться, фальшь все равно чувствуется, даже на подсознательном уровне. Что касается капризных взбалмошных истеричек, они шикарно смотрятся лишь в низкопробных мелодрамах. 07.05.2018 06:03:54, Джошуа
Чем более идеальная женщина, тем меньше она интересна мужчине в плане отношений, уйдите от идеала, позвольте себе быть капризной, взбалмошной или стервозной, да какой угодно, только не идеально-безликой. И ещё, отпустите ситуацию :чем больше вы хотите создать семью, тем хуже у вас это будет получаться. Просто больше общайтесь с людьми, не смотрите на каждого мужчину, как на потенциального мужа. 07.05.2018 00:58:10, Dok. Mark
Я могу поддержать любой разговор практически с любым человеком. Меня к этому приучила работа. Более того, если мне предстоит общение с каким-либо человеком, я узнаю сферу его интересов и готовлюсь к предстоящей встрече. Когда выходим куда-либо с подругой или еще с кем-то, мне говорят: на тебя мол смотрят мужчины, внимание обращают. Честно говорю, меня это даже смешит: ну и что, что смотрят, за просмотр денег не беру. А что касается установок, от них положение вещей не меняется. Мне самой интересно, что во мне такого, если я интересна только гастарбайтерам с золотыми зубами? Те мужчины, с которыми я начинала общаться, прямым текстом говорили, что у меня есть все в плане женских достоинств. Только почему-то сливались после первой же встрече чаще всего. Поэтому я поняла, что несмотря на все потуги я мужчинам НЕ НРАВЛЮСЬ. Бывает и так: вроде бы у человека масса достоинств, а он не нравится, вот и все. Это надо признать и продолжать жить дальше. 03.05.2018 02:07:00, Джошуа
Я не говорю, что комплексую из-за роста, вышесказанное написала потому, что очень многие мужчины любят как раз женщин маленького роста. Маленькая собачка до старости щенок. 03.05.2018 08:58:59, Джошуа
На вкус и цвет товарищей нет 03.05.2018 14:52:11, Джошуа
но есть немало высоких мужчин, которым нравятся высокие женщины. хотя в целом, согласна, что слишком большой рост - не самый востребованный со стороны мужчин. но у вас он не слишком высокий. моя племянница 182. 4 года жила с красивым успешным юристом. но он так достал ее своими вечными придирками (он перфекционист и при близком рассмотрении несколько больной на голову), что рассталась. 03.05.2018 14:40:46, ALora
Езжайте в Европу, мою подругу ростом 181 муж немецкий на руках носит, моделью зовет 03.05.2018 02:19:13, Гость
1. вы себя не любите и уже дали себе установку, что на вас не смотрят или смотрят убогие. 2. у вас куча комплексов из детства, поэтому п1. 3. а может вы скучная? у меня есть подруга - красивая, стройная высокая - как модель. английский в совершенстве, учитель. скучна до зубовного скрежета. 03.05.2018 01:47:49, дрим
Длинноногая - это же вроде всегда комплимент был
Про то, что мужчины любят маленьких - слышала только от маленьких, по-моему наоборот мужчины любят около 170 (в основной массе)
02.05.2018 23:55:10, Пирожки от Ловетт
бОльшим спросом пользуются среднего роста, т.е. в районе 165-170. 03.05.2018 14:41:40, ALora
Всё верно, мой ростом 170, а в подругах всю жизнь Длинноногие, я чуть выше, еле вписалась, шутка конечно, но факт был. 03.05.2018 02:27:10, Гость
а для меня мужчина 170 - это как карлик. хотя я сама 167, но ниже 180 с хвостиком мне трудно воспринимать. был ухажер 173 роста - вот натуральный карлик был в моем восприятии 03.05.2018 14:43:04, ALora
Меняла и манеру поведения, и стиль общения, выполняла рекомендации психологов, результат 0! Я просто смирилась с тем, что не нравлюсь совершенно мужчинам. Бывает и так: вроде бы серая мышка-простушка, а от поклонников нет отбоя и наоборот. 02.05.2018 23:38:06, Джошуа
Да,такая же проблема,никак не могу познакомиться с более менее достойным мужчиной,у меня проблема - водители и охранники,почему то мужчины этих профессий ко мне не равнодушны. 04.05.2018 04:41:09, Звезда 1995
Natalya d'*
У меня рост 176, ни разу мне не говорили ничего из вышеперечисленного. В судьбу в данном вопросе не верю, уверена, что дела в каком то вашем поведении которое их отталкивает, но по интернету это никак не определить 02.05.2018 23:32:37, Natalya d'*
Помощник нотариуса - это не секретарша. В штате у нотариуса есть делопроизводитель, консультант, секретарь, технический работник. А помощник нотариуса - это специалист с лицензией на осуществление нотариальной деятельности, который замещает нотариуса на время его отсутствия. Почитайте законодательство о нотариате, если не верите мне. 03.05.2018 11:46:35, Джошуа
cccx
Как раз сразу все видно по интернету. По первому сообщению не ясно какие проблемы у девушки. Но когда читаешь 2-3-5-10 то понимаешь что такое занудство мало кто выдержит. Вот мужчины и отваливаются.

P.S. Я плохо разбираюсь в российской юридической системе, но вроде как если у девушки высшее юридическое образование и она кандидат наук в этой сфере, то странно что она работает помощником какого-то там нотариуса. По сути работает секретаршей. Нет? Или все кандидаты юридических наук так работают?
03.05.2018 06:49:12, cccx
Да,вы еще попробуйте устроиться помощником нотариуса,так просто и не попадете. 04.05.2018 04:35:48, Звезда 1995
нет, вы путаете. помощник нотариуса - что в Европе, что у нас - отличная должность, требующая высшего юр. образования. и не так легко на эту должность устроиться. это зам.нотариуса, который полноценно заверяет документы на время отсутствия самого нотариуса. чтобы стать нотариусом со своей нотариальной конторой, нужно гораздо больше чем просто юр. образование и степень. это хлебное место, распределяются такие места между своими, клановыми.

про степень. среди очень успешных адвокатов вовсе не все считают нужным получать степень. вот для международного арбитра научная степень все же важна
03.05.2018 14:46:39, ALora
Natalya d'*
Я в меру скучная и занудная, всё что выше пишет джошуа очень похоже на меня (я про слог) . Но мужчин кто ведётся только на внешность /секс до 40 лет хватало (ей всего 28!).
А если добавить своё жильё, в очередь должны стоять.
03.05.2018 08:05:04, Natalya d'*
Что за ерунда, что я приставучая зануда? Если мужчина на меня внимание обращает, я никогда не давлю, что, мол, завтра пойду к нему в ЗАГС. Можно подумать, такая дура, что не понимаю, знакомство ни к чему не обязывает. 04.05.2018 14:15:57, Джошуа
а зачем вы сотню сообщений пишите, разбиваете текст? извините, но действительно занудно вас читать, вполне вероятно, что это и отталкивает, у меня есть подруга, ей 41 год, редкостная зануда, не замужем, никогда не была, детей нет, мало того она даже ни с кем не жила из мужчин. 04.05.2018 23:00:34, Зайчонок
Да ей их просто некогда замечать))) На самом деле у Джошуа не одна, а две удачно взаимодополняемых проблем. Во-первых, небольшое занудство вкупе с приставучестью. Во-вторых, отсутствие свободного времени и хорошая самооценка.
Джошуа правильно оценивает себя (молодец!) и понимает, что образованная, красивая, молодая девушка не должна выходить замуж за старого дворника-таджика. Но! В ее окружении нет свободных молодых мужчин ее уровня достатка и образования (на работе одни женщины, все друзья - девушки), а у нее нет времени/сил/желания (нужное подчеркнуть) долго искать их на сторонних ресурсах (не молодец!). В итоге, любое случайное/специальное знакомство с более-менее подходящим мужчиной Джошуа автоматически воспринимает, как знак судьбы, начинает планировать и тем самым невольно давить на бедолагу, который не ожидал такого напора. Мужчина не выдерживает занудства и приставучести и сбегает. А, тут самое смешное, т.к. внятно объяснить что же с Джошуа "не так" он не может, то все скатывается в немотивируемую агрессию.
Дорогая Джошуа, Вам для счастья не хватает ровно 2х вещей: легкости и уверенности. Больше общайтесь на сайте знакомств. Не сбегайте после первой волны таджиков (можете даже на них потренироваться в флирте и общении с противоположным полом), там есть и приличные мужчины, просто они могут написать не сразу. Не считайте каждого мужчину потенциальным спутником жизни, выберите для начала нескольких, которые Вам понравятся внешне, пофлиртуйте. Развивайте уверенность в себе и учитесь говорить меньше, а слушать больше. (будьте загадкой))))
03.05.2018 16:11:12, Epsona
хухра-мухра
да по-моему, ничего плохого нет в том, чтобы быть скучной и занудной. Можно подумать, всем мужчинам клоун-аниматор дома нужен. :) Да ничего подобного! 03.05.2018 12:31:48, хухра-мухра
Хухра-мухра, а кто про клоуна говорит?) (Хотя я лично не люблю, когда девушка сидит на свидании с унылым лицом, а ее кавалер разве что ножами не жонглирует рядом). Я не предлагаю Джошуа петросянить по поводу и без. Я предлагаю спокойнее относится к любым мужчинам. Не пугаться, не зажиматься и не напирать. Не соглашаться на все и сразу, не строить долгоиграющих планов. Быть немного кокетливой, немного загадаШной))) Чрезмерная серьезность на первом этапе многих пугает, а те, кто не пугается, начинают вызывать вопросы намного позже. 04.05.2018 10:03:02, Epsona
Сходить к психологу, чтобы научиться любить себя. Ногти можно самой красить и волосы хной. У меня очень красивый муж 190см. А я 158, 42 кг, сиськи нулевого размера и [цензура] нет. Серая мышь. Женаты 12 лет. Бывает , что такие уродины и страхалюдины замужем. Если вы не научитесь любить себя, то ребенок вырастет несчастным. У нас во дворе девчка росла: уши лопоухие, ноги кривые, а ходила так, как будто супер секси. Сейчас замужем, есть ребенок 02.05.2018 13:31:50, Юзяя
Натали Шуд 02.05.2018 13:19:41, Для ребёнка - лекция как воспитать счастливого ребёнка
Послушайте обязательно Сатью Дас !!!! Обязательно !!! Прям все подряд !!! 02.05.2018 13:17:23, Натали Шуд
Кудесница Виагра
а потом она как и я станет матаджи и начнутся другие проблемы))) 03.05.2018 15:35:36, Кудесница Виагра
Автор, поищите в интернете фотографии известных красоток без макияжа. Вы многое для себя откроете. Действительно классических красавиц от природы очень мало, в основном вся красота либо хирургическая, либо смывается. Это первое. Второе - ваше состояние нормально после родов, это стресс, надо пережить. Займитесь расслабляющими практиками, йогой, например. Третье - дочери обязательно нужен хороший пример, так что меняйтесь. Говорить и делать так чтобы она себя чувствовала уверенной необходимо, но личный пример, паттерн поведения, не заменит ничто, она его все равно считает. Пока вы занимаетесь собственной уверенностью, не забывайте всеми способами давать ей свою любовь, говорите ей как вы ее любите, какая она хорошая, умная, красивая, способная. Никакой критики к внешности, только ненавязчивый совет. И последнее - ваше поведение к мужу. То что вы описали - это никакая не сниженная самооценка. Это проявление гордыни, которая как известно грех. Вам недостаточно что он рядом, он помогает, он вас хочет, вы хотите каких-то доказательств, что вас хотят из-за вас. Мужчины в этом плане довольно примитивные существа. Если он вас хотеть не будет - он ничего делать не будет. Лично для вашей уверенности возможно стоит поговорить о серьезности ваших отношений, об оформлении брака, в конце концов. 02.05.2018 13:09:17, ~Ягода~малина~
Так сделай из себя что-то приличное! Ведь ребенок то тебя стесняться будет, да и малышку из-за тебя задразнят! С кого ребенку пример брать?
Выглядеть хорошо— это и недорого! Вовремя красить волосы? Следить за
собой ? За лицом? Не быть серой?
Да дура ты!
02.05.2018 12:42:49, Тетя Лена
Добрые добрые люди. Накинулись на меня со всех сторон. Обозвали дурой, неряхой, может, еще родительских прав лишите. Разве я прошу совета, как стать красивее? Я спрашиваю у знающих людей, как правильно воспитать ребенка, девочку, у которой некрасивая мать. Чистая, ухоженная, аккуратная, добрая, веселая, активная, но некрасивая. Вот в чем был мой вопрос. А вы накинулись. 02.05.2018 12:56:41, Julia02041980
хухра-мухра
а мне хотелось быть миниатюрной. Миниатюрные женщины нравятся всем. А вот ко мне вечно одни гномы клеятся. Гномы-гастарбайтеры, ага :) Мне по плечо ростом. Хотя рост у меня средний, 172 см всего лишь. Эх, не цените вы себя, автор. Учите дочку ценить себя - только пока сами ей пример не покажете, она не научится же. Это все равно что учить иностранному языку, при этом не зная его. 03.05.2018 09:03:09, хухра-мухра
Юленька, милая! Как же вам повезло, что Вы- Дюймовочка! Я Вам так завидую... Многие женщины мечтают похудеть и быть хрупкой, вот как Вы, например)) ...О воспитании детей много сказано. Для любого ребенка мама- самая лучшая, самая красивая и самая добрая... Но вот уважать и любить себя Вы должны научиться сами. Ведь дети видят, и повторяют наше поведение и отношение к жизни. Если Вы сама не будете себя любить, как же на своем примере Вы научите этому доченьку? Любите её всем сердцем, поддерживайте её во всем, но любите и себя- Вы у себя одна, и жизнь дана одна, поэтому живите свою жизнь так, чтобы Вам был приятен каждый день! Перекрасьте волосы так, чтобы они были ближе к Вашему естественному цвету. Можно использовать хну и басму, или обесцвечивайтесь недорогим средством, но регулярно. Косметики тоже много недорогой, но хорошей- Белорусская, например)) Научитесь шить, вязать- это здорово спасает, когда не хватает средств. Опять же- сейчас очень много недорогой одежды, которая Вам подойдет... Ответ на ваш вопрос- Любовь, и ещё раз Любовь-- К Себе Единственной, к Своей Жизни, и любимой доченьке! Счастья Вам и добра! 02.05.2018 19:30:55, Елена Серова
Спасибо, милая моя, ваши слова как бальзам на душу. Стараюсь полюбить себя, хвалю за малейшее достижение, радуюсь каждой мелочи. Я оптимист по жизни, не ною, не жалуюсь. Но порой посмотришь на себя в зеркало и плачешь от отчаяния. Уж слишком далека от своего идеала. 02.05.2018 21:27:15, Julia02041980
хухра-мухра
у вас неправильный идеал. 03.05.2018 09:01:28, хухра-мухра
Елена Д.
до идеала не дотягивают в своих глазах даже самые расписные красавицы, дело не во внешности, а в самоощущении.. Если Вас любил папа, то у Вас уже есть все, что Вам нужно для правильного самоощущения.. а вот дочери - без отца будет сложно поверить в себя (не смотря на любую внешность), так что, если Вы реально думаете о дочери - ищите мужчину, который будет ее любить и вселять в нее уверенность - это может быть Ваш друг, Ваш отец, дядя, главное, чтобы девочку любили искренне.. "женским" воспитанием, это, к сожалению, не дается :( 03.05.2018 08:53:22, Елена Д.
Natalya d'*
Вопрос глуп, из серии "вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
Как вообще воспитывать детей можно спросить у родственников или почитать книги, их на эту тему написано сотни. Вы хотите чтоб кто то в пару фраз вам впихнул то что в этих книгах расписано на сотнях и сотнях страниц???
Как выглядит мать для воспитания ребёнка значения совершенно не имеет.
02.05.2018 13:30:16, Natalya d'*
хухра-мухра
да вообще воспитывай-не воспитывай...на 80% все заложено уже. 03.05.2018 12:32:42, хухра-мухра

Показано 107 комментариев из 291


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!