Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начитавшись Радуги:))

Представила вдруг (аж мурашки по спине) Какой-то абсолютно чужой человек рожает от меня ребёнка:(( Даже жутко представить, чтобы я делала в такой ситуации, испытывала ли какие-либо чувства к этому ребёнку? Как хорошо, что я женщина, и в такой ситуации не окажусь:)) А как вы думает, как бы вы повели себя в такой ситуации?
25.07.2001 14:22:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
с абсолютно чужим я бы не стал ничего делать вообще, близко бы его не подпустил... Так что нормальным мужчинам такое не грозит, как и женщинам 25.07.2001 21:09:59, Siniy
если бы я узнала об этом постфактум, то была бы в бешенстве. Не по отношению к ребенку, а по отношению к матери. К ребенку-наверное, неприязнь из-за чувства ненужной ответственности. Тягостной в данном случае. 25.07.2001 14:43:27, Hel
Вот и у меня такое чувство, что я б эту женщину возненавидела. И вряд ли бы смогла не перенести этот негатив на ребёнка:( Хотя понимаю, ребёнок не виноват, его не спрашивали... 25.07.2001 14:51:41, mamaVika
Так это вы как бы за мужчин рассуждаете? А то я сразу не поняла, как за меня кто-то ребенка выносит и родит без моего ведома :)) Разве можно представить, что почувствует при таком известии лицо противоположного пола? ИМХО, к вопросам деторождения у мужчин и женщин подход абсолютно разный, основанный на разнице в физиологии. 25.07.2001 15:21:26, Доран
Ага, как бы:) О разнице в физиологии понятно, но мы ж сначала все человеки:) Вот и странно, что даже своя теретическая реакция на такую ситуацию мне не нравится:( 25.07.2001 16:04:28, mamaVika
мне все равно, как станет относится ко мне и моему ребенку его отец, главное, чтобы он не приходил в мой дом и не устраивал сцен. 25.07.2001 15:00:50, Радуга
Да я не о том:) Кажется, что в подобной ситуации, я б была не на высоте:( Меня то как раз устраивает, что мой бывший забыл о нашем существовании, но дочке очень папу хочется:(( 25.07.2001 15:23:16, mamaVika
да, вот из-за того, что ко мне все эти мысли приходят, я и написала сюда, тут вроде есть мужчины, было интересно их услышать. как тут верно уже заметили, они реагируют иначе чем мы.
просто у меня с одной стороны мысли о том, что я обижу мужчину тем, что просто буду использовать его как донора, что у ребенка не будет отца и он будет про него спрашивать, а с другой стороны, как подумаю о том, что проживу остаток жизни одна - жить дальше не хочется, посвящать себе карьере - не для меня... думала еще о том, чтобы усыновить ребенка... но вот зачатие в пробирке - нет, на это не пойду, не могу точно объяснить почему, но это против моего естества.
25.07.2001 15:52:04, Радуга
Да уж ситуация:( Я, честно признаться, ещё бы с удовольствием родила, только уже не по силам мне:) А без ребёнка я себя вообще никогда не представляла, поэтому я Вас понимаю. Может не говорить ему, что он донор, а типа случайно всё произойдёт, а дальше по обстоятельствам. 25.07.2001 15:59:39, mamaVika
вот я и думаю, как бы так все это чтобы "случайно", и чтобы потом не было скандалов, обид и разбирательств... может курортный роман? :-) или роман с командированным? :-) чтобы вот нашелся подходящий кандидат, сделал свое дело, но ни как донор, а как мужчина, а потом бы исчез и больше бы не появлялся :-))) 25.07.2001 16:07:59, Радуга
Такого найти не проблема:) А как же его на отсутствие вен. заболеваний проверить (СПИД опять же), или Вы хотите рискнуть? 25.07.2001 16:23:59, mamaVika
ну проверка дело не долгое, как я знаю. это дело не сложно обыграть и проделать, если человек умный и цевилизованный, подобная проверка не вызовет ни подозрений, ни каких-либо других отрицательных реакций.
да, что-то мне кажется, что вариант с отпуском почти идеален - поеду в отпуск и желательно на подольше, найду местного, закручу романчик, а потом уеду :-)
25.07.2001 16:43:01, Радуга
Удачного отпуска:)) 25.07.2001 17:01:32, mamaVika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!