Раздел: Измена (Отношения с женатым мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была женой, теперь любовница

Здравствуйте, прошу не судить строго, не читать мораль, так как совесть у меня есть и она тоже не дремлет. Иначе меня не мучала бы так эта тема. Одна моя подруга сказала мне что иметь любовника нужно с выгодой, и нельзя позволять проникать в душу, иначе это не имеет смысла, все мучения не имеют смысла, любовник должен быть для тела, выгоды, для почерпывания каких либо благ. Я нарушила это правило, да и не только это правило страдаю и мучаюсь, зачем пишу незнаю, услышать умные мысли, советы, не прошу оправдании, не розовых очков, не сострадания не осуждения. Мне 27 лет, есть дочь от несчастливого брака, в 16 я познакомилась со своим мужем, в 18 вышла замуж по большой любви, несмотря на то что вся моя семья отговаривала меня от этого шага, но мне хотелось этого человека видеть мужем, хотелось семью, где будет папа, муж, ведь полноценной семьи с любящим отцом у меня никогда не было, мама пахала на работах чтоб учить, кормить меня, отношения у нас с ней сухие. А тут семья мужа, семья положительная, приняла меня хорошо, жили мы отдельно в своей квартире, в почти 23 года у нас родилась желанная дочка, а когда ей было 1,5 года муж начал изменять мне с моей знакомои, а наши друзья его очень удачно покрывали. Через год я всё узнала, и мы расстались, от брака мне досталась квартира, ребёнок, разбитая душа, не вера в мужчин, брак, счастье, вообще в людей, дружбу, нормальное человеческое отношение, мой бывшии муж женился на своей любовнице у них родился ребёнок и все хорошо. А я собирала по кусочкам неудавшуюся жизнь, упавшую самооценку, за два с половиной года я выбралась из болота, нашла хорошую работу, купила новую квартиру уехала с дочкой в другой район города подальше от неудавшейся жизни, мужчин да и вообще людей в свою жизнь не пускала, не верила, ненавидела. Но полгода назад в нашу фирму пришёл молодой, перспективный специалист, он моложе меня на 2 года, очень обоятельный, интересный, красивый внешне, дерзкий, зацепил он меня с первого взгляда, общаться мы тоже начали сразу много по долгу, на обеде, вне обеда, по работе и на личные темы, потом он стал явно проявлять знаки внимания, я была удивлена, ведь внешность у меня средняя, и за годы без мужчины я как то совсем разучилась флиртовать с мужчинами, но он был настойчив, мил, галантен, я даже думала что это шутка розыгрыш но нет, вообщем влюбилась я, не буду долго все описывать, но потом он не стал скрывать что женат, женат три года, из за случайной беременности его тогда не жены, вообщем грешна и виновна, долго размышляла думала, боролась с совестью но устоять не смогла уже несколько месяцев у нас отношения, он трепетный нежный, заботливый, щедрый, и я вроде как освобождена от стирки носков, и по началу даже не испытала немалеишей жалости к его семье, ведь со мной так поступили, и кара моего мужа не настигла, вот честно не болело у меня совсем, а теперь болит ест, рвёт на части, что не будет ничего не семьи, ничего которой по началу не надо и было, боюсь что больше никогда никого нормально не смогу любить только вот так больные, мерзкие отношения
24.04.2018 13:51:02,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в схожей ситуации. Ухаживал за мной парень, работал таксистом. То среди ночи приедет, то днем из института заберет, то с родительской дачи и разговоры по полночи - романтика. А после того как познакомился с моей мамой совесть его заела и признался, что женат... Я не знала, что делать. Про брак сказал: " По залету, без любви", а сердце у меня не на месте было. Я пошла в церковь на исповедь и давай плакать: " Обманул меня, в грех ввел, не сказал, что женат, а я его лююблю теперь... А там жена, ребенок. Что делать?". Батюшка строго мне сказал :" Бог всегда за семью, а за чужие грехи не тужи "обманул", "жена его хитростью женила" , свои отмаливай. Как только узнала что женат, как отрубить должно и по-божескому закону и по-человечьему". Девочки и так легко мне стало, все сювстало на свои места. Каждый за себя должен ответ нести и решать как с этим жить. 06.05.2018 08:17:16, Loveme4
Вся проблема в том, что мы всегда живем не "здесь и сейчас" а в самых разных иллюзиях. Знакомимся с мужчинами и прежде всего смотрим какое впечатление он производит на нас. Сердце отзывается или нет. Люди все разные. Есть неприятные и есть очень приятные. Когда человек понравился, да если еще он хорошо ухаживает, то мы уже обо всем остальном даже не вспоминаем. Включается иллюзия, что вот оно - счастье! И понеслось все как с горы. Ну, а конец чаще всего оказывается совсем не таким, как поначалу казалось. А ведь этого можно избежать.
Просто надо в начале любых знакомств, не стесняясь, трезво узнать все, что можно о человеке.
Расспросить его поподробнее - откуда родом, какая была семья у родителей, женат ли и постараться поподробнее поговорить о взглядах на жизнь, какие есть планы, мечты, желания и что он хочет от отношений с вами. Чем больше информации вы получите о человеке в начале знакомства, тем меньше шансов совершить ошибку. Если вы сразу узнаете, что человек женат, то вы не станете создавать с ним отношения, если у вас есть серьезное намерение создавать настоящую семью. Вы разумом поймете, что этот человек не ваш. Он уже занят другой семьей.
А ворованное счастья не приносит. И вам не трудно будет не дать волю сердцу, как бы он вам ни понравился. ВСЕГДА ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, а не неситесь в отношения как с ледяной горы.
Тогда и не будет лишних страданий ни у вас, ни у него, ни у его родных. Подавить влечение намного легче в самом начале, чем потом страдать от разбитой жизни.
Ну, а когда ошибка уже совершена и страдания очень тяжелы, то выход здесь один - надо усилием воли не думать о нем, начать "собирать впечатления" (заняться каким-нибудь делом, смотреть фильмы, общаться с подругами, заняться хобби...) поверх создавшихся мучительных. Постараться не сидеть в центре своего страдания и не думать только о причине страданий. Надо резко подняться над собой, почувствовать себя сверху и смотреть на все это со стороны.
И тогда появляется благоразумие, которое поможет принять правильное решение и придерживаться его. И НИКОГДА НЕ НУЖНО "СТАВИТЬ КРЕСТ" НА БУДУЩЕМ. УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ. Идите вперед, а не истязайте себя, сидя на месте. ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ. И кроме вас там некому навести порядок.
Пройдет время и вы снова увидите притягательного мужчину. И, если включите сначала мозги, а не сердце, готовое любить, то вполне возможно, что это будет ваш мужчина, не чужой.
Пока в человеке жива сексуальная энергия он будет искать своего человека. И если все делать не торопясь, разумно, то счастливых людей будет становиться все больше.
ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ СЛУЧИВШЕЕСЯ С ВАМИ, КАК УРОКИ. Сделайте выводы и живите дальше. Время все лечит. Пройдет и это.
05.05.2018 15:05:36, vvkozh
После не удавшихся отношений опять их строить. Не понятно почему опять все женщины начинают искать мужика. Такое впечатление , что это хлеб или воздух без которого нельзя жить. Разве плохо быть одной в чистой уютной квартире, заниматься чем тебе хочется. А не отрывать из жизни пять шесть часов на какого то мужика. Секс длится час , остальное это пустые разговоры с чужим человеком. Которые не несут ни чего в вашу жизнь. Этот час можно потратить на любимый вибратор. 04.05.2018 14:52:08, Ника 111
Вы еще не понимаете, что одной жить очень плохо. В одиночестве человек не продуктивен, не имеет цели в жизни, живет как пустоцвет. Человек существо социальное. И основа жизни - семья и твой род. Ты жив, когда ты кому-то нужен, есть ради кого просыпаться. В одиночестве иногда приятно находиться. ИНОГДА, НО НЕ ВСЕГДА. Поэтому ваша категоричность не внушает доверия. 05.05.2018 15:10:56, vvkozh
Ваша совесть вам все правильно говорит, такие отношения являются мерзкими. Не держитесь за них, отпустите, придумайте мелочь и порвите с ним. Мужчин оценивают по поступкам, этот мужчина кабель и не достоин вашего внимания!! Поигрались и хватит, опять на те же грабли наступаете!! Зачем он вам такой нужен, он же никого не любит, ни вас, ни жену, ни ребенка! Он думает только тем, что между ног..ущербные такие мужчины. Вы разве не достойны, доброго, порядочного мужа?!
Считаю вам надо кинуть его, чтоб побольнее, чтоб знал как жену обижать! Оглянитесь вокруг, мир полон красивых и умных мужчин, заботливых. Так случилось в вашей жизни, что муж бросил, но ведь есть прекрасный ребенок, есть опыт(каких выбирать не надо). Теперь надо все это отпустить и простить, но знать каких выбирать НЕ надо! Напишите на листочке каким должен быть ваш муж, придирчиво выбирайте его, пока молоды, и не тратьте драгоценное время на обиды, в жизни полно всего более интересного для вас!
04.05.2018 10:53:56, Юлии
Перестаньте,всему своё время ,этот человек вам дан для чего то,вот и проживите это время ,спокойно и счастливо ,здесь и сейчас и не усложняйте ..жизнь и так сложная . 03.05.2018 19:18:50, Маринааа
Есть прописные истины душевного покоя. 1) не крутить романы с женатыми 2)не спать там,где живешь и где работаешь.Вот сейчас послушав советов дельных, разорвете вы отношения с ним, а что с работой делать? на работе будете на него постоянно натыкаться и снова рвать душу переживаниями. А может быть еще веселее- жена все узнает и прийдет на работу вам волосы вырвать.Вот это конкретный позор и стыд. 03.05.2018 14:09:31, Айне
Прекратите эти отношения. Это единственно верное решение, если Вы в дальнейшем хотите нормальную семью. Чужой муж-напрасная трата души и времени. Я тоже не без греха, но прекратила-резко. И слава Богу!:-) 03.05.2018 13:52:42, От меня
не рвите душу на части 02.05.2018 15:26:18, позднякова вероника
Надо любовника спросить в лоб какие у него дальнейшие планы. У меня тоже было так, сказала или сходимся или нет смысла мучиться. Вот тогда все и поймёте. 02.05.2018 14:53:46, Светлана Михайловна
Вся проблема в том, что теперь ситуация, приключившаяся с Вами и Вашим бывшим мужем, в той или иной степени транслируется в Вашей жизни, но уже в обратном ключе. Вы мучились, Вам было больно. Измена - это всегда больно. И вспомните насколько было больно Вам. Я не стану судить и что-то активно советовать, просто изложу мысли относительно ситуации. Поставьте ненадолго себя на место жены любовника (думаю, Вам и не составит труда), расставьте все точки. Поговорите с мужчиной об этом. Если Вы хотите семью, а ранее ее не хотели, то увы, тут Ваше желание может исполнится. Потому что у мужчины уже есть семья, есть ребенок. Если он захочет оставить все так, как есть, то думаю следует не тратить свое время на отсутствие перспективы и пользование "чужим" мужчиной. Да и любовнику это плюсов не дает. Где гарантии, что если он и уйдет, то снова не повторится подобная ситуация?
Мой совет - не закрывайтесь. Обжигаясь однажды, это должно нас лишь закалять. Живите, общайтесь, улыбайтесь. Возможно, первое время будет трудно, но потом будет лучше. И если это Ваш человек, то обязательно он останется рядом.
Счастья Вам!
02.05.2018 12:21:42, Гостья13
Сколько ошибок... Верно, нет грамотности - нет мозгов. 02.05.2018 00:54:05, Гость
Гостям, которые про ошибки тут пишут... Вы за ошибками НЕ увидели страдания души! Вы черствы и бездушны, оглянитесь на себя и испугайтесь, это совсем не главное в обсуждаемой теме... А значит, Вам тут не место, тут ждут отзывчивости и понимания, а это не к Вам! Надеюсь, не пропустила какую-нибудь запятую. :) (это смайл) 02.05.2018 07:43:43, ГалинаГну
Читала, пока не наткнулась на : " немалейшей" и " не будет ничего НЕ семьи" ужас. Нет грамоты, нет мозгов. 01.05.2018 21:08:57, FlORADAVYDOVA
слушайте себя и своё сердце , живите для себя и делайте как вам удобно . Никого не надо жалеть . Вас никто не пожалел в своё время . Просто надо обратить внимание на то , что если мужчина предаёт свою женщину -он уже козёл . А дальше решать вам 01.05.2018 16:03:50, какая разница
Никогда и не за какие выгоды и деньги не пережить чувство истинной любви.И отношения не получаться так же ни с кем,кто бы он не был.Т.к чувство это неискоренимо! Если однажды любили мужчину чистой высокой любовью.будете носить ее через всю жизнь.никто и никогда ее не затмит.Я сама прошла эту ошибку...не смогла простить. 01.05.2018 10:35:46, одноклассники Александра Киселева
Был в твоей ситуации с точностью до на оборот,все у тебя будет, только не распыляйся на мелочи.Все мы дерзкие с чужими женщинами,если тебя,как ты пишиш, гложет совесть то скажи ему пусть определяется побыстрее с кем хочет остаться.Тогда и поймёшь действительно мужик дерзкий и тебя любит или мыльный пузырь.Уйдёт не жалей,будет и тебе счастье,главное не путай любовь со страстью.Желаю Удачи и Счастья! 01.05.2018 03:06:23, бывалый
Кроме вас самой, вам никто не поможет , учитесь прислушиваться к себе, правильно вам сказали научитесь отстранённо смотреть нампроисходящее с вами , со стороны, без эмоций. Замечательный был совет -полюбить себя . Встала утром и пошла к зеркалу в любви себе признаваться, и напевать себе дифирамбы о том, какая ты клёвая и прекрасная . Сначала плакать будешь перед зеркалом , а потом полюбишь) в каждой из нас живёт девочка, вот проснулась утром, перед тем как встать поговори со своей «девочкой», спроси, чем ее сегодня порадовать?—-маникюр, педикюр, массажик, ужин в новом увы, ну или новые туфельки ))) ...только полюбив себя, ты начнёшь по другому смотреть на ситуацию) а вот дальше, на мой взгляд , самое интересное , только находясь в гармонии с собой, придёт правильное решение , а укаждого из нас это ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ , выглядит по разному. Примеры : Пушкин и Дантес , Дантес прожил прекрасную жизнь до старости не вызывая у себя чувство вины о содеянном, и никакая кара его не покарала. Пушкин , да он прекрасно знал, и заранее себя запрограммировал, что когда нибудь «допи..ится», что с ним и произошло. Всё мы разные , и чесать нас под одну гребенку, как правильно, а как не правильно, нельзя. Я 14 лет в браке, хорошая семья, я хорошая хозяйка, растёт сын, НО , как только я полностью погружаюсь в свою семью и не даю себе «глотка свободы», я начинаю болеть , это не шутки , я просто перегораю , и простите меня , я именно ЛЮБЛЮ своего мужа , но мне требуется общение с новыми людьми, мужчинами которым я симпатизирую, нет , о измене речь не идёт с моей стороны, но ахи -вздохи, я принимаю в свой адрес с удовольствием, вместе с признанием любви и т.д. Поэтому, я в силу своего возраста , я НИКОГО НИ ЗА ЧТО НЕ ОСУЖДАЮ . И даже если мой муж когда нибудь уйдёт от меня, значит я ему не интересна, значит пусть будет счастлив в другом месте . Но)), секрет каков, от женщины которая любит себя, мужчина не уйдёт ) ...в мужчине нельзя растворяться, у нас нет второй половинки, каждый из нас полноценная личность, и если человек считает , что только находясь с НЕЙ или С НИМ , я буду счастлив, это говорит о его опустошенности, он ничего не может дать, он может только брать-брать-брать . И в таких отношениях, тот кто ДАЁТ, либо перегорает и рано уходит из жизни, либо вырывается из этой кабалы ) 28.04.2018 14:50:15, Сына мать
Живите,как считаете нужным и не морочьте голову себе.Проводите больше времени со своим ребенком! Чтобы потом у нее не сложились с вами "сухие" отношения.А мужчин в вашем возрасте еще будет предостаточно. 27.04.2018 23:58:43, Еск
Вы ещё совсем молодая женщина. Испытали и измену мужа, и сами были любовницей женатого. Суть в том, что заводить роман с женатым, это всегда история с печальным финалом, Вы сами в этом убедились. И ни когда не говорите о себе плохо, за Вас это сделают Ваши лучшие друзья. 27.04.2018 16:02:39, Виктор Агошкин
Какой добрый комментарий! 27.04.2018 22:23:46, Рута Яниная
Бабы дуры 27.04.2018 04:55:29, Гость
Чужая женщина для мужчины как туалет куда он справляет нужду.он никогда не уйдёт из семьи. 27.04.2018 04:49:37, Гость
Со словом "никогда" ассоциируется пол страны, у которых сейчас по 2 му или 3му браку, как у мужчин, так и у женщин 27.04.2018 09:55:08, Гость
Однозначно. Разводятся, уходят из семьи. Просто надо понять если это Вам нужно 27.04.2018 12:00:42, kamelot00
Вам 27 лет? Да Вы еще жить только начинаете! Вы умная, молодая интересная женщина, которая почему-то поставила на себе крест. Да, это очень больно, когда муж предаёт. Я была в Вашей шкуре, но только лет мне было тогда 47. Так получилось, что осталась без квартиры, без мужа, с дочерью 16 лет, которую нужно было учить. Муж нашел на 20 лет моложе. Сейчас прошло почти 10 лет. Дочь выучила за границей, купила 2 квартиры, машину, помогла старшей с квартирой, вышла замуж. И теперь думаю:спасибо тебе, Господи, что забрал от меня этого человека(мужа). Так бы и перебивалась с хлеба на квас, жила по съемным квартирам и делала вид, что не замечаю его измен. К чему это я? У Вас все впереди!!! Не надо рефлексии, живите по полной. А подруг - в сад (как говорил классик). Они за Ваш счет самореализуются; ну подумаешь муж козел,думают они, ну подумаешь, работы нет (далее по списку), скажу ей, что у нее все плохо, мне и полегчает. Я то успешная - у меня МУЖ!!! 26.04.2018 19:27:53, Марго2110
Не бойтесь что не полюбите. Это просто случится и нам неподвластно. Просто в свое время. И семья будет. А что касается вины это его грех. Вы никого не обманываете. А если дома ему скучно или его что-то не устраивает то не Вы так другая была бы. А вот что мерзко это симптом ведь в любви как и в еде главное послевкусие...что остаётся. Переключайтесь 26.04.2018 19:06:01, kamelot00
Хороша отмазка если не я то другая чтобы бледоввть,себя пусть вспомнит когда ей муж изменял как ей было.зачесалось в одном месте потом из-за таких тварей семьи распадаются 27.04.2018 05:05:27, Гость
Меня всегда поражает, как женщины во всем обвиняют женщин, а не своего мужа (не хочу ругаться нехорошими словами), который наплевал на свою семью, на свою жену и её чувства, пошел налево и может быть не раз и не два. У него, простите, ничего не чесалось?! И выше правильно написали - не одна, так другая будет. Ещё "нравится" как бумерангами пугают и всегда только любовниц, а муж, конечно же, не причем ему бумеранг не прилетит ибо он же не виноват, что у кого-то там что-то чесалось...его же в бессознательном состоянии "имеет" любовница месяцами (некоторых годами), ага... Что по теме, так я Вам так скажу, автор... у меня первый муж налево сходил и так там и остался, правда, ненадолго, но назад я его не приняла. Виню только его, а не ту женщину, которая напоролась, как и я, на непорядочного человека. Советую, женатого оставить. Как бы сложно это не было. Сейчас он "сидит на двух стульях" и ему это удобно, но Вам, молодой, это зачем? Не тратьте себя на бесперспективные отношения, не дарите свое время и жизнь тому, кто в итоге останется не с Вами. Хотя, конечно, он может уйти из семьи, но мужчины (да, простят они меня), в большем своем количестве, предпочитают не делать таких телодвижений пока их за руку не поймали. 01.05.2018 10:34:35, Бумерангов не отправляю
Это не отмазка а здравый смысл. И проблема в нем а не в ней. А данные субьекты только в такой формуле и способны находится в браке. Это из серии хороший левак укрепляет брак 27.04.2018 14:22:38, kamelot00
Окститесь!!! И перестаньте на автора навешивать чувство вины... "Несчастный Кобелек.."... его на строгом поводке наверно под действием марихуанны другие женщины заставляют изменять жене))) Не Мужчина - а "чемодан" прям....)))))))
Нормально и удобно ему иметь дома устроенный быт,может и не устраивает в жене что-то..да и рутинка поднадоела.. Душа " не летает" уже...)))) Так зачем конфуз себе создавать -когда удобно можно на стороне погулять, а чтобы "синицу" свою не потерять, 90%что такие не разводятся, конечно.
Какая бы ни была ситуация -мотив есть у ВСЕХ участников ситуацуии: и у мужа, и у любовницы и у жены, заметьте
*По поводу того,что свободная женщина кормит своей энергией "на халяву" женатого мужчину, вместо жены - абсолютно согласна. Поэтому жене - сливки, а вам опустошение.От этого и плохое самочувствие,но ни как никакая не вина.
*Из психологии могу посоветовать гештальт - чтобы перестать проигрывать по кругу этот сценарий -сразу свободные Мужчины на пути появятся
26.04.2018 14:37:40, ЛанаЛ
Рвёт и жжёт вас не чувство вины..а обида, что он не ваш. Он не уйдёт, пока жена не выгонит. И не будет верным с вами, скорее всего. Кобели - они такие)))Вина перед женой... ну да, грех он и есть грех. Но это выбор мужчины) вы его не обманывали, не шантажировали, не заставляли. Надо не зацикливаться на нем, знакомиться и встречаться, искать близкого человека, а эта связь постепенно потеряет для вас силу и привлекательность) 26.04.2018 12:20:55, МногоРазМама
Почему мерзкие,ты же его любишь,и не ставь на себе "крест" в 27 лет.все образуется,вот увидишь,а пока люби пока любится. 26.04.2018 11:39:28, водолейЛейсира гаязовна
Если посмотреть сверху на Вашу жизнь, то в основе лежит осуждение (=обида). Заповедь гласит:"Не осуждай..." Получается, что человек, который осуждает другого, через некоторое время незаметно для него самого, начинает поступать так же и даже ещё хуже. Сначала Вы были обижены на маму, что не создала семью, в которой был бы любящий муж для неё и любящий папа для Вас. В результате Вы оказались на месте своей мамы (не построили свою семью). Потом Вы осуждали любовницу мужа, теперь Жизнь поставила Вас побыть на месте любовницы.
Поблагодарите Жизнь за уроки, простите себя и других (хотя бы мысленно). Нужно поработать над собой, иначе Ваш дочь будет повторять судьбу своих бабушки и мамы.
26.04.2018 11:04:47, Вот
Два года как рассталась с мужем из-за любовницы. Жили 28 лет... дети, дом... Встретила человека, люблю и любима. Но простить любовницу не могу. Прочитала слова про "поверье" и как маслом по сердцу. Когда знакомилась после развода с женатыми -никогда. Такой боли и врагу не пожелаешь. А значит вот оно как - быть любовницей...))) 26.04.2018 21:29:46, Бараболька2102
Да нет тут никакой кары, любви, расплаты и всего того, что люди придумывают. Сейчас вторым, третьим браком никого не удивишь. Уходят из семьи и мужчины и женщины, уходят как к другим людям, так вникуда. Просто полюбила правильного мужчину. Если у мужчины достойные семейные принципы, то он будет со своей женщиной, которую любит. Если мужчина недостойный, то только мучения с ним, что в браке , что нет. Бегите от таких. А то напридумывали себе разных связей, историй. А то что мужик не мужик этого не видно. Сразу всю вину на себя спихнули. Вообще, как правило, у женщин 2й брак более удачный, потому что выбирают уже мужчин с умом. А где ваш ум? Зачем вам ничтожные мужчины без семейных принципов? Тут хоть сразу себя мужчина показал, какой он есть на самом деле. Так надо делать выводы. Нормальные мужчины разводятся, таких примеров миллион. Но не ведут себя недостойно. 27.04.2018 10:14:55, Гость
Это не любовница, это просто несчастная женщина, которую мужчина избегает. Таких отношений много в стране, можно быть женой, любовницей, подругой и т.д. Но когда твой мужчина тебя не любит, это больно. И статус жены тут тоже не спасет. Мужчина рядом, но не твой 27.04.2018 10:00:49, Гость
Есть такое "поверие" - любовница берет на себя все беды, горести и неудачи жены. Поэтому и сердце не на месте, и счастья не будет у вас пока вы в этой роли((( А у мужиков всегда одна отговорка, или они женились по залету, или мама заставила... 26.04.2018 07:45:41, Елена1547
Живи и будь счастлива 26.04.2018 01:09:43, Яхве
Ну вы же хотели любви?Или семью?Вот чего так убиваться,не понимаю!?И чем мерзки вам отношения!?Наслаждайтесь моментом!У вас всё хорошо,все здоровы!Пусть будет так как есть,раз с браком не получилось-отрывайтесь сейчас,не думайте,завтра этого момента может уже не быть!Запомните своё счастье сегодня!Если у него к вам чувства,мужика ничто не удержит!удачи вам и любите сегодня!!! 26.04.2018 01:00:50, Veral
Поражает вас и бросит. Печально. А вы тратите лучшие годы жизни на просто по. бушки. Не жалко? 25.04.2018 21:24:04, Zajchik polosatyi
*потрахает 25.04.2018 21:24:39, Zajchik polosatyi
[-] 25.04.2018 19:50:28, Миша 42
Что за бред?? Тут разве дело в женщине???)) 26.04.2018 14:21:42, ЛанаЛ
Ничему вас не научила ситуация с мужем! Вам было больно, вас предали, вы страдали и точно так же поступили с другой женой как когда- то с вами!вы не пощадили другую женщину, не смогли остаться чистой, поэтому вас и мучает совесть, так и должно быть, вы замотали руки. Это называется грех, а за грех нужно платить!
Для начала угрызения совести...
25.04.2018 19:33:04, Zhanna Bel
То и видно как Камила с принцем Чарльзом расплачиваются счастливым браком. 27.04.2018 10:02:18, Гость
Так в чем вопрос был? Скажем вам его бросать,
Уйдёте ли вы от него? Скорее всего нет. Нужно собрать свое самолюбие, гордость, вы же достойны большего! Автор мне жаль вас и ваше сердце которое тоже скорее всего будет разбито. А все это происходит от одного, из-за не любви к себе. Каждый день говорите себе перед зеркалом я себя люблю! Кроме шуток, я занималась таким упражнением 1год! И у меня все наладилось, теперь я любима и люблю (не только своего мужа, но и себя).
25.04.2018 19:24:57, Adalis
Слушайте, умной женщине несложно добиться развода любовника, если это реально нужно. На постоянной основе (не разовый секс) изменяют тогда, когда нет никакой семьи, когда ищут что-то другое, вне всякого сомнения. Но процессы эти все подсознательные. Как и у Вас. Сначала надо свое подсознание тряхнуть и понять, что нужно Вам. 25.04.2018 16:51:18, Lancel
Жена - Любовница ... невротик. А кто Ты сама? Блуждаешь в 3-х соснах, рефлексируешь. Дочка столько паттернов нахватает и ей тоже с этим жить. Конструктивно: подыши глубоко, расслабься, научись открывать в себе внутреннего Наблюдателя. Мечущиеся роли остановятся, займёшься собой и проявишь Уверенную, Спокойную. Пока ты живёшь из недостатка внимания, любви. Как только сдашь зачёты по тем урокам, что описала - встретишь свою Любовь, натуральную Нежность. Контролирующая женщина уйдёт. Есть масса хороших психологов за 2-3 сессии поставят в тебе стержень. Удачи. 25.04.2018 12:43:34, Svetley
Считаю, что вы человек редкой искренности и порядочности. Просто вы не ищете расчета, но любви. Не знаю, что получится с этим человеком, наверно, опять будет боль, но Вы справитесь. Вы многого уже добились и в вас есть душевные силы все пережить. У меня нечто похожее, но новое чувство не дает сил, а боль от прошлого разрастается в душу и ее уничтожает... мой человек меня сильно младше, живет с гражданской женой и кормит обещаниями, говоря, потерпи до...больно и не поднятся, а вы сможете!!! Все переживете и сильнее станете! И свое найдете! 25.04.2018 11:45:04, Катюшон
Рано или поздно,вам придёться рвать єти отношения,потому что они ведут в никуда.Лучше сейчас разрубить єти отношения,потом єто будет больнее. 25.04.2018 11:40:41, MisterAleks
Расслабьтесь уже и научитесь проще относиться к жизни. В конце концов смысл жизни не в мужиках. Повзрослеете поймёте. Тогда и мучиться из-за них перестанете. Наслаждайтесь самим процессом. Чувства, эмоции. Это же так здорово. Всё пройдёт как только Вы свяжете себя совместным бытом. Это со всеми так бывает. Всё проходит. И начинается что то новое. 25.04.2018 10:57:53, Элина.
Врете вы, Карочка, себе. А зря. Раздрай ваш понятный.Пытаетесь романтизировать то, что в вашем представлении должно быть сплошной романтикой, но по факту таковой для вас сейчас не является. Измена мужа вас испугала, теперь вы пытаетесь контролировать человека, не сильно вам нужного, да при этом еще и успешно уворачивающегося от вашего контроля. Но для вас это теперь вопрос самооценки, отсюла и ощущение мерзости происходящего, поскольку постоянно чувствуете свою неудачу. Поэтому и накручиваете себя якобы особым отрошением подруг и родственников к мифическим изгоям-одиночкам. Есть ли выход? Есть, но он вам не понравится, приятнее страдать, раздирая душу противоречивыми настроениями то ненавидя любовника за то, что не бросает жену, то умиляясь его единением с сыном Так вот, выход : начать смотреть незашоренным взором по сторонам и говорить себе правду о том, что вы там увидели. На удивление, придут правильные слова и верные решения . Перестарете висеть на любовнике колодой и приравнивать приключение на службе к браку и материнству. Перестанете заламывать руки, пытаясь выдавить из нечаянных отношерий то, что в рих не было заложено изначатьно. Начнете думать о дочке и о своей карьере и заработках, а не мечтмть, что все само срастется, когда обремененный семьею юнец таки свернет по вашему настоянию с понятного ему пути-дороги к вам в никуда.Как-то так получается. 25.04.2018 10:27:19, Нате!
Тебе бы русский подучить - читать больно. А так - да, ты права. Шалава-разлучница и есть. 25.04.2018 10:05:56, ГрафМКристо
Все ситуации, влияющие на ход нашей жизни для чего-то нам даны... Это испытания, которые нам приходится проходить. И от того, как мы сможем их пройти и противостоять духом будет протекать наша дальнейшая жизнь и жизнь наших потомков. Увы, Вы не устояли перед сильным искушением... Вы и Ваша дочь будете так же брошены мужчинами и будете испытывать сильнейшие муки и душевную боль... Никогда не поздно всё исправить, хотя это очень и очень сложно... 25.04.2018 09:23:15, RaPiRa88
Если бы он не встретил Вас, встретил бы кого-нибудь другого и так же имел бы отношения на стороне. Жену он не любит, женился из-за ее беременности. Так что отношения на стороне он по любому искал бы - не с Вами, так с другой. Поэтому не изводите себя чувством вины. Вы же не лезете в его семью, не требуете развестись, не названиваете его жене. Хорошо Вам с ним - будьте с ним, наслаждайтесь чувством, кто знает, может, больше в жизни и не доведется такого испытать. И это на самом деле хорошо, что Вас с ним не связывает быт. Совместная жизнь и бытовуха постепенно свели бы все чувства и романтику на нет. 25.04.2018 08:06:09, Ника 777
Полностью согласна, пусть лучшее ищет другого 25.04.2018 09:11:47, Алинка малинка
Надо было на "корню" все обрубать, как только узнали что он женат. Чем дольше Вы будете в этих отношениях, тем тяжелее будет. У вас еще будет своя семья и свой муж. А чужой муж поразвлекается и ретируется. Не надо смотреть на то, что он очень галантен и т. д. Поверьте, они все очень хорошие, они в этой "маске" (хорошего мужчины) всегда. Поэтому для своих же нервов, обрубайте эти отношения, а своего мужчину вы обязательно встретити. 25.04.2018 07:30:22, СправедливаЯ
Какая чушь про общество которое пинает! Мы с мужем прожили 20 лет! И развелись, детей двое к тому времени уже достаточно взрослых. Когда муж съезжал от нас, заявил, что я не нужна никому с 2 детьми и 2 бабками (моя мама и бабушка) . Я не обиделась, была к этому готова морально. Пока суть да дело я познакомилась с шикарным одиноким (разведенным уже 10 лет, и не верящим женщинам) мужчиной, к слову муж тоже с женщиной уже встречался, работе стала больше внимания уделять, меня повысили, прошло четыре года, опять повысили , теперь я уже начальник бюро. С мужчиной все хорошо, живём вместе, собираемся расписаться. Хочу про басни добавить, ВСЕГДА когда мужчина изменяет он придумывает всякую дрянь по жену.... Женился по залету, а он что не знал что от ЭТОГО женщина может забеременеть? Далее, от не любимой женщины мужикам дети не нужны, хоть тресни, а раз так сильно сына любит, значит все хорошо у них. Уходите от него, освобождайтесь для новых отношений, иначе прирастете и останетесь с ним. А с возрастом или ещё раньше, он вас бросит, так как ему уже адреналин не нужен будет. Вы хорошая, умная женщина, и мне не хочется что бы вы тратили своё время попусту. Всех вам благ! 25.04.2018 07:13:37, Еленка пенка
Уважаю?? 25.04.2018 09:16:05, ??
после развода надо удариться в загул, поменять мужичков 5, очерстветь душой, а потом находить постоянного, лучше конечно неженатого, а такого убежденного холостяка, и расставайтесь сейчас, правда может придется работу сменить, всего вам хорошего 25.04.2018 03:42:55, НатБуш
А воспринимайте это как блин комом после долгого перерыва.Заканчивайте эти отношения побыстрее-а то прикипите и втянитесь.Вы сама себе доказали что отношения вы заводить можете,да -первые после развода отношения вышли кривые и "больные" ,следующие,пусть и не сразу,будут удачные и здоровые! 24.04.2018 22:19:58, Nadinn
Солнечный Ветер
Отношения не мерзкие, а банальные. Я не хочу вас задеть, вы живой человек с неочерствевшей душой. Но отношения, действительно, банальные.
Скорее всего, расстанетесь. А он новую любовницу заведет.
24.04.2018 18:56:25, Солнечный Ветер
А отношения с мужьями не банальные? И вообще какие такие отношения не банальные? Это у Эдуарда 8-го и Уоллис Симпсон, у Маяковского и Бриков, у Макрона с Макроншей опять же)). А мы все люди простые, и отношения у нас банальные.
Про каждый второй брак можно сказать "разведетесь", я молчу про измены.
25.04.2018 16:25:58, Lancel
ШаНуар
Всю мерзость вы себе придумали сама. Вот как не надо было вам ничего, так пускай и остается, за исключением хорошего секса конечно. Человек свой брак от вас не скрывал, только то, что это по залету а вовсе не по любви, эти басни всегда рассказываются, чтобы охмурить. Но скорее всего это не так, а просто, как любому мужику, ему захотелось гульнуть, и он нашел подходящий объект в вашем лице. Не мечтайте о принце, используйте на полную катушку то, что есть и получайте удовольствие. Вот никак не могу понять при чем здесь все эти рыдания, размышления о совести и заламывания рук. 24.04.2018 18:49:01, ШаНуар
"только то, что это по залету а вовсе не по любви, эти басни всегда рассказываются, чтобы охмурить" - думаете, таких браков не бывает? Вот только не факт, что они не крепкие. Самые крепкие (не счастливые, но крепкие) браки, какие я знаю, построены на том, что жены выбрали себе цели, заставили мужиков на себе жениться и крепко держат, потому что это талант и никаких тебе там "я гордая". 25.04.2018 16:29:10, Lancel
Natalya d'*
Женился по залету, ну так есть статистика - браки по залету в 90% заканчиваются разводом в первые 3 года. Ему что мешает? 24.04.2018 15:11:07, Natalya d'*
Я не знаю что ему мешает, он любит сына, её полагаю может быть тоже, а может вообще никого не любит кроме себя, он ещё молод очень я понимаю это, да и сама незнаю что конкретно у меня к этому человеку, и вообще хочу ли я вообще жить с кем то, не понимаю сама каких отношении хочу, я не верю никому все врут предают, в том числе и я, я к нему привязана, но стараюсь объективно смотреть на вещи, меня раздирает чувство вины, я не могу выносить больше что мужчина спит с кем то ещё, но и себе этого мужчину незнаю хочу ли, или нет, а тем более от сына которого он так любит. 24.04.2018 15:35:38, Карочка
Вам самой не противно быть с ним после его жены то . Все они горазды заливаться соловьем. По молодости тоже была любовницей, в то время мне около 20 было (потому что дура была ) а ему за 30,тоже говорил что любит дочь. Вы же слышали , о чем он говорил, да и все мужики всегда! хают жен и какой он бедный весь. Кто бы сказал про жену хорошо? А мой ещё проговорился как то сам ,что постоянно изменял ей. Мой итог -беременность и аборт,а после разошлись . Сказала к тому ,что была в вашей шкуре, и знаю как это неприятно и больно. Наверно и я рассчитывала на что-то серьёзное. Вы изначально знали, что он женат, есть ребенок и вряд ли бросит жену, не нагулялся мужик, а вы подвернулись, пока он был в поиске самоутверждения . Потратите время на него только. Привыкните ,а потом ой как больно и тошно будет, я так поняла что и дочь свою познакомили с ним, зря! И вот - ваши слова что не выносите ,что он спит с женой. Вы! Именно вы, изначально с этим согласились, делить его на 2 ролях. Теперь жалуетесь ... желаю вам подумать а нужен ли он. Вряд ли будет верным в будущем, кобели не меняются. Да и всё бумерангом возвращается) спустя 2 года уже мне изменили, а через 5лет предала подруга с моим же мужчиной , на тот момент дружили с ней почти 20 лет. Подумайте, а оно вам надо, мучиться из-за чужого мужчины. Вам правильно говорят,вы молоды и все пройдет, и найдете еще хорошего себе . 27.04.2018 21:19:06, Елен13
Татико
Да, да, это они мастера говорить про любовь к детям, ремонт в ванной, больную жену, которую нельзя бросить.
Потом раз, и второй родится у него.
Вы просто время теряете.
24.04.2018 21:38:33, Татико
Natalya d'*
Ну тогда вообще у вас всё хорошо, вы наслаждаетесь тем что есть, большего не хотите, когда и если захотите, думаю, быстренько получите желаемое, я, как Antre, в вас верю! 24.04.2018 15:49:29, Natalya d'*
Ну может тогда клин клином? В смысле свободного мужика найти и попробовать переключиться на него. Может вам просто любви хочется, а не именно любви этого мужчины. 24.04.2018 15:48:53, Lisichka___
После развода, не все женщины могут сразу построить новые отношения. "Старая рана" дает о себе знать. Значит за эти три года, вы не были готовы к новым отношениям. 25.04.2018 07:36:42, СправедливаЯ
Возможно вы правы. Но проблема в том что за 3 года после развода, мои взор не остановился не на одном, все узаживания казались глупыми, пустыми, как будто не к месту, не было не доверия, не малейшего огонька, даже маленькой симпатии, а тут было сразу, прямо в миг, и до дрожжи в коленках как в подростковом возрасте, а сеичас я сама себя не понимаю, меня раздражает что он уходит домои, звонит туда, но умиляет его любовь к ребёнку, я не уважаю его за измену, но оправдываю его молодостью, и тем как мне хорошо с ним, и одновременно понимаю что всерьёз наверное больше никогда никого не увижу мужем, может можно жить вот так всю жизнь самой, одной, но общество не любит одиночек, осуждает, пинает. 24.04.2018 15:55:50, Карочка
"Я не уважаю его за измену, но оправдываю его молодостью..." - это вы о чем, простите?
Вы считаете, что он вам изменяет со своей женой? Смешно. Тут все наоборот: он изменяет своей жене с вами и дальнейшей перспективы тут почти ноль процентов. Почитайте в интернете статьи про отношения с женатыми мужчинами и каковы реальные планы их дальнейшего развития.
25.04.2018 06:54:23, Парадокс
Natalya d'*
Расскажите что там за общество у вас которое не любит одиночек, как оно их осуждает, не любит и как пинает? 24.04.2018 16:06:42, Natalya d'*
Почти все мои подруги замужем имеют не по одному ребёнку, постоянно донимают меня вопросами, собираюсь ли я выходить замуж, или хотя бы просто наити мужчину, ведь мне уже целых 27, одна подруга вздыхает и говорит что мне повезло, что хотя бы ребёнка родила, и есть для кого жить, на работе постоянно пытаются подсунуть мне кого нибудь, ведь меня так жалко, я брошенка с ребёнком, постоянные вопросы когда же уже, даже бабуля перенела эту эстафету и советует побыстрей кого нибудь наити, неважно кого, ведь на что-то стоящее рассчитывать нет смысла ведь я мать одиночка, а в старости одной ой как плохо, подруги в шоке что у меня отношения с женатым, как ты могла? Ведь сама была на этом месте? И вообще пора подумать о будущем своём и ребёнка а не о развлечениях для души, да везде в магазине, на улице, детской плащадке, в спорт зале одинокую женщину с ребёнком брошеную мужем просто не ставят не во что, даже когда я выезжаю со двора в снегопад обращаясь не дай бог за помощью к мужскому полу, а был бы мужик не просила бы чужих, то что женщина живёт для себя, не верит мужчинам вызывает недоумение особенно у мужского пола, как так ты не хочешь стирать чьи то трусы, не может быть, парочки везде они вокруг нас, я незнаю я запуталась, я не могу держать мужчину только для своих хотелок и мужских обязанностей, помощи финансовой физической, не из моральных принципов а просто потому что мне хочется самой любить, сколько бы мне не говорили что лучше когда любят тебя, я понимаю это роскошь, видимо так сеичас не бывает 24.04.2018 16:20:54, Карочка
Фигня. Если надо откопать машину, залить водички или жидкость в обмывалку, а маникюр жалко замужняя женщина может с удовольствием обратиться даже к незнакомому мужчине. 99,9% - вам не откажут и с удовольствием позаботятся о вас. 25.04.2018 13:02:26, Svetley
А зачем вы в магазине, в спортзале и на улице рассказываете, что вас муж бросил ? 25.04.2018 10:45:55, Н@т@ш@
Елена Д.
че-то Вы себе навыдумывали, мне кажется.. никому не нужно вокруг рассказывать, что Вас бросил муж, да и как можно бросить самостоятельного человека? ушел, ну ушел - его проблемы.. помощь просят у посторонних мужчин не только одинокие, но и, например, когда муж в командировке или не приспособленный к быту, более того, когда он просто на другом этаже - вполне можно о чем-то попросить постороннего или даже знакомого мужчину :)) другое дело, если Вы ведете себя как беспомощная или немощная, тогда, конечно, все вокруг начнут советовать найти хоть какого-нибудь мужика, подумайте.. самостоятельной и всем довольной молодой женщине окружающие советуют найти себе "хоть кого-то" только из зависти :)) 25.04.2018 06:40:02, Елена Д.
вот как истиная одиночка говорю вам- вы не одиночка ни разу. одиночке по фигу кто там что осуждает да пинает. 24.04.2018 18:29:28, фыф
Natalya d'*
Подруги не осуждают, а жалеют. Что вам мешает им вот так же длинно и занудно как тут расписать свои душевные страдания смысл которых сводится к "вот прям сейчас я - не готова"?
Кстати, ваши родители и все родители ваших подруг тоже в браке, ни одной одиночки в окружении?
24.04.2018 16:24:44, Natalya d'*
Ну почему же есть, но отношение к ним сразу другое, на них взгляд и обсуждения все как с неполноценными, дело не в одиночестве, может я зануда но что делать я действительно незнаю, и если честно боюсь, боюсь а если он меня использует, будет уже не больно, и даже поза слуга м, но тогда наверное крест на мужчинах основательно 24.04.2018 16:36:44, Карочка
Natalya d'*
То есть вас больше всего беспокоит как на вас будут смотреть замужние подруги?
Может, новых подруг завести?
24.04.2018 16:38:03, Natalya d'*
Antre
Девушка, которая ""за два с половиной года я выбралась из болота, нашла хорошую работу, купила новую квартиру уехала с дочкой в другой район города подальше от неудавшейся жизни" найдёт выход из любого положения. :) 24.04.2018 14:57:13, Antre
Natalya d'*
Да! :)
Я сначала думала будет тема про "сплю с БМ", тут полконфы про такое писало.
24.04.2018 15:08:17, Natalya d'*
Ну что там в будущем, неизвестно, а в настоящем, привязанность. Вы к нему привязались и очень зря. Придумали себе будущее, которые никто не обещал. Теперь, на мой взгляд, только один выход, поговорить с ним откровенно. Сказать что вы заигрались и узнать какие у него мысли на этот счёт. Может он что-то дельное предложение. Если нет, то рвите всё и расходитесь. Не тратьте время и нервы, ведь дальше только хуже будет. 24.04.2018 14:32:11, Lisichka___


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!