Раздел: Жена и муж (Отношения с неженатым мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему неженатые мужчины разборчивее женатых

Существует иллюзия, что отношения с женатыми мужчинами часть менее рискованный вариант, чем отношения с неженатым. Просто потому, что женатые мужчины привыкли к хорошему со своими женами ( ведь все мы знаем, что замуж берут только лучших из женщин, только принцесс))) и поэтому и к выбору любовниц они подходят избирательно. Внушает, правда, некоторые сомнения стиль женатых мужчин, который не перепутать ни с чем. Он, такой прекрасный, однажды напишет тебе в личку и провозгласит: "вы интересная женщина, я предлагаю встретиться!"

И если тебе не лень, или еще по каким-то причинам, типа троллинга, ты спросишь о цели встречи, то тебе ответят что-то вроде: "Вы такой интересный собеседник, я хотел бы пообщаться". По умолчанию считается, что сам факт того, что какой-то неизвестный тебе .... (выберите сами определение, ладно?)... счел тебя для себя чем-то полезной, этого достаточно, чтобы ты уже им заинтересовалась. Впрочем, есть девушки, которые согласны поразвлекать беседой мужчину с потребностями, но за честную оплату. Иначе, с какой стати?

На самом деле женатые мужчины находят интересной любую женщину с более-менее приличной фотографией на аватаре. Об их избирательности я уже писала:

Женатые мужчины и их " разборчивость" в связях

Мужчины сами, кстати верят в то, что неразборчивые как раз холостые. Предполагается, что у женатого мужчины не так много свободного времени, а секс у него только с одной женщиной - с женой. А у неженатого времени побольше, поэтому предположительно, что у него всегда сразу несколько любовниц. Отчасти в некоторых случаях это так и есть, я даже одного такого холостяка знаю. Но знаю также, что многие женатые мужчины целенаправленно регистрируются на всевозможных сайтах именно чтобы найти себе сексуальную партнершу.

Все дело в том, что разборчивость-неразборчивость зависит от целей.

У женатых цель чаще всего просто секс на стороне, для разнообразия и разрядки и что-то такое. Женатые мужчины, решившие для себя поменять свою жизнь - уходят от жен, целенаправленно делают шаги к этому, дистанцируются, перестают вести общее домашнее хозяйство. В тех случаях, если муж и жена формально разведены, не занимаются сексом, но продолжают жить вместе и воспитывать общих детей - они так и не развелись по факту. Чаще, кстати, люди даже не разводятся.

цитата из обсуждения:

... женатые искатели секса неразборчивы, и дома с ними скучно и неинтересно. Они сами по себе скучные, ищут кто бы их развеселил. А семью сами создали такую, и думаю, что их жёны тоже ищут развлечения, не обязательно сексуальные.
И вот таких женатиков больше всего - жена не дает, уйти некуда и слишком затратно, общие дети, обязательства... Все в браке тухло, эти мужчины идут на поиски женщины для секса, даже если на постоянной основе - но только для секса. Они не ищут себе женщину-человека, они ищут партнера для секса. И здесь для отбора будет стоять фильтр определенный - часто по внешности и по безопасности. Всего один-два критерия отбора.

как это на практике, еще цитата:

Когда была холостая, тоже знакомилась на сайтах знакомств, там куча женатиков сидит и некоторые особи готовы были встретиться сразу же, даже не видя меня вживую! А может я какая нибудь бомжиха страшная и грязная? Некоторым по фиг вообще, лишь бы ещё какую нибудь трахнуть на стороне.
У неженатых мотиваций для знакомств больше раза в три. Тут и действительно просто секс. Но и перспектива семьи и детей. совместный отдых и развлечения, общий быт... В общем, мотиваций гораздо больше. Следовательно, и фильтр более сложный - уже подключается и тема интеллекта собеседника и возможности для развития.. Из-за большего количества критериев неженатые в целом разборчивее. Потому что у них все равно еще есть мотивация для создания пары.

Неженатые мужчины в общем-то гораздо привлекательнее женатых. К сожалению, счастье обретают не все. Но об этом других постах...

© Эвелина Гаевская
13.04.2018 11:18:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Онасамая
Мозг человеческий любит делать обобщающие выводы. Ему так спокойно. Но в любом обощении есть доля правды и лжи. Даже не лжи, а исключений. Я была на сайтах и встречалась и с теми, и другими. У меня сложилось впечатление, что и тем, и другим нужен быстрый бесплатный секс. Хотя, у моих знакомых получались хорошие и даже брачные отношения. 19.04.2018 18:03:52, Онасамая
Robin
боже. мой, доктор... ну откуда ты это откопал. Что ни фраза - то чушь )) 14.04.2018 16:06:04, Robin
Татико
Написать, что холостые мужчины знакомятся для каких-то "перспектив" типа семьи, детей и общего быта, действительно, могла только женщина.
Причем очень наивная.
13.04.2018 19:19:49, Татико
Robin
да статья вообще вся наивная, не только это предположение... 14.04.2018 16:03:42, Robin
Правильно. У женатика времени мало. Быстренько нашёл , трахнул и домой. Чтоб ни кто не догадался. 13.04.2018 19:07:10, Galla630
[ссылка-1] 13.04.2018 13:22:50, AleXXX
ШаНуар
Как же надоел этот бред! Куда ни глянь, глаз спотыкается(( 13.04.2018 13:11:08, ШаНуар
вот так незаметно приходит старость - не всегда с мудростью, но всегда с резким снижением потенции... 13.04.2018 14:04:16, AleXXX
ты про себя?
искренне сочувствую :-)
13.04.2018 14:38:59, Kurmen1
так у Алекса-то все ок, но зачем вам такое педалирование - не побоюсь этого слова - своих проблем-то? 13.04.2018 19:01:09, ALora
ШаНуар
)))Тут даже уже не об отсутствии мудрости и потенции, а о каких-то изменениях в коре головного мозга речь. 13.04.2018 14:17:23, ШаНуар
даже сам его ответ мне свидетельствует о серьезных изменениях. А ведь был задорный разумный человек... Наверное, это так сказался переезд в другой город :) 13.04.2018 15:34:21, AleXXX
+1 состарился, устал, да 13.04.2018 19:02:16, ALora
ШаНуар
Проявим христианскую снисходительность)) 13.04.2018 16:14:28, ШаНуар
устал :) он еще в пост начал нас тут "тормошить". Притомился 13.04.2018 15:45:07, Лось_Анджелес
бесы его притомили, не мы :) 13.04.2018 20:12:24, AleXXX
приятно иметь дело с умным человеком, знающих не только о коре, но и головном мозге...:-) 13.04.2018 14:39:41, Kurmen1
ШаНуар
Суетливость не украшает мужчину... 13.04.2018 14:54:53, ШаНуар
об Kurmen1?) 13.04.2018 14:04:14, Рене с раб.
ой.. Может бромчику? по весне-то 13.04.2018 12:34:54, Лось_Анджелес
лично мне?
Бром это позапрошлый век.
Атипичные нейролептики хорошо помогают пр любых маниакаьных состояниях и бредовых сверхценных идеях.
13.04.2018 12:52:33, Kurmen1
ага, лично :)
ну да, "бром" как нарицателное.
Успокоительного какого специфического, в смысле
13.04.2018 12:55:40, Лось_Анджелес
надоел уже? 13.04.2018 13:09:45, Kurmen1
да нет. Но просто состояние внушает опасения. Такая активность до добра не доведет! 13.04.2018 13:21:15, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!