Раздел: --- юмор (Жена в доме)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший баян перед пятницей. Про женщин.

У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...
Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.
Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.
Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.
На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.
У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.
Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.
Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…
Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.
Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.
— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.
Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.
— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…
Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.
Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.
Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.
Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи....)
12.04.2018 11:34:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть! Вот бы мужчины так заводились! Только чтобы отни никотином и перегаром не пало! Всё остальное отмоется! 22.04.2018 05:04:33, Елена Паталай
Прелесть. Да здравствуют жены! 21.04.2018 14:51:18, FlORADAVYDOVA
А у меня все наоборот, у меня завелся мужчина. Сначала он трудно заводился, и лица все время были разные. То он любит кино, а то вдруг театр, а однажды ему захотелось в цирк, вроде взрослый мужик, хохотал так что дети рядом смотрели на него, а не на арену и смеялись тоже открыв рот и очень громко. И тут глядя на мамашек этих детишек мне стало понятно, я его должна кормить, ухаживать за ним, стирать его белье, и укладывать в постель. И ему это сразу понравилось, и даже принял как само собой разумеющееся. И часто бывал в кухне, не знаю что там такого интересного, но кухня ему понравилась. Только почему-то подружки у меня вывелись, так постепенно и как бы ненавязчиво. И оказалось что рядом со мной только он. 18.04.2018 06:15:28, elnns
такие опусы были популярны на заре появления домашнего интернета по карточкам, году в 2000-м 18.04.2018 00:08:39, Маруся5
Какая прэлесть! Вы мне спасли вечер понедельника своей статьей! Благодарю! 16.04.2018 21:34:13, Арынка
,,Не было у бабы забот -- купила баба порося,,-укра нская народная пословица. 15.04.2018 08:33:44, Mudray
ШаНуар
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." 12.04.2018 23:47:31, ШаНуар
Это Вы сами сочинили? 12.04.2018 22:46:13, av10
ФБ 13.04.2018 10:15:19, Kurmen1
Жаль, жаль... 13.04.2018 16:12:58, av10
Ой, а мне понравилось :)))
Сейчас муж придет с работы я и его порадую. Спасибо!
12.04.2018 20:25:26, av10
Курмен, у вас точно что-то не так с чувством юмора...может, профессия наложила свой отпечаток? 12.04.2018 17:58:29, Парадокс
не, другой случай. Вот этот:
"ребенок плохо себя ведет? - это ему не хватает внимания"
13.04.2018 12:47:31, Лось_Анджелес
Вы мудрая женщина :-) 13.04.2018 12:53:48, Kurmen1
опять оскорбления, да что ж такое! 13.04.2018 15:37:00, Лось_Анджелес
У каждого из нас свои недостатки. Спасибо Вам за заботу. 13.04.2018 08:59:38, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!