Раздел: Жена и муж (Суррогатная мать хочет сделать аборт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОК. Представим такую ситуацию. Женщина

ОК.
Представим такую ситуацию.
Женщина выбрала суррогатную мать для вынашивания своего ребенка. неважно по каким причинам.
И вдруг эта суррогатная мать сообщает женщине - я решила сделать аборт.
Вообщем то ее право.
И женщина пытается как то спати своего еще не родившегося, но ЕЕ ребенка. Прячет паспорт суррогатной матери, не дает ей деньги.
А "добрые" семьяне советуют как быстрее сделать аборт.
22.03.2018 12:56:39,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
если сур мама решила прервать, то не за счет био родителей, а и вообще надо быть сильно дурой, что бы проходить все процедуры и потом таке мутить. И паспорт у неё забрали, как сутенёры прям))) 23.03.2018 01:01:05, Не овен
Аборт у нас не противозаконен. А лишение человека свободы даже не на 9 месяцев, а на 1 день, уголовно наказуемо. Воспрепятствовать решившей избавиться от беременности даме осуществить задуманное можно только заперев ее где-то до родов...

Не, ну пусть попробует. Тоже романтика своего рода)
23.03.2018 00:09:28, Булочка наст.
Oazis
А каким путем сурмама может вообще сделать аборт? У нее что, нет 12-ти недель еще? А если больше -так ей никто аборт делать не будет. А если есть медпоказания- то сделают на любом сроке, как любому человеку без всякого паспорта и денег. И если выбираешь сурмаму (я совершенно не против такого решения, мне оно кажется лучшим, чем ЭКО), то подписываешь договор, в котором нет добровольного аборта. 22.03.2018 23:09:29, Oazis
Неинтересно.Вот сурмама согласна вернуть деньги по договору, заплатить все штрафы и компенсации - но рожать не хочет.Ну не хочет и все!!! И пойдет на аборт, да.И ничего то никто не сделает , разве что к батарее приковать и кормить насильно .Рабства нет ! 22.03.2018 21:15:00, ***************
Если женщины (обе) - глупые, то что ж поделать.
А если у сурмамы беременность ее жизни, например, угрожает, а женщина прячет паспорт?
Цивилизованные люди все споры решают законными путями.
22.03.2018 21:09:47, Mira
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А вопрос в чём, собсно?

Мне женщина, которая "выбрала" суррогатную мать уже не симпатична, но и делающие аборт (всё равно, суррогатные они там или нет) тоже не симпатичны. так что я даже не знаю...

я бы мимо прошла, или выразила бы удивление обоими дамами в этой ситуации.
22.03.2018 19:59:18, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вот вас зацепило-то )) Вообще, с сурмамой подписывается договор, по которому она не имеет права делать аборт. Можно включать пункты, чтобы сурмама проживала вместе с заказчиками, питалась под их контролем итд. Но риск всегда есть, и заказчики тоже это понимают. И вообще, стороны осознанно и продуманно идут на этот шаг, понимая и принимая все риски. И отношения регулируются цивилизованно и законно. У вас же проблема в допущении насилия над другим человеком в своих интересах - это неприемлемо как с юридической, так и с моральной тч.зр. 22.03.2018 18:14:24, Del_tta
что за бред вы пишите, прямо удивляюсь. взрослый вроде бы человек. у суррогатной матери есть еще миллион способов навредить ребенку - пить, курить, принимать запрещенные при беременности медикоменты, наркотики и тп. и никакое отсутствие паспорта не может этому помешать. этих женщин должна связывать взаимная заинтересованность в результатах - денежная, идейная (есть случаи когда сестры или матери вынашивают родственнице, которая не может) или еще какая. и в семье должно быть так. а вы прям в одну кучу тараканов с котлетами... 22.03.2018 18:07:32, забыла пароль
УникаЛьнаЯ
еще и в суд подать по поводу кражи паспорта. 22.03.2018 15:15:22, УникаЛьнаЯ
Вообще-то, у нас давно нет рабства. Всё что описано, обычные договорные отношения. Значит важно было просто правильно составить договор и вписать в него хорошую компенсацию в случае аборта. В любом случае, кража документов это не метод. Надо заинтересовать сурмать. Но если она твердо решила не рожать, нельзя её к родам принуждать. 22.03.2018 15:03:10, Наташка___
а как принудишь? в нашей стране убить своего будущего ребенка - как два пальца описать 22.03.2018 15:05:11, Kurmen1
Oazis
Это возможно в любой стране. 22.03.2018 23:10:38, Oazis
Так о том и речь, что никак. По хорошему только. Денег добавить, на жалость надавить. Но паспорт отобрать это странно.
Вот папашка из нижней темы мог бы на вторую работу устроиться, жену поуговаривать, надавить через её родителей, подруг, постоять на коленях на крайний случай. Но "мы с мамой решили что ты должна родить и спрятали твой паспорт"? Серьёзно? Размножаться захотел?
22.03.2018 15:14:12, Наташка___
сменить страну на ту, где запрещены аборты 22.03.2018 15:07:37, Птичка снежная
Natalya d'*
В Ирландии запрещены, сесть на паром и доехать до соседней Великобритании где полно анонимных клиник - как запретишь? 22.03.2018 15:39:19, Natalya d'*
может есть такие страны, куда так запросто не доедешь? 22.03.2018 15:44:44, Птичка снежная
Natalya d'*
Есть, но мало 22.03.2018 18:47:27, Natalya d'*
Женщина должна была, прежде чем заварить эту кашу, юридически грамотно составить документы, чтоб передумать суррогатной маме было невыгодно. А если все на словах, по понятиям, то почему б и не передумать. Может сур.мама уже будучи беременной узнала, что та женщина маньяк и псих.больная и решила, что такой женщине лучше вообще не иметь детей. 22.03.2018 14:16:26, Планетка
Представила,достаточно удвоить,утроить сумму и желание пропадет. 22.03.2018 13:49:28, рица
Natalya d'*
Есть такие дурочки у кого важнее денег любовь, например. Типа " начала вынашивать чужим, а тут познакомились влюбилась в прекрасного принца, хочу чтоб ничего не мешало нашей любви " 22.03.2018 13:53:52, Natalya d'*
Она на работе и зарабатывает,оплата вполне может про стимулировать. 22.03.2018 13:59:43, рица
Natalya d'*
Не 100% вариант , много кто из за любви увольняется.
У нас недавно была история - мисс Франция через пару мес отказалась от титула, вернула все деньги и подарки (плюс потеряла все те которые не успела ещё получить, но контракты были подписаны).
Там такая система что когда тебя избрали, ты подписываешь контракт, тебе кучу денег, а ты ходишь на передачи тв, даёшь интервью и т п, так она влюбилась и не хотела больше своё время тратить на все эти передачи /интервью.
22.03.2018 14:11:30, Natalya d'*
Не 100,но вполне может сработать,у нас мисс не работают сурогатными матерями,только те кому нужны деньги и кто не может заработать много денег за короткий период. 22.03.2018 15:28:56, рица
Natalya d'*
Что в 99% сработает, никто и не спорит. 22.03.2018 15:30:06, Natalya d'*
Вот я его и предложила)) 22.03.2018 15:40:39, рица
так и наша Федорова, если не ошибаюсь - отказывалась 22.03.2018 14:13:54, Птичка снежная
ландыш
странная какая-то мотивация - не давать денег.
пусть попробует - дать ей денег! )))
вообще все эти желающие, но не могущие уже изрядно приморили. Мне кажется, им стоит вести себя скромнее.
22.03.2018 13:33:25, ландыш
заметила аналогичную тенденцию - аборты чаще от нищебродов делают. Ни разу не встречала постов (да и в жизни) - хочу сделать аборт от олигарха.. 22.03.2018 13:34:54, Птичка снежная
кроме олигархов других варинатов нет? 22.03.2018 13:54:55, Kurmen1
Материальнообеспеченные 22.03.2018 14:06:04, Птичка снежная
очень растяжимое понятие. особенно почитав "сказку о золотой рыбке"...;-) 22.03.2018 14:20:56, Kurmen1
тот, кто его хочет сделать - сделает. Имхо, много лучше на ранних сроках, причем лучше для самой дамы. 22.03.2018 13:23:10, Птичка снежная
NLU
Когда не хочет рожать та, что вынашивает ребенка, это опаснее для ребенка, чем отец насильник. 22.03.2018 13:21:11, NLU
Natalya d'*
Представила, паспорт прятать не буду. Потому что обращаясь к услугам суррогатной матери, хочу не просто ребеночка, а максимально здорового ребеночка, поэтому она или вынашивает как было оговорено (с меня деньги, с неё качественно выполненная работа) или нафиг нафиг мне вариант где она будет пытаться лекарствами "сорвать", или во время беременности пить /курить потому что потеряла ко всему проекту интерес. 22.03.2018 13:11:40, Natalya d'*
Татико
Зачем это все представлять? 22.03.2018 13:05:06, Татико
а чем это отличается от ситуации предыдущего поста? 22.03.2018 13:06:56, Kurmen1
Татико
Да там и предыдущий пост - бред. 22.03.2018 13:09:20, Татико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!