Раздел: Любовь (Отношения с мужем и любовником)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надо себя вытащить

Долго думала, в какую же это конференцию... Попробую сюда.
В общем, ситуация такая. Второй брак. Трое детей, работа, муж, быт. Я всегда была такой правильной примерной мамочкой, преданной женой. Ну усталость, да, пока дети маленькие. Но в целом, дома все ровно, без ссор и прочего. С мужем были терки по поводу секса, хотел больше, я в другом ритме и вообще, с появлением младших детей, занималась этим, потому что надо. (тут наверное будет много комментариев и вопросов на тему). Пишу, чтобы просто обрисовать ситуацию.
И тут год назад случается неожиданно поездка без семьи. Случилось со мной увлечение, а потом и завертелись отношения. Ощущение, что проснулась. Все желания, чувства, эмоции. Как девчонка прям. Влюбилась по уши. Выгляжу намного моложе своих лет, шустрая, подтянутая. Никто сразу даже не догадывается, что у меня семья и прочее.

Инициатива расстаться с любовником была сначала моя, потому что стало страшно, не хотелось обижать близких, жалко стало всех и вся... Потом поняла, что не могу без него совсем. Поняла, что люблю его, к мужу скорее привязанность и привычка и то, что у детей должен быть папа. А он хороший папа, к которому претензий вообще никаких. Но попыталась все вернуть с любовником. Потому что ощущение было, что от меня кусок ампутировали. Были еще встречи, но он сильно изменился после моей попытки завязать с ним. А потом уже он решил поставить точку. Не было возможности видеться часто, ни разу нигде не осталась на ночь. Так урывками где-то виделись, мне все время надо было уезжать. В основном все по телефону и в мессенджерах. Он устал от этого. А я не готова была к решительным действиям. Сейчас находится в другом городе, на другом конце страны.
Уже три месяца не виделись, но на связи. Он настаивает только на дружбе. Говорит, что было вначале очень тяжело и больно, сейчас намного легче и все проходит. А я не могу.. С головой в чувствах, очень тоскую, прям впала в депрессию, бессонница, апатия, все время плакать хочется. С мужем тяжело. Ревнует, контролирует, пасёт... Секс так вообще ад какой-то. Каждый раз хочется оттолкнуть и чтобы меня никто не трогал. Во сне вижу, как мне не дают с любимым человеком общаться и просыпаюсь от своего плача. Такой вот кошмар. Не справлюсь без специалистов однозначно. Вопрос соответствующий. К кому идти? Психиатр, психолог, психотерапевт? Можете ли кого-то рекомендовать? Мне надо как-то голову на место поставить... Совершенно становлюсь никакая((( Пожалуйста, не надо только мою ситуацию здесь разбирать. Только ответы на вопросы после истории. Остальное со специалистом буду обсуждать. Спасибо за понимание....
15.03.2018 16:37:37,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда жена влюбляеться то никто и ничего ей не поможет ,разум полностью отключается, все мысли только о нем , она им бредит .Поверьте ,знаю на собственном примере (26 лет ) брака в помойку, я в шоке,сын тоже,а она тупо моргает глазами и твердит я влюбилась,хочу быть с ним , бабе 45 лет.Держать я ее не могу ,да и не хочу.Я к чему , женщины в отличие 16.02.2020 08:01:36, Миши
Любовник к Вам охладел 100%. Бросайте его, имейте достоинство. Не ищите ему других оправданий, он нашел Вам замену. 25.03.2018 20:11:08, Майя 63
NLU
А в чем вопрос? Как снова заманить в постель того, кому вы не нужны? 24.03.2018 16:07:17, NLU
Почему женатые мужчины не бросают семью ради любовницы, а у замужних женщин всё наоборот? Так уж повелось в большинстве случаев, что женщина чаще отдает, а мужчина привык брать. Автору посоветую не строить иллюзий, что с любовником будет по-другому. И муж привык, что вы о нем заботитесь, и любовник будет абсолютно так же себя вести. Вы просто можете сразу этого не увидеть, ослеплённая влюбленностью и желанием получить наконец-то заботу в СВОЙ адрес, но спустя время, шоры с глаз спадут, и любовник внезапно окажется таким же, требующим щи-борщи, чистые носки и бурного секса по первому требованию. Ну вот просто нас так родители воспитывают: мальчики убивают мамонтов, девочки делают всё остальное. Вы устали от быта, так бывает, хотели найти того, кто снимет с вас обязанности и станет оберегать от всех ужасов быта, но это утопия. Переучить мужа - перестать только брать, начать отдать, - проблематично. Он уже привык, что вы "примерная мамочка и преданная жена". Найти нового мужчину - куда вы денете детей, совместный с мужем быт и прочее, и прочее? Я бы посоветовала обратить внимание на себя, выделить время на уход за собой и на отдых. Поездки без семьи - это для многодетной мамы просто нереальная отдушина! Только с двумя нюансами: связь на стороне не избавит вас от домашней рутины и только ухудшит вашу семейную жизнь, а детей нужно оставлять строго на мужа, без бабушек и нянь, чтоб прочувствовал вкус жизни ответственной домохозяйки)
Не обижайтесь, это мое личное мнение, вы можете как принять к сведению, так и проигнорировать.
22.03.2018 21:04:57, Йолка Кукла
И - нет, я не считаю всех мужчин козлами, потребителями и эгоистами. Просто я реалист) 22.03.2018 21:09:27, Йолка Кукла
Читаю ваши посты и ответы на них убеждаюсь, что правильно сделал разведясь с женой. У нее правда стаж измены поменьше был, всго пол года.
И самый главный вывод- Слава богу, что развелся.
А то смотрел на слезы жены и думал бы, что она от расскаяния и осознания того, что натворила плачет. А она от тоски по любовнику оказывается плакала.
21.03.2018 14:25:28, Аноним в кубе
Идите к психологу. Могу посоветовать. Мне очень помогла у меня предродовые и послеродовые депрессии были. Сейчас норм. 21.03.2018 14:03:27, Ольга1990
Была в похожей ситуации..только детей не было. Любовник радовал до тех пор, пока с мужем всё было более-менее хорошо (изменила в отместку). Как только возникла угроза развода - любовник на фиг! Просто представила, что рядом не будет моего мужа... вспомнила, какие чувства испытывали в начале друг к другу... сразу забыла обо всех других мужчинах. Подумайте о том, за что Вы его полюбили, вспомните о его хороших качествах. Поговорите с ним... нет, не признавайтесь о другом мужчине, а объясните что бы Вы хотели поменять в ваших отношениях, что хотел бы муж. Банально, но над отношениями надо работать. Обоим. Очень много недоразумений, утрат происходит от того, что мы перестаем говорить с нашими близкими. Мне жаль, что я поняла это только, когда мой муж ушел от меня после 22 лет брака... теперь поздно.
У Вас еще есть возможность все исправить.
21.03.2018 12:09:52, tanakir
Расслабьтесь. Вы не нужны этому мужчине ни как жена, ни как мать троих чужих детей. Он устал от вас, а не от встреч урывками. Если будете обманывать себя историями, как от постеснялся сделать вам предложение и организовать переезд, голова никогда на место не встанет. Отстаньте от мужика, у него наверняка другая или уже есть или на примете. Вы не единственная в нашей стране выглядите "намного моложе своих лет". 20.03.2018 18:54:24, Марина327
Расслабьтесь. Вы не нужны этому мужчине ни как жена, ни тем более как мать 3-х чужих детей. Хватит себе врать, что он устал от встреч урывками, а "так хотел, так хотел", что постеснялся сделать вам предложение и помочь переехать... Откройте уже глаза, про дружбу и боль в прошлом вам рассказывают, чтобы вы отлипли без истерик и попыток суицида. Наверняка у него другая женщина. Вы не одна в стране выглядите моложе своих лет. 20.03.2018 18:49:59, Марина327
Читаю коменты и поражаюсь нашему народу....Кто без греха первый брось в неё камень. 20.03.2018 16:02:49, Дед Мазай и зайцы.
Кидаю 19.10.2021 06:49:49, Ковяч
Сходите в церковь.Причаститесь. Исповедуйтесь.Поговорите с батюшкой.Станет намного легче. 20.03.2018 15:58:02, Дед Мазай и зайцы.
Психолог, только найдите реально хорошего, он все по полочкам разложит и поможет выбраться, а то только тяжелее будет. Все в жизни бывает. Удачи вам))) 20.03.2018 03:56:35, ailuris
Учитесь любить мужа, детей, каждую мелочь, повседневность... Не ищите мимолетные обманные радости на стороне...Чувство гармонии и счастья-это работа над собой в духовном плане...13 лет работаю и работа в радость...чего и вам желаю..(.просветления и понимания всего важного, ценного.).. 20.03.2018 00:12:12, ДАР
А вы знаете что такое настоящее СИЛЬНОЕ чувство? Какая к черту работа и просветленность??? сразу видно, что вы его не испытывали. И еще - научиться(!) можно на коньках кататься, а чувству любить немилого невозможно ;) 20.03.2018 16:46:57, Лампа Чижевского
Шлюха 19.03.2018 16:22:17, World
К кому идти? Психиатр, психолог, психотерапевт? Можете ли кого-то рекомендовать?

Вам, видимо, к любовнику все же.
Жаль, конечно, но жизнь одна, а мужа Вы разлюбили.
Решаете, с кем дети и разбегаетесь.
Вы же сейчас больно делаете и себе, и мужу, наставляя рога, и дети все чувствуют.
19.03.2018 16:09:52, mariku
Одна моя мудрая подруга сказала однажды: когда долго рожаешь, ничего путного не родишь. Если с любовником остаться, то надо было сразу рвать, теперь время ушло. Уж не знаю как, но оставаться в семье. И согрешить то по человечески не можете. 19.03.2018 13:12:50, sstarayaklyacha
Есть один гомеопатический препарат - Игнация, разведение, думаю, 200 будет нормально вам, примите однократно 3 крупинки под язык на ночь, нередко он хорошо работает в подобных ситуациях - обычно через несколько дней после приема на душе становится намного спокойней. Продается Игнация в гомеопатических аптеках, стоит препарат недорого, никакого вреда от однократного приема не будет точно, а если он вам подойдет, то от мучений вы избавитесь, опробовано))) 19.03.2018 01:00:52, Алелия
Бесстрашные Вы!!! В наш век, когда кругом ВИЧ-инфекция (СПИД), гепатиты В и С (который лечится, но не излечивается, как и ВИЧ), сифилис и другие венерические заболевания, спать с кем-то себе дороже. Мало того, что мужа заразить можно, так еще и детей с помощью бытового контакта. 18.03.2018 17:47:08, Данет
Вы это к чему сказали? 19.03.2018 19:35:05, Гость
Flamingo
Во-первых сейчас люди, которые больны ВИЧ , гепатит, живут дольше и столько же сколько здоровые люди. При своевременном лечении. В бытовых условиях невозможно заразить детей, мужа и тд.
Во-вторых, автор не пишет, что занимается сексом с любовником, не предохраняясь, поэтому не актуально Ваше замечание
В- третьих, автор интересуется как психологически справиться с ситуацией, где есть 2 мужчины .
18.03.2018 20:25:42, Flamingo
Как только муж узнает и подаст на развод все мысли о любовнике мигом выдетят из головы.
Как вариант намекните мужу, что вы не против, что бы у него появилась любовница. И к вам с сексом приставать не будет, раз вам противно, и мужу хорошо.
18.03.2018 12:25:23, Аноним в кубе.
Не можешь изменить ситуацию-поменяй отношение к ней. Может, тебе нужен не именно Он, а само ощущение свободы....? Так найди себе нового! Ведь на серьёзные отношения ты была не готова? Вот и довольствуйся.... А семью береги, и мужа не обижай. 18.03.2018 04:35:35, Анатолий 62
1. Бумеранг жизни ещё никто не отменял!!!
2. Пи*ды ваш муж дал бы хорошей, не надо никаких специалистов!!!! чтобы ходила и улыбалась до конца жизни. Нет уважения к таким женщинам и желаю, чтобы с вами поступали также как вы!!!!!
17.03.2018 23:17:31, Елена1547
Ну и дура же вылезла в эфир. Все ей комменты пишут, а она ни гу-гу. Молчала бы лучше да продолжала бы наставлять рога мужу. Бл...дь полковая. 17.03.2018 22:51:50, Рылеев
Любовник - это ПОДЛО и ПОШЛО... Амитриптилин вам в помощь! 17.03.2018 21:37:58, udal-ova
Счастливые вы девки, а я вот за 24 года семейной жизни ни разу ни в кого не влюблялась.А хочется какой то страсти. 17.03.2018 21:11:14, Чайка#
Ну что сказать.... я в свое время, избавилась. Посмотрела на ситуацию со стороны и поняла, что 1) лишать детей отца и мужа детей не имею права. Они должны жить вместе, общаться, воспитываться и все такое. Мои эмоции только мои. 2) я тоже человек и мне с этим мужем всю жизнь не прожить. Соответственно, подгребала к свободе постепенно. Все лет семь оставляла мужу возможность измениться. Мне совсем немного нужно было. Но он, к сожалению, не прошибаем. Дети выросли, я подала на развод.
Сейчас мне за сорок, у меня позади несколько очень ярких приключений и любовник с самыми нежными отношениями, который дает мне все, что нужно. Ни о чем не жалею.
Просто нужно четко осознать свои потребности и возможности
17.03.2018 17:36:06, Одна такая Ж
Пожалеешь потом. Когда на тебя уже никто смотреть не будет. 17.03.2018 22:54:57, Рылеев
Не пожалею. Лет через десять любовника самой уже не захочется. А любви и тепла и с мужем не было 19.03.2018 02:26:40, Одна такая Ж
Зачем тогда выходите замуж рога наставлять вторым половинкам,живите для себя рожайте детей от самых нежных любовников и никаких проблем, духу наверное маловато у вас, зачем вам муж,семья и дети. 17.03.2018 21:13:59, Валет
Замуж выходила по чистой любви, рога не наставляла (влюбилась, да, но неожиданно все произошло, не знала еще что с этим делать). Детей в этом браке больше не рожала. Муж/жена, семья и дети нужны всем. Но не всем удается сохранить. Я честно сделала что смогла 19.03.2018 02:30:41, Одна такая Ж
Вышла, потому что залетная,с первым мужем- к гадалке не ходи. За второго выскачила, потому что деточке папа нужен и все такое прочее. Только нутро то свое потреблядное не обманешь, ей не мужик в доме нужен, а конь промеж ног. 17.03.2018 22:06:32, lucreciya
Как мило)))) Оба ребенка от одного брака, весь один муж у меня был. Мужик в доме мне не нужен, вы правы. Я бы хотела родного, близкого человека рядом. Но не сложилось. Приходится брать что есть. Меня устраивает 19.03.2018 02:33:06, Одна такая Ж
Практические советы из собственного опыта.
Переждать. Это на самом деле гормоны.
Больше общаться с детьми. Очень подозреваю, что сейчас они в большей степени на муже и по времени и по эмоциональному участию.
Сублимировать. Представлять во время близости с мужем, что это любовник... может не сработать из-за неспособности фантазировать или если муж и любовник совсем-совсем разные.
Продолжать путешествовать и уделять время себе любимой, но тут важен баланс, я лично начала брать в путешествия старшего сына.
Влюбляться в других, лучше в недоступных для секса людей (актеры, женщины...) Или не влюбляться, а искренне ими очаровываться, поверьте - таких людей много в окружении, надо открыть глаза и сердце
Завести собаку))))
Пойти на курсы или прослушать он-лайн - мне помогли Астрономия, Итальянский язык, Психология, Фотография, История искусств (странный набор, но ооочень отвлекает)
Больше внимания обращать на положительные черты мужа, чаще благодарить его вслух, позволить ему заботиться о вас и он перестанет контролировать...
17.03.2018 16:45:14, Lengriro
А за чем вы с мужем живете раз его не любите.
Почему за любовника не вышли? Или только для секса ему нужны были?
20.03.2018 14:44:38, Аноним в кубе
вот же [цензура]... 17.03.2018 15:23:13, unmoralish
Чтобы голова встала на место, нужна правда. “Танцуем от печки”. Женщина, это человеческая самка. В смысле гормонов, бессознательного, прочего и установок. Это природа. Это все упрощает. Раскладываем ситуацию по новой. Родила. Выкормила. Готова опять к спариванию. Нынешний муж нормальный отец. Окситоцин по полной, поэтому на мачо “уже не тянет”. Советов два. Включить голову, волевым усилием отключить “нижний ярус”. Сходить к психотерапевту. Попить успокаивающих по рецепту. Сосредоточиться на работе, муже и семье. Если нет работы, срочно найти. Поверьте, доползая до кровати, секса будет хотеться в разы меньше. Второй совет. Бросить все. Уехать с тем. Отпрыгаться по полной. Залететь. Оказаться посланной. Или не оказаться, но вероятность этого меньше. Развестись с первым, забрать ВСЕХ детей. Наблюдать, как мч “делает ноги” сейчас или чуть позже и почему то не любит детей, “как своих”. Есть еще в копилке совет, как порвать отношения и остаться с уверенностью, что первый хороший, а второй - туда и дорога. Пусть делает для вас все, что первый. Все ради вас и для вас. Вы его хотите здесь? А он уезжает? Если любит, пусть остается!Или регулярно прилетает. Купит квру. Вы же не ш..., чтобы по гостиницам и сьемным, да и с ним вам семья нужна, дети, к тому же, еще своих трое. Поэтому квра должна быть большая. И содержать вас. Не хуже мужа. )))) Надеюсь, это все поможет вернуть мозгу правильную позицию. Родите опять от мужа и станьте уже приличной взрослой женщиной. А то сами знаете, какое мнениео людях, котрые не умеют управлять зудом в особых местах в ущерб семье. 17.03.2018 07:56:29, Екатерина 240
Мадам,зачем просить совета у посторонних людей. Почитайте святое писание, там все написано. Уже второй брак,а вы просите благословения на третий у чужих людей. Вам надо к врачу гинекологу....удалить кое что. 16.03.2018 23:37:58, Рылеев
Лучше Камасутру пусть прикупит и вместе с мужем ее изучает %)) Тут тебе и новшества и интересности )) Да и не удалять надо, а зашивать, но это мадаме не поможет) 17.03.2018 00:29:56, NeMamaSita
а это просто распущенность В первом замужестве не так во втором также и не надо забывать о том что мужчины они же охотники пока охотятся- есть азарт поймал-азарт ушел Психологи -хорошо 16.03.2018 23:34:19, липчанка
Здравствуйте! Прежде всего, что Вы хотите: сохранить семью или разрушить? Если хотите сохранить, то Вам надо: 1) снова полюбить мужа 2) полюбить себя.
Хотите получить пошаговое сопровождение к вашей цели? Подробнее о том, как вернуть счастливые и любящие отношения со своим мужем, вы узнаете, если напишите мне.
Напишите мне! До свидания! Желаю успеха!
16.03.2018 23:20:47, Еськова Людмила
Вам нужен психолог, на мой взгляд. И дело тут совсем не в мужчине, Вы его и не знаете, встречаться урывками и общаться в месенджерах это ещё не отношения. Вы его выдумали, а сам он вообще не при чем. Все дело в Вас самой, и в Вашей неудовлетворенности в жизни.
Не ломайте свою семью, разберитесь для начала в себе, поработайте со специалистом, а уж потом принимайте решения.
16.03.2018 22:49:12, Мари_Адик
Вы должны понимать, что проходит все, пройдёт и это. Поняла по комментариям, что со всеми бывает (но все думаем, что только с нами). Я в своё время пошла к подруге и всю ночь пила и ревела, вырвала из сердца с кровью и с мясом. Помогло! Ни разу не пожалела. 16.03.2018 19:05:14, Ст
Психолог Дмитрий Соболев консультирует дистанционно - поищите в интернете, если интересно. 16.03.2018 13:31:24, ЕвПо
У нас похожие ситуации в том, что у меня тоже 2 брак и трое деток. И тоже мужу нужно больше секса, я уставшая, я тоже мечтаю как и муж, чтоб побольше времени на нас было, но пока не выходит. Я просто написать хотела, что в вашем случае можно попробовать зациклиться на муже. Посмотреть на него другим взглядом. Можно открывать человека новым много раз, попробуйте. 16.03.2018 12:24:47, YanaKara
Если Москва, д-р Зуйкова психиатр, психолог. Мозг вернет на место. Найти можно через и-нет. 16.03.2018 12:17:20, Babu
Вам совет: всё напишите на бумаге. потом сожгите-не поверите, но вдруг станет легче и не будет такой зависимости. Мне 63, ему 39. Ну очень притягательный, классный, красивый неимоверно, знает про себя. как липнут к нему женщины. но...не на ту напал-сейчас мне 65 -ему - 41, как моей дочке и всё хорошо, уверяю-напишите и сожгите и всё пройдёт! 16.03.2018 12:00:20, Светсвет
У меня все было так же. Страдала, сходила с ума и обида была, т.к действительно была у него еще одна женщина)) и к мужу не было совсем желания. НО!!! все прошло! Вытащила меня подруга, день за днем одни и те же разговоры, мои слезы-все она выслушивала. И дети, я посвятила себя детям-учеба, секции, досуг. И с мужем все хорошо. Решите для себя, что все точка. Вы должны поставить эту точку, а не он. Только в подруге должна быть уверенность на 100% 16.03.2018 09:13:28, нитак
Ваш бывший любовник завел себе новую подружку. Вы же взрослая. Ну какая дружба! Просто живет или встречается с другой, понял, что вы семью не бросите и свалил. Разве это любовь? Зачем вам такой человек??? С мужем секс, конечно, сейчас, ужас. Сходите к врачу, пожалуйтесь, найдите отмазку на время переболеть этим. Снимется психологическая зависимость, станет легче. Все фотки, звонки, контакты - фтопку вот прям щас!!! Сначала взвоете, а потом отпустит. Это я вам как краевед говорю. Мне попалась добрая подруга - увидев, что я сплю с мужской рубашкой (осталась после расставания), она ее просто выкинула в окно. Итог - через неделю я спала на своей кровати, а не на диване в углу (опять же не могла после разлуки - мы же ТАМ были вместе!!!) Вспоминаю сейчас себя - худая, черная, бессонная, с ввалившимися глазами на кухне у подружки. И монотонно так - он же придет, он же придет? Брр! Самой себе противна! Вам надавали хороших советов, постарайтесь понять - вас УЖЕ бросили, он ТАМ не один, поверьте!!! Взрослые мужики, которые хотят женщину, о дружбе не звонят!!! 16.03.2018 09:11:51, Местнаяя
То что на самом деле, Вы принимаете за любовь, просто увлечение, новое. Вы в своей семейной жизни, просто устали, быт, обязанности, дети, каждый день, как другой все однообразно и скучно. А тут он-любимый, самый лучший мужчина на свете, только вот он лучший в Вашей голове, в Вашем сердце, а пожив с ним Вы поймёте, что с мужем лучше и надежнее,. Только вот муж уже не сможет Вас простить за измену. Редко когда мужчины прощают за это. А дети? Почему Ваши дети должны страдать, потому что Вы нашли увелечие. Для детей, разрушиться привычный мир, хороший папа, папа, дом. А Вы уверены ли в своем любовнике, что ему нужны Ваши дети? Вот представьте, Вы решите свою жизнь, жизнь детей и живёте с любовником и через два месяца понимаете, что он на много хуже, чем Вы ежегодно в своих мыслях рисовали и с ним уже не дат удобно и хорошо. А через два года он Вас бесит и раздражает. А его бесят Ваши дети. И что в итоге Вы понимаете, что Вы натворили. Но вернусь уже ничего не получается. И что? Что дальше?? Искать третьего и четвертого? А потом? И в итоге разрушенная психика детей, Ваша. И кто в этом виноват? Конечно же Вы! И итог одинокая разведена с детьми, которая злиться на весь мир. Как в поговорке, что имеем- не бережем, потерявши-плачем! Береги семью, детей. Думай головой, а не тем местом. 16.03.2018 08:56:42, Ольгуууууууньчик
Поддержу. Тоже в своё время не смогла расстаться, 2-е детей, хороший папа. Старшей 12 было. Папа увез ее с собой, с частью вещей. И вот сидишь в полупустой квартире, с маленьким ребенком, которому не знаешь как объяснить где все и всё, и ОН рядом, а в голове одна мысль - что я натворила, а оно точно того стоит???!!! Потом конечно все устаканилось, но если б я могла мысленно увидеть вот эту ситуацию после разрыва - я бы не пошла на это точно. 17.03.2018 15:16:33, Vikad
Я без нимба.. и со мной тоже такое было. Выбралась. Без психологов. Тут три момента. 1. Представить себе, что все уже случилось- вы с мужем расстались, взяли своих троих детей и съехались с любовником. Тут подробно представить себе все нюансы- вечера всем вместе, отношения его к детям и к вам, финансы, болезни, учебу и прочее. Потянет он? Фигушки.
2. Если доверяете своей подруге, то рассказывать ей об этом ежедневно, если она вытерпит. Ежедневно с подробностями, деталями, повторяя одно и то же. Я не стебусь, серьёзно. Если не можете подруге- сама себе, вслух ( естественно, в одиночестве), проговаривая все детали. Вот увидите, что с каждым монологом деталей и эмоций будет все меньше и меньше.
3. Самое действенное. (Девочки, не ржать!) Помогает 100% во всех ситуациях. Когда идёте в туалет по естественной надобности, в процессе действия знайте о том, что вы сейчас избавляетесь от ненужного- в данном случае, от этой зависимости. Вот пока сидите, делаете свои дела, вот и представляйте себе, что из вас ЭТО все выходит, оно вам не надо, зависимость эта. Можете ещё потом встать и посмотреть на это. Вот она, зависимость, где лежит и как выглядит. ( Это я у Синельникова нашла)
Как вспомню, как же я выкарабкивалась из этого...А теперь даже если на улице вижу- нигде не ёкает. А страдала много лет- зачем? О ком? Тьфу...
16.03.2018 07:46:47, Skarrapeya
Я бы вам посоветовала к гинекологу-эндокринологу обратиться. 16.03.2018 03:41:19, Будьте здоровы
Откройте глаза. Пока вы там мучались, ваш любовник спокойно нашел себе новую подружку. Но, поскольку любимым быть приятно, продолжает вешать немного красивых слов на ваши ушки. Вы, это...скажите спасибо, что до мужа еще не дошло что происходит. А насчет секса придумайте отмазку на время. 16.03.2018 01:44:28, Karramba
Если Мск, то есть контакт хорошего специалиста. Пишите в конверт. 16.03.2018 00:05:11, av10
А ещё мне кажется, что самое обидное для вас сейчас, что любовник не бежит, роняя тапки, вас возвращать, а должен бы.. 15.03.2018 23:36:47, Анонимно
Переживала подобное- отлично могу вас понять
Могу сказать, конечно, только исходя из своего опыта.. такие отношения- разрушающие- это отличный всплеск и эмоции- но вас разрушают, правильно внизу сказали- спасение- в новых отношениях - других- где вас будут на руках носить и самооценку поднимать- пусть и без такого крышесноса
И ещё - опять таки только мое мнение: налаживайте отношения дома, в семье с мужем, совместные занятия с детьми, и - секс!-как тяжело это сейчас не кажется- это очень важно, когда тылы закрыты и дома спокойно, все эти разговоры про совместное будущее со стороны любовника- манипуляции , на мой взгляд, да и с детьми чужими не каждый может общий язык найти...а тут папа все таки,, гормональное это, или чувство «уходящего поезда» и последней любви -пройдёт , не рубите пока
15.03.2018 23:34:32, Анонимно
Я Вам посочувствую, в плане психологов не скажу, не знаю. Но лучше Вам не общаться, раз так плохо от этого, не пережили Вы так, чтоб после любовников в друзья.
Про говорить или нет мужу совет не дам, не знаю
Но я не считаю, что в браке надо жить ради детей, если от мужа аж воротит. Может паузу взять - пожить порознь? Если не будет по мужу скучать, что-то хорошее между вами же было, не обязательно секс, но может общие путешествия, интересное общение, взаимопонимания. Не только же хороший папа - это то, почему вы вместе. Тогда и правда о разводе можно думать. А если тоска появится, то значит есть шанс, что все наладится
15.03.2018 21:44:45, Пирожки от Ловетт
Расскажите, пожалуйста, как после любовника в постель с мужем можно лечь? Просто интересно. 15.03.2018 19:18:32, NeMamaSita
Татико
Прикиньте, да, как некоторые могут? И после мужа с любовником лечь, и после любовника к мужу, и все это с огоньком, с удовольствием. Прям до чего докатилиииисяяяя. 15.03.2018 23:13:37, Татико
И чем гордитесь? Не всем нравится помойка в собственной жизни и спальне. Если вам нравится - на здоровье, но и знамёнами махать ни к чему совершенно. 16.03.2018 07:44:30, ==
Этого тем- кто с нимбами-не объяснишь))) 15.03.2018 23:47:59, Анонимно
Ну да, профурсеткам то виднее)) С огоньком, с удовольствием пока муж не прознает. Потом то начнется " помогииитяяя, одна с тремя деточками" А так для Автора посоветую психолога Ждановича АА, контакты можно в интернете посмотреть, специалист отличный, профи своего дела. Надеюсь, что поможет мозги починить. С наилучшими %) 16.03.2018 00:28:23, NeMamaSita
А отчего вы уверены что Жданович ваш профурсетке то поможет, если сама не такаяяя 17.03.2018 15:20:39, Vikad
Психолога спрашивали?- Нате! Хочу заметить, что к таким специалистам обращаются по различным семейным вопросам. Конечно, я не "такаяяяя", вот уж что, а делать из своего мужчины, с которым живу и сплю, олуха и рогоносца я не стану. В этой ситуации надо понимать, что не "ты на коне", а мужчина с которым ты живешь теперь олень и виновата в этом только ты! И тебе же с этим жить. Надо было раньше к психологу шагать, а не когда уже, как тут написали "помойка в спальне". 17.03.2018 18:33:00, NeMamaSita
И еще добавлю, вдвойне обиднее будет, когда вот такой вот олух- рогоносец по зубам даст и за шкирку из дома выкинет. И рассказы подружкам только приблизят этот момент. Они все друзья- товарищи до определенного момента. 17.03.2018 19:03:06, NeMamaSita
МарикаЧ
Наверное, как обычно, горизонтально. Не?:) 15.03.2018 20:14:24, МарикаЧ
Так я о том, что не противно? Или еще как? 15.03.2018 21:17:22, NeMamaSita
МарикаЧ
Да. некоторые в ресторан не ходят, потому что им противно есть из тарелок, из которых еще кто-то ел. 16.03.2018 13:54:38, МарикаЧ
Нууууу, если только для Вас норма семью с ресторанной тарелкой сравнить.... Получается, что как тарелку рот с мылом вымыл и все, проблем нет. 17.03.2018 19:09:12, NeMamaSita
МарикаЧ
Да можно и не мыть даже, просто водички или водочки попить:)
Если не понятно, то я про то, что у каждого свой порог брезгливости.
17.03.2018 22:22:52, МарикаЧ
Про брезгливость мне понятно)) Не поддерживаю я такого поведения, ни с одной из сторон. Стало плохо,"душно" в отношениях, то эти проблемы можно решить, не прибегая к таким методам. Мерзко это. Людям всегда выбор дается, как поступить, кто- то как автор пускается "во все тяжкие", а кто- то дорожит, тем что есть до самого конца, но при этом остается честным, в первую очередь честным с самим собой. Не поверю, что после любовника с мужем можно лечь "легко и просто". Я честный человек и лицемерия не понимаю. Вот уж какая есть. Каждому свое.
п.с: и нимб здесь не при чем )
17.03.2018 22:41:02, NeMamaSita
Никогда не пойму, как можно, извините, сначала минет кому- то делать, а потом мужа в щечку ЧМОкать))) 17.03.2018 22:48:41, NeMamaSita
МарикаЧ
Я Вам больше скажу. Некоторые сначала минет мужу, потом младенчика в щечку:) 19.03.2018 14:09:48, МарикаЧ
Ну так губы обтерла и нормально)) 19.03.2018 16:15:53, NeMamaSita
ШаНуар
А что должно быть противно, если любовник заводит и муж приятен во всех отношениях? Гораздо противнее лечь с мужем, зная, что он у любовницы недавно был, поверьте. 16.03.2018 12:52:52, ШаНуар
Грош- цена такой семье, если чес анально- вагинальный в приоритете! 17.03.2018 19:43:05, NeMamaSita
Ну это уже двойные стандарты) И цинично всё как-то, эх.. 17.03.2018 13:08:06, Pumpit
Солнечный Ветер
Пройдет постепенно. Вы получили дозу эмоций, получили какой-то яркий эпизод в жизни, будет что вспомнить в старости. Не каждому даже и полюбить выпадает :)
И офф: сколько же женщин пишут о себе "выгляжу моложе своих лет". Просто так, в качестве разминки для ума, придумайте образ той, что выглядит "на свои". Ну вот какие они, эти мифические "свои года"? :)
15.03.2018 18:40:53, Солнечный Ветер
Про ваш офф. Реально смешно. Почитаешь - прям страна нимфеток. В 40 лет выглядят как девочки. Не...я знаю такую одну женщину, она реально выглядит невероятно молодо, хотя сама, кстати, так не считает. Но все остальные, кто об этом заявляет, просто ...хм..выглядят все на свой возраст или даже старше. Когда рассуждают о своей вечной молодости, то ли сравнивают с своими прабабками в глухих деревнях, то ли зеркала с фильтрами, хз. Если что- я выгляжу на свои года, причем не очень хорошо сохранившиеся. Ну ладно, почти что подростковые прыщи, наверное, помогают мне скинуть визуально полгодика)))). 16.03.2018 15:24:05, злая
Аннэта
какое вы бы не приняли решение НЕ РАСКАЗЫВАЙТЕ МУЖУ НИ ЧЕГО!!!!!! иначе все труба!
вы реально перебеситесь и все войдет в свое русло!!!.
конечно уходит страсть и влюбленность.. после стольких лет совместной жизни..
но давайте возьмите себя в руки...
15.03.2018 17:56:47, Аннэта
Antre
Всегда удивлялась, как люди при троих малых детях ещё силы имеют на любовника и всякие страсти. 15.03.2018 17:47:23, Antre
няни бабушки 15.03.2018 18:38:45, Зайчонок
Татико
Есть у меня знакомая. 2 работы, 3 детей, муж и 2 любовника.
Всегда активная, всегда красивая, всегда на позитиве.
Тоже удивляюсь, но факт.
15.03.2018 17:49:18, Татико
Так потому и красивая и на позитиве, три мужика! 15.03.2018 21:37:10, Пирожки от Ловетт
Antre
Тут, как видно, никакого позитива, с мужем терки, любовник отчалил. 15.03.2018 18:59:21, Antre
Татико
Чтобы вылезти из этого, нужно завести нового любовника. Просто должно прийти понимание, что мужиков валом, их можно менять, сколько угодно, это просто случайный роман, "осенний поцелуй".
Так бывает, про это много стихов, песен, рассказов.
Ни разу Ваш любовник не хотел от Вас никаких решительных действий, его очень устраивала интрижка. Нет там уже давно с ним никаких отношений, уверена, что у него там уже три таких, как Вы и парочка получше.

Переболете, пройдет. Берегите мужа своего.
15.03.2018 17:01:18, Татико
Это очень тяжело, по себе знаю, только у меня еще все хуже, любовник оказался женат, и испугался все бросить, хотя чувства были, и очень сильные. Надо просто перетерпеть, занять себя по максимуму, подруги, хобби, шопинг, не важно, но что-то должно быть кроме мыслей, как могло быть прекрасно. Постарайтесь найти в муже то, что нравилось раньше, сначала тяжело, но потом должно получиться.Просто не судьба, так бывает, что не все, чего очень хочется, сбывается. У меня вообще, зная, что я все еще не могу забыть его, переодически возвращается любовник с целью возобновить общение, а я не могу, слишком свежи воспоминания... 15.03.2018 16:57:31, похоже


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!