Раздел: Любовь (Отношения мужчина младше женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полюбил парень на 18 лет младше меня

Есть ли смысл продолжать отношения....любит сильно....ждёт...встречает с утра....ночует в подьезде.....как с ума сошёл....готов сделать все что угодно. Мне его жалко. Так любить нельзя. Больно очень. Будет.
29.01.2018 12:49:18,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это его проблемы. Не обращайте внимания. Пройдет. Сами не сглупите. Последние годы когда еще реально завязать отношения с реальным партнером можно потерять с сосунком, он потом к молодой все равно уйдет, а вам стареть в одиночестве. Мозг на первом месте. 07.02.2018 01:34:51, Екатерина 240
Расскажу про свой опыт, ибо был в похожей ситуации. Мне 27, уже 5 лет встречаюсь с женщиной на 16 лет меня старше. Первый раз переспали случайно по пьяни, потом я добился отношений. Поначалу тоже было много всяких тараканов, в основном на почве возраста , внешности, перспектив, общественного мнения . Где-то за год всех тараканов изжили, сейчас просто наслаждаемся )) Встречаемся как любовники, где-то раз в неделю проводим сутки вместе. Как начал более-менее зарабатывать, стал дарить подарки, иногда деньги подбрасываю. Будь разница в возрасте меньше, думаю стали бы жить вместе, а так, увы – приходиться сдерживаться, чтобы не влюбиться, сознательно это глушим. Есть негатив - ровесницы после нее раздражают, кажутся пустыми и тупыми, интим с ними – пресным, уже подумываю, что пора создавать семью, но подходящих девушек своего возраста не вижу, да и рвать с ней не хочу – придется постоянно лгать. А в целом эти отношения наверное лучшее, что вообще было в моей жизни. 06.02.2018 14:05:56, terra nova
yana-pavlova-80
Спасибо. Очень нужно было услышать и мужскую точку зрения. 06.02.2018 19:13:31, yana-pavlova-80
Автор, вам уже под сороковник, а мужскую психологию , похоже, совсем не понимаете. Вы ходите с ним в кино и кафе, общаетесь, принимаете некоторые его подарки и ухаживания, вроде бы где-то писали что обнимались и целовались (?) - даете надежду, и при этом уже 4 месяца динамите парня. Ни на кого он не переключиться, конечно, а будет влюбляться все сильнее и добиваться вас дальше. По факту это издевательство и с таким подходом у парня реально может сорвать крышу.

Решите чего хотите сами. Или говорите окончательное "нет" и обрывайте все контакты, если решите что вам это не надо… или принимайте ухаживания и идите дальше. Особых препятствий в вашем случае не вижу. Но не затягивайте сильно с решением.
06.02.2018 13:54:56, terra nova
yana-pavlova-80
Благодарю. Ясно.коротко. понятно. Все правильно. 06.02.2018 19:11:27, yana-pavlova-80
Если вы оба свободны и чувства взаимных,то и бог с ней,с этой разницей в возрасте.Есть одна знакомая у меня.Ей было 40 и она была замужем.Правда,брак был бездетный.Влюбился в неё на работе пацан 20 летний.Примерно было как у вас.Она развелась с мужем.Стала жить с этим парнем у своей матери в квартире.Парень не был альфонсом.Хорошо зарабатывал.Жили хорошо.Потом официально оформили свои отношения.Правда с родителями своими он её не знакомил.Благо они жили далеко,в другом регионе.Её родственники тоже сперва отнеслись к этому всему настороженно.Потом привыкли все.Со стороны как то и не видна была разница в возрасте.Он выглядел немного старше своих лет,а она наоборот, моложе.Вобщем прожили долго и счастливо 26 лет.Потом он,правда гульнул на работе с молодой женщиной,которая от него забеременела и ушёл к ней.Но 26 лет безоблачной счастливой жизни того стоят 05.02.2018 13:08:38, Уруру
yana-pavlova-80
Вот оказывается как бывает...спасибо...за историю из жизни . 05.02.2018 14:43:37, yana-pavlova-80
Люби, гуляй, веселись, один хрен всё когда-нибудь заканчивается. Когда закончится- забей. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Удачи! 03.02.2018 21:59:18, Мария Антуанетта
Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть. Живи полной жизнью и ни в чём себе не отказывай. Бери от жизни всё, что даёт и радуйся каждому дню. Прожить жизнь так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. Желаю счастья?????? 03.02.2018 21:53:28, Мария Антуанетта
yana-pavlova-80
Спасибо 04.02.2018 12:12:40, yana-pavlova-80
Зачем вы поощряете такие отношения?зачем подарки берете,раз знаете что мальчишка ради вас кредиты набрал?а отдавать кто будет?
Вы как то мерзко и подленько выглядите в этой ситуации.И хочется вам и колется.
Зачем было раньше с ним встречаться двоем?давать надежду,кокетничать
Мальчика жалко,тратит и деньги и чувства,а 40 летняя тетка цинично рассуждает как им попользоваться,может секс хорош с молоденьким Фу
03.02.2018 15:20:21, Ковер из икеи
yana-pavlova-80
А отношения поощряю потому реально не может...ни дня ....говорит когда нибудь естественно все закончится...отстану от тебя...но сейчас не могу!!! Сдохну...если не увижу. Поэтому и общаюсь чтоб идиотских поступков не натворил. И жду...что встретит кого то и переключиться.... 04.02.2018 12:20:55, yana-pavlova-80
благотворительница Вы наша!!! спасительница!!!!

если "реально не может", значит "реально нужно сдать в психушку". Если здоров и сдавать не надо - то 100% сможет.
05.02.2018 14:59:17, СиреневаяЛеди
yana-pavlova-80
Не все люди наверно как вы. На100% могут взять и разлюбить...потом снова полюбить...кого надо. Я не спасительница...и не благотворительница.... Просто как человек он хороший. А вы совсем в любовь не верите. Сразу диагнозы ставите. Значит все кто любит не здоровы? 05.02.2018 16:06:17, yana-pavlova-80
yana-pavlova-80
Я ничего кроме цветов цветов не брала.... И ему говорю что ничего не надо мне. Лучше на себя трать. А про то что секс хороший с молоденькими....вроде это не я рассуждала....а люди своими история делились...что и как. а то что на меня потратил ..ему все от меня вернулось...так как себе не покупал...покупала я ... Ему. Так что мы в расчёте... Меркантильная 37летняя тётка с него денег где высасывает.... 04.02.2018 12:12:09, yana-pavlova-80
Дело не в возрасте парня А в его неадекватном поведении.Раз я тебя полюбил-люби меня тоже и немедленно Хочу и все.
Ничего из отношений не выйдет.Он эгоист и инфатил
Либо вы капризно ему даете все время надежду на отношения.
03.02.2018 15:13:54, Ковер из икеи
[пусто] 31.01.2018 10:13:59
а что ж вы от него хотите тогда? как он от вас отстанет, если вы его прямо поощряете и своими действиями даете понять, что вы не против секс. отношений с ним 31.01.2018 12:43:09, ALora
Завидно всем) вы оба свободные люди, делайте, что хотите.. бросит через несколько лет? Ну и что теперь, ни с кем не встречаться? Бросить и ровесник может. Вы никому ничего не должны, мальчика не заставляете, наслаждайтесь! Знакомая в 40 вышла замуж за одноклассника дочери))) лет 19 разница)) она не спортивная и не богатая, обычная, соответственно возрасту. Денег нет (не работает несколько лет) Он не убогий, нормальный молодой парень, не без отклонений, на мой взгляд, но кто без тараканов в голове?))) влюбился он) живут) ее младший ребёнок его папой, говорят, зовёт))) хотя он, получается, должен был стать папой лет в 16)))) он ещё и содержит худо-бедно (пока больше худо, но какие его годы)))) берите, девочки, что жизнь даёт)) 31.01.2018 10:11:58, МногоРазМама
а еще удивила фраза "продолжать отношения". Т.е. у вас все-таки отношения есть? 31.01.2018 04:59:42, Tatka_ya
ой, я бы от такого парня бежала куда подальше. Жутко боюсь таких безумных влюбленностей. Я им не верю. Это поведение - от неустойчивой психики, а иначе с чего бы ему так влюбиться? Чтобы иметь глубокие серьезные чувства, нужно вас знать, ваш мир, душу.
Штормит его серьезно на гормональном фоне. Типичное поведение самца-завоевателя. Но как он пылает страстью, так и легко воспылает неприязнью, когда добьется секса. И меня бы такой мужчина отпугнул вне зависимости от его возраста.
Если вам нужен просто секс без обязательств, для здоровья и удовольствия - то принимайте его, оздоровитесь. Но также нужно понимать, что ваша молодость проходит, пока вы будете для удовольствия его принимать. А если хотите серьезные отношения и крепкое плечо - то отправляйте куда подальше. И ищите надежного, может и с мужем начнете новую жизнь.
31.01.2018 04:58:14, Tatka_ya
yana-pavlova-80
Мы знакомы с год. На работе виделись...а потом стали по дружески общаться...разговаривали...сначала в общей компании...потом вдвоём...как то все отпали.и закрутилось. Вот уже четыре месяца.признался что любит.не по дружески. Хочет быть рядом. 31.01.2018 10:31:32, yana-pavlova-80
А где сейчас и кем 19-летние мальчики работают? 31.01.2018 13:12:23, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
У подруги (юрист, госслужба) такой охранник был, тоже пытался к ней с любовью лезть, но она жёстко отшила (ей не нужны охранники на 20 лет моложе) 31.01.2018 13:32:00, Natalya d'*
yana-pavlova-80
Сегодня принёс кольцо. Цветы. Сотовый телефон в подарок. Говорит люблю...никто не нужен. А на счёт того , что ровесницы не дают...были у него отношения....все умеет... Одну даже видела....бегает за ним....очень классная , молодая девочка.кАК то так. А мне хоть и 37 лет...я ещё ничего....не разваливаюсь!!! 30.01.2018 22:44:07, yana-pavlova-80
Зимняя
Кольцо у мамы стащил? Мобильный у папы или у дедушки? 31.01.2018 10:55:26, Зимняя
Natalya d'*
Автор пишет ниже "понабрал кредитов чтоб покупать мне подарки" 31.01.2018 13:32:38, Natalya d'*
yana-pavlova-80
Нет. Все в упаковке. И чеки имеются 31.01.2018 11:15:13, yana-pavlova-80
А Вы уже проверили да, умеет он все или чего-то не умеет? Или теоретизируете?;) Он главного не умеет деньги зарабатывать и вести себя как мужчина ;) 31.01.2018 00:04:12, ПчЁлКа™®
Вы знаете, все очень неоднозначно. Я знаю одну женщину, которая познакомилась с 20 летним мальчиком в свои 43года. Вместе до сих пор. Очень счастливы. К неё сын его ровесник. Все в очень хороших отношениях. Причём сама женщина интеллектуалка, умница. И парня образовывала, водила по театрам. Он сам из провинции. Дачу построили. Как-то так. 30.01.2018 22:32:59, Автор
Есть смысл продолжать отношения. Случайными встречи не бывают. Это высшие силы вознаграждают вас за ваши страдания. Пользуйтесь и не жалейте ни о чем. Все будет так, как и должно быть. 30.01.2018 21:16:51, Рылеев
Т.е Вам 37-38, а мальчику 19-20? У Вас не было еще интима и отношений и при этом он говорит, что любит и пр? Если это так, то просто ровесницы ему вообще не дают. Отправила бы далеко и надолго. Не совсем понимаю, что состоявшейся женщине можно делать с подростком 30.01.2018 17:53:44, ПчЁлКа™®
Я 1.5 года встречалась с мальчиком, на 20 лет меня моложе. Очень самооценку мне поднял после развода. Секс улетный был с ним. Да и вообще, очень все легко и непринужденно. О создании семьи речь не шла никогда. Оба понимали, что это временные отношения. 30.01.2018 17:01:02, Скроюсь, пожалуй
yana-pavlova-80
Да я также думаю.... Отношений конечно никаких и быть не может в будущем.... 30.01.2018 21:08:28, yana-pavlova-80
Ой, ну был у моей подруги бурный, хотя и короткий роман с юношей на 20 лет моложе. В процессе кровать у него дома сломали и очень напугали этим кота. :-) Через полгода разбежались, понятно, но вспоминает она про этот эпизод не без удовольствия. 30.01.2018 14:44:49, внимательно читающая
Начнёт в подъезде? Возможно, человеку ночевать просто негде! Уж пустите к себе! А то так есть хочется, что переночевать негде! 30.01.2018 14:17:07, Давыдова Инна
yana-pavlova-80
Ночевать есть где. 1/2квартиры от бабушки имеется. А в подьезде...потому что надеется что выйду к нему.хоть на 15 минут. Хочется видеть постоянно. 30.01.2018 14:38:17, yana-pavlova-80
Он просто болен 30.01.2018 17:54:49, ПчЁлКа™®
Бесперспективняк, имхо. Лучше пресечь на корню и не развивать данное "помутнение рассудка", иначе он потом "наиграется", а Вы будете страдать. 30.01.2018 14:15:21, Не знаю
yana-pavlova-80
Страдать не буду. Влюбляться не позволяют себе. Все род контролем. 30.01.2018 22:40:07, yana-pavlova-80
Если отношений и любви нет, то и не начинайте. Начнете отношения - влюбитесь. Потом очень больно будет при расставании. Его родители могут не принять. Будут скандалы. Виноваты будете вы. Потом захочет семью и детей. Вы готовы родить? А сможете? Опять вы виноваты.
Я не в теории это знаю. Встречаюсь с мч, который младше на 11 лет. Любовь-морковь. Тоже добивался. Я все разговаривала в самом начале отношений. Его ответ был однозначный - родители смириться, медицина зашла далеко - есть эко. Но прошло два года и теперь он не может убедить родителей НИКАК, от слова СОВСЕМ. Против родителей ни Я, ни он не пойдем. Так что наши отношения - бесперспективны. Любим друг друга. Понимаем что ему семью создавать надо, но смириться с тем что у каждого будут другие половинки не можем. Расставались несколько раз. Но не можем друг без друга.
Так что задумайтесь прежде чем начинать. Если уже любите, то встречайтесь. Здесь уже жизнь сама по местам расставит.
30.01.2018 12:25:11, Терра я
masyanya белая и пушистая
разница 10 лет не так существенна , как 20 . Ну и почему вы , раз так любите , не пойдете против родителей? Да вы уже против них пошли , если до сих пор встречаетесь . Вы зависите от его родителей? 30.01.2018 13:56:24, masyanya белая и пушистая
Речь о его родителях. Мы просто встречаемся. Вместе не живем. Оба понимаем что ему семью создавать надо. Против родителей пойти не могу. Даже если это его родители. Воспитание у меня такое. От родителей ни его ни своих не завишу. Я самодостаточная женщина 30.01.2018 15:21:51, Терра я
yana-pavlova-80
Спасибо вам. Вам в свою очередь желаю чтобы все у вас было хорошо! 30.01.2018 13:04:21, yana-pavlova-80
Хорошо не будет. Ему нужна ровестница для создания семьи. У меня двое детей. Но все равно спасибо за пожелания))) 30.01.2018 15:23:57, Терра я
хухра-мухра
Неправильно тут советуют. Надо начать с ним отношаться, ему это в конце концов надоест и он сам отстанет. Найдет ровесницу. А пока вы его гоняете, в нем дух противоречия кипит. Если он вам не противен, то почему бы нет, вы свободны, и сами развлечетесь. Заодно можно его где-нибудь припахать - мебель там передвинуть, грядки на даче вскопать или чего он там может полезного. Рано или поздно ему все это надоест и он свалит.
но если вам нравится, когда страсти кипят, можете его гонять и дальше :)
30.01.2018 11:29:12, хухра-мухра
yana-pavlova-80
Вы правы. Азарт завоевать женщину - этого у мужчин не отнять. Я развелась три года назад. Ничего не хотелось.никаких отношений. Все это время бывший муж рядом. Только место жительство сменил. Другая семья. Асе три года не могла разьехаться . не хотел продавать квартиру. Нашу общую. Приходил. Уходил. Наконец настояла ...разьехались. Продолжает ходить. Помогает. Все делает по дому. Появился этот мальчик так у бывшего мужа тоже азарт появился!!! Раз уже гонял его....чуть не прибил. Думала испугается...больше не придёт. Какой там. Продолжает добиваться.... Обьяснила - что мужа бывшего все ещё люблю. Когда эта любовь пройдёт то уже.? Сама не знаю. 30.01.2018 13:18:23, yana-pavlova-80
У бедняжки даже на обществ. транспорт денег нет! Накормите его обедом, он и отстанет сразу. 30.01.2018 10:25:22, да он голодный
Вышла из Рая
Я не ханжа, но честно сказать не понимаю о чем думают женщины, которые чуть ли не вдвое старше мужчин?! В Вашей конкретной ситуации, считаю, что если нет взаимных чувств, то не нужно пользоваться чьей-то юношеской слабостью и влюбленностью лишь потому что "нравится как ухаживает" (с) Он не понимает во что это выльется с годами, но Вы, взрослая женщина, можете трезво на ситуацию посмотреть. У меня есть пример перед глазами - дальние родственники. Разница между мужем и женой 17 лет. Это получается она школу закончила, а он только родился. Да что там говорить... между его матерью и его женой разница три года (слава Богу, хоть мать старше, а не жена). Так у них там любовь была, взаимная. Страсти кипели нешуточные. Родня в шоке и никто не верил, что молодой мужик сам на такое подписался, а не "приворожили и околдовали". Но тогда, как и некоторые тут советчики, все махнули рукой, мол, любят, пусть живут, типа сами своей жизнью распоряжаются. Что имеют сейчас по факту? Живут в официальном браке уже 12-13 лет. Ей 57, ему 40. Детей нет. Он бы рад (его слова) все в жизни поменять, но жизнь хоть и не прошла ещё, но молодость не вернёшь! Погуливает. Говорит мне как-то "ты не представляешь как тяжело сейчас общаться с человеком, который старше почти на 20 лет". Под словом "общаться" было всё - от разговоров до секса. Тогда, когда любовь-морковь была, гормоны играли и не давали думать, а сейчас чувсчув нет, но ему ответственность не позволяет бросить жену "у неё куча болячек, кто ей если что стакан воды подаст?!" и ей ума не хватает отпустить, пусть бы попробовал новую семью создать. 30.01.2018 09:44:39, Вышла из Рая
Ну извините)) ему под 30 было, когда он начинал отношения? Мозги уже должны быть. Сам ввязался. Почему она должна отпускать кого-то? Каждый сам несет ответственность, сейчас не 18 век, хотел бы(было бы к кому), ушёл бы. Значит, ему так удобнее. Мало ли, что он говорит... 31.01.2018 11:24:18, МногоРазМама
yana-pavlova-80
Да все правильно. И это я ему говорю. Каждый раз. Что все пройдёт...и он встретит свою любовь, создаст семью, но ему сейчас бесполезно говорить. В ответ...ни дня жить без тебя не могу! И всё. Вообщем всё дело во времени. Остаётся только ждать...когда успокоится 30.01.2018 10:07:58, yana-pavlova-80
У нас с мужем разница такая же. Живём уже 8лет. Не буду спорить когда то все закончится, но 8 лет прожито. Никогда не испытывала чувства вины или стыда за этот наш союз. 01.02.2018 17:25:40, любовь ишим
а зачем вы с ним вообще разговариваете? и когда, главное? 30.01.2018 10:45:13, СиреневаяЛеди
yana-pavlova-80
Понятно. 30.01.2018 00:10:28, yana-pavlova-80
Да не полюбил он вас, это по-другому называется, а именно - стояк гормональный, . Ему ровесницы не дают, а вы зрелая, опытная, и живете одна. 29.01.2018 23:49:24, ox..
yana-pavlova-80
Я ему так же как ровесницы не даю.вот ему действительно свою энергию лучше направить на них...наверное быстрее бы дали. 30.01.2018 10:09:36, yana-pavlova-80
Его проблема не возраст, а психзаболевание.
Вы сами то здоровы? Потому что если вас привлекает больная личность, то сразу вопрос - а здоровы ли вы?
29.01.2018 21:42:38, Булочка наст.
yana-pavlova-80
И он и я - все здоровы. Психических заболеваний нет. Спасибо за беспокойство. 30.01.2018 10:10:43, yana-pavlova-80
он - точно НЕ здоров. Либо совсем уж ДАртаньяна обчитался, что в 20 лет уже сильно странно. 30.01.2018 10:46:02, СиреневаяЛеди
плохо не то, что на 18 лет младше, а то что ночует в подъезде. Истерик. От "любви" таких истериков ничего хорошего не жди 29.01.2018 20:29:09, Лось_Анджелес
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
29.01.2018 19:13:14, AleXXX
Как я уже говорила: разница в возрасте - не проблема! Это просто мнение, которое навязывает нам общество. Не делать то, не делать так. Не правильно то, не правильно это.
Жизнь у нас одна и нужно делать то, что хочется и то, что именно вы считаете нужным. Возраст - это не преграда, запомните. А вот общество, мнения которого зачастую боятся все - проблема. Плюньте на все и делайте то, о чем не будете жалеть.
29.01.2018 18:51:24, Алиса018
yana-pavlova-80
Спасибо всем кто остался неравнодушным...но все упирается в разницу в возрасте. Неправильно думаю это. И боюсь сама привязаться. Все это рано или поздно закончится.а с другой стороны...никто не застрахован. И иногда хочется просто наслаждаться жизнью.... 29.01.2018 17:45:54, yana-pavlova-80
Не бойтесь! Вам 37? Активной жизни интимной у Вас осталось меньше 10 лет. Не надо тратить их на раздумья! Наслаждайтесь)) 30.01.2018 23:20:19, RitaK
"Всё пройдёт, пройдёт и это".А вообще - Вам свезло.Позвольте себе увлечься,пока не прошло.
Унижать человека, за то, что любит? Прилетит, обратка-то.
29.01.2018 17:22:22, Жела
На самом деле порой важнее, чтобы всегда был человек, который сможет сделать для вас все, что вам понадобиться. Тут нужно посмотреть на ваше семейное положение. Если вы девушка свободная, то почему бы не дать ему шанс? Быть может через время вы прикипите к нему душой, сами того не ожидая. Бывает такое, очень часто. Перед началом можете поставить условие: если через (допустим пол года или год) у вас появятся чувства, то вы будете вместе, а если нет, то тогда пусть пообещает отстать от вас и найти другую.
Тоже предложение не из хороших, но как по мне поможет найти выход из ситуации
29.01.2018 17:19:19, Алиса018
yana-pavlova-80
Спасибо. Чувств нет как к мужчине. Конечно нравиться что вот так...любит. Ухаживает. Готов на все. Ему об этом прямо говорю. Что можем быть только друзьями. Но четыре месяца уже я образно говоря в осаде. Как то не было денег .так пришёл с другого конца города пешком.лишь бы увидеть меня. Чтоб вышла хоть на пять минут. Уже что только не делала....даже как некоторые предлагали полы заставляла мыть. Кричу . унижаю. Обзываю. Самой противно. Что так делаю. Чтобы отстал. У него своя жизнь должна быть. Так думаю. Но чтобы я ни делала говорит - все равно добьюсь! 29.01.2018 17:10:16, yana-pavlova-80
Так может его как раз это и будоражит, что оскорбляйте и унижайте? Попробуйте наоборот - ласку, не обязательно интим (хотя почему бы и нет), а просто ласку. Он хоть симпатичный внешне, в принципе нравиться? 30.01.2018 22:04:39, Пирожки от Ловетт
yana-pavlova-80
Высокий, симпатичный, девочки обращают внимание....а автобусе когда едем с работы...замечала не раз 31.01.2018 10:19:35, yana-pavlova-80
А как он ухаживает? Расскажите подробнее 30.01.2018 17:57:26, ПчЁлКа™®
yana-pavlova-80
Цветы дома не переводятся....вообще стоит только намекнуть на что то ...бежит делает. Продукты домой мне покупает. Ребёнку игрушки - сладости. Мне тоже! Водит в кино...кафе. Вчера принёс огромный букет роз, золотое кольцо, и телефон , потомучно свой уронила там небольшая трещина на экране. А у меня как говорит..должно быть все самое лучшее. 31.01.2018 10:23:38, yana-pavlova-80
Не пойму логику, чувств нет как к мужчине, а так нравится! Ухаживает, нравится, готов на всё, нравится, если ему 20 лет понятно что ещё не совсем осознаёт, но вам то, говорить такие слова, раз вам нравится значит все, и может он видит, даёте повод лишний раз, вы сейчас можете сказать, нет всё не так, я обзываю его и т. д. (одним словом издеваются, да? ) , можно по разному себя вести, но после того как сами сказали об этом, что вам эти ухаживания нравятся, останемся друзьями, друзья кстати тоже разные бывают, ну подумайте хотя бы на минуту, вам же не 17 лет 30.01.2018 01:16:35, Николай01
Если честно, то я бы не против связаться с вами. Очень хочется помочь вам разобраться в этой ситуации и предостеречь вас от алчных людей, которые не советуют ничего добротного 29.01.2018 16:48:46, Алиса018
Добротного - это пять. 29.01.2018 18:01:11, ==
yana-pavlova-80
Спасибо. Мне самой так хочется разобраться.... 29.01.2018 17:54:50, yana-pavlova-80
Боже, какие люди дикие!!! Советуют парня застваить полы в подъезде мыть и квартиру в Лондоне покупать... Как вы себя ведете то?
Я вам вот что скажу, если хотите, чтобы он к вам отвращение начал чувствовать, то можете и полы заставлять мыть.
А если он вам тоже нравится, то нет никаких проблем. Подумайте, хотите ли вы принять его любовь? Если ваши чувства не искринние то скажите ему об этом сразу, пусть молодость свою не тратит.
Но если его чувства взаимны, если вы готовы принять его чувства, то отношения продолжать стоит! Поверьте, возраст ничего не значит. Влюбляются не в пол, не в возраст, а в душу человека. У всех судьба разная и если упустить такой шанс, потом будете жалеть. Если он делает такие поступки ради вас, то стоит ценить его. Но в первую очередь у вас должны быть чувства тоже. И если вы правда чувствуете к нему только жалость, то лучше признайтесь себе и ему. Так будет лучше для всех. НЕ встречайтесь только из жалости.
29.01.2018 16:42:12, Алиса018
Natalya d'*
Конечно, продолжать!!!!
"готов сделать что угодно" - заказывайте квартиру в Лондоне, Париже или Нью Йорке. Типа "едь, купи и я тут же следом приеду"
29.01.2018 14:53:02, Natalya d'*
Если у вас нет к нему чувств (кроме жалости), то не проявляйте к нему никакого внимания, со временем поутихнет и вернется к обычной жизни. 29.01.2018 14:50:07, Искорка134
[-] 29.01.2018 14:12:28, ==
Ольсик
Кнопочка с точкой запала) 29.01.2018 15:09:57, Ольсик
Да...я тоже думаю.... Все дело во времени... Остынет....жалко его...просто 29.01.2018 13:55:43, Мурра
Natalya d'*
Больных людей жалко, да, всех, не только его. 29.01.2018 15:14:50, Natalya d'*
Нет не бомж. Живёт с родителями. 20 лет. Ходит за мной как привязанный....говорит жить не может. Набрал кредитов . все покупает.. Цветы . ухаживания. ... Подарки... В подьезде...потому что домой не пускаю.... 29.01.2018 13:54:14, Мурра
Natalya d'*
Дайте ведро и тряпку, попросите помыть подъезд.
И так каждый день, можно 2 раза в день.
29.01.2018 15:00:42, Natalya d'*
эээ... я бы это, вызвала скорую психиатрическую. Сказала бы что угрожает самоубицца... пусть полечат мальца! 29.01.2018 14:37:36, СиреневаяЛеди
masyanya белая и пушистая
(хмуро) вот вот! 29.01.2018 14:48:24, masyanya белая и пушистая
а если бы мне отказали его госпитализировать, я бы позвонила в полицию,с заявлением, что "бомжует, угрожает, представляет опасность". И так пару раз по кругу. 29.01.2018 15:07:40, СиреневаяЛеди
Вам 40 ,ему 22?Почему бы и нет,потом остынет и найдёт ровню.Только денег ему не давайте. 29.01.2018 13:52:35, рица
Вечная Весна
Ночует в поезде - бомж? 29.01.2018 13:32:28, Вечная Весна
Antre
В подъезде. :))) 29.01.2018 13:38:46, Antre
вы себя пожалейте!

от таких неадекватных идиотов всего можно ожидать - до кислоты в лицо.
29.01.2018 13:24:22, Диги
Татико
Вот-вот. 29.01.2018 14:09:49, Татико
Antre
Вам-то сколько? 29.01.2018 13:13:04, Antre
Э... а есть что "продолжать" то? 29.01.2018 13:09:26, СиреневаяЛеди
Если денег нет на проезд и молод, соответственно он несостоявшаяся личность, вы можете его усыновить или использовать как секс-раба, смотрите сами. Пусть сначала денег домой принесет, это, как бы не скулили мамины сыночки, и есть
мужское начало.
30.01.2018 12:41:31, Психолог-психотерапевт
yana-pavlova-80
В том то и дело что покупает все ...ухаживает. А денег один раз так получилось не было. Вот и ушёл пешком. Если честно сказать ни разу в жизни ещё так никто не ухаживал....и не любил. 31.01.2018 10:26:59, yana-pavlova-80
Не заморачивайтесь насчет мнения окружающих. Жена президента Франции старше почти на 30 лет, сначала народ позлословил, а теперь она "икона стиля". Все свыклись и приняли. Если Вы хотите отношений, вперед! Счастья Вам! P.S. мой муж младше на 15 лет, три года вместе. 01.02.2018 18:52:09, Natasha77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!