Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сюрпризы жизни

Ну для начала немного истории..
Когда то жила была наивная девушка 22лет,познакомилась она с парнем,и началась в её жизни великая любовь.Смысл жизни заключался в этом парне.жили они так 3 года.С его стороны любви не было,но нежность,внимание,дорогие подарки,регулярные выходы в рестораны и презентации.Секс 2 раза в день утром побыстрее(на работу надо),вечером и по 4-5 часов бывало.А девочка смотрела восторженными глазами на принца(говорю сразу,дурой она не была,и всё понимала,но тихо надеялась на то,что любовь к нему прийдёт...)За три года ни одной ссоры,идилия одним словом...И вот всё кончилось за полмесяца до нового года.Он сказал,что они расстаются.Неделю девочка ходила как во сне.На новый год она решила пойти напиться в любом кабаке и постараться забыться,но тут к ней на работу зашёл далёкий знакомый,и пригласил к своей компании.В итоге живут они сейчас и тихо радуються жизни.Тот мальчик женился,у него родился сын.Это прилюдия,а история только начинаеться
Не далее чем позавчера,девочка уехала на дачу,и вот тут её подстерегал сюрприз.На даче её ждал тот мальчик.Со словами о том,что он приехал за ней,что жить без неё он не может,что понял какой был дурак.Что с женой он разводится,и как только будет разведён,то сразу жениться на ней.Девочка пребывает в лёгком шоке,а он ,в качестве подтверждения вышесказанного одевает ей на палец колечко за сумму с шестью нулями,вкладывает ей в руку дарственную на квартиру,документы на машину(лексус).
когда девочка всё ж отошла от шока,то она попыталась ему обьяснить о том,что ей ничего этого не надо,что есть в её жизни человек,любимый ,дорогой,и уходить она не собираеться,и что собственно ,парень то опаздал на три года,что любовь ушла..
Слова не действуют,не понимает он слов,звонила мне его жена уже,рыдала,просила мужа не отнимать...Как смогла,я обьяснила,что происходит,но оптимизма не мне ,ни ей это не прибавило.он уже звонил моему любимому и требовал меня отпустиь,мол всё равно он меня заберёт...Говорю сразу,я его не люблю,поводов для такого поведения не давала
Что делать,как быть?Как донести до сознания этого человека,что он мне не нужен?
20.07.2001 19:26:26,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Резко донести, резко.. :(( 23.07.2001 16:27:36, sichan
А как именно то????????Ну не понимает он ничего....СОВСЕМ 23.07.2001 16:30:00, Просящая помощи
Я одного кавалера отшила, сказав ему: "Пошел вон!" Очень было стыдно, очень...НО иного выхода не было...Не понимал...С тех пор стараюсь уклоняться от встреч, пока поклонник сам не поймет 24.07.2001 16:18:26, sichan
Joint правильно написал... оставляешь надежду...
23.07.2001 11:35:55, Винни-Пух :))
С таким эгоистом как ТОТ мальчик связывать свою жизнь вообще никому не стоит-ничего хорошего не будет, это капризное чадо своей мамы(я так подозреваю). Не бери в голову.Вот с мужем могут быть проблемы, если притязания ТОГО мальчика усилятся(кстати, с ЕГО стороны может быть абсолютно всё, я бы по возможности как-то подстраховалась-тут надо проконсультироваться со специалистами-психологами ,и т.д.)Тебе будет очень трудно убедить обоих мужиков в существующей реальности.Не завидую, ситуация поганая. 21.07.2001 09:01:28, Светлана
Joint
Не знаю, в чем проблема сказать решительное НЕТ? Мне кажется, что Вы даете каким-то своим поведением ему на что-то надеяться. НЕ ВЕРЮ, что нельзя пусть не за один раз поставить все на место. Если у парня поехала крыша, это конечно может закончится кровью, его или Вашей. Это уже надо включать предохранители и использовать все возможности для обеспечения собственной безопасности. 21.07.2001 03:08:36, Joint
А, может, девушка не может так вот сразу? Может, она хочет все постепенно свести на нет? Не все же такие решительные - раз, и не дают повода! 21.07.2001 03:23:12, Марина П.
Joint
Не гони беса. У девушки никогда не бывает особо моральной ответсвенности за тех у кого от нее крыша поехала. Не говоря о том, что он ее первоначально попедалил. Так что личные счеты попрошу сводить при более удачном примере. 21.07.2001 03:26:57, Joint
Иришка
???????????? Эт тебе посто не повезло 22.07.2001 01:56:27, Иришка
Какие личные счеты??? Вы о чем??? Я эту девушку и не знаю совсем! И что за дискриминация по половым признакам? Кто сказал, что у девушек меньше ответственности? И какая разница, кто кого первый? 21.07.2001 03:29:24, Марина П.
Joint
Емансипэ Вы наше... Ах, у всех равные права, все в жизни поровну? Свежо вареньице, но переваривается с трудом. 21.07.2001 03:36:24, Joint
И у тебя с желудком проблемы? Тогда тебе в девичью - там кефир с огурцами раздают! :)))) 21.07.2001 03:38:28, Марина П.
гы! И колбасу из конины (КАЗЫ по узбекски) 21.07.2001 03:42:00, -Emerald-
Joint
Я лучше выйду в город и поем колбасы с огурцами в реале. Надоела виртуальность. 21.07.2001 03:45:02, Joint
У-у ... а у нас в город не выйти, 93 градуса :(. Разве что выехать? 21.07.2001 03:47:57, -Emerald-
Joint
У нас вполне комфортная температура. И влажности нет. Самое время прогуляться. 21.07.2001 03:49:47, Joint
Удачи! :). 21.07.2001 03:50:39, -Emerald-
Joint
Зачем, ты меня и тут уже угостила развесистой клюквой. 21.07.2001 03:39:45, Joint
Так не помогает.... :) 21.07.2001 03:40:48, Марина П.
Larisa
Kstati y menya pohojaya situaciya. Tolko nemnogo yslojnena. Moi nachalnik (molodoi krasivii paren" na god strashe menya) reshil chto on srochno v menya vlubilsya. Zval na svidaniya, ystraival nenujniye konferencii. Obyasnyala ya emu chto mne vse eto ne nyjno, chto schastliva . On vse ponimayet - no govorit "Lublu" i vse. Etot mesyac on menya bykvalno zakidal cvetami. Y menya v kabinete sad.
No ya dumayu tak - ya svoe delo sdelala on znayet chto ya ne sobirayus" s nim sebya svyazivat". On besitsya - eto ego problemmy.
No sovet derjis" strogo i holodno s nim. I on sam vse poimet. A esli ne poimet - eto yje ego problemmy
20.07.2001 20:20:27, Larisa
Joint
Так может restraining order от судьи получить? В два счета делается. 21.07.2001 02:59:41, Joint
kern
нормальное развитие событий. :-) в семье не складывается - начинает сниться и вспоминаться прошлое. то, что было и то, что не сбылось. к сожалению, он не в курсе, что нужно к этому отнестись с пониманием и просто подождать, пока рассосется. особенно учитывая то, что той девочке :-) он уже совсем неактуален. можно попробовать два варианта: вести себя с ним как обычно, не делая скидок на его душевное смятение, и твердо стоять на своем. либо попробовать обращаться мягко и аккуратно, как с больным, и твердо стоять на своем. :-)больше всего помогает подчеркивание того, сколько места занимает в твоей жизни нынешняя семья. опоздание на встречу, отказ говорить по телефону из-за дел, прочее подчеркивание того, что эти разговоры и проблемы - далеко не главное в твоей жизни. через некоторое время само должно отсохнуть. :-)это все оттого, что у него в нынешней жизни просвета нет. наладится в семье, или что-то на стороне появится - вылечится.

а подарки... однажды мой знакомый поделился сокровенным знанием. "любую женщину можно купить. но если сразу цену не угадаешь - то шансов ноль. поэтому надо давать с запасом". у меня от удивления упали с носа очки. :-)))
20.07.2001 20:06:11, kern
Иришка
оигинальное изречение..:P
Вот только не со всеми женщинами этот номер проходит:)
20.07.2001 20:09:01, Иришка
 Леший
Увы, этот номер проходит с любым человеком. Вопрос лишь в цене. Кто-то покупается за деньги. Кто-то - за славу. Кто-то - за надежную жизнь. Исключения из правила случаются, но, к сожалению, чрезвычайно редко. 23.07.2001 09:22:06, Леший
Я бы с тобой поспорила на эту тему.... помнишь меня??? Напиши на мыло - поспорим!!! 23.07.2001 12:50:00, Model
 Леший
Пришли адрес - поспорим по мылу. :) А вообще тут особо не о чем спорить. Просто мы привыкли прикрывать суть громкими пустыми словами. Потому нам часто и кажется, что жизнь устроена несколько иначе, чем есть на самом деле. :) 23.07.2001 13:20:32, Леший
Я бы с тобой поспорила на эту тему.... помнишь меня??? Напиши на мыло - поспорим!!! 23.07.2001 12:49:13, Model
Иришка, фотка у Вас в регистрации - просто СУПЕР!!!!!! 20.07.2001 20:46:52, Надин
"ответный удар бывшим мужьям шантажистам" :)) 20.07.2001 21:24:17, Винни-Пух :))
Ина-Инка
У всех есть своя цена, и не обязательно выражается в долларах :)), а может :(( 20.07.2001 20:32:10, Ина-Инка
Siniy
верно 21.07.2001 07:22:39, Siniy
Larisa
Ditto... 20.07.2001 20:13:45, Larisa
Larisa
Stranno konechno chto cherez tri goda posle razluki vdryg on ponimayet chto vy emu nujny. I osipaniye dengami podozritelno. No ne v etom delo. Delo v tom chto esli vam etot chelovek ne nujen, vy ne hotite byt' s nim. Znachit vy s nim ne bydete. A on zanimayetsya presledovaniyem... 20.07.2001 19:39:19, Larisa
Да нет,это в его духе...,он всегда делал очень дорогти подарки,золото,брюлики,на день рождения он мне 8 подарил(через год после знакомтва).он очень преуспевающий бизнесмен,красавец,да и в принципе неплохой человек,но пугает другое,что он ВСЕГДА добивается того,чего хочет....
Но я то не хочу....
20.07.2001 19:50:40, Просящая помощи
Siniy
есть два пути развития событий... Либо все же его желание перевесит твое нехотелние и ты в какой-то степени и сама захочешь...
Либо ваши пути разойдутся полностью...
21.07.2001 07:25:28, Siniy
о...только что доставили корзину с розами...:( 20.07.2001 19:54:03, Просящая помощи
Larisa
;) Menya nachalnik seichas zakidal cvetami. Mesyac celii posilaet dorogyushiye bykety. V moem kabinete nevozmojno proiti izza cvetov :) Zahodish po stenochke i k stolu :) 20.07.2001 20:12:08, Larisa
Иришка
Масштабная атака...
а мож ещё раз с ним попроббвать поговорить?Вернуть ему подарки,ну нахамит ему в конце концов?
20.07.2001 19:57:00, Иришка
Пробовала....не реагирует 20.07.2001 19:59:11, Просящая помощи
Лев Маргаритыч
о...сразу 2? 20.07.2001 19:55:20, Лев Маргаритыч
Денис,я от вас просто балдею:)таки ники смешные придумываете:) 20.07.2001 21:23:42, Stella di mare
Nataly
Извините, а дарственные то зачем? Я наверно какая-то очень недоверчивая, но как то все странно...:) Может ему от бабок надо срочно избавиться? Только не принимайте меня всерьез, я наверно Шерлока Холмса начиталась :) 20.07.2001 19:32:24, Nataly
Покупает он её,как и всё в жизни ,наверное. 21.07.2001 09:08:04, Светлана
Да нет,у него с этим то всё нормально,это как гарантия его слов,что он звезду с неба для меня достанет,а пока начал с материального:( 20.07.2001 19:35:59, Просящая помощи
Скорая помощь
Да не оскудеет рука дающего...
Помощь идет, сейчас народ до дома доберется и подскажет, как поступить.
20.07.2001 19:29:35, Скорая помощь
Да не устанет рука берущего...
Не переживайте, живите, наслаждайтесь...
21.07.2001 00:26:19, Ускоренная помощь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!