Раздел: Измена (Жена изменяет мужу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитал телефон жены, и то что называлось семьей не стало

Здравствуйте.
Женаты 9 лет, двое детей, дом полная чаша, жена 7 лет не работает, ведет хозяйство и смотрит за детьми, хотя они в садик ходят. Жили как мне казалось душа в душу, после работы домой, жена встречала, улыбалась, весело общались и шли за детьми. По выходным с семьей куда нибудь выбирались, жену периодически выгуливал - театр, кино, ресторан. На море ежегодно на две недели в хороший отель за границу. Отношения доверительные, солнечные (как мне казалось), секс день, через день яркий. Жил для семьи. Мне 46, ей 36, но никто не верит, все дают на 10 лет меньше и ей и мне.
В августе собираясь съездить в её любимую ИКЕА, заглянул в её телефон, понадобилось одно фото, открыт был вайбер. И в глазах потемнело.
Переписка:
- Она: как ты там...
- Он: хочу тебя, хочу в тебя войти...
- Она: и я хочу, я соскучилась, буду своего выпихивать на работу, будем чаще видеться...
это в двух словах, там больше было.
Разборка была жаркая. Познакомились они на улице, он подкатил, помог сумку донести из магазина, попросил телефон. Общение было два месяца, 4-5 встреч ( с ее слов просто поговорить), в основном переписка.
У меня картины в голове, как моя жена, мой родной человек в котором я был уверен на все 100, снялась так запросто на улице, поставив на карту все. И её эти слова: хочу, скучаю.
Такого психологического состояния у меня в жизни не было, все чем дорожил разрушилось.
Потом выясняя отношения она сказала что изменять и не собиралась, это просто так, просто слова, создать себе иллюзию. Секс с другим мужчиной не приемлит. Любит только меня и т.д.
Настоял на прохождении полиграфа, вроде говорит правду, один ответ меня смутил - если бы влюбилась согласилась бы на секс, ответ нет- ложь.
Люблю её и ненавижу, без дочек вообще жизнь не представляю. Постоянно думаю о том как она могла так поступить. Съел уже себя изнутри.
22.01.2018 16:33:10,

282 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"- Он: хочу тебя, хочу в тебя войти...
- Она: и я хочу, я соскучилась, буду своего выпихивать на работу, будем чаще видеться..."

"изменять и не собиралась, это просто так, просто слова, создать себе иллюзию. Секс с другим мужчиной не приемлит. Любит только меня и т.д."

Ну да. конечно.
23.01.2018 00:00:29, ДмитрийДмитриевич
masyanya белая и пушистая
и даже на детектор жену раскатали!!! Ну вы не пропадете ... 22.01.2018 22:31:09, masyanya белая и пушистая
А что у неё с самооценкой не так? Муж эксплуатирует на работе? Живут в хижине? Правильно тут было сказано:"Зажралась!" 23.01.2018 09:40:02, Камча
Вы кстати не подумали , что женщина вышла замуж уже взрослой , была работа , карьера , интересы , круг общения . И ради этого жлоба она посвятила себя семье и детям . Отодвинула прочь свою жизнь ради них . Может она будет счастлива работать , развиваться , узнавать что то новое .Может этот Сергей не позволяет жене работать ? Никто эту мысль не допускал ? 23.01.2018 11:02:57, КЕРРИ
Сердце красавицы склонно ко многому. Вирт не секс, не нужно трагедий. Автору, конечно, мудрости и выдержки. А вообще не вижу ужаса ужасного, не ну вашими глазами это ужас, а вот с моей стороны это по другому видится. Может ей просто флирта для поднятия самооценки хотелось, а вы её на полиграф посадили. Так она ещё скорее утешения начнет искать на чужом крепком плече. 22.01.2018 21:45:03, Серая ника
Выдержки как раз не хватает. Сам себе противен. Тряпка. 23.01.2018 00:02:40, Sergejn
вот как надоест быть тряпкой, тогда и уйдёте, а она только тогда и прочувствует ситуацию полностью. 23.01.2018 20:24:55, 100500
masyanya белая и пушистая
а теперь представьте как ей противны....ни мычите, ни телитесь! 23.01.2018 00:39:45, masyanya белая и пушистая
УникаЛьнаЯ
...а всего-то надо было не читать чужую переписку.

А магазин вы ей когда открыли, если она 7 лет не работает? Или магазин - не работа? :)
22.01.2018 21:37:14, УникаЛьнаЯ
Не надо себя есть и ее не казните.она заелась.вы же для нее все делали.поэтому она потеряла грань дозволенности.конечно простить тяжело.а непростить еще хуже.тем более есть лапочки дочки.удачи вам и семейного счастья 22.01.2018 21:33:38, ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
"конечно простить тяжело.а непростить еще хуже"
в точку.
23.01.2018 00:00:48, Sergejn
ну хорошо, простил, а дальше как ты ей верить будешь, а сколько раз прощать будешь? 77 по 7 раз сможешь? смотри наперёд, оценивай реально свою выдержку 23.01.2018 20:28:27, 100500
Автору сил моральных и счастья настоящего на всю дальнейшую жизнь. Читаю комментарии и поражаюсь цинизму и примитивную большинства комментаторов. Люди,ау, все забыли про честь,достоинство,про понятия любви и верности?Измены и предательства это мерзость,как с мужской так и с женской стороны.Выгоняйте жену,отсуживайте детей себе,нет прощения таким поступкам 22.01.2018 21:12:38, Мария1983
Как отсудить, право всегда за матерью. 22.01.2018 23:59:57, Sergejn
Очень жаль автора, честно :(
Хочу рассказать Вам случай из жизни нашего друга детства (нашего, т.к. с ним общались и мой брат и сестра, ну и я собственно тоже), зовут его Павел, хороший он и друг и просто человек замечательный, женился по большой любви, деток не было, жили хорошо, Пашка пахал как конь, жена ни в чем не нуждалась, прожили 7 лет, и он случайно нашел переписку такого же рода, очень переживал, не сразу но все же поговорил с женой, она сказала это просто болтовня, просто флирт по переписке не более... Пашка пытался поверить, любил ее очень, сдался и перестал об этом думать. Прошел год, опять эта же история, опять отмазки, опять простил... Сменил работу, стал зарабатывать ещё больше, уехал в командировку, вернулся, и вытаскивает свою благоверную из под мужика в собственной кровати! Для него это был удар, он очень горевал, даже слов не подобрать, по нему как будто бульдозер проехал :( выгнал ее, она клялась что бес попутал, умоляла и бегала за ним, он простил, через три месяца эта же история, и уже совсем другой мужик... Разошлись, через пару месяцев узнает что она беременна, сошлись обратно, родила, он как всегда работа-дом, прошел год и опять ее бес попутал, простил, дочка ведь растет, тянулась эта котовасия 5 лет, она в итоге ушла от него. Пашка к сожалению подсел в итоге на наркоту, сейчас даже не знаю что с ним :(
К чему я все это, подумайте и взвесив все свои мысли примите решение, если вы однолюб и вы не можете допускать мысли что ваша жена была вам не верна в браке то поверьте дальше будет хуже, это перейдёт в ненависть, и куда это ненависть выльется неизвестно, либо в побои неверной жены, либо в самобичевание и саморазрушение! Подумайте зачем детям это видеть! Желаю вам найти правильное решение, которое излечит вашу душу!!!!!
22.01.2018 20:55:40, Lirika_bk
Спасибо. 22.01.2018 23:59:04, Sergejn
Хочешь жить долго и счастливо - не читай чужую переписку!
По-прежнему уже никогда не будет.
Изведётесь сами, зашпыняете жену и разведётесь года через 2-3.
Доверие, как бумага, один раз помятая, ровной не станет. (с)
22.01.2018 20:42:55, SunReg
Что сейчас и происходит. 22.01.2018 23:56:56, Sergejn
Полиграф полиграфович к нам пожаловал. 22.01.2018 20:26:26, 1637
Гнать из дому надо ее от делать нечего загуляла.Если совершила раз то большая вероятность совершит еще несколько раз.Жена должна быть верной до смерти телом точно душой возможно. 22.01.2018 19:25:44, Батт
ландыш
за то, что жена автора неверна телом, нет данных. 22.01.2018 19:28:04, ландыш
Она говорит что верна, но, переписка. 22.01.2018 20:18:35, Sergejn
Вобщем , автор , что хочу сказать . Старперы с алиментами никому не нужны . Вы уже ничего не сможете создать , потому что молодым женщинам не понравятся ваши алименты , а у женщин в возрасте есть свои дети и свои заморочки , они уже всех воспитали , и либо залипают исключительно на своих детях или внуках , или нужен свободный мужчина без головных болей и тем более малолетних детей . Чтобы путешествовать , весом активную и интересную жизнь . Вы не сможете уже никому ничего дать . Просто извинитесь перед женой , нагородили вы там конечно , не дай бог . Женщина трудно прощает унижение , это мина замедленного действия 23.01.2018 16:44:36, дин45
[цензура] се совет...алё, гараж! Вы там ничего не попутали? 23.01.2018 09:42:49, Камча
ландыш
Вам надо стать скромнее. С какой стати Вы решили, что именно Вы - и затмите всех остальных мужчин? 22.01.2018 18:52:50, ландыш
Natalya d'*
Так он написал, с какой - кормилец он.
Не, я на стороне мужа - любовников надо заводить так чтоб их нельзя было вычислить просто заглянув в телефон.
Муж кормилец имеет право на иллюзию того что для жены он затмевает всех мужчин.
22.01.2018 19:04:02, Natalya d'*
ландыш
с чего бы? автор как кормил жену, так и продолжает ее кормить, ну и какой смысл сильно шифроваться? 22.01.2018 19:17:41, ландыш
Natalya d'*
Да, вопрос "что изменилось в вашей жизни с августа" не раскрыт. 22.01.2018 19:32:05, Natalya d'*
Аудит магазина делали? Сдаётся мне, что там не убытки, а утекание денег нга левй счёт - создание финансового парашюта для запланированного ею развода..не, извините, ни хрена у вас уже не склеится! Или смиритесь с её загулами, сосредоточтесь на воспитании девчонок. Ну, и оградите их от её влияния - а то такими же профурами вырастут...ели это, конечно, для вас важно 23.01.2018 09:46:32, Камча
Периодические выяснения отношений, её попытки доказать что ничего не было. Денег не даю, покупаю все необходимое домой. Но выгуливаю всю семью как и прежде. Открыл ей магазин, что бы сама зарабатывала, но в пустую, одни убытки. Молчим, или общаемся. Она плачет, когда достану. Мрак. 22.01.2018 20:17:32, Sergejn
. Женщина , делай ноги от такого мужа 23.01.2018 11:05:32, КЕРРИ
вы жену прямо как собаку содержите - денег не даете, корм сами закупаете и выгуливаете по своему усмотрению. и еще магазин открыли, чтобы служила, а не зря корм ела 22.01.2018 21:33:43, ALora
Не так все цинично, как Вы говорите. Её же что то не устраивало, нужно что менять. 23.01.2018 00:04:19, Sergejn
а сейчас ее устраивает такой сценарий (я ведь правильно изложила суть)? я не представляю как такой вариант отношений может удовлетворять жену. конечно, если ей деваться некуда - ни денег, ни жилья, ни работы + дети малые -, то будет терпеть. но на взаимную любовь и уважение (не говоря уже о доверии) я бы на вашем месте не рассчитывала. 23.01.2018 00:23:46, ALora
о каком доверии вы говорите? и каком уважении? он ей уже не сможет доверять, а она другого уважать стала 23.01.2018 20:38:19, 100500
пойти на интересную работу , не совсем же тупая , дети в школу , полную чашу имущества грамотно разделить между всеми (!!!!!!!!!!!!!!) членами семьи , с этого алименты . 23.01.2018 11:07:57, КЕРРИ
masyanya белая и пушистая
вот после этих истерик с полиграфом точно может не рассчитывать! Наивный мальчик полагает , что если он будет затягивать гайки, жена будет его крепче любить ....ага , щаз! будет терпеть ради детей и тихо ненавидеть ! И при первом же удобном случае пошлет куда подальше 23.01.2018 01:06:26, masyanya белая и пушистая
нет сомнений 23.01.2018 01:32:31, ALora
Natalya d'*
Вы хотите спросить что делать дальше? Закрыть ей магазин.
Денег не давать, покупать всё необходимое. Ещё через полгода отписаться что получилось.
22.01.2018 20:41:00, Natalya d'*
Она уже сейчас может на алименты подать , так что нефиг гайки крутить . Жаль , я не знаю эту женщину , я бы посоветовала ей , какие иски можно на этого ган№она подать 23.01.2018 11:11:30, КЕРРИ
Я думал таких уже не бывает, ан нет встречаются. Да у меня жена золото по сравнению с ЭТИМ. Аж легче, стало что бог не свел с таким. 23.01.2018 14:12:07, Sergejn
Вообщем об этом Сергее все понятно , наполеончик и тихушный садист в своей семье . Любит издеваться и унижать и доминировать . Пойду напишу социальный роман , как бороться женщинам в семье с такими мужьями . 23.01.2018 14:49:01, КЕРРИ
Цени Серега , свою жену . Просто ты не знаешь женщин , другая бы давно уже уставила тебя без штанов 23.01.2018 14:45:19, КЕРРИ
Вы не представляете какими жестокими тиранами и извращенцами могут быть такие тихушные мужчины в своей семье . Им нравится власть , что женщина зависит от него , им в кайф издеваться . Может быть он чем то шантажирует свою жену , создал ей невыносимые условия , может шантажировать детьми , например . А она , не зная законодательства , боится . У неё есть же наверное жильё , родители , не из детдома же он её взял и облагодетельствовал , не из глухой деревни в тайге . Первое время могут помочь родители , устроится на работу , бухгалтеры везде нужны . Стаж восстановит , можно более высокооплачиваемую работу найти . Ничего не потеряно . Чем так жить и полгода плакать из за сомнительной истории . По этому Сергею психушка плачет , представляете , что он там дома вытворяет , если не постеснялся выставить такую жесть на обозрение . Да и мысли его далеки от адекватных - выгуливал жену , не даёт денег , полиграф придумал . Прямиком ему в дурдом , а женщине в антикризисный центр , к адвокатам , к мировому судье .
Кстати , что за жесть с отпуском в 2 недели ?? Ей же опять таки никакого отдыха ) он может отдыхает , а она то , бедняжка , опять должна удовлетворять его и видеть его табло . Кошмар .
23.01.2018 14:43:07, дин45
Natalya d'*
Пусть подаст! Но муж тогда может из своего жилья выгнать её на сьемное.
Жить на всем готовом +алименты это не то же самое что самой платить за съем, коммуналку, еду и всё всё всё из суммы алиментов.
Раз она уже полгода "плачет, всё терпит, но не уходит", значит, не хочет она жить отдельно на алименты.
23.01.2018 11:22:39, Natalya d'*
Сложные будут полгода. 23.01.2018 00:05:23, Sergejn
Antre
Ух ты, темы разводчиков растут, уже полиграф задействовали. :))) 22.01.2018 18:35:44, Antre
И я хочу, я соскучилась. Буду своего на работу выпихивать, будем чаще видеться. Извините ,но эти слова говорят о том ,что они встречались занимались скорее всего сексом, а не перепиской . А вы себя можете утешать полиграфом. Спрятать голову в песок , очень удобно. Но может быть будете жить как и другие, делать вид что не замечаете любовника жены. И так бывает. Да и вообще ,когда муж говорит что уних с женой яркий секс, то может так он считает, а она думает подругому. И ей чего то не хватает в сексе? 22.01.2018 18:32:26, Galla630
Потому у меня и взрыв мозга, и понимаю что не нужна мне такая жена, и без семьи как то совсем ...... Хотя же даже детьми клялась, а это я думаю серьезно. Но скорее сам себя пытаюсь убедить. Понимаю что не достойна моих переживаний, но, как же хреново, хоть на стену лезь.
А переписка по смыслу была именно любовников.
22.01.2018 18:38:46, Sergejn
честно жаль тебя, понимаю, через что проходишь, ещё полгода и надорвёшься, из-за постоянного стресса снизится иммунитет и начнутся проблемы со здоровьем, полезут болячки как грибы после дождя. Уезжай от неё, пока не поздно, потом, когда оклемаешься и сможешь спокойно к этой ситуации относиться - разведёшься. Меняй город, регион, да хоть страну, обновляйся, живи. Если она тебе врёт, каким клятвам ты можешь верить? Зачем самообманываться? 23.01.2018 20:49:24, 100500
Доверия в семье не будет никогда, но жить семьей нужно. Для себя решите, что Вы хотите. Мне изменил муж, сам сказал, что нашел молодую, а я типа старая (40). Кошмар был. Никогда не ожидала от него подобного. Через 4 месяца уехал в командировку на месяц. Когда приехал, сказал, что всё в своей жизни переосмыслил и живём вместе после его измены два года. Но... Один его "финт ушами" - и я его не прощу, уйду - не найдет. Детей нет, что нажили - наше. Вам - не быть дураком и дать второй шанс, но не быть идиотом - не давать третьего. Сейчас - доверие друг к другу и не затрагивать больное. Боль притупляется со временем, только не следите за ней - это не поможет. 23.01.2018 06:59:22, Натэлочка
Знаете автор, поделюсь собственным опытом. Была и ЕСТЬ у меня семья: муж и двое по факту -его детей, по жизни - наших. Жили мы прекрасно и вдруг неожиданно стало мне скучно. Вот просто тупо скучно и появился человек, который вызывал у меня бурю эмоций. И поддалась я этим эмоциям. Ничего не было, потому что человека этого я лично не интересовала, но с ума, так сказать, сходила и муж мой все это переживал ужасно. Был раздавлен, был в депрессии, но... простил. Мы жили еще два года и я опять немного заскучала. Опять ничего не было!! Просто общались. Его это бесило, но ведь ничего же не происходит! Что он может мне предъявить?? Пошло и это, живем дальше...проходит еще немного времени и моя жизнь, в которой мой муж, как я была уверена был самым надежным и незыблимым человеком во всей вселенной приходит и говорит мне: "я хочу уйти". У него хватило честности и мужества сказать сразу, что у него возникли чувства и он желает уйти из семьи и вот тут начался мой АД! И жила я в этом аду 10 месяцев. Он изменил мне и я знала об этом. И пусть кидают камни или пишут злостные комментарии, но это моя жизнь и мой выбор. Мой ад закончился. Через 10 месяцев мой муж разочаровался в ней, а начал разочаровываться по его словам уже месяца через 3-4. Почти целый год мы вместе латали и лечили наши отношения и сейчас вот уже еще год после этого живем очень хорошо, это чистая правда! Да, нет того безграничного доверия, да, листок, как писали выше, уже измятый, НО! Я не променяю его ни на какой другой. Не бывает любви и райский жизни как в книжках. Ну не существует ее просто! Любовь проходит огромное количество испытаний и в этом процессе и пачкается и уродуется и закаляется. Муж говорит что после того, как понял что сам способен на подобный крышеснос - простил меня окончательно. Мне очень больно вспоминать то, что было, очень страшно что это может повториться. Но я люблю его и уверена что он любит меня и мы с ним знаем, где и когда допустили ошибки и знаем как не допустить их вновь. Отношения это огромная, титаническая работа. Именно моральная работа. И она должна быть равноценной, несмотря на то, что в финансовом плане у вас все тянете вы. Я желаю вам всего самого лучшего. Поверьте, у вас может быть счастливая жизнь, вам надо дать себе такой шанс.
Если есть желание, я могу написать вам свой адрес почты, вдруг чем смогу помочь.
23.01.2018 03:40:06, Полина0310
Спасибо Полина, рад что у вас все так завершилось. 23.01.2018 10:07:55, Sergejn
ага. у нас так коллега - муж с работающей женой (медсестра, ночные дежурства...). подарил ей какой-то смартфон неплохой, потом полез за чем-то - а там переписка - "милый-дорогой, уси-пуси,... что, в четверг как обычно - да, как обычно". Скандал, жена добивает сама молотком смартфон, но говорит "ничего не было, это я так флиртовала с врачом". Через 3 дня легковерный муж именно так и говорил "ну может правда - только флиртовала". Потом развод и разъезд, сына видит по выходным, алименты платит. Сейчас, года через 3-4, бывшая жена вроде бы не против вернуть бывшего мужа назад. Так и хочется сказать - выберут себе мисс Неверность, а потом ждут от нее верности. А она другая, ей хочется многих мужчин. Или скучно. Или не ощущает любви мужа. 22.01.2018 17:29:40, видали
А вот этот совет хорош! Мудр, по крайней мере...правда, последовать ему...))) И пошаговой инструкции не дашь ведь! 23.01.2018 10:07:24, Камча
Natalya d'*
Придётся сменить один тип любви на другой.
Дочек любите? Маму тоже? Но без сексуальной привязки "ей нельзя влюбляться и иметь секс"?
Начинайте любить жену вот такой родственной любовью.
То есть я с вами согласна- той семьи не стало.
Стройте новую, с детьми и матерью своих детей.
22.01.2018 17:27:09, Natalya d'*
Гнать на работу жену надо похоже).
Но ведь опять разводка же. В этот раз, правда, хорошая!
22.01.2018 17:09:26, Lancel
masyanya белая и пушистая
да разводка конечно :) вон как анонимы дружно нарисовались - целая толпа ! первый раз такое вижу :)))))))))))) да так оперативно и все прям за автора горой! 23.01.2018 01:26:23, masyanya белая и пушистая
Что такое разводка? 22.01.2018 18:02:31, Sergejn
про полиграф давайте поподробнее - где и при каких обстоятельствах она его проходила? 22.01.2018 17:05:45, Gulchatai
Полиграфолог авторитетный, я его сам проверял. 22.01.2018 18:01:59, Sergejn
депилоид хех 23.01.2018 14:51:28, КЕРРИ
тоже на полиграфе?? 22.01.2018 18:20:53, ALora
МарикаЧ
Внимание! Сейчас будет реклама! :) 22.01.2018 18:55:09, МарикаЧ
Natalya d'*
Затаили дыхание! Полиграф - необходимая вещь в каждой семье!
Только рекламировать его лучше до НГ, а то все бегают высунув язык, мучаются поиском неизбитых идей подарков.....
22.01.2018 19:35:08, Natalya d'*
ландыш
так-то у нас скоро день советской армии! 22.01.2018 19:41:43, ландыш
и 8 марта - актуальный подарок для жены 22.01.2018 19:52:43, ALora
ландыш
ну
и небанальный
22.01.2018 19:53:39, ландыш
Natalya d'*
Мне кажется, в интернете всё можно купить. 22.01.2018 17:27:39, Natalya d'*
Ничего уже не будет по-прежнему, как бы вы не старались. Червячок будет точить. Выхода два:1.(он же хреновый, не дай бог!) - развод. 2.(только чуточку) лучше - отстраниться от жены, жить с ней, только как с матерью ваших детей. Естественно, ни о каком прежнем содержании речи идти не может! Пусть её любовник содержит, и об этом тоже надо сказать прямо! Магазин, кстати, закройте, это её запасной кошелёк,с которым она вас дурит 23.01.2018 10:13:16, Камча
Вам можно только посочувствовать,но скорее всего это действительно только фантазии жены.Успокойтесь сами и дайте понять,что если будет на самом деле-семьи не будет. Думаю у нее ваши разборки приуменьшат желания развлекаться подобным образом. 22.01.2018 16:43:23, Svetik_anik

Показано 282 комментария из 282


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!