Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алло! - Мы ищем папу! (часть 2)

Алло! - Мы ищем папу!  (часть 2)

Алло! - Мы ищем папу! (часть 2)

Своим "несчастьем" я поделилась с Милкой. Она мне, конечно, посочувствовала и, проникнувшись устройством моей личной жизни, подкинула идею сходить на вечер "Тем, кому за тридцать". "Почему бы и нет?
20.07.2001 10:57:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анетта
Может не стоит так активно искать именно ПАПУ? Просто встретить свою любовь и надежного человека... Удачи! 30.01.2004 21:02:20, Анетта
Скажите только одно: этот приятный человек, раздающий яблоки детям,стал Вашей Любовью? В любом случае, от всего сердца желаю счастья и душевного покоя Вам с Павликом. 01.02.2002 14:52:38, Анна
Неужели так бывает? 30.07.2001 16:43:55, Lapa
Laura
Светлана, оченьнадеюсь, что про кровавые ссадины - это удожественное преувеличение :-))). В остальном - очень жизненно :-)). От души желаю Вам и Павлику настоящего друга и настоящего мужчину. Они есть, я это точно знаю. И появляются они в самый неожиданный момент.
Еще - творческого вам вдохновения, конечно, от счастья, а не от "одной надеждой меньше стало, одною песней больше будет" :-))) Хотя, как ни крути, вдохновенее получается не от счастья, а как раз наоборот :-)))))
Спасибо за рассказ.
23.07.2001 02:53:09, Laura
Светлана, а у Вас потрясающее чувство юмора! Перестирать незнакомому мужчине гору белья (а ведь в куче было, наверное, немало носков и трусов, которые нередко оказываются яблоком раздора в семьях) и при этом не затаить на себя-такую-сговорчивую обиду, и потом еще так рассказывать об этом! Вы молодец! А сбежать никак нельзя было? А что, если подкараулить этого полковника и вылить на него из-за забора или с крыши ведро помоев, никак? 21.07.2001 20:48:30, Анютка
Неудалась статья :((. 20.07.2001 22:03:37, Синди
Larisa
A nelzya bylo na nego v organy ohrany zayavit"? Eto je samii nastoyashii kidnapping i abuse.(ne znayu kak eto po russki)

Koshmar.
20.07.2001 21:38:18, Larisa
Ну, во-первых, я бы не поперлась в первый же день, а точнее ночь к незнакомому человеку домой. А во вторых ничего бы не стирала, рано или поздно ему бы это надоело или на работу ушел бы. 20.07.2001 18:36:19, Miss M
Безаева Оксана
Про стирку - жуткий гротеск, неужели его кто-нибудь может воспринять серьезно. Про детей у автора лучше писать получалось. 20.07.2001 16:51:24, Безаева Оксана
Denis
Аналогично. 20.07.2001 17:12:12, Denis
Я бы на следующие день пришла в гости к этому полковнику и переколотила в его берлоге все, что попалось бы на глаза. 20.07.2001 16:07:11, Polett
Только пришла бы не одна! 20.07.2001 17:05:45, bimka
С кузнецом? :))) 21.07.2001 15:00:53, Марина П.
Элен
Дааа,про стирку-это круто... 20.07.2001 12:19:52, Элен





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!