Раздел: Жена и муж (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж влюбился в другую 2

Начала новую тему. в первую [ссылка-1] не могу больше добавить сообщения новые..
Так вот вчера муж бывший спросил про вождение (я по его инициативе, когда еще ничего не знала пошла на вождение.. теорию отучилась, надо сдать, ну и практику продолжать) , когда у меня урок практики очередной. я сказала - не знаю, пока денег нет на практику. он разозлился- говорит - денег я тебе дам..доведи уж хоть что-нибудь до конца...((((
24.12.2017 14:11:50,

207 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну он вам сейчас помогает материально? С детьми видется? На работу вы устроились? Жаль, что именно так все вышло, до последнего надеялась на то что он одумается и вернётся в семью. 21.03.2018 09:25:34, Ольга 85
работаю с марта.. бывший с февраля алименты платит.. в январе за квартиру заплатил.. а на дорогу, продукты мама моя помогает.. живем все там же в трехкомнатной квартире.. пока не найти меньшую.. к детям редко приезжает. на полчаса.. сказала ему приезжаешь - приезжай пораньше, возьми детей, погуляйте хотя бы час.. сказал, время нету, надо личную жизнь устраивать... 21.03.2018 18:55:08, tanjka762017
Автор, расскажите как ваши дела? Чем все закончилось в итоге? 20.03.2018 15:26:34, Ольга 85
закончилось все разводом 16 марта. он давно дома не живет. дети знают. восприняли на удивление спокойно. я его не люблю, возвращения не хочу. на развод подать была моя инициатива.. 20.03.2018 19:07:15, tanjka762017
hхали в "халат"? Простите, если грубо, но именно так я Вас вижу: ничего не надо, ничто не интересно. Вы как будто растворились в семье, утратили связь с окружающим миром. Может, и супруг Ваш бесится из-за того, что нет со Вашей стороны эмоций, вроде как, беспокоитесь не из-за ухода супруга, а из-за того, что вытаскивают из зоны комфорта. 11.01.2018 16:10:51, fgghjkl
Татьяна, с Новым годом, бодрости духа Вам! Как Ваши дела, как настроение? Что с работой у Вас? Как муж себя ведет? 02.01.2018 22:44:02, ВИОЛА
спасибо. и вас с Новым Годом! дела все так же. настроение на нуле...по поводу работы пока не звонили. сказали после НГ позвонят. пару дней подожду - сама позвоню... бывший муж НГ не знаю где встречал. мы с детьми были у мамы.. дети даже не спросили, а где папа... НГ все-таки. приехал 1 вечером около 10. я с ним не разговаривала.. ушел спать.. сегодня весь день наверно на работе.. вообщем ничего пока не изменилось.(( 02.01.2018 23:09:57, tanjka762017
Настроению неоткуда взяться, это понятно. Его мы сами создаем))). Подходите к зеркалу и насильно улыбайтесь, хоть руками растягивайте рот в улыбку. Через 15 минут насильственных улыбок становится веселее и легче. Просто так теперь ничего не изменится. И в его отношении к вам не изменится, не обнадеживайтесь. Хорошо бы на работу Вам устроиться побыстрей. Меньше станет думок о муже, больше фокус на себя и детей. Не беспокойтесь о нем, он свой выбор уже сделал, морально представьте, что вы уже развелись, это просто сосед по коммуналке. 02.01.2018 23:25:50, ВИОЛА
Я уже к нему отношусь как к чужому человеку. И он мне в этом и сам помогает отношением своим. 03.01.2018 00:46:45, tanjka762017
Nottka
Изменится не просто прической нужно... БМ должен увидеть другую в авторе женщину. Не такую домашнюю и привычную...
И если он не вернется, главное,что этот " огонек,чертовщинка", кто как называет,привлечет другого мужчину. Задумайтесь. Есть женщины и в 20,и в 40 ,и в 60 замуж выйдет и удачно. А другая если и выйдет замуж один раз,то при разводе так и будет одна,до конца дней... И помимо того ,что в каждой из нас разные флюиды и химия,многому можно научится.
28.12.2017 11:18:33, Nottka
[-] 29.12.2017 12:33:01, Ека1324
Nottka
Вы, "доктор" , внимательнее читайте, а не выхватывайте фразы из контекста ! Тогда и диагнозы ставить не придется и хамить,посторонним людям!
А для чего вы скрываете своё имя и возраст ?
Вот мне честно,вас искренне жаль. Бедная вы женщина, если вы конечно женщина ,столько злости и ненависти в вас...ужас...
30.12.2017 00:05:06, Nottka
зачем так грубо? зачем оскорбляете незнакомого вам человека? каждый высказывает свое мнение. но надо делать это корректно.. а измениться мне самой для себя нужно, а не для мужиков каких -то.. 29.12.2017 13:57:11, tanjka762017
Ну вот что получается - автор такая изменится в лучшую сторону и все? Вернется сокол ненаглядный? А разве автор так уж плоха и не следит за собой, кто сказал такое? Или стройным, с прическами и с маникюром женщинам, очень интересным и сексуальным не изменяют мужья? Изменяют еще как, аж за ушами хрустит! Разнообразия козлу захотелось, надоело все, даже очень хорошее и знакомое приелось. Показалось, что там трава зеленее, что там любоффь. А тут так себе.. Автор, есть новости у Вас? Держитесь!!! И не принимайте на свой счет - все у Вас хорошо было и с маникюром и с прочим. Это его косяк. 27.12.2017 22:47:42, ВИОЛА
спасибо вам. Новости все те же, кроме того что обе мамы в курсе всего. Дети пока не знают. Вчера вот с ним елку наряжали. Без меня. 28.12.2017 08:31:43, tanjka762017
Мне кажется, муж кричит вам, как может, о том, что вы изменились. Кричит, но докричаться не может. Мать двоих детей это не оправдание лишним килограммам, запущенной прическе, отсутствию маникюра. Женщина, которая долго сидит дома- тупеет, она становится неинтересной, несексуальной. Теряет изящность, чувство вкуса. В ваших руках себя изменить. А женщина - жертва, которой ничего не нужно, не интересно, которая "медленно умирает от ран" вызывает даже не жалость, а раздражение. 27.12.2017 16:28:14, Tatara
он нашел свою любовь... он такого никогда не испытывал... 27.12.2017 20:04:49, tanjka762017
Да-да, опять знакомо просто до боли. У всех у них великая любовь, ранее не испытываемая. Играй, гормон... напоследок. А вы перестаньте, наконец, всё это выслушивать, обдумывать и страдать. Мало кто из мужчин спокойно проходит этот возраст, только одни думают про великую любовь головой, а другие - головкой, сами понимаете, чего. 28.12.2017 02:58:47, внимательно читающая
Я больше, кроме темы детей, с ним ни о чем не разговариваю. Это мне его мама звонила. Очень плакала, он ей все рассказал , когда к ней ездил. Тоже плакал ей, что запутался, что ему надо пожить одному, разобраться в себе. Что он с собой ничего не может сделать, что такого никогда не испытывал, даже с Таней. На ему - ты понимаешь, что она молодая, сколько вы с ней , потом бросит тебя..все понимает, но что будет потом не думает. 28.12.2017 08:29:20, tanjka762017
МарикаЧ
То есть с Вами он должен остаться, потому что "молодую" не потянет? А Вы старая что ли? Вам всего 41.Некоторые в этом возрасте еще рожают. Цените себя. Любите себя.
А страдания мужчины точно Вас не должны волновать. Запретите себе о нем думать, Это не Ваши проблемы.пусть делает, что хочет.
28.12.2017 12:17:13, МарикаЧ
это мнение его мамы.. что станет постарше молодой не нужен будет. а жена, с которой столько прожито и в радости и в горе, не бросит.. но это мнение его мамы.
я пока не могу ни думать о нем. только в себе держу..во сне зараза снится.((
28.12.2017 12:43:22, tanjka762017
И опять совпадаем, моя свекровь была такого же мнения, хотя. как уже сказано, молодая была не так молода. :-) Сегодня 28-е, вам должны насчёт работы звонить? Вот о чём думать надо. 28.12.2017 14:08:07, внимательно читающая
Nottka
Танечка, вот видите сколько советов, мнений, судеб и тд.
Это жизнь. Одна разошлась и встретила чудесного парня, счастливо живет, другая-одна осталась, к третьей вернулся, к четвертой нет, та простила, другая не смогла... Нет правил и лекал в жизни.
Но как не банально звучит, жизнь продолжается! )) С ним или без него (хотя сейчас "без него", вы свою жизнь и не представляете...)
И если вы разочаровываетесь , то разочаровывайтесь в конкретном браке и в конкретном мужчине.
Есть фраза:"хочешь отомстить - стань счастливой"
Я желаю вам удачи, чтобы в результате всех этих перепитий, вы вновь обрели счастье и спокойствие!
26.12.2017 22:51:52, Nottka
спасибо вам.. 27.12.2017 20:05:04, tanjka762017
Опоздал совет. Но в след раз, когда придёт СМС, а муж будет в душе, снимите видео своего ребёнка инвалида и перешлите ей от его имени и с приглашением ей приехать в гости и ему помочь. Уверяю вас, больше она не напишет и не позвонит. Или от его имени пошлите её далеко и надолго, по Вайберу.. А если все вскроется, бейте его скалкой промеж ног! Нельзя быть овцой, вы не выживете без него, а разведенка или вдова обойдётся и без вашего мужа. 26.12.2017 16:17:49, Ойфсе
Татьяна, давайте потихоньку. Маленькие задачи и маленькие (это пока) победы.
• по работе Вам отзвонились? Вас берут?
• вождение не бросайте. Даже если сейчас это не первая необходимость. Чтобы довести до конца. Через боюсь, через не хочу. Надо. Надо чтобы довести до конца. Пригодится. И себе докажете.
• вариант к мамке. Пока платит за съем пусть платит. Не колыхайтесь. А мамка примет же. Ну, поворчит. На то и мамка. Всё равно пожалеет. Купите, не знаю, что там у вас местное, выпьете по рюмочке, пожалитесь. Впрочем, коньячок для бывшего и пригубите ;-)
• как с бывшем себя вести... не знаю. Не позволяйте грубить и нагло разговаривать. Пресекайте: а почему ты считаешь возможным ТАК разговаривать? Я ПОКА тебе ничего плохо не сделала.

Поговорите с батюшкой. Узнайте про развенчание, хотя, как говорят священнослужители, такого понятия как развенчания нет.

Мне бы самой заняться развенчанием. Но у меня без загса, без штампа. Причины для развенчания: полный перечень по списку.
26.12.2017 00:24:22, Труба
По работе жду звонка 28. Вождение чуть приостановила, у нас сейчас праздники. Рождество каталическое. К маме хотела уйти уже. Но она пока отговорила меня. Будем искать квартиру поменьше. Мама сказала , что поможет первое время. Не могу я у нее спать. Одну ночь уже ночевала, отмучилась. Сегодня ездила в церковь . с батюшкой либо утром до службы, либо вечером после службы. 26.12.2017 20:40:17, tanjka762017
Такое может с каждым случиться, но у всех такая ситуация разрешиться по разному. Верьте сердцу своему и поступайте так как считаете правильным. Ведь чему суждено случиться, обязательно произойдет, мало чему вы сможете сейчас повлиять. Говорят что мужчина уходит не от женщины, а от состояния его рядом с ней. Ничего его не остановит от ухода, если так решил. Не уйдет мужчина от любимой если она со временем изменилась не в лучшую сторону. Здесь гормоны и кризис среднего возраста. Он пожалеет что бросит семью. 25.12.2017 21:23:11, Наташа---
((( 26.12.2017 20:40:48, tanjka762017
Тань,обязательно попейте таблетки,они приведут вас в норму и вы не будете делать глупостей и унижений. Это важно 25.12.2017 20:54:41, Три кота.
надо до врача добраться. Сейчас праздники - проблематично. 26.12.2017 20:42:35, tanjka762017
Считала человека божеством,оказался через 25 лет зарядный мерзавец и гестаповец . была в шоке от поведения. 25.12.2017 20:53:29, Три кота.
Тань,накрывать будет жёстко ,в последний раз плакаладвое суток,глаза закрылись и опухли.он аж испугался. Но ничего с собой не поделаешь,когда накрывает .становишься животным. Необходим препарат адаптол- этот не антидепрессант( этого не надо пока),это мне очень помогло( совет сильного психиатра) эффект начнётся на второй неделе . вы будете спокойной намного.он убирает БОЛЬ.( по рецепту,сходить в поликлинику к психиатру) но после вождения 25.12.2017 20:37:41, Три кота.
((( 26.12.2017 20:43:09, tanjka762017
Таня,вот зачем НЕОБХОДИМО дистанцироваться: сейчас он начнёт убивать вас страшно,подло,чудовищно .вы будете умирать.поэтому вам нужно бежать,чтобы при возвращении не было памяти всей этой мерзости.приготовьтесь : мужа нет,есть тварь,и фашист. Вот зачем вам необходимо быстрее дистанцироваться,чтобы ему легче было вернуться . 25.12.2017 20:26:22, Три кота.
Таня,какая вы молодец,какая вы умница,как я понимаю все ваши чувства,только что переболев этим сама. Я унижалась очень сильно,я не могла поверить,что он со мной так поступает- 25 лет счастливой жизни и человек в 60 лет трахает35 летнюю девушку.меня посылали на три известных буквы( был прекрасный брак,дурак- дура друг другу не сказали за всю жизнь) боже,какой это был кошмар,как я осталась в живых . 25.12.2017 20:18:34, Три кота.
как я и думала - не приехал сегодня ночевать.. 25.12.2017 11:25:57, tanjka762017
Начинка
Вот скажите, зачем вам себя мучать - каждый день ждать - придет-не придет ночевать. С ней он или не с ней.
Избавляйтесь от этой ситуации срочно. Иначе залипните и здоровье потеряете.
26.12.2017 16:06:56, Начинка
я не жду.. 26.12.2017 20:44:37, tanjka762017
Ну и прекрасно, можете с чистой совестью подавать на развод. Только сначала выясните, точно ли церковный брак равен гражданскому. А то придёте разводиться, а вам сообщат, что вы и не женаты, то-то обидно будет. :-) 25.12.2017 15:13:39, внимательно читающая
МарикаЧ
Ну, понеслось... Не хороший он человек
Любовь любовью, а жить есть смысл с надежными и порядочными. даже если он вернется то в другой раз сможет подставить Вас в любой ситуации.
25.12.2017 12:25:54, МарикаЧ
ну, а чего ему не остаться у любимой после праздника совместного? он же со мной честен теперь. 25.12.2017 13:05:15, tanjka762017
И правда, почему бы не остаться? Его поступки логичны.
А Вы чего дожидаетесь? С каждым днём показываете мужу, что Вас можно не уважать, не замечать, не брать в расчёт.
Совсем расклеились, ждёте от него уже не любви, не сочувствия, не жалости, а хотя бы сильно не злился... ну что же Вы?
Мне кажется, ещё три дня назад у Вас были отличные шансы на сохранение семьи. И с каждым днём Вы их все больше утрачиваете.
Вы даже не представляете, как разочаровывает безвольное поведение некогда любимого. Смотришь и думаешь: это его я когда-то любила? Совсем все добрые чувства в муже убьете. Вам уже даже мама сказала: приезжай.
Отговорка Ваша смешная: с мамой ссориться начну. Да лучше 100 раз поссориться с мамой, чем сидеть и мониторить настроение мужа и любовницы, их гороскопы, окна, время свиданий и мужу про любовь рассказывать.
25.12.2017 14:56:10, ///
я ничего не мониторю. И про любовь больше не говорю. Вы считаете мне надо уехать с детьми к маме, чтобы что? Что это изменит ? Он выбрал ее. Я живу, там где живу. Вот устроюсь на работу будут деньги, тогда и буду решать к маме уехать или новую хату искать. 25.12.2017 16:03:52, tanjka762017
МарикаЧ
Про маму - +100. Ну, я в свое время выбрала именно это. Все-таки мать есть мать. лучше с ней жить в непонимании, чем ждать милости от БМ.
И да, безволие раздражает еще больше.
25.12.2017 15:11:00, МарикаЧ
Nottka
Девочки, нам две вещи гарантированы в жизни: налоги и смерть! Всё! И та, что сегодня пишет, как с одним развелась и сейчас с чудо-парнем живет, не факт, что через пару лет здесь же топ не откроет, каким он-редиской оказался! Есть пары живут по 40 лет, а потом так жестоко предают друг друга. Что в голове не укладывается. Вон на машинку стиральную пять лет гарантии дают, а на брак нет гарантий. Нет в жизни правил и лекал! 25.12.2017 12:58:58, Nottka
Кузяблик
Наверное в мой огород камень ?)))) Не факт, да. НО живу счастливо ! И будет если что радостного вспомнить. А некоторые прощают,а потом вспоминают только овно.
А что ,лучше развестись и скорбеть всю жизнь? Да жить надо, уходить и жить! И раз, и два ,и три! А не сидеть и говорить: не верю мужикам! Дурость.
Лучше сохранять то чего нет? Тоже дурость
26.12.2017 00:08:19, Кузяблик
МарикаЧ
Люди не меняются. Не мог человек быть воспитанным, благородным, заботливым и порядочным, а потом раз - и изменился, как разводиться стал..
Да, бывает, люди расходятся. Только делают они это по-разному.
Вы предлагаете держаться за нехорошего мужчину, потому что все такие? Не правда. Не все. Далеко не все.
25.12.2017 13:20:18, МарикаЧ
Nottka
Люди меняются. И тот кто был чудесным много лет может стать чудовищем при определенных обстоятельствах и наоборот. Может хороший человек до конца дней хорошим остаться и т.д. НЕТ ГАРАНТИЙ, НЕТ. Я не предлагаю держаться за этого мужчину,предлагаю жить дальше. Но не вы, не я не можем знать как у них сложится и т.д. Мы только уже на облаке сидя сможем итоги подводить, как правильно жить надо!)))) Тане очень сейчас больно,не делайте ей больнее,она его любит и не может разлюбить в одно мгновение. Пусть время идет. Либо он себя проявит так или иначе, либо боль у Тани притупится... Тогда и сама решит с кем ей быть и как... 25.12.2017 14:16:19, Nottka
А какие такие у него были обстоятельства? Дуло пистолета у виска? Надо было выбирать между жизнью и предательством? Люди не меняются и обстоятельства порядочного человека не изменят. А вот если человек изначально "без Родины, без флага", так сказать, а только искусно маскировался, то да, на обстоятельства можно "спихнуть" все, что угодно.... Татьяна, Вам - жить, жить и жить всему назло и быть счастливой, у Вас есть дети - это сейчас самый главный Ваш мотиватор.... 25.12.2017 14:51:42, vvp
Кузяблик
Ну например как честный человек должен жениться. Залетела девочка 26.12.2017 02:59:17, Кузяблик
МарикаЧ
Ну да, автору надо спрятать голову в песок и лелеять во всю свою любовь к мужу, который совершил довольно подлый поступок. А потом принять его с распростертыми объятьями, чтобы он и дальше позволял себе вольности.
Важные вопросы нужно решать разумно, понимая реальное положение дел, а не обмотавшись розовыми соплями: "ах, у меня любовь!"
25.12.2017 14:21:05, МарикаЧ
Nottka
Время... пусть пройдет хотя бы месяц...Поступок очень подлый,согласна. Таня себя ведет очень достойно,не психует, морды не бьёт и правильно делает. Надо решать вопрос с алиментами,устраиваться на работу. А дальше смотреть по обстоятельствам... 25.12.2017 14:52:01, Nottka
Кузяблик
Да откуда вы знаете ,как она себя ведет? В интернете мы все вести себя можем достойно. А в жизни.... мебель покрушила и давай втрочить в интернете! 26.12.2017 00:12:24, Кузяблик
Да ладно Вам. Можно так раскиснуть, что не до мебели.... 26.12.2017 00:31:55, Труба
Кузяблик
Ну а если квашня, то и не мудрено что мужик ушел 26.12.2017 03:01:16, Кузяблик
Уж лучше бы психовала. Что достойного в рабской покорности?
ИМХО - это "псевдоподдержка" в Ее ситуации. Все ей сочувствуют. Но нельзя поощрять Ее расползание на "кисель", она уже от мужа дождалась в свой адрес гадостей, дождётся и большего, если не возьмёт себя в руки, не вспомнит, что она самостоятельный, взрослый человек.
25.12.2017 15:03:57, ///
я не понимаю, что вы предлагаете? Скандалить чтобы сам сбежал? Еуехать к маме, а он как хочет? 25.12.2017 16:06:35, tanjka762017
Кузяблик
Татьяна. Я была в роли вашего мужа. И поверьте, если бы даже мой муж был спокойный как танк, мое отношение к нему не изменилось бы. Он в какое то время убил во мне любовь. Хотя он до сих пор не понимает почему. А мне в течении ну примерно 3х лет задолбалась ему это объяснять. Потом случился мужчина. И он ТАК! стал ко мне относиться...даже муж не относился в самый лучший период ко мне так. И до сих пор ,7.5 лет это такое отношение.... во всем! Душевное, бытовушное, к моим детям, ко мне во всем, к нашему дому, я забот не знаю! Я для него "девочка" и "солнышко","козявка мелкая"...мне 45 и весит эта козявка 80 кг. Ну если он уйдет от меня , я конечно буду плакать...но и завидовать той "козявке". Но ко мне еще никто так ко мне не относился! И пусть это будет 7-8 лет. Но было! 26.12.2017 00:25:25, Кузяблик
Да, я с самого начала считала, что Вам надо немедленно прекратить все контакты и встречи. Хотя бы на какое-то время. Вы тогда сказали, что вот типа "сделаю вид, что мне все равно". Что на выходе? Наслушались неприятного, ещё сильнее упали в его и своих глазах, равнодушие не разыграли (это было понятно сразу, что не выйдет).
Теперь надо собрать остатки воли в кулак и уехать. Чтобы сохранить себя, своё уважение и психическое здоровье. Вам силы понадобятся для детей, а пока Вы уверенно шагаете в сторону нервного срыва.
Когда человека бьют - ему надо спасаться, а не лежать и показывать "смотрите, как меня бьют" и разбираться в том, кто виноват, что бьют и когда это прекратится. Муж сейчас Вас эмоционально бьет.
25.12.2017 16:27:09, ///
Я не знаю , как уехать к маме пока я без работы. Если все получится с работой, в любом случае я два месяца буду обучаться. Без зарплаты. Деньги на дорогу надо и детей возить забирать и самой до работы добираться... Мама это все не потянет, у меня совести не хватит на ее шею сесть..((( я в ловушке. 25.12.2017 17:04:33, tanjka762017
Нет никакой ловушки и близко. Есть мама, есть Вы -взрослая самостоятельная женщина. С голоду не умрете. Вряд ли у Вас все так же печально с алиментами, как в России. Думаю, Вы в достаточной мере защищены.
Но я о другом хотела написать: есть такое понятие как честь. За неё люди жизнь отдают, потому что жить в унижении - страшнее во много раз.
Неужели Ваша честь дешевле билетика на автобус?
25.12.2017 17:41:14, ///
алименты с минималки. А у него по бумагам минималка 25.12.2017 17:49:57, tanjka762017
[ссылка-1] - читайте, примеряйте на себя. 25.12.2017 18:41:03, внимательно читающая
Всегда "нравятся" мнения типа "ну он же должен, это его обязанность.... а как же порядочность и т.д. и т.п." А представьте ситуацию, когда муж вслед за такой вот очередной "любовью всей жизни" исчезает в неизвестном направлении? Алименты, исполнительный лист, судебные приставы - все это хорошо, но вот нет его..... ищут и искать могут так долго, пока ему не надоест.... и что тогда? Надеяться всегда можно только на себя, ну и на маму, наверное... (смотря какая мама, конечно).... Ваш муж и не исчезая никуда, будет бросать Вам подачки в виде минимальной суммы и надеяться и рассчитывать на какую то порядочность, я Вас умоляю.... да сразу же найдется 100 причин почему он сейчас не может "больше давать".... и в принципе не понимает "почему он должен это делать".... 25.12.2017 18:27:30, vvp
Значит, минималка. От того, что Вы сейчас будете сидеть в этой съёмной квартире на его шее - много не поменяется. Скоро денег перестанет давать или будет давать с такими нотациями, что проще отказаться. И квартиру перестанет оплачивать. Вы выиграете максимум месяц-два, а проиграете своё здоровье.
Со свекровью у Вас какие отношения?
25.12.2017 17:57:58, ///
Спасибо. Но это получиться маме на шею.((( 25.12.2017 17:49:02, tanjka762017
Идите ночами "полы мыть" на первое время. Подайте на алименты и займите денег. Возьмите деньги за уроки вождения вперёд и на них уезжайте. 25.12.2017 17:52:52, ///
Немедленный развод и алименты. Или хотя бы алименты, если это быстрее. Мама, я думаю, поймёт, от такой ситуации никто не застрахован. Мне-то сбегать было некуда, то есть папа жил за 350 км, а дочке, к сожалению, требовался столичный уровень медицины, а у вас возможность есть. Ну да, так долго сидеть без работы было ошибкой, я сама такую же сделала когда-то, но пора исправлять. 25.12.2017 17:12:13, внимательно читающая
Вот, кстати, поддерживаю. Раз уж пошли такие фортели - действительно пора брать детей в охапку и ехать к маме. 25.12.2017 16:54:43, внимательно читающая
Nottka
Я вам в конвертик написала. 25.12.2017 12:13:24, Nottka
спасибо. я уже ответила. 25.12.2017 12:18:55, tanjka762017
Ну берите деньги и сдавайте свое вождение. Хуже не будет ни при каком раскладе. 25.12.2017 11:02:53, СиреневаяЛеди
Есть такой фильм "Одна встреча" с Софи Марсо. Когда мужчина делает выбор между страстью и детьми. Полезно бы всем посмотреть.
А фильм "Нелюбовь" вообще должен всех отрезвить.
25.12.2017 09:48:31, СветаК
да кто же его заставит посмотреть ? ему это не надо.. 25.12.2017 11:22:28, tanjka762017
Кузяблик
Дети лишь гости в нашей жизни. И никто никакой выбор не делает. Ради детей жить с не любимым человеком,а когда они сами влюбятся и уйдут,как жить? Плеваться друг от друга? Ну я ушла от мужа и что? Дети остались со мной,но по сути я лешила их отца. Дочь сейчас замужем. Живет отдельно. Сын тоже скоро будет жить своей жизнью. А я так и должна была куковать с по сути чужим и неприятным мне человеком? Ради чего? А так я сейчас счастлива в новом браке и бывший себе матрешку нашел. Все рады. Дети не парятся. У них ни отца, ни мать никто не отнял 25.12.2017 11:05:17, Кузяблик
Кузяблик
А меня, если честно, улыбают все эти уверения, что мужик обязательно вернется,что той женщине не нужен будет мужик который бегает к детям. Почему там должны скандалы начаться? Он что первый мужик,который ушел от нелюбимый женщины ? У нас что мало людей,живущих во втором,а то и в третьем, но счастливом браке? Да перестаньте разводить свои эти кококо. Ну будет он платить алименты,ну и что? Ну будет по началу часто,а потом реже встречаться с детьми. А когда та ему своего родит,кто знает. .. Да и не обязательно ходить решать какие то проблемы домашние бывшей жены. Она уже бывшая,сама проблемы создает и сама пусть решает.. Для него сейчас главное то ,что он любит другую женщину. Когда всякие сложности разрешается, то уйдет и не оглянется .А тем более,если он узнает,что она завела себе мужика,то вздохнет с облегчением и чувство вины как ветром сдует.
Ну и конечно автор у мужа сейчас будет вызывать раздражение. Она для него сейчас главная проблема на пути .
25.12.2017 08:45:49, Кузяблик
МарикаЧ
Согласна с Вами. 25.12.2017 12:28:05, МарикаЧ
я тоже так думаю, судя по поведению его.. 25.12.2017 11:21:22, tanjka762017
Мне кажется, он вернётся..мы расходились,я долго металась,с ним не могла но и другие хуже казались, он развёлся со мной даже, а я вернулась, меня вдруг отпустило..А его уже подобрали, как оказалось)) нашла интимную переписку.выдохнул, сказал, хорошо, что сама узнала. Но я никуда больше уходить не собиралась, предложила ему или самому уехать к даме, или нам с сыном квартиру снять. Мама меня уговаривала в ногах валяться и все такое. А я ему спокойно предложила чемодан помочь собрать, постирать-погладить, или, мол, попробуй поживи с ней. Он меня и не подпускал но и не отпускал. Он-то думал, я буду стервой в глазах окружающих - бросила его с ребёнком. И он такой весь героический - ездил бы к даме когда хотел, а сына маме пристраивал (ну или мне на свидания отдавал) а я приперлась и никому ребёнка отдавать не собиралась, и там ему пришлось бы строить заново отношения, а это напряг уже. Это вообще все сложно и хлопотно. Уходить от жены с детьми.. потом мотаться к детям.. как-то делить своё время и силы между двумя семьями. Мужики ленивы все) В общем, мое железное спокойствие сделало дело. Заделали младшую, поженились снова. С ней порвал сразу же. Врать мы с ним не умеем, все понятно но сразу, потому не сомневаюсь, что там все закончено. Прошло уже приличное количество лет. Простили мы друг друга? Не-а. Забыли? Нет. Ни доверия прежнего ни любви прежней. Мне даже где-то все-равно, вместе мы будем или нет. Это тот человек, которого я любила. Пусть даже я виновата, разницы нет теперь. Живу по инерции. Мужики не нужны в принципе, если разойдемся с мужем, жить ни с кем не буду больше. Для секса найти не проблема, для души не нужны.. так что не понятно, нужны ли вам камбэки мужа.. больно, это понятно. Но простить и забыть.. ох, как это не просто., 25.12.2017 04:06:28, БылоДело
Извините, вам русский язык родной? Какой то набор слов... 25.12.2017 05:11:31, Begliynka
ну, что за манеры, - делать замечания людям?
(В Девичьей обсуждается тела - "Высокомерие".) Вот интересно, делать замечания людям, - что это - плохие манеры или высокомерие, всё же?
25.12.2017 11:45:28, интересно
Ну, у вас в нике тоже набор букв. Правда, латинских, но всё равно понять, что такое "беглиынка", довольно трудно. 25.12.2017 07:28:44, ==
[ссылка-1] - если вы в Латвии. Да, сумма ощутимая, но свобода мужчинки же дороже! :-) 25.12.2017 02:48:50, внимательно читающая
да, у меня таких денег пока нет.. пусть сам подает. на алименты и без развода можно подать.. а для себя я и так уже его мужем не считаю. бывший... 25.12.2017 11:06:22, tanjka762017
Ммм... а как у вас построен семейный бюджет? Понятно, что у неработающей женщины с доходами не очень, может, какие-то пособия на детей, но что, на каждый поход в магазин муж определённую сумму выдавал? Но в любом случае - подать можете и вы, он пусть денег даст, это же всё для него, для его свободы и счастья! :-) 25.12.2017 15:17:30, внимательно читающая
да, вот именно выдавал. 25.12.2017 16:08:25, tanjka762017
Ничего себе... я как-то и представить это не могу. Не знаю, что там у вас больше в ходу, купюры или карточки, но у меня что сейчас, что во время семейной жизни, что в родительской семье всегда лежал и лежит конвертик с суммой, примерно равной расходам на неделю, и любой член семьи может оттуда взять какое-то количество денег на насущные потребности, естественно, сообщив всем остальным. 25.12.2017 16:53:10, внимательно читающая
В ходу у нас и то и то. Так вот сложилось, что выдавал и раньше не спрашивал на что потратила, это последнее время все ныл, что много денег трачу. Хотя я только на продукты тратила. Себе вообще ничего не покупала, даже на парикмахерской экономила. Последний раз в начале августа ходила на стрижку и покраску. 25.12.2017 17:10:05, tanjka762017
Ну что тут скажешь... давно надо было искать работу, но ещё не вечер, перспектива у вас есть. Не знаю, есть ли у вас длинные новогодние каникулы, но в любом случае сразу после праздников надо быстро-быстро шевелиться в этом направлении. 25.12.2017 17:23:01, внимательно читающая
Nottka
Таня,а почему вы так рветесь разводится? Вам завтра замуж не выходить,завтра недвижимость не покупать. А на алименты,если не ошибаюсь,можно и без развода подать. 25.12.2017 02:01:36, Nottka
не знаю что делать. запуталась совсем . тут многие советовали разводиться и поскорее. 25.12.2017 02:06:48, tanjka762017
Nottka
М-да,про кредиты я не подумала.... Ну думаю в первый месяц он их не наберет...Можно месяц по разводу тайм-аут взять. Вы его любите и надеетесь,что он одумается,вернется... Вам сейчас страшен развод, даже само слово... Как я вас понимаю. Развод-это как маленькая смерть... Я тоже разводилась с мужем, два года жили отдельно. Это тяжело,особенно сам процесс и первое время... сейчас даже вспоминать не хочу. Но у нас измены не было. У вас ещё эта коза
с завышенной самооценкой нарисовалась. Кто знает,что ей на ум придет...
25.12.2017 02:40:05, Nottka
я сама не знаю чего хочу. хочу, чтобы вернулся - да. но смогу ли жить с ним - не знаю... 25.12.2017 11:19:39, tanjka762017
Ой, не факт, что не наберёт. Молодой-красивой же надо пыль в глаза пустить, больше особо заинтересовать и нечем, боюсь. 25.12.2017 02:51:03, внимательно читающая
если про материальное, то да - заинтересовать нечем..а так он умеет по ушам ездить. 25.12.2017 11:08:00, tanjka762017
Соловья баснями не кормят, как известно. То есть какое-то время поездит, а дальше... хотя и это уже не ваши проблемы. 25.12.2017 15:18:17, внимательно читающая
Это по нашим законам, а как у них там - неизвестно. Недвижимость не покупать, а вот кредитов набрать мужчинка может, подозреваю, что в любой стране в такой ситуации супруги друг за друга отвечают. 25.12.2017 02:06:42, внимательно читающая
Nottka
Читаю пост и много девочек подсказывают нужные вещи,о которых не думаешь,когда сама в ситуации находишься. Но ведь в жизни ситуации одинаковые,а исход разный бывает... Мне думается пошлют скоро этого Ромэо ... 25.12.2017 02:44:54, Nottka
Пошлют - очень вероятно, но, по-моему, такой Ромео в хозяйстве и даром не нужен. Поймёт, что ему можно, и через полгода-год начнёт крутить любовь по новой с другой дамой. 25.12.2017 02:52:58, внимательно читающая
МарикаЧ
Да он уже понял. 25.12.2017 12:23:21, МарикаЧ

Показан 101 комментарий из 207



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!