Раздел: Жена и муж (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недопонимание

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что вы думаете о моей ситуации. С мужем в браке 2 года, вместе 5 лет, дочери 1,8. Работает муж в другом городе, приезжает не часто, последние пол года живём в режиме звонков. Стали ругаться из за всяких мелочей, не говоря о том, что и стали назревать серьёзные конфликты, а именно, на его работе стали задерживать зарплату, я сейчас в декрете ещё, с 2 -х лет ребёнок идёт в сад, естесственно это стало отражаться на бюджете семьи... И наших отношениях. Я понимаю, что он не в силах что либо решить с зарплатой, обещают, завтраками кормят... Дадут 5 тыс за 2 месяца и живите как хотите... Но в последнее время он стал себя вести непредсказуемо, то не берёт телефон по 2-3 дня, то скажет что вышлет, то, что там им кинули, может не выслать, то сам начинает скандал на пустом месте, а потом намеренно блокирует меня, чтоб я не звонила, чувствую себя, честно сказать какой-то дурой, потом звонит извиняется, мол, устал на работе и т д, Иду на встречу, с пониманием, но через неделю опять какие-то придирки и ссоры.... Последняя ссора началась с того, что сказал, что выслал деньги, а мне как раз оплачивать ЖКХ надо, я стала ждать, но денег как не было, так и нет, я стала звонить, мол, может ошибся номером карты и тд, на что он как то странно отреагировал, типа, а как ты собралась жить, и как ты рассчитывала на эти деньги? Я в ступоре??? Что значит как? Ты же, типа выслал? Объяснила, что мне платежи надо сделать, во время, а он мне отвечает: Да этих денег, вообще не должно было быть! Потом он сбрасывает меня со звонком и блокирует вообще! Ничего не пойму, что происходит с ним? Как только задаю вопрос за деньги, то все! Пиши-пропало! Ну как не задавать вопрос, если ребёнок маленький в семье!? Ему же не объяснить, что денег нет! А папа просто избегает таких вопросов! Устала очень, мало того что от безденежья, плюс банк бомбит о просрочке, да и муж исполняет финтиля! И стали от него такие слова срываться-ничем не могу помочь сейчас, выкрутись как нибудь!!!!!!! Что значит как нибудь??? Выйду на работу и смогу выкручиваться! А сейчас что я могу сделать, ребёнок в очереди на сад, с дочкой некому сидеть, бабушка (свекровь)сама работает и рассчитываться не собирается. Больше никого нет... Прям чувствую безвыходность и обиду на мужа... Знает что сейчас полностью зависим от него, и так себя ведёт....А ещё такое ощущение, что я выпрашиваю, именно выпрашиваю у него деньги...В моём понимании и воспитании мужчина это опора, это добытчик семьи, а не РАЗБЕРИСЬ САМА.
18.12.2017 22:51:17,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего у него там уже другая семья. 20.12.2017 11:37:44, Ирина.Р.
Это ужасно. Нет стабильности, а плодитесь как кролики. 20.12.2017 11:05:37, Его нет
Чем бы дитя не тешилось...
А зачем Вам ЭТО?
20.12.2017 00:34:57, av10
То есть,люди читают, тратят время,отвечают,а Вы людей тестируете?Мне жалко моего времени. 19.12.2017 20:26:22, Жела
Придумала этот пост, с интересом понаблюдать что же могут мне посоветовать тетеньки... Не переживайте, все в порядке в моей жизни, мне просто стало очень интересно, что же творится на устах женщин, которые рьяно мне тут доказывают, что скорее нужно бежать от подобного типажа мужчины! Алименты и т д... На первый взгляд, такая соучастность попавшей в трудную ситуацию женщине, да ещё и с маленьким ребёнком на руках. Но вот... Что могу сказать, в нашей стране очень все тяжело и с экономикой и загнаными в угол людьми, женщинами, которые пашут за мужиков, но меня больше заинтересовал такой момент, почему дамочки, Вы все додумываете краем своего мозга! Я читая посты, не только тут, да и на других форумах, могу одно заявить! Милые дамы! Если есть своя голова на плечах, разве нужны советы посторонних людей, которые совершенно понятия не имеют что у вас происходит, не только внешне, ну и внутренне? Я никогда не оставляю никаких комментариев в подобных постах, потому что не считаю, что моё мнение способно повлиять на ЧУЖУЮ жизнь! Да и не имею такого права! А коли же вы уже вывалили свою жизнь на страницы глобальной сети, то явно, ничего хорошего там не увидете, потому что человеку свойственно рассуждать со своей колокольни, примеряя на себя образ несчастного человечка! Я считаю, что жаловаться глупо, нужно действовать, а мнений так много, люди, думали, думают и будут думать. И причём почему то все в чёрном цвете! Осуждая всех и все вокруг... Очень печально... Люди разные все, и неизвестно как человек может отреагировать на совет, будет злиться, или будет действовать вашему совету... Но одно точно, он будет действовать не своим мозгом, однажды пожалев что кого либо послушал...Не в коем случае не подумайте, что я кого либо тут могу оскорбить! В моём понимании, что если уж хотите помочь человеку, то делом, а не пустыми фразами... Это моё мнение. И я его никому не навязываю. 19.12.2017 19:00:36, Нануля
Тебе, дамочка заняться нечем... Смотри, про что говоришь, то и сбывается. 21.12.2017 23:39:35, Рыка
Сразу видно, что человеку заняться нечем.. 21.12.2017 22:42:15, LuisaLuck
Дак начните оставлять комментарии, гы :))) Зачем себе отказывать в таком невинном удовольствии, это ж не в людей стрелять?
А если так охота , наконец, приобрести иллюзию, что оказываете влияние на чужую жизнь - идите в медики, педагоги или психологи. Иллюзии будет выше крыши. Иззавидовались, понимаешь, теткам на форумах....
21.12.2017 06:34:07, насмешили ежа
OlPeTi
Нихера у вас не хорошо, совсем протухли. Замужняя дама придумала тупой пост чтобы почитать что ей ответят)))))
Классику идите почитайте раз времени много свободного, умнее будете.
20.12.2017 11:54:38, OlPeTi
Кузяблик
Натуля.. .. Мда.. . Блатнюля ты конференская )))) Послушать захотела? Выслушала и иди с миром,но в попу. Че ты хотела услышать после своего г.о.в.н.о поста? Что кто то поддержит или пожалеет таких как ты? И зачем писать пост ,если ты аленький цветочек и не можешь выдержать критику?
Ты уж не будь оригинальной и скажи ,что все тут тебе завидуют. Это так сейчас модно. Противно читать таких диких. У вас в голове ракушки
20.12.2017 02:35:52, Кузяблик
каким делом?
денег вам выслать?
давайте номер карты, что уж.
19.12.2017 23:22:42, Елена Сергеевна
Фруате
Ничего Вы не придумали.

Пост Ваш не стал популярным.

А на этом сайте есть очень много хороших участниц, и они всегда дают дельные советы (мне , во всяком случае, они очень помогали увидеть мою ситуацию под другим углом, сделать выводы, что-то пересмотреть в своих взглядах; да, темы я заводила анонимно, чтобы не было привязки к моему нику).
19.12.2017 22:37:27, Фруате
Нет, дама, похоже, что ничего вы не придумали. Так что читайте советы заново, пригодятся. 19.12.2017 19:30:47, ==
Natalya d'*
Про себя - "придумала пост", про других "почему вы додумываете?"
То есть "мне придумывать можно, а вам нельзя",смешно :)
19.12.2017 19:13:56, Natalya d'*
О дааа. Вы не ставите комментариев зато аж на целую авантюру низкопробного пошиба разродились. Так вас эта тема не интересует. Что сказать. История - дерьмо. Я Вас сразу спалил. Потому и 'совет' был соответствующий. Не подумайте что хочу Вас оскорбить. Но у Вас очень дряная черта - учить других жизеи и говорить им что они должны делать. Избавляйтесь. Ибо слушать Вас никто не станет, а вот посланы Вы будете часто и не всегда вежливо... 19.12.2017 19:09:58, Ss
"если уж хотите помочь человеку, то делом, а не пустыми фразами."
денег вам что ли дать?
19.12.2017 19:07:59, Нэцкэ
Dnnn
ага, "не учите меня жить! лучше помогите материально" ))) 20.12.2017 12:03:13, Dnnn
Хотела то же самое написать:))) 19.12.2017 19:31:09, ==
Natalya d'*
:))) 19.12.2017 19:14:15, Natalya d'*
Складывается впечатление, что он уже не с вами и давно, подайте на алименты на себя и ребенка, это можно сделать находясь в браке, морально будьте готовы, что это уже не ваш мужчина 19.12.2017 16:05:39, Елена1547
Для разьяснения: Задерживать стали зарплату 2 месяца, Дают кусками, то 5, то 10 тысяч....До этих 2 х месяцев было стабильно все. Живём в собственной квартире, не съем, уехала с ребёнком, потому что тяжело стало, одной, с малышкой + сьемное жилье, которое стало очень давить на карман.муж уезжал в 5 утра, приезжал в 12 ночи.жили до этого вместе. Ругались очень редко.Работа у меня официальная, в декрете, декретные были маленькие, потому что на работе отработала мало, до этого,работала, в организации, где официальная зарплата была небольшой. Родителей у меня нет, мама умерла когда мне было 6 лет, а отец умер от миакарда в 2007 г. В предыстории: муж хотел раньше узаконить отношения, я долго отказывалась, и появилась дочь,которую очень ждали. Я из тех людей, которые не особо верят, что печать в паспорте много значит, главное что мы есть друг у друга.И отношения были очень хорошими, всегда все в дом. Для дочери- чуть ли не звезду с неба!У нас поздний брак, у меня второй, у мужа первый. Первый муж погиб... И для меня, живя в нормальных отношениях с ним стало шоком, что он так мог сказать, мол Разберайся сама! Неожиданно! На работу- да прям хоть сейчас бы вышла, но очередь в садик, место с июня... Найти подработку, в нашем маленьком городе практически невозможно! Сходила в центр занятости города, пока тишина...На алименты не подаю по одной причине, пока ещё верю что все насладиться. Дальше-будет видно. 19.12.2017 15:55:20, Нануля
Печать в паспорте оберегает ребенка от идиотов родителей. Мама -дура и хрен с ней, но право ребенка на алименты, на жилье и наследство печать хранит.Не ветром ребенка надуло, а в законном браке появился. 20.12.2017 11:15:15, Его нет
Кузяблик
А у вас какое образование? Не миакард ,а миокард . А от него умереть нельзя .
Миокард — название мышечного среднего слоя сердца, составляющего основную часть его массы.
Не разберайся,а разбирайся. Сидите в декрете? Читайте и учите словарь. И п.и.з.д.т.е грамотно.
20.12.2017 02:44:51, Кузяблик
МиАкард - ерунда, вот "все насладиться" - рулит!! "Разберайся" - тож ничего. 21.12.2017 06:37:44, насмешили ежа
Кузяблик
Зрители аплодируют. Но хило 20.12.2017 02:39:58, Кузяблик
Фруате
Я бы попыталась в первую очередь сделать следующее:
1. Доехала бы до него с дочкой или одна (попросила бы свекровь присмотреть за ребенком). Все бы на месте выяснила.
2. Если квартира большая, то пустила бы кого-нибудь жить в одну из комнат, если маленькая, то опять бы стала просить свекровь принять меня с ребенком, а свое бы жилье сдавала, или наоборот.
19.12.2017 16:09:35, Фруате
Один из способов решения проблемы. Хотя неизвестно, как свекровь примет такое предложение. Можно попробовать присматривать за детьми у себя дома, если найдутся желающие. И искать, искать, искать способы заработка.
Если первый муж погиб, то Вы знаете, что "опора" может исчезнуть в любой миг... Постарайтесь справится. Если есть возможность до мужа доехать, то можно и сейчас это сделать, но смысл? Вам же деньги нужны, а не разговоры. Если точки расставить, то... Это всегда успеете, а на дорогу тоже деньги нужны. Со свекровью хорошие отношения?
19.12.2017 18:04:02, av10
Прозвучит наверное плохо, но ищите хахаля, который будет содержать вас. Ваш типа муж фразой 'выкрутись как нибудь' дал вам на это карт бланш и полное моральное право. Еще год и дочь в сад, на работу и на развод. 19.12.2017 13:56:40, Ss
Не овен
ищите работу или подработку уже сейчас(дома, дистанционно или еще как) 19.12.2017 12:40:47, Не овен
по-моему он с Вами уже мысленно развелся. И никакого "недопонимания" нет. Есть полное непонимание автором этого факта.
Да, в Мск обычно платят. И на стройках тоже. А если "совсем не платят" - то в Мск есть другие работы. И на что-то он тут живет?!
19.12.2017 12:11:49, СиреневаяЛеди
Antre
""Я понимаю, что он не в силах что либо решить с зарплатой"", значит, решайте что-либо вы. По мне, за 5 месяцев пора понять, что крутиться нужно самой, не слушая песен мужа. 19.12.2017 10:13:55, Antre
Имуранка
Если ваш муж работает официально хотя бы частично, то есть смысл подать на алименты на себя и ребенка. Есть положение, по которому даже при задержке ЗП выплаты по алиментным обязательствам предприятие обязано перечислять вовремя. Мужу так и объяснить, что это исключительно ради своевременного получения денег. развод при этом необязателен.
Второе, если муж работает неофициально, то очень велика вероятность, что ЗП не выплатят вообще. У меня так знакомый работал на стройке, типа чем быстрее сделаешь, тем больше получишь и сможешь перейти на другой объект. Первый объект оплатили вовремя, потом пошли задержки, мой знакомый ушел, оставив 50% ЗП за 2 объект. Так же стали задерживать, платить какими-то непонятными кусками, требовать быстрее закончить, перейти на 3 объект, а уж там как начнут платить.... Его друзья остались, закончили бесплатно 2 объект, на третьем бросили все. На их места пришли другие из провинции. В среднем каждый работяга недополучил по 100 тысяч.
Урезайте расходы, сходите в банк, уточните возможно ли реструктуризировать задолженность, возможно стоит отказаться от съема квартиры и переехать к свекрам, объяснив, что это только ради их внучки. И обязательно попытайтесь наладить отношения с мужем, это сейчас в ваших интересах. Зовите его домой на праздники, это не дело, что семья уже полгода живет раздельно, скоро ребенок может стать для него чужим.
Вообще ищите любую поддержку, до выхода на работу вам нужно потерпеть. Можно попробовать сходить в местную соцзащиту, возможно вам положены хоть какие-то разовые или постоянные выплаты, или помощь семье, оказавшейся в тяжелой ситуации. ну и повторяйте как мантру "Главное дожить до весны, там будет все хорошо"
19.12.2017 09:18:46, Имуранка
ландыш
а по каким признакам Вы понимаете, что у Вас есть муж?
по мне, надо сегодня подать на алименты, а завтра выйти на работу. Хоть тушкой, хоть чучелком. Это шанс, что через 2 недели у Вас появятся деньги.
ну и кредиты какие-то странные, это уж я вообще молчу.
19.12.2017 08:57:33, ландыш
Dnnn
тем более, что муж в др городе мог завести уже другую даму и нести деньги туда... а жене вешать лапшу про задержки зп. 19.12.2017 11:46:43, Dnnn
ландыш
я бы даже в это не вникала. Какая разница, кому он носит деньги, если по факту их нет. 19.12.2017 13:42:04, ландыш
Dnnn
но и не обольщаться автору, что бедный муж вкалывает бесплатно уже 5 мес. в Москве, где работы больше, чем в других местах, и думает о семье и детях. 19.12.2017 13:59:38, Dnnn
Natalya d'*
По первой фразе - наверно, из за печати в паспорте? По второй - да не нужно ей выходить на работу, ей и другие способы не нуждаться в деньгах. 19.12.2017 10:06:20, Natalya d'*
ландыш
фраза обнадеживающая, но уж больно туманная ))) 19.12.2017 11:56:35, ландыш
Natalya d'*
Да я ниже уточнила, автор не пишет что ей на хлеб с маслом не хватает, пишет что на сьемную кв не хватает. Ну так не живи на съёмной. 19.12.2017 16:02:02, Natalya d'*
Имуранка
Можно подать на алименты с учетом неработающей себя до 3 лет ребенка. 33% лучше, чем ничего 19.12.2017 09:20:54, Имуранка
ландыш
естественно, с учетом неработающей себя.
другой вопрос, что зарплата черная 100%.
но пусть будет хотя бы как его? судебное постановление? чем вообще ничего. Это хотя бы шанс.
19.12.2017 09:30:31, ландыш
Имуранка
Если ЗП черная, то присуждают фиксированную сумму на основании прожиточного минимума 19.12.2017 14:11:47, Имуранка
Алименты на ребенка и своё содержание до достижением ребёнком 3х летнего возраста. Законы у нас никто не отменял. Он уже бывший. 19.12.2017 08:30:51, Наташка___
Вы на мужа пожаловаться? Да, конечно, он не прав и жену с маленьким ребёнком надо содержать. Но обсуждать мужа бесполезно, денег от этого не прибавится.
Что Вы можете сделать? Подать на алименты. Но тоже не факт, что увидите деньги.
Значит, надо выходить на работу. Ищите бабушку, с которой можно оставить ребёнка. Обратитесь за помощью к свекрови. А лучше всего - к своим родителям, может они с внучкой посидят до садика. А Вам надо срочно выходить на работу и обеспечивать благополучие своё и ребёнка. Это ваша обязанность как родителя.
Вернётся муж, станет добытчиком, помиритесь - хорошо. Но в любом случае уже понятно, что человек он ненадежный.
19.12.2017 08:17:26, ///
А почему вы с ним не поехали? все, что происходит, итог раздельного проживания.
Он там свободный человек, а вы к нему с деньгами пристаете.
Вы очень подробно описали проблемы с деньгами. А вообще, что у вас было с отношениями? Вы любили друг друга? Скучали ли?
Просто по вашему топу все выглядит как будто вам от него только деньги и нужны. А такое потребительское отношение, да ещё и на фоне проблем с зарплатой, очень раздражает.
Ну и ко всем советам ниже присоединяюсь. Плюс, как вариант, если хотите сохранить семью, надо срочно воссоединяться и стараться наладить отношения.
19.12.2017 08:14:23, Mira
Некуда ей ехать, она на родине еле выживает. В Москве без шансов. Муж, наверное, на строящемся объекте живет. А затащить мужа обратно на родину не в Ее силах. Может предложить вернуться, но решение все равно за ним. 19.12.2017 08:22:30, ///
Поехать черт знает куда, чтобы работать без зарплаты за 5 тысяч раз в 2 месяца? В какой глуши живет автор, и на что рассчитывает тогда? 19.12.2017 11:27:41, Mira
Блин, ну вы даете, вы уже в разводе давно, у него семья новая. На алименты подавайте, пусть с приставами в эти игры играет. 19.12.2017 07:11:52, Будьте здоровы
Врет он Вам или нет, проверить не сможете. Поэтому глупо ему предъявлять обвинения. Как ни крути, но Вы зависимы, и еще долго будете зависимы. Ребенок маленький... Садик? Дети болеют, увы...
С свекровью надо дружить изо всех сил, муж далеко, и помочь материально только она Вам и может. Или Ваши родители, Вы о них не пишете почему-то.
Ругаться дистанционно глупо. Он так и будет Вас блокировать. Да еще и компанию найдет, в которой собутыльники прекрасно поймут и поддержат "бедного трудягу".
И не придумывайте себе, пока он САМ Вам не скажет, что нашел другую. Оставьте бабскую дурь.
Вы его отпустили добывать. Вот он там себе и добывает. Добудет ли?
Вы в норе с детенышем, а он на охоте. Принесет оленя или куропатку... Как повезет.
А захочет ли он возвращаться? Это и он Вас зависит тоже. Брак это не пожизненный контракт, думаю, Вы это и сами знаете...
П.С. На счет "мужчина это опора"... Лично знакома с женщиной, которая приехала в Москву зарабатывать нелегким и совсем не женским трудом. Двое сыновей у нее и муж, ныне покойный, а тогда любимый, но (!!!) болезнь почек, диализ ежемесячный. И она одна могла заменить троих строителей, без жалоб, без перерывов... Вы для своего пошли бы на такое? Или "понимание и воспитание" только в одну сторону работают?
19.12.2017 04:22:07, av10
Luisona
Согласна со всеми, Вам врут и пора начать рассчитывать только на себя. Продумывайте, как побыстрее выйти на работу, ищите выходы. Теперь Вы одна, и уже давно, как я поняла. 19.12.2017 01:59:24, Luisona
nickoffova
так обычно и ведут себя с теми, кто полностью зависим, но при этом выносит мозг. Радости от вас мужчине никакой - ни тепла, ни секса, ни вкусного ужина, вы как чайка морская - только дай дай дай. А воспитание и понимание вам придётся корректировать, вы сама себе опора в первую очередь, а мужчина - опционно, ну если повезёт. Уже видно, что не повезло. Просите пока денег у свекрови, только вежливо, типа "машеньке на яблочки". И на работу выходите. На алименты подавайте. Хотя вряд ли они вам светят, муж, поди, в чёрную работает. 19.12.2017 01:33:23, nickoffova
Он Вам врет. Явно у него и деньги есть, и другая женщина. А Вы его раздражаете своим существованием. Подавайте на алименты. Или терпите и не жалуйтесь. Но мужа у Вас нет, одно название. 19.12.2017 00:15:28, Ноябрёна
Natalya d'*
Вы со свекровью живёте? 19.12.2017 00:04:01, Natalya d'*
Нет, не живём вместе. 19.12.2017 01:10:12, Нануля
Natalya d'*
Начните жить, пусть вас содержит. 19.12.2017 01:57:29, Natalya d'*
Дара
а свекрови оно надо??? 19.12.2017 08:44:21, Дара
Natalya d'*
"попытка не пытка" :) 19.12.2017 10:06:53, Natalya d'*
зачем работать на работе за которую не платят аж в другом городе?
работу за которую не платят 100% можно найти в своем городе.
либо он с вами не живет не из-за работы... ну либо... хотя нет... второго варианта придумать не смогла...
18.12.2017 23:00:14, Нэцкэ
Вот я тоже в недоумении. 19.12.2017 08:09:09, Mira
а вам в голову не приходит, что у него есть другая женщина, а может быть уже и другая семья? 18.12.2017 22:57:43, Елена Сергеевна
Семья-вряд ли, а вот на счёт женщины, боюсь даже подумать! 18.12.2017 23:09:28, Нануля
ну сами посмотрите на ситуацию трезвым и холодным взглядом.
не приезжает, денег не присылает (а сам тогда на что живет, раз денег не платят?), телефон отключает, грубит не по делу и без причин, позволяет себе неоднозначные фразы...
какой смысл работать там, где денег не платят?
и я не знаю, в каком регионе и где он работает, но сейчас платят везде, может с небольшими задержками, с вычитами на штрафы, но платят. так что и тут вам врут.
если человек любит, он рвется домой, к своей женщине и ребенку, а к вам никто не рвется, простите за неприятные слова, но я сама пережила брак на расстоянии, знаю, что это такое и сколько соблазнов при полной бесконтрольности.
нельзя жить на расстоянии, не каждый мужчина может с этим справится, слишком много искушений.
вам врут, разговаривайте уже с ним серьезно, просите объяснений, но без психов, а мудро.
18.12.2017 23:24:19, Елена Сергеевна
Везде? Могу назвать компанию моего мужа. Довольно крупная московская компания. Не платят уже два месяца. До этого тоже задерживали. Я в декрете, пытаюсь подработать как могу, но кредит и съемная квартира топят. Если не заплатят - на Новый год будем есть овсянку. 19.12.2017 03:58:24, не везде платят
Natalya d'*
А не надо жить на съёмной кв. И кредиты брать не надо. 19.12.2017 10:07:38, Natalya d'*
Это говорит человек, который родил ребенка ради пособия? Вы слишком известны, не только здесь.. 19.12.2017 13:30:42, ну-ну
Natalya d'*
Ага, сижу шикую, пособие на ребёнка в 105 евро в мес мне покрывает ипотеку, коммуналку, налоги, медстраховку, еду в холодильнике, одежду и развлечения мне с ребёнком, машину и ещё и остаётся.
Чё я двоих не родила? Можно бы было бы личный боинг прикупить, или там яхту :)
19.12.2017 15:59:46, Natalya d'*
Работает в Москве, у меня там много знакомых ребят работает на этом объекте, и все жалуются, что появились задержки по оплате, он может быть и соврал бы по этому поводу, но 11 человек не может же врать, которых я знаю... Не хотелось бы его как то оправдывать, конечно, мог бы за 5 месяцев приехать хоть разок, но он упорно мне доказывает, что объект на этапе своего завершения и специалистов не отпускают пока не доделают объект.... Хотя Вы знаете, может это и ложь. Спасибо за совет, разговаривать буду в любом случае... 18.12.2017 23:41:42, Нануля
Больше 1000, 1473- точнее 19.12.2017 01:12:39, Нануля
а далеко до москвы от вас?
раз в неделю наблюдаю как работяги в пятницу вечером едут домой на маршрутке 300-350 км. чтобы полтора дня пожить дома....
за 5 месяцев уж на пару дней можно было бы приехать.... даже за 1000 км....
19.12.2017 00:23:08, Нэцкэ
150 дней без выходных?)
ну не верю, хоть убейте, не рабство у нас, нет такого, везде фахта, самая большая 45/30.
18.12.2017 23:58:10, Елена Сергеевна
Он не вахтой работает, работа -сколько от работаешь столько заплатят, не работаешь- не платят эти дни. 19.12.2017 01:07:36, Нануля
так тем более, если ему не платят...чего работать-то?.... волонтерит что ли? 19.12.2017 08:53:28, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!