Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про бывших.

Возвращались ли к вам мужчины, которые сами ушли? Сколько времени прошло до из возврата. И были ли они с другой за это время? Просьба грязью не поливать. Мне нужна просто статистика так сказать и истории.
16.12.2017 00:10:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не возвращались, да я не хотела бы. Какой смысл по кругу бегать? 21.12.2017 22:43:24, LuisaLuck
Светика
нет, не возвращались. Зачем? Насмотрелась на подруг - ничего хорошего из таких возвращений не вышло 18.12.2017 11:32:12, Светика
Кузяблик
В моей истории у всех 8 женщин ,их мужчины не вернулись к бж за 8-20 лет . Мой муж за наши 7 лет не вернулся,не собирается и ,особенно когда выпьет три рюмки коньяка,говорит мне как так произошло,что он меня не знал раньше,как он об этом жалеет!
А по теме: автор смотрите через что вы с бм прошли. Если это треш, то надеется на то что он изменится смешно. Если это для вас последний шанс,сходиться унизительно. Он это поймет ,И будет вас унижать
17.12.2017 02:23:02, Кузяблик
Конечно, они были с другой за это время. С ненужными никому мужчинами я дел не имею :))
Ничего хорошего из этого не может выйти. Он вернулся из соображений выгоды, потому что я лучше чем те, другие женщины. Но этот факт меня обрадовать нисколько не может, если я лучше всех, кто ему поддался, значит он действительно не достаточно хорош для меня! Иди нафиххх, дорогой! Меркантильный, никчемный кю..
16.12.2017 23:02:34, Violetera
У моей бабушки муж ушел к женщине, которая от него забеременнела, когда моей маме было 3 года и вернулся, когда мне было 12 лет (маме 34) . И жили они вместе счастливо до самой смерти и ушли из жизни почти вместе, сначала дедушка, а на девятый день бабушка. 16.12.2017 17:01:02, Lussi01
Через лет 6 после ухода мой БМ (он ушел от меня, но развод мы не оформляли пока) начал выяснять у знакомых, не было ли кого-нибудь у меня, и подкатывать ко мне насчет вернуться, но не в духе "понял, что мне нужна ты, люблю тебя", а в духе "надо где-нибудь с кем-нибудь жить, пусть будет офиц.жена с моим ребенком, какая разница". Ушел он от меня к даме, жил в ней, пока она его не высосала и не выкинула.
Я не впечатлилась, через некоторое время оформила развод, а потом и замуж вышла за НМ.
16.12.2017 15:27:08, НуТак
Подойдет? Мы с БМ через полгода встреч расстались ,нам было по 21 году. Расстались потому что его мама рожала третьего ребенка без мужа. Через 3 года он ко мне пришел и прожили мы вместе 18 лет. И у него и у меня за 3 года было несколько других партнеров. 16.12.2017 11:35:28, рица
masyanya белая и пушистая
ну у меня не было тех , кто сам ушел . По обоюдному да , по "ну так получилось" тоже . Либо я делала так , что бы меня бросили - так они стараются слиться по-тихому , без выяснения отношений - очень удобно! Все попытки вернуться пресекались "давай останемся друзьями" -как говорится "уходя уходи". Только один раз попробовали опять - ничего хорошего не получилось .Вернее просто "ничего не получилось" 16.12.2017 09:59:27, masyanya белая и пушистая
Мой бывший пытался вернуться дважды, на фоне разрыва с очередной "молодой женой", через полгода и 2 года после нашего развода, на данный момент у него третья...
Вы бы лучше не прошлым жили, а собирали статистику о тех, чьи новые отношения гораздо лучше бывших!
16.12.2017 06:31:46, SunReg
Я не живу прошлым. Мне для рассмотрения ситуаций нужно. По учебе. 16.12.2017 06:33:56, Аринаммммм
К счастью, нет) 16.12.2017 00:16:47, GalaNTka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!