Раздел: Жена и муж (Любовница мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моего мужа бросила любовница. Он сходит с ума

Сижу на работе и плачу безостановки, благо отдельный кабинет.
Мне 32 мужу 40. оба с рязани. он там учился в летном училище и познакомились на танцах. он был подопекой у тетки, потом уехал. Жил в общаге. потом работал в иркутске в аэропорту авиадиспетчером, летать не вышло по здоровью. я уехала к нему после техникума. Жили в общаги, я кормила нас. хваталась за все подработки. Безумными усилиями перевелся в Москву, говорил я это все для нас делаю...... пять лет пахала я как лошадь, недоедали...... Ужас как вспомню...
перевелся в москву, сняли кв. в мытищиах. Еще три года копили на первый взнос ипотеки. Взяли.
Господи какое это было счастье!! Потом дочь родилась, зарабатывать стали хорршо. мать моя с двух месяцев сидеть приехала, я работать пошла. он даже совсем не злился что живет с снами, дчь любил....
и счастье - смогли он с доченью поехать в турцию летом! О таком даже мечтать нельзя было! Я не верила пока на табло аэропорта не увидала что самолет взлетел! Море солнце!!!
Вернулся он...... странным. Теперь понимаю, тогда то нет..... Веселый загорелый какой то....... мачо.......
Дочь без конца рассказывала об басейне, экскурсии... а муж ее все останавливал.......
Он работает сменами а у меня 5 дней, 2 выходных, но састо субботы.
Стали в сентябре фотки разбирать, дочь в школу пошла много снимали.
Фото с экскурсии - обчное групповое. иттут дочь говорит - вот с этой тетей мы рядом видели в ресторане и дочка унее большая классная такая, браслетик мне подарила и показывает браслет на фото.. Муж бросил фотки, на дочь прикрикн мол погода хорошая надо гулять,а она за компом точит.
В общем рассмотрела я этут "тетю" фотки все, дось расспросила.
Познакомились они....не поверите ....... в туалете...... он попросил на остановке эескурсии дочери помочь коли надо будет. потом общались 2 дня в поездке, он даже доплатил на соседний номер с ней и коктейль предлагал ей в баре, но она отказалась. И в магазины ходили в четвером в поездке и в переоделвале в ьасеейне дочери моей помогла с волосам. у нее дочка большая на фото лет 16=17.
И с конца окрября покоя мне не стало - я нашла у мужа в вещах кольцо. Думала мне на нг. а тут смотрю нет его. перепрятал думала. А потом стала замечапть - злой какойто стал, отказавается от переподготовке, все время в планшете пишет пишет думала готовится. на дочь кричать стал, она ее из школы брал, а в конце месю сказал пиши заявление на продленку, чтоб там уроки делала.
Нашла я на работе компьютерщика он взломал его почту. тклефон его проветяла там ничего нет..Ав почте пиьма ей..... ужас.......роман в письмах............ признания в любви умоляния о прощении........ они встречплись а потом он уйти захотел просил ее уйти от мужа хотел кв. снять.......... она только один раз на письмо его ответила - что он нарушил договореннось и больше не неверит ему и проблемы не нужны и если он хочет может разводиться и делать вообще что хочет .все. больше не отвечала.
а он пишет ей каждый день.
со мной опчти не разговаривает курит по пачек в день на нг хочет поехать тетку навещать один, хотя 5 лет с ней не общался.
думаю может ей написать тоько не знаю что....
Помогите мне умолюю!!!!!!!!!!!!!
05.12.2017 14:38:08,

262 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"и счастье - смогли он с доченью поехать в турцию летом! О таком даже мечтать нельзя было! Я не верила пока на табло аэропорта не увидала что самолет взлетел!" Я эту фразу перечитала 3 раза,не верила глазам.Ну Вы и красавишна,сама пашет аки лошадь,чтоб мужа отправить на отдых! Вам много советов надавали,толковых и не очень,разберётесь сами,что вам подходит, но пока Вы не полюбите себя и не станете заботиться о себе любимой (не только внешне),толку не будет.Кому охота любить женщину,которая даже сама себя не любит! Блин,ото б я пахала в три смены,чтоб здорового мужика на [цензура] отправить....простите мой французский,сильно возмущена. 06.12.2017 10:27:19, Шумелка мыш
Она находится в отрицательном дисбалансе значимости и потому счастлива. Женщина счастлива когда любит но не когда любима 06.12.2017 13:27:00, stanislav-alex
Если была бы счастлива, вряд ли здесь писала бы. Женщина не будет любить любящего мужчину, т.к. её инстинкт говорит ей: перед тобой слабак. А женщины всецело во власти инстинктов) 10.12.2017 16:07:05, stanislav-alex
глупости,я безумно счастлива в новых отношениях,любима,а в бывших отношениях была зависима,несчастна и на постоянном поводке. Один человек может проявлять меньше свою любовь,только и всего 07.12.2017 09:52:44, Ери-Ада
Простите,what is отрицательный дисбаланс значимости?Для общего развития,хочется знать. 06.12.2017 17:23:00, Шумелка мыш
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Пикаперский термин. Мальчонка фигни понахватался, теперь всем подряд советы даёт.

Пикаперы, это такие бабами обиженные мужички, которые собираются в кружок и придумывают истории, как бабы сами пачками на них вешаются.
08.12.2017 20:40:38, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А я вот думаю, что скорее всего, она давала ему те эмоции, что не даете вы. Постарайтесь понять и дать вашему мужу, то, в чем он нуждается. А что именно, вам виднее. Скорее всего ему стало с вами скучно. И он ищет новых ощущений. Но не нужно его расспрашивать о ней и устраивать сцены. Удачи вам!!! 06.12.2017 10:26:23, Ксю...
Если полюбил другую , значит вас он уже разлюбил и не полюбит больше ! Узнали ? - отлично ! Не теряйте драгоценное женское время , расходитесь и живите новой жизнью , влюбляйтесь , выходите замуж , рожайте детей . 06.12.2017 10:23:13, Непсихолог
постарайтесь сейчас переключиться на что то..на подруг..на другое что то..чтоб поменьше думать об этой ситуации..я вам желаю мира покоя и терпения 06.12.2017 10:17:56, красотка ак
Бабы всегда прощали, прощают и будут прощать измену. А любовь её после измены еще усилится 11.12.2017 11:56:44, stanislav-alex
не надо вам спешить с разводом..и выгонять мужа..той женщине он не нужен..вы это сами прочитали в переписке..значит до мужа скоро дойдёт это..он успокоится..и будет снова с вами в семье...дайте ему время..мужчинам надо самим понять определиться..и тогда всё будет хорошо..сейчас у вас тяжёлый период в семье..так бывает в семьях..но не порите горячку..успокойтесь..всё встанет на свои места 06.12.2017 10:15:44, красотка ак
вам нужно время и терпение..всё устаканится..всё встанет на свои места..самое главное мужу ничего не говорите..ему итак тяжело ..он выбирает..он думает как ему дальше жить..с кем..ему тоже нелегко. той женщине ни в коем случае не пишите..иначе ваш муж узнает..и его это разозлит..оттолкнёт от вас..пусть он сам примет решение как ему жить и с кем..дайте время ему разобраться в себе..сейчас у него нелёгкий период..но он живой человек..тоже может иметь чувства.. может влюбиться в другую женщину..он же не ваша собственность..если судьба..то он останется с вами..если не судьба..то уйдёт.. и с этим ничего не поделаешь..а дочь он сможет навещать..приходить..дети прекрасно растут и без мужей..не шантажировать мужа ребёнком..может и вы встретите другого любящего мужчину 06.12.2017 10:07:27, красотка ак
Мне б такую мудрую женщину, а то все подруги ревнивые.. 06.12.2017 13:25:08, stanislav-alex
вам надо успокоится, нужно время и терпение от вас , всё само придёт в норму, устаканится, не торопите события. пусть ваш муж сам примет решение..дайте ему время в себе разобраться..ничего ему не говорите..той женщине не пишите. ни в коем случае.иначе если муж узнает..что вы ей написали то его разозлите... вам терпения..не так быстро всё это уляжется.. подождите..муж пусть сам поймёт..определится кто ему нужен и как ему жить дальше.... 06.12.2017 09:59:29, красотка ак
На счет оставаться или нет с мужем-решать Вам, но, что однозначно так это то, что Вы на себя слишком много взвалили-стали "мужиком", который все решает: где и как жить, что есть и т.д. А нормальному мужчине нужно чувствовать таким мужиком себя. Есть проблемы-пусть он их и решает: как кормить семью, где жить, куда поехать. Тогда и на сторону некогда будет смотреть-не до этого будет. И отдыхать нужно ездить вместе, а не по одиночке. Не получается отпуск в одно и тоже время, значит выбирать несезон, но чтобы вместе, или не ехать вообще. 06.12.2017 09:57:30, Аля 30
Я думаю не нужно делать резких движений, постарайтесь выждать время, оцените лутше обстановку. Нужно что страсти в его голове улеглись. Не рушти семью..... Ждите смотрите, может даже помогите ему с этим справиться. Нужно время, с горяча не решайте 06.12.2017 09:56:34, Кэт77
Надо бросить такого мужа, если один раз изменил, будет изменять постоянно. Эта любовница не причем. Он и другую может найти. Года 3 пострадаете, потом новая жизнь начнется, нового мужчину можно встретить, хорошего. 06.12.2017 09:45:15, Елена Г.
Надо идти от обратного. Срочно надо сделать что-то, что очень хотелось, но не было возможности (денежной, моральной): одной уехать в заграницу, в Грузию например, купить себе подержанную машину, купить шубу, сходить в парикмахерскую и кардинально изменить внешность. Короче, надо играть стерву. Нет денег? - Ну и [цензура], ты добытчик (муж), ты и расплачиваться будешь. Влезть в долги небольшие, в общем, себе надо дать волю. Поднимите глаза от кастрюли и посмотрите на себя в зеркало. Вы бы такую женщину полюбили? Не слишком образованную, ничего в жизни не знающую, домоработницу и вообще работницу. Женщина должна быть свободной и смотреть по сторонам, а не только в кастрюлю, на дочь и на мужа, даже и на них вы, наверное, не смотрите, а смотрите в том направлении, куда смот рят они, пытаясь уловить их желания. Смешно. Сначала женщина превращает себя в полезную вещь, а потом жалуется, что её не хотят использовать для любви. Дайте волю СВОИМ желаниям. 06.12.2017 09:39:01, Марга 3
хухра-мухра
не знаю, что там автор нарешала. У моей знакомой в аналогичной ситуации - она вот так все узнала и поговорила с мужем. Муж сказал - "ааа,ну раз ты все знаешь..." и к любовнице ушел. Правда, там любовница была очень даже "за", поскольку муж этот был богатый, а сама она - разведенка с ребенком. Муж потом разбогател еще сильнее, короче, обидно было такого мужа потерять. А так бы жили себе... 06.12.2017 09:03:52, хухра-мухра
не) так бы он всё равно ушёл,только со временем-я вам говорю 100%))) Неликвидной была ваша знакомая.А ценную себя надо создавать и потихоньку укреплять в глазах других и окружающих,а потом правду матку толочь,к тому времени с холодным умом можно будет всё обсуждать,как взрослые люди.Этот мужчинка с пустым дном если и уйдёт(есть кста возможность,что вернётся),то уйдёт в никуда,будет коршуном витать в облаках и убивать чужую семью и свою жизнь,а может отпор нормальный встретит и будет петухом с ущемлённой гордостью,но коли умный мужчинка,то уходить спешить не будет,если только Гг-ня начнёт с себя,да и дочку за собой на пьедестал новой жизни потянет. Человек он всё же такой,уйти захочет-уйдёт в любом случае,поменять захочет своё мнение,поменяет со временем,а захочет встречаться со своей обновлённой женой и всё наладится.Бабушка по маме от деда(которого я никогда не видела) сперва не отказывалась,и думала как и многие тут пишущие,типа промолчать,проглотить и жить дальше,типа само собой всё образуется,а оставаться как будто незнакомой с ситуацией,а в результате дед пилил её,потом запил,а в дальнейшем начал чаще изменять и бить её,а потом и своих детей 3их.Так что она таки решилась поговорить с ним честно,вот этого не ожидал дед,опешил,да вот только этот разговор помог бы им может раньше,а ныне был таковым,что дед спился,шантропановский баб с открытыми ногами имел не одну,в общем в короткие сроки не изменил свои взгляды,потому бабушка взяла детей и уехала сперва к родителям в Киреевск,а после в Тулу,где стала очень нужным для всех и везде человеком.Одно было не хорошо,что боялась снова связать судьбу с другим человеком.Так и растила одна.А ныне ей за 80,а она хлобысь-и нашла вдруг недавно себе старичка,полюбили друг друга и свадьба скоро у них 07.12.2017 18:44:33, Ери-Ада
Добрый день, есть простой выход из этой ситуации. Это то что делала я после измены мужа. Если разбирать ошибки- отпускать на море- без вас - это ошибка. И про то как исправить все:
1. Как это не страшно звучит - дать право мужу на личную жизнь, чем длиннее поводок, тем меньше хочется гулять. Признать личность в муже- он имеет право на чувства. Это и есть любовь. А то , о чем говорите вы - это зависимость эмоциональная и психологическая. А зависимость возникает- когда вы не можете самостоятельно получить от себя то чего ждёте от мужа. Незнаю понятно ли пишу. 2. Нужно простить мужа, неважно, как у вас будут складываться отношения, вам нужно, чтобы они были хорошие. Вместе вы будете или нет. Я прощала по методике Александра Свияша. Думаю на ютубе найдете много видео. Потребуется минимум три месяца- хотя если рана свежая, и быстрее. 3. И самое сложное- работа с зависимостью- нужно обращаться к психологу. Но смысл в том, все что вы получали от мужа ( эмоции и чувства) научиться получать другими способами. Например, забота- подумайте как вы сможете позаботиться о себе самостоятельно- может купить что нибудь, к косметологу сходить...

4. Думать про эту женщину- под запретом. Вы таким образом даёте ей поток своей энергии. Она вам самой нужна. О чем думать? О себе... О дочери... Вместо поисков имени и адреса- лучше помолитесь о благополучии себя мужа и дочки.

5. Про мужа думать- только хорошо. Представляйте его рядом с собой счастливым и довольным-, это все чувствуется- и он тоже почувствует. И заранее принимайте - если он примет решение уйти- с уважением. Вернее можно рядом представлять клевого мужчину, любимого и любящего вас. А уж Бог сам решит, кто это будет ваш муж или другой мужчина.... 6. Вы прошли в вашей семейной жизни большие сложности - и к сожалению для мужа вы ассоциируется с проблемами. Поэтому- меняться - становиться женой- праздником, но не для него , а для Себя. Что такое праздник- Всегда хорошее настроение, красивая ухоженная и счастливая. 6. Это все тяжело. Но эта ситуация - либо станет вашей точкой роста, либо... Сами выбирайте. И подумайте, как вы будете гордиться собой , когда сможете пережить эту ситуацию ! Удачи. Если есть вопросы пишите g_g_67@mail.ru
06.12.2017 08:58:24, МусаеваГуля
Ну и граммотей 06.12.2017 08:56:35, Елизавет
Грамотей пишется с одной "м" ))) 07.12.2017 13:55:57, natalyank
Пожалей его. Ему сейчас так плохо;) 06.12.2017 08:51:18, Алиса м
женщина, угомонитесь, реально! это все пройдет... мужика вашего отпустит “похмелье любовное” и будете жить как жили дальше. Вот бы мне делать было нехрен по мужа перепискам лазить. Вы истеричка похоже. И муж ваш такой же... баба та сто раз уже пожалела что связалась.с ним. Семья истеричек. Никому он не нужен с вашей ипотекой и др геморами. Пересмотрите фильм Любовь и голуби. 06.12.2017 08:50:19, Ффффппп
Вот тут плюсанусь. Все беды от знаний. Зачем читать чужую переписку мне так же не понятно. Да еще взламывать.

Прежде чем этим заниматься нужно было задать себе вопросы: "В чем цель? И что я буду делать с этими знаниями?"

Ну, вот, Вы автор, заподозрили мужа в измене. Нужно было сразу решить для себя, что если это неправда, то и не стоит об этом думать.
Если это правда, то
1. Это измена и я этого не прощу. Тогда дальнейшие мои действия такие-то...
2. Эту измену я прощу. Мои действия такие-то...

Но вот лезть и читать переписку, чтобы потом метаться в панике а-а-а что делать и куда бежать и как быть а-а-а спасите помогите... А вдруг он уйдет! а-а-а Лучше уйду я а-а-а...
И зачем спрашивается тогда было читать?!
Не, если конечно эмоций и переживаний по жизни не хватает и очень хочется их получить, то Вы все верно сделали.

Еще зачем-то поиски той женщины... Муж изменяет, но виновата конечно та змеюка, а не муж. Удивительная логика.
06.12.2017 09:48:46, Lussi01
В любых сложных семейных обстоятельствах виноваты все и муж и гг-ня и та бабёнка,вот только согласна с вами полностью насчёт того,что надо иметь цель прежде чем взламывать.У меня в случае,сперва начала чистить комп его от ошибок и лишних файлов,слегка кодированный файл открыла невзначай и тут как гром средь неба,прочла диаложек,там стала думкать и поняла,что знать хочу,что от этого в дальнейшем буду отталкиваться,зависит и жизнь дальнейшая,что наконец все концы верёвочек нашли друг друга,а вот дальше либо эти верёвочки обрезать,либо сплести без узелков.Стала рыть интернет,нашла что как и таки взломала почту,и не только почту,нашла всё что мне надо было найти,дальше снова думала,переживала,думала и принимала решения,находила возможные пути.Когда наконец была готова,спокойно предъявила что знаю,попросив сперва прощения,что решилась на взлом и так далеко зайти,да и на то,что так давно надоедаю.Дальше как взрослые всё обсудили,со временем я его поняла,приняла,простила,но знаете,часть из меня всё же погасла,через несколько лет мы разошлись.Теперь счастливая другая семья у меня и я не жалею,всё было по уму,я не глатала го..вно его,не была истеричной,обсудили всё,решили и дальше жить со временем образуя новое.Достоинство сохранила,хотя таки и поговорила с ней через год примерно,объяснила,что мне не сложно оповестить на всякий случай всех других людей в её окружении о том,что вот такое существо рядом с ними и в любой момент может припиявиться) поняла,больше не слышались,не видились,муж её сам тоже узнал,рогами своими её пилил,может и пилит до сих пор 07.12.2017 19:04:55, Ери-Ада
Вам надо стать ЖЕНЩИНОЙ, и тогда всё начнет меняться в жизни....Обычно мужья отправляю своих жен с детьми на отдых, а в Вашей семье все с ног на голову....Кто у вас мужчина, кто женщина-начните с себя... 06.12.2017 08:40:14, lora77707@inbox.ru
Я честно говоря мстительный человек, знаю, это плохо, но... Так вот я бы выкинула к чертовой матери его из своей жизни, навсегда! А на последок разыскала бы мужа любовницы и все ему рассказала! Со всеми доказательствами! И душа моя была бы спокойна и счастлива!!! Вы еще молодая, найдется мужчина , который будет ценить вас и любить! 06.12.2017 08:39:55, Маша 26
Точно , точно . Я такая же " кака" ! Местью насытилась бы вдоволь ! Но этот вариант подходит , только если возникнут желание послать мужа на все четыре ... ! 06.12.2017 09:59:02, Пайпупс
я была в такой ситуации..сделала глупость : ушла.теперь через 30 лет поняла , что сделала не так надо было. понять его ( что трудно сделать ) ..соберитесь крепитесь..у меня была молодая и беременная соперница у меня 2 сыновей он потом не один раз приходил хотел вернуться но у меня был другой и обида за предательство своих сыновей. а сейчас я одна 64 года и чаще вспоминаю , что поступила не мудро . у него это пройдет...нужно время не разрывайте отношения будьте мудрее. 06.12.2017 08:39:43, людмилы
Автору советую поговорить с мужем по душам, иногда это помогает. Только без истерик и с пониманием его проблемы. Рассказать ему о том, что заметили перемены в нем, покаяться, что всё узнали и хотите знать от него его решение, пусть решает сам вы с дочкой или призрачная любовь. Обычно это отрезвляет их, они предпочитают постоянство, спокойствие и уют. Да, и за собой следить, никто этого не отменял. Естественно, оценить себя со стороны, увидеть недостатки и бегом их исправлять, только без фанатизма. 06.12.2017 08:33:23, Елена Хлебнова
Не смогла удержаться. Автор, в вашей ситуации глепее себя вести, чем вы удумали, просто невозможно. Зачем вам та тетка? Вот зачем? Что вам даст знание ее фимилии, имени и отчества? Женщина явно шифровалась - почта левая, значит есть что скрывать и что не разрушать. Вы уверены, что не разворашите осиное гнездо? Да тут вообще может быть что угодно, вплоть до реально крутого мужа. И кому вы прежде всего создадите проблем? Прекращайте истерить! Думайте головой! И за что вы ее так ненавидите? Подумайте. За то что ваш муж ее любит? От гадина, какая она. И еще, она спала с вашим мужем и видела и ребенка и кольцо. А ваш муж не спал с чужой женой, зная, что она замужем? И не видел ее ребенка? Но оно канеш своего психопата жалко. И поверте, ваш муж ей ни фиг не нужен! Женщине, которой есть, что скрывать и за не потерять, такой (извините) придурок не нужен. 06.12.2017 08:27:49, королева Анна
Вломить ему пинка и ШМОТКИ ИЗ ОКОШКА ВЫБРОСИТЕ. 06.12.2017 08:02:31, Аленушка из сказки
Вы оглянитесь вокруг себя! Может пора самой жить начать! Я не имею ввиду- ( искать другого мужика). А просто - ЖИТЬ !!!!! Наслаждаться жизнью. Ходить по музеям, на концерты. Уехать отдыхать. Тем более , что Вы это заслужили. 06.12.2017 08:01:28, Аленушка из сказки
и вообще не понимаю, почему ОН поехал отдыхать, если "пахали" ВЫ? т.е. Вы давно "забили" на себя? тогда понятно, почему на другую повелся. Срочно займитесь собой и перестаньте быть "тягловой лошадью". Пусть он заботиться о семье или убирается вон. 06.12.2017 08:00:53, ТатьянаР1
да, выставьте его с вещами! На фиг нужен такой 06.12.2017 07:58:32, ТатьянаР1
Да пинка ему под зад, козлу! Она еще и раздумывает! Офигеть! 06.12.2017 07:50:36, ЗолотаяРысь
Займитесь собой - фигура ,прическа ,наряды и вперед!!! 06.12.2017 07:06:34, Татьяна Т
перебесится ,надо просто подождать 06.12.2017 07:02:09, Татьяна Т
Не поняла проблему.
Страшно, что уйдет, оставить-надо-не-могу-умираю-потом-приду-в-себя-и-снова-буду-игнорировать-как-раньше? (Так любовницы на ровном месте не заводятся, либо проблемы в отношениях в семье, либо человек такой, нужно разнообразие, нужны гамлетовские страсти - и какая разница, к этой уйдет, к той, к тому или вообще ни к кому. Свои отношения надо налаживать, если охота с человеком жить).
Обидно, что врет? Надо вывести на чистую воду и за все хорошее за много лет (иначе зачем это описывать с "учебы") физически наказать? (Так поговорите и потом к действию!)
Самооценка упала и надо поднять? (В массажный кабинет, парикмахерскую и срочно четырех любовников)
Охота с дамой поиграть в конкуренцию. (Ну поиграйте, все прикольней, чем жизнь на ипотеку тратить. Хоть какой-то проблеск эмоций на фоне вселенской скуки).
Охота, чтобы Вам страстные письма писал? (Так это уйти придется, он только за хвост, похоже, умеет ловить со страстью).
Такое возбуждение разобрало, что сами ничего в себе понять не можете? Пустырник, валерианка, на курорт. Опять же, курортный роман в очень сильную помощь, но после этого пункт два не получится - сами будете такая винова-атая. еще и прилетит: "Мужчины изменяют телом, а женщина душой! Гореть в самом страшном аду!" - обычная разводка тех, кто нежно любит босых, беременных и на кухне.
...И так далее, я пятьдесят гипотез могу так-то накидать.
А на будущее заметка. Покупая путевку в Турцию со следующим мужем, дочку дома оставить, в таком возрасте точно еще ничего глобального не выкинет (ну, разве че-нить сломает себе от обиды - почините...), и ехать с ним. И море, и солнце, и любой облизнувшейся на Вашу собственность в туалете ущерб можно будет причини, не дожидаясь "разверстки сюжета". Сама аж облизнулась - такая приятная перспектива, эх :).
06.12.2017 06:14:48, Leda112
Мама дорогая...Я бы такому вставшему на реактивные лыжи отцу не то что свою кровиночку, хомяка бы не оставила...Опомнитесь! Отпустите на все четыре стороны, цените свою собственную психику и жизнь, которая благодаря заботе и любви к дочке обретет и смысл, и новое счастье. 06.12.2017 03:21:51, Only Hope
Все советы (здравые, кстати), мимо. Вы никого не слышите. А будет именно так: если не найдёте мудрости смолчать, будет ссора неизменно. И это будет всегда стоять между вами. Если любишь и терять не хочешь-какого рожна лезть в переписки??? Чтобы что?? Узнать и разойтись?? Вам 15 лет?? А ничего, что дочка страдать будет при любом раскладе, вы мужа собрались наказать дочкой. А ей каково? Надо сесть на приличные успокоительные, пережить первый шок, и потом уже с холодной головой возвращать его, вы же не хотите терять его? Пофлиртовать с кем-то (мужики по запаху ощущают, что на его самоучку кто-то зарится), или просто походить с подругами в театры/на концерты, показать, что дома не курица в штопанных колготках, а шикарная женщина. А эти ваши потуги-ей написать, ее мужу сообщить,уйти и дочь ему оставить - это поведение курицы.. в штопанных колготках.. я вот думаю, попали вы вместо него в солнечную Турцию, вернулись бы вся влюблённая в загорелого аниматора.. это же эффект курорта-особенно, когда как у вас, когда жизнь задолбала, тут только у мертвого гормоны не взыграют на отдыхе.. 06.12.2017 03:10:03, Плавали
Я постоянно " зрительно " в кого нибудь втюриваюсь , но на измену не пойду , есть кого и что терять , и это мне дороже . Так что не надо кобеля оправдывать , который не удержался , перед первой , кто ему улыбнулся ! 06.12.2017 10:09:35, Бейба
Я смотрю вы по принципу - лучше плохенький, но свой....Женщины, дорогие, нельзя жить с предателем....Вы так боитесь остаться одной, что готовы жрать го**но, лишь бы штанишки были рядом, готовы терпеть побои - но зато статус "замужем", не любит...отпусти, бороться тут не за что....дочь поймет когда вырастит. 06.12.2017 03:32:06, nobi
Не овен
тут вы сходите с ума, а не он.
Она его кинула, так радуйтесь, что она его, и что не он вас.
05.12.2017 22:38:05, Не овен
Если Ваш муж сходит с ума, то это совсем не повод следовать за ним. Выпейте Берокка плюс, это витаминный антистрессовый комплекс, хорошо действует в растворимой форме. Постарайтесь не напугать ребенка. Запишитесь к психологу поскорее. Разобраться с ним успеете, но сначала Вам нужно заново научиться дышать. Держитесь. 05.12.2017 21:26:34, av10
Берокка растворимый дорогой, но вкусный и приятный)) 05.12.2017 22:17:18, дорого только для ипопечных
Такие кульбиты все же не каждый день. Можно себя побаловать... А в данном случае - даже нужно. Мы, женщины, существа нежные и хрупкие :) 06.12.2017 00:02:40, av10
Опять тут у нас кто-то с планшеты балуется ;))) 05.12.2017 20:59:50, ПчЁлКа
В Рязани? Летное училище? Дальше можно даже не читать - разводка чистой воды. 05.12.2017 20:09:47, PoLUsa
Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. летное училище гражданской авиации - вот же и Расположен на востоке Рязанской области на берегу реки Цна, в 184 км от Рязани. 05.12.2017 22:20:46, дорого только для ипопечных
Я знаю, где расположено Сасовское училище и знаю, кого там готовят. 184 км от Рязани - если по карте линейкой мерять напрямую, по дороге самой короткой - 210 км. В любом случае, это не "в Рязани, в летном училище", а если с первых строк идёт подобная мягко говоря, недостоверная информация, недоверие возникает и к всему остальному посту.
Добавлю. Если на то пошло, в Сасовское училище учатся после 9 класса, самым старшим курсантам, значит, лет 19-20. На каких танцах автор, будучи младше мужа на 8 лет, ухитрилась с ним познакомиться? В провинции может нравы и попроще, но все таки "на танцы" 11 летних девочек не пускают.
05.12.2017 22:28:15, PoLUsa
Фруате
Все верно пишете! 06.12.2017 01:25:11, Фруате
Спросила Яндекс. В рязанской обл. Станция Сасово есть летное училище. От рязани км 50. 05.12.2017 20:19:12, Давайте уточним
Спросите его повнимательнее. Не станция, а город, и не в 50 км, а приблизительно 210. Совсем рядом, ага. 05.12.2017 20:24:06, PoLUsa
недалеко от Рязани есть, в Луховицах 05.12.2017 20:18:21, Лось_Анджелес
Луховицы - это даже не Рязанская область, а так то по рядом, да. 05.12.2017 20:25:49, PoLUsa
Да ну и пускай катиться он к своей любовнице, у вас ещё будет шанс построить свою нормальную семью! У вас дочка, вы столько всего достигли, у вас получится преодолеть это всё. А он может с этой сойдется или кого-то другого найдет, но думаю тоже как-нибудь не помрет. 05.12.2017 20:07:45, Oreo
Значит так. Домой ни ногой в таком состоянии. Вы реально в аффекте, вам надо переждать где-то хотя бы до утра. Подруг нет? 05.12.2017 19:46:44, Лось_Анджелес
Natalya d'*
да разводка это, не переживай ты так.
стиль знакомый, уже что то было от этого автора, с другим мужем, другими детьми, только стиль тот же
05.12.2017 20:44:34, Natalya d'*
Гнать такого ссанной тряпкой.
Хотите чтобы сам свалил к любовнице? Напишите её мужу письмо.
05.12.2017 19:39:33, Murcha
NLU
Вы хотите чтобы любовница простила вашего мужа и вернулась к нему? 05.12.2017 19:32:06, NLU
Ну че вы ТС-сиху пугаете?
суд разделит ипотеку пополам,с учётом доходов...а алименты ,тут да,если мужу оставит дочь ,то будет платить ,ну а кому легко!? Ниче страшного...когда бабы мужей бросают из за любовника ,мужья же платят ,так?
ТС держись все будет хорошо и помни правило - если не знаешь что делать- НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО!!!!
Пройдет время,все устаканится- либо муж уйдет,либо ты... Жди...удачи.
05.12.2017 19:02:59, Муж37
tЮлька
Слушайте, его диспетчером через 5 лет спишут, ну кому он вообще нужен то без квартиры из Рязани в 40 лет??

Сократите все свои работы, живите для себя. Маникюр, депиляция, компьюторщик.. Б
Ну дура вы рыдать из-за такого чмо
05.12.2017 18:05:53, tЮлька
Солнечный Ветер
Никуда он не уйдет. Хватит паниковать.
Будет мозг выносить вам, любовнице выносить уже не получается
05.12.2017 17:59:45, Солнечный Ветер
Я сейчас иду домой. Боюсь. Решила говорить с мужем сегодня. Или ячекнусь 05.12.2017 18:06:43, Помогите мне
А о чем говорить будете? 05.12.2017 18:07:30, рица
Расскажу что все знаю. Дочь тоже расспрашивали там не мало инфы. Попрошу решать вопросы с жизнью дальше и ипотекой. Вещи соберу свои. Скажу что дочьемуоставлю может испугаться передумает уходить. 05.12.2017 18:12:45, Помогите мне
ну нет, а почему бы и не уйти? снять комнату можно, вместе с кем-то. муж ипотеку пусть платить, а потом при разводе уже квартиру разделить. ребенка пусть содержит и растит. вот неплохо же все 05.12.2017 22:23:43, дорого только для ипопечных
А если не испугается? Вы не логичны.
Куда собираетесь уходить?

Будете платить за съем жилья, платить ипотеку за квартиру в которой живет муж с дочерью, платить кредит, и платить алименты.

Хотите себе интересную жизнь устроить?
05.12.2017 18:21:24, Lussi01
А он разве уходит? Кстати не забудьте,что если дочь ему вы платите алименты. 05.12.2017 18:17:59, рица
Платить я н чего не буду. Мне на улицу уходить.... и платить ещё?....нет. и жить с ним не могу.я читала весь день его письма. Он полюбил её. Он ее любит. И это я забыть не смогу. 05.12.2017 18:21:21, Помогите мне
Это никого волновать не будет, хоть под забором живите, но по закону положено. 05.12.2017 18:24:36, рица
Солнечный Ветер
Алименты вы по закону платить будете, если дочь с ним останется. 05.12.2017 18:23:37, Солнечный Ветер
Алименты - да,а кредит и ипотеку поделят кмк,щас уже большой опыт таких судебных дел да и продать ее ( квартиру) можно даже с ипотекой... 05.12.2017 19:08:16, Муж37
Будете платить. По закону обязаны алименты, ипотеку, и кредит 05.12.2017 18:22:15, Lussi01
но ведь для этого муж должен в суд подать, а может ему лень или еще чего. знаю случаи, когда ребенок по суду с мужем, а жена не платит, лишь бы ребенок с ним остался. вдруг тут такой же муж? жена все обязанности на него переложит и будет воскресной супер-мамой, себе в удовольствие 05.12.2017 22:26:18, дорого только для ипопечных
Да щас...все поделят кроме алиментов....на ком квартира - значения не имеет никакого..... 05.12.2017 19:04:47, Муж37
Что "щас"?! Где я пишу, что автор будет платить одна 100% всех обязательств?
Будет платить по всему перечисленному. Сколько - суд решит.
05.12.2017 19:24:36, Lussi01
Я читаю так ,как вы написали, ёпт...уточнять надо что вы видимо имели ввиду их обоих... 05.12.2017 19:36:23, Муж37
Natalya d'*
Так законы можно нарушать. Можно пойти на принцип - сесть в тюрьму, но не платить! 05.12.2017 18:38:16, Natalya d'*
Можно и так. Такой сценарий еще круче.

Двое взрослых тешкаются со своими чувствами. Буду жить вместе - не буду, уйду - не уйду, любит - не любит. Причем оба действуют по подобию.
А отрикошетит все по ребенку. Девочка то тут причем, если взрослые в пылу своих эмоций думают только о себе, любимых.

Один готов снимать квартиру и бросить ребенка с матерью. Вторая готова бросить мужа и ребенка. И правильно! Чувства и собственные переживания намного важнее какого то ребенка.
05.12.2017 18:45:12, Lussi01
Зря. Если Вы не готовы к его уходу, то не надо затевать разговор. Ведь результат может быть именно таким. Говорить нужно только тогда, когда сами готовы у любому и исходу. А сейчас у Вас в голове одни сомнения и вопросы и у него тоже. Ну что за разговор получится? Лучше просто проигнорируйте его немного. Займитесь домашними делами. Хоть шторы стирайте. Вот будет холодной голова, тогда и за стол переговоров сядете. 05.12.2017 18:17:48, Наташка___
Natalya d'*
Предлагаю вам закрутить роман с компьютерщиком с работы.
Других мыслей по теме нет.
05.12.2017 17:44:13, Natalya d'*
а Рязань- это гора?))) и вообще, писать на форуме надо, когда нарыдаешься вдоволь, а то в кнопки совсем не попадаете. 05.12.2017 16:46:32, Рене с раб.
Фу у вас муж. Крутить роман при дочери.
А у вас в голове бардак. Вы чего от этой женщины то хотите? Зачем ей писать то?
Она ж не хочет от него ничего, игнорирует.
Это вам с мужем что-то делать надо.
Вот об этом и думайте.
05.12.2017 16:09:01, Mira
Я поняла что она была непротив встречаться и спать. и только, чтоб не затрагивались семьи. а как он стал говорить о другом испугалась и слилась. она его не любит, просто муж у нее плохой. так? 05.12.2017 16:15:14, помогите мне
Да,я думаю,как мужчина,что так оно и есть...это и было ее " условие"... 05.12.2017 19:06:17, Муж37
Ее муж - плохой любовник. Ну или просто ей надоел. Но как муж он ее вполне устраивает и разводится она не собирается. Встречаться в ВАшим мужем - тоже. Скоро ее начнет дико раздражать его письма, а уж тем более предложения "снять кв в ее доме". Психический нищеброд ей даром не нужен.
Так что смысла ей писать нету - хотя, конечно, если хотите окончательно ее довести и испортить ей кровь - то да, можно и написать... Поймет что это уже "семья психических". Будет бежать еще быстрее...
05.12.2017 16:29:18, СиреневаяЛеди
Скорее автор испортит совсем отношения со своим мужем и он уйдет 05.12.2017 18:22:38, Mira
Солнечный Ветер
Да куда ему идти-то? :) 05.12.2017 18:26:43, Солнечный Ветер
Тогда зачем она встречалась и спала с моим мужем? Она видела дочь и кольцо у него на руке. Она сама мать 05.12.2017 16:41:03, Помогите мне
OlPeTi
Есть такой сорт женщин...... плевать им и на детей и на кольца))))
Если хотите ей написать- пишите " я знаю твой адрес, приеду и затрахаю твоего мужа да смерти"))))) Это я так для разрядки.
Но писать ей или говорить с мужем советую лишь тогда когда будете готовы к тому что он уйдёт.
05.12.2017 19:05:44, OlPeTi
Класс ! Самый дельный совет ! 06.12.2017 10:18:22, Бейба
вы сама-то хм.... в здравом уме или как?
причем тут "мать"? она вроде не с малолеткой встречалась!
и "кольцо" ее очень устраивало, обычно те, что с кольцом, не лезут сразу в чужие семьи и кроме секса раз в ННН времени их ничего не интересует.
Тетка хотела секса. Только и исключительно секса. Без разводов, женитьб и съема жилья в ее дома! И даже без буйной переписки душевнобольных! А ваш муж ее подставил по полной программе... хм... Так что стенает она сейчас не менее Вашего, думая зачем и почему она с таким психом связалась и как от него отделаться...
05.12.2017 17:48:43, СиреневаяЛеди
Да успокойтесь, не нужен ей ваш муж. Что трясетесь. Ну переспали,так живые же люди.Любопытство взяло,может думала,что ваш муж в постели чем-то отличается от ее мужа.Но вполне возможно ничего хорошего из секса не получилось. Вот муж ваш и мается, заело. Сидите тихо, никуда не лезьте и все само устаканится. Будете беситься останетесь без мужа. 05.12.2017 17:19:43, рица
А если она передумает? Почта на Яндексе совсем левая её. Ни имени фамилиикак бы создана спецов. И у неё есть овчарка. Может я смогуузнать о нейчерез клубы?я напишу её мужу тогда 05.12.2017 16:45:15, Помогите мне
Солнечный Ветер
Оставьте женщину в покое. 05.12.2017 17:56:07, Солнечный Ветер
гы.. точно, напишите ее мужу! помогите ей принять решение о разводе - тогда уже с гарантией избавитесь от своего!
слушайте, попейте успокоительные что ль...
хотя я прям не верю, что вы не фейк.
05.12.2017 17:50:24, СиреневаяЛеди
во гульнула женщина, это ж надо было нарваться на такое. небось подумала - женатый, безопасный 05.12.2017 18:09:36, рица
Не ну ладно у автора дочка мелкая , ещё не понимает в чем суть дела , а у той овцы уже взрослая . И что получается ? Маме и не особо стыдно при дочке хвостом крутить и шанс что узнает муж выше ! Ну вообщем ума телега . Не я ее точно мужу бы сдала . А эти два гулящих " задрота " пусть любятся один другого стоят ! 06.12.2017 10:24:26, Бейба
Солнечный Ветер
Ну у нее тоже с дальновидностью проблемы, если завела роман с мужиком при его ребенке. 05.12.2017 18:14:27, Солнечный Ветер
да ну, какой роман?! ну пару раз дочери помогла его (нормально), ну за столом вместе сидели (так скучно по-одному!), ну в магаз сходили (мужик в импортных магазах не разбирается). Пара групповых фоток...
Если бы мужик не начал истерить и на дочку шикать - вообще все было бы тихо и спокойно, мало ли кто с кем общается? Типа "ага, это Вера Петровна, она нам помогла,мы разговаривали пару раз".
Но если история правдива - то да, влипла тетка! Мало того, что мужик - истеричкой полное, так жена и того хлеще!
05.12.2017 18:37:58, СиреневаяЛеди
Солнечный Ветер
ой, влипла. Мужик дурак, однозначно 05.12.2017 18:40:31, Солнечный Ветер
Я вижу вы в теме ))) да, муж не конспиратор ни разу)) 05.12.2017 19:13:36, Муж37
И не говорите, дался он ей с ребенком. Да там может ничего и не было.Просто мужику 40, кризис,одно ласковое слово и поплыл. 05.12.2017 18:19:44, рица
Солнечный Ветер
Я к тому, что она тоже... как бы помягче сказать... ошибку совершила :). А теперь - неиссякаемые потоки соплей от любовника и его жена-детектив впридачу. В общем, даме развлечений привалило явно больше, чем хотелось 05.12.2017 18:25:56, Солнечный Ветер
все-таки весело тут, даже разводку интересно почитать) конфа из ... конфетку сделает) 05.12.2017 22:30:41, дорого только для ипопечных
Солнечный Ветер
Тоже об этом подумала :). Разводка это или не разводка - да какая разница? Весь цимес в обсуждении! 06.12.2017 00:10:50, Солнечный Ветер
Нет, они там только познакомились. роман был уже в москве. 05.12.2017 16:12:01, помогите мне

Показано 211 комментариев из 262


Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!