Раздел: Любовь (Отношения с несвободной женщиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли ухаживать за женщиной, если у нее есть мужчина?

Приветствую!
Нужно мнение со стороны.
История такая. Лет 10 назад работали в одной фирме с девушкой. Отношения были чисто дружеские, вместе ходили на обед, делились личными жизненными вопросами, все как обычно. Тем не менее всегда было теплое чувство по отношению к ней. Она была замужем. После ушел на другую работу и общение прекратилось, изредка переписывались по скайпу. И вот однажды встретились на одном мероприятии. Вспомнили прошлые годы, заобщались. И спустя короткое время понимаю, что влюбился. Влюбленность на фоне того чувства, что было по отношению к ней еще с тех пор. Несколько раз сходили на свидания. Узнал, что она в разводе, но уже два года встречается с мужчиной. Вместе не живут, видятся пару раз в неделю. Жаловалась, что не получает от него нужного внимания, но вместе с тем хочет продолжать строить с ним отношения, так как считает, что уже было много в них вложено и это судьба и тп. После объяснения чувств с моей стороны, получил ответ, я всегда рассматривался до этого момента как близкий друг и образцовый семьянин. (Я сейчас так же в разводе). А в качестве партнера в отношениях мыслей даже не было. Продолжили переписываться, раз-два в неделю встречаемся, гуляем, ухаживаю. Пару раз промелькнуло от нее про сомнения в выборе.
Имеют ли смысл данные отношения или это френдзона и "запасной аэродром"? Я ищу нормальных полноценных отношений, создание семьи. Об этом тоже было сказано.
Поделитесь опытом, если у кого были аналогичные ситуации. И что будет лучше для женщины в данном случае? Нам по 35.
19.11.2017 23:38:31,

140 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальная реакция 35 летней женщины, она же не юная , чтобы кидаться в омут с головой, тем более с разводом за плечами. У неё сейчас есть отношения, которые её пока устраивают, потому как она уже привыкла к ним, а с вами ведет общение , потому что вы ей тоже не безразличны, просто боится начинать всё снова , это ведь так тяжело) так что совет "продолжать ухаживания", я полностью поддерживаю, когда она будет точно в вас уверенна, то без промедления придет) 23.11.2017 00:11:46, Oreo
Возможно. Спасибо! 23.11.2017 00:56:41, ieroglif
Лена Таганрог
Конечно стоит попробовать. 22.11.2017 12:41:17, Лена Таганрог
Мой вам совет, как женщины: если хочется вам её любить, любите как хорошего человека, а для любви большой и чистой поищите свободную хорошую девушку без тараканов в голове 22.11.2017 07:51:34, Tantan
Уважаемые форумчанки и форумчане. Приношу огромную благодарность за ваши комментарии и бесценный опыт, которым вы так или иначе поделились. Спасибо за советы. В общем некоторое понимание развития ситуации скорректировано. Тему не брошу, буду читать. Не сомневаюсь, будут еще интересные мнения от разных людей. Любви и тепла вам всем! 21.11.2017 14:42:20, ieroglif
НЕ нашла? Вы обеспеченный мужчина? Квартира, работа, женщине дорогие подарки , отдых на курорте? Пока женщина не поймет ,что она все это получит , так и останетесь в *зоне*. 21.11.2017 09:32:02, рица
[пусто] 21.11.2017 12:57:43
Да, были и стихи и музыка. Может вы просто поделитесь, какие действия под ухаживания подпадают? Если уже несколько человек такой вопрос задали. Логично, что так и сомневаться можно начать. 21.11.2017 13:09:02, ieroglif
[пусто] 21.11.2017 13:23:23
Предлагал, отказывается. Говорит, что этим муж должен заниматься. А пока имеющийся мужчина.
Я уже несколько раз об этом в теме писал. Понимаю, что читать лень, но..
Никто ничего не боится, не стоит сочинять на ходу и додумывать, иронизируя. Спросите отвечу так как есть.
21.11.2017 14:18:28, ieroglif
[пусто] 21.11.2017 14:25:05
Как НАДО предлагать? Я не понимаю выражения "плохо". Укажите на ошибки пожалуйста. 21.11.2017 14:28:33, ieroglif
Да щас....он не содержанку - шлюху ищет,не? Или вы читали справа налево? 21.11.2017 10:38:42, Муж37
Я читала,что он хочет женщину,которая его не хочет. 21.11.2017 11:38:05, рица
Это я к тому что если ,по вашим словам,она его не хочет,то зачем ее подкупать? Как шлюху? 21.11.2017 22:02:06, Муж37
Ясно,вы жадный. 21.11.2017 22:05:17, рица
С возрастом стал практичней) а вы меркантильны. 21.11.2017 22:27:14, Муж37
Практичней? Да ну! С возрастом понял, что денег нет и уже не будет. 22.11.2017 13:37:52, ==
Естественно,иначе бы я не была женщиной. 21.11.2017 23:02:41, рица
С этим проблем нет. И все так же было озвучено. 21.11.2017 10:22:58, ieroglif
Я не нашла сколько сейчас тратится на женщину и её детей. 21.11.2017 11:39:14, рица
Поверьте еще раз. Это не проблема. Сколько нужно столько будет. 21.11.2017 12:22:28, ieroglif
Не буду,мне нужны конкретные цифры.сколько уже было. 21.11.2017 13:49:00, рица
ландыш
автор как раз подчеркивает, что не "было", а только "будет" )).
хотя я бы на его месте тоже не торопилась деньги тратить. Его ценность это отнюдь не повысит.
21.11.2017 14:25:54, ландыш
Это поняла, не люблю "будет*. 21.11.2017 15:08:48, рица
Я и не против в общем то. Только вот проектов пока кроме пару раз в ресторане поужинали не было. А на предложения о более глобальных проектов - отказ.
И не понятно, зачем вам суммы эти потребовались? Я чеки не собирал не знаю. Но одна сумма для Барнаула будет совсем не той для Москвы или Питера.
21.11.2017 19:41:44, ieroglif
Затем, что уже написала,не верю я в *все будет*. Если хотите получить эту женщину,вы должны по многим пунктам превосходить имеющего мужчину. И материальная составляющая играет немалую роль. 21.11.2017 22:08:21, рица
Впервые встречаю такого многословного и грамотного мужчину!
Думаю, у неё это тоже вызывает настороженность...
21.11.2017 07:51:44, SunReg
Был в френдзоне , ну нафиг. Норм пацану не пожелаю. Порвал ,и счастлив ,пусть катится к чертям,строительница ( строила невесть что),в общем ,ты ей обозначил цели,она проигнорила- да я бы из принципа послал бы.......ты запасник для нее,так, попользоваться, пообщаться,пока другой член готовит.....фу.... 21.11.2017 01:15:44, Муж37
Согласен, приятного мало. Но посмотрим на ситуацию объективно. Живет себе пара, как то там но живет и всех все устраивает. И тут появляется некий старый друг, который спустя пару недель после нескольких встреч вываливает о своих чувствах, кои являются сильной неожиданностью для барышни. Залезая в ее шкуру, я бы даже не сказал, сколько времени мне потребовалось бы на переосмысление изменившейся ситуации. Да и стал бы я вообще что либо переосмысливать. Но здесь факт - барышня задумалась. И что, если бы она после недели размышлений послала бы своего мужчину, я должен был бы радоваться этому? Отнюдь. Это бы показало то, что барышня действительно с нездоровым "облаком морали" и меня бросила бы так же, появись в ее поле зрения еще более "интересный" кандидат. В этом случае лучше и не продолжать, а как здесь некоторые писали, оставить ее в покое и поискать более адекватный вариант. ИМХО для наступления факта навешивания ярлыков "френдзона, аэродром и др." недели-двух явно мало. Да и потом, если барышня все таки решит бросить своего мужчину ради меня... хз как к этому отнестись. Если по причине осознания что такие "странные" отношения ее не устраивают, то это одно. А если все будет в плоскости сравнения достоинств двух мужчин, то совершенно ненужное. С другой стороны барышню я люблю. Не вулканической любовью, этот этап был уже давно, лет 10 назад, а уже зрелой и настоящей. В общем то в этом и есть основная суть вопроса, заданного автором: "стоит ли?" 21.11.2017 01:59:28, ieroglif
Ну я бы свернул до минимума всякие " ништяки" - клубы,ресторации и прочее...не так обидно будет когда кинут...это если времени мало прошло как ты говоришь.
И вот ты правильно заметил- если бросит любовника- как к этому отнестись? Как к практичности? Меркантильности? Х.з....точный ответ даст только прослушку откровенного разговора с самой близкой подругой,это шутка)))
ну а как ты ещё узнаешь?
Посадить себе на шею ,меркантилтную суку - так себе удовольствие,при этом любовь несколько застилает глаза,верно???
21.11.2017 10:37:09, Муж37
Да нет, розовых очков совсем нет, прошло это уже давно. Прослушки и подглядки тоже отвратительная вещь, не мое. 21.11.2017 12:24:31, ieroglif
хухра-мухра
никаких таких уж денежных ништяков не надо, это особого эффекта не дает. То ли дело -проявить креатив и затащить даму, например, куда-нибудь на крышу, или наоборот - в какое-нибудь заброшенное подземелье, а туда прихватить хорошего коньячку, ну и все, что нужно - одеялко старое, дюрекс :) Это, кстати, сложнее, чем просто швырять деньги направо- налево. По тексту вообще не видно, что дама меркантильная. 21.11.2017 10:46:22, хухра-мухра
В жизни в меркантильности замечена не была. 21.11.2017 12:29:13, ieroglif
Ужас,неужели это понравится женщине с 2-мя детьми.Ей их растить надо,а не по подземельям бегать. 21.11.2017 11:41:38, рица
Нормально и детей присоединить побегать. По принципу "любишь меня, люби и мою собаку".

Как раз очень хороший шанс показать женщине, что мужчина принимает ее не одну, а с детьми. И готов, если не любить их, то хорошо доброжелательно относится и принимать их семью как единое целое.

Я бы очень положительно в огромный плюс, отнеслась бы к такому мужчине.

Тем более если такие серьезные планы, то обязательно надо налаживать контакт с детьми. Женщину еще наверняка и это тормозит. Неизвестность как сложатся отношения между детьми и ее мужчиной. Зачем ей противостояние дома, если контакт между другими челнами ее семьи не будет найден, а мужчина вольется в семью?!
21.11.2017 18:07:17, Lussi01
В том то и вопрос, люди, что несколько раз уже пытался вытащить их всей семьей с детьми и на природу и в боулинг и в кино и в.. кучу мест, которые только находил в поиске по городу и вне.. Где было бы и детям интересно и просто отдохнуть.
Ответ был неизменен - не могу с тобой выходные проводить.
С детьми какой никакой контакт был уже, я легко нахожу с ними общий язык. И она это знает.
21.11.2017 19:36:28, ieroglif
Начинка_Я
"..несколько раз уже пытался вытащить их всей семьей с детьми ..."
А когда вы успели, за 2 недели, это все предложить?
22.11.2017 17:07:48, Начинка_Я
Да и в выходные и среди недели после работы. 23.11.2017 00:53:32, ieroglif
Это говорит о том, что она не хочет, чтобы дети знали о ваших с ней встречах. Потому что они могут рассказать другим родственникам или даже ее мужчине.

Имхо, это явно говорит о том, что на данный момент она рассматривает отношения с тем мужчиной как более приоритетные, что бы она ни говорила о сомнениях в выборе. Несмотря на то, что Вы продемонстрировали серьезность намерений и готовность поддерживать ее семью, помогать. А с его стороны - встречи на выходных и, возможно, какие-то еще, неизвестные Вам, бонусы.

А дальше смотрите сами - если пока есть надежда и желание завоевать ее любовь - почему бы и не попробовать, если Вам спешить все равно некуда. Но риск так и остаться в роли друга/жилетки или стать временным вариантом, кмк, очень высок.
21.11.2017 19:56:24, читаю иногда с осени 2012
Про детей все верно сказано. 21.11.2017 22:04:42, Муж37
Я ее маму хорошо знаю, виделись много раз. Отношения хорошие. Думаю страх что дети расскажут ее мужчине. Или, что более вероятно, страх что дети сочтут ее тс легкомысленной, ветреной. 21.11.2017 20:02:43, ieroglif
Начинка
"...страх что дети сочтут ее тс легкомысленной, ветреной..."
- Скорее всего это.
22.11.2017 17:09:37, Начинка
А мужчина тот и так про меня знает. Даже фото с сети ему было представлено ею. 23.11.2017 21:26:27, ieroglif
хухра-мухра
автор, ну нельзя же быть таким занудой, ы? "хочу ли я...могу ли я... -овно ли я...магнолия!" :))Вот почему девочки любят плохих парней -плохие парни очень четко знают, что им хочется. И действуют сразу. Подножку и на раскладушку:) А хорошие мальчики в это время решают, "магнолия" они или нет:)
вы еще рассуждаете "если она решит"...да она ниче не решила пока, а вы уже ее присвоили и думаете, что с ней делать. И все это только в вашей голове, а она ни сном ни духом.
21.11.2017 09:18:05, хухра-мухра
Вы хотите сказать, что девочки никогда не вырастают и всегда остаются девочками? 21.11.2017 12:54:00, ieroglif
хухра-мухра
Адреналин действует на всех, и на мужчин тоже-и от него пробивает на секс. :) Конечно так-то любая дама скажет,что мечтает об удобном паже с мешком денег:) Только вот такими обычно пользуются, а спят с другими:) Конечно, не надо ее тащить в подземелье, если она не хочет. Можно на фильм ужасов:) это должно быть что-то в меру опасное, но адреналин должен быть. 21.11.2017 16:33:26, хухра-мухра
ясно 21.11.2017 19:45:53, ieroglif
Автор,хухра верно говорит!!!! Уж она то знает)))
Это кстати второй вариант- склеить ,увлечь и пользоваться то бишь спать вместе изредка,тут и немного ресторации можно позволить...но потом два варианта- или нафиг бросить или втюрить в себя бесповоротно....как то так.
21.11.2017 10:42:35, Муж37
Вы правы насчет "размечтался". Стараюсь не страдать этим, но иногда проскальзывает. 21.11.2017 12:31:46, ieroglif
Это не более чем увлечение с обеих сторон. Когда между людьми действительно возникают сильные чувства, отношения становятся похожи на вулкан. Решение быть вместе возникает само собой, потому,что по-другому просто невозможно каждому из влюбленных . Как ураган эти чувства сметаю всё на своем пути и убирают лишние персонажи. Ваши отношения больше напоминают вяло текущий процесс. Нет ни у кого из вас любви в душе. Встретились два одиночества для совместного проведения свободного времени. Знаю только одно, если партнеры не любят друг друга по настоящему, несчастными становятся 4 человека. Эта та женщина которая могла быть стать любимой и любящей женой тому мужчине и тот мужчина который не встретил свою женщину, которая поторопилась и вышла за муж без любви. Дальше -цепная реакция. Хаос. Иногда всё-таки судьба или высшие силы вмешиваются в эту неразбериху и меняют в парах партнеров. Это самое прекрасное,что может быть. Поэтому, автор и потому, что у Вас нет однозначного ответа о ваших отношениях, не занимайте чужого места. Счастья всё равно не будет. 20.11.2017 22:25:08, Светлана0306
хухра-мухра
да ни у кого изначально нет любви ни к кому, но она иногда возникает в процессе. Но если всего бояться, то не возникнет, конечно. 21.11.2017 09:19:06, хухра-мухра
Светлана, бурные чувства и ураганы, все сметающие на пути и отключающие мозг больше характерны для влюбленности, нежели для любви. Но за ваше мнение спасибо. 20.11.2017 23:38:37, ieroglif
Всё начинается с влюбленности, а перерастет это в настоящее чувство или нет, покажет время и отношение обоих, насколько сильна связь между ними. Конечно, я пропустила первую ступень отношений, а может и сразу две. Но знаю точно, если это нужно обоим очень сильно, преграды будут любые уничтожены. 20.11.2017 23:48:09, Светлана0306
ландыш
данные отношения будут иметь смысл, если Вы
а) оставите свои разговоры про любовь и свои влюбленные, читай, бараньи, взгляды при себе и не будете ими никого напрягать; ценность у них пока нулевая,
б) заведете еще себе параллельно 5-10 приятных знакомств, из которых 2-3 будут с постелью,
в) наладите четкое, доброжелательное взаимодействие с бывшей женой по вопросу обеспечения дочери.
не раньше.
20.11.2017 20:26:24, ландыш
OlPeTi
Френдзона, корманный парень. 20.11.2017 18:30:23, OlPeTi
Обострять надо. Она Вами пустоту будней заполняет, потому что тот другой с ней это время проводить не готов.
Ее ответ на Ваше объяснение - это "ты мне не нравишься как мужчина". Уверенно так Вас отшила, без сомнение и сожалений.
Мне кажется, что после такого Вам только исчезать. Если ей надо будет - позовёт сама. Иначе Вы уверенно двигаете в сторону "мой друг".
20.11.2017 17:23:56, ///
NLU
Чем больше мужчин у женщины, тем выше вероятность оказаться в их числе.
Рассуждения, прогулки, ухаживания тут уместны после страстного обладания.
Паратовы нравятся больше, чем карандышевы.
20.11.2017 16:10:16, NLU
Я бы поняла ее слова как вежливый отказ. Возможно, дело в том, что Вы предлагаете семью, а она не хочет никого приводить к своим детям, пока они не станут самостоятельными.

Но надежду пока не теряйте. Повстречайтесь с ней какое-то время, потом пропадите на месяц-другой. За это время дама сможет понять, как ей лучше, с Вами или без. Если же после этого она ни на что большее, чем дружба, не согласится, кмк, лучше искать другую женщину, а с этой просто дружить. Если получится.
20.11.2017 15:51:50, читаю иногда с осени 2012
А мне кажется, что она встречается с женатым мужчиной. 20.11.2017 15:34:02, Света-лето
Нет, он тоже разведен с ее слов. Правда странно, что время на нее у него есть только в выходные в основном. И это несколько тоже напрягает. Представляя себя на его месте, я вообще не понимаю что ему от нее надо, раз так себя ставит. Чем можно объяснить или оправдать такие отношения? 20.11.2017 15:37:24, ieroglif
Похоже, что у них отношения в формате "просто секс", и это обоих устраивает. 20.11.2017 16:11:15, читаю иногда с осени 2012
Точно! Потрахивает другой ,а мозги парит автору....в игнор суку.... 21.11.2017 01:18:10, Муж37
Natalya d'*
"с её слов", можно оправдать тем что она вам врёт или он ей.
Ещё знаю истории где вот так не жили вместе из за детей, съехались после их совершеннолетия.
20.11.2017 16:10:22, Natalya d'*
Она не врет. Не договаривает, возможно. Про него не знаю. 20.11.2017 16:58:32, ieroglif
Хорошо, когда у женщины есть выбор мужчин. Здесь можно позавидовать. Она ваше желание услышала, видит ваше отношение к ней. Пусть подумает, прикинет с кем ей лучше. Не нужно себя навязывать ей, рекламировать себя. Возьмите паузу, встаньте в сторонку, посмотрите, может, действительно, сработает по-пушкински (чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей). 20.11.2017 15:25:50, Света-лето
Возможно ) Данный принцип вообще можно на большинство людей распространить, не только на женщин. Но логика в нем отсутствует напрочь имхо. 20.11.2017 15:36:49, ieroglif
А вам нормально так, в очередь стоять? Лично мне было бы брезгливо. Но если вас дама с подобным облико морале устраивает, то пуркуа бы и не па? 20.11.2017 15:16:05, ==
Как таковое в очереди естественно приятного мало. Но мы встречаемся месяц только. Считаю нужно время чтобы понять и переосмыслить сказанное. Банально подумать, сейчас нам не 17 лет. Да и самому нужно понять, какое оно "облако морали" у нее. 20.11.2017 15:24:56, ieroglif
Что за мужик нынче пошел боязливый. Пока вы думате стоит- не стоит. У кого то в этом момент стоит... как дети малые ... 20.11.2017 13:50:36, Меррими
хухра-мухра
Устройте ей какую-нибудь "крышесносную" встречу, что-то необычное. Ну, там, поездка в какое-то интересное место (то, что ей может быть интересно и где вы себя уверенно чувствуете). С некоторой долей экстрима, такого маленького, безопасного экстрима. :) Типа каких-нибудь покатушек на джипах по бездорожью, с ночевкой в неожиданном месте, пешая прогулка в какое-то крутое место ну или там подъема на Останкинскую башню или катание на "чертовом колесе" или что там у вас есть рядом. Летом, конечно, возможностей больше. Но напрягите фантазию, придумайте что-то. А после этого, чтобы, типа, снять стресс, слегка напоите ее и...того, склоните к близости :) После этого скажите, что окончательно поняли, что влюбились и поэтому не будете с ней больше общаться - вы хотите ее забыть и разлюбить, вам нужны серьезные отношения, а она любит другого, и общаться с ней - для вас сплошная мука. И проваливайте.
Скорее всего, это тактика сработает и она за вами сама побежит. Тогда требуйте, чтоб она того мужика бросила.
Ну, а если это не прокатит, значит вы ей физически чем-то неприятны, может запах не нравится или голос или еще что, тогда ловить нечего, просто забудьте ее и все.
20.11.2017 13:27:59, хухра-мухра
А нафиг? Есть вероятность -что прибежит то может и прибежит но будет и далее .....по выходным,того ,этого) ну у женатика зависать короче...нафиг этот головняк. 21.11.2017 01:21:18, Муж37
хухра-мухра
как нафиг? автор с ней переспит и, может, хоть успокоится после этого. Всегда полезно переспать с той женщиной, которая нравится :) Может, тогда поймет, что у нее все, как у всех, и все его страдания были чрезмерны :) 21.11.2017 09:11:21, хухра-мухра
Да не страдаю я )) 21.11.2017 12:37:40, ieroglif
Хухра,хм а почему бы и нет))) 21.11.2017 10:44:42, Муж37
Мы с вами похоже одни и те же сайты читали)) Пробовал, тем более что есть и жип и клуб и выезжаем частенько. Предлагал ей и не раз.. "у меня есть другой я не могу так просто с тобой время проводить в выходные". Про напоить сложновато, я сам не пью алкоголь. Но готов и отступить от этого ради такого ) 20.11.2017 13:38:54, ieroglif
хухра-мухра
напоить - это самое главное в данном процессе. :) А если не напоить, то есть всякие кальяны и всякое такое. Главное, отключить торможение в мозгу. Я не по сайтам. Со мной лично такую штуку проделывали и оно сработало.
Там, правда, еще обстоятельства вмешались, которые поспособствовали. Но мне в итоге так от человека крышу снесло, что я ее только года через 4 на место поставила.
20.11.2017 14:11:59, хухра-мухра
Хухра, тоже небось рога 4 года наставляла?) 21.11.2017 01:29:25, Муж37
хухра-мухра
Муж от меня гулял, было дело, принес кой-чего "на хвосте", а я ему верила, дура, что в бассейне подцепила. Ну, когда подали на развод, и разъехались уже, я уже тоже времени не теряла. А с тех пор никому ни разу не изменила, потому что ни разу больше не выходила замуж. 21.11.2017 09:13:01, хухра-мухра
Как-то у Вас все очень медленно, огня не видно. Женщина наверно тоже не видит огня, поэтому и держит Вас во френдзоне, для чисто поболтать-погулять
Ухаживать стоит, но если она Вам действительно нравится, то надо как-то поактивнее, чтоб она явно интерес почувствовала, про поцелуй ниже написали правильно
20.11.2017 13:15:48, Пирожки от Ловетт
Спасибо ) 20.11.2017 13:21:52, ieroglif
все пройдет,и даже это.... переспи с нею,и все пройдет) 20.11.2017 12:48:23, незлая зая
Фруате
Я бы на Вашем месте перевела отношения в интимную сторону.

Может эта дама Вам категорически не понравится в постели.

А Вам зачем вот эти отношения?
Что Вы ищите?
20.11.2017 12:38:39, Фруате
Пытался. Ответ тот же, Не могу сидеть на двух стульях и у меня есть другой.
Искал любимого человека. Думаю, что нашел. "Вот эти" отношения мне ни к чему, хотелось бы полноценных. А не только отдельно погулять.. отдельно кровать.. и раз в неделю
20.11.2017 12:44:40, ieroglif
Фруате
Наверное, Вы ей не нравитесь.

Может она вообще от жизни и от мужчин устала.
Первый ребенок у нее в 17 лет появился - это вообще за гранью моего понимания ...

Оставьте все как есть и ищите другую даму, которая будет отвечать Вам взаимностью.
20.11.2017 12:56:22, Фруате
а как вы ухаживаете? 20.11.2017 12:04:36, Шерлок
Не совсем понимаю, зачем это здесь, но отвечу - дарю цветы, небольшие презенты, знаки внимания мужчины женщине, помочь одеться, руку подать при выходе из машины, хотя это больше воспитание. 20.11.2017 12:11:50, ieroglif
да, про руку подать - это смешно, конечно. но женщину вы выбрали очень странную, мягко скажем, для объекта ухаживания 20.11.2017 12:15:32, Шерлок
Если возможно, объясните поконкретней, почему? 20.11.2017 12:20:04, ieroglif
считать, что некий мужчина ее судьба, встречаться с ним, строить отношения с ним (не знаю, правда, зачем и как их строить)...и при этом на него жаловаться другому, встречаясь и принимая подарки. по мне это невозможная ситуация. 20.11.2017 12:24:46, Шерлок
ведите себя естественно, это и будет лучше для взрослой женщины. Думайте только о том, чего и как хотите вы, и предпринимайте все возможные шаги для этого, а чего и как хочет она это пусть она и разбирается. Решайте только за себя, короче. А она пусть за себя. 20.11.2017 11:57:21, Лось_Анджелес
Татико
А зачем мужчине 35 лет женщина ровесница? Ну полно ж вокруг девиц по 25-30 без прошлых мужей, детей и проблем? 20.11.2017 11:38:47, Татико
Чувствам не прикажешь с одной стороны, а с другой возраст не играет особой роли, даже лучше, на мой взгляд ровесникам, если чувства настоящие, а не поиграться. 20.11.2017 11:58:31, ieroglif
Вас послушать, так мужчина не влюбился, а в магазин пришел покупать товар. А Вы на нужную полку указываете.

Только ему не с полкой жить, а с тем, кто нравится.
20.11.2017 11:49:32, Lussi01
Татико
Влюбился этот мужчина в 17 лет. В итоге что получилось?
Влюбляться тоже можно с умом.
20.11.2017 13:01:32, Татико
А что получилось? В 17 лет нет ума, то есть нет житейской мудрости еще. А случается так что и научить или передать ее некому. К сожалению. 20.11.2017 13:19:51, ieroglif
Dnnn
еще несколько раз встретиться-пообщаться. намерения свои обозначили, она подумает и посмотрит на Вас другими глазами. и быть активнее. либо ответит взаимностью, либо расстанетесь и пойдете оба дальше. 20.11.2017 11:09:26, Dnnn
да-да, активнее, но с паузами. Типа интервальной тренировки. 20.11.2017 11:57:57, Лось_Анджелес
Вечная Весна
Ну да, вы ей как подружка, а с подружкой какая семья 20.11.2017 09:47:49, Вечная Весна
лучше должно быть вам:) вам надо продолжать за ней ухаживать, как вы выражаетесь, и смотреть по сторонам. 35 лет с работой, не алкаш, не наркоман и без детей - ваша стоимость на брачном рынке очень высокая. не демонстрируйте девушке ее сверх ценность для вас. 20.11.2017 09:18:22, baba jozhka
У меня есть дочка 17 лет. 20.11.2017 09:38:13, ieroglif
все равно:) 20.11.2017 09:42:22, baba jozhka
Имхо, если возник вопрос то не стоит. Конкретно вам. А так - кому нужна женщина он ее добивается, кому не нужна тот не добивается. Вам пока нравится порассуждать ))
В 35 уже можно иметь опыт что женщина от признания в чувствах сразу на шею не кидается )) А вариантов много, из того что женщина не призналась тут же в ответных чувствах может следовать как ситуация "запасной аэродром", там и просто кокетство, да и может элементарно не ожидала. 10 лет вялотекущих непонятных отношений кого угодно уже "приземлят" ))
20.11.2017 08:51:55, Иришка-Мартышка
Да не было никаких отношений 10 лет. Мы даже не виделись это время. Опыта вот маловато, но я и не ждал, что мне сразу бросятся на шею. Мне важно было стать понятным и донести свою позицию до нее. А она, насколько вижу, действительно просто не ожидала. 20.11.2017 09:48:45, ieroglif
какой-то вы слишком серьезный. 20.11.2017 09:56:01, baba jozhka
Фруате
У серьезных в 18 лет дети не появляются:) 20.11.2017 12:26:39, Фруате
Дело молодое, что уж возразить ) 20.11.2017 12:34:56, ieroglif
Да, это мое проклятие ))) Самодостаточный, но романтика мне совсем не чужда ) 20.11.2017 10:04:08, ieroglif
Хоспидя, да возьмите вы поцелуйте её. Прям вот за шкварник возьмите и поцелуйте, так чтоб дёргаться не могла первые пару минут, потом ясно станет - рассматривает она вас как-то там или не рассматривает. А то, знаете ли, у меня дядьки, которые позволения спрашивают и расшаркиваются годами тоже желания к отношениям не вызывают, даже если симпатичны в чём-то...
Пару раз в неделю если встречаются - она ему нафик не нужна, значит, а сама менять что-то снова боится просто. Или берите женщину себе или не канифольте мозг ей.
Целуйте, короче. Удачи!
20.11.2017 08:20:03, дабожечкимои
)) Вспоминается из фильма "Формула любви" цитата:

"-Придумал себе, понимаешь, идеал, на блюдечке подай его тебе!
И стишки чужие читать - не велика доблесть!
Вон небось, Петрарка твой - посадил свою
Лауру на коня, и только их и видели.
-Тётушка, а с вами, признайтесь, тоже нечто подобное было?
- Кабы было, я б тут в старых девах не сидела.
А то вот тоже попался вздыхатель, вроде тебя.
Сильный был мужчина. Всю силу на стихи растратил. Жизнь мою погубил."

Присоединяюсь! Целуйте, закидывайте на коня и увозите.
20.11.2017 11:44:59, Lussi01
Спасибо, тоже думал об этом )) А то у нас пока все целомудренно в щечку на при встрече/прощании. 20.11.2017 09:39:30, ieroglif
Поставьте себе некоторый срок в отношениях, неделю или месяц... Если дама так и будет "сидеть на двух стульях", то знакомьтесь по интернету с другими. Можете с ней кандидаток обсуждать. Вы же друзья! И у Вас появятся запасные аэродромы :)
Чужие дети могут стать проблемой, а могут и не стать. Но это еще два человека с которыми Вам ПРИДЕТСЯ находить общий язык, если Вы решите, что именно эта женщина и есть Ваша судьба. Принять всех... Не переоцениваете ли свои силы?
20.11.2017 04:14:35, av10
Думаю, не переоцениваю. 20.11.2017 09:41:24, ieroglif
Стоит.
Может она так Вам отвечает, так как видит неуверенность в Вас при встречах с ней.

Два года встречается с мужчиной и до сих пор не создала с ним семью... скорее всего с ним и не создаст. Два года это большой срок, для того чтобы понять для чего нужен этот человек, для дружбы или для семьи.

Вы же вот не тЯните резину два года. Сразу все обозначили четко и ясно. Добивайтесь своей женщины! Но не торопите с решением, дайте ей время подумать.
Очень может быть, что она в сомнениях, а нужно ли ей вообще замуж выходить, а не конкретно за кого-то.
20.11.2017 01:45:37, Lussi01
Вы правы. В самом начале она говорила, что не хочет замуж. Я думаю, еще не сгладился не совсем позитвный опыт первого брака. Но в последнее время я этого не слышал. Спасибо за ваше мнение. 20.11.2017 03:14:50, ieroglif
Natalya d'*
Нет, не стоит. Полно свободных девушек, кто хочет новых отношений. А она не хочет НОВЫХ. 20.11.2017 00:03:08, Natalya d'*
Спасибо 20.11.2017 00:07:10, ieroglif
А дети у нее есть? 19.11.2017 23:55:37, KatrinZZ
Да, двое. От первого брака. 20.11.2017 00:00:25, ieroglif
Интересно, что именно наличие мужчины вызывает у вас вопрос "стоит или нет". При наличии такого, намного более важного фактора влияния на женщину, как дети. 20.11.2017 00:09:16, KatrinZZ
Под "стоит или нет" я подразумеваю имеют ли данные отношения вообще какое либо позитивное развитие. У меня мало жизненного опыта в подобных вопросах. 15 лет в браке, только одна женщина. 20.11.2017 03:26:27, ieroglif
Natalya d'*
Если женщина хочет быть с мужчиной, то дети этому не помеха, поэтому для меня как раз нормально особо о них не думать. 20.11.2017 00:22:20, Natalya d'*
Не знаю, мне так не кажется. Как по мне наличие детей это бОльшая сложность, чем наличие невнятного мужчины для встреч 2 раза в неделю. 20.11.2017 00:27:40, KatrinZZ
А в чем именно сложность, если не секрет? Что касается меня, то я легко нахожу общий язык с детьми. 20.11.2017 00:34:33, ieroglif
Natalya d'*
Ну, а по мне - нет. 20.11.2017 00:32:54, Natalya d'*
Но вот в том, что автору есть прямой смысл обратить внимание на массу свободных девушек, а не заморачиваться с этой - я с Вами соглашусь)) 20.11.2017 00:35:54, KatrinZZ
Спасибо 20.11.2017 00:41:55, ieroglif
Если женщину все устраивает с другим мужчиной, то не вижу смысла что то ломать. Про детей не совсем мне понятно, можете объяснить? Какое отношение наличие детей как фактора влияния на женщину имеет на вопрос стоит или нет продолжать с ней отношения? Спрашивал еще про детей, она не против завести еще ребенка. Я не против ее детей и тоже не против еще одного-двух совместных.
Она не хочет развивать отношения со мной, потому что у нее есть другой (с ее слов).
20.11.2017 00:15:53, ieroglif
Вечная Весна
Вы просто ей не нравитесь. 20.11.2017 09:46:07, Вечная Весна
Но есть же причина, по которой она не хочет завершить то, что есть 20.11.2017 09:53:53, ieroglif
Вечная Весна
Есть. Ей нужна подружка. 20.11.2017 10:14:36, Вечная Весна
Natalya d'*
Или "подружка с мускулами, мебель передвинуть, полочку прибить, то да сё", этакое сочетание подружки и папы или брата. 20.11.2017 14:23:08, Natalya d'*
Вот этого как раз и нет. Несколько раз предлагал помощь по дому и вообще. Говорит нет, для этого нужен муж. А пока тот поможет. 20.11.2017 15:33:55, ieroglif
Natalya d'*
Вы - запасной вариант, вдруг тот отвалится, чтоб с нуля не искать. Тот - нравится, а вас держит на случай "если вдруг прижмет так что придётся по расчёту, а не по любви" 20.11.2017 15:57:17, Natalya d'*
ваша дама много врет, имхо 20.11.2017 15:35:48, Лось_Анджелес
Не готов как то возразить вам, так как не могу быть уверен на 100 процентов. Но мне кажется что нет. Хотя могу ошибаться, поэтому для меня важны мнения женщин здесь. 20.11.2017 17:09:13, ieroglif
Могу поделиться только своим опытом и мнением. Вы часто опираетесь на ее , так сказать, высокие моральные принципы, и оправдываете неоправдываемое. Женщина имея мужчину НИКОГДА не станет встречаться с другим. Это первое. Приличную она перед вами строит. И это по факту. Второе если бы вы ей были нужны, она бы уже определилась и была только с вами. Очень хочется вам посоветовать смотреть на факты, а не за притянутую за уши романтику. Вызовите на серьёзный разговор где ставьте перед выбором и будьте или вместе или уходите. Так бы поступил серьезный мужчина. Вы же мусолите и ищите оправдания и себе и ей. 21.11.2017 09:24:34, Винкс
Спасибо! 21.11.2017 12:41:26, ieroglif
Автор, а мне кажется что вы ей нравитесь и она просто боится что вы испаритесь из ее жизни. Действуйте решительней, склоните ее к интимной близости, а после поговорите с ней еще раз. Думаю это ваша женщина, не просто же так судьба вас сталкивает и не в первый раз. Удачи Вам! 21.11.2017 17:33:29, Мила 1987
Мила, спасибо! 21.11.2017 19:51:10, ieroglif


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!