Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
31.10.2017 13:33:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Игорь, ну откройте же секрет, как за такие тексты можно получить денег? Или Вы из любви к искусству развлекаетесь? 31.10.2017 23:40:14, av10
Ничего не делать -
успокоиться. Ценить себя больше. Жене вы зачем-то нужны, отцу вашему она зачем-то помогает. Значит, получает соразмерные плюсы.
Выше нос. А отец никак не может _ради вас_ быть повежливее? Анриал?
31.10.2017 21:38:16, Лось_Анджелес
Есть я и муж, в браке более 20 лет. Отношения непростые но вроде мы близки. Есть наши родители - пенсионеры. Родители мужа терпеть меня не могут, сделали все , чтоб нас развести, но когда не вышло и они постарели, пытаются купить мое расположения, ибо нуждаются в уходе все больше, делают вид что любят меня. Есть мои родители, которые не в восторге от моего мужа, моему папе вообще подходит новомодный диагноз -синдром аспергера . - Папа не любит людей, не умеет и главное не хочет общаться. Комплексы из детства на самом деле. С моим мужем у него отношения мягко говоря крайне натянутые. Периодически они ругаются вдрызг. Вернее, неподобающее поведение моего мужа - злобная реплика отца - взрыв возмущения от мужа, который не скупится на слова и действия, и все, опять полгода не общаются. Все бы ладно, привыкли. Но у папы обнаруживают серьезное заболевание. Подключается друг мужа - врач. Он буквально за руку проводит отца через все - операция, химия, реабилитация. Если б не этот доктор, все растянулось бы на месяцы и годы, и закончилось бы боюсь думать как. Молюсь за него и на него. Врач как друг, - категорически отказывается брать деньги . Помогает очень сильно. И родителям мужа этот друг-врач тоже немало помогает. Муж мой в свою очередь, помогает ему и поддерживает в том, в чем разбирается лучше, в чем может. То есть по сути отдает, отрабатывает долги. Если так можно говорить, когда люди дружат. От меня особо помощи никакой - я офисный планктон, ничего от меня не зависит.

Источник: [ссылка-1]
© Woman.ru
31.10.2017 16:34:45, какая прелесть
Даушшш.
А зачем этот человек это делает? Он так деньги зарабатывает? Кто ему платит и за что?
И сколько!
31.10.2017 19:26:29, МоЗайка
ольг@
Жену жалко( Бедная тётка тащит свёкра, который к ней плохо относится. Сын того свёкра сложил ручки и моргает растерянно: а от меня ничего не завтсит. 31.10.2017 16:17:07, ольг@
Вечная Весна
Игорь, а как дочка себя чувствует? 31.10.2017 15:32:18, Вечная Весна
а, поняла, тролль ))) 31.10.2017 15:44:33, Moon
[ссылка-1] 31.10.2017 16:21:23, кисс
а где там про дочку? 31.10.2017 15:42:53, Moon
Автор, в чем Ваша цель? 31.10.2017 15:27:45, Moon
Natalya d'*
"с женой отношения натянулись".... видимо, цель, чтоб они назад расслабились 31.10.2017 15:32:51, Natalya d'*
я жду, что ответит автор ) 31.10.2017 15:34:37, Moon
Судите свою жену по делам, а не по словам.... да и вообще всех людей....
Тогда вам будет понятнее кто из них кто.
А то говорить люди любят всякое. Но делают как правило только то, что действительно хотят делать.
31.10.2017 15:15:05, Нэцкэ
о боже......
1) научиться дарить подруге жены разные подарки. Нужные. Хобби подруги жена знать должна. Подарки дарить "по праздникам", ну или без праздников - по визитам. Дарите Вы сами!!
2) сказать отцу "нет". Каждый живет в своем доме, Вы - с женой, папа - тоже с женой!
3) научиться радовать жену. Хоть зарплатой, хоть поездками, хоть помощью. Вообще понять, что жена у Вас - прекрасная женщина, но не ломовая лошадь, поэтому ей разная помощь и поддержка нужна.
4) на мнение тещи относительно ее сватов - забить раз и навсегда.
5) контакты родителей с женой свести до минимума. 2 раза в год по большим праздникам, строго официально. Навещать вы их можете сами, без жены. Жена в это время пусть к подруге в гости сходит или что-то иное приятно-полезное для себя сделает.
6) родителям нанять сиделку (помощницу по хозяйству, медсестру ) - короче кого надо, того и нанять. Пусть за Ваши деньги оказываем им разную помощь.
31.10.2017 15:00:06, СиреневаяЛеди
ОООльга
Жена помогает не свекру, а мужу. Иначе бы все эти проблемы пришлось разруливать ему.
В нормальной семье, когда беда пришла, не делят родственников. Просто делают оба что могут.
Мужу не мешает быть сильно благодарным и жене, и ее подруге. Подруге отдать если не деньгами, то сертификатами на существенную сумму.

А папа раз так жену не любит, с какой стати решил у вас поселиться? у него же есть дом и своя жена? в чем проблема?
31.10.2017 14:57:39, ОООльга
Natalya d'*
Я из темы поняла что ваша жена вашей зарплатой недовольна. Потому что любые "я делаю больше, xочу больче отдачи" регулируются денгами. Ну, когда они есть. А когда их нет....... может, и разводом всё закончится.
У родителей есть "что нибудь ненужное"? Типа дачи, чтоб продать и с невесткой и ее подругой расплатиться? Нет - подарите ей пол своей квартиры, мне из текста показалаось что она у вас "добрачная, только мужа".
Идея "папа переезжает к нам" настолько глупа, что и обсуждать нет смысла.
31.10.2017 14:56:56, Natalya d'*
Заработать в юридической конторе денег. Оплатить услуги подруги жены деньгами, а не услугами - возьмет, никуда не денется, вы не ее подруга, а пчелы не бывают против меда. Заработать еще денег, нанять родителями сиделку или помощницу по хозяйству, навещать из одному но почаще.
Если заработать в конторе нельзя, то менять работу на ту, на которой можно.
31.10.2017 14:42:25, Это
Dnnn
если все правда - сказать отцу прямо - "нет, жить вместе мы не будем. и давай не оскорблять мою жену, хотя бы в лицо нечего говорить гадости" 31.10.2017 14:35:33, Dnnn
Явно жена писала. 31.10.2017 14:27:00, ой, халтура
Да-да, да-да-да 31.10.2017 15:01:15, Пыльца
Читала-читала , все было понятно, пока не дошла до фразы "мой отец хочет у нас в квартире поселиться".
И тут я что-то начала понимать вашу жену.
Почему она вас попрекает помощью Вашему отцу - потому что хочет от вас и отца благодарности и, вероятно, помощи, а не "а что я могу из своей юридической конторы".
И вообще, зачем при всеобщей взаимной нелюбви всех ко всем, вы их смешиваете и пытаетесь обьединить?
Ваши родители пусть общаются с вами, Ее мама только с ней. А вы с женой про родителей не общаетесь.
31.10.2017 14:06:42, Mira
Отцу помогать, но вместе не жить! До отца спокойно донести, что "отношения с моей женой натянутые, сам понимаешь, живи с мамой, помогать/навещать буду часто и тд"
Удачи!
31.10.2017 14:04:07, marmiwka
XXL
И правда, какой то дядя бесхребетный. Сидит себе в юридической конторе, ни жене спасибо, перед папой пасует 31.10.2017 14:01:53, XXL
Зачем отец хочет поселиться у вас в квартире? 31.10.2017 14:00:49, читаю иногда с осени 2012


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!