Раздел: Развод (уничтожить барахло)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больно. Просто прошу поддержки. А слёзы капают...

Ну, вот добилась, чтоб съехал. Больно так. Хлюпаю. Не знаю почему, но мне его жалко. Да-да, он меня не жалел, когда ему в рот заглядывала и по головке гладила. Носилась, как с тухлым яйцом. А потом убивал. Просила: что ты делаешь?! Зачем?
Но он планомерно убивал отношения.
Потом просила: съедь. Я устала и так больше не могу, это ненормально, расставаться нужно, когда хоть капля уважения осталась. Не заставляй меня ненавидеть.
Жили как соседи, едва терпели друг друга. По разным комнатам. Я раздражалась на его вечное недовольство. Выпил - злой и агрессивный, трезвый - опять злой и недовольный.
Видел и понимал (думаю так), что любви и уважения уже не осталось. Но продолжал сидеть.
Я чувствовала себя комаром в комнате, где вкл фумитокс. Постоянное раздражение.
И вот в очередной раз раругались. Кричала: съедь ты уже, Христа ради! - Чтоб ты сдохла! Пошла ты нах..!
В моей квартире?! Да сколько можно терпеть?
Я что? Железная?
В субботу, наверное, ездил, смотрел варианты. В воскресенье собрал сумку, написал записку, что за остальными вещами ещё заедет и не прощаясь, ушел.
Мне и так хреново. Если можете, не пишите гадости. Просто поддержите.
19.06.2017 00:59:09,

114 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут! 24.10.2018 10:15:31, Kotova Irina
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь) У меня примерно так и было) Казалось:конец, конец всему, никому не нужна, да еще с дитём... Ан нет. Оказалось , что этот дождь предвестник очень яркой радуги) Всё у Вас будет хорошо. Наберитесь здоровой злости к этому человеку. Да кто он есть? Нет никто, и звать никак! 24.06.2017 22:09:25, Лисовин
Сейчас самое главное отвлечься,по себе знаю!13 лет в браке прожила,2 детей,а на тот момент младшей полтора годика было.Сама просила,умоляла чтоб ушел.В итоге ,слава Богу,ушел.Сразу растерялась,даже страшно стало,но дочь старшая поддержала(разница у детей в возрасте 12 лет)Депрессировала...взяла себя в руки.Да что там взяла..Просто полюбила себя!Не буду много рассказывать о том что эта "мразь" со своей бабой мне кровушки попили..сколько гадости делали..все пережила!Моя мама говорила:"Доченька,всему свое время!У тебя все наладится!Умница, красавица,сильная женщина!Будет и в твоей жизни все!"..Знаете..Прошло уже 5 лет с того момента,итог:я замужем,дочки -умницы-расавицы!Все отлично!Любимый муж,работа,НОВАЯ ЖИЗНЬ!Права была мамочка,всему свое время))И я теперь точно знаю в 40 лет жизнь только начинается)Все у Вас будет отлично,даже не сомневаюсь) 24.06.2017 08:53:14, Тата40
я бы только радовалась что он свалил наконец! сама живу в такой ситуации, но муж не собирается уходить. не работает и сидит на моей шее. сил больше нет терпеть. завидую вам... 23.06.2017 10:28:51, я Наталья
Ох, со мной так было, сутки сопли вытирала, вторые слонялась по квартире, а на третьи есть захотела. Вышла на улицу, там воздух, солнце,прохожие улыбаются, котенок за мнй увязался, принесла домой, намыла—накормила, и так спокойно на душе стало,даже обрадовалась, что все закончилось, а тут здрассте— с цветами и тортиком, как —то неудобно стало (понятное дело— ему одному тоже плохо, даже хуже,чем мне, я дома с сытым котом), вот где пришлось чудеса дипломатии и самообладания проявить — да, очень грустно, да, нам обоим очень больно....расстались, а кот вырос — белый и пушистый. 22.06.2017 22:12:14, HeLen I'm
Самое трудное это выгнать со своей жилплощади. Радуйтесь что свалил. Мой так обозрел, что бухал у меня в квартире с друзьями и подругами. Больше года не могла избавиться, и полиция ничего не смогла сделать. Но вот он ушёл, внутри немного скреблись кошки, но буквально через 3 недели я поняла... это же кайф! Мне 32 года, жизнь началась! Хватит терпеть! 22.06.2017 21:33:59, Оксана85
Извините не верю если было хреново вместе после его ухода вы должны летать от счастья так было со мной начинается новая жизнь и лучше всегда надеяться только на себя мужикам верить никогда нельзя мы разные 22.06.2017 20:43:26, Татьяна павлова
Как я вас понимаю...Сама живу в таком же кошмаре где нет ни начала ни конца.А главное во имя чего.Был человек и нету.Все променял на сигареты и алкоголь. 22.06.2017 14:21:18, 89281508691
Выкидывайте старые вещи из своей жизни, в салон красоты, с подругами в ночной клуб.... Вся жизнь впереди!!! 22.06.2017 14:20:04, ЧЯя
Вам повезло что ушел сам, а не вы в слезах и с антидепрессантами.... Развод это тяжело морально, как болезнь, как падение на дно глубокого оврага. Но ниже дна нет уже пути. Есть путь только вверх. Поверьте, это путь к лучшему будущему. Преболейте, воспрянете. Это старт в новое. Но стартуя помните о стереотипах поведения. Читайте Тойча. Анализируйте свои жизненные паттерны, иначе будут те же грабли... Счастья вам. 22.06.2017 09:52:58, Татьяна Владимироана
Сочувствую вам, всегда больно когда происходит крушение отношений, но это надо пережить, время пройдет и вы обретёте покой и , возможно счастье, вы правильно сделали что расстались, нельзя жить с человеком, который убивает в тебе все теплые чувства. 22.06.2017 08:53:27, Любовь Тимофеевна.
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Ну как то так. Почему мы не умеем так жить.
21.06.2017 13:23:46, Лисица1972
Масяням
Спасибо, сделали мой вечер)))))))))) 23.06.2017 18:02:33, Масяням
Столько лет терпеть а когда добилась своего-хреново.Да от чего : без матов как без пряников?Успокойся и полюби себя.Приведи в порядок себя и дом и меньше жалуйся,многие в глаза пожалеют а за глаза позлорадствуют. Ходи гуляй и радуйся солнышку и свободе. Иначе накличешь-подумает,подумает плохо без служанки да и вернется.Примешь-дура, значит так тебе и надо.Если себя не любишь и не уважаешь,как же тебя должен он уважать.Тогда терпи. и не скули в сети,ты не одна такая,только умные не скулят а предпринимают меры.Поддержка тебе нужна-прислонись к косяку вытри сопли и действуй!!! 20.06.2017 22:17:48, такая я же
А жизнь уходит, не прощаясь.
Уходит, словно в никуда!
В небесной дымке растворяясь,
Роняет капелькой слова.
И мне за нею — не угнаться.
А так хотелось бы вернуть!
И может, в чём-то разобраться,
А что-то — просто зачеркнуть.
Остановить бы скорый поезд,
Нажать стоп-кран и развернуть!
Переписать бы снова повесть,
Возможно, новый выбрать путь.
Но — жизнь уходит, не прощаясь.
Второго шанса… не даёт!
Лишь улыбнётся, удаляясь,
И счёт за прошлое пришлёт.

© Copyright: Людмила Антони
Люди плачут не потому,что они слабые,они плачут потому,что слишком долго были сильными...Не пессиМИЗДИТЕ))).Все будет хорошо!Все будет!Жизнь коротка,чтобы тратить ее на переживания!Цените ее! Удачи!
20.06.2017 19:57:12, УВасвсеполучится)
Славой богу, что это закончилось. Как любая женщина вы просто растерялись. Надо переварить, претерпеть. А если бы вы этого не сделали? Всю жизнь ненавидеть и терпеть? Ради чего? Вы ещё обязательно встретить своего мужчину от которого сердце будет замирать от счастья 20.06.2017 19:51:20, 0000
Автор, вы избавились от большого и вонючего мешка с гов..м. Простите за сравнение! Теперь легко и не воняет! )))Так возрадуйтесь же этому счастью! Чего, мужиков Что ли больше не осталось?)))) 20.06.2017 19:20:55, Белка4
Неделю ну может две и ты вздохнёшь полной грудью и распахнёшь крылья !Лети птица лети !!!! 20.06.2017 19:02:13, галина птица
Недели две ну может быть месяц и ты вздохнёшь полной грудью и расправишь крылья ! Поверь мне ! 20.06.2017 19:01:02, галина птица
Ой, автор, это ж благодать, Вы себе этого еще не представляете. Один в один ситуювина была, только у меня еще двое детей. Какое ж это счастье, когда приходишь домой, и понимаешь, что ты действительно в том месте где тебе хорошо, где ты отдыхаешь от сует.
Да, по началу тяжело, но елки-палки, сейчас вспоминаю, и думаю, на хрена я этот дурдом терпела пять лет, на хрена, столько нервов потратила!!! Есть то никто и звать ни как, по сути.
А Вы возьмите себя в руки, и не думайте о том кто вам делал больно, НЕ ДОСТОИН!!!
Жизнь такая классная штукенция и тратить ее в пустоту бессмысленно.
20.06.2017 17:32:13, Забейте
Полностью поддерживаю! У меня похожая ситуация, только 10 лет брака за спиной! 20.06.2017 17:03:00, Elena0301
Судя по вашим комментариям в других темах , вы это заслужили,более чем полностью....как то так.. 20.06.2017 15:33:03, Муж37
Не жалей ты разве плачеш по мухе по протухшим отношениям 20.06.2017 13:23:58, ВОЛОДЯ
Володя, учи русский язык! 20.06.2017 16:03:35, Невозможно читать
Я тоже мечтала, чтобы съехал. Прошло 12 лет. Счастья нет. Но и с ним бы не было. Жизнь... 20.06.2017 12:39:33, Сусанна8
Вам плохо.Так у многих бывает.Но у других хорошие уходят.Да и то начинают жить новой жизнью.А у вас не о ком жалеть,ведь отношения были плохие.Может,у вас самооценка низкая.раз о таком плачете? Вот и займитесь ею.И еще найдите какое то интересное занятие,что бы переключиться. 20.06.2017 12:34:04, бум
Держись, скоро отболит, назад не пускай, звонки и встречи с ним - сведи на минимум. 20.06.2017 12:12:00, Вячеслав Блага
Живу с таким уже четвертый год. Выгнать нету возможности - дерется как [цензура], не работает, не пьет, правда, зато потребляет немеряно горячей воды: одна коммуналка в с"емной квартире потянула в прошлом месяце на 4 тысячи. Радуйтесь, что избавились, и вымойте полы после его ухода начисто, чтобы обратной дороги ему не было 20.06.2017 11:39:12, natalia3112160
Выплакаться НАДО!!!! Выплакать все обиды, разочарования, унижения. А потом уже, когда со слезами уйдут эти отрицательные эмоции постепенно востанавливаться начнете. 20.06.2017 10:13:08, kit080109
Срочно "заболеть", а может и без кавычек.... пофигизмом, у меня уже хроническая форма пох..зм. 2 дня и в форме 20.06.2017 09:54:56, Таша 53
Держитесь! Все у Вас будет хорошо! Вы все правильно сделали. Была в похожей ситуации. Очень помог тренажерный зал.Удачи! 20.06.2017 07:53:12, Славяна
здравствуйте прошлое нужно отпустить и жить только для себя любимой 20.06.2017 06:14:53, тсолнышко
Девочка моя! Начни все заново. Нет жизни, её и не будет. Я своему сыну всегда говорю:" жизнь у нас одна и дарить её тварям не стоит." На свете много хороших и добрых людей, найдёшь и ты своё счастье. Когда человек верит и желает, его желания сбываются. Я большую жизнь прожила и знаю это точно. 20.06.2017 03:27:33, Мудрая и старая женщина
Забыла написАть, самое главное. Квартиру отмыли? Чего ждем? Работы немерено. Все перетрясти, перемыть, перестирать по-новой. В чистой квартире и воздуха больше. И сил тоже, для хорошего настроения. Шмотки пусть забирает быстрей. А, да.... В начале пусть барахло заберет, потом уже через через несколько дней полы помыть.... Пусть ему, скатертью дорожка, на все четыре стороны. Но убираться можно начать сразу. Шмотки перетрясти, выбросить на что рука не поднималась, потом окна ну и т.д. 20.06.2017 03:06:20, Товарищ.
Не. Просто отвалялась сегодня, вчера то есть. Понимаю, что из этой энергетической ямы, куда рухнула, поможет вылезти только самодисциплина. Но пока не могу. Странно, вот когда ему было нужно, за волосы себя вытаскивала и делала через свое "нехочу". Когда маме что-то нужно - иду и делаю. А для самой себя...
Восстановлюсь обязательно. Пройдёт это дурацкое состояние.
Убираться я люблю и умею. Как мамка моя говорит: начала и пошла-пошла дела переделывать.
Отлежусь и начну.
20.06.2017 04:16:08, Труба
Да ни его Вы жалеете. Девчонки хватит себя жалеть. Да поймите же Вы наконец, что с возрастом отрицательные качества будут только ухудшаться. Удобно было мужику, целую комнату выделили. Как хочет так и жил. Подыскивал другие варианты. Мужик не любит уходить в никуда. Видно ни одной дуры не нашлось с жилплощадью. Пришлось свалить. В жизни всего столько хорошего. Ну что вы время теряете. И забудьте, что Вы должны кому-то что-то доказывать. Уже писАла. Купите краски, начните рисовать. Недорогое развлечение. Успокаивает, отвлекает, позволяет подумат, есть такие, в наборе, блестящие. Ух какие кляксы получаются веселые. Нисколько не шучу. И езжайте путешествовать. Старайтесь, чтобы не появилось желание в 50 лет напялить короткую юбку и кричать: "Ах, в душе я такая молодая!" Постарайтесь все сделать в свое время. Нагуляться, поносить розовое....И путешествовать надо в молодости а не на пенсии, чтобы в самолете сидеть, кряхтеть и мерить давление.... И вообще, от слез точно появятся морщины, а еще хуже глазки могут заболеть.....Щитоваидная железа она не дремлет, так и ждет стресса...Краски!!! И в путешествие. Хоть куда. 20.06.2017 02:53:23, Товарищ.
Что-то я не понял в чем проблема? Ну свалил наконец и поздравляю вас. Раз все так хреново было - нужно купить выпить и позвать подруг/друзей и отпраздновать открытие новых горизонтов. Если отношения не получились - надо расставаться скорее и не тянуть кота за хвост. Жизнь коротка, зачем мучаться? Сделайте выводы из своих ошибок и не повторяйте их. Неудачный опыт - тоже опыт. Не нравится когда сидят на шее - никого на нее не сажайте. Начинайте новые отношения с другой моральной позиции и не расслабляйте потенциального избранника. Если покажете своему партнеру что о вас можно ноги вытирать - отучить будет не возможно. Ну и внимательно приглядывайтесь к потенциальным кандидатам, не отключайте мозг, анализируйте их поведение. Человека не возможно изменить - замечайте плюсы и минусы и решайте - сможете ли вы с этим жить. А темы типа "он был хороший, а потом стал плохой" полное фуфло. Это лишь означает что сперва закрывались глаза на подозрительные моменты и явные недостатки,а когда уже нет сил терпеть люди "прозревают" и начинается фигня. Ну и за своим поведением стоит следить, вдруг вы тоже не идеальны. Ну и не стоит выкладываться на 100%, особенно если это не ценят. Если сами себя уважать не будете - никто не будет (но и перегибать не стоит). Главное - взаимное уважение. 19.06.2017 23:36:46, envision
Доброго вечера!!!
Завидуют молча!
Съехал.
А мой со мной живёт и точно такая же ситуация.
И хорошо, что дверь за собой закрыл.
Вы теперь свободная, само достаточная и индивидуальная натура!!!
Хвост пистолетом м вперёд по жизни!!!
19.06.2017 22:47:31, Танюсикимарусик
Поздравляю тебя!!! Ты свободна!!! Теперь начнётся у тебя прекрасная жизнь, новые отношения и ты будешь счастлива, и радоваться жизни. У меня была история почти такая-же, морально давил и прожили пять лет, превратилась в тряпку с синяках под глазами, я его умолял оставить меня и уйти, когда он уходил забрал из моей квартиры все, даже щипчики для бровей. Через месяц я встретила мужа. Удачи тебе, а с ним в жизни ничего хорошего не будет, у него все будут такие отношения. 19.06.2017 22:05:10, Поддержка
Вспомнилось, как продавщица в магазинчике, куда я частенько забегала, тогда сказала: Ира совсем улыбаться перестала, как замуж вышла. Раньше такая радостная всегда приходила.
Стал гнобить и самоутверждаться за мой счёт. Я стала жухнуть, как цветок без полива. (((
19.06.2017 22:26:25, Труба
Через слёзы и сопли, наверное, стресс и грязь уходят.
Я ведь прошлой осенью на нервяках облысела. Вот за полтора -два месяца вылезли волосы. Лечила долго. Что-то бесконечно втирала, пила витамины. Потихоньку стала обрастать. )))
Как-бы опять не посыпались.
19.06.2017 21:43:35, Труба
Благодарите Бога, что Вы от него так легко избавились, другим везёт гораздо меньше 19.06.2017 21:31:23, Annochka
Молодец, что избавились. Поздравляю, без шуток. 19.06.2017 21:07:54, Надя К.
Спасибо огромное за поддержку! Поклон вам.
Коробка с салфетками закончилась... вокруг мокрые и сопливые валяются. Пока ничего не хочу. Не убралась. На кухню выходила, чтоб воды попить.
Фильмы. С молодости обожаю "Война Роуз". Шикарный. Знала, что в своей злости могу до такого скатиться. Чем больше меня загонял, тем больше я злилась. Смотрела "Не могу больше терпеть" (могу ошибаться в названии фильма), когда там Лопез пальцы в кольцах обматывает и готовится к встрече. Еще фильм, название совсем не знаю, где героиня прокололась, выкинув кольцо в унитаз.
Над собой реву. Да, жаль вложений и бессмысленных потуг. Время жалко. Стыдно унижений, через которые прошла. Стыдно, что будучи воцеквленной, так злилась и дошла до того, что стала ненавидеть. Раньше даже не знала, что могу так ненавидеть.
Свое "место силы" я знаю. Попрошусь.
Когда-то он мне орал: это твоя дурь и блажь! Никуда ты не поедешь! У тебя даже заграна нет!
Загран тогда сделала тайком. И уехала. В монастырь. Предварительно вынеся из квартиры все важные документы и побрякушки. Другого выхода на тот момент просто не видела. А вернулась и... кони бегают по кругу.
19.06.2017 21:07:26, Труба
Займитесь каким-нибудь делом, устройтесь на работу, где нужно выполнять сразу несколько заданий и задерживаться после работы. Очень хорршо помогает! 19.06.2017 20:59:55, .....
"Время не лечит. Лечат свежие мысли,
новые встречи, зачатые жизни.
Обручальные кольца, священные узы.
И ещё поэты - сердечные музы..."

:)
19.06.2017 20:37:17, Mamele
Держитесь, пожалуйста! Понимаю как вам сейчас погано, но боль уйдет. Жить на нервах и в злобе куда хуже. Добра вам, сил, пусть этот день вы потом вспомните со словами: все к лучшему! 19.06.2017 19:56:01, Greta2012
Спасибо Вам! Улыбаюсь сквозь слезы и сопли. 19.06.2017 21:28:05, Труба
Не овен
мне бы пришло облегчение, наконец-то съехал, и крылышки расправились, что заживу теперь, эх... 19.06.2017 19:52:29, Не овен
Разошлась с таким в феврале этого года,и знаете,мне стало легче жить.Похудела на 10 кг,похорошела,поклонники откула то образовались,даже есть выборOВы наверняка сами знаете,что время лечит.Не могу сказать,что сразу вам будет хорошо,нет.Но пройдет время,и жизнь наладится.Главное не отчаивайтесь!У вас все будет хорошо.И вы еще встретите своего мужчину!!!Счастья вам! 19.06.2017 19:51:03, НадеждаА
время пройдет - и поймете, какое счастье, что он свалил. я в аналогичной ситуации вечерами лежала, смотрела интересные фильмы - помогло))особенно, триллеры)) 19.06.2017 19:12:59, alise22
У меня такая же история, понимаю вас .Мы выдержим.Удачи вам. 19.06.2017 19:12:56, Трикси
Планете потому что себя жалко.От обиды.Пускай идет.Это не жизнь а мучения.Время пройдет скажите вот дура была что терпела. 19.06.2017 19:04:37, Не судите да не судимы будете.
Простите, вы хлюпаете от того, что избавились от, гм, человека, который посылал вас нах и желал сдохнуть? Мадам знает толк в извращениях... Поддержала, считаю. 19.06.2017 18:45:59, нАтАшА Хиштаки
О, таки, да! ))) 19.06.2017 20:09:05, av10
Я зашла сюда сейчас в перерыве между сборами сумок и чемоданов, расхожусь с подобным же типом, радости полные штаны) Грустно только от того, что со стороны сложилось впечатление адекватного, неплохого мужчины и что потрачено время и силы на совсем ненужного мне человека. В процессе сожительства столько всего понавскрывалось... минуты считаю до разъезда. Удивляюсь откуда у вас эмоции в сторону мужчины, с которым отношения не сложились? 19.06.2017 18:27:42, Сожительница
Вам бы подругу в гости. А я, как пережившая подобное, просто вас обниму. Ходите в гости, принимайте гостей, живите и дышите свободно! Как в песне поется - Я одинока, это минус, Но я СВОБОДНА! Э-э-это плю-у-у-у-у-с!!! 19.06.2017 18:18:41, Гость
Надо уехать отдохнуть, если на море денег нет, хоть в деревню, но чтобы далеко)) перезагруз нужен срочно! Напиться вдрызг с подружками, или сделать..ну не знаю, биревитализацию, чтобы мысли были только о том-когда эти папулы сойдут??? А потом восхищаться сведим и блестящим личиком.. короче-все уже произошло) надо пережить это и как можно спокойнее. Вычеркнули и слава Богу 19.06.2017 18:17:39, Push
Считаю напивание глупостью, которая только портит здоровье ) Я обновила гардероб, платьев красивых тьмущу накупила, походила по косметологам-парикмахерам усиленнее, чем обычно, на отдых съездила, загар очень удачно завершил образ ;) И на вечеринки, встречи-экскурсии, много фотографий красивых теперь. Теперь новые планы и новый этап, жизнь продолжается. 19.06.2017 18:34:25, Сожительница
Кузяблик
Вас многие могут здесь понять , я в том числе. Мужа просто ненавидела в то время как уйти попросила , а все равно рыдала. Это же не чужой человек все же. Но выплакалась и стала жить дальше. Вышла замуж. И сейчас счастлива! Не тратьте время на тех кто вас топчет. Время не вернуть. Надо быть счастливой. Здесь и сейчас.
А замки и правда смените. Мой чуть не вывез половину имущества. И машину забрал что мне подарил. Хорошо сын ключи посеял и я замок поменяла. Мы многого об этих людях не знаем
19.06.2017 17:48:12, Кузяблик
Масяням
А где со вторым мужем познакомились, если не секрет? 23.06.2017 18:18:54, Масяням
Что за муть с машиной, чья она по документам? Забирание чужого имущества есть воровство и уголовно преследуемое деяние. 19.06.2017 18:39:05, Сожительница
Olga.85
Поплачте. Только жалеть надо не его, а себя. А через некоторое время придёт осознание свободы, осознание того что вы сама себе хозяйка. Что не нужно больше ничего и никого терпеть. Все закончилось. Наслаждайтесь каждым днём! 19.06.2017 17:47:25, Olga.85
Я считаю, если закрывается одна дверь, то открывается другая. Старая поговорка "за одного битого двух небитых дают" - на место неудобного, неугодного и злого человека всегда придут новые, которые будут лучше.
Вам лучше не макияжами и уборками заниматься, а выйти с друзьями погулять, отвлечься другим обществом, не замыкаться на себе, иначе мысли разные нехорошие только усугубят страдания.
В идеале уехать в отпуск с друзьями, сменить обстановку.
19.06.2017 17:45:58, Оля-Йоля забыла пароли
Быстрее найдете другого, нормального, ведь время теряли с нелюбимым, так ведь? Задумайтесь над этим. Да! Смените замки, срочно! 19.06.2017 17:31:47, Umniza
Как может найти нормального, да еще быстрее женщина, которая могла сойти с нехорошим мужчиной, да еще долго не расходиться с ним и жить в очень некомфортных для нее условиях? Пусть отдыхает и делает выводы пока. 19.06.2017 18:40:23, Сожительница
тихо-тихо-тихо. Приходите в себя, все хорошо, это просто шок от резкой перемены 19.06.2017 15:39:46, Лось_Анджелес
Вы все правильно сделали, слезы это прощание с отрезком своей жизни. Спасибо (ему) за бесценный опыт, спасибо родителям за гордость и самоуважение , гарисуйте на бумажном самолетике вашу с ним жизнь и отпустите из окна.

Вообще любые символичные действия ( побить подушку, вылепить его фигуру из пластелина и доорать ему то, что не успели, писанина, обсуждение на форумах-все оздоравливает вас и снижает эмоциональный градус. Все правильно, все так и должно быть.
19.06.2017 15:32:03, Территория без котов
Я вам очень советую не дожидаться пока он придет за вещами, а выставить их к двери или отправить по почте - елси знаете куда. А то ведь обратно пустите, стопудрово и.. сказка про белого бычка. Пока сидите сопли жуете, почитайте книжечку Киньяр П., "Вилла "Амалия" - просто руководство по выставлению бывших (хоть и не такого монстра как ваш). Хоть отвлечетесь 19.06.2017 13:36:38, hanhi
XXL
Вам радоваться надо, а вы страдаете!!! Хотите в консерваторию завтра за 200 руб на джазовый концерт шедевров Голливуда? Начало в 7, но быть надо к шести 19.06.2017 13:04:16, XXL
Наведите макияж, будет сложнее плакать, заодно самооценка повысится.
Но не наступайте на те же грабли второй раз.
19.06.2017 11:07:18, Родопи
Когда удаляют больной зуб тоже больно. Обычно чем больнее был зуб, тем тяжелее. Но вот проходит совсем немного времени и Вы уже не понимаете зачем так долго терпели. Зачем тянули с походом к врачу. Просто живёте дальше без боли. Уже не думая где там зуб, как он без Вас. Главное что Вам без него уже хорошо.
Та что поздравляю Вас с выздоровлением.
P. S. Осторожнее со сладостями в следующий раз.
19.06.2017 10:16:40, Наташка___
Спасиб! Я уже и не реву. Зуб вырвался.
А ведь и он (больной зуб) тоже понимает. Просто не понимаю, зачем было мучаться, эээ... не любя друг друга. Он раз уже съезжал, мол, жить со мной невозможно. Через месяц нарисовался: я вещи пока положу, в отпуск, а потом найду жилье и заберу. Короч, в сентябре исполнится год. А я же жду, наивная.
19.06.2017 10:40:06, Труба
КалиНа*
Не увязочка с темой в Девичьей - вы там с родителями и сестрой живете ... А тут с мужем в разных комнатах 19.06.2017 10:14:05, КалиНа*
Так тож про ремонт в родительской. Из "прошлой" жизни. Просто ремонтами навеяло, а флудить в теме Татико не стала. Про работяг.
А что Вас так смутило?
19.06.2017 10:31:25, Труба
Ну слезы же не капали, пока про плиточника писали??
Напишите еще что-нибудь, про другого сантехника, только лучше в тетрадку.
19.06.2017 11:06:01, мышка на сервере
А про плиточника как раз из записей из "тетрадки". Вам спасибо за сочувствие. 19.06.2017 11:17:04, Труба
Дина (Джума)
Имхо, анонимы окончательно обнаглели- и темы сами по себе дурацкие, и нестыковки сплошные(
Слабые попытки оживить семейную убивают ее окончательно.
19.06.2017 10:26:29, Дина (Джума)
Мы уселись поудобнее и ждем от Вас "оживления". Вперёд!!!
Вы стебаться пришли или в кинотеатр?
19.06.2017 11:30:10, Труба
вы не там уселись - тут не цирк, вроде)) 19.06.2017 11:36:09, мышка на сервере
Birke
+1 19.06.2017 11:09:35, Birke
СантаАна
Вот ей Богу не пойму, что сейчас-то рыдать? На мой взгляд, Вы давно уже для себя все разложили по полочкам, когда отказались ему делать дубликат ключей. Все. Это не его дом, это не его женщина. Чего год-то тянули? Понять не получалось причину и следствие? Ну хоть сейчас разобрались, и то хлеб.

Не надо жить по принципу "хоть плохонький, да мой". И грязь хлебать не надо - короткие минуты счастья и статус "вроде замужем" того не стоят.
19.06.2017 10:09:41, СантаАна
Ай! Конечно, не стоит! И я про то ж. Статус мне не важен, т.к. не понимаю ценность штампа в паспорте. А когда не понимаю смысл действий, то и не делаю.
Хм, тянула... Нет-нет, да и напоминала, что ему съехать пора.
А то мама вчера учить меня стала: а ты б ему сказала... а ты б ему бросила...
Вы знаете, что такое агрессивный и неадекватный мужчина? А я знаю. И у меня нет желания стать инвалидом или улететь с 13-го этажа. Да, все так плачевно.
19.06.2017 10:27:29, Труба
Понимаю... 19.06.2017 11:08:51, Родопи
Дина (Джума)
По головке гладила и в рот заглядывала, едва терпя друг друга соседями... придумают же 19.06.2017 09:45:06, Дина (Джума)
За неск лет разные этапы проходят. 19.06.2017 09:55:30, Труба
Зачем выгонять ЛЮБИМОГО мужчину? Что мешает и дальше гладить по головке и заглядывать в рот?
Только не отвечайте "его дурной характер", когда любят, любят вместе со ВСЕМИ недостатками.
19.06.2017 09:10:36, :Местная
Не хочу сильно углубляться в подробности, но гадостей он натворил с лихвой. Даже в страшном сне мне такое приснится не могло, что вляпаюсь в такое болото. 19.06.2017 09:22:40, Труба
Да хоть сколько, любые гадости компенсируются тем что он вам давал, а давал он вам ни много не мало а "смысл жизни". 19.06.2017 09:37:54, :Местная
Какой смысл? Чего? Что значит "любые"? От такого "смысла" я бы предпочла держаться на большом расстоянии и никогда не пересекаться. 19.06.2017 10:01:59, Труба
В прошлой теме вы писали другое, никаких "предпочла бы подальше", там было "люблю немогу не отпущу пойду супчику налью".
Вот прошлой теме я верю, а этой - нет, жду продолжения "ура, он вернулся!"
19.06.2017 10:38:01, :Местная
Да, в прошлой теме (вернее в коментах) я писала, что сварила рассольник. Это всё, что Вы уловили? Странно. Меня ж там камнями закидали, что я враг N 1 своему мужу. Вы просто есть хотели, вот и поймали, что хотели )))
Слууушайте, мне просто лень выискивать текст, но предположительно там фраза, что мне хватило от жизни с ним лихвой.
19.06.2017 10:53:25, Труба
masyanya белая и пушистая
ну отругать то нужно за то , что раньше не выгнала ! А сейчас то всё отлично! Слава Богу !!! Пока на эмоциях , неприятных , а через недельку всё устаканится , вы успокоитесь. Одна , в своей квартире - это же здорово ! 19.06.2017 08:56:47, masyanya белая и пушистая
Спасибо!
Да выгоняла, не уходил. Байками кормил. А я ждала и верила, что вот-вот. Может, он всерьёз не воспринимал, что странно. Я вполне злобно просила съехать. И не раз.
Тем более за неск. лет должен был бы знать характер. Я из тех: бойтесь гнева терпеливого человека.
Всё понимаю: чисто, тепло, уютно, всегда есть на кого наехать. Но мне плохо. Я уже не говорила, а кричала об этом!
Сегодня так почувствовала разницу. С братом от мамы выходили и мой Игорешка впереди бежит и все двери открывает. А я уже и отвыкла... Обычно я... Сама разбаловала? Или он не приучен..?
Делала замечания: ты уже за руль прыгнул (моей машины), а друзья твои мне двери открывают. Тебе не стыдно? В ответ - тишина. Выводов - ноль.
19.06.2017 09:53:31, Труба
Замки поменяли на двери? 19.06.2017 07:59:15, 1637
Меняла года 3 назад. От одного. И когда не пускала, то на него и закрывалась.
А так-то у него в отпуске год назад всё украли и ключи тоже. Год была "ключницей", т.е. ключи от квартиры только у меня. Утром за ним закрывала, вечером впускала.
Дубликат ключей делать ему отказала.
Унизительно? Да. Скорей всего. Если бы меня поставили в такое положение, давно бы выводы сделала и не дожидалась пока погонят метлой.
19.06.2017 08:21:29, Труба
Что хотела, то и получила. Это же хорошо. Радуйся) К чему слезы? Главное, назад его не бери) 19.06.2017 06:33:49, Сочный Арбуз :)
Буду кремень. Лёд на глаза утром и огурцом )))
Слёзы потому что не смогла. Думала семья. Только горя с ним нахлебалась. Вишь, нельзя волка мордой развернуть.
Моя же подружка мои же слова и припомнила: как бы он не оказался волком в овечьей шкуре.
19.06.2017 07:00:23, Труба
Ну вот и выдохните наконец. Примите ванну с любимым ароматом. Затейте генеральную уборку, чтобы все лишнее – в прошлое отправить.
Отмыть себя, отмыть квартиру, поставить музыку любимую. «Собачье сердце» пересмотрите, наконец. Ну не станет Ваш Шариков человеком, что ж теперь плакать-то? У него другая картина мира. Вспомните, как профессор Преображенский Шарикову плевать на пол запрещал?
Радуйтесь, что ушел. Обычно такие далеко не уходят.
19.06.2017 02:30:00, av10
av10, обидно. Я так старалась. Думала, надеялась, что шариков социализируется, а он ворчал: всё у вас, как на параде. Салфетку туда, салфетку сюда.
А еще смешно, что внешне я на актрису "Зину" очень похожа. И так же очумеваю: Я? Я? Я не брала...
Теряюсь от хамства и убегаю. Глазами хлопаю и немею.
Музыку любимую уже послушала ))
На завтра дел уже напланировала, всё как Вы и советовали. Пропылесосить, полы намыть, сантехнику. У меня почти всегда такой понедельник (((
Меня ещё и залили две недели назад. Теперь и с УК борюсь.
А так-то хочу на дачу к кому-нить напроситься. Я трудяжка. Сова только. Могу копать, сажать, окучивать, полоть.
Своим домом заниматься сил нет. Я комар после фумитокса.
Подружки всегда твердили: ты же такая сильная!
А вот раскисла. Меня так долго и планомерно уничтожали, что как я удержалась, сама удивляюсь.
P.S. av10, Вам, наверное, мои опусы попадались )))) Про Шарикова.
Улыбнулась, слёзы вытирая. Вот что делать? Капают и капают. А я ж сильная! Буду держать марку. Сквозь боль и слёзы.
19.06.2017 04:12:45, Труба
Вот Вам сказка под утро. :)
У моей подруги по молодости был муж. Когда расписались, то у него были одни джинсы и одна рубашка, ну и свадебный костюм. А еще - железная уверенность, что он «лучший подарок».
Подруга жила в своей квартире, а он в общежитии. Естественно стали жить у нее. Одела, обула, кормила как в ресторане. Однажды этот "красавец" поехал отдохнуть без нее, (отпуска не совпали, а он устал очень, (хотя зарабатывала, в основном, подруга)). Вернулся, и она случайно нашла в чемодане откровенные фото с другой, т.е. он там не один «отдыхал».
Выгнала, естественно. Но, тут-то и началось! Он все возвращался и возвращался, (кому охота жить в общаге?!) и снова по кругу… Измотал. Подруга нервная стала, под глазами темные круги… Жуть!
А поскольку мы работали дружным женским коллективом, то договорились о том, что будем у нее девичники собирать, пока не отучим от дома.
И вот, каждый вечер, (а девы, большей частью, были свободные, без мужей и отягчающих обстоятельств), мы собирались у нее «на потрындеть».
Кто-то маску на лицо намажет, кто-то ногти полирует, кто-то коньяк в ладошках греет… Приходит «самец», а тут – подружки! (((. Сядет в углу и молчит. Мы тут же, включаем режим «почему-мужики-козлы?», и у каждой находится что сказать :). Мы его не прогоняли, даже спрашивали: «Ну, вот ты же мужик? Скажи, ПОЧЕМУ мужики козлы?!» Долго не выдерживал. Ерзал, играл желваками, и… Уходил в ночь! Гордый и отвергнутый. ;) Наконец, (около пары недель потребовалось), «конь унес любимого».
После у подруги, кстати, все хорошо сложилось. С новым мужем. Но это уже совсем другая история…
Подумайте, над «группой поддержки», а то прилетит обратно, не ровен час...
19.06.2017 04:51:01, av10
Av10, вот только моя группа поддержки его на дух не выносит. То ли меня так любят, то ли знают лишь мою правду. Я же себя внутри не оправдываю.У нас обоих накопилось столько злости, обиды и упрёков взаимных, что я не вижу иного выхода, как разбежаться. Девки мои о нём слышать не хотят, зная как он меня обижал. Он же еще и каждой свою оценку дал. Я с ними ГОДАМИ! А он смел каждую осудить. Умудрился оскорбить всех и вся. Семью мою. А мы - клан. Нас так воспитали. Мы можем обидеться, пожаловаться друг на друга. Но! Мы - семья. И обижать мою сестру или оскорблять моего брата - нельзя. Желать смерти моей маме - нельзя. Матюгаться в моем доме и посылать - нельзя.
Одна моя подружка ему написала в соцсетях вполне вменяемый и развернутый пост. Мол, остановись, что ты творишь. А. Всё бестолку было. Я, правда, очень долго терпела.
19.06.2017 06:47:44, Труба
Так и мы ЕГО не выносили :) Ты его ВЫВОДИЛИ. как таракана.
Я серьезно. Лучше, на время, пустить в комнату свободную подружку «пожить», или друга... Придет ведь, «отверженный», сопли по всем углам развесит, и конференция получит новую тему для размышлений. ;)
19.06.2017 14:46:34, av10
Елена Д.
я понимаю, что Вам очень жалко СВОИХ вложений,в том числе душевных, но не всегда то, что мы во что-то добровольно вкладываемся - окупается, чаще всего - наоборот :) Радость реальную доставляет то, что не вымучено, а получилось вполне естественно.. Ну ошиблись, ну не туда вложились, бывает, что же теперь слезы лить? Нервы и так расшатанные портить - запишитесь лучше на курс массажа, расслабьте напряженные мышцы и вообще подлечитесь у невропатолога.. Все у Вас получится! :) 19.06.2017 11:35:43, Елена Д.
Сижу читаю и думаю,когда это я успела написать? вот прям слово в слово.Только у меня ещё и двое детей.И тоже не уходит и тоже всех ... посылает и моей маме смерти желает.Три раза вещи собирала, прихожу-вещи разобраны и лежит в кровати, типа болеет.Ну с кровати же не поднимешь 110 кг, приходиться идти спать к детям или к маме в комнату.
Хочу что б у вас было всё хорошо,а мне б сил накопить и все таки выставить окончательно.
Да -алкоголизм болезнь, но я уже не могу с ней бороться,особенно когда сам больной так не считает и лечения не желает.
19.06.2017 10:10:43, Мама Пелагеи
Natalya d'*
110 кг слабой женщине трудно поднять, не спорю, но никто не мешает ей помощников позвать.
Есть такой прекрасный телефончик - "02".
19.06.2017 10:52:10, Natalya d'*
Ну есть определённые ньюансы в нашем случае-он работник спецслужб и на мои вызовы милиция не приедет, только их личная система безопасности, а это значит сломанная карьера и отсутствие работы. Я понимаю, что наверно это я оправдываю так свое бездействие,но я наверное так ни когда не смогу поступить с отцом моего ребёнка. 19.06.2017 11:32:35, Мама Пелагеи
Понимаю, нюанс серьёзный, когда мужчина сам себе власть.
Бить его не пробовали?
19.06.2017 23:25:57, Родопи
МарикаЧ
Именно оправдываете. Детьми обычно в таких случаях и прикрываются. Самый верный способ. 19.06.2017 13:00:26, МарикаЧ
А причем тут дети? я прикрываюсь детьми? каким образом? Я же сама этого мужчину ,я сама его выбрала,родила от него ребенка,жила с ним почти 20 лет и что? сделать так что бы он и без дома остался и без работы? 19.06.2017 13:03:56, Мама Пелагеи
МарикаЧ
Это Вы сделали акцент на "отце своего ребенка".
Ну, это Ваша жизнь, Ваш выбор. Вы заботитесь о мужчине больше, чем о себе и детях. Бывает.
19.06.2017 13:09:23, МарикаЧ
Бывают обстоятельства сильнее возможностей. Это как раз тот случай. 19.06.2017 23:27:52, Родопи
МарикаЧ
"Обстоятельства" - это прекрасная отговорка. Только возникает вопрос, кто довел до этих самых "обстоятельств". 21.06.2017 12:07:08, МарикаЧ
И? С Пятницкой через 3 часа звонок в дверь. И? Дальше что? 19.06.2017 11:24:04, Труба

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!