Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю что делать

Не знаю что делать.Вроде понимаю,что никто,кроме меня не разберётся в этой ситуации,но,может кто-нибудь что-то посоветует?
Вкратце.Три года назад стал я встречаться с девушкой.Молодая,неопытная,из образцовой семьи,в свои 18 ещё девушка(что ныне редкость),в общем сами всё понимаете.Она долго на меня никакого внимания не обращала,откидывала в общем.Я особенно не настаивал,зная о ситуации с её прежним молодым человеком.Затем что-то изменилось в её душе,стали встречаться,причем очень часто.На близости не настаивал,ждал.Мы с ней прошли все этапы на пути к этому,в общем в итоге это случилось почти через год после начала наших отношений.От её родителей поступали какие-то намёки на свадьбу.Уже даже сделали ремонт в квартире,где собирались жить.Кое-что было туда уже куплено.Всё было нормально.Но...начались какие-то мелкие ссоры,разборки.У кого этого не бывает?
Я знаю,что я её любил,она меня вроде тоже.Ссоры стали учащаться в итоге всё кончилось такой фразой:"Ты меня использовал!"..ну и т.д.После такого всё как будто надломилось внутри.Пытался реанимировать в себе эту любовь,но не удалось.В общем расстались.Случилось это совсем недавно.
Появилась в жизни у меня другая.Свои плюсы,свои минусы..Внешность средненькая,но в постели - лучше не бывает,собрались жениться,это так в далеко идущих планах.Собирается перетащить меня к себе жить,и на работу.

Вот в чем проблема.Вчера я совершенно случайно увидел свою первую девушку,и понял,что все-таки к ней неравнодушен по-прежнему.Как представил,что с ней ещё кто-то может быть рядом,так понял что не хочу видеть ЭТО.Я НЕ выдержу этого...Как выбрать...не знаю.Крыша постепенно съезжает от такой жизни.
17.07.2001 10:50:26,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвони ей поговори, иначе потом будет только хуже. Останется ощущение что не сделал что то важное. Совесть покоя не даст. Встреться с ней и определись в своих чувствах.
17.07.2001 17:32:46, Дмитрий
ЛаМа
СТОП, СТОП, СТОП!!! Так Вы ее любите?!
Так в чем же дело? Подойдите, объясните таким масляным голоском, что забыть не можете и что только о ней и думаете. И, если не было каких-то действительно мерзких поступков с Вашей стороны, то я почти уверена, что она вернется :)
Это мой женский взгляд на такие вещи и этот возраст :)) Итак, полный комплект: цветы, горящие любовью глаза первого мужчины, нежный голос... Да, больше, собственно ничего и не надо. Кстати: вспоминая себя в таком возрасте: меня в 18 лет предложения руки и сердца просто отпугивали :))
17.07.2001 14:04:17, ЛаМа
Мое мнение у Вашей девушке начался период гуляния, рано ей еще замуж выходить, вы же у нее первый, так что лучше не стройте свои планы на совместное будущее с ней. Да и по поводу того что она была девушкой, Вы считаете это хорошо в 18 лет или плохо я не понял, мое мнение не очень то и хорошо, может это причина того что она не нагулялась еще, тяжело Вам будет с ней. 17.07.2001 12:42:44, 77
Я не поняла, а что обязательно спать со всеми подряд надо? Несколько раз повстречались и сразу в койку? Мне, например, такие отношения совершенно не нравятся. 17.07.2001 13:55:55, Ольга*
Я не предлагал сразу в койку, а как интересно Вы строите свои отношения с молодыми людьми? 17.07.2001 15:35:30, 77
Сначала общие интересы и взаимная симпатия. А все остальное либо очень потом, либо никогда. По ситуации. 17.07.2001 17:27:11, Ольга*
Знаете как мне сказал один мой друг, мы вышли из поцелуйного возраста. 17.07.2001 17:35:21, 77
Я поняла. Гораздо приятнее чувствовать себя тренажером без чувств :-))) 18.07.2001 11:08:17, Ольга*
Denis
А 77 - это возраст? :)) 17.07.2001 17:41:19, Denis
Это служба доставки. 17.07.2001 17:52:42, BelKa
BelKa и Denis -77 это мой ник а не возраст и служба доставки, могу я хоть ник выбирать собственноручно или обязательно с участием конфы. Почему выбрал-регион Москвы (авто) нравиться мне. Вы не против? 18.07.2001 10:06:27, 77
А ради чего встречаться то? Мандельштама что ли друг другу читать? 17.07.2001 15:27:00, Зося
Ужас какой! Зося... 17.07.2001 17:00:59, BelKa
как грязно звучит-то.... 17.07.2001 16:28:52, Ako Lastochka
O'Merry
Согласна! Именно грязно :((( 17.07.2001 16:37:02, O'Merry
18 - eto esche nichego. no posle 20 ploho - i na garmonalnom urovne i na psihike. eto ya s vrachami govoril.

moey devushke bilo 25 kogda ona bila esche devushkoy. postoyannie depressi, psihiatri i garmonalnie narushenia.
17.07.2001 12:57:31, strange
Согласен, просто некоторые мужчины с такой гордостью говорят мне моя жена в 20 с лишнем досталась девочкой. Я всегда думаю неужели раньше никто не повелся. 17.07.2001 13:00:57, 77
ЛаМа
Бред это. не "не повелся", а она была разборчивая. к Вашему сведению: гораздо больше закомплексованных (часто не очень привлекательных) девушек, которые считают, что на них "никто не поведется", и которые, борясь с этим комплексом, переходят в разряд... хм.. "подстилок". 17.07.2001 14:10:35, ЛаМа
Да есть и такие но это другая крайность, разговор идет о другом 17.07.2001 15:29:19, 77
eto bolshe zavisit ne ot togo kto "povelsya", a ot samoy devushki. obychno u nee dostatochno predubezhdeniy, a chasche vsego strahov po povodu pervogo kontakta s muzhchinoy i zavisit v pervuyu ochered' ot vospitaniya roditeley s samogo rannego detstva, obstanovki v semye i okruzhyuschih devushku druzey. 17.07.2001 13:06:54, strange
Знаете такие которых оберегают родители лет в 19 вырываются из под крыла родителей и крыша у них едет от свободы и начинается, наркота, мальчики, водка и беременность, аборт, сам лично знаю полно случаев, а если взять институтские общаги. 17.07.2001 13:14:30, 77
pro narkotu i vodku - ne obyazatel'no. Neprisposoblennost' i neumenie prinat' zhizn' bivaet, a pozdnyaya devstvennost' - tolko odno iz sledstviy vospitaniya, kotoroe mozhet bit' prichinoy garmonal'nih i psihicheskih narusheniy. 17.07.2001 13:53:31, strange
Боже мой, ну что за дискриминация! :( Вы так рассуждаете, как будто правда все, кто до 20 дожил девственными, потом идут по рукам или колются или попадают к психиатру! :(((((( Аж читать неприятно, право слово!
Вот я про себя скажу - мне было неполных 22, когда я расталась с девственностью, хотя родители меня не контролировали в этом вопросе - жила в общаге с первого курса - и, понимая это:), и не пытались на меня давить. Ну и что? ну НЕ ХОТЕЛОСЬ мне раньше, хотя с мальчиками встречалась, но вот секса мне было как-то не особо надо. Не комплексую по этому поводу - потом все пришло :) Я считаю, наоборот, у каждого свой ритм и темп развития, и к чему торопить события? только чтоб пальцами не показывали? смешно...
Кстати, я в нашей общаге не одна такая была :) Знаю нескольких еще из числа своих подруг, причем совершенно не закомплексованных, одна была - мальчики штабелями падали к ногам, и вечно у нее была куча кавалеров и удачные романы. Но - тоже, не чувствовала необходимости до поры до времени...
17.07.2001 13:43:08, пока все-таки стесняюсь
22!!! А бывает и много, много позже - и ничего!!!! И даже очень хорошо! 17.07.2001 14:38:32, старая дева
A chto znachit "seksa ne osobo nado" ? Bivaet chto nado osobo ? I kakie romani vi nazivaete udachnimi ? 17.07.2001 13:55:19, strange
Удачный роман - я имела в виду, что оба друг друга любили, встречались, проводили вместе время, но НЕ спали.
"Секса не особо надо" - то есть не было такого, чтобы хотелось именно секса именно с этим человеком именно сейчас. Когда захотелось - тогда и случилось
18.07.2001 15:14:03, пока все-таки стесняюсь
Ну у меня всегда была куча поклонников, ну совсем уж половой акт первый раз был в 20 лет. Может бы и раньше это произошло, но кандидаты не устравивали. И горммональных проблем не было (чушь это полная, с медицинской точки зрения), не спилась и т.п.:-) 17.07.2001 14:12:57, Олеся
Не..Все "велись",но она стойко защищалась:)) 17.07.2001 13:02:59, BelKa
Элен
Ну а в чём проблема?
Если вы поняли,что любите ту(первую)девушку,то в путь!Добейтесь её любви заново и Совет вам да любовь!!!
Я думаю она вас тоже не забыла:девушки НИКОГДА не забывают своего первого мужчину.Подойдите к ней,скажите,что любите,что не можете без неё жить и всё будет хорошо!!!
17.07.2001 11:36:30, Элен
А Вам сколько лет?:))Одно дело,если 54 года,и другое - 19:)) Советы разные будут:) 17.07.2001 10:51:57, BelKa
Чуть меньше 30 17.07.2001 11:16:01, Ёжик в тумане
Ба...А зачем Вам 18 летние? Нет,правда,интересно:)) У меня тут дядя женился с большой разницей в возрасте:)) Тяжело это..Ерунда вышла:)) Все-таки 12лет - не так уж много,но достаточно. Особенно - 18 и 30. Если вот 88 и 100 - разница менее заметна:))..
У Вас с этой девушкой миры разные.
Или Вы сказочно богаты и девушка для Вас готова измениться?:)))
17.07.2001 11:18:59, BelKa
Правильно не нужны они молодые, да неопытные, на старых и состоятельных надо жениться и тогда будешь, как сыр в масле кататься, только за то, что домой три раза в неделю будешь вовремя приходить :))))) 17.07.2001 11:40:31, Пчёлка
:))))Тоже верное соображение:)) 17.07.2001 12:06:49, BelKa
даа..вспоминая себя в 18 лет..
Те же фразы, в принципе, когда ссоришься с любимым и боишься его потерять.."Ты меня использовал", страх быть брошенной, желание все вернуть "как было":)А для мужчин, получается, это желание непонятно, они чувствуют себя обманутыми..
Будь мне 18 и встречаясь я с 30-ти летним, я бы ОЧЕНЬ хотела, чтобы он после ссоры подошел и показал, что ничего не забыл, что я-одна,что никого другого он со мной не потерпит рядом:)Ррромантика:))Такое было бы счастье, такая радость, такой подъем..
17.07.2001 11:34:31, Hel
мне не 30...мне сейчас почти 27...а ей теперь 21 17.07.2001 11:28:11, Ёжик в тумане
Ну тогда нормально. Действительно,идите первым на примирение:)) А там посмотрите:) 17.07.2001 12:06:28, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!