Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не люблю мужа

Наверное, тапками закидаете.. но хочу высказаться, может, что посоветуете. Живём в гражданском браке уже 6 лет, не молоды. У нас с мужем взрослые сыновья, живут с семьями отдельно. Мы живём в квартире мужа с дочкой моей от предыдущего брака( Ее отец погиб за месяц до Ее рождения). Все бы вроде и ничего, но.. меня он бесит. Во всем. Не люблю выходные, потому что надо вместе быть, а я то к сыну уеду с дочкой, то гулять уйдём- не могу с ним никуда идти, дома тоже не могу быть- обязательно поссоримся. Раздражает в нем все- не моется неделю, снять с него грязные вещи не удаётся, денег приносит строго 3000 в неделю. Правда , сам платит коммунальные. В течение 6 лет- по 3 т в неделю. Говорит, что не печатает их. У него свой небольшой бизнес, услуги и продажа. Никогда не подойдёт, ни обнимет , ни поцелует, с сексом вообще... извините, по 1-3 минуты и все, ещё потом спросит- ты все? Охренеть- все!... даже не поняла ничего, что это было. Пробовала говорить с ним- он отвечает- могла бы просто похвалить и сказать, что хорошо было... дааа.. и так все 6 лет. Дома ничего не делает и его квартиру я с трудом пытаюсь преобразить, там обои были 70 годов. Ремонт? У нас таких денег нет! Со скандалами заставила кое- что начать делать. Когда приходит домой с работы- у меня настроение пропадает. Вот сегодня уехал на рыбалку с ночёвкой - отдыхаю морально. И дочка- подрастает и видит наши отношения, когда ссоримся, она говорит мне- ненавижу его. Ей 13. У меня есть своя квартира, почему я тут до сих пор? Что не так? Короче, ни любви, ни денег, ни секса, ни радости. Общаться не о чем, начинаем разговаривать - все переходит в ссору, бесят его тупые шутки . Говорит- вот бы улыбнулась, посмеялась! Не могу, бесит, как дурачок. Он и читать не умеет почти. И жрет, жрет.. и устала каждый день готовить100500 блюд, чтоб потом услышать- ну.. поел.. а ничего больше нету?
26.05.2017 16:43:21,

182 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выйти замуж? Об этом речь шла давно уже у нас, он отмалчивается , просто молчит. И даже если поженимся- что, секс появится?)) или деньги давать будет( кстати, у него они всегда есть, просто не даёт больше 3т, хобби- накупила ему удочек, как и хотел, костюмы разные для рыбалки, причиндалы там разные, на рыбалку гнала чуть ли не палкой- раза три за год съездил. Вот и хобби.. я на рыбалку с удовольствием езжу, но только летом. А рисовать со мной или безделушки из металла гнуть- точно не станет. Вот и замуж. Может и правда я это все заслуживаю, и надо " работать над собой, дорогая" , как сказано ниже. Хотя нет, работать т над собой, чтобы не чувствовать запаха? Или готовить разносолы в ещё более увеличенном масштабе? Или хихикать шуткам? Или таять от удовольствия, когда если идёшь по улице и возьмёшь его за руку- он ей размахивает и кричит- ля-ляляаааа! Стремно так))))) 01.06.2017 16:18:52, Скарапея
бегите от него! дальше хуже будет. вы его возненавидите. и себя. за слабость! что вовремя не ушли. БЕГИТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! 02.06.2017 08:52:21, Наталия Калашникова
Да ну какое замужество при таком раскладе. Глупые советы какие-то. Не надо. Ледышка он. Сам не умеет, не хочет, не может дать теплоту и нежность, а ропщет, что Любовь не знает. Он давать не умеет. И не научится... Так и будет ворчать: не так подала, не тем покормила, мало.
Великий Нехочуха.
02.06.2017 03:23:38, Труба
Семья - это: секс, дети, деньги, хобби , родители...посмотрим, что в наличии...секс - никакой, дети - выросли, денег - 15 тыс., хобби - раздельно, корни, т.е. предки - отсутствуют в принципе, типа " к тёще на блины" - оно и понятно, у сожителей так и должно быть...попробуйте ВЫЙТИ ЗАМУЖ... 01.06.2017 10:17:47, Виктория М
Скарапея, получаем мы в жизни именно то, что заслуживаем. Над собой работайте, дорогая. 01.06.2017 09:24:46, Ladymusic
Думаю, думаю... наверное, жалко его, он все вредничает , поучает, обижается. И ещё говорит, что не знает, что такое Любовь. И мне никогда не говорил- люблю мол ))))) 01.06.2017 08:23:14, Скарапея
Очень " умно " , спрашивается - и что заставляет жить вместе ? ! 01.06.2017 03:37:03, паша
Скарапея, а зачем Вам совместный отпуск/отдых, если он еще и материально не потянет? Чтоб моск вынес? Поучал, критиковал, нудел?
Вы так-то его не выносите, а на отдыхе 24/7 что будет?
Я ездила: ах, мальчик на море не был! Прокляла всё на свете в этом совместном отдыхе. Прости меня, Господи!
На следующий год один поехал. Предложил для приличия.
- Что ты! Что ты! - замахала руками.
Наивный, думал, что девки его там с руками оторвут. Ха! Вернувшись, сказал: все парами. За ручку ходят. Один я как дурак.
01.06.2017 01:47:29, Труба
Нееее, я для того, чтоб не обижался потом на три месяца)))) но не хочет ехать, нам проще. А вообще, обижается постоянно и на все- попросила убавить громкость телевизора, мало поел, сходила с ребёнком на Ее выпускной- такой скандал был, ночевать уехали даже к себе. А на днях корпоратив по окончанию учебного года был - так уж два дня не разговаривает))))) 01.06.2017 08:20:28, скарапея
Дело не в том, что конкретно вас бесит, меня например раздражало то что шкафчик кухонный до конца не закрывает. Вы просто не любите, не уважаете и не цените человека который рядом с Вами. Не понятно куда глядели кучу лет назад, или что он был принцем, а потом вдруг резко деградировал? Совсем нет, Вы просто видели в нем то что хотели видеть, чего на самом деле нет. Потом мирились со всем, что вылезло, потому, что Вам так было надо. А теперь это надо закончилось и он вас просто раздражает, так как причин для дальнейшего совместного проживания нет. Примите это, признайтесь самой себе, что Вы им попользовались как хотели, а теперь он Вам не нужен, простите себя что вы такая эгоистка. Скажите себе - у меня жизнь одна и я хочу её прожить так как я хочу! и точка! не надо бояться показаться плохим человеком. Скажите ему спасибо за всё, и досвидули. Идите и живите дальше отдельно как хотите. У меня это было и с первым мужем (действительная причина отделиться от альма матер и жить самостоятельно), со вторым мужем (тупо пришло время и желание родить детей), с третьим мужем (нужна была поддержка, чтобы отбиться от второго мужа)). И нормально всё ну вот такая я [цензура] пользую в своих целях и выкидываю из своей жизни. Нет в этом ничего страшного, никому Вы ничего не должны, ну может маме и детям, а мужики было бы у них желание и возможность, также выкинули бы тебя из своей жизни. Может у меня с хромосомами проблемы, может мужского в характере излишек, но вот совесть по этому вопросу не мучает ни грамма. И Вас не будет уверяю. Тоже раньше удивлялась, почему человек вдруг стал так сильно раздражать, вроде ничего критичного не бухает, не бьет, не изменяет, финансово поддерживает, но вот бесит и всё тут. Потом только после третьего поняла, начинает раздражать сразу как только получаю то что хочу! Второго прямо после рождения второго ребёнка, из роддома приехала и сразу сказала, вещи собрал и на выход! и вы не бойтесь всё будет хорошо. 31.05.2017 17:58:49, lex-alexandra
Вы бегун на короткие дистанции ))) 01.06.2017 01:19:34, Труба
Есть квартира...Действительно почему Вы с этим человеком до сих пор? 31.05.2017 17:38:20, SvetaSlavovna
Шок! все прям как у меня! и сумма на неделю та же самая! и грязные вещи никак не снимешь! Свинтус! живем в разных комнатах. Разводиться не вариант( у нас общий ребенок 12 лет), да и родители переживают. "Привычка свыше нам дана - замена счастию она.." 31.05.2017 17:24:45, Светлана П.
Как с нас списано, только дочь от него. Я даже дочь на него не записала. Реально видела что жлоб, но как в трясину попала. Ни дня радости, праздников с ним не стало от слова вообще, одни будни постылые. Ты мне ничего не разрешаешь говорит ( ну реально нормальный мужик по определению не сожрет самые вкусные конфеты , когда в доме дочь 3,5 лет). 02.06.2017 13:18:48, Лисица72
как вы вообще сошлись??где вы то были???не понимаю, вы из жалости с ним чтоли??? 31.05.2017 13:26:12, jfjf
Елена Д.
а чего тут советовать? Хотите оставшуюся жизнь прожить в плохом настроении и без радости - продолжайте, только ребенка жалко реально, она понятия не имеет как могут жить нормально родители, не ссорясь, не ненавидя друг друга, помогая и пр.. я бы о ребенке подумала, раз на себя наплевать.. 3000 в неделю, наверное, и сами можете заработать.. 31.05.2017 13:15:49, Елена Д.
а не зажрались ли вы оба? сами не знаете что друг от друга хотите. отдайте мужа мне. я одна. 31.05.2017 10:12:52, вдова
Дорогая, а что Вас держит? Значит пора разбежаться. Бизнес можно вести и без семейных отношений. Я тоже через это прошла, и ушла ради дочки, чтобы не калечить ее душу. 31.05.2017 08:49:38, HIRUDA
Бояринов Вячеслав
Иногда в Дзен попадают посты с этого сайта. И почти всегда в шоке от женщин. В этот раз не выдержал и зарегистрировался, так как не смог промолчать. Недаром сложилось в мире устойчивое мнение о том, что женщина и логика "вещи" не совместимые. Женщина с удовольствием произносит 20000 слов в сутки, но не может подобрать необходимых фраз для человека, с которым вместе живет не один год. Из текста складывается впечатление, что автор живет с инфантильным и слабоумным мужиком. Но не желание автора любить и уважать мужа, можно сделать вывод, что все ее слова вымысел и опровдания себя. Мне вот интересно, что автор делает для того семьи, как в моральном, так материальном плане. Не умеешь строить отношения - перестань жить с человеком, постарайся сама содержать себя и дочь. Скорее всего и отношение дочери к отчиму посеяны автором. 31.05.2017 07:23:07, Бояринов Вячеслав
И оно это Вам нужно. Ради дочери своей живите отдельно от человека, который отравляет Вам жизнь. Ваша жизнь не удалась - это вы выбрали себе сами, но ломать жизнь ребёнка. Вам же она открытым текстом говорит, что ненавидит его. На старости нечего будет вспомнить. Время уйдёт, а вы будете только жалеть и жалеть себя, он вас не пожалеет - не привык. Зачем раздражаться его кислым запахом, травить себя на химическом и моральном уровне. А здорово поехать одной на отдых и узнать, как можно жить без ненависти, ссор и с радостью 31.05.2017 01:48:06, Понимающая
Уходите. Лучше сейчас уйти. Цените каждый свой день. наступит время, когда будете жалеть о бесцельно прожитых годах. Без любви. без сумасшедшего секса. без романтики..... 31.05.2017 01:19:40, От меня.
Беги от него пока не поздно и в се удачи вам с дочкой 31.05.2017 01:02:20, Вася 32 года
ну, туупыые! "гражданский брак" регистрируется в ЗАГСе - о чём делается "запись Актов Гражданского Состояния"!!! Русский язык надо учить в школе!!! 30.05.2017 21:59:47, НикБ.
Женщина вы только проснулись что ли? Такое впечатление что вы в 17 из протеста сбежали а потом поняли что жизнь другого цвета? А вообщето кого нибудь вы ЛЮБИЛИ? Если ОН дает вам просто СТАТУС НЕОДИНОЧКИ так и будьте ему признательны. 30.05.2017 19:02:03, Патолог
Что такое-статус не одиночки? Глупости не говорите.. Может ей еще на колени и .......? 31.05.2017 01:23:24, От меня.
Дура. Вы для него кухарка и уборщица. И обязана помалкивать. С чего Вы взяли, что он Вас человеком считает. Вы его удобство. И всё. 3000 в неделю - это он больше съедает. Вот дура. Ну за что ему Вас уважать? Такую тупую. Он Вас тоже терпеть не может. Но С вами ему удобнее. Посмотрите повнимательнее как он на Вас смотрит - он презирает. Тупая, тупая, тупая. Вы просто [цензура] - так свою девочку ущемлять. Дочь вырастит , не простит. Так же будет с Вами разговаривать. 30.05.2017 18:45:09, Дроф
Я тоже как и Вы живу с не любимым мужем! Любила до дрожи,верила, считала роднее в мире ни кого нет. Но жили трудно, с ссорами, скандалами, любил погулять, винца попить. Терпела, думала еще чуть-чуть и заживем (жили с его родителями, стыдно было скандалить при них, молчала). Через пять лет совместной жизни остались в квартире одни! Казалось бы живи и радуйся, НЕТ. стало еще хуже... Он привык, что я не отвечаю на претензии, молчу, а тут вдруг "овца недо...ная" огрызаться начала, гулять запрещает. И началось... через 10 лет как очнулась, прозрела, так сказать, не будет лучше, как ни старалась, и выглядеть хорошо, и одеваться, а все не доволен... Я по его словам лохушка, которую облапошить каждый может, ничего я не добьюсь в жизни, в работе, в постели вообще бревно ( хотя я люблю секс, но за долгие годы так вдолбил в голову, что никакая)...Еще через несколько лет, выговорился по пьяни - была у него все эти годы женщина любимая и в постели его ублажала очччень классно и все... больше ничего... Я его любила, обихаживала его, чистый, накормленный ( готовлю очень хорошо), а она умела только правильно мышцы вагинальные сжать и все... И ведь я не против была экспериментов в постели, так сказать "голова никогда не болела", люблю секс, но ... И приняла я решение его разлюбить, благо причин много. К слову, я работаю и работала всегда, на мне квартплата и продукты, т.е работаю на унитаз, а он денежки свои копит(всегда были кошельки раздельные), могу себе позволить какие то вещи купить, правда нужна была мне машина, он купил, дешевенькую. Так вот, я его разлюбила, живем как в коммуналке, каждый сам по себе... Секса уже очень давно не было, да и не хочу с ним, он тоже стал мыться раз в неделю... фу-фу-фу. Жду удобного случая, что бы сбежать. К слову машину я отработала по полной... 30.05.2017 16:51:54, Шура Мулина
День добрый! Что-то, видимо, Вас держит рядом с ним?! Деньги? Или были чувства в начале отношений? 30.05.2017 15:11:34, Павлова
Я вас понимаю. Я бы ушла. 30.05.2017 12:25:00, Н.Т.
Думаю, кто-то хочет жить нормальной жизнью, в любви и заботе,
А кому-то нравится упиваться ненавистью к ближнему,раздражая и почёсывая свои болячки...
30.05.2017 10:52:13, Родопи
Зачем пишешь?! Людям мозги забиваешь. Хочешь терпеть- живи, нет- уходи. 30.05.2017 04:56:13, см
Возможно,не стоит обманывать себя и показывать негативный пример семейной жизни дочке.Думаю,честнее будет цивилизованно разъехаться.Лучшее и у вас и у него может быть впереди.Удачи!!! 29.05.2017 22:35:12, Виола1
У вас есть своя квартира. Почему вы тут до сих пор? 29.05.2017 14:43:35, Ирина2017
Надо уходить немедленно- Вам же лучше будет, никакие деньги не заменят душевного здоровья. 29.05.2017 12:23:40, МН 23061960
Любите себя! И вот она может помочь это сделать [ссылка-1] 29.05.2017 00:40:13, КатюшенькаЯ
Здравствуйте , Ваша история к сожалению не редкость. Но все можно решить достаточно быстро и с минимальными последствиями для Вас и ребенка. Работа необходима с Вами в первую очередь , запрос ваш понятен почему не могу уйти .... что-то еще Вы там получаете в этих созависимых отношениях....итп Если хотите изменить свою ситуацию , состояния, найти и принять решение пожалуйста обращайтесь помогу psy365ru@gmail.com 28.05.2017 17:25:57, psy365ru
я так жила в официальном браке 30 лет. после того, как последний ребёнок закончил институт, я ушла. 7 лет живу одна. счастлива. 28.05.2017 15:13:52, cdtnkfyfc
офигеть, 30 лет псу под хвост(( вы такая страшная, или он последний мужик на земле? как так себя не любить-то((( 29.05.2017 18:13:51, fffffrrrrrrrr
Знаете что я хочу Вам сказать? Я сам прошел через все это. Мы жили два года в гражданском браке, я любил свою жену! Зарплата у меня тоже не большая, ну на жизнь хватало. Жил вместе но за все платил именно я. У жены долгов очень много, не кредитов, а именно долгов, у людей занимала, в каждом магазине поблизости. Спросите зачем? Отвечу что она шопоголик. Так вот к сути. Приходилось брать самому что нибудь и готовить. С сексом тоже ужас, извиняюсь за выражение "Бревно оно и в африке бревно", через месяца два начались проблемы, меня хватало на две минуты. Просто самому удовлетвориться и все. Итог скандалы, секс раз в месяц, а то и реже, потом решили жить каждый своей жизнью и разошлись. Что хочу посоветовать лично вам. Поменяйте отношение к мужу и он поменяет отношение к вам. Будте красивой всегда, принесите в постель что нибудь новое, чтобы ему интересно было, а не просто лечь и получать удовольствие, в миссионерской позе два года подряд как у меня это было. Сходите погулять в ресторан, кафе. Новые эмоции, впечатления разнообразят жизнь. Проводите больше времени вне дома. Вам надоел не муж а однообразное работа, дом, муж и так каждый день. Если уж совсем не можете находиться вместе, не хотите ничего да и дети его ненавидят, не думаю что вам стоит продолжать жить с этим человеком, вы разного полета птицы, кто выше кто ниже решать вам. 28.05.2017 14:40:14, ASfenix01
Поверьте мне, не бред. Я так 12 лет прожила. Пыталась и "привнести" что-то в интимную жизнь и вытащить куда-то, лишь бы не дома сидеть, а потом поняла что этот "чемодан без ручки", который и тяжело нести и жалко бросить, не содержит в себе ничего ценного. Вот тогда ушла. И сын стал спокойней с счастливей, это видно и сама свечусь от счастья. 30.05.2017 14:36:04, kit080109
Да не,что за бред?
Какое кино, ресторан?
Пример слишком показательный,даже чересчур. Возможно это просто стеб....так жить....6 лет ????
3 тыщи в неделю,секс 2 минуты,тихая ненависть?
Да,не - бред...
28.05.2017 23:18:12, Муж37
на самом деле сплошь и рядом подобное. просто не все трясут своим бельем на людях 29.05.2017 21:44:19, Лена Яхама
Бросте Вы его на хер! Зачем мучаться? Не слушайте злые языки, что Вы какая-то не такая. Не надо "хоть с таким, но не одна" ! Дайте СЕБЕ шанс. 28.05.2017 14:23:39, Психология жизни
[-] 28.05.2017 12:51:33, татарка
Не выходила, брак гражданский. 28.05.2017 14:25:05, Психология жизни
Я вас понимаю. Только и мужа понимаю тоже. Для того, чтобы хотеть найти с вами общий язык, помыться, причесаться и секса, вы должны его привлекать. А вы сразу пост называете "Не люблю". Надо! Любой человек будет раздражать после такого срока совместной жизни. Дочка будет к нему относиться так, как вы к нему относитесь. То,что она сейчас видит ваши отношения сделает ее злой к вашему мужу даже тогда, когда он изменится. А он изменится! Только вот с вами или ради другой женщины - это вопрос.
Любить человека надо особенно сильно тогда, когда он меньше всего это заслуживает.
Ваши эмоции направлены на то,как не комфортно вам. А как не комфортно ему? В ссоре вы не желаете помириться, а ищете способ высказать свою точку зрения? Это ваш человек и надо во что бы то не встало найти к нему подход.

Почему ведет себя, как дурак малолетний? потому что вы ведете себя как мамочка. Подай-принеси. Попросил денег? Скажите, что на ногти с прической потратила. Не на дочь, а на себя! Будте глупее и непосредственее чтоли...

Скарапеюшка, не надо 100500 блюд. Я тоже у плиты торчала. А в итоге пожарила картошки с сосиской (на той же сковороде! Ужасть!!!). И что он сказал? Наконец-то ты меня нормально покормила! Тоесть стейк из семги - не нормально? Утка в меде - не нормально? А я, клуша, заморачивалась. И время тратила, и деньги. Макароны по флотски - еда!
28.05.2017 11:23:28, Sobra
Картона с сосисками,макароны по флотский,яичница с.......ммммммм.... 29.05.2017 09:56:25, Муж37
Посмотрю, подумаю.. лето впереди, сейчас опять с нами поссорится на месяца три)))))))) 28.05.2017 10:22:50, Скарапея
А насчёт дочери- когда ее отец погиб, сыну было 16, и он подхватил нас, все заботы на себя взял, она выросла с ним до 7 лет, обожает брата и считает его идеалом мужчины- я не спорю, нормальный парень. И отношения у него в свей семье нежные и любовные. Дочка говорит, что у неё такая же семья будет, как у брата 28.05.2017 10:21:18, Скарапея
Внимательно прочитала все комментарии. С некоторыми согласна, с некоторыми нет. Я не содержу же его в грязи, стираю и одеваю( со скандалом, но одеваю) ))). Вытащила в магазин недавно, обновки купила. Правда, отделал штаны уже, в первые же дни, клеем- не отстирать. Переодеваться на работе не хочет. Сама работаю , и всегда работала, творческая профессия, обожаемая мной. Не бревно, и прекрасно знаю, что такое обалденный секс, выгляжу неплохо , одеваюсь, причёска и тд. Да, взрываюсь на любую мелочь, с чувством юмора проблемы. Квартиру свою я не сдаю. Зарплата у меня приличная. Он категорически не желает общаться с моим сыном, тот его как то подвёл по глупости- и он сказал, что не простит никогда. Не общается и со своими родственниками- повздорили когда- то давно, теперь ноль общения. Подругу мою ненавидит, ипротив нашего общения. Каждый год ссорится с нами перед отпуском месяца на три- когда ехать куда нибудь собираемся- его зовём с собой- не едет. И вот вчера- может быть.. он поедет.. на юг... но у него только 20 т будет. С семьёй! На юг! 20 т. Понятно, я не рассчитываю на его деньги и у меня есть, но блин, вложись ты тоже нормально. Кто- то написал, что если б он приносил домой не 3 т , а больше- я бы и на грязь глаза закрыла, что это цена вопроса. Может быть, не спорю- тогда я бы и уважать его стала, добытчика такого и помыть сама захотела- можете называть" продажной"..но вы понимаете, о чем я. Ещё поучает меня, постоянно, сидя у телевизора все вечера подряд. Я прекрасно понимаю, что у меня тоже свои недостатки, но блииин.. так хочу засыпать и просыпаться с нежностью в душе!... рядом с любимым человеком. Погиб он , давно уже. И ещё- никто меня с двумя детьми не брал- сын отдельно , взрослый. А вот я как раз с таким прицепом его взяла- его сын жил первое время с нами, не работал и очень много ел. Я готовила на всех, потом ещё деваху привёл жить, оба не работали, а я таскала сумки и готовила , готовила. Потом он купил ему квартиру, живут отдельно, отношения с ним хорошие, у меня тоже. А познакомились- я покупала у него помещение для своего небольшого бизнеса. Быстро сошлись на общих интересах. Потом я отошла от дел и он занимается ими сам. 28.05.2017 10:16:10, Скарапея
врете как дышите. не живут люди, у которых свой бизнес, на 3 тыс в месяц с ремонтом 70-х. и не отдыхают на 20 тыс. оба нищеброды и боитесь потерять выгоду, потому всё ещё вместе 29.05.2017 18:18:52, fffffrrrrrrrr
у меня так же было.результат-узлы на щитовидке, сахарный диабет 2 типа.повышенное давление.Все болезни идут от нервов.Вот такой букет.оно Вам надо? Я тоже терпела-у нас была ипотека. У вас маленькая дочь-несовершеннолетняя-надо бежать от такого "щедрого" мужа. у меня тоже есть дочь- видела как мы живем.результат-ей 32года -не замужем.-говорит зачем? чтоб просто муж был? как у тебя? а как любовь? Бегите. Берегите себя! Берегите дочь. Вы еще встретите СВОЮ любовь. поверьте мне.-все испытано на себе. Счастья ВАМ! 28.05.2017 09:59:50, пенсионерка.60лет
Полностью согласна! Бегите! 28.05.2017 14:27:22, Психология жизни
У меня такой же элемент 28.05.2017 09:44:43, Журка
У меня в феврале умер муж.Дорогой,родной,любимый.Болел 2 года,за это время мы стали еще ближе друг другу.Нет слов,чтобы описать эту боль.Мы были вместе 39 лет.Мы любили друг друга до каждого атома.Мы думали одно и то же,говорили одно и то же.Я не понимаю,как без него жить.Я вою и плачу и пропадаю от горя.Мой дорогой,родной,где ты?Как найти силы жить.Почему ты ушел,остальные все живут? Мне так плохо,дорогой...Я хочу тебя увидеть,хоть одну секунду.Я скучаю,дорогой... 28.05.2017 09:39:50, Агибалова Зоя
Я тоже жила так долгие годы,прожили в браке 25 лет. Было много и хорошего и плохого. Родили двоих детей,Прошла все стадии развития отношений. От любви до полного безразличия.. Слава богу нашла силы в самой себе сказать...Стоп.Надоело.Хочу любви и счастья.Менялась в течении года. Я полюбила себя. Я стала себя уважать. Я стала себя и свои нужды ставить на первое место. Было жуткое сопротивление с его стороны.Он сидел на моей шее и умудрялся еще контролировать каждый аспект моей жизни,поучать меня,угрожать,закатывать истерики. А ведь у нас даже уже ничего не было в интимном плане и спали давно уже в разных комнатах. Так долго ждала и не меняла ситуацию лишь по одной причине,потому что жертва,потому что свято считала что любовь можно только заслужить если ты хорошая и очень стараешься,потому что можно переделать человека и добрым к нему отношением перевоспитать и доказать себе и миру,что у меня получилось.....Но это все бред,люди не меняются почти...После работы над своим сознанием появилось стойкое убеждение что я заслуживаю счастья лишь только потому что Бог дал мне эту жизнь,что человек создан не только для горя,но и любви и радости. Что на свете есть не только ночь,но и день и после плохого обязательно приходит хорошее и светлое. Что жизнь это цикличность происходящего. Что если плохо надо менять и меняться самому.Прошел уже год как я с ним рассталась. Он все тот же в плане отношения ко мне,просит вернуться домой, и говорит о своей псевдо любви с истерикой,угрозами,плачем.Но зато устроился на работу,сразу стал самостоятельным и все таки я склонна считать , что именно ему наш разрыв пошел на пользу и в тайне радуюсь этому и желаю ему только счастья.О себе скажу так....счастье любит тишину. 28.05.2017 06:24:03, Stella2
Никогда не испытывал ненависти к людям, а тем более к тем, с кем я живу. Женщины такие злые) я вот почитал эту историю и подумал: "А что, если моя супруга тоже меня ненавидит?". А ведь правда, всегда можно найти, за что ненавидеть человека. Я вот считаю себя хорошим мужем, а она думает так, например: "Что можно делать по три часа в туалете? Опять грязный, немытый спать лёг! Опять Насмотрелся порнухи и что-то там хочет от меня! Ляжет спать и даже не поговорит перед сном! Целыми днями его дома нет!"
А вот моё разумное объяснение на всё это:
1. сижу какая и читаю новости в туалете - постоянно так делаю с самого детства, раньше только книги с собой в туалет брал, иногда аж ноги сводит)))
2. Иногда после работы и спортзала так устаю, что сил нет на секс, ужин, разговоры и душ, просто хочу спать...
3. Мне надоел обычный секс, хочу немного извращений, работает фантазия, член стоит сильнее, секс интереснее, что-то беру из порно, что-то из книг...
4. Когда я ложусь спать, я ложусь СПАТЬ. Всякие разговоры перед сном вызывают у меня бессоницу, рождают всякие мысли и даже могут поднять мне нервы!
5. Я очень много работаю, бываю на сутках, после работы сразу иду в спортзал. Получаю нормально, 100% зарплаты просто кладу в шкаф на полку на любые нужды, кому надо, тот и берет оттуда, если покупка серьёзная, то обязан согласовать её с партнёром, чтоб не сильно ударило потом по бюджету. Это я к тому, что хоть меня дома и нет, а деньги мои всегда дома и они больше жены, чем мои)
В итоге, всему бывает объяснение. Меня тоже можно на этом сайте описать таким, что женщины России "закажут" меня, чтоб спасти мою жену. Вопрос только в другом. Как можно ненавидеть человека и жить с ним? Это так ужасно. Это звучит ужаснее, чем всё то, что Вы про него написали. Это как завести домашнего питомца и ненавидеть его, за то, что он какает, писает, с него лезет шерсть, по утрам не даёт спать, вечно всё грызет и ломает, шумит и так далее. Тут не надо много советов - выход только один (тем более если и Ваша дочь уже ненавидит его и говорит это Вам) - просто уходите от него. Только вот Вы тоже не молодец. Вы сами выбрали данного человека, а потом возненавидили его, и что ещё хуже, эта ненависть передалась Вашей молодой дочери. Я не завидую этому мужчине. Тут с любящей женой тяжко жить вместе, а тут сразу две женщины живут с тобой и обе тебя ненавидят. Да вы его энергетически уничтожаете своей ненавистью. Уходите и станет всё на свои места.
28.05.2017 05:21:46, Сочный Арбуз :)
Как же вы правы! Очень мудро сказали! Я поддерживаю ваши слова 02.06.2017 07:37:30, Natalas
Дочь вашу жалко. Она тоже, как вы будет несчастна в браке. Есть с кого пример брать. А живете вы с ним, что как не странно звучит, потому что не хочете выйти из "зоны комфорта". Привыкли. Бегите быстрее, спасите дочь. 28.05.2017 04:17:07, Татьяна Ф.
Я пропустила, где там "зона комфорта")))? 28.05.2017 14:31:42, Психология жизни
да всё просто - мадам материально от него зависит. ведь, если бы у нее был свой бизнес и квартира она не стала бы жить с ненавистным сожителем, которого гордо именуют мужем. есть что делать, деньги хоть какие-то, но есть - вот и всё 29.05.2017 18:24:17, fffffrrrrrrrr
Вы знаете,здесь ничего удивительного нет,любовь ушла,на ее место приходит ненависть и безразличие. Вы то свободны,можете уйти. У меня вообще все прикольно. "Мой муж - палач,а дом - тюрьма". У меня второй брак,дочке от первого 17лет. Когда сошлись со вторым супругом,было по 37,38,все хорошо было,хотели завести ребенка. Не получалось,3года лечения,все отпускные ради одной цели.Родилась долгожданная доченька,начались хлопоты заботы.У мужа первый ребенок, за 40 первый ребенок для мужчины,конечно,стресс и труд. НО муж, молодец,бегал,старался.Но через месяц умеррла мама мужа,это стало,наверное,отправной точкой. Сначала было не до секса,понятное дело,усталость,недосып,возраст­,уход мамы. Муж у меня храпит,причем с возрастом все сильнее.Все больше живот,все сильнее храп.Еще когда ходила на работу в положении(работа очень серьезная,),то не высыпалась постоянно.чтобы выспаттся,уходила в другую комнату. Потихоньку потихоньку стали приходить силы,но на все предложения как то провести время вместе появились отмазки:то устал,то давай завтра,то еще чего. В принципе,сексом и раньше муж не очегь любил заниматься,но что тут поделаешь,слабая конституция половая. А тут толстеет,храпит,и телевизо телевизор телевизор. Мы и по душам говорили,что,мол,нам надо больше времени проводить вдвоем,и менять обстановку. И смеялись даже первое время,как то все сглаживала наша доча. В общем,итог какой. Ездили в Сочи,там в оздоровительном комплексе мужу вроде бы простатит ставили. Но он сомневается. Предписано худеть(давление,сердце,сосуды)­полный букет. На все мои просьбы поменять образ жизни постоянно находит отмазки. По итогу я уже полуистеричка,нормального(да хотя бы уже какого то)секса нет года три. Внешне привлекательная,не смотря на свои 45,выгляжу 35-37,мужчинами всегда интересовалась активно,знаю,что такое нормальный секс. Стало бесить в нем все. Ругань начинается с утра. Начались и материальные проблемы,у мужа только разглагольствования,а тут двое детей,и их надо кормить. Временами мне,конечно,его жалко,и как то уже усокаивааешься,смиряешься. Но,извините,организму не прикажешь. Смотрит вечно тусклым своим взглядом,как бы ни старалась ввглядеть,все интересы - телек,вотсап,и жрачка. Так и говорит:"Раньше меня будоражила постель,а сейчас нет".Ну и что лелать?Уходить не хочет,мне с двумя из трехкомнатной куда идти.Ни счё кем не поделишься,подруги все к сексу равнодушны,но мужики нормальные.Им не понять,что это такое - не иметь возмодности проснуться с мужиком нормальным,и уснуть с ним,наговорившись,насмеявшись. Раньше с мамой делилась,сейчас ее уже тоже нет. Проблема мкжской импотенции у нас табу,нигде ее не обсуждают.Вот,пьянство,жто да,проблема. А то,что женщины мучаются,и их полно,это не проблема. И маленькую жалко,папу любит так. вот так и мучаемся... 28.05.2017 03:45:38, мирослава,45
Я с таким год прожила, мне 32, ему 38 было, секс раз месяц никакой, говорил не возбуждаю его. Ушла, не выдержала. Сейчас замужем за другим, ему 47 и все в порядке, и в сексе, и в жизни, и говорить можем до бесконечности обо всем. Некоторые привычки его раздражают, ну так и я неидеальная, поэтому не обращаю на мелочи внимания. От мужчины многое зависит, не только от женщины. 30.05.2017 04:23:03, Анна232
Вот эти фразы- мужчинами интересовась активно " и " знаю что такое нормальный секс" - для меня все ставит на свои места.
Муж поди весь потолок исцарапал?
Че жалуетесь???
28.05.2017 23:26:58, Муж37
посмотри на себя с его стороны может проблемы уйдут ведь ему надо поспать пожратьи по**ть и все. тебе нужно ласка забота внимание ну и деньги хотя у тебя их хватает( а сколько он зарабатывает?). 28.05.2017 02:50:23, конкурент
Меня всегда удивляли женщины-бревна, которые считают что мужик им должен. То что ноги раздвинула- это уже ему вроде как подарок. А сама себя как любовницу как бы оценила? 28.05.2017 00:20:18, Ольга ВК
И чем этот козел Вас держит ? Сама слабая и зачем общественно жаловаться? собралась и пошла в новую жизнь 27.05.2017 23:24:51, Галина Прекрасная
Когда дойдёшь до предела,не будешь спрашивать совет у кого-либо.Хочешь играть роль жертвы-играй!!!! Ни кто,кроме ТЕБЯ не решить за ТЕБЯ!!! 27.05.2017 23:14:33, Когда дойдёшь до ПРЕДЕЛА, не будешь вопросы задавать никому,просто уйдёшь
Уважаемая! У Вас с головой все в порядке? Слово развод слышали? 27.05.2017 23:10:06, Татьна
Какой развод, они не женаты. Собрала вещи и пошла в свою квартиру. Нет же, жрет кактус и жалуется... 27.05.2017 23:12:27, Polett
Уходи! ! ! ! Нечего хорошего не будет пожалей дочь! ! ! 27.05.2017 23:09:03, Маман61
Ничего удивительного, у Вас созависимые отношения с супругом. Почитайте в инете. Проблема большинства взрослых людей. Только некоторые об этом и не подозревают. Как с чемоданом без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко. А то что Ваша дочь видит такие отношения в семье - очень плохо... Вы её уже травмировали. И нормальных отношений вряд ли она будучи взрослой сможет построить. Будет такая же терпила как и Вы. Вы уж извините, но это так. Потому что у неё не было положительного примера перед глазами, откуда ей знать что такое любящий и заботливый супруг ? Теория это одно, а то что творится перед глазами - совсем другое. Неосознанно будет выбирать таких же мужчин как и Ваш муж. Наше бессознательное - очень пугливое и коварное существо. Выход и ситуации - если Вы всё таки хотите найти этот выход: обращение к квалифицированному психологу, который как раз и специализируется на созависимых отношениях. Только путь этот тернистый и долгий. Не найдетесь, что психолог сможет разрешить Вашу проблему за несколько сеансов. Этот путь может занять от нескольких месяцев до нескольких лет... Всего Вам хорошего. 27.05.2017 22:53:54, Рома С.
Начнём с того,что этот мужчина - не супруг, а банальный сожитель. Брак не зарегистрирован. Вообще не вижу проблемы: сбежались - разбежались. Видно,захотелось дамочке поныть-поплакаться. Ну и заодно себя прорекламировать.Ах,какая женщина,ах какая! И живёт с таким недоразумением! Да полно! Никто никого не держит. И нечего инет сотрясать! Собрала манатки, дочурку за руку взяла - и вперёд,на свою жилплощадь,в новую счастливую жизнь без этого двуногого раздражающего фактора.Скорее всего и он будет несказанно рад уходу нелюбимой и нелюбящей сожительницы. Ну не получилась у вас семья! Для чего такие мучения-то? Не понимаю! 29.05.2017 00:29:40, Svetka-konfetka
+100 28.05.2017 09:24:18, Lussi01
Уходите от такого, не нужно себя заставлять. или хотя бы сделайте вид, что уходите, посмотрите на его реакцию, может он уже привык просто, что вы рядом и никуда не денетесь, а тут БАМ! и всё, давай пока. Может один поживет и поймёт, что никто его такого "классного" кроме вас терпеть не сможет, но чтобы вернуться к вам, ему придется поменяться. 27.05.2017 22:50:50, Oreo
Зачем себя насиловать?маразм 27.05.2017 22:35:28, Елена премудрая
Такое ощущение,что автору просто все равно что происходит.Она сама по себе указывает.Так не бывает.Не любишь,зачем тогда сидишь?Дети:уже не маленькие.И в праве сами решать.Если вы не работаете,то почему Вы требуете с него еще что то.Не моется неделю?Женщина Вы сами свой текст читали!?Вам этом мужчина не нужен,от слова совсем...Я бы на Вас просто забила... 27.05.2017 21:53:20, Кешка220
Ну и глупо 27.05.2017 21:21:55, Буся12396
Зачем себя так мучить?Уходите от него! Вы даже не расписаны, дочь его ненавидит, вы его ненавидите! Вам что, нравится страдать? Это не мужик, а хлам! Выбросите его из жизни! 27.05.2017 20:44:47, Анонииимус
Гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГСе,а у Вас -сожительство.Так ,что же Вы хотите от чужого Вам человека.Вы просто служанка бесплатная.Уважайте себя хоть немного. 27.05.2017 19:58:10, Елена Н.К.
почему бесплатная? 3000 в неделю+полный пансион))) 28.05.2017 09:29:48, почему бесплатная?
Какой блин полный пансион! Сожитель в магазин не ходит и сам продукты каждый день не покупает. Этих 3 тыс не хватит даже на его питание. А автор ему еще и одежду покупает. Зайка такая! 28.05.2017 11:35:18, Lussi01
В библии написано, не жениться на вдовах и брошенных женщинах. Здесь не все так просто. Думаю что через 17 лет все тетки такие деревянненькие становятся. 27.05.2017 19:54:22, Дед бабкин.
А он тоже вдовец 27.05.2017 22:16:56, Скарапея
У меня немножко другая история. Тоже муж раздражал, постоянно! Грязные носки, грязное тело, грязная посуда к моему приходу с работы и т.д. Раздражение было постоянное, домой идти не хотелось. Не я ушла от него, он ушел к более молодой. На тот момент мне было 50 лет. В прострации я была около недели. Но с каждым днем, не могу не отметить, мне становилось легче. Я глубже дышала, больше улыбалась, даже смеялась от души до слез, чего не было годами. Мне стало легче жить! Интересней! Закончила автошколу, купила машину и т.д.
Кстати с мужем, бывшим, у меня прекрасные отношения. Я благодарна ему, что он ушел. Считаю это подарком на свои 50 лет.
Не бойтесь, не думайте, уходите, тем более, что есть где жить. Вы расцветете, как расцвела я. Станете спокойней в душе, гармония, это не просто слова.
Может как то сумбурно написала. Но это так. Сейчас мне 55 и я спокойна и счастлива .
27.05.2017 19:46:33, 0502
,,Сейчас мне 55 и я спокойна и счастлива,,и фатально одинока, а особенно ночью.Ку-ку подруга!. 29.05.2017 14:02:39, Куба.
Я тоже ненавижу своего мужа!Все эти годы на него потратила зря.Единственное счастье-дочку родила.Вот за нее спасибо.Сука.Ненавижу.Хочу развестись.Мне такого добра не надо.Я жить хочу .И Вы уходите.Жизнь одна.И надо ее прожить так,чтобы не жалеть ни о чем.Я дура была.По юности вышла.Сейчас поняла,что ошиблась.Разочеровалась.А у нас тока летом будет 4 года как вместе.Но не будет! 27.05.2017 19:27:36, ЭЛЕОНОРКА
Такая страшная, что и любовника не завести? на крайний случай зайдите в секс-шоп, там много интересного. Мужчина - это не только секс, с сексом даже у 70-летних старух нет проблем. 30.05.2017 10:32:06, ринка
уважаемая Скарапея, а я Вам, кажется, могу ответить, зачем Вы его терпите. Вам же сейчас 53 года, если я правильно поняла Ваши комментарии ниже про то, что Вы дочку родили в 40 лет, а сейчас дочке Вашей 13 лет? то есть Вы человек, рожденный в СССР. Я тоже человек, рожденный в СССР. И я отлично помню, как в СССР насаждался культ того, что женская успешность прежде всего выражается, уж извините за прямоту, в наличии постоянных штанов рядом. Если женщина замужем (или хотя бы живет с мужиком-сожителем), то она могла вообще не работать, не иметь вообще никакого образования, ни квартиры, ни машины, но при этом в советском обществе она считалась "благополучной". И наоборот, женщина могла быть директором предприятия (достаточно вспомнить культовые советские фильмы "Москва слезам не верит" и "служебный роман"), иметь машину, квартиру, детей, но если она к определенному возрасту (лет так 30+) всё ещё была одинока- то считалась неудачницей. Причем это распространялось и на молодых вдов\ молодых разведенных женщин. Если женщина овдовела или развелась лет так до 30-35-ти, то в глазах советского общества она ещё раз должна была выйти замуж (найти нового сожителя) обязательно, иначе- полное непонимание всех окружающих, включая семью и подруг. В итоге у советских женщин прям на подкорке головного мозга с детства и на всю жизнь отпечатывалось : " ты ДОЛЖНА быть замужем, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть муж хоть плохонький, да твой", если ты не замужем, то ты - изгой, неудачница, будь ты при этом хоть кандидатом наук и миллионершей, достаточно вспомнить, как искренне жалели незамужнюю главную героиню фильма "Москва слезам не верит" (на минуточку- директрису фирмы, с квартирой, машиной и дочкой) её замужние подруги, которые сами то при этом в жизни не добились ничего особого. Вот Вы и решайте дальше сами, что для Вас лучше: терпеть ненужного Вам явно абсолютно мужика, но утешая своё самолюбие тем, что "у меня штаны рядом", или плюнуть на него, и на свои укоренившиеся стереотипы, и жить своей свободной жизнью. Но сразу скажу, в таком возрасте ломать СВОИ стереотипы уже довольно сложно. 27.05.2017 19:06:02, Оксана Мос
Глупости...Мне 63-развелась в 32, не стала терпеть пьянки-гулянки, 2 деток подняла, уже 6 вн, а БМ так и умер.Сказала :"Я не в помойке себя нашла, чтобы терпеть всё это" - При чём тутСССР? Это человек такой... 28.05.2017 08:58:40, Это я,опять Я
Спасибо за понимание, Оксана, я с горечью соглашаюсь с вами и подписываюсь по каждым словом . Все верно, все так и есть. Тут писали, что я может , деревянная, не работаю, выгляжу плохо- нет. У меня замечательная работа- творческая, любимое дело, и выгляжу неплохо, говорят)))) скорей всего, действительно, боюсь остаться одна. Да и подруги говорят- какого тебе рожна надо, живёшь и живи. 27.05.2017 22:15:47, Скарапея
Елена Д.
подруги они такие подруги бывают.. прям не могут видеть других счастливыми :) не, Вы сама решайте, конечно, но в Вашем возрасте вполне можно встретить мужчину, которых хотя бы не будет противен.. ну зачем портить себе единственную жизнь? 31.05.2017 14:27:59, Елена Д.
Почему вы не уходите? Некуда? 27.05.2017 16:32:40, Надя К.
Терпела 17 лет, ушла, сняла квартиру, пол года живу с сыном. Ооооочень рада и счастлива. Теперь он бегает за мной..... а я на свидания хожу, улыбаюсь и говорю, что ещё не готова.... 27.05.2017 16:30:37, Мишка с севера
Как говорится, мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... Если все действительно так дерьмово, отношения следовало завершить еще лет 5 назад. 27.05.2017 16:08:01, Цветаева
[пусто] 27.05.2017 15:48:06
Точняк, предприимчивый! Прислуга-то дороже стоит, да ещё и с интим-услугами. 28.05.2017 14:50:54, Психология жизни
полный пансион это у автора, а он на своей жилплощади живет и сам за неё платит со слов автора. А она как раз живет на его жилплощади, содержится худо-бедно+3000 "карманных расходов" еженедельно))) Дамочка просто этого человека не любит, проблема у неё в голове, так что Вася или Петя неделю не помылся или три дня, тут верно заметили, всегда есть к чему придраться. Тут суть в том, за сколько терпеть судя по всему. Вот за 3000 как-то уже не то... А то что мужик ей неоднократно пишет, хоть бы улыбнулась, похвалила, по русски говоря ВДОХНОВИЛА, для чего Женщина то и создана, нееее.... Тут как на базаре, 3 минуты секса не стоят оплаты, 3000 в неделю не стоят похвалы. Так КАКОГО ХРЕНА РАДИ ТАКОЙ СТАРАТЬСЯ? А вдруг мужик инвалидом станет и 3000 не будет еженедельно, вот тогда вопросы у дамы и отпадут, найдет другой пансион судя по её описанию))) 28.05.2017 09:40:08, почему бесплатная?
У моих родителей была аналогичная ситуация, только иногда папа еще пил. Мне было очень-очень жалко маму. Папу тоже жалко было, думала он пропадет без нее. Мама боролась с привычкой, обидой, злостью и общественным мнением. Ушла, но мне было тогда уже 25 лет. У папы ничего не изменилось ни в лучшую ни в худшую стороны. Мама выдохнула. Не тратьте время ни свое ни его. Часто посещали мысли что он специально ничего не хочет делать, чтоба мама сама ушла, так сказать не своими руками.... 27.05.2017 14:47:26, Виктория1991
знакомо уйти было некуда к счастью ушёл в мир иной а ты красавица беги чем дальше тем хуже будет отравит он твою жизнь окончательно или заведи хоть любовника 27.05.2017 14:23:27, нина александровна
бегите от такого мужа кроме ненависти ничего не будет и ребенку жизнь испортите такие ублюдки только себя любят 27.05.2017 14:10:42, yfcnz
[-] 27.05.2017 13:40:44, ==
А вас не смутило, что: "У нас с мужем взрослые сыновья, живут с семьями отдельно. Мы живём в квартире мужа с дочкой моей от предыдущего брака( Ее отец погиб за месяц до Ее рождения)." Это как так то?! 27.05.2017 18:51:02, ZaraZa_80
а Вы внимательно то сами прочли её письмо? она писала же, цитирую : "Мы живём в квартире мужа с дочкой моей от предыдущего брака( Ее отец погиб за месяц до Ее рождения)." значит она вдова, то есть значит 1 то мужчина уже на ней женился. 27.05.2017 18:32:51, Оксана Мос
Может, она и его называет мужем без всяких на то оснований. 27.05.2017 22:01:51, Хе-хе 2р.
[-] 27.05.2017 15:45:32, владислав генрихович
Насмешили))))) 27.05.2017 22:19:28, Скарапея
Солнечный Ветер
Неделю немытый мужик спит на работе с молодой и красивой... Обычно я не отвечаю анонимам, но тут прямо рассмешили 27.05.2017 15:55:50, Солнечный Ветер
Вы думаете, молодые и красивые не бывают немытыми? Я вас умоляю! Засранок на свете пруд пруди. И кто-то же с ними спит. Такие же немытые. 27.05.2017 16:16:05, ==
Солнечный Ветер
Ну разве что так. Хотя представить очень сложно. Неделю не мыться... жуть какая-то. Даже в походах люди купаются в речках и водоемах. 27.05.2017 16:21:36, Солнечный Ветер
Это реально норма жизни для большой части населения. Чуть за мкад отъедь и всё - баня раз в неделю. Да-да, сама не верила. 29.05.2017 17:58:43, KatrinZZ
А чего представлять? Здесь вон читала, дамы так и писали: а чего каждый день мыться? Вредно!:)) И под своими никами. То есть норма жизни для них. Ну а вы сами бываете в магазинах, например? Какие вонючки встречаются, боже мой!:( Молодые и с наштукатуренными физиями. 27.05.2017 17:02:32, ==
Солнечный Ветер
Не припомню такого. Ну и... ладно. Мне эту тему даже обсуждать странно. Не покидает ощущение дурацкой шутки. Розыгрыша. 27.05.2017 17:06:02, Солнечный Ветер
зачем мучаете мужика?отпустить жалко что ли?не нужен вам-другой пригодится,освободите жилплощадь,гражданочка 27.05.2017 13:05:46, искра
)))) и то верно) 28.05.2017 09:46:21, почему бесплатная?
Самое интересное,что и ему полезны будут перемены в жизни,встанет с дивана,встряхнется,отмоется,мо­жет и мадам найдет,ради которой будет вести себя по другому.Всем только + и жизнь заиграет новыми красками,в 60лет уже точно не захочется что-то менять,меняйте сейчас! 27.05.2017 12:46:38, Svetik_anik
Сядьте и честно себе ответьте, почему не ухожу. Вот прямо по пунктам. Скорее всего это будет один пункт. Вас же никто не будет подслушивать. Попробуйте быть честной сама с собой.

Когда найдете причину не ухода, представьте себе, что Вы ушли. И сильно ли это повлияет на плюсы и минусы причины Вашего "не ухода".

Почитала Вас и не понимаю, почему женщина без жилищных и финансовых проблем, ищет себе проблемы. По принципу сама создам себе препятствие и буду его преодолевать.

Мне кажется Вы завели себе второго ребенка и пытаетесь его переделывать и перевоспитать.

Взрослых не перевоспитать и не переделать.

В конце концов перестаньте покупать ему одежду и готовить для него, тем более разносолы. Пачку пельменей бросить в кастрюлю самостоятельно может любой мужчина.
И посмотрите что будет. Измените свое поведение и понаблюдайте. Вы ничего не теряете. Вы же его содержите и обслуживаете по полной программе!

Девочку очень жалко. Пока взрослые разбираются между собой, страдает ребенок. Где Ваши материнские инстинкты? Сначала дети, потом все остальное. Может и правда Ваш сожитель и есть Ваш непутевый ребенок. Поэтому он стоит в приоритетах впереди дочери.
27.05.2017 12:24:56, Lussi01
теряет все. я так понимаю она не работает нигде и никогда не работала. домохозяйка.. на ее место найдется очень быстро другая поумнее и по моложе 27.05.2017 15:47:30, владислав генрихович
Работаю и всегда работала. 27.05.2017 22:22:39, Скарапея
Почитайте ниже. Автор сама хорошо зарабатывает и квартира своя есть. Дочь получает пенсию по потери кормильца.

Вы как себе представляете неработающую домохозяйку с ребенком, мужчина который дает ей 3 тыс в неделю. И она на эти деньги его кормит разносолами и одежду покупает и еще на себя и ребенка остается?

Это как такое возможно, если трех тыс даже на еду одному мужику на пять дней не хватит?!
27.05.2017 21:25:55, Lussi01
Уходите, не теряйте времени! Отдайте его тому, кому он будет нужен и такой, зачем так морально надрываться? Ради чего? В погоне за социальным статусом быть замужем, вы превратили свою жизнь в кошмар... И ребёнок ваш страдает, ненависть каждый день .... Какой кошмар!!! Что с вашими мыслями? Чувствами? Уходите!!! 27.05.2017 12:24:13, Юлит
сидишь тут лапшу нам дурачкам вешаешь . Если он тебя сразу не устроил в сексе - зачем стала с ним жить , или улчшиться . И за деньги - дает копейки 3т в неделю , а ты 1000 блюд готовишь- что то не совпадает . Да и есть свое жилье- иди туда и живи своей жизнью 27.05.2017 11:46:07, лариса александровна
Кузяблик
Блин что мы имеем? 15 тысяч дохода , секс раз в неделю , ласки и нежности нет , немытый мужик. При этом есть свой доход , своя квартира и в принципе ещё молодой возраст. Вы правда не понимаете что выбрать? Себя и дочь! Уходить и отпустить. Пусть другая займёт ваше место. Кому это все будет нравится. А вы то зачем себя мучаете? И дочь. Вы ей показываете модель семьи. А ей жить жизнь. И что она видит? Как можно жить не любя? Что можно терпеть грязь и низкий доход , лишь бы был мужик в доме? Очнитесь! Не ломает хотя бы ей жизнь! 27.05.2017 11:17:40, Кузяблик
ну уйдет она и кто для неё виновником проблем будет? А так всегда есть кого винить и ненавидеть))) В башке проблема, это ж очевидно. Сейчас сожитель раздражает, а потом на дочкину голову комплекс обрушится или новую жертву найдет, кого душить своим перевоспитанием и претензиями станет? А тут так мило, мужик козел, она его ненавидит, а он за ненависть к себе еще и приплачивает дамочке))). Вот вам нужна такая "женщина" в доме? Поэтому она и сомневается, такого дурака не сразу и найдешь))) Да он уже давно перестал бы на себя обязательства по её содержанию брать, пусть бы половину коммуналки оплачивала и никаких еженедельных, давно бы сбежала, а не выгадывала))) И как тут правильно писали, глядишь бы другая нашлась, помоложе и подушевнее, чтобы хоть что-то ради неё захотелось, а не в телевизор сбегать от вечных претензий))) 28.05.2017 09:56:03, почему бесплатная?
Действительно, непонятно, зачем вы живете с неприятным чужим человеком. Особенно с учетом наличия своего жилья. Жадно? Сдаете свою квартиру? Больше ничего в голову не приходит. 27.05.2017 11:06:52, hanhi
Ну это же ваш выбор.Если есть свое жилье - уходите.И вы сможете начать жить и он.Жизнь пролетает мгновенно.Если мужу ничего не надо, значит, он чувствует примерно то же к вам. что и вы к нему. Не стоит тратить ее на такие отношения. 27.05.2017 10:20:40, Фирната
Я думаю, что вы с ним из-за страха остаться одной. Не молоды это сколько, если дочери 13? Я бы ушла, точнее, я бы не сходилась, если мужчина настолько не интересен в постели. 27.05.2017 09:40:55, Миледи007
Милая, так зачем мучить и себя и его? Есть своя квартира,,, ты свободна, иди и живи. 27.05.2017 09:30:11, Женщина 60
Зачем себя мучить, оставьте, мир огромен, найти своего всегда можно, 27.05.2017 08:32:05, Sachek
[цензура]! Не хочешь, не ешь. Чего кашу размазывать? Правда другого скорее всего не будет) 27.05.2017 06:51:15, Хтохто, да нихто
вот именно по этому по-моему она с ним и живет, типа "хоть плохонький, да мой!... 27.05.2017 18:40:23, Оксана Мос
Sivka
Не понимаю, что вас держит в этом браке 26.05.2017 23:10:39, Sivka
Да.. блин ведь 6 лет уже.. секс только когда помоется, а так мы отдельно спим уж года три, он храпит невероятно. Что то я не так живу , по ходу. Надо что- то менять. И сама поправилась на 10 кг за это время 26.05.2017 22:03:29, Скарапея
Бедняжка. Как же вы сошлись то? На шесть лет терпения хватило еще. Заведите себе лучше кота. И для нервов полезней. 26.05.2017 21:49:13, Karramba
Вы ленивая очень, 6 лет сидеть на месте и тошниться от человека. Я почти год живу с похожим, но это время у меня заняло испробовать разные методы и понять, что здесь ничего не поможет, ну не хочет человек даже сексом заниматься, хотя член стоит иногда и требует, поэтому пытается тыкать в меня пока сплю, так проще. Один раз чуть не отпинала спросонья этот самый член, чтобы не стоял уже и не тыкался в меня, за пару минут кончает и только высыпаться мешает прерывая сон. Я в ужасе, даже не слышала что такое бывает( А внешне высокий, красивый, думала секс будет прекрасный, первые месяцы старался даже изобразить нечто неуклюжее, потом оказалось куль кулем((( И ведь не мальчик, хоть чему-то за столько лет мог бы и научиться, 15 летние девственники активнее и изобретательнее. Последние приготовления остались для переезда, если бы у меня была квартира я бы после первого такого ночного тыка уже туда ехала. 26.05.2017 21:44:30, Такая же фигня
Тем не менее почти год терпите эти тыканья.))) Вопрос - почему и зачем? 27.05.2017 14:13:10, удивительно
Вам хочется, чтобы терпела? Неа. Когда поняла, что ему не интересен нормальный секс, тема секса закрылась. Первые 2 месяца старался, пыхтел, типо прелюдию изображал, гладить и целовать пытался, но быстро уставал. Так и говорил - устал я) На 5 минут человека хватает, в прямом смысле, не активной фазы, а в целом. Привык правой годами (даже, думаю, десятилетиями) работать. Да и вне постели тоже оказался очень ленивым, сейчас 2 месяца не работает и из дома выходит раз в несколько дней, кино смотрит, цветочек единственный поливает, смотрит как стиралка стирает, как кот ест, как птички летают за окном... Мама его расстроилась, говорит думала я его раскачаю. Не получился каменный цвет. А я думала спокойный мужчина, выдержанный, а тут совсем другое оказалось. 28.05.2017 00:55:39, Такая же фигня
Спасибо вам))))) тыкался)))) насмешили .. да, надо что- то решать. И по отношению к нему это не совсем честно- так жить рядом 26.05.2017 22:06:34, Скарапея
Первое что вам надо начать делать это перестать думать о нем. Я не могу так долго жить потому что не чувствую необходимости быть мамкой взрослому мужику. 26.05.2017 22:12:08, Такая же фигня
Вы хотите,чтобы вас уговорили или пинка дали?
Но по всему видно,что вас устраивает именно такая жизнь,
иначе давно бы всё изменили,никто же вас не привязал к нему насильно,сами прицепились
26.05.2017 21:36:40, Родопи
квартиру сдайте, вот и будет вам денег больше. 26.05.2017 21:24:10, Лось_Анджелес
Меня даже от описания чуть не стошнило))
Ну вам наверно нормал, раз терпите)))
26.05.2017 21:19:58, Булочка наст.
+1 А меня очень удивило сочетание "не моется неделю" и "секс" Как? Ну как можно делать это с человеком, который не мылся хотя бы сутки... а тут - НЕДЕЛЯ 26.05.2017 21:25:49, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
А как в Средневековье было? Избаловались жители современных мегаполисов! Изнежились! 26.05.2017 21:33:31, Солнечный Ветер
NLU
Видимо, вы в нем нуждаетесь и скорее всего, чтобы ненавидеть. 26.05.2017 19:53:31, NLU
Antre
С закрытыми глазами замуж выходили что ли? Что не тема то шЫдевр. 😈 26.05.2017 19:51:03, Antre
так она и не выходила замуж то за него даже, Вы прочтите, она же пишет "живем в ГРАЖДАНСКОМ браке", то есть он просто сожитель ей, а не муж 27.05.2017 18:43:26, Оксана Мос
Ну и не любите,в чем проблема.Кто заставляет. 26.05.2017 18:54:14, рица
Не овен
Похоже для вас ещё не время решительных действий, хоть вы и не довольны. 26.05.2017 18:19:12, Не овен
Пожалуй да, не настало. Я несколько раз порывалась уйти, и всегда что- то останавливало. Может, мне его жаль было, или жаба давила, что другая женщина сможет исправить ситуацию, а я нет, но, блин, как его хотя бы мыться заставить, и денег побольше приносить- ведь и одежду я ему сама покупаю, и в квартиру всякие посуды- кастрюли- шторы, и на отдых никогда не добавляет нам и сам не ездит с нами, хоть я и уговаривала, понимая, что отдых тоже нужен 26.05.2017 18:58:16, Скарапея
Елена Д.
другая женщина - однозначно, изменит ситуацию, но не мужчину :) 31.05.2017 13:19:45, Елена Д.
Natalya d'*
Для "больше денег" больше работайте или сдавайте свою кв.
Вообщем, вы только что всё же ответили на вопрос "почему не ухожу".
26.05.2017 19:26:04, Natalya d'*
ландыш
наверное, потому что в Вашей квартире живут квартиранты, которые увеличивают Ваш ежемесячный доход? 26.05.2017 17:37:57, ландыш
Никто не живет. Предваряя вопросы - зарплата у меня приличная и дочка пенсию получает по потере кормильца. 26.05.2017 17:51:30, Скарапея
Natalya d'*
"но всё равно мало", раз к мужчине основное требование, это "чтобы денег побольше приносил" 26.05.2017 22:59:35, Natalya d'*
ОООльга
так что вам мешает съехать к себе? 26.05.2017 17:56:49, ОООльга
Вы случайно не телец по знаку зодиака?Сейчас только прочитала:Этот знак склонен к разного рода зависимостям: начиная от болезненных отношений, заканчивая алкогольными напитками. Тельцы всегда полны идей, поэтому большинство из них — люди творческой профессии. Но если вдруг у них что-то не получается, имеют тенденцию впадать в отчаяние и поддаются эмоциям, не разобравшись в ситуации. У меня похожая ситуация-уйти не могу,но уже знаю почему,теперь это вопрос времени,вытерпеть только,а выходила за него помню почему:так хорошо нам было жить с сыном,захотелось ещё о ком-то заботиться,вот и забочусь уже... много лет, он считает что он меня облагодетельствовал,а мне его просто жалко.Нельзя никого жалеть,я знаю ,что я загнала себя сама в эту яму. Уходите пока дочка еще меленькая,хоть немного детства нормального увидит,это уже точно! 27.05.2017 10:33:23, Марлин
Вот хороший вопрос! С чем и пришла сюда. 26.05.2017 17:59:16, Скарапея
Natalya d'*
Не представляю как можно самой не знать ответа на такой простой вопрос.
Темы "угадайки" - "а угадайте почему я веду себя так и не иначе" мне не интересны.
26.05.2017 18:06:50, Natalya d'*
Если нет желания терпеть его дальше - уходите, не губите себя. Жить надо в удовольствии, а не в отвращении. Уйдя вы почувствуете огромное облегчение. А мужчина - если будет желание - всегда найдёте. 27.05.2017 10:11:52, Тень 2
Иногда бывает, что и не знаешь ответа.. и жеманничать я сюда пришла, а реально хочу понять , как дальше то ? 26.05.2017 18:31:36, Скарапея
Скарапея,вас затянуло это болото. Только,похоже,это не семья ,а иллюзия семьи. Трудно вырваться из уже привычной жизни,но вам,наверно,это необходимо. Зачем вам чужой человек рядом? Ради редкого секса? Вас эти отношения вяжут по рукам и ногам,лучше уж одной,но свободной. Не вижу плюсов в вашей семейной жизни,к сожалению.(( 27.05.2017 14:21:18, удивительно
А считать хоть умеете? 26.05.2017 19:13:43, рица
Не поняла? Что именно считать? 26.05.2017 19:33:48, Скарапея
Деньги. 26.05.2017 19:38:06, рица
Natalya d'*
"как хочется" 26.05.2017 18:36:48, Natalya d'*
Не жеманничать))) 26.05.2017 18:33:05, Скарапея
попробуйте жрачку ему не готовить . Как он себя поведет? 26.05.2017 17:34:59, alise22
Пробовала. Пельмени покупает и килограмм за раз)))))) 26.05.2017 17:53:33, Скарапея
У вас с мужем взрослые сыновья живут с семьями отдельно, а дочка от ПРЕДЫДУЩЕГО брака - 13тилетняя? Это как? 26.05.2017 17:13:21, Ellanka
В 40 родила, старшему 29 26.05.2017 17:52:08, Скарапея
Так сыновья тоже от предыдущего брака? С этим мужчиной общих детей нет? 27.05.2017 04:12:03, Ольга*
Общих нет 27.05.2017 09:27:03, Скарапея
МарикаЧ
Так, повторяетесь. Про "жрет" Вы уже тему назад писАли. 26.05.2017 16:57:20, МарикаЧ
Нет-нет, не навешивайте на даму мой пост. Мы разные, а проблема одинаковая.
Многие насоветовали, мол, не готовьте ему. А я знаю почему Автор готовит: чтобы не связываться лишний раз и не ворчал. Так спокойнее. Покормила и он отвалил. Посуду ещё за ним!!! помыла и отползла в сторону, тихо ненавидя.
27.05.2017 15:48:04, Труба
Не я , я тоже читала ту тему 26.05.2017 17:14:38, Скарапея
примерно после 7 лет брака у меня тоже появилось это чувство-раздражение.В течении многих лет оно только росло несмотря на все старания . Муж не менялся, я раздражалась все больше. При этом явных проблем в муже не было : мылся, заботился..... Но с годами все меньше общались, все больше раздражала его манера общения: одни и теже фразы, шутки, смех не к месту. Пришла к выводу,что не хочу жить со всем этим. Нет душевной близости, говорить не о чем, советоваться бесполезно. Тупость не исправишь.Стала молчать, уходить от разговоров, а потом и вовсе переехала подальше. Вначале было страшно потерять стабильность, а теперь рада, что живу без этого постоянного раздражения.Не зациклина на постоянном "бесит". Энергию трачу на более важные вещи: работа, дети, увлечения... 27.05.2017 10:33:53, повзрослевшая
Вы хотели выговориться,я понимаю.Терплю мужа тоже,но 20 лет,есть общие дети,да и я немолода, в свои 45 даже искать замену не буду. Я одинока,не могу выговориться никому,может и вас это гложет. Правда,с деньгами все не так.Мужа можно аккуратно воспитывать,а если не получается,то оно вам надо? возраст-мой тоже выстреливает за 5 минут и оправдывается,что я редко даю,а мне больно после 2 родов, да и стыдливость какая-то появилась.Комплексы. Мы сами-женщины во многом виноваты. 27.05.2017 10:16:38, елена73
Зря, в сорок пять только начинаетсч жизнь, мне бы сейчас вернуть мои 45 27.05.2017 23:12:29, Маман61
Вот читаю, читаю и сквозь все женские комменты тонкой строкой проходит "были бы деньги, терпела бы", и если честно, с годами пришла к выводу "в ДЕНЬГАХ счастье!" Я давно в разводе, студенческий брак, просто счастлива что муж ушел сам..Ни секса, ни денег, ни взаимопонимания не было, но мылся...)) Ушел не к женщине, считал что без меня добьется большего, не получилось....За 15 лет только алиментов на 600 тыс задолжал, ни семьи, ни работы путной у человека, ни звонков "как ребенок" зато спокойно вырастила дочь, без ругани, со своей точкой зрения, без давления единственный минус не хочу замуж, боюсь старых граблей, но это уже психология....друг есть. Если честно,скарапея я бы не ушла, поплакалась в форум и жила бы дальше с ним, я из клана самопожертвование. 28.05.2017 09:56:43, СероглазаяЯ
у меня такая же история только мы в браке прожили 30 лет и квартира у меня была продала чтоб купить ему машину а теперь я не с чем только одни скандалы 27.05.2017 13:04:04, маркава
Была такая история у одной умной девушки, она нашла выход. Она представила, что рядом с ней тот любимый, который ее бросил. Муж сразу почувствовал ее любовь и тепло. Да и ей понравились новые отношения.Постепенно у них все наладилось. Автор статьи сама портит жизнь себе и другим.Представь ты в кино и играешь роль любящей женщины и посмотришь, что будет дальше. 30.05.2017 16:55:58, Камака


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!