Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одно детство, а такие разные

Мы с мужем учились в одном классе с 1-го по 4-ый. По возрасту он на год младше меня. По всем фото класса самый огромный. Чуть ли не на голову выше всех.
Отдали бы его родители на год позже, т.е. в 7 лет, выглядел бы переростком.
Это проблема осенних. Нам то поздно, то рано ))).
Выросли. Разлетелись кто куда. Он наткнулся на меня в соц сетях. Написал. Прицепился. Реально. Приходилось брать невидимку )))
Я к этому времени, достаточно успешная мадам, без мужа и детей, оттрубила в банке, заработала на квартиру и проч.
Короче, сошлись мы. Я его не звала из родного города в Москву. Припёрся сам. К слову, home city для меня лишь home city. В Москве уже 30 лет живу. Какой нафиг г. Т
Скривилась, но не выгонять же на улицу?
Проблем с ним за 6 лет нажила немерянно.
Но вопрос вот в чём: вместе росли, в советские времена все (или почти все) были равны, одна и та же училка нач классов, которую мы навестили, будучи в родном городе. Приветливо нас встретила.
- А Ирочка вот за этой партой сидела.
Отличников учителя запоминают ;)
- Да, Нина Ивановна, я помню.)))
- А шкафчики те же самые.
И тут муж не выдерживает: а Я там сидел, у окна и на лес смотрел.
Идиот. На лес он смотрел, бестолочь. Ему в учебник смотреть надо было, а не мечтать.
- Нина Ивановна, а почему вы ему указкой по башке не дали, чтоб в окно не пялился?!
- Что ты, Ирочка?! Я бы уж здесь не работала.
Вместе учились. Вместе на лыжах. Вместе на горках. Откуда и когда у человека появилось и взялось искривленное ВСЁ?
Зависть. Брезгливость (к людям). Неуважение. Надменность. Хвастовство. Обжорство (не успею оглянуться - всё слопает). Надменность. Обидчивость.
Мы же росли в одной среде. +/- в одних условиях. Это что? Издержки воспитания родителей? Гены? Почему он стал моральным уродом?
Был спокойный мальчик. Стеснительный. Краснел у доски. Мы ему подсказывали. Изгоем в классе никогда не был. С ним дружили. Откуда повылазила эта гадость???
26.05.2017 03:48:44,

256 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно поподробнее в чем его моральное уродство? Хочется на примерах 26.05.2017 14:00:29, Лось_Анджелес
Не помню как Вас зовут. Ура! Нормальный вопрос. А то это может я его задёргала своими претензиями и перфекционизмом и максимализмом.
Например, я не понимаю, как можно купить 4 мороженого и самому сожрать. Не понимаю, как можно выдавить сок и не предложить. Выпьет сам. Короч, про еду понятно. Недоел, недопил.
Грубит в магазинах продавщицам. Наезжает. Мне стыдно. Они то при чём. А ему пофиг. Устал после работы. Надо наехать. Так наезжал бы на каток, что асфальт укладывает.
Всех критикует и осуждает. Та кривая, та косая.
Здесь нашлось много критиканток в мой адрес. Дорогие, уверяю, мой дорогой разнес бы вас в пух и прах. Да ещё с такими... Так что вы подождите в меня камнями кидать. Вы же не знаете, что вам в след говорят. А я знаю....
Обсуждает всех и вся. Мои подруги, по его, все шлюхи и пр-ки. Нифига себе! Мы сделками на лямы в $ ворочали.
На кладбище съездила - ах, ты шлюха.
Это нормально?!
Тот козёл, та дура.
Словами проф. Преображенского: несколько судимостей, алкаш, всё поделить, к тому же вор и свинья.
26.05.2017 14:32:03, Труба
Natalya d'*
Он работает? Зачем??? Вы, вроде, достаточно зарабатываете на двоих.... 26.05.2017 17:46:55, Natalya d'*
гормончики бы ему проверить, и сахарок. А больше ничего не сделаешь 26.05.2017 16:36:07, Лось_Анджелес
Была мысль, что с сахаром не то. Как можно покупать печенья пачками и съедать. Почему приходит с работы и подпрыгивает пока "в топку не забросит". Не понимаю. Для меня, малоежки, это диковато. Ну, мужик, думала, устаёт. А агрессия год от года прогрессирует. Алкоголь противопоказан - полный неадекват. Я боюсь и убегаю к маме в чём есть. 26.05.2017 17:39:34, Труба
Так "критиканткам" глубоко пофиг, что о них думает алкаш с несколькими судимостями. Другой круг общения, знаете ли. 26.05.2017 14:52:40, злая
ага. -)... "скажи своим дурам в инете" (с) 26.05.2017 14:51:23, кому знакомо? подписывайтесь
nickoffova
тогда уже напишите, что же вас, эээ, миллионную воротилу, в этом мужчине привлекло. Да так, что вы его мужем называете. 26.05.2017 14:51:05, nickoffova
С горки в детстве вместе катались ))) 26.05.2017 15:09:42, Труба
nickoffova
ностальгия, значит)) 26.05.2017 15:44:40, nickoffova
Ага. Мороженое за 7 копеек. Язык к трубе. Лыжи опять же. Лес. Валенки (мы в детстве в валенках ходили и калошах). Портфель под попу и с горки ))) 26.05.2017 16:10:01, Труба
Имуранка
Вот скажите, вы вся такая успешная, умная и ваще, как вы пустили в квартиру какого-то малознакомого типа???
Я сама родилась в сибирской глубинке, первый класс закончила в славном городе Б. Кемеровской области, второй-третий класс уже в не менее славном городе Шахтерск Донецкой области. И вот в страшном сне не приснится какой-то там одноклассник из начальной школы, который приедет ко мне в Москву.
Ваш пост сплошные неувязки: зачем-то повывешивали фото квартиры/машины в интернет, затем ответили в соцсетях малознакомому человеку, который за 25 лет мог стать кем-угодно, пустили в свою квартиру, сделали регистрацию, дали доверенность на свою машину, разрешили убить свою кошку, одевали/обували/кормили/всячес­ки лелеяли, а теперь удивляетесь, что он такой плохой и уезжать не хочет.
Почему вам мама, или личный опыт ( к 30 годам уже должен быть) вам не вдолбили в голову, что нельзя пускать в квартиру незнакомцев??
26.05.2017 13:45:22, Имуранка
По-порядку, дабы избежать ерунды, кот вы понаписали-навыдумывали, не вчитываясь. Никакие фото ни квартиры, ни машины я не вывешивала. Что за бред? Что значит "разрешила убить кошку"? Вы в себе?
Доверенность на машину вполне нормальная вещь. Мы ездем вместе. Не первый год.
26.05.2017 14:50:44, Труба
Имуранка
Тогда как он вас нашел и как выяснил, что есть квартира "с видом на Кремль" и т.д.? как он к вам приехал, если не знал куда ехал?
в моей системе координат, если человек убил кошку, выкинув её из окна, и ему НИЧЕГО за это не было, тем более чужую кошку = хозяйка разрешила это сделать.
Я полностью в своем уме и твердой памяти, я не пускаю в свой дом никаких малознакомых личностей, с которыми когда-то училась.
26.05.2017 15:20:33, Имуранка
Приехала в город, где родилась и выросла. Встретились. А потом он приехал в Москву. Меня не было в квартире, когда окна на распашку.
Теперь, думаю, понятно.
26.05.2017 15:53:30, Труба
Нет,не понятно.Он что, залез в окно ?!! 26.05.2017 16:08:38, Jela
nastyk
Судя по посту неуважение, надменность и хвастовство-ваша общая черта :-) 26.05.2017 13:44:14, nastyk
Всегда всех прошу, характер и воспитание видили: чётко, коротко и ясно. Прибавьте к этому командный голос.
Вопрос: в чём увидели именно мое "неуважение, надменность и хвастовство"?
Я проведу работу над ошибками и буду исправляться. Уверяю.
26.05.2017 14:04:36, Труба
Да, работу над ошибками вам стоит провести - русский язык вы очень плохо знаете, ошибок много. Особенно насмешило, что человек, якобы проживший 30 лет в Москве, говорит "повылазило". 26.05.2017 18:18:34, возвращайтесь на историческую родину.
Без "якобы", пожалуйста! В Москве с 87 -го. Откуда взялось. Так Вам понятнее? 29.05.2017 01:26:13, Труба
МарикаЧ
Какие же вы разные? Одинаково не устроенные, и никому не нужные. 26.05.2017 13:38:15, МарикаЧ
Читала и сочувствовала вам ровно до того момента, как про выброшенную кошку прочитала.
Как можно с ним было дальше общаться? Какие можно было не вышвырнуть его сразу же из квартиры и больше никогда не общаться???
Что касается соцсетей, то обязательно и учительнице и одноклассникам сообщите об обоих его поступках. И о погибщей кошке и о той, которую спящую (это ж надо выродок какой!) уларил по морде. Не знаю, какие у вас одноклассники, но для меня бы такой одноклассник перестали существовать.
26.05.2017 13:29:24, ЛОШ
Ему плевать на общественное мнение. Ему вообще на всех плевать. Это люди, которые любят лишь себя.
Я ускакала тогда. Не могла его ни видеть, ни слышать. Уехала далеко. За пределы. У него нет заграна. И я знала, что там меня достать не сможет.
Успокоилась.
Провела 3 счастливых месяца в трудничестве.
Даже матушки говорили: Ира совсем другая стала. Успокоилась. А они ведь ничего не знали!
29.05.2017 01:36:05, Труба
хухра-мухра
автор, вы какая-то странная. Договоритесь с участковым, и он вашего ухажера отвадит. Делов-то. Это вам обойдется дешевле, чем новую кв-ру покупать:) Но если вам нравится страдать, то продолжайте. Это наполняет вашу жизнь дополнительным драйвом, я понимаю. 26.05.2017 12:42:19, хухра-мухра
Их! Какие все умнетские собрались!
По существу. Мобильный участкового знаю наизусть. Только звонит он МНЕ! Пока не заорала на него благим матом: Максим Юрьевич! Вы мне то зачем звоните?! Вы ему названивайте, а лучше в гости без предупреждения приходите.
Боится... А уж мне то куда..?
Эт вам не в г. Т. Вот там порядок. За шкирман и за решётку. Ух! Какие мОлодцы служат. Я таких здесь только на параде видела.
А так то грустно, что все построены по линеечке и бояться.
26.05.2017 13:29:58, Труба
А зачем участковому нарываться?Вы нашли себе проблему и почему участковый должен её разгребать?Правильно ведёт себя полицейский, по европейски. 26.05.2017 16:12:11, Jela
Потомушто это - его работа!!! Он на это подвизался, ему платят! Из моих и Ваших тоже доходов!
Нарядам, которые меньше, чем по 2-3 чела не выезжают, тоже страшно?! Они с оружием! И не раз ко мне приезжали по вызову.
29.05.2017 01:55:12, Труба
ну пустите тогда к себе участкового жить...или переезжайте в славный город Т.... 26.05.2017 13:51:24, СиреневаяЛеди
Я тоже за переезд. От этого всем лучше будет. 26.05.2017 18:20:35, возвращайтесь на историческую родину.
Забавно. Но не о чём. 26.05.2017 13:58:07, Труба
вау
Какой все-таки низкий уровень грамотности. :((( 26.05.2017 14:20:29, вау
А что "о чем"? Вы тут играете в игру "да, но". Классика жанра. Это же вам вроде как нужно избавится от кадра, вы и думайте, что и как. Или думаете, что форумчанки придут к вам домой и выселят вашего товарища? 26.05.2017 14:09:55, злая
Только и жду форумчанок в гости ))) Адрес дать? 28.05.2017 13:42:25, Труба
Natalya d'*
Там ниже написано - ей по ТВ сказали, что полиция в таких ситуациях бессильна.
Ну поставь себя на её место, кому проще поверить - каким то "хухрам мухрам" из интернета, или ТЕЛЕВИЗОРУ? С телевизором она уже лет 40 дружит, а тебя в первый и последний раз видит :)
26.05.2017 12:54:13, Natalya d'*
Да, плавала я по Пятницкой. Бестолку. Там за решёткой сидят идиоты и матом орут на всю округу.
У вас же девушка работает. Вы хоть уши её пожалейте. Ей же домой потом идти.
А по... Может я уже жестокая стала. Дали бы по ногам дубинкой, чтоб матом не орали.
26.05.2017 13:39:08, Труба
хухра-мухра
а, ну это да, ТВ - это аргумент, канешн :) Все комменты было лень читать:) 26.05.2017 13:07:36, хухра-мухра
Natalya d'*
Выше выяснилось что никакая милиция полиция её проблему и правда решить не сможет. Ибо проблема не в "как не жить с моральным уродом" а "как из морального урода сделать назад тихого мальчика и с ним жить люблю немогу" . 26.05.2017 18:57:05, Natalya d'*
Ни разу ни одного из своих заявлений не отозвала.
Да, приезжают. Забирают. Через 3!!! часа вуа ля - звонок в дверь! Встречай, родная.
Никому не пожелаю.
У медийных дам тоже самое. Я со многими общаюсь, кто прошёл этот кошмар.
29.05.2017 02:02:46, Труба
А вы при высокооплачиваемой работе и квартире, однако же, оказались невостребованной на брачном рынке до такой степени, что пришлось брать первого попавшегося мужика, по сути. Задумывались, почему? 26.05.2017 12:40:35, злая
Кто сказал, что невостребованна? ))) И руками, и ногами отмахивалась. Ишь какие? На шапку поспорили )))
А потом моя любовь из моих 17 лет шлепал мне навстречу по Люсе. Разводился тогда. Прожили мы 6 лет.
Даже спрашивала его: а вот как отвадить и не обидеть. Ведь мне ещё работать вместе. В кино зовет. - А, ну, скажи, что уже смотрела. - Не, не проходит. Он же на другой фильм позовёт. - А, ну тогда скажи, что тебе ребёнка из детсада надо забирать ))))
26.05.2017 13:54:19, Труба
Ну вот и доотмахивались руками-ногами, что больше никому, кроме этого кадра, не нужны. Видимо, другие не умели кошек из окна выкидывать, вот и не прошли жесткий отбор. 26.05.2017 14:08:20, злая
nickoffova
"А потом с Лялькой в Кисловодск закатиться". Что-то напомнило. Ну и нетленное "можно вывезти девушку из деревни..." 26.05.2017 14:03:41, nickoffova
"Откуда и когда у человека появилось и взялось искривленное ВСЁ?
Зависть. Брезгливость (к людям). Неуважение. Надменность. Хвастовство."
Все это есть в вашем собственном повествовании. Так почему вы спрашиваете, откуда оно взялось в другом человеке, но не интересуетесь, откуда оно в вас??
26.05.2017 12:28:31, мышка на сервере
XXL
Почитала и не пойму: посуду вы его не выгоните? Прям ёжики и кактус :) 26.05.2017 11:24:29, XXL
Выгоняла. Замки поменяла. Держала оборону 3!!! месяца. Караулил. Я его боялась. Соседи предупреждали: аккуратно, он за домом сидит, караулит тебя.
Ходила огородами.
А полиция... что они сделают? Охрану мне приставят?
Вы телек не смотрите? Все эфиры заняты избитыми девицами! И никакой управы НЕТ! А дамы и медийные и со связями, и с деньгами. Толку то...
26.05.2017 11:40:33, Труба
Имуранка
если он вам не законный супруг (за 3 месяца и без детей было можно развестись), да еще и не прописан по этому адресу, то любой наряд милиции забирает красавца на раз-два-три. Потом в милиции пишите заявление, что какой-то посторонний человек преследует и пытается заселиться в квартиру. 26.05.2017 14:10:23, Имуранка
за эти 3 месяца можно было плотно подружиться с участковым. В вашем "приличном" районе 100% есть участковый, с которым (вау, открытие!) можно и нужно общаться по таким вопросам. Прям не верю, что дама, которая заработала на квартиру, купила эту квартиру, ремонт как-то сделала (!!) не знаю про участкового!! 26.05.2017 12:44:07, СиреневаяЛеди
Да там у мужика даже прописки по этому адресу нету. Самый для участкового вкусный кадр. 26.05.2017 13:07:37, злая
Сказочница! 26.05.2017 12:38:40, hanhi
ландыш
Вы боитесь, что он Вас изобьет, и в то же время ходите с ним к первой учительнице?
оригинально )))
26.05.2017 12:05:23, ландыш
Natalya d'*
Он за 3 мес после смены замков так и не удосужился вам набить морду, а вы продолжаете бояться? И не лень же..... 26.05.2017 11:48:10, Natalya d'*
Не знаю почему у вас нет детей, но очень сочувствую вам, т.к. все чем вы занимаетесь с мужчиной, надо заниматься с детьми. Баловать, растить и воспитывать. Желаю вам встретить хорошего мужчину и завести детей, у вас может быть прекрасная семья.
А пока лучше вздохнуть, поняв, что этот мальчик чужой и отобрать у него ключи, он взрослый и дееспособный, не пропадет. Иначе вы захлебнетесь в желчи, выработку которой у вас он стимулирует.
26.05.2017 11:14:06, ekativa2015
Спасибо! Материнский инстинкт был перенесён не по адресу. Детей нет. Не сложилось. Всё правильно написали. Прочувствовали как-то. 26.05.2017 18:05:34, Труба
Хорошенько подумайте о том, куда вы зашли, соберитесь, понимаю,что устали и все такое, может к врачам за таблеточками для пофигизма и разрубите эту печальную связь. Ради себя и своих родителей и нормального будущего, ведь не для того вы все те годы работали, еще рано сдаваться. Желаю вам удачи!) 26.05.2017 22:02:36, ekativa2015
Natalya d'*
В ожидании детей можно завести кошечку.
P. S. Перечитала текс, автору сейчас 45 лет, в пролете она по детям даже если захочет.
26.05.2017 11:18:08, Natalya d'*
Вы правы. Как просила его сдать спермограмму. Фиг! Не удосужился. А над нами, сдающими всё на провсё, врачи смеются: ходят с томами своих анализов. А мужнины где? Нетути.
Поздравляю! Вы тест по математике сдали на отлично! Считать умеете. Переведён в следующий класс!
26.05.2017 12:28:46, Труба
Имуранка
Автор, вы пьяны?? что-то у вас речь сильно не связная 26.05.2017 14:11:49, Имуранка
ландыш
кстати - это бы многое объяснило. 26.05.2017 14:32:10, ландыш
Natalya d'*
Кого вы просили сдать спермограмму? Мужа, который умер?
Да гад, конечно. Но, наверно, невероятно харизматичный гад, если после него вы ни от кого другого детей принципиально не хотите.
(Шёпотом) : Я вот менее разборчива, завела ребёнка (младшего) без мужа и спермограмм.
26.05.2017 12:33:35, Natalya d'*
Были уже кошечки. Две кунки. Красавицы. Данечка. Кошка только одного хозяина. Моя. Она даже будучи глубоко беременная запрыгивала на кровать и хвалилась, пузом кверху, вишь как шевелются. Данька, как ты с ними ходишь? Славные котята у нас с ней были.
А потом появился гад. Даня не любила чужих и никого не принимала. А он не взлюбил её. И выкинул из окна. У меня 13-ый этаж.
Боречка другая. Красивая и вертлявая. Её любил. Но как-то раз с размаху ударил по морде. Спящую. Она его боятся стала. Я Борюську отдала от греха подальше.
Ещё вопросы есть? По поводу какая я скотина, что презираю?!
26.05.2017 11:33:22, Труба
Простите, но для меня жить с человеком, который выкинул из окна мою кошку - это полная деградация. Вы как потом с ним сексом занимались? Еду готовили? Спали рядом? Объясните, мне как это возможно? 26.05.2017 12:43:54, злая
Natalya d'*
Есть ещё вопросы - почему вы до сих пор не переписали на него кв и не уехали в другой город за минимум тыщу км?
Точнее, 2 квартиры, свою и мамину, маму надо тоже с собой за тыщи км срочно увозить.
Это был вопрос, теперь совет: на новом месте, устроившись на работу в другой банк и заработав ещё на пару кв, не вздумайте регистрироваться в соцсетях. Соцсети, это такое зло!
И вообще, надо было тему так назвать "Соцсети - Зло!"
26.05.2017 11:50:30, Natalya d'*
?????????????????? и после этого вы не подали на развод и не выгнали мужика из дома???
эээ.....да он вам нравится!!
26.05.2017 11:45:01, СиреневаяЛеди
Какой нахрен развод? Мы никто друг другу официально. Никто. Венчальный брак у нас не считается. Он не прописан. Замок поменян. Ключей у него нет. Открываю-закрываю только я.
Жду пока помрёт или посадят. Прости меня, Господи!
Сказал, что открыл окно. Во всей квартире окна были настеж. Это когда я даже оганичители на окнах проволокой приматываю. Куны, они такие любознательные, лезут везде. И ограничитель им лапкой приподнять - [цензура] вопрос.
26.05.2017 12:10:49, Труба
Имуранка
тогда вопрос, если он вам официально никто, зачем пускаете в квартиру?? И при чем тут он с открытым окном?? 26.05.2017 14:13:04, Имуранка
А разве венчают без офиц. брака? Вроде как нельзя, нужно свидетельство из загса принести сначала. 26.05.2017 13:04:42, злая
Natalya d'*
Чтоб помер побыстрее кормите вкусно жирным, соленым и жареным и покупайте побольше пива, слышала где то что из всех алкогольных напитков именно оно вреднее всего.
Подсадите его на сигары, летом вывозите на всякие Гоа, там можно подцепить смертельные тропические болячки... Ну, вообщем, проявите фантазию, а то скучно живёте.
А, кстати, какие у вас хобби? Когда не работаете, что делаете? Тв? Книги? Дача? Ещё что то?
26.05.2017 12:20:46, Natalya d'*
Я думаю, что кошечку в этом возрасте и в депрессивном состоянии опасно, можно на этом остановится. 26.05.2017 11:20:17, ekativa2015
Natalya d'*
И кому и чем опасно если автор остановится на кошечке? 26.05.2017 11:22:31, Natalya d'*
Вечная Весна
Кошку жалко 26.05.2017 11:27:56, Вечная Весна
Нет, не кошку жалко, автора. У нее явно много всего внутри накопилось, того, что в семье реализуется, то, что женщину милой кошечкой делает, а стимулируется выработка совсем другого, того, что ее губит и заводит в самую пучину гадкую. Если пишет, что мужа схоронила, то это был сильная стрессовая ситуация, которая вот так ее перекосила. Кошечка поможет направить энергию в другое, мирное русло, но явно не позволит реализоваться с ней ни как женщине ни как матери в полной мере. 26.05.2017 22:00:07, ekativa2015
Да что вы? Неужели не покормлю или водичку не поменяю. Или лоток не вынесу? Вы уж монстра из меня не делайте, плиз. 26.05.2017 11:53:17, Труба
Oblina
Кормить до того, как выкинут из окна, или после? 26.05.2017 12:11:05, Oblina
вау
Вам не стыдно так отзываться о своем мужчине? Хаешь мужа - хаешь себя, в первую очередь. Это же вы живете с моральным уродом, надменным, брезгливым, хвастуном и обжорой, обидчивым.
Пока я вижу, что гадость из вас лезет.
26.05.2017 10:38:29, вау
То есть делает ОН - это нормально. А я пишу - омерзительная.
Браво-браво.
26.05.2017 11:05:58, Труба
Он себя по крайней мере здесь не позиционирует как отличника и успешного в жизни в противоположность своей непутевой жене. 26.05.2017 11:13:34, Mrs. John
Здесь нет ))) не позиционирует.
По порядку. Ты, меня, Алиса, не путай (с)
Он просто не добрался до этого сайта ?? Как, где и каким образом он себя позиционирует я в курсе. Хоть сто паролей поставь, но... любопытная ворона везде нос свой засунет ??
А про "непутевую" совсем не поняла. Это Вы с чего взяли? Октябрёнка, пионерка, комсомолка. Мужа, какой бы гадёныш и [цензура] не был, выручала, стеной между им и другими дерущимися вставала. За все его "подвиги" в тюрягу не упекла.
А то ишь ты, ярлыки клеить "непутёвая". Непутёвые по улицам шастают, а я только в Храм и по магазинам с сумками, руки себе отрывая, да жрачку готовлю, чтоб было что в рот ему впихнуть. Ясно?!
26.05.2017 13:10:37, Труба
"Непутевая" в том смысле, что если бы этот человек добрался до этого сайта и стал бы на вас жаловаться, он уж нашел бы, в чем вас упрекать и на каких ваших недостатках сделать акцент.

Но вообще показательно, как вы остро среагировали на это слово, хотя оно было применено фигурально. И тут же в который раз начали рассказывать, какая вы замечательная. И это он-то после этого у вас хвастливый? В плане хвастовства вы как минимум друг друга стоите.
26.05.2017 17:47:26, Mrs. John
Вечная Весна
А вы зачем в Москву приехали? 26.05.2017 09:44:50, Вечная Весна
Не приехала. Меня привезли. Вы растения никогда не пересаживали? Это берётся земля, стряхивается, а потом тебя пичкают в другой огород со словами: рости! Здесь тебе будет лучше.
Мы с семьёй переехали. С мамой и папой.
26.05.2017 10:02:31, Труба
Солнечный Ветер
"рАсти". Вы же отличницей были 26.05.2017 12:10:10, Солнечный Ветер
Oblina
Была ) 26.05.2017 12:11:59, Oblina
Вечная Весна
Нет, "рости" мне никогда не говорили.
Как же вы со своим мачо смогли учиться в одном классе в родном городе, когда родители вас привезли в столицу?
26.05.2017 10:58:09, Вечная Весна
Natalya d'*
Она ж написала - училась с ним в НАЧАЛЬНОЙ школе. А потом переехала. 26.05.2017 11:02:30, Natalya d'*
Вечная Весна
Читай ниже "Выросли, разлетелись кто куда" В 10 лет ещё рано вырастать и разлетаться 26.05.2017 11:04:51, Вечная Весна
Да, его семья переехала в другой район города. Он пошёл в 5-ый класс в др школу. По его рассказам там не прижился. Это мы гуртом ходили и дружили. И неважно отличники или троечники. Мы вместе выросли и поддерживали друг друга. Не вредничали. Списывать давали. Подсказывали громко шёпотом )))
Моя семья ещё прожила в г.Т до моих 15-ти лет. И мы уехали в Москву. Слава Богу! Я по кладбищу там ходила. Знакомые фамилии. Кого-то знала, вместе в школе учились.
90-е ...
26.05.2017 11:19:44, Труба
Natalya d'*
Забираю свои слова ниже обратно (что всё дело в генах).
Теперь всем стало понятно - во всем виновата та школа где он учился с 10 до 17 лет, взяли и испортили "хорошего человека" :)
26.05.2017 11:24:37, Natalya d'*
Татьяна Филиппова
Брезгливость к людям - это же плюс иногда. Ваш брезгливый муж не подобрал себе хабалку в родном городе. Выбрал ту, что получше.
А вот Вы не побрезговали, правда?

Вообще, я не представляю, как можно говорить гадко о человеке, с которым живешь? Ведь тебе достался тот, кого ты достоин.
26.05.2017 09:42:11, Татьяна Филиппова
Не, не подобрал. Вернее подобрал. Но быстро свалил. МАсква ведь лучше, чем Т. Да, и Ирка мечта прям.
Опять же я не звала!
Вы рекламу видели с котом? С цветами и апельсинами?
Я к вам пришёл навеки поселиться.
Никто с ним не живет. Он в одной комнате, я в другой.
Я же для него слишком правильная. А он для меня - гад.
Так и живём.
Я не люблю. Он это знает.
Что это?
26.05.2017 10:24:04, Труба
ландыш
это Ваше бессилие 26.05.2017 10:26:48, ландыш
Natalya d'*
Я не верю в бессилие. В "нравится роль жертвы" - верю. 26.05.2017 10:37:46, Natalya d'*
ландыш
а я только в него и верю.
сначала ты бессилен, а потом ты становишься жертвой.
26.05.2017 10:42:57, ландыш
Natalya d'*
Не, не верю в бессилие. Если б она была бессильна, то фразой "делай так, а не то выбью зубы" он бы уже давно заставил её переписать кв на себя и она бы там уже не жила.
А вот это строго дозированное "тут я бессильна, а тут - нет", это "игры в которые играют люди".
26.05.2017 11:06:08, Natalya d'*
ландыш
чтобы заставлять людей переписывать квартиры - тоже нужно определенное количество сил. 26.05.2017 12:09:49, ландыш
Natalya d'*
2х кошечек в окно - недостаточно? Жаль..... 26.05.2017 12:11:51, Natalya d'*
ландыш
с кошками проще бороться, чем с собственниками квартир. 26.05.2017 12:14:26, ландыш
МарикаЧ
Кошка как устрашение - нормально. 26.05.2017 17:00:00, МарикаЧ
Вечная Весна
Желание пострадать вызывает бессилие и навязывает роль жертвы 26.05.2017 10:59:46, Вечная Весна
ландыш
нет, я считаю, что источник бессилия - только отсутствие сил. 26.05.2017 12:09:02, ландыш
Natalya d'*
А потом начинаешь видеть в этом плюсы. Ведь всё что пишет автор можно воспринимать как хвастовство - "вот какой крутой у меня муж! Людей строить и подчинять себе умеет, не то что ваши подкаблучники! С его характером мог бы любую поиметь, а выбрал - меня!" 26.05.2017 10:57:38, Natalya d'*
Наталья, ну что за ерунда? Примитив прямо. По-вашему, бьет - значит любит. Примитив и только. 29.05.2017 02:17:20, Труба
ландыш
конечно, начинаешь видеть плюсы. 26.05.2017 12:10:08, ландыш

Показано 205 комментариев из 256


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!