Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (успокоительное посоветуйте чтоб не переживать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте успокоительное

Семья трещит по швам. Депрессия придавила так, что бывает продумываю в голове, из какого окна лучше выйти, чтобы все это прекратить.
По несколько дней льются слезы. Ну вот просто...мокнут глаза... устала...
Никакие самовнушения не предлагать ) взять себя в руки -тоже уже не могу.
Афобазол и валерианка не помогают.
Что выпить? Но так, чтоб и за руль, и на работу, и с детьми заниматься как обычно, но чтоб все пофиг было.
Есть такая волшебная таблетка?
06.05.2017 00:02:03,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, но какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Срабатываеть начинает быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании. 12.11.2019 15:04:30, Надежда1998
LET0_o
На ночь пейте капли Морозова. А за рулем успокоительные нельзя,притупляется бдительность 25.06.2018 09:19:32, LET0_o
Да, такая волшебная палочка есть и называется тенотен. Его как раз можно принимать тем, кто за рулем, так как от него нет никакой сонливости и прочих побочных эффектов. Мне он очень помог в свое время. Рекомендую 08.04.2018 17:49:46, smart_cat
Меня особо тенотен не спас ни от депрессии ни от стресса, как нервничала так и нервничала. Может быть просто проблем много накопилось. Я в последнее время перешла на триптофан формула спокойствия, он мне больше нравится по эффекту. Я с ним успокаиваюсь, да что говорить, я хоть спать стала нормально. Раздражительность проходить стала, месяц пропиваю курсом, и становлюсь вновь добрым человеком) 23.06.2018 21:28:25, Витко
Голосую за обращение в ПНД по месту жительства к участковому психиатру. Препараты и дозировка подбираются индивидуально.
Еще можно обратиться к эндокринологу, проверить состояние щитовидной железы.
15.05.2017 09:03:14, ГиМарина
Дара
Идите к психиатру. таблетки подбираются индивидуально. я прошла трех, пока нашла кто нормально подберет таблетки. пару месяцев и жизнь заиграла новыми красками. 15.05.2017 08:52:46, Дара
Я не давно пережила страшную дипрессию жить не хотелось всё плохо,к мужу остыла,все не мило!!!нервничала голрс теряла,делала больно себе окружающим,слюни при агрессии пускала,и так год почти,ни один специалист не помог,ни отдых,слегка работа спасала (творчество),и я думала меня либо в психушке закроют,либо я не переживу это,единственное что помогало ,вызывает хорошее настроение,но со сном проблемы первые дня два,и алкоголь есть,хотя доля малая я смешивала,тоже по совету знакомой врача боярышник,пустырник,пион ,валерьянку,корвалол,!гадость не сусветная,ложка в день алкоголя в мозгах не ощущается на машине не ездила,месяц пьешь,месяц перерыв,я перерыв месяц не выдерживала,начинала новый курс через две недели уже (НО почти ровно через год этого кошмара, (мужу конечно отдать долг, тоже сначала орал но потом стал меня как свечку тушить и конфликт милр заминает он спокоен любит ,а я еще больше мозг выношу,он мне постоянно анушал я тебя не брошу,только вместе в ямку то сляжем,че хошь делай тут хоть мебель руш ты самая лучшая),!еду домой и меня резко кааааак бабахнет,спокойствие,при чём резко так,бах и всё, толи семейный криз 3 гожа толи что это за год было,раз и отпустило прям!!!!сейчас толькр начинаю злиться отпускает быстро,переждать перетерпеть надо было,что ли?не хочу думать если это опять начнется,а муж говорит фигня прорвемся я уже знаю как и чем тебя лечить,неадекватик ты мой!!!!))))потерпите может пройдет 12.05.2017 22:32:13, Александра Ионова
Я смотрела каждый день Мою прекрасную няню. Доброта,незлобие, юмор, нежность, голос няни в исполнении Анастасии Завортнюк меня залечивали. Мне именно любви и доброты не хватало в то время.
Таблеточек сейчас много, слава Богу. Надо подбирать. От некоторых слезы текли.. А некоторые отлично помогли. Идите к доктору - психотерапевту(платно я ходила) или психиатру(бесплатно) - сразу выпишет. Не мучайте себя. Есть дневные антидепрессанты.
От таблеток с валерьанкой и пустырником меня трясло - поосторожнее с ними.
10.05.2017 18:28:54, опыт
есть 10.05.2017 13:22:22, LMB
Грандаксин. 10.05.2017 12:38:40, Moon
Рекситин 09.05.2017 16:37:29, Наталья1969
Классные таблетки, но я как-то на них вес лишний набрала. И у подруги та же фигня. 12.05.2017 17:37:43, Поддерживаю
Берокка+ - во время стресса, для меня ну очень полезно. Главное, что спать не хочется, а просто все как-то нормально делается. Держитесь 09.05.2017 04:51:53, av10
Тералиджен. Почитайте инструкцию и отзывы в интернете. Мне помог при неврозе и, как следствие, расстройстве сна. Продают по не строгому рецепту, но могут и Без него, просто скажите что назначил Психиатр, а рецепт не дал. Не дешевый. Пить лучше по схеме (три дня полтаблетки, три дня по целой, далее по две). Удачи Вам и здоровья. 08.05.2017 17:32:46, Было такое
Но от него спать очень хочется. И вес сильно набираешь.И, кстати, в интернет-аптеке без рецепта дадут. 08.05.2017 19:05:53, как-то так
Нужно проанализировать ситуацию. Причину Вашего состояния Вы озвучили. Попробуйте для себя четко сформулировать, что Вы можете сделать, чтобы прекратить отравляющие жизнь отношения. Если ничего (например, абсолютная финансовая зависимость от мужа), то занимайтесь собой, не обращая внимания ни на что. Помните: главное для Вас - это Вы и Ваши дети. Во всяком случае на данный момент. Только это по-настоящему ценно. А дальше будете действовать по обстоятельствам. Извините, мой совет совершенно дилетантский. Но мне помогло, когда казалось, что уже все, край. Думаю, что медикаменты - это на время, даже если и помогут. Желаю Вам поскорее выбраться из этой ситуации! 08.05.2017 16:18:38, alla-orlova-1964
Вчера наткнулась на релаксирующую музыку и мантры.Хотя этим я не увлекаюсь,но возможно поможет-наушники,и отключиться от стресса,отдохнуть 08.05.2017 15:07:44, Родопи
мне помог фенотропил, причем достаточно быстро.
Не знаю, как у вас в городе, у нас до сих пор его могут продать без рецепта
08.05.2017 08:16:45, одуончик
Такого нет. Обязательно побочки будут. Сонливость, тормознутость, прибавка веса.Афобазол на многих наоборот действует. Может, сонапакс? Но и то гарантии нет. Вот раньше актопароксетин был. Класс! А ваще все пофигу! Но сейчас его нет и от него толстеют. 07.05.2017 21:15:11, всяко бывает
вау
Флуоксетин,но сейчас он, кажется, только по рецептам. Поэтому надо к врачу психиатру. Говорите о суицидальном, и он должен без вопросов выписать рецепт. Может, другие порекомендует.

Пустырник и новопассит от суицидального не помогут - действие слабое, до окна добежать сможете. При флуоксетине у меня был полный пофигизм. Не то, чтобы нервы ее болели и все радужно, нет, все болело, но в голове было: "а и пофиг".

Теперь по делу. Вам не в окно надо, а в дверь. Либо себя, либо того, кто вас доводит до такого состояния. Я теперь точно знаю, что отношения должны приносить радость и счастье, а не необходимость над ними усиленно трудиться вплоть до суицида. Вспомню себя на подоконнике - вздрогну, как можно было с таким [цензура] и в таком [цензура] жить-то? Чтобы вот так на подоконнике стоять? Бррррр. А тогда - да, трагедь, блин...
07.05.2017 14:14:00, вау
Ф. очень осторожно назначается при таких мыслях, там даже в противопоказаниях это указано. 07.05.2017 23:54:52, Etagerka
вау
А, ну да, и мое любимое ж забыла: "Пришла беда - смотри дорамы!":)))
Не, реально, меня тогда корейцы на ноги поставили и с окошка сняли:)
[ссылка-1] - моя подборка для разводящихся
[ссылка-2] - моя подборка в жанре милое и ненапряжное
07.05.2017 14:38:27, вау
ДА! + 10 Корейцы наше все 09.05.2017 04:46:34, av10
если растительное- то таблетки на основе травы зверобоя, в высокой концентрации. принимать 3 месяца. поскольку они повышают чувствительность кожи к ультрафиолету, при жаркой солнечной погоде мазаться кремом от солнца.
можно комбинировать- таблетки на основе зверобоя утром, успокоительные типа персена/новопассита/пустырника вечером. к этому прибавить комплекс витаминов группы В и железо
07.05.2017 14:08:52, Ata
еще запишитесь на курс массажа и принимайте регулярно ванны с морской солью 07.05.2017 14:10:13, Ata
есть таблетки на травах "успокой" или пустырник каждый день попить можно. 07.05.2017 09:04:59, Bralsa
нет такой таблетки. Похоже вам нужен отдых 06.05.2017 21:34:49, Лось_Анджелес
Проверьте уровень витамина В12 (проверяют по крове везде - инвитро и тд в Москве). Мб он у Вас ниже нормы, тогда и плачете и мучаетесь и ничего не поможет пока не восстановите. На фоне таких проблем часто бывает с ним проблема.. 06.05.2017 17:45:10, kuvshin
Скачайте аудиокниги Зеланда. Вот реально помогает на нужный лад настроится. Если не поможет, то к врачу, может с щитовидной проблема 06.05.2017 17:22:01, Дежавю
ахахаха), хороший совет - утопающего - подтолкни). только так и действует Зеланд на неокрепшие умы, которые себя в себе не в силах отыскать. вы, я так понимаю, неофит?) по великому учению трансферинга реальности?) познали непознаваемое, и ну его нести в массы непознанных?) увлекательно, да. для вас. для остальных - губительно. так что совет ваш - на помойку. 08.05.2017 05:27:00, хахаха
Вотка с новопасситом, но без руля. Тяжело понимать одиночество... 06.05.2017 17:17:46, Я111
Солнечный Ветер
Волшебную таблетку выписывает врач. Все "волшебные" - рецептурные.
Но о депрессии говорить рано. Пока вы плачете, истерите и пишете в конфу - вы живы, слава Богу, и опасность вам не грозит
06.05.2017 15:11:51, Солнечный Ветер
вау
Да какое ж рано - она суицид озвучивает. Я, помнится, накануне своего подоконника, тоже совершенно нормально в конфе пообщалась. 07.05.2017 14:17:21, вау
Мне больше пустырник помогает.Особенно,чтобы остановиться плакать,и заснуть.
А ещё я ставила любимые комедии и мультфильмы,особенно"Кунг фу Панда".
Прогулки пешком по лесу,парку.Люблю у церкви посидеть,там энергетика успокаивающая.На тренажёрах в парке занимаюсь,на свежем воздухе.
Не знаю,что за горе у вас,но самый лучший выход-уйти от раздражающего обьекта,
тогда всего этого ничего не надо.
И уравновесить в своей жизни отрицательное-положительное.
Когда нет радости,приятных моментов в жизни,таблетками это не заменишь.
06.05.2017 14:06:18, Родопи
Есть такие, но они не для любого депрессивного состояния. Самое лучшее - это сначала обратиться к психиатру или психотерапевту, вот прям с такой формулировкой Вашего состояния. 06.05.2017 11:03:39, Etagerka
Для меня самая лучшая таблетка это посчитать деньги. Деньги на себя и своих детей, кому тесно в семье он имеет полное право выйти вон. семья это не только тот мужчина с которым спишь в постели. Он конечно важен,но мужчину в постель найти гораздо проще чем обеспечить себе хорошее материальное положение. Если что-то не можете, учитесь. 06.05.2017 09:42:43, рица
wwwoman
Есть такие средства, их выписывает врач-психотерапевт или психиатр. При назначении много чего нужно учитывать. Самолечением и советами из интернета лучше не пользоваться в такой ситуации. 06.05.2017 08:40:33, wwwoman
Эники-бэники
Есть. Кзанакс. У врача попросите рецепт 06.05.2017 02:56:18, Эники-бэники
Natalya d'*
Может, и есть, у врачей надо спросить. 06.05.2017 01:34:09, Natalya d'*
Василиса из сказки
гомеостресс попробуйте, разве что про руль с ним не знаю. 06.05.2017 00:17:18, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!