Раздел: Ситуация... (Сексуальные проблемы в браке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли сохранять семью ради ребенка, если нет секса и быть не может

Здравствуйте, дорогие форумчане. Нужен ваш совет ибо я запутался в своих желаниях ограниченных своим воспитанием и стереотипами общества.
Вопрос, который меня мучает вот в чем: есть общий ребенок 5,5 лет и жена, на которой я женился в 24 года (ей 23 было).Сейчас мне 32, а ей 31. Т.к. я был у нее первый и ей не с кем было сравнивать, в своих сексуальных предпочтениях она еще толком не разбиралась, но живя со мной поняла, что я не даю ей в сексе того, что ей надо (ей нравится пожестче, а я даже симитировать это натурально не могу)Ну и кроме того у меня оказался слишком большой размер для нее и ей иногда больно. На фоне проблем с физической близостью, которая для нее со временем становилась все менее желанной, а сейчас и вовсе стала отсутствовать у нас развилось чувство ненависти друг к другу, когда вопрос доходит до моих попыток инициировать физическую близость. Она начинает ненавидеть меня за мои, как она выражается животные инстинкты, а я её, за то, что ей плевать на мои потребности. Во всем остальном вроде конфликта нет - в отношении к ребенку и в быту обязанности делим поровну. Я не из тех, кто вечера проводит лежа на диване, перед телевизором присосавшись к пиву (хотя изредка дни лени себе и устраиваю). Финансово она от меня очень зависит, т.к. её зарплаты едва ли хватает на оплату проезда, косметику и обновление (и то в сэконде) шмоток. Моя зарплата так же не столь высока, но на семью в целом хватает. Не голодаем но и не шикуем. Можем себе позволить куда-то выбраться, раз в месяц побаловать себя сушами. И все бы ничего, так наверное живут многие, но уж больно гложит меня то обстоятельство, что я совершенно не нужен ей физически в постели как мужчина. Она даже скорее испытывает отвращение к этому. Ей даже мои попытки поцеловать её в губы противны. При этом у нас был период расставания (примерно 2 года) за которые она успела меня сравнить с другими мужчинами (примерно 5 мужчин перебрала, прежде чем поняла, что идеала нет). В общем, решили снова сойтись ради ребенка. Но с сексом беда осталась......ей не хочется. Да и прошлые обиды за якобы испорченную жизнь она не может забыть и простить, что соответственно не делает меня более желанным в сексуальном плане. Она мне пыталась как-то объяснить отсутствие интереса к этому делу так: мол, ты это как мороженое, а я хочу пиццу. Т.е. я при всем желании не стану пиццей, т.к. я другой. И дело не в технике что я чего-то не могу сделать. Хотя да, чего-то я не могу сделать. У нее садистские наклонности. Ей надо для того, чтобы возбудиться причинить мужчине боль, укусить его, ущипнуть, шлепнуть. А я в силу своего низкого от природы болевого порога не могу это все терпеть и еще в начале наших отношений строго настрого запретил себя кусать и щипать.
И вот эта физическая несовместимость привела нас к тому, что секс со мной ей совершенно не нужен и неприятен. Неприятен стал по факту множества конфликтов и разочарований во мне вызванных неспособностью доставить ей физическую радость. Но тут встает вопрос. Если бы не было ребенка, давно бы уже забыл её как страшный сон. Но так как ребенок совсем маленький, я хочу быть рядом с ним как минимум пока он остро в этом нуждается. Но жить без секса тоже крайне в тягость. На фоне этого даже простатит недавно диагностировали. Жена мне открытым текстом говорит, что если я хочу секса, то она мне разрешает искать его на стороне. Но тогда мне становится непонятно, зачем этот цирк? Для поиска секса на стороне нужно искать девушку, ухаживать за ней, дарить подарки, куда-то водить. На это уйдет тьма времени и денег. В итоге я не буду целиком в своей семье, буду еще больше злиться на супругу за необходимость лишних телодвижений и как следствие весь этот скрытый конфликт и жизни между супругами словно соседи, боюсь что не заложит в нашего ребенка правильную модель семьи и поведения мужчины и женщины. Я к слову вырос в такой же семье. Я никогда не видел у родителей ни нежности ни ласки в отношении друг к другу. И допускаю, что частично эта модель теперь преследует и меня, а если я повторю и в своем браке её то и сын подвергнется тем же граблям. Как тут быть?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошло какое то время и я случайно наткнулся в своем почтовом ящике на ссылки на данный ресурс и мои сообщения в нем. Решил вот поделиться результатами своих потуг в сохранении видимости семьи. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
По всей вероятности многие люди в комментариях оказались правы. Если два человека не милы друг другу, то сохранять ЭТО ради детей - абсурдная идея.
Я уже пол года как не живу с героиней рассказа. За это время я встретил девушку, которую полюбил. Сына регулярно забираю к себе. Моя девушка тоже имеет ребенка от прошлого брака и наши дети прекрасно ладят друг с другом и с нетерпением ждут новых встреч. Бывшая жена пыталась мной манипулировать через сына и разладить мои новые отношения, но все ее попытки потерпели неудачу.....
Уже в новых отношениях я узнал, что оказывается я очень хорош в сексе, весьма привлекателен, практичен и полезен в хозяйстве. А всего то лишь нужно было встретить человека, для которого я подхожу. Отсюда вывод....не стоит размениваться на людей, которые не способны вас оценить по достоинству и даже наоборот гнобят и всячески топчут вашу самооценку. Ведь в итоге дети вырастут и уйдут. А вам уже будет поздно искать себе кого-то и придется доживать двум ненавидящим друг друга людям вместе под одной крышей...ну или порознь в гордом одиночестве.....А дети эту жертву скорее всего не поймут и не скажут никому спасибо, ведь благодарить за созерцание двух не любящих и подавленных родителей ни один ребенок не стал бы....
10.04.2017 10:46:32,

337 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, были женщины, которых я абсолютно устраивал в сексе. Две из них готовы к сексу со мной и сейчас. Причем каждая из них не просто считает наш секс хорошим, но и испытывала множественные оргазмы... 10.04.2017 13:54:18, newrealting
хухра-мухра
Эти женщины - красивые? Они мужчинам нравятся? или они с вами от безнадеги оргазмы изображают? :) В любом случае, 2 -мало, надо 10, как минимум. Т10Д. Если не поможет, Т30Д. И каждая из них должна быть хотя бы на 7-8 по десятибалльной шкале. 10.04.2017 14:21:31, хухра-мухра
Аня-лэ
Да, вот думаешь, что женщина с тобой по любви, а она оказывается от безысходности. И слузы прямо начинают капать от жалости к несчастной девушке... Кстати, к теме "можно ли мужчинам плакать". В этом случае - можно :) 10.04.2017 15:16:55, Аня-лэ
хухра-мухра
всякое бывает :) Ну вот хочется генерального директора крупной корпорации (импозантный мужчина на дорогом авто), хочется красивого, накачанного тренера из фитнес-клуба, хочется, в конце концов, бывшего одноклассника, с которым дружила с детства и он понимает с полуслова, как никто другой. Только все эти прекрасные мужчины заняты не менее прекрасными женами, а в ассортименте только немолодой толстопузый охранник в офисе, да узбекский дворник Мирзо, потому как и сама я далеко не тортик и не первой свежести. И че делать? Либо вибратор покупать, либо соглашаться на то, что предлагают. От безысходности, да. 10.04.2017 17:34:16, хухра-мухра
Аня-лэ
Мне ни генерального директора, ни накачанного тренера не хочется. 10.04.2017 18:27:35, Аня-лэ
хухра-мухра
да мне вообще много кого хочется, но только не тех кто хочет меня. Те, кто меня хотят - это днище, но что делать, если я сама уже далеко не первой свежести,давно протухший тортик. 10.04.2017 18:44:32, хухра-мухра
эти женщины не богини красоты, но вполне симпатичные 10.04.2017 14:34:21, newrealting
"множественные оргазмы" - фейспалм. 10.04.2017 14:16:31, ((((
А были женщины, которых вы полностью как сексуальный партнер устраивали? Не на раз-два, а вот "хорошо с тобой в постели всегда".
а то, может, и не в жене вовсе дело... да и вообще с себя начинать проще, ибо тут вы реально сто-то можете изменить.
10.04.2017 12:51:05, мышка на сервере
Именно так я и поступил. Женщину меня полюбившую нашел, в режим воскресный папа тоже перешел. Правда я эту женщину полюбить не смог. Мне просто было хорошо и комфортно с ней. Одно то, что она после стирки и сушки мои носкии трусы сортировала и складывала аккуратно трубочкой дорогого стоило. Но внешне она для меня была совершенно не привлекательно и мои отношения с ней были сплошным эстетическим компромиссом. Ну а второй момент - моя первая жена на алименты и свою маленькую зарплату влачила жалкое существованиеи ребенок наблюдал жутко затраханную бытом сонную маму....Мои алименты уходили немалой частью на оплату жизни бывшей жены. А другой женщине особо не интересны мои прошьые грехи и тратить денег больше, чем положено по закону в виде алиментов мне не особо удавалось. 10.04.2017 12:47:25, newrealting
Antre
Вот совсем не мужской стиль написания, особенно про "полюбить не смог" и "комфортно с ней". 10.04.2017 14:08:21, Antre
хухра-мухра
почему не мужской? Хотя мне тоже в этой теме что-то странным показалось, но я не могу понять, что именно. 10.04.2017 14:22:52, хухра-мухра
Antre
То, что это женская разводка. :)

"я даже симитировать это натурально не могу" - безусловно, потому что ЭТО доступно только женщине. :)))
10.04.2017 14:44:17, Antre
МарикаЧ
То, что разводка очевидно из выражения про сушики. Нарочитая ошибка. 10.04.2017 18:56:25, МарикаЧ
Вы не поняли из текста о чем я писал. Если мужчине свойственна в сексе некоторая грубость и легкая агрессия, то подделать это мужчине, которых женщины часто называют ванильными мальчиками невозможно. Ну или это будет выглядеть глупо и ненатурально. Это не оргазм женский подделать, где мужчину легко провести характерными стонами и дыханием. 10.04.2017 14:52:21, newrealting
Вас раскусили. Пишет женщина - грамотно, подробно, много - абсолютно женский стиль поста. 10.04.2017 18:10:15, Местнаяя
Birke
Вы ещё и ванильный мальчик ? Прелесть какая :))
А жене мистер Грей нужен, да ?

Забавная какая тема :)
10.04.2017 18:07:50, Birke
я обычный мальчик, просто чтоб доходчивее обьяснить привел крайне противоположные типажи. По поводу подозрений, что я женщина. Давно увлекаюсь психологией и общая эрудиция и начитанность не позволяют писать тексты косноящычно с кучей характерного, по вашим представлениям жаргона и специфического сленга. Или только женщины имеют право подробно излагать мысли и увлекаться психологией? А мужчина, видимо в представлении некоторых женщин - это грубое неотесаное чмо, не умеющее и двух слов связать? 10.04.2017 18:28:26, newrealting
Насчитал 7 ошибок и пару-тройку стилистических неточностей. 10.04.2017 22:47:15, какой-то крокодил
Какие пусечки ))) посмеялась. 10.04.2017 19:04:06, Местнаяя
МарикаЧ
Ути-пути. А то мы не в курсе, как пишут грамотные мужчины:)
Толстой, Пушкин, Чехов ...
10.04.2017 18:59:06, МарикаЧ
Antre
Автор, покидаю вашу тему, ибо "не верю". 10.04.2017 16:25:47, Antre
хухра-мухра
а я верю. 10.04.2017 18:45:13, хухра-мухра
ландыш
я верю, что таких, как автор, полно 10.04.2017 18:51:18, ландыш
Почему, у меня все похоже. 10.04.2017 16:48:12, местная.
хухра-мухра
не поняла, в чем проблема найти красивую женщину? В России много красивых. Или у вас прямо супер-высокие требования к внешности и нужна идеальная? Такую чтоб вот прям идеально выглядела, я, честно говоря, в реале видела всего раз (дело было в сауне, я прям обалдела, у нее даже намека на целлюлит не было, все пропорции -как с картинки, что лицо, что фигура, ни одного недостатка),а так ведь даже фото-модели без фотошопа далеко не идеальны. 10.04.2017 13:47:27, хухра-мухра
Никогда не понимал, в чем проблема найти высокооплачиваемую работу, ведь в мире полно незакрытых вакансий. 10.04.2017 22:41:20, какой-то крокодил
Крокодил, вы наверное айтишник. Обычно представителиименно этой профессии слегка оторваны от жизни и свято верят, что все в их руках, забывая, что высокий спрос на специалистов данной сферы сложился стихийно и никак не их заслуга. Я работаю в строительной сфере, которая в хорошее время давала мне хороший заработок. Сейчас стройка в упадке и все кто в этой теме работаетимеют заработки ниже чем 2 года назад. Для своей сферы моя ЗП считается неплохой. 11.04.2017 09:22:03, newrealting
Это был немножко сарказм, что одному кажется естественным и безусловным, для другого может быть большой проблемой. 11.04.2017 16:29:39, какой-то крокодил
хухра-мухра
Я уже немного знаю крокодила, крокодил иронизирует :) 11.04.2017 10:23:12, хухра-мухра
хухра-мухра
опять же, смотря что считать высокооплачиваемой работой. Для некоторых от миллиона/мес., для некоторых - 25 тыс. р.- уже офигеть, какие огромные деньжищи. Так вот, на 25 найти вполне реально. А если претендуешь на миллион, а способностей даже на 25 нет - конечно, не найдешь. 11.04.2017 08:27:05, хухра-мухра
Вот именно, вся беда в несоответствии желаемого и возможного. Причем дело может быть не только в деньгах, но и в самом роде занятий. 11.04.2017 09:27:29, читаю иногда с осени 2012
моя зп в переводе на RUR 34 400. Для Минска это неплохо. В лучшие времена была 1000-1500 USD 11.04.2017 09:25:35, newrealting
УникаЛьнаЯ
Недавно где-то читала, что в Минске цены уже как в Москве... не так? 11.04.2017 16:08:14, УникаЛьнаЯ
в магазинах почти такие как в Москве. да и в Гомеле тоже. были в прошлом августе там. 11.04.2017 17:39:02, ALora
УникаЛьнаЯ
Ну просто для Москвы 34 тыс - очень скромная зарплата, кмк... 11.04.2017 17:56:06, УникаЛьнаЯ
Средняя ЗП в Минске примерно 500$. Цены на многие товары и услуги как в Москве. Недвижимость в Москве исторически сложилось, что всегда дороже. Да она и по мировым уровням одна из самых дорогих... 11.04.2017 16:30:03, newrealting
ландыш
)))) 11.04.2017 07:46:02, ландыш
Birke
1. Найдите другую, женщин много, среди них много аккуратных и при этом красивых :)
2. "прошлые грехи" - это ребёнок имеется в виду ? Рожденный в браке ?

Круто.
10.04.2017 12:50:03, Birke
Birke
А если бы Ваша жена вдруг поменяла пол, стала муЩиной и взяла бы себе жену , Вы бы тоже считали грехом тот факт, что Вам не удалось сохранить брак ?
:))
10.04.2017 18:06:42, Birke
Brike, я понимаю, что не все от меня зависит. Но с ее стороны поступали заявления, что семью сохранить она хочет. И что я сам виноват, что отбил у нее желание к сексу со мной 10.04.2017 18:11:16, newrealting
Birke
Экстрапунитивность или навешивание чувства вины - отличная стратегия. Типа, это ты во всём виноват.
Ваша жена умная женщина :)
10.04.2017 21:12:02, Birke
Мне известна эта излюбленная манипуляция женщин. Тутвыхода два: хлопнуть дверью (пострадает ребенок) или подыгрывать, пытаясь обьяснить, что кажлый человек сам кузнец своего счастья и теперь, когда мы фактически разведены, я инога ей напоминаю, что живу с ней посвоей доброй воле и еслией не нравится что то - я свое общество не навязываю, она в праве найти себе того принца, который удовлетворит все ее хотелки. Даже готов забрать ребенка к себе на какое-то время, пока она личную жизнь устроит... 11.04.2017 09:31:56, newrealting
вы очень странный. Думаете, от ваших намеков что другие мужчины еще хуже вас - она чего-то там захочет? 11.04.2017 18:08:41, Лось_Анджелес
Birke, грехом я условно нащываю тот факт, что семью сохранить не удалось 10.04.2017 14:45:34, newrealting
Кстати, повторение ников пользователей - тоже тпичная черта "авторских" постов. Как правило, разводочники и разводчицы аккуратно-вежливы, грамотны, пишут красиво и подробно. И "вежливо" повторяют ники пользователей. 10.04.2017 18:11:55, Местнаяя
хухра-мухра
да не, я видела что и мужчины повторяют ники 10.04.2017 18:46:01, хухра-мухра
А мне кажется, это типичная черта тех, кто общается в ВК 10.04.2017 18:19:56, читаю иногда с осени 2012
Там скрипт при ответе на комментарий сам имя вставляет, руками его писать не надо. 10.04.2017 22:42:28, какой-то крокодил
Просто здесь именно разводочники часто так пишут. 10.04.2017 19:04:45, Местнаяя
Antre
Дичь какая-то. О сохранности какой семьи речь-то? 10.04.2017 12:40:02, Antre
Birke
1.Развестись
2. Найти себе нормальную женщину, которая Вас полюбит.
3. С ребёнком перейти в режим общения "воскресный папа".
10.04.2017 12:22:49, Birke
Не стоит. Разница между пиццей и мороженым неустранима.

Ребенок не такой уж и маленький. Если разведетесь, можете часто навещать сына, брать к себе на выходные и сохранить с ним хорошие отношения.

А как складывалась Ваша личная жизнь в те два года, пока Вы не жили вместе с женой? Почему у Вас не получилось создать новую семью за это время?
10.04.2017 11:49:51, читаю иногда с осени 2012
У меня были попытки новых отношений, но как то не очень успешные. С одной женщиной задержался более чем с остальными, почти на полтора года и все бы ничего, мне было вполне хорошо с ней, но увы не смог ее полюбить. Да и чувство, что сын растет без отца не давало мне покоя. Ну и в принципе мне моя жена очень симпатична как человек и как женщина. Но пиццу ей дать увы я не могу... 10.04.2017 12:00:54, newrealting
Ольсик
дайте уже ей себя ущипнуть! 10.04.2017 14:09:19, Ольсик
хухра-мухра
да ну, это предлог. Скорее всего, просто автор ее так бесит,что она его хочет ущипнуть, побить и загрызть :) Мне показалось, что автор - зануда.:) 10.04.2017 14:23:46, хухра-мухра
Ольсик
мне тоже так показалось_) 10.04.2017 16:37:09, Ольсик
Елена Д.
да ладно, есть очень сексуальные "зануды" :) 10.04.2017 15:26:51, Елена Д.
Birke
Ой не, не бывает. 10.04.2017 18:04:58, Birke
Во всяком случае, бывают девушки, которых не напрягает занудство в разумных пределах. 10.04.2017 18:18:32, читаю иногда с осени 2012
это если занудство чем-то другим компенсировано.
А тут любви явно нет, секс грустный, из прочих достоинств - "раз в месяц побаловать себя сушами".

извините автор, но дорога к сексу через занудство - одна из самых длинных, мало у кого на нее сил достает.
10.04.2017 20:41:33, мышка на сервере
Елена Д.
"занудство" - это обратная черта продуманности и аккуратности, если это, конечно, не просто занудство само по себе :) 13.04.2017 08:12:25, Елена Д.
Некоторые девушки занудами называют парней, которые не умеют безшабашно предаваться веселью и озорству... 13.04.2017 09:30:41, newrealting
Да, я занула. Вам не показалось. И что теперь делать с этим? 10.04.2017 14:56:10, newrealting
найти женщину которая в восторге от зануд. Такие точно есть, может не слишком много. Конкретно мне нравятся. Успокаивают и смешат, а тупая медленная настойчивость лично у меня вызывает уважение. 11.04.2017 18:10:50, Лось_Анджелес
Вовремя себя останавливать. 11.04.2017 08:02:29, читаю иногда со сени 2012
Находить прелесть и удовлетворение в математике. Я тоже зануда, мне норм. 10.04.2017 22:34:08, какой-то крокодил
нет любвикматематике и непереносимость к монотонному труду. А так да, айтишникам тихо завидую. Но думаю, что лучше оставться экспертом в своей области, чем имеы слабые способности начать с нуля в полностью новой сфере. 11.04.2017 09:38:54, newrealting
Не, в программировании лучше. Оно требует больше занудства (в хорошем смысле этого слова), проще, да еще и выше оплачивается. Имхо. 11.04.2017 08:05:25, читаю иногда с осени 2012
Больше оплачивается - это точно. Зато там с людьми работать надо :( 11.04.2017 16:15:36, какой-то крокодил
хухра-мухра
секс любит спонтанность, а занудство ее убивает. Надо в себе спонтанность развивать. Посмотрите на безбашенных парней, женщины таких любят :) 10.04.2017 18:47:01, хухра-мухра
Мне кажется, Вам надо продолжать поиски. У Вас сейчас, имхо, очень хороший возраст для вступления в новый брак. А бывшей женой будете продолжать восхищаться издалека. Бывает такая ситуация, что люди очень нравятся друг другу, но они несовместимы. Имхо, в таком случае лучше любить на расстоянии.

Еще вариант - имитировать наличие любовницы со всеми вытекающими последствиями. Проводить вечера не дома, не приносить в семью все деньги и т.д. Не исключено, что жене это не понравится, и она согласится периодически на мороженое вместо пиццы. Или даже скажет, что мороженое-то оказалось очень даже ничего.

А почему сын рос без отца? Вы жили далеко от него и не могли с ним видеться?
10.04.2017 12:16:33, читаю иногда с осени 2012
С сыном я виделся только по выходным. Учитывая, что у ребенка сейчас очень интересный возраст и пик любознательности, доступ к отцу в этот период у ребенка должен быть максимальным. А выходных увы мало, чтобы были хорошие и доверительные отношения с ребенком. Он меня не особо как отца воспринимал в тот период. Просто как дружка с которым можно развлечься на выходных. Надеюсь вы понимаете, что при таких отношениях трудно говорить о воспитании ребенка? 10.04.2017 12:29:47, newrealting
а демонстрируя сыну ту модель семьи, которую сейчас имеете, вы благо ребенку делаете? 10.04.2017 13:09:51, мышка на сервере
Не скажите, я знаю отцов, которые не жили с детьми, но имеют с ними хорошие доверительные отношения (при этом не имея хороших отношений с их матерями). Но там эти отношения выстраивались в школьные годы. Ваш ребенок просто еще не дорос до этого возраста. 10.04.2017 12:44:11, читаю иногда с осени 2012
Ну так да, текущая модель хуже.

Когда показывают модель семьи из страданий, ненависти и холодности между супругами, оно неполезно, что с точки зрения чувства вины, что с точки зрения моделей.
10.04.2017 22:32:44, какой-то крокодил
Я очень надеюсь, что автор с женой в открытую при ребенке не ссорятся. А холодность и напряженность дошкольник вряд ли чувствует, вот подрастет - тогда это может стать проблемой. 11.04.2017 09:37:04, читаю иногда с осени 2012
Забриски Пойнт
На самом деле у вас целых 3 возможности (кроме попытки похода к сексопатологу - психотерапевту).
1. Проститутки - тратите только деньги
2. Нетребовательная в плане денег и времени любовница старше вас - замужем, или одинокая, но готовая к встречам просто за секс и помощь по дому. Легко можно на йти на сайте знакомств.
3. Свободная молодая девушка. Требует и времени, и денег, а потом еще и замуж захочет. Что тоже неплохо, т.к. вы либо с женой разведетесь, либо наладите уже свою сексуальную жизнь с помощью специалиста.
Кстати, а как жена решает вопрос с сексом? У нее есть постоянный любовник, или она говорит, что секс ей не нужен вообще?
10.04.2017 11:36:10, Забриски Пойнт
Говорит, что мужики ей не нужны и что ей в эротических снах снятся женщины 10.04.2017 11:37:44, newrealting
Ольсик
отлично! Пригласите девушку, устройте амур де труа, и сами вкусите хорошего секса, и девочки будут довольны друг другом. 10.04.2017 14:10:11, Ольсик
Birke
Угораздило же на такой жениться...:(
Сочувствую.
10.04.2017 12:25:23, Birke
ландыш
в сухом остатке, Вам неохота совершать телодвижения.
это проблема.
только семья тут ни при чем совершенно. И сохраняет семью в данном случае Ваша жена, а не Вы.
я бы Вам настоятельно советовала учиться привлекать девушек, но в контексте Вашего нежелания (ака невозможности ака неумения) двигаться этот совет просто смешон.
10.04.2017 11:00:21, ландыш
Да и еще, странное у вас видение сохранения семьи женщиной, если та не удовлетворяет ни потребность своего мужчины в сексе, ни в домашнем уюте (ей частенько не хочется заниматься готовкой или уборкой и этим занимаюсь я)... 10.04.2017 11:45:08, newrealting
ландыш
но на развод-то ведь она не подает. В другую квартиру-то от Вас не съезжает. 10.04.2017 12:25:55, ландыш
Так не обязательно подавать на развод. Есть другой способ - довести партнера до того, что он сам подаст.
Кстати, непонятно, развод оформлен или нет.
10.04.2017 12:29:28, читаю иногда с осени 2012
мы разведены 10.04.2017 12:32:22, newrealting
С учетом этого мне ситуация видится совершенно по-другому.

Называть поиски новой женщины сексом на стороне я бы не стала.
Вы - свободный мужчина, и имеете полное право устраивать свою личную жизнь как Вам хочется.
Можете добиваться любви бывшей жены (хотя имхо, это малореально), а можете искать новую любовь. И да, тратить на это и время, и ресурсы, а как иначе?
Бывшая жена - свободная женщина, и имеет полное право устраивать ее личную жизнь как хочется ей.

А то, что вы живете в одной квартире и вместе воспитываете общего ребенка - почему бы и нет, если это пока всем удобно? А потом видно будет.
10.04.2017 13:17:58, читаю иногда с осени 2012
Birke
Вот - пересмотрите. Особенно, на вторую часть отрывка внимание обратите. 10.04.2017 12:41:30, Birke
Birke
Классно устроилась - муж и жнец, и чтец, и на дуде игрец, и с ребёнком занимается, и квартиру драит, и готовит и деньги зарабатывает.
А она ещё и нос от него воротит. Восхищаюсь такими оборотистыми дамами.
10.04.2017 12:27:24, Birke
ландыш
это всё только свидетельствует нам о том, что у автора топика есть серьезные, весомые минусы. 10.04.2017 12:44:13, ландыш
Ландыш, вы пытаетесь вывести разговор на то, что вероятно я весьма непопулярен среди женщин, оттого и держусь за первый брак прикрываясь заботой о ребенке? 10.04.2017 12:51:18, newrealting
ландыш
причина не в том, что Вы непопулярны, причина в том, что Вы не любите телодвижений, а если Вы их и совершаете, то, скорей всего, они выходят дурацкие.
поэтому, конечно, Вы очень настороженно относитесь к предполагаемому движению - удалиться от женщины, которая Вами пренебрегает.
10.04.2017 13:09:03, ландыш
Birke
Да не любит она его , только и всего. Как в фильме "Экипаж" (старом, 1979 года). Противен он ей.

Очень хорошо понимаю её, кстати. У меня был очень близкий друг. всё меня в нем устраивало, и интеллектуально, и интересно мне с ним было, и по человеческим качествам он мне нравился, и близость духовная у нас была и пр. и пр. Но физически - ну не могла я с ним в постель лечь. Прямо с души воротило.

Допускаю, что если бы когда-то в юности он у меня первым был бы, то с моей стороны могла бы сложиться такая же ситуация, как у автора. Но он бы не потерпел, конечно. Он овцой не был :)
10.04.2017 12:48:15, Birke
ландыш
вот и я говорю - кто-то овца, а кто-то нет. Люди бывают разные! 10.04.2017 13:11:49, ландыш
Я не овца, я - овен )) 10.04.2017 13:58:43, newrealting
И да, в первый раз я такое терпеть не смог и ушел. Во второй раз решил дать шанс нам обоим на восстановление отношений но увы опять те же грабли. Она мне часто говорит, что для нее я как брат и о сексе со мной думать тошно. Как так? Неужели женщина, которая смогла от мужчины зачать и родить реьенка модет так кардинально на 180 градусов поменять отношение? 10.04.2017 14:02:42, newrealting
ландыш
запросто 10.04.2017 15:20:46, ландыш
+ 100500, к 30-ти годам женщина уже понимает, чего хочет от мужчины в постели. 10.04.2017 16:42:59, =
ландыш
я, есличе, не об этом ))) 10.04.2017 17:18:52, ландыш
Ландыш, правильно ли я вас понял, что вы рекомендуете совершенствоваться в обольщении женщин и искать секс на стороне? 10.04.2017 11:35:58, newrealting
хухра-мухра
если вас другие женщины не любят, то с какого перепугу вас полюбит ваша жена, которая, оказывается, девушек предпочитает? Знаете, каких мужчин любят женщины? Обычно как раз тех, которых любят женщины:) Мне вот тоже почему-то нравятся популярные мужчины. Я изо всех сил старалась заставить себя полюбить унылых мужичков, которые абсолютно никому не нужны, из серии "плохонький, да мой". Но не смогла. У меня очень банальный вкус. Вот какой мужчина всем женщинам нравится, такой и мне тоже :) И большинство женщин такие же. Поэтому одни мужчины собирают вокруг себя гаремы поклонниц, а другие никому не нужны, даже сами себе:) 10.04.2017 14:17:17, хухра-мухра
да с чего вы взяли, что не любят? - Любят, но не те.... 10.04.2017 15:00:00, newrealting
Аня-лэ
И как живут мужчины, у которых не было 10 женщин? Наверно, только имитированием множественных оргазмов и пробавляются :) И женщины, которых не было 10 мужчин, тоже. Пропащие люди. 10.04.2017 14:53:29, Аня-лэ
хухра-мухра
для женщин другой подход. У женщин сексуальность другая. Для женщины очень круто получить 10 предложений руки и сердца, причем серьезных. 10 мужчин, готовых жениться, очень лечат самооценку, разбитую несчастной любовью.
А мужчины, у которых не было хотя бы 10 женщин хотя бы к 30 годам -либо они сразу женились и на всю жизнь, тогда норм живут. Либо это какие-то латентные голубые или мужчины со сниженной потенцией,либо у них такие дефекты, что все тетки шарахаются, даже в нашей стране с недостатком мужчин- с такими лучше вообще дела не иметь.
11.04.2017 08:32:29, хухра-мухра
Либо тёток вокруг как-то нет :( 11.04.2017 16:31:10, какой-то крокодил
Тёток в Минске полно. Многие из них не заможем. Большая часть из них не замужем и в возрасте 25-30 лет. Почти все из этой категории весьма привлекательны. В Беларуси вообще процент красивых женщин один из самых высоких, по моему мнению. Выше этот процент может только в Украине. 11.04.2017 16:33:35, newrealting
в Беларуси и мужло (это вам за "тёток") достаточно симпатичное. 11.04.2017 16:52:41, )))))))))
Birke
И я рекомендую :) 10.04.2017 12:24:42, Birke
ландыш
да 10.04.2017 12:24:03, ландыш

Показано 336 комментариев из 337



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!