Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это - тотальное невезение, или развод?

Почему-то последнее время мучает вопрос-может меня просто используют? Ушла от мужа. Была почти год одна.
Познакомилась с мужчиной. Чувства захлестнули, даже не думала, что ближе к 50 такое может быть...На эмоциях и прошли 4 года общения...По началу ведь на что смотришь- тебя любят, ценят, поддерживают...Ну и что, что у него накопились проблемы:жилье заложено в банке, кредит платит за себя и умершую жену. Работает водителем автобуса, машина старенькая, ломается. Он ее с напарником все чинит...то месяц, то два.Вроде и на работу ж ходит, только вот на ремонтах же водителю не платят...
А я -вторая половинка, я во всем поддерживаю.Работаю, подрабатываю. Кредиты помогаю платить. Да и своим дочкам помочь надо. Тоже стала брать кредит- возьму-верну, а он все глубже...Одного не хватило- второй. Подработку беру уже не одну, а две.. Я ж все могу: меня любят, я востребована, все получается..Рядом есть опора- мужская поддержка...
Только ремонты у мужчины становятся все длиннее....Сначала стал на 9 месяцев, выехал, через полтора месяца- снова ремонт на 6,5 месяцев... Просила-перейди на другой автобус(другую работу), отвечает:с поломаной машины не отпустят, только с починеной...Вот починюсь- пересяду.На другую работу- не возьмут, старый, лучше не будет, я ж в теме лучше не будет. Обещают на этой новый маршрут.. Ладно, терпим, ждем. Новость- дадим взятку 1000 грн- пересадят на другую машину. Дала денег, но "обещанный "новый автобус -поломался, разбился...Да и свою уже почти починили..Ждем, терпим, платим (вернее я сама) все кредиты.. Выехал -в первый же день зацепил иномарку- должен 3 тысячи, собрал-отдал, отработал смену- напарник разбил автобус уже серьезно.Так последние два года затянули меня уже в 3 кредита моих, один его. Уже не хочется ни отношений, ни "мужской поддержки"...Так как не знаю, кто кого поддерживает. Понимаю, что сводить личные отношения к деньгам- плохо, но уже задолбало все...Даже не знаю, что делать дальше..
21.03.2017 04:14:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня также использовали многолет.а теперь я постарела,заболела,осталась без работы,и стала никому не нужна,никто не спросит как моё здоровье,никто с праздником не поздравит,все привыкли,что я всем помогаю,всем должна.вам обязательно надо пересмотреть отношения кто кому должен,мужчины чаще себя обеспечить не могут,и не вам за его ошибки и грехи расплачиваться 26.03.2017 14:36:21, Родопи
Natalya d'*
Я почему то уверена что мать Терезу не волновало когда её подопечные не спрашивали как здоровье, не поздравляли с праздниками, и привыкли что всем помогает.
Зато какая жизнь! И причисление к лику святых после смерти.
Может, вам себя на религиозном попроще попробовать?
26.03.2017 15:37:38, Natalya d'*
Это развод. Потому что Вас разводят.

Милый, ты там как мужик - улаживай свои дела, я со своими проблемами гирей на тебе висеть не буду. Чини машину, сделай ремонт.
И как будешь готов помогать мне по жизни - приходи. )
Может еще даже буду ждать ;-)

Мне кажется хронический врун и халявщик. Вы точно знаете что жена, допустим, умерла?
22.03.2017 16:07:41, Moon
Лагуна75
Это что же за ремонт такой, что его9 месяцев делают? " разводят" Вас, . за это время можно все запчасти по отдельности с завода изготовителя пешком принести.
А то что повелись, на чувства и эмоции, то это хорошо. Значит ещё живая нестарая женщина))). Делайте вывод. Просто не на того дяденьку ставку сделали.
22.03.2017 12:15:27, Лагуна75
мдя... надо же, как вас угораздило. что за бабы пошли - в первую очередь галопом чужие проблемы решать. А куда принцессы -то делись? 22.03.2017 12:11:11, орловфв
Это не развод, а пинок под зад. И чем скорее,тем лучше.
Пока вас не запинали по самое не балуйся.
21.03.2017 18:32:34, Местнаяя
Зимняя
Что надо делать вам, так это платить скорее свои кредиты. А он - пускай помогает, половинка любимая. 21.03.2017 18:10:09, Зимняя
Только вот не было там ни разу ни опоры, ни мужской поддержки 21.03.2017 18:02:27, hanhi
хухра-мухра
это просто называется - он вас не любит, но за ваши деньги он вас терпит. Терпеть ему становится все сложнее, поэтому ваши траты все растут и растут. Можете и дальше покупать его присутствие рядом с собой, если он вам такой ценой нужен. 21.03.2017 16:27:36, хухра-мухра
Молодец мужик, пользует вас по-полной. Удивляет, откуда такие женщины берутся. С другой стороны, всё гармонично в природе, не будь вас, такие дяденьки помирали бы с голодухи, а то ещё и воровать шли бы. А так - вы обществу даже на пользу. 21.03.2017 12:31:04, ==
эээ...9 месяцев автобус в ремонте??? Хм, за это время можно новый автобус вручную собрать! С тюнингом и всеми прибамбасами.... 21.03.2017 11:31:52, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
это тотальное везение ( ну, у мужика).
Плюс немного ума и хитрости
[ссылка-1]
21.03.2017 11:14:56, Natalya d'*
NLU
Когда захлестнули чувства, первое что надо предпринять, это убрать подальше свой кошелек.
Тогда чувства не будут омрачены меркантильностью. Вместо обсуждкний ремонтов, лучше улыбаться и поглаживать мужчину молча.
Кормить только тем, что принес. Это очень повышает мужскую самооценку и рвение заработать любым способом.
21.03.2017 11:14:22, NLU
Как отлично сформулировано. 21.03.2017 13:42:44, Хочу написать
Dnnn
по-моему это планомерное и хладнокровное использование Вас в качестве дойной коровы... есть ли при этом все-все это время поломанные машины - вопрос. Закрывайте свои уже теперь кредиты, Вами взятые и пользуйте мужика по прямому назначению, без лирики, денег и кормежки. 21.03.2017 10:33:56, Dnnn
Birke
Да это элементарная разводка на деньги со стороны мужика. Нашёл себе дурочку, которая его ещё и "мужской поддержкой считает". В чём эта поддержка, интересно. Гвоздик дома прибил ? 21.03.2017 10:44:13, Birke
дурака искать, оно конечно, куда эффективнее. 21.03.2017 11:09:54, --)
Birke
Это пишет тот самый шофёр-неудачник, постоянно разбивающий автобусы ? 21.03.2017 11:25:07, Birke
Не овен
поддерживать надо дочек, им цацки и шмотки покупать, а не дядю.
Дядя от этого только портится.
21.03.2017 10:10:43, Не овен
ну ищите олигарха. А что-ж ещё делать? 21.03.2017 09:39:41, --)
Birke
Во молодец мужик. Нашёл себе источник финансирования под соусом "вторая половинка" :)) 21.03.2017 09:23:50, Birke
не всё же женщинам молодцами быть. 21.03.2017 09:40:36, --)
Вот не даром я против чувств после 40. Что касается остального даже не знаю. Я деньги люблю.Ни копейки бы не дала. Надо смотреть есть ли шанс мужчину как-то в хозяйстве использовать, но не тратя своего. 21.03.2017 09:05:33, рица
Спасибо. 21.03.2017 09:23:43, lyubimyshka
Да, сводить личные отношения к деньгам плохо. Так зачем вы свели отношения к деньгам??
отношения отдельно, а деньги (несупругов) отдельно. Зачем вы свои же заповеди нарушаете? Нужен мужчине кредит на починку машины/съем жилья/пропитание - ОН его и берет.
21.03.2017 08:45:37, мышка на сервере
ландыш
я вот не считаю, что сводить личные отношения к деньгам плохо. Хорошо мне! 21.03.2017 07:55:04, ландыш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!