Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безвыходная ситуация

Ниже просила совета: как вернуть мужчину. Мужчина в итоге позвонил, видно что переживает из-за расставания. Но ситуация такая, что он не видит перспективы в наших отношениях. Так как я живу с двумя детьми в общей квартире с БМ ( БМ живет в другой своей квартире) и он категорически против, что бы в его квартире жил мой мужчина. А мужчина живет в однушке в Подмосковье и прекрасно понимает, что я не могу бросить детей и приехать жить к нему. Просто встречаться не хочет, очень ревнует к БМ, который часто приходит к детям, говорит, что после обмана с перепиской не доверяет мне, а свое спокойствие ему дороже. А я не хочу его терять. Но выхода не вижу. Снимать квартиру нет материальной возможности ни у меня, ни у него. Неужели это конец отношениям? Он готов разорвать отношения сейчас, чтобы потом не было больнее. Говорит, что что то надломилось в душе и он неуверен надо ли ему все это. Вот как в такой ситуации сохранить отношения?
17.02.2017 22:19:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
Да прав мужик, что тут скажешь? Нафига козе баян? Бесквартирная тетенька с детьми.... Ладно бы хоть с одним.....Да ещё и БМ ходит..... 22.02.2017 00:17:46, JANISE
Если новый мужчина не хочет дергаиься из - за Вас как-то - крутиться на подработках , искать новую рабоиу и жилье поближе, да и Вы не хотите ничего менять тогда ничего не выйдет.
Под лежачих художникоаюв портвейн не потечет
Меня больше волновало ьы гле я булу дить когда дети вырастут. Независимо от новых мужчин.
21.02.2017 13:37:20, Moon
Вам точно такое гам-но надо??? Ну не хочет мужик с вами жить, но при этом хочет, чтобы виноватой во всем были Вы! и живете не там и не с теми, и переехать не можете, и переписку не ту ведете... А он "нежная трепетная лань", его, "несчастного" уже аж 2 тетки "обманули", его трепетное сердечко "разбито", и ах, его бедные нервы все это не перенесут... Но да, он "страдает"!!! В шею гнать паразита!
Ах да, почитайте Иоанну Хмелевскую. Например "Чисто конкретное убийство" или "Закон постоянного невезения". "Свистопляска". А еще "как выжить с мужчиной"...
Очень рекомендую!
20.02.2017 11:12:16, СиреневаяЛеди
Если мужчине нужна женщина, он горы свернет ради того, чтобы быть с ней.
Он сдает свою квартиру, вы сдаете свою квартиру, ну или ее часть и вместе снимаете большее по размеру жилье. Вот и все решение
но ваш мужчина не хочет принимать решений, ему удобно придумать какие-то откаряки о недоверии к вам.
Бы подобный в моей жизни, рада, что рассталась с ним, т.к. я была вечно виновата во всем, он никогда не принимал решения в наших отношения
20.02.2017 05:44:24, Tatka_ya
хухра-мухра
плюсуюсь. Когда мужчине что-то надо, он горы свернет. 21.02.2017 11:44:27, хухра-мухра
tanyska
Сдать каждому своё жильё и снять трёшку в Москве.
Посмотрите как притирка пройдёт.
Но думаю он и на это не пойдёт, найдутся отговорки.
Но вы можете предложить такой вариант и активно начать действовать в этом направлении.
А лучше забейте, не нужен Вам такой, намучаетесь ещё.
Надломилось у него ... Тьфу, сильный пол.
18.02.2017 19:45:05, tanyska
Как автор может сдать квартиру БМ? 23.02.2017 23:56:35, Daria
tanyska
Автор же пишет, что это общая с БМ квартира.
Всегда можно договорится.
А сейчас БМ занял позицию - собака на сене.
24.02.2017 22:35:33, tanyska
Тогда можно ее разменять, если бм против сдачи. Пока автор там хозяйствует. 25.02.2017 14:06:03, Daria
masyanya белая и пушистая
а детей куда потом сбагрите? 18.02.2017 17:59:58, masyanya белая и пушистая
ландыш
у них, чай, отец есть! 18.02.2017 19:28:55, ландыш
masyanya белая и пушистая
интересно , что его надломленная душа еще потребует , когда автор избавится от бм и детей ? 18.02.2017 22:24:06, masyanya белая и пушистая
[пусто] 18.02.2017 13:19:38
МарикаЧ
Отлично!:)
Самое печальное, что ведь так и есть на самом деле.
18.02.2017 14:38:50, МарикаЧ
ландыш
просто встречаться не хочет, а что хочет? 18.02.2017 09:39:56, ландыш
Хочет жить вместе. А если встречаться, то с перспективой на будущее, а ее нет. И очень ревнует, когда к детям приходит БМ, у него страх, что я помирюсь с мужем, так как отношения у нас с БМ хорошие. У него уже был такой печальный опыт. 18.02.2017 13:58:20, Аита
Natalya d'*
Вот вам и "выход" - миритесь с БМ :) 24.02.2017 23:51:57, Natalya d'*
Жить! я так понимаю, что при это содержать "ваших" детей он не желает, ибо "у них есть папа". Воспитывать детей он не будет по той же причине. "Адекватно относиться" к папе он тоже не желает ибо "у него травма". Что еще? Ах да, "вкладываться в чужое жилье" он не "считает перспективным"... Короче - при совместной жизни он будет оплачивать СВОЮ еду и иногда "общие" расходы на кино-кафе, А вы - все остальное + уборка/глажка/готовка и пр и д.р...
Точно надо???
20.02.2017 11:19:36, СиреневаяЛеди
ландыш
в общем, он рассчитывает, что Вы начнете уже шевелиться в сторону совместного проживания.
потому что не ему же шевелиться.
18.02.2017 14:42:41, ландыш
МарикаЧ
Не хочет. Кто хочет, не рассуждает о дороговизне съема.
Если что, проверено на личном опыте.
18.02.2017 14:37:31, МарикаЧ
Если мужчина не предлагает никаких вариантов, значит ему это не нужно. Тогда вопрос, чем дорожит и что тут сохранять? Вопрос к вам: вы всю жизнь собираетесь жить в квартире БМ и потокать его желаниям? Планируете разъезд, схезд, обмен? Почему не сдать однушку нового МЧ добавить Ваши финансы , и снимать большую квартиру? Когда мужчина планирует жить с женщиной , да еще с детьми , он продумывает все варианты. А ему спокойствие важнее, он же Вам сказал. Уверены что Вам такой нужен? Будете все тащить на себе. А еще хуже, надеяться друг на друга. 18.02.2017 06:57:33, эскимоска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!