Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.12.2016 13:23:41

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да что тут посоветовать, кроме как защитить материальные интересы своего ребенка. Благо законы России позволяют это сделать. 19.12.2016 15:16:01, 0-01
ландыш
Вы так пишете, как будто он собрался квартиру покупать и вот перед покупкой решил жениться.
как поженился, так и разженится, если захочет; проблем-то.
19.12.2016 14:50:04, ландыш
Не овен
Попросите рассказать о ней, познакомиться, пообщаться, для того что бы у вас сложилось впечатление о ней как о будущей жене.
Для 22 летнего взрослая дама хорошо: научит уму-разуму, у него появится ответственность, будет мотивация зарабатывать деньги и себя развивать.
Пусть прокладывает себе путь.
19.12.2016 14:38:10, Не овен
*Сын спрашивает мам жинюсь на ней а я не знаю что сказать*

Он спрашивает? Или ставит в известность?
Он зарабатывает на семью с ребенком ( не своим) ?
Чтобы была семья, девушка 99% захочет общего ребенка и родит сразу же . И уйдет в декрет.

Короче, пусть сядет с калькулятором.
Говорить * я против* ,по крайней мере, глупо.
Но помочь с расчетами -конечно, Вы можете и должны.
Если надо будет -обьяснить значение слов *альфонс* и *примак*.

Скорее всего он не соображает, что почем.

Офф-Вы написали с такими грубыми ошибками, чтобы получше скрыться?)
19.12.2016 14:28:00, птичка певчая..
1. не надо говорить за всех. Некоторые навидят (если следовать Вашей логике русского языка).
2. Сын, конечно, заслуживает идеальной девушки, у которой нет материальных проблем, нет детей, высшее образование, прекрасная работа и высокая з/п?
Ваш сын полюбил эту девушку. Принять. Пойти на контакт, познакомиться с ребенком.
19.12.2016 14:20:51, Gulchatai
Девушка москвичка,со своим жильём,зарабатывает она больше чем сын 19.12.2016 16:12:11, в раздрае
Dnnn
тогда спросить - готов ли он принимать ее ребенка, растить? наверняка алименты копеечные, а женщина конечно обделять первого ребенка не захочет. И на что всех кормить сын рассчитывает, если девушка уйдет в декрет и родит еще и от него, детей станет двое? 19.12.2016 16:15:21, Dnnn
Вечная Весна
Не раскрыт вопрос, где будут жить молодые и на чьи средства 19.12.2016 14:27:41, Вечная Весна
Елена Д.
ну, раз он у меня разрешения спрашивает, значит, еще рано ему жениться, так и сказала бы.. в 22 уже свой доход есть для содержания семьи или его жена будет содержать? 19.12.2016 14:15:28, Елена Д.
Вечная Весна
Я щитаю, раз взрослый лоб спрашивает, значит, втайне хочет, чтоб его отговорили от женитьбы) 19.12.2016 13:34:59, Вечная Весна
Елена Д.
может и так, а мне кажется, что еще не вырос :) 19.12.2016 14:16:06, Елена Д.
Вечная Весна
можно быть и не готовым и не выросшим одновременно) 19.12.2016 14:23:14, Вечная Весна
Елена Д.
запросто :) 20.12.2016 10:58:16, Елена Д.
+1 именно так 19.12.2016 13:54:20, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!