Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы любовник

Девочки и мальчики (если такие имеются), мне нужен трезвый взгляд со стороны, а то что-то свои мозги отказывают. Извиняюсь, что длинно.

Я: 42 года, привлекательная, независимая, интересная, пользуюсь успехом у мужчин, общительная и веселая. При этом упрямая, есть склонность к рефлексии, и вообще со мной непросто. До мужа у меня был один скоротечный бездетный брак и много разных интересных мужчин.

Муж: 41 год, умный, порядочный, успешный, немного занудный, но надежный. Мы вместе 13 лет, во время которых были и огромная страсть, и ссоры, и Любовь. Сейчас у нас идиллия среднего возраста - классный секс раз-два в неделю и взаимопонимание по житейским вопросам. Но при этом и не без проблем. Он много работает, и я иногда чувствую себя одинокой и задавленной бытом. У нас двое подрощенных детей, зарабатываем приблизительно одинаково, жильё общее.

Так вот, собственно, сама ситуация: полтора года назад я вышла на новую работу и встретила там старого знакомого (ему 57 лет, но выглядит очень молодо, спортивный и подтянутый). 15 лет назад он был женат и мы общались в общей компании, а потом потерялись. И вот в первый же мой день на новом месте, на совещании, я вижу эти горящие глаза. Я его и не вспомнила сразу, но он сам подошёл представиться и сообщил, что развёлся. Ну ладно, мне не привыкать, у меня на каждой работе были ухажеры. Сразу скажу, что ничего я в тот момент не искала, хотя мужское внимание мне в принципе нравится.

Первый год мы общались просто как сотрудники. Позывы от него шли постоянно, но мне было не до этого. Где-то через год он стал активизироваться, то на кофе пригласит, то на обед, то на разговоры завалится. С ним стало интереснее, появились какие-то общие рабочие вопросы, и меня к нему потянуло. Пошли эти первые взгляды, намеки и "случайные" прикосновения, недвусмысленная переписка.

А потом летом был корпоратив, после которого мы поехали с компанией к нашей сотруднице. После нескольких бокалов вина мы оказались наедине в лифте, и он меня поцеловал. Меня кроме мужа 13 лет никто не целовал, а тут прямо ноги подкосились. Ну и понеслось - обеды, кофе, умопомрачительные поцелуи в офисном лифте, разговоры, взгляды, комплименты. Несколько раз я была у него дома по дороге на работу, и опять целовались до потери пульса. Секса не было, ну разве что по скайпу пару раз, но при этом никаких обещаний серьёзных отношений. Когда он мне сказал, что видит нас вместе, и что наши отношения могли бы вырасти очень быстро, я ему ответила, что не могу ничего менять в своей жизни. Его это, правда, особо и не смутило.

Я бы не сказала, что во всем этом были только положительные моменты. Меня долго мучило чувство вины перед мужем. Был какой-то шок. В один момент я была конкретно в депрессии и решила, нафиг мне все это надо. Я ему тогда сказала, что будем только друзьями, но не надолго хватило и все скоро вернулось на круги своя.

Так продолжалось месяцев пять, пока недавно я не почувствовала какого-то охлаждения. Женщины меня поймут - не так быстро стали приходить ответы на сообщения, встречи не так часто, тон изменился. Если раньше первым делом с утра СМС доброе утро, а вечером спокойной ночи, то сейчас тишина. И что-то у меня засосало. Женщина ли у него появилась или просто надоело это бесперспективное общение? Или он понял, что с мужем у меня не все так плохо и решил не вкладываться больше?

Иногда очень скучаю по нему, прямо до слез. Вроде, взрослые люди - ну скажи, что исчерпали себя эти отношения. Но ведь нет, продолжает писать "ложусь спать, жаль что ты не рядом" или "сижу на диване, было бы классно стянуть с тебя всю одежду". Я что-то отвечаю - от него молчание.

Извечный вопрос, что мне самой надо. Я хочу внимания, куража и энергии, которая приходит от легких, но острых отношений. Хочу видеть его горящие глаза и слышать его комплименты. Ну не хватает мне этого с мужем. При этом понимаю, что в 57 лет мужчины не особо спешат делиться энергией.

Мне не нужна оценка ситуации. Я сама прекрасно понимаю, что ему нужно и чего не хватает мне, и как это все выглядит с моральной точки зрения. Я знаю. Мне надо понять, что делать, чтобы получать то, что я хочу - продолжение флирта и сексуальной икры. Сдерживать себя и не писать ему так часто? Или наоборот, писать что хочу и когда хочу? Или просто плюнуть и забыть, как будто ничего и не было?

Что думаете?

Сейчас убегаю, но вечером буду и все почитаю.
23.11.2016 07:21:46,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
импотент и старый ловелас.
понял, что заигрался и слился.
надо либо уже сексом заниматься, а оно у него не тогось (((
24.11.2016 14:43:10, irgri
Nikos
ну, вообщем, согласна со всеми, что все это затевалось им не для того, чтобы смс писать. Глупо рассчитывать на вечные тисканья в лифте. Не хотите секса- нашел другую, да и раньше ни в чем себе не отказывал. Но Вас держит про запас- вдруг на фоне его охлаждения все-таки всколыхнетесь и дадите)) 24.11.2016 11:07:17, Nikos
Я Вас понимаю, чувство предвкушения романа оно самое вкусное. Этот роман без секса уже не оживите, поэтому или все-таки секс, или ищите нового. Я бы тоже младше рекомендовала, но для меня мужчина даже просто старше не вариант, а уж на 15 лет вообще ужас 24.11.2016 09:49:45, Пирожки от Ловетт
хухра-мухра
да он с самого начала ничего особенного от вас не хотел. Хотел получить немножко куража от вашей влюбленности, у самого-то с этим не очень...За все время секса не было ни разу. Уж поверьте, если б он хотел по-настоящему, секс бы был. А так ему только поговорить...ну, наигрался и надоело. Чтоб был флирт и сексуальная игра - найдите еще кого-нибудь, этот закончился. Перед мужем вы, кстати, по-моему вообще не виноваты - зря угрызаетесь. Во-первых, ничего ж не было, так - мечтание какое-то. А во-вторых, если б от мужа получали все необходимы эмоции, то этот левый чувак вам бы не уперся... 24.11.2016 09:45:31, хухра-мухра
tЮлька
Представляем, что через пять лет у него не стоит и забываем про него. 23.11.2016 23:37:49, tЮлька
Вы серьезно, что ли? Даже смешно, взрослые люди, а какие-то детские тисканья в лифте и больше ничего? Он свободный мужчина, понимаете? Хоть и старый пень уже, но ему стало скучно вас просто потискать, как-то бОльшего хочется. А вы его полгода мурыжите. Вы к нему домой целоваться ходили и прямо так и сказали, что секса не будет? Зачем тогда шли к нему?
Вы же не единственная женщина на планете, другая наверняка дала, вот и забыл про вас. Переключился на другую. Либо просто стал вас сливать, перспективы то нет.
23.11.2016 19:41:18, Марципановая
nickoffova
Ваш кавалер удивительно долго держался, нормальный мужчина от такого динамо уже бы 3 раза слился. Вы хотите кормиться чужим драйвом, ничего не давая взамен. Полгода дядьку за нос водили, а что ему осталось той сексуальной жизни в его 58:) 23.11.2016 19:38:01, nickoffova
Почему все так пессимистично рисуют сексуальную жизнь мужчин в 57 лет, я не понимаю. C современными препаратами сейчас и в 75 зажигать можно. А у меня шансы на подобный снос крыши явно с возрастом стремятся к нулю. Меня что-то никто не жалеет. 23.11.2016 21:10:10, Плавали
Не овен
может быть с мужем так хорошо, от того, что вы "любовником" подогретая? 23.11.2016 16:17:40, Не овен
И на *** сесть и на елку влезть и *опу не ободрать... 23.11.2016 15:24:29, hanhi
Согласна, и даже хотела так тему назвать. И какой совет дадите? 23.11.2016 15:33:51, Плавали
Никакой: я не краевед, на меня мужики сроду не смотрели, я для них пустое место, поэтому живу всю жизнь с одним. 23.11.2016 18:26:33, hanhi
ШаНуар
После фразы "секс был по скайпу пару раз" даже неинтересно стало. О Генри почитайте "Пока боги смеются". Вроде взрослая женщина, второй брак, двое детей, а какие-то детские игрища на уровне институток. 23.11.2016 14:19:29, ШаНуар
МарикаЧ
Вы хотите, чтобы межсезонье продолжалось вечно?
Не бывает такого. Неизбежно наступит либо зима либо лето.
23.11.2016 13:22:17, МарикаЧ
Natalya d'*
советую в момент скучания по нему или пристать к мужу (а думать о нем) или заняться мастурбацией (а думать о нем).
в смысле, это хорошо что у вас есть фантазии.
Если же ваш вопрос в "что делать, если мне хочется флирта", то совет - начать всё с нуля с другим, помоложе. Сильно моложе.
23.11.2016 12:28:08, Natalya d'*
Я так и делаю, но не очень хорошо получается. Ещё и с мужем секс становится хуже, когда того представляю.

Насчёт того, чтобы найти моложе, продлите мысль, пожалуйста. Молодой ведь точно нахрапом пойдёт, а когда поймёт, что мне без секса, то пошлёт меня лесом. Зачем мне эти метания? Этот хоть спокойный.
23.11.2016 15:05:55, Плавали
Natalya d'*
Потому что флирт, от которого вам будет хорошо, это "он догоняет, я убегаю, он охотник, я добыча", а тут у вас дурацкая сутуация где вам надо постоянно за ним бегать.
Про секс не поняла - вы категорически против того чтоб в какой то момент флирт закончился сексом?
Тогда сложнее, мужчинам флирт ради флирта долго не интересен.
Тогда просто флиртуйте со многими, пусть качество заменет количество.
Такое огранизуется на работе или по хобби если найти сильно мужской коллектив.
Да, еще - поцелуи в флирт тоже не вписываются, флирт, это именно что "слова, улыбки, взгляды" и т д, а с этим вы вообще дров наломали
23.11.2016 15:20:37, Natalya d'*
Понятно, спасибо. Про секс вы правильно поняли, мне такие сложности просто не нужны, да и непредсказуемо потом может развернуться ситуация. Я не готова.

На флирт со всеми сил нет, да и не то это. Тут всё-таки какой-то интим, эмоциональная связь и взаимопонимание, а со всеми подряд - это же откровенное бл***во.
23.11.2016 15:39:07, Плавали
вау
У вас в офисе камеры что-ли не стоят? Зачем вы в лифте целуетесь? 23.11.2016 11:38:28, вау
В лифте камер нет, потому там и целуемся. 23.11.2016 15:07:50, Плавали
Antre
Детский сад. 23.11.2016 15:52:14, Antre
[пусто] 23.11.2016 10:34:03
Так мне больше ничего и не надо! Почему же не продолжать в том же духе? 23.11.2016 15:10:32, Плавали
Несколько месяцев целоваться, в том числе наедине у него дома и... секса не случилось. И Вы считаете подобную импотенцию более яркой, чем классный секс с мужем??? 23.11.2016 10:31:33, Эжени
)))) вот, да.
не дала она ему, ага)
24.11.2016 14:46:42, irgri
по вопросу: попросите встречу, скажите что влюбились по уши, но не видите взаимности, это ранит и исчезнете со _всех_ радаров. Что он там скажет-сделает в ответ - не реагируйте, уходите. Через полгодика можно будет повторить, глаза опять погорят некоторое время

Только зачем???
23.11.2016 10:29:55, Лось_Анджелес
плюнуть и забыть.
У Вас муж, с которым классный секс.
23.11.2016 09:41:04, Gulchatai
Я бы не стала рисковать семейным счастьем ради такого приключения. Поэтому предлагаю плюнуть и забыть. 23.11.2016 09:31:11, читаю иногда с осени 2012
ландыш
да это даже с материальной точки зрения никак не выглядит, а не то что с моральной.
"несколько раз была у него дома, целовались, секса не было."
Вы, похоже, путаете потенцию и словесный понос.
23.11.2016 09:28:14, ландыш
Последнюю фразу не поняла, поясните. С потенцией там все хорошо, насколько я имела возможность наблюдать. А что секса не было, так это по моей инициативе, я же себя в руках держать умею. Хотелось обоим очень сильно, как вы понимаете. 23.11.2016 15:19:37, Плавали
nickoffova
т.е. вы приперлись к мужчине домой, он с огогокакой потенцией, обоим хочется очень сильно, и вы, 42-летняя тетя, изображаете лицом куриную гузку и говорите "нет-нет, никакого секса"? Вы на 25 лет в прошлое провалились или в маразм впали? 23.11.2016 19:43:03, nickoffova
ландыш
и потом говорит - куда-то он пропал, че-то он стал какой-то прохладный. 23.11.2016 21:47:08, ландыш
Слушайте, я к нему домой заезжала на 5-10 минут по дороге на работу, чтобы потом вместе ехать. Это не было так, что вот я в гости на весь вечер целоваться. И потом, между нами изначально была эта договоренность, он тоже не мальчик. 23.11.2016 23:03:55, Плавали
ландыш
вся Ваша проблема сводится к двум строкам.
либо у него есть потенция - и тогда неудивительно, что Вы со своими договоренностями ему надоели.
либо потенции у него нет - и тогда нафиг он Вам сдался, мы все недоумеваем.
24.11.2016 09:20:33, ландыш
Antre
Умеют же люди себе приключения на опу найти. 23.11.2016 09:22:39, Antre
Да ладно вам, они меня сами всегда находят. 23.11.2016 15:13:18, Плавали
думаю, что ему скучно с вам стало, у дяди последние деньки стояка, а тут вы кочевряжитесь, другую или нашел или просто к вам интерес потерял и к жизни свободной заодно, не за тем ведь разводился, чтобы в 57 год очередное динамо переживать. в этом возрасте это ощущается как будто в 18 все женщины мира тебе разом отказали. 23.11.2016 08:21:06, как-то так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!