Раздел: Жена и муж (Мнения почитала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем спасибо!

Мнения почитала, все просто ангелы :)
16.11.2016 17:28:12,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да Вам очень повезло с мужем! Другой, на его месте, дал бы сдачи и челюсть вам сломал. И жили бы дальше в мире и согласии. 17.11.2016 15:01:53, замиридружбу.
Natalya d'*
мы тут, может, все вообще не живые люди, а роботы-андроиды, или там бородатые сисадмины, не надо на нас равняться, вокруг себя посмотрите - муж за 5 лет совместного проживания сколько раз в вас кидался предметами? если 1 раз или больше, то надо было в теме это упомянуть "а почему ему можно, а мне - нельзя"?
Если ни разу, то почему вас удивляет что в природе есть люди которые "другие, не такие"?
17.11.2016 13:52:27, Natalya d'*
Причем тут "ангелы"? Нет, не ангелы...
Но у Вас стоит вопрос ребром.. И вопрос этот не "кто виноват" (наплевать уже!) а "что делать?" Вот что делать, если муж-кормилец желает свинтить из семьи, где 4-ро маленьких детей?!
Ответ: во-первых перестать истерить искать виноватых. ВАлерьянку, афабазол - что угодно, чтоб стать спокойной как танк! Во-вторых пересмотреть свое поведение (мужнино Вы пересмотреть не можете, это данность), в -третьих понять, чего хотите ВЫ (муж может хотеть хоть луну с неба!). Ну а далее все просто - делать то, что приятно и на пользу всем, и не делать того, что неприятно/во-вред. Если муж предлагает дурацкие идеи - то любить мужа и разрешать ему самому набивать себе шишки..Любя.
17.11.2016 13:39:01, СиреневаяЛеди
С чего вы взяли что муж кормилец? У жены тоже есть доход :) и не маленький
Во-вторых жена то как раз считает, что виноваты ОБА, а тут большинство так не считает
В-третьих, делать такие выводы о жене всего лишь на 1 поступке, указывает на то, что здесь женщины все равно на стороне мужчины, что говорит о нехватке мужиков :)
17.11.2016 13:55:46, Скроюсь....
ОБА виноваты в том, что жена что-то кинула???
ну не нравится мужу этот актеришка (имеет право), наслушавшись про актеришку стал говорить про какую-то бабу, которая что-то помогла... И что? Это повод вещами кидаться?!
Вы что своим детям говорите, когда они друг в друга игрушками кидаются? Вот себе это и скажите...
И еще поймите - каждый может разбираться только со СВОЕЙ совестью. И говорить про СЕБЯ, Т.е. Вы про себя можете сказать "виновата. была не права, психанула, прости, люблю" и все! И дальше мяч на стороне мужа! дайте ему подумать/почувствовать себя, и ответить Вам уже только за самого себя! Скорее всего, желание развода сдохнет само-собой.
Но если не сдохнет - то его право им заняться. Пусть попробует, что ли... (это не просто при 4х детях-то!)
17.11.2016 14:02:30, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
почитайте нижнее темы хотя бы за неделю (но можно за пару лет), в 80% тут все на стороне женщины, вы - исключение.
Выводы лично я делаю не из вашего поступка, а именно из вашей оценки ("виноваты оба").
Был бы топик про "жена поступила вот так, пала в ноги, извинилась,на стресс из за дурдома из за 4х детей сослалась, всплакнула и т д, а муж уперся "хочу развода и всё тут", мы его тут так приложили!
17.11.2016 13:59:42, Natalya d'*
УникаЛьнаЯ
Уверяю, если бы ваш муж в ответ на ваши слова о том, как какой-то мужчина во время вашей прогулки с ребенком помог вам что-то подкрутить в детском велосипеде, швырнул в вас пульт, - все бы считали виноватым мужа :)))) 17.11.2016 13:59:05, УникаЛьнаЯ
УникаЛьнаЯ
Жене, простите, конечно, стоит к врачу обратиться, мне кажется. Нервы полечить, если это недавно началось - припадки агрессии на ровном месте. Вот хорошо, что муж подвернулся, а не дети... 17.11.2016 11:38:31, УникаЛьнаЯ
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Чё все сразу "Истеричка! Истеричка!"? ну да - истеричка, я вот тоже истеричка, правда, предметами не бросаюсь, но орать могу так, что у меня не только лошади, но и сам Ричард Львиное Сердце заприседал бы. Проблема автора, имхо, не в том что она истеричка, а в том, что она не очень умная истеричка, которая свои истерики не контролирует, ликвидировать последствия своих выступлений не умеет и выгоду из них извлекать тоже не умеет 17.11.2016 11:14:30, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Natalya d'*
Вы дома орёте или на работе на подчиненных?
На работе я не против чтоб на меня орали ЕСЛИ это хорошо оплачено, а дома..... не хватает фантазии представить какая мне должна быть выгода чтоб жить с орущим на меня человеком
17.11.2016 13:17:58, Natalya d'*
ну почему.... Как говориться "у каждого свои недостатки".. Т.е Н.М. (впр....) может быть совершенно классной женой, но вот раз в месяц орет как недорезанная... ну темперамент такой! Поорала - и дома опять мир и счастье.
Стоимт воспринимать не как "она на МЕНЯ орет, потому что неуважает/нелюит и пр..", а как "у нее опять гормоны шалят, ща проорется, пар выпустит и все ок"...
17.11.2016 13:41:33, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
Так мужья/жены тоже "все разные", кому то и каждый день орать друг на друга норма, кому то каждый день не норма, но раз в мес "фиг с ним", я выше лично про себя пишу - я таких людей обхожу за много километров, все выгоды мне интересны только как приложение к подходящему характеру, а не "как компенсация за неподходящий".
Но это я автору выше которая верит что если к ору прилагаются выгоды, то любого можно заставить терпеть, а я считаю что нет, не любого, тут важнее всего "изначально выбрать правильного спутника жизни".
17.11.2016 13:47:55, Natalya d'*
так может он правильный... но раз в месяц орет-с... 17.11.2016 14:03:36, СиреневаяЛеди
Чем мамочка в дс хуже американского (или любого другого) актера?! Такой же чужой человек... Мамочка еще и помощь реальную оказала...
Ну и швыряться пультом в мужа из-за рассказа о чем-то.... жуть просто!
Как Вы детей-то воспитываете?! Если один деть "не думая" в другого нож зашвырнет" Вы что делать будете!?
Ну и насчет мужа....
станьте "виноватой паинькой" и разрешите мужу собирать документы на развод.. Дескать " я виновата, мне не смыть свой грех, разводись, я тебе все прощаю!".... ну и пусть бегает...
17.11.2016 11:07:33, СиреневаяЛеди
Никто не хочет приходить с работы (и деньги нести) в дурдом для буйных. Где ссорятся, ревнуют, швыряются пультами и т.д. Ни мужчина, ни работающая женщина. Тем более с возрастом хочется покоя. 17.11.2016 10:58:31, OlgaStPb
Елена Д.
муж прав, а Вам нервы лечить срочно.. 17.11.2016 10:19:38, Елена Д.
nastyk
Если бы это муж запульнул в жену пультом, то все бы сказали: "какой изверг, спасаться от такого бегом". И мужа в данной ситуации понять можно, зачем ему жена-истеричка. С другой стороны ясно, что при наличии 4-х маленьких детей жена находится в истерическом состоянии перманентно. И надо было мужу подумать раньше, и пригласить к детям бабушек и нянь. Пока не дошло до критической точки, диагноз лечился простым уединением родителей от детей на несколько дней.
В данной ситуации я бы на коленях ползала, и вымаливала прощение мужа.
17.11.2016 09:30:51, nastyk
Antre
А для чего заводить 4 детей и пребывать перманентно в истерическом состоянии? 17.11.2016 10:06:52, Antre
nastyk
Вы меня спрашиваете? Для меня это так же странно. 17.11.2016 13:12:07, nastyk
Natalya d'*
Вот есть женщины, кому нравится быть беременными, а что будет потом, их не волнует.
Автор другим способом заводила, но смысл тот же - люди не думают о "что будет потом".
Плюс я продолжаю не верить что проблема в детях, истеричность, это врожденное, это тип характера.
17.11.2016 10:27:38, Natalya d'*
Елена Д.
согласна, на счет изначального характера.. но странно с таким характером столько детей взять.. 17.11.2016 10:39:48, Елена Д.
Antre
Когда живут вдвоём, то иногда задумываются, а нравится ли второму то, что нравится тебе. 17.11.2016 10:28:42, Antre
Natalya d'*
Согласна, "иногда" :) 17.11.2016 10:32:28, Natalya d'*
Birke
Прав муж, конечно. Хотя...зачем на такой дуре женился, он что - не видел, что она истеричка ? 17.11.2016 09:30:38, Birke
Дурдом у вас там.
И если муж решил спасаться, то пусть спасается.
17.11.2016 08:39:29, 1637
УникаЛьнаЯ
+1 17.11.2016 11:34:34, УникаЛьнаЯ
Birke
+1 17.11.2016 09:30:47, Birke
Как мать 4-х детей (за 12 лет брака) могу сказать, что очень напоминает начало череды проблем. У нас тоже примерно так начиналось, потом понеслось с каждым годом все круче. С 4-мя детьми не просто и держать себя в руках тоже (сама знаю), тк бывает всякое. Вы оба не правы. Муж если хочет может подавать на развод - это его право. Но он пока ничего не делает и не сделает, главное постарайтесь спокойно жить и не реагировать ни на что, особенно с возможными атаками любыми предметами (пультами, да даже ложками) и руками если не хотите себе проблем на пустом месте. А то останетесь и без мужа и без детей...Высказала лично своё мнение, тк сама страдаю подобным. У Вас ещё хорошо муж спокойный, у меня сразу набрасывался и дубасил даже за пощечину... 16.11.2016 23:41:30, Тоже мамаша
))) Напомнило мне знакомую. Она подала на мужа заявление в полицию за то что ударил. А на самом деле она на него напала, ужасно разодрала нос, ногти-то не коротенькие,выдрала клок волос. 17.11.2016 10:59:35, рица
Birke
Дубасил за пощёчину - прикольно :)). Т.е. жене можно бить его по лицу, а ему - стоять и обтекать.Хорошая логика. 17.11.2016 09:31:37, Birke
ландыш
я тоже удивилась. 17.11.2016 10:31:41, ландыш
Давайте делать ставки когда пятого родят.
Я за то что меньше чем через год )
16.11.2016 22:19:23, Moon
у автора 3 приемных... 16.11.2016 22:20:17, Елена Сергеевна
т.е. один все таки саморожденный?) но в целом понятно почему муж решил сбежать, приемные дети это обычное развлечение женщины, мужчина молча соглашается. 17.11.2016 08:33:36, как-то так
Про молча на 100 % согласна. У знакомой такая ситуация была. Первый свой ребенок, потом усыновила и стала поговаривать об еще усыновлении.Ей все говорили - муж уйдет. Нет, он меня любит, он во всем меня поддерживает и он тоже хочет еще. Что ж, сбежал муж к бездетной и его родители поддержали,купили ему машину. 17.11.2016 11:02:53, рица
Birke
Кошмар...за 3 года брака троих(!!!) себе взять, а потом друг в друга предметами кидаться :(
Что у людей в голове, непонятно...
17.11.2016 09:35:42, Birke
я, если честно, и с одним было дело могла психануть) у подруги вдойня родилась, когда я со своим приходила к ней домой и они втроем начинали разносить квартиру....я хватала своего под мышку и бежала прочь))) общались в то время с подругой в основном по телефону и по скайпу)
я не знаю о чем думали люди, которые собрали 4 погодок в одном доме... но это жесть. была у нас во дворе когда-то мама с тройней, ей всем двором помогали, мальчики были очень активные и мамочка регулярно была на грани обморока, она еще сама по себе всегда была тонкая, хрупкая, а тут такое.
17.11.2016 09:41:15, как-то так
Birke
В Швейцарии нередки семьи с тремя погодками, или даже 4-мя :). В частности, у сестры моего мужа трое с разницей в год (двое из них - мальчишки)

Но никто ничем не кидается при этом, это осознанное решение.
тут нужен или железный характер у мамы , или , наоборот, полный пофигизм :)

А ещё - у мужа той же сестры СЕМЕРО братьев. Т.е. их у родителей было ВОСЕМЬ мальчиков, один за другим.
Дружная семья, родители жили душа в душу, пока отец не умер(уже в старости)
17.11.2016 09:45:53, Birke
я не представляю как можно оставаться спокойной при активных детях) осознанное решение никак не влияет на кидание, кидание это совсем другое. может устроенность быта и стабильность жизни намного выше у швейцарских мамочек? для меня это самые нервирующие факторы. конечно, характер и сила нервной системы тоже имеют большое значение) лично я психую, когда несколько детей одновременно и нон-стопом говорят, пищат, кричат. меня вообще одновременное говорение сильно выбивает, поэтому точно с погодками бы не смогла. я даже когда за рулем ненавижу болтовню по радио, не могу сосредоточиться и думать, как начинается, тут же начинаю искать канал где играет музыка, музыка фоном меня успокаивает. сын иногда за радио работает, без перерыва может молотить часами, если не остановить, стараюсь слушать, ведь ему важно выговориться, общаться, но потом себя чувствую как выжатыц лимон... 17.11.2016 09:55:53, как-то так
Birke
Ну как люди живут с постоянно включённым телевизором :)), например.
Я это не выношу, а есть семьи, где не выносят тишины - им надо, чтобы что-то звучало "фоном".
Я радио в машине вообще не включала ни разу, даже музыку (машине 5 лет). Никогда не могла выносить звучащие игрушки для младенцев типа музыкальных "развивающих" девайсов с кнопками и пр.
А подруга моя даже внимания не обращала, когда её сын нажимал на все кнопки одновременно, при этом ещё и стучал по полу и сам что-то там пел.
Т.е. то, что для меня ад :) - для неё "белый шум".

У автора сам пост звучит инфантильно - глупость какая-то запредельная...такое впечатление, что им лет чуть за 20 обоим. Ну или очень незрелые личности, набрали себе кучу детей, теперь не знают, что с этим всем делать.
17.11.2016 10:02:41, Birke
ндаа....про подругу вашу впечатлило)
меня больше всего интересует какие у них жилищно-материальные условия, если им разрешили 3 детей взять. все же у совсем инфантильных и малолетних таких условий не бывает обычно.
а что нервы немного сдали верю, очень верю. и уверена, что это повод не разводиться, а отдохнуть.
17.11.2016 10:11:58, как-то так
Birke
Смотря, какие дети. Некоторые мужья и от своих-то уходят - не выдерживают. А приемные часто с проблемами всякими. Да ещё сразу трое...в голове не укладывается. 17.11.2016 10:16:29, Birke
ситуация непростая, однозначно. 17.11.2016 10:23:57, как-то так
никто не прав, вы оба совершенно еще молодые и не зрелые, куда вам 4 детей, если вы сами еще дети?

муж в свое время переоценил свои желания и возможности, а сейчас готов цепляться за всякую ерудну, лишь бы найти причину свалить от вас и этих детей.
но еще лучше, привить вам такое чувство вины, что бы вы сами свалили и оставили ему дом.
16.11.2016 21:56:57, Елена Сергеевна
Мне кажется,что с четырьмя детьми ,надо два раза подумать,прежде,чем НИЧЕГО не сказать.
Четверо детей,а Вы совсем не взрослая.
16.11.2016 21:38:00, Жела
У нас были соседи. Там муж тоже нудел-нудет. А жена котлеты жарила. В руках лопатка, которой эти котлеты переворачивал. В общем повернулась она к этому мужу и ткнула лопаткой, чтобы унялся. Да неудачно получилось. Вену или артерию какую перебила, и он до приезда скорой истек кровью и умер. Теперь она в тюрьме, а он в могила. Хорошо, что сын у них уже взрослый. Может и вашему мужу бежать пора пока вы его случайно пультом не убили. 16.11.2016 21:11:51, Ольга*
МарикаЧ
Жуть какая.
Все-таки хорошее дело - курсы по оказанию первой помощи.
17.11.2016 10:26:09, МарикаЧ
Бесполезно. В стройотряде ремонтировали мы здание прокуратуры, гм, на краю цивилизации, так нас там местные товарищи порадовали деяниями своей клиентуры. Типа, бабель номер один - 14 ударов топором по голове благоверного. Бабель номер два - ведро оцинкованное сплющено о голову благоверного. Бабель номер три - удачно метнула ножницы. Проникающее живота. Этот, правда, выжил. Сочетание слабоумия и гормонов заменяет бицепсы и трицепсы. 17.11.2016 11:07:08, OlgaStPb
ЛУЧИК
Хочет, пусть дуется. Порадуйте его. Попросите прощение. Мой муж тоже любит на ровном месте обижаться, так было с детства. Я всегда прошу прощение, мне легко это сделать,зато мир в семье. 16.11.2016 21:08:15, ЛУЧИК
Ну Вы даете, ревновать мужчину с таким количеством детей. Чтоб его кому пристроить доплачивать придется. Сколько он времени он дуется? 16.11.2016 20:34:08, рица
[пусто] 16.11.2016 20:32:17
УникаЛьнаЯ
Оставьте детей мужу. Тоже, проблема. 17.11.2016 11:36:13, УникаЛьнаЯ
Господи.... мало ли кто что хочет!!
У Вас 4 -ро детей, а ВЫ до сих пор не усвоили простую истину "если кто-то что-то хочет, то он этого и добивается СВОИМИ усилиями"...
ну вот хочет 1 ребенок залезть на качели, другой - на горку, а третий - в песочницу... И Что ВЫ как хорошая мать должны сделать?! Правильно - НИЧЕГО! Пусть лезут куда хотят, вы их словами ободрите. Вот с мужем - тоже самое. Хочет - вперед, в суд, в опеку, еще куда-то.. А ВЫ словами скажите "ах, как я тебя люблю, ах, как мне трудно, ах делай, что хочешь, ах, я тебя прощаю!"... и сидите на попе ровно...
17.11.2016 11:15:06, СиреневаяЛеди
Елена Д.
ну мало ли что он хочет, пусть идет в суд и попробует Вас с детьми на улице оставить.. а вообще - странно заводить детей по желанию мужа, а не по собственному.. 17.11.2016 10:33:32, Елена Д.
лично я считаю, что надо сильно думать прежде чем детей разводить. остальное уже детали. за что боролись, на то и напоролись.
а хотеть он теперь тоже много чего хочет, как и вы. успокоиться бы вам всем, а для этого от детей отдохнуть надо.
17.11.2016 08:37:43, как-то так
Natalya d'*
если детей хотел он, предложите сьехать одной и оставить детей ему.
и что значит "кто тут поддерживает мужа"? поддерживать можно по разному - "да, он прав, вы плохая жена, он достоин лучшего, разводитесь"
и "да, он прав, я на месте мужа тоже бы так себя вела, а на месте жены падала б в ножки и просила извинений".
ЭТо не "поддерживать мужа", это "муж прав, жене ИСРАВЛЯТЬ свой косяк". Но можно еще поддержать жену что "муж козел, разводитесь".
И еще открою вам секрет - все мысли в сторону "он хочет" изначально "ни о чем", ВЫ чего хотите?
16.11.2016 20:35:49, Natalya d'*
разводитесь, отдохнете от него. и от родов. 16.11.2016 20:25:09, как-то так
NLU
Каждый имеет право требовать развода и без психозов с увечиями. Повод найти не трудно. 16.11.2016 20:25:05, NLU
прав! поясню: отец четырех детей всегда прав в своем желании сбежать. Я бы сбежала в его положении, по крайней мере

вот вам анекдот в тему:
[ссылка-1]

а если серьезно - гнилой человек, зачем вы от него столько детей-погодков нарожали....
16.11.2016 20:18:08, Лось_Анджелес
[пусто] 16.11.2016 20:29:48
nickoffova
редкий случай, чтобы мужчина прямо хотел троих приемных детей. Чадолюбец-теоретик такой. А практика по башке долбанула. 16.11.2016 20:58:49, nickoffova
если глубже копнуть, то выяснится что хотел он не приемных детей, а своих. и не сильно подумав согласился на приемных. да и банально адаптация идет. 17.11.2016 08:39:35, как-то так
второе ухо надорвать, может заговорит 16.11.2016 20:53:12, Лось_Анджелес
Ну если Вы ему не нравитесь и он хочет развестись, то почему не прав? 16.11.2016 19:33:06, ПчЁлКа
Natalya d'*
Да правильный вопрос "прав ли муж что жаждет извинений, а добивается их тем что пугает разводом и т п"?
А ещё интересно "чья квартира", ибо люди кто РЕШИЛ разводиться обычно перестают жить вместе, а в топике ни слова ни про "собрал вещи и свалил" ни про "велел собирать вещи и сваливать".
16.11.2016 19:38:10, Natalya d'*
nickoffova
Если "вместе 5 лет, 4 детей до 4-х лет", там у обоих крыша могла накрениться, это же ад аццкий, а не жизнь. Похоже, муж нашел повод сбежать из дурдома. 16.11.2016 19:17:40, nickoffova
+1 ад и есть 16.11.2016 20:18:33, Лось_Анджелес
Согласна! 16.11.2016 19:47:15, ПчЁлКа
Natalya d'*
Да ладно, у меня соседка как то 3 раза без передышки родила, 1, 1 и 2ня , у неё вообще какое то время было "4ро детей до ТРЕХ лет", и никакого дурдома 16.11.2016 19:21:42, Natalya d'*
Birke
бывает, и четверняшки рождаются :) 17.11.2016 09:37:29, Birke
nickoffova
Четверо мелких детей у соседки для меня тоже не дурдом:) Это ж не в твоем доме в режиме 24/7. 16.11.2016 20:15:51, nickoffova
Natalya d'*
забыла написать - это было до того как в Россию пришли памперсы, она еще там стирала без остановки, плюс муж совсем не помогал (ее мама немного помогала, они с ней жили).
Для нее это тоже был не дурдом, мы ж общались, она так спокойно со всем этим справлялась, без надрыва.
16.11.2016 20:18:42, Natalya d'*
Раз так хочет,пусть сам разводом занимается,детей пополам...Думаю передумает разводиться.... 16.11.2016 18:50:24, Svetik_anik
Natalya d'*
Да он не развода хочет, а чтоб жена прощения попросила, в ножки пала.
Ибо виновата, а жена вместо этого пошла искать на стороне док-ва что "виноваты оба".
Самое смешное, что в ситуации наоборот (он похвалил тетку в телевизоре, она рассказала про чужого папу в садике, он кинул предмет и ободрал ей ухо) он был бы виноват во всех смертных грехах а она уж точно не виновна ни в чем (ну кроме в том что за садиста замуж вышла)
16.11.2016 19:19:04, Natalya d'*
"что любой мог кинуть и что тогда?"...
Любой? мог кинуть? хорошо, что в руках жены не нож был. А то ведь тоже могла бы...
жена - дура. Муж... вот тут не знаю. Он-то не первый день с ней живет, должен уже научиться гасить ревностный пыл. Но мне бы тоже было некомфортно с человеком, который считает, что кидать чем-то в человека нормально и вообще что это "любой может". И за детей бы, кстати, волновалась - мало ли тоже расстроят мамочку..
16.11.2016 18:42:16, мышка на сервере
Вечная Весна
неправ
надо было вас отшлёпать и простить.
16.11.2016 18:11:40, Вечная Весна
точно. Драка бы выпустили пар у обоих 16.11.2016 20:19:23, Лось_Анджелес
Antre
Прав, я бы тоже развелась с вами, уши собственные дороже. 16.11.2016 17:51:29, Antre
[пусто] 16.11.2016 18:22:52
Antre
А вы серьёзно думаете, что муж хочет развестись только из-за пульта? 17.11.2016 09:35:59, Antre
Oker
В плане детей муж не прав. Про развод - ну, будет жене наука, что на ровном месте не стоит кидаться-то. 16.11.2016 17:45:40, Oker
Natalya d'*
Жена дура, муж прав.
И интересно, что скрывается за фразой "любой мог кинуть"?
В смысле, кто то из детей тоже мог?
Так детей по малолетству прощают, жене, поди, больше 18?
Или в смысле "любая женщина на такое способна"?
Тогда жена заблуждается - нет, не любая, есть другой тип характера при котором не кидаются предметами.
16.11.2016 17:41:29, Natalya d'*
[пусто] 16.11.2016 18:24:57
УникаЛьнаЯ
Да не может "кто-то" что-то кинуть, если он в нормальном состоянии пребывает.
Нет, когда _оба_ играют-веселятся, то может, наверное. Подушкой легкой, например. Но швыряние предметов дети обычно годам к трем проходят и уясняют, что бросаться нельзя.
17.11.2016 11:42:06, УникаЛьнаЯ
тю! что разрезал - случайность, но "попасть в глаз/оставить синяк " легко и просто! он тяжелый вообще-то... 17.11.2016 11:19:32, СиреневаяЛеди
Елена Д.
кинуть случайно? в направлении человека? это не всем дано.. 17.11.2016 10:22:04, Елена Д.
Rulezza
За сосульку еще как будет. Даже, если дура баба с коляской под ленточку пролезла, которой сосулька была огорожена. Хозяину постройки очень плохо будет. Может и в тюрьму надолго сесть. А вам только разводом пригрозили. 16.11.2016 20:08:28, Rulezza
Natalya d'*
Думаете, в случае кирпича не ищут виновных? Ещё как ищут, и наказывают.
Мне, как вашему мужу, близок подход "найти и наказать виновных" там где они есть, и только если "искал и не нашёл" смириться что "shit happens"
16.11.2016 19:12:47, Natalya d'*
Oker
и часто вы дома что-нибудь кидаете? 16.11.2016 18:26:41, Oker
ШаНуар
Не, я конечно все понимаю 4 детей до 4 лет, это свихнуться можно. Но ведь есть при всем том время и кино смотреть сидеть с мужем. В общем жене надо учиться в руках себя держать. Я б на месте мужа тоже испугалась. Хотя и он ведет себя как инфантил полный. 16.11.2016 17:40:59, ШаНуар
ландыш
ппкс 16.11.2016 20:03:25, ландыш
вау
"Знатной даме уважение к себе забыть настолько
Чтоб драться!..."
16.11.2016 17:40:20, вау
Детсад какой-то. Жене попить успокоительные не надо? 16.11.2016 17:33:06, GalaNTka
я бы предлжила противозачаточное. 16.11.2016 20:20:04, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!