Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в растерянности

Хотела съезжаться с мужчиной вот нужен вещисобрал познакомилась с потенциально свекровью имперская бабуля . И случились похороны родственника их недальнего позвал туда всех остальных посмотреть пошла я два сына у вдовы с женами детьми подростками. Жену младшего сына невыносим этоочень заметно. Амнеонаединственная кто понравился. Собствеенно она ненормально делала чтоположено ну посуда тамсалаты остальные сидели вздыхали . Потом мыс нейразговорились на кухне онамне сказала что она фелинолог а у моей мамы как раз проблема с кошкой ее. Даламненесеолько советов и телефон оставила. Мужчина увидал визитку ее меня аж побледнел :-) незвонинивкоемслучае :-):-):-),,,,,, это удачная тетка ее семья вся не принимает тебя так не примут что я маме скажу и дружат онисеесвекровью неразлейвода . Нашла еевинете человек мире кошек известный очень грамотный. Так собственно как бы мне разузнать проблема семье или человеке если в семье я с мужчиной съезжаться погожу не нужным чужие проблемные семьи
17.10.2016 12:07:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вотвы упустили свойшанс гармонично влиться вэту семью. вам надо былоне только тамсалатиков поесть, но испеть даи сплясать задорно. тогда вашмужчина дажебы и незаметил, чтовы у когото чтото взяли, подумаешь визитка, егобы другое совсем волновало) 18.10.2016 21:44:44, чхчхч
семья обычная, со своими тараканами. Отдайте визитку маме и не вмешивайтесь. Ни с кем из семьи мужчины пока не сближайтесь, осмотритесь хоть полгода. 18.10.2016 14:37:13, Лось_Анджелес
Осеннее обострение. 17.10.2016 17:20:33, Местнаяя
masyanya белая и пушистая
а теперь еще раз и по-русски! 17.10.2016 15:11:45, masyanya белая и пушистая
Солнечный Ветер
Бррр... Вы из уважения к потенциальным читателям хотя бы пробелы проставили бы. Невозможно понять, о чем текст. 17.10.2016 14:55:05, Солнечный Ветер
МарикаЧ
А это и есть реальная тема для обсуждения - непонятный текст:) 17.10.2016 15:06:45, МарикаЧ
Солнечный Ветер
А и правда :) 17.10.2016 23:29:45, Солнечный Ветер
Бриджит Джонс
ахаха, вообще не осилила, что это было? А на фразе: "тамсалаты остальные сидели вздыхали" уже ржала))) 17.10.2016 14:13:59, Бриджит Джонс
Natalya d'*
Мы тоже все в растерянности (кто не в растерянности после прочтения, поднимите руку) ; браво, нас, чего только на своём веку не видавших, так "растерять"! 17.10.2016 14:11:46, Natalya d'*
NLU
Осенний проблемс. 17.10.2016 13:46:02, NLU
Я тож в растерянности... Ничего не поняла... 17.10.2016 13:02:21, Juliette Ashotovna
al_gol
девушка на похороны родственника потенциального мужа приехала и познакомилась там с какой-то родственницей его. Оказалось, что эта родственница - фелинолог. А у автора у мамы с кошкой проблемы, на этой почве они разговорились-познакомились поближе. Она ей понравилась. Но оказалось, что эту родственницу в семье потенциального мужа все не любят аж до дрожи. Вот автор и в сомнениях, то ли эта родственница не такая, как ей показалась, то ли семья мужа будущего дефектная и не стоит в эту семью соваться:-) В общем, будущая свекровь ей не глянулась:-) А потенциальный муж боится, что если в семье узнают про её хорошее отношение к этой фелинологу, то её тоже не примут и будет она персона нон грата.

Автору - если планируете отдельно жить и муж потенциальный с мамой в обычных отношениях, то может и норм. И сдалась вам эта фелинолог. Может, она не такая уж и хорошая в действительности.
17.10.2016 20:49:55, al_gol
ШаНуар
Не контролируемый поток бессознательного)) 17.10.2016 12:38:03, ШаНуар
Ух ты! Ну не могу промолчать хотя никогда здесь не пишу:-)
А у Вас очень редкое и красивое имя на букву А? А кошку зовут Магилена фон .....?
17.10.2016 12:25:50, Солнечный брег
УникаЛьнаЯ
А "проблемс" - это с русским языком? Не понятно же ничего :(
Но кошке здоровья! :)
17.10.2016 12:15:39, УникаЛьнаЯ
кто это писал? или что? робот? 17.10.2016 12:10:05, как-то так
МарикаЧ
Конструирование сюжетов?:) 17.10.2016 13:33:48, МарикаЧ
Antre
Октябрь уж наступил... 17.10.2016 12:09:45, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!