Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle

Из психологии мужчин...

Есть у меня муж. Увлекается он хоккеем. Три раза в неделю, пока я занимаюсь ребенком и домашними делами, он ездит к черту на рога брать уроки (типа, чтобы потом ребенка грамотно учить) и играть с друзьями.

Сначала я напрягалась, а потом расслабилась - хорошо, я в это время с ребенком повожусь, масочку сделаю, почитаю любимую книжку, ноги побрею в конце концов. В общем, стала я даже ждать этих его отсутствий.

Муж моментально пронюхал, что что-то не то. Вчера сообщил мне, что сегодня вечером будет какая-то игра и ему придется уехать. Увидев мои радостные глаза, призадумался, нахмурился и говорит

ОН: "А ты что, не злишься, что я уезжаю?"

Я: "Да нет, ты что, я прекрасно тут одна побуду".

ОН: "Подожди-подожди, я сейчас позвоню другу, может все отменится."

Я: "ЗАЧЕМ? Езжайте, поиграйте, не спеши домой - у меня тут куча своих дел".

ОН: "Все, точно не еду!"

Ну и что после этого делать бедной женщине?
13.07.2001 00:04:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))Ё-моё, я думала один мой такой:))) вредина:)))). А еще у меня такие свекр со свекровью(ну эт погрустнее будет) в отношении ребенка. Клянчат его, клянчат...то на выходные. то с ночевкой. то на турбазу куда-то. Я сначала напрягалась, потому как не люблю мелкого отдавать, а потом стала разрешать понемногу. И петрушка получилась интересная. Они просят взять малыша за неделю, например, я не сразу, но соглашаюсь, на след деньсвекр начинает заводить волынку на тему"А может, не получится...". Видя мое удивление, волынка усиливается и примерно в пятницу вечером мне сообщается, что мелкого забрать не смогут. Причем, все подается под злобным соусом "Хотели отдохнуть от ребенка, а вот и дудки вам"...как будто, это мы их умоляли освободить нас от ребенка на пару дней...паранойя какая-то. 13.07.2001 19:24:35, Ako Lastochka
Вот-вот такая же ерунда, как только перестаешь скучать в его отсутсвие, то сразу перестает отстуствовать!! 13.07.2001 14:32:37, Пчёлка
Любит!!! Вот что значит быть самодостаточной женщиной:))) 13.07.2001 10:23:40, Mimoza
 Леший
:) Мне кажется, что в самую первую очередь предельно откровенно поговорить с мужем на тему степени вашей духовной близости друг другу и уровня взаимного доверия. :) Сдается мне, что зашевелились у него в голове мысли о том, что ты рада его отлучкам по весьма прозаической причине... 13.07.2001 10:14:47, Леший
Я тоже такой (-) 13.07.2001 10:09:44, 77
Похожая ситуация у меня. Только муж на дачу ездит, строительство там. Вроде для семьи все. Я сначала скучала, расстраивалась, а теперь тоже удовольствие получаю. Вдвоем с дочкой играем, я и отдохнуть могу спокойно. И тоже удивляться стал, что я не грущу и претензий не предъявляю:-) 13.07.2001 09:14:04, СОВа
Siniy
Так ты сама как-то говорила, что у тебя муж в чем-то как ребенок... Такие мужины встречаются... Подумай, ведь такое поведение свойственно для детей именно... И для многих женщин (правда они при этом стараются сильнее скрыть мотивы своих действий)... 13.07.2001 06:59:57, Siniy
Иногда на фразу мужа "Я сегодня задержусь на работе до утра" достаточно спросить "А могу ли я на это точно расчитывать?" - результат бывает тот же. :)))
Поэтому, если хотите побрить ноги и сделать масочку - плачте горючими слезами, пытайтесь вцепиться в рукав и закатить истерику - и вечер у вас свободен! А то и целая неделя! :))))
13.07.2001 00:40:36, Марина П.
U tebya bednomy rebenku hokkey grozit? A u menya lyzhi... myzh yzhe zimy zhdet-ne dozhdetsya... Bednogo SankA duct tape'om sobiraetsya k lyzham privyazyvat'.... 13.07.2001 00:32:08, Scarlett
А-а-а!!!!!! И у меня лыжи!!! Они и мне грозят все время, но я отбиваюсь :-):-):-) 13.07.2001 00:57:04, Арина
Боже, не травите душу! 13.07.2001 01:02:29, Natsi
Spokoyno, a to seichas opyat' v Ameriku priglashat' budem :)) 13.07.2001 01:06:48, Scarlett
Да у меня виза то на 10 лет:-) Денег вот на билет нет 13.07.2001 01:19:20, Natsi
Da ya dazhe i ne vozrazhayu protiv lyzh osobo, radi boga, no dolzhen zhe byt' kakoy-to predel? Godovalogo rebenka sobirat'sya na lyzhi stavit'? My zhe ne v tundre zhivem v konze konzov ! 13.07.2001 01:02:18, Scarlett
Хи-хи!!! 13.07.2001 01:40:00, Арина
Elle
Моему бедному ребенку что только ни грозит - и плавание, и хоккей, и фортепьяно, и рисование, и гимнастика... Но плавание VS. хоккей - это основная дилемма. Посмотрим, у кого из нас больше терпения в этом плане... (злорадно так посмеиваясь). 13.07.2001 00:39:31, Elle
А вы расскажите, что у ребенка сколеоз нашли - при этом деле плавание - лечение номер один!
13.07.2001 10:58:13, Foxuk
Юля С.
Может, если еще парочку детей, то будет попроще?:))) 13.07.2001 09:44:22, Юля С.
A vdrug rebenku tol'ko risovanie budet nravitsia i vse?!? Vse ravno budete ego na led vyvozit' i v bassejn? 13.07.2001 01:56:42, Postik
Da, s plavaniem my uzhe nachali, myzh byl prosto obsessed s etim. Ty by videla 7-mes. rebenka v basseyne v rezinovoy shapochke, plavkah i spetzial'nyh plavatel'nyh ochkah... umora. Skoro fotku poveshu. 13.07.2001 00:44:58, Scarlett
Ну мне и так уже понятно:-) 13.07.2001 00:44:50, Natsi
Elle
Вот и мне тоже, но муж еще пока бъется в предсмертной агонии... 13.07.2001 00:48:08, Elle
Ну естесстно! Это же нормальное мужское состояние. Чтобы нам навредить:-) Мой правда и так отсутсtвует, он работает вечером обычно. Вообще-то я к этому привыкла. Это хорошо, когда отсутствует. 13.07.2001 00:16:50, Natsi
РыжиК
Возьму на заметку:))) 13.07.2001 00:09:08, РыжиК
Elle
Хе, так в том-то вся и загвоздка, что когда это неискренне - не работает!!! А когда искренне - то на-фиг он нужен в доме-то? Вот я сижу и расстраиваюсь - хотела посмотреть фигурное катание вечером, а придется опять этих жирафов "В мире животных" разглядывать... 13.07.2001 00:11:22, Elle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!