Раздел: Измена (Изменил муж.Хочу узнать-кто она и как выглядит)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте детектива пожалуйста

Изменил муж.
Хочу узнать-кто она и как выглядит.
Наверное глупо...,не знаю,но сейчас это для меня важно.
Заранее спасибо.
P.S. Буду также благодарна,если кто-нибудь поделится своим опытом обращения к детективам.
21.09.2016 14:35:24,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя сестра обращалась к Евгению Ермолаеву +74951323390
Очень приятно решился вопрос, несмотря на всю гадкость ситуации.
25.11.2022 12:06:46, Татьяна Пезо
Пионерка
я детективов не искала:) я сама себе детектив, когда мне надо:))
я встречалась с двумя любовницами сама. Никому волосенок не дергала, гадостей не говорила. Впрочем, как и они мне. общались нормально и конструктивно, насколько это было возможно.
Результат,ИМХО, у меня такой, какой МНЕ был нужен.
вам.. вам решить - а надо ли оно вам... если сведения или встреча необходимы, то вперед. Если не очень понятно, то стоит ли?
23.09.2016 12:07:58, Пионерка
Если вы знаете ее номер телефона, у вас есть вотсапп, внесите ее телефон в список своих контактов, а через вотсапп может всплыть ее имя и фотография. 22.09.2016 15:31:17, подсказка
внесла,но ни фото,ни имени нет,только дата последнего посещения
вибер у нее не установлен
22.09.2016 16:24:34, 19011901
В аристократических семьях упоминать о любовницах мужа, тем более знакомиться с ними, думать о них - считалось низким.
Подумайте почему.
Это грязь. В которую вляпался Ваш муж. Зачем ВАМ мараться?
22.09.2016 11:43:11, Moon
мне очень помогло в свое время

После развода вокруг вас образуется круг людей, участвующих в вашей жизни, прямо или косвенно. Говоря "в вашей жизни", я имею в виду вашу личную, собственную женскую жизнь, а не вашу бывшую семейную. Эти люди порой подобны футболистам на поле, которым вы собственными руками отдали мяч - свое душевное равновесие. По неопытности, беспомощности или от шока. Эти люди- не члены вашей семьи, даже если это свекровь или мама. Они посторонние.

И на первом месте стоит ТА женщина.

Сестра мне как-то сказала: "Юля, ни один мужчина не думал о ней столько, сколько ты". Она была права.
Честно говоря, это была первая соперница в моей жизни. Я совсем не освоила к тому времени никаких женских защит: вместо крика "а зубы-то у нее как у лошади!" (ну, к примеру), я беспрестанно наделяла ее набором отменных качеств. Она была меня старше на 12 лет (ей было 41 или 42) -- а стало быть, умнее и опытнее в сексе. Она вела давным-давно какую-то передачу на местном ТВ - а стало быть, красотка каких мало. У нее, по слухам, был нос с горбинкой - а это так изыскано. Я никогда ее не видела. Время от времени кто-то из друзей мужа проговаривался и я понимала, что ее видели, приставала к ним, замирая от ужаса -- и они описывали мне ее как могли. Длинные черные волосы. Кудрявые....Красится...Высокая...Я умирала от чувства собственного воображемого ничтожества. У нее карьера... она наверное хороша в постели...необычайно хороша....у нее длиннее ноги... у нее всегда порядок... ну и т д. А!!! Она была в то время учительницей французского. О, как потом повернулась моя жизнь, какими неожиданными сторонами, а тогда я ревновала ее еще и к Парижу.

Но. Я страшно брезговала ( и это не изменилось до сих пор) пойти "посмотреть" -- мне казалось, это ниже моего достоинства, выглядывать из-за угла. Вообще все акции по отношению к сопернице я считаю страшным бабизмом, базарным хабальством и полной потерей лица. Имейте в виду.

Это чужой человек в вашей хоть и бывшей, но семье. Чувство семьи и деление на "свой-чужой" у меня развито капитально. Я мало кого пускаю в дом и еще меньше -- знакомлю с родными. Да, ваш родной муж теперь, возможно, считает ее своей семьей. Но ваша задача- сохранить то, что осталось, в целости.

Он - свой, она- чужая. Точка. (чувствую себя еврейской мамой).

Я никогда ей не звонила. Просто не вызнавала номер телефона. (Так же, как никогда не лазила по карманам и телефонам моего мужа и моей дочери). Мне в голову не приходило. Мне, в общем, нечего было ей сказать. Это была моя семья и моя игра, и я ее проиграла- а она тут не при чем.

Я знала о ней только имя и профессию. И мазохистски, умирая от боли, рассматривала на улице высоких черноволосых женщин.

В общем, долго кота за хвост тянуть не буду- мой ушедший муж прожил с ней три, что ли, дня. Потом съехал на съемную квартиру. А потом у него начался хоровод женщин. Но эту я боялась больше всех, потому что у них были "серьезные отношения". Как мне казалось. Я сейчас, набравшись опыта и насмотревшись на подруг, понимаю, что ей было несладко. Связь с женатым мужчиной - это ад. Он, уйдя от меня, так и не пришел к ней. Наверное, она была очень разочарована- я бы сдохла. И наверное, у них начались осложнения. Короче, он схитрил. Но это меня уже не касалось.

Девушки, я вам очень советую не инвестировать в связь вашего мужа и соперницы свое время и силы. Каждый раз, пиша ей воображаемое или реальное письмо, звоня ей, устраивая разборки, вы вливаете в их отношения поток своей энергии. Наделяете их отношения той значимостью, которой там может и не быть. Я поняла это каким-то шестым инстинктом, больше всего похожим на хозяйский. Больно чести много- говорила я себе и окружающим, предлагавшим мне "что-то выяснить". И у меня сам собой задирался нос.

Ну и потом- подумайте. Что чувствует любая женщина, которая увела или почти увела мужчину у другой, при виде вашего красного носа и размазанных соплей? А если вы ей еще космы полезете драть - оо!!! Она выиграла. А вы потеряли лицо. А ваш муж сейчас лопнет от счастья - из-за него бабы дерутся!! Тьфу. Драки рогами оставьте самцам.

Что еще можно сказать... Соперницы -- они обычные женщины. Такие же как вы. У нее может быть блестящая карьера, или особое умение варить борщи, потому что она тихая клуша. Там, на другой стороне, вечно оказывается что-то совсем неожиданное. У нее точно такие же уязвимые места, как у вас. Возможно, от нее точно так же когда-то ушел муж к другой. И целлюлит похлеще вашего. Не вешайте на нее всех собак.

Потому что она -- флажок, обозначивший опасную разрушенную зону. Она не причина, а следствие. Сначала что-то разрушилось у вас. Потом что-то построилось у них. Зазубрите эту последовательность и отстаньте от этой женщины.
22.09.2016 08:49:53, Kotika
olga88
Как всё точно. Спасибо 08.10.2016 11:55:13, olga88
LoraEf
какие правильные хорошие слова сказала вам ваша сестра:) 22.09.2016 12:11:31, LoraEf
Это отрывок из книги Девочка и пустыня, там внизу ссылка:) 22.09.2016 12:21:53, Kotika
LoraEf
понятно, спасибо :) 22.09.2016 12:37:22, LoraEf
Да что на нее смотреть, она всегда хуже.Уже тем что это не она замужем за этим мужчиной. 22.09.2016 10:40:28, рица
спасибо,девочки
поговорила с вами и полегче стало
видимо,вы правы
пока ни к каким холмсам обращаться не буду и искать ее не буду
буду потихоньку успокаиваться и налаживать жизнь с мужем
если накроет,приду опять к вам,ок?)
21.09.2016 18:41:56, 19011901
Прикол.
Всю тему не читала.
Но видимо, автора уговорили все-таки:
1. пить успокоительное. Ага... тебе гадят на голову, а ты таблеточки попей. Супер )
2. еще и давай подсуетись с налаживаем отношений. Нагадила не ты, но ты давай-налаживай. Тоже супер.
Поздравляю вас, автор.
Вы на пути к серьезному заболеванию.
22.09.2016 00:07:27, Плавали
LoraEf
Какая вы подстрекательница.
Если человек в состоянии простить (по разным причина), а не холить и лелеять в себе 'я имею право на ярость', никакие болезни ему не грозят.
22.09.2016 11:59:45, LoraEf
дорогая моя,я прожила с ним почти 30 лет и всегда чувствовала себя счастливой женщиной
и что теперь? все разрушить? ни мне,ни ему хорошо от этого не будет.никому хорошо не будет,даже ей,вряд ли он будет с ней жить.
он пытается наладить отношения,я пытаюсь. мы справимся. в жизни бывают более страшные ситуации.
22.09.2016 10:43:27, 19011901
ландыш
а Вы на пути к чему?
я знаю, есличе )))
22.09.2016 07:42:29, ландыш
Это вам только кажется, что вот вы увидите и всё поймете. Нифига вы не поймете. Будет красотка - упьётесь комплексами, будет мышь серая - изгрызётесь на тему что ж ему дураку дома не хватало. Личность любовницы это не ответ на вопрос "почему?". Личность Вашего мужа это ответ на всё. Только это очень трудно понимать. Всё время хочется найти причины где-то за пределами семьи, а они внутри и в этом трагедия, а не в том что вот она ТАКАЯ ему на пути повстречалась. 21.09.2016 18:19:07, KatrinZZ
LoraEf
Не надо вам её видеть. Насмотритесь и ваша боль приобритет определённые очертания. Вообще из памяти не выкините.
А если ещё найдёте в соц сетях, так и будете ходить к ней и смотреть.
21.09.2016 18:09:23, LoraEf
Birke
Я не нанимала.
За мной - нанимали когда-то, в молодости :)
21.09.2016 17:23:18, Birke
Солнечный Ветер
Подождите немного, он вас с ней познакомить захочет и деньги платить не придется.
Уфффф... это даже не шутка, если что. Многие гуляющие мужья мечтают о "большой дружной семье"
21.09.2016 16:45:34, Солнечный Ветер
Antre
Однако, как осенью народ начинает интересно жить! 21.09.2016 16:36:01, Antre
я уже два месяца так живу,началось все летом)
а осенью начинают вылезать обострения,это да)
21.09.2016 16:37:42, 19011901
Antre
Муж разово изменил?

Не понимаю, к чему всё это жевать, если простили, забудьте и живите дальше, если нет, гоните в шею и не взращивайте в себе всякие болячки.
21.09.2016 16:49:53, Antre
разово,но связь длилась больше года точно
и вины с себя я не снимаю,знаю,что почувствовал он себя не нужным мне
просто поженились по огромной любви и жили все эти годы душа в душу
пока не могу сказать,что простила,покаялся бы-тогда скорее всего-да,но он молчит,отношение ко мне изменилось в лучшую сторону,но молчит,собака.
А я настолько ошеломлена изменой,что даже пока не знаю,что мне делать и как себя вести.
21.09.2016 17:03:38, 19011901
Antre
Не, разово, когда 1 раз вообще, а когда жил больше года, то это уже систематически.

Что молчит, так это верно, это ведь не ваша личная жизнь, а их.
21.09.2016 17:07:38, Antre
<Что молчит, так это верно, это ведь не ваша личная жизнь, а их.>
уходить не собирался и не собирается,а признать свою вину? я все 100% вины на себя вешать не собираюсь.
21.09.2016 17:15:50, 19011901
ой! а если скажет "вина 50/50" - то что изменится-то?! 21.09.2016 17:34:17, СиреневаяЛеди
Antre
А вам зачем вам эти "признания вины" и прочее бла-бла. Или думаете, что станет легче, если он скажет, прости Маша, но я 100% виноват и беру всё на себя?

Не собирается уходить, так и живите себе дальше, вокруг столько дел, не жуйте эту резину.
21.09.2016 17:21:56, Antre
да,мне кажется,что мне стало бы легче,если бы он часть вины взял на себя
буду жить,но только мне нужно время пережить все это
он наводит мосты,все вроде ничего,только меня иногда прорывает и я все порчу.
вчера села на успокоительные
21.09.2016 17:25:54, 19011901
Antre
Так он своим поведением вроде как и взял часть вины. :) 21.09.2016 17:34:21, Antre
ландыш
мне нравится первое предложение ))) 21.09.2016 17:05:52, ландыш
Antre
Шыдевр. :))) 21.09.2016 17:22:12, Antre
))
имела ввиду одно,получилось другое
конечно,разовый перепих я бы простила не думая
21.09.2016 17:14:10, 19011901
заплатите эти деньги психологу...
а еще лучше - косметологу + новая шмотка.
Ибо совершенно не важно КАК она выглядит... По-другому. Все. Точка.
21.09.2016 16:30:24, СиреневаяЛеди
легко сказать
впрочем,спасибо за совет)
21.09.2016 16:38:23, 19011901
легко?!
гы!
но 1) прошла на себе
2) прежде чем прошла на себя, уже знала, что это бес-по-лез-но!
Потому что вне зависимости от того КАК она выглядит - все равно можно найти что в ней "лучше" ... - худее-выше--ниже--ногастее-сисястее-блондинка-брюнетка-нос-уши-губы... Найдите любою часть тела, в которой ВЫ сомневаетесь - и вуаля - у нее она НЕ такая!
Ах нет, я выяснила все про свою "разлучницу", но совершенно бесплатно, платно бы и гроша ломанного не дала.
21.09.2016 17:38:29, СиреневаяЛеди
masyanya белая и пушистая
откуда знаете , что изменил? 21.09.2016 14:51:49, masyanya белая и пушистая
все просто-заказала детализацию его телефона за последние полгода
затем надавила-сам признался
21.09.2016 15:27:00, 19011901
Oker
если ее номер привязан к карте сбера, то можно узнать ее имя-отчество и первую букву фамилии) 21.09.2016 15:54:54, Oker
проверила,не привязан
а сим-карта оформлена на ее дочь
дочь я могу найти
ходить за ней по пятам,пока она не выведет меня на мать?)
21.09.2016 16:01:31, 19011901
ландыш
дочь найти в контакте, мать - в одноклассниках! )) 21.09.2016 16:18:22, ландыш
думаете не искала?) дочь есть везде,мамы-нет,ни в друзьях,ни в друзьях друзей-нигде.
я так предполагаю,что с интернетом она на "вы"
21.09.2016 16:24:43, 19011901
JANISE
старая что ль? :) 21.09.2016 21:14:10, JANISE
в районе полтинника,да еще и не москвичка) 21.09.2016 22:13:12, 19011901
JANISE
Значит п....а поперёк, или ми..тчица первоклассная 21.09.2016 23:36:15, JANISE
:) первый раз такое выражение слышу 22.09.2016 16:37:07, Ольга77
ландыш
так пусть теперь признается, где она живет. Сходите и посмотрите.
эконом-вариант.
21.09.2016 15:30:25, ландыш
х е р он признается 21.09.2016 15:47:55, 19011901
masyanya белая и пушистая
а что вам даст знание кто она и где живет ? Вы пойдете с ней разбираться ? Я просто не понимаю зачем вам детективу платить не маленькие деньги , лучше их отложить как "подушку безопасности" 21.09.2016 16:18:41, masyanya белая и пушистая
разбираться,конечно,не пойду,я и так унижена и раздавлена
видимо,чисто женское-какая она(что он в ней нашел и т.п.)
еще раз повторю-понимаю что глупо,но на сегодняшний день мне кажется,что увижу я ее и мне станет легче.
к тому же у меня "чуйка",что живет она где-то недалеко от нас
21.09.2016 16:28:35, 19011901
Отдыхает от семьи, возможно делает то что в вашей семье не приветствуется. Я уже писала про знакомую у которой муж к соседке ходил. Наберет авосечку пивка ,закусончика и к ней.Почти 10 лет ходил, знакомая как большинство жен последняя узнала. Узнала, пришла к любовнице *Забирай*. А та в отказ *Не надо мне такого счастья*. И он к ней тоже ведь не захотел. Одно дело прийти и попить пивка и совсем другое полностью изменить жизнь. Жаль не знаю чем закончилось, они вместо коммуналки получили квартиру и уехали. Вполне возможно так и живут вместе, не делить же с трудом заработанное жилье.Так что нечего там смотреть, раз не ушел ,то и не уйдет пока не выгоните. Запрягите в домашние дела если уж так не охота чтобы из дома отлучался. 21.09.2016 23:48:23, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!