Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношения накрылись или есть шанс?

Пишу вся в раздрае, как говорится, в слезах и соплях, поэтому прошу толковых советов, а не осуждения, и так тяжело...
Встречаемся с мужчиной 3 года, он на 15 лет старше, я - романтичная и сентиментальная, он брутальный... Есть общее хобби (спорт), на нем и познакомились, занимаемся вместе, вместе ездим на соревнования, вместе выступаем...
Квартирный вопрос сложный, живу с дочерью, к себе жить не могу позвать его. У него дома не была ни разу за это время. Материально не помогает от слова совсем. Образ жизни примерно такой у нас, встречаемся в зале, потом едем ко мне, обед/ужин. Едет домой. На выходных соревнования, поездки. Интимная жизнь на моей территории, когда дочери нет дома или где придется. Все супер. В последнее время мало. В последнее время стал срываться и кричать на меня, я этого не выношу. В т.ч. и прилюдно. Почти никогда не извиняется. Всегда мирилась первая и все сглаживала и отшучивалась, но в душе переживала сильно. Весной потеряла подработку, денег мало, ниже прожиточного минимума на двоих с дочерью, летом нашла вторую работу, работала при нем дома за компом, когда он смотрел телевизор. В душе понимала, что неправильно это все как-то.
Последнее время ссоры участились. Вчера собрались ехать на матч, я ему звоню, когда выезжаем? Он - я к тебе приеду. Я - как ко мне? (обычно уезжаем другим путем), сразу крик - не хочешь, не приеду! Я - приезжай, конечно, просто я думала, что мы по другому маршруте едем. Приезжает и говорит, выходим через 10 минут, я спрашиваю, еду греть, сразу крик, нет, я голодным поеду! Проглотила и это. Пришли на остановку, ждем автобус. Интервалы большие написаны, я ему, вот видишь, какие интервалы большие, я вот также прихожу и поэтому опаздываю приехать в зал. Крик - ты за все время не смогла выучить расписание! Пришли на другую остановку, стоит толпа народа и ждет автобус, один мужчина говорит по мобильному, я очень давно жду автобус, я говорю, я уточню сколько, оказалось час. Крик - я думал, ты умная женщина, а ты пошла идиотские вопросы задавать! И так ясно, что отсюда не уедем! Я отшутилась, типа, тебе повезло, со мной не соскучишься...
Пришли на другую остановку, я говорю, пойдем в тенек, крик, ты и так все время в автобус зайти не можешь вовремя! (это неправда_. И вообще, почему ты не подшила себе сарафан, только не говори, что ты работаешь на 3 работах и ничего не успеваешь! (про 3 работы правда). Я - что-то ты ко мне сегодня не расположен.
В общем, после такого общения я замкнулась в себе и ехала молча, чтобы не провоцировать. Это у меня защитная реакция такая. Когда начался наезд, что я иду сама по себе, мои нервы не выдержали и я сказала, что больше никуда не поеду и ты больше меня не увидишь, развернулась и ушла. Потом пришла на матч и стала его смотреть, домой ехали вместе. Он сказал, что все мои обиды это бредни.
Сегодня не хотела ехать в зал, но что-то переклинило, позанимались, домой ехали вместе, я ему объяснила, на что именно обиделась, в спокойном ключе, сказала, что хочу помириться. В ответ крик, тебе надо обследоваться у специалиста, если ты под криком понимаешь нормальную речь. Я молча развернулась и ушла. Понимаю, что так не должно быть, любящий мужчина не может так общаться с женщиной, даже если устал. Что делать? Пока ничего не хочу делать. Еще один момент, мы очень много времени проводили вместе, практически целые дни и выходные (я работаю на дому). Может, надоели друг другу?
22.08.2016 18:40:58,

413 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, еще, у нас же не только личные отношения, но и профессиональные, скажем так. Вместе готовились к серьезным соревнованиям, через год он планировал сделать из меня мастера спорта (сейчас я КМС благодаря ему). Плюс в зале у меня много друзей и подруг, все знают, что мы пара. Просто взять и исчезнуть из зала будет по-свински не только по отношению к нему. Он тренер. 22.08.2016 20:16:49, автор темы
А вот Вам это КМС зачем?! Ну, обычно получив КМС люди начинают этим ЗАРАБАТЫВАТЬ... вы только тратитесь!
Почитайте на досуге Пигмалион Б.Шоу.... Может аналогия дойдет?!
23.08.2016 11:33:54, СиреневаяЛеди
У него к вам не такие личные отношения, как вы себе нафантазировали. 22.08.2016 21:31:12, Mira
То есть он по отношению к вам может себя по-свински вести, а вы - нет? 22.08.2016 20:19:46, Местнаяя
Я себе не позволяю такого по отношению к любому человеку, тем более, близкому. Его работа сильно на меня завязана, грубо говоря, я очень положительный результат его тренерской работы. 22.08.2016 20:24:42, автор темы
вау
Слушайте, вот вы сейчас - его положительный результат работы.
А что будете делать, когда он вам внушит, что вы ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат его работы?
Во всех смыслах работы...
Вы себе только представьте эту ситуацию... Ведь вы к ней идете. Вы же уже частично плохая...как он вам вещает.
23.08.2016 10:16:01, вау
masyanya белая и пушистая
вы только не обижайтесь , но вам точно лечиться надо :( 22.08.2016 20:56:29, masyanya белая и пушистая
Я просила без оскорблений. Только дельные советы. И так фигово (((
Я здорова, только не могу выстроить нормальных отношений, быть жестче...
22.08.2016 21:02:45, автор темы
masyanya белая и пушистая
а это и есть дельный совет , а не издевка. Идите к специалисту , одна вы не выкарабкаетесь со своими принципами. 22.08.2016 21:14:20, masyanya белая и пушистая
Учитесь. Еще не поздно. 22.08.2016 21:08:33, Местнаяя
Да вы просто уникум. Я вам пишу уже десятый раз, что человек по-свински себя ведет по отношению к вам, а вы продолжаете писать, что вы - его результат. Ну если вам нравится быть его вещью, будьте. 22.08.2016 20:27:15, Местнаяя
Я понимаю, что по-свински. Мне это не нравится. Как сделать чтобы не по свински, или уже никак, вот в чем вопрос, где-то я дала слабину... 22.08.2016 20:30:37, автор темы
слушайте, даже у "простой цветочницы" хватило мозга немного своего Пигмалиона построить... Ну и потом еще и понять, что "он никогда не будет ее".... У вас мозга нет вообще? 23.08.2016 11:35:17, СиреневаяЛеди
Не просто слабину. Вы с самого начала выстроили отношения, в которых вы - результат. Вдумайтесь в это слово. Он относится к вам не совсем, как к человеку. А главная ваша ошибка - вы с самого начала не поставили его в рамки по отношению к вам. Наорал первый раз - сразу же жесткий отлуп (без встреч, игнор полный) недели на две, потом долгий путь к прощению - тогда мужик понимает, что второй такой раз не проканает (будет разрыв). Вы уже показали ему, что ори он - не ори - вы все равно придете. Так что вы хотите? Теперь вы - девочка для битья. 22.08.2016 20:33:04, Местнаяя
Насчет рамок - Вы правы, просто повышение голоса начиналось тоже со спорта, в спорте это норма, тренер должен быть диктатором, иначе никак. А потом все это плавно перетекло на личные отношения. Есть ли шанс исправить, не показываться на глаза? Может, дойдет... Желания общаться нет никакого... 22.08.2016 20:39:57, автор темы
Это хорошо. В конце концов, вы можете схитрить, если на то пошло. Скажите себе, что вы заболели (вывихнули ногу, простыли и т.п.) - в зал вы ходить не можете минимум 2 недели - минимум! Заполните свой день делами до предела!!! Отключите-смените номер мобильного. Никаких переговоров 2 недели минимум. Потом еще минимум 1 неделю холода, но можно попробовать дать ему возможность объяснить свое поведение. Если отвалится - радуйтесь, что легко отделались. 22.08.2016 21:10:43, Местнаяя
Этот номер не пройдет, насчет заболела, болезнь без температуры не являлась причиной для пропуска, да и с небольшой температурой тоже, "надо запустить иммунитет", как он говорил, потягать железо... Просто не буду звонить и приезжать, если позвонит, скажу, что он сильно меня обидел (что является правдой). Дела найду. 22.08.2016 21:22:47, автор темы
в 38 лет "тягать железо"???? ооооооооооо.................. (((((((((( 23.08.2016 11:36:33, СиреневаяЛеди
Birke
А в чём проблема ? Я тягаю.
Лет мне больше :)
23.08.2016 13:03:10, Birke
Не говорите, что обидел. Лучше недельку вообще к телефону не подходить. Слова про обиды такие мужчины воспринимают как " у тетьки мозги набекрень, ПМС, пройдет". Не "обидки", а "я не позволю ТАК себя со мной вести" - не сводить все к эмоциям, а говорить о деле - как следует поступать. 22.08.2016 21:25:38, Местнаяя
Да, все точно, так и сделаю. 22.08.2016 21:35:34, автор темы
автор,если он будет уговаривать мириться, начните с проверки его паспорта и места жительства... при такой любви, как у Вас, я бы наняла профи, выяснить все досконально...нормальному человеку скрывать нечего.. 22.08.2016 22:16:41, интересуюсь я
Обеими руками "за". Запросто может быть аферистом - сейчас таких много. Моя подруга - я выше писала - была абсолютно зазомбирована - она даже вопросы боялась ему задавать. Чуть что он устраивал истерики - ты мне не доверяешь! Я так тебя люблю, а тебе только деньги нужны!!! 22.08.2016 22:19:50, Местнаяя
Ну за три года в своей квартире не сделать косметику, чтобы на ночь привести любимую женщину. это абсурд... а автор совсем голову потеряла, если ее все это не насторожило... 22.08.2016 22:22:31, интересуюсь я
Вечная Весна
тем более, что "друзьям" в зале вообще пофиг, кто с кем, и ходит ли вообще в зал или перешёл в другой 22.08.2016 20:21:33, Вечная Весна
Вечная Весна
после "встречаюсь три года" на вопрос можно смело отвечать - да, отношениям каюк 22.08.2016 20:04:14, Вечная Весна
Mallinua
думаю, валить пора от такого мужчины... 22.08.2016 20:01:34, Mallinua
Хочется свалить, но страшно начинать что-то новое, мне нелегко это дается, и весь образ жизни завязан на него... 22.08.2016 20:03:33, автор темы
А он и рад. Ну подумайте сами, вы у него НИ РАЗУ НЕ были за ТРИ года.
Может, у него своя семья и семеро по лавкам? А вы даже не в курсе. Извините, но странно это читать от взрослой женщины.
"Меня муж побил и я ушла, как вы думаете, он меня простит?" - примерно так воспринимается ваше сообщение, если учесть еще, что у вас ни разу не муж.
22.08.2016 20:10:32, Местнаяя
Прошу прощения, автор, но никаких отношений у вас нет. Просто мужчина беспардонно пользуется вами по полной программе.
Удивляет ваша беспомощность. Неужели не понимаете, в каком унизительном положении вы находитесь? Вы - просто место для т.... (ха), уж простите. Ни уважения, ни помощи, ни ответственности - со стороны вашего кавалера, который еще и на 15 лет старше.
В чем его брутальность, простите? В умении устраивать вам истерики? По-моему, это не брутальность, а неполноценность его, как мужчины.
Он есть-пьет за ваш счет, на вашей территории, а секс у вас с ним "где и когда придется". Я понимаю, секс важен, куда ж без него.
Но у вас еще столько шансов устроить свою личную жизнь без этого эгоиста-истерика.
Бегите, роняя тапки. Будет тяжело ужасно, а главное, он будет названивать, приезжать и пытаться изо всех вас вернуть. Срочно бросайте эту падаль и ищите свое счастье - уверенного мужчину, способного вас обеспечить.
22.08.2016 19:30:40, Местнаяя
И плюсы у мужчины есть свои. Мне вообще редко кто нравится. И хорошего много было. Просто отношения сейчас испортились окончательно. Есть ли шанс все исправить и улучшить, или уже все?... 22.08.2016 19:59:29, автор темы
Кудесница Виагра
что именно было хорошего? можно по пунктам 23.08.2016 15:33:35, Кудесница Виагра
Аня-лэ
Отношения может и можно улучшить, мужика - нет. 22.08.2016 20:09:06, Аня-лэ
И отношения сначала были очень хорошие. В начале этого лета ездили знакомиться с его дальними родственниками, все было хорошо. После поездки постоянные ссоры. 22.08.2016 19:44:43, автор темы
А почему с дальними, а не близкими? 23.08.2016 02:01:33, ПчЁлКа
Birke
И точно ли это были родственники ? :)

"Мистер и миссис Смит"

- Я сирота
- Но...я видел твоего отца, он же вёл тебя к алтарю на нашей свадьбе !
- Это был нанятый за деньги актёр
23.08.2016 08:16:48, Birke
Хорошие отношения? При том, что мужчина вас ни разу не пригласил к себе? Это не просто некрасиво, это за гранью, по-моему. 22.08.2016 20:14:44, Местнаяя
Это тоже сильно не нравилось вначале, потом привыкла. Говорил, что некуда звать, нет ремонта, холостяцкая берлога, чтобы переночевать. 22.08.2016 20:19:11, автор темы
Какая разница? Почему нельзя прибраться ради того, чтобы не вы с ним мотались по отелям да спортзалам? На клининговую службу нет времени и денег? Какая разница, какой там он тренер и какого КМС он из вас сделал. Вы же не на работу к нему устраиваться пришли, а личную жизнь устраивать? Вы с ним работать или жить хотите? Тогда что, собственно, он вам может предложить, кроме тренерской работы в зале??? 22.08.2016 20:21:27, Местнаяя
В принципе, ничего, кроме спорта, досуга и личных отношений. Но меня это устраивало на определенном этапе (тогда и отношения были хорошие), дочь была подростком, сейчас у дочери взрослый жених и они вот-вот могут создать семью... 22.08.2016 20:27:05, автор темы
Ну если так и вы не строите на него матримониальных планов, дрессируйте его. Прошу прощения за жесткость формулировок. Не позволяйте с собой так поступать. Наорал? Отлично, месяц без встреч и секса, пока не вымолит прощения. Ну как-то так что ли. 22.08.2016 20:30:43, Местнаяя
Проблема в том, что я влюбилась. И розовые очки не сразу упали. Да и до сих пор люблю его. Унизительность своего положения понимаю. Он мне напоследок еще бросил фразу, когда я предложила ему еду взять, которую на матч брали, не буду, не собираюсь тебя объедать! Я ему, я тебе никогда этого не говорила. Он - но намекала! (такого не было). Сегодня сказал, что я живу сама по себе. 22.08.2016 19:41:29, автор темы
вау
ага-ага, про объедать тоже:))) Как все знакомо-то! :)))
Вы пашете, он жрет на ваши деньги, но до полного комплекта периодически взбрыкивает и втыкает вам нож в спину типа "не хочу тебя объедать", а потом продолжает ЖРАТЬ И ОБЪЕДАТЬ.
И так по всем.
Ведь не только в еде дело.
23.08.2016 10:07:16, вау
Oblina
Да живёт, как червяк в яблоке. Не в еде, во всём. 23.08.2016 10:36:17, Oblina
вау
вот, ёмкий правильный образ:))) 23.08.2016 10:49:01, вау
Вас можно понять. Ну не в того влюбились. Он это прекрасно понимает и пользуется. Вопрос только в том, сколько вы выдержите в образе всемирной плевательницы (извините, это из Андерсена), просто пытаюсь вас встряхнуть. 22.08.2016 20:11:59, Местнаяя
Я ему вчера сказала, что не позволю о себя вытирать ноги комы бы то ни было. 22.08.2016 20:17:34, автор темы
А толку-то? Сказали одно, а делаете другое. Вы же сами понимаете. 22.08.2016 20:19:15, Местнаяя
Хотела все наладить, спустить на тормозах. Чувства еще не прошли. Утром даже помолилась, как Богу угодно будет, будем мы вместе или нет. И вот результат. Кстати, за день до конфликта ездили на экскурсию по святым местам, все было хорошо. 22.08.2016 20:29:12, автор темы
Наладить = прощать = подставлять вторую щеку? Вы хотите переложить религиозные мотивы на личные отношения? ну-ну. Причем тут молитвы и святые места? Вы хотите, чтобы за вас все решили - ну тогда в путь - в церковь, ставьте свечку и сглаживайте дальше. 22.08.2016 20:34:32, Местнаяя
Это к слову пришлось. Я хотела бы иметь хорошие отношения с этим человеком, какими они и были в начале. Ключевое слово хорошие. 22.08.2016 20:41:13, автор темы
Ваши отношения уже испортились. Но если бы человек изначально заботился о вас, можно было бы обсуждать, как налаживать и что предпринять. А в той ситуации, в которой вы - вы действительно в ситуации тренер-диктатор и дурочка-простушка-неумейка в зале. И он переносит это на ваши личные отношения. Менять придется долго, муторно и очень сильно переламывая себя. Хотите мучиться - можете попробовать, но переломить будет сложно, скорее сломаетесь вы и позволите себя топтать. Увы. 22.08.2016 21:13:07, Местнаяя
Я уже не такая уж и неумейка, медалей больше привожу сейчас, чем он. В званиях спортивных мы с ним равны. Но дело не в этом совсем сейчас. 22.08.2016 21:27:12, автор темы
Дело в том, что ваши отношения "тренер-ученица" он переносит на вашу личную жизнь. Отсюда и ор на вас. 22.08.2016 21:30:49, Местнаяя
Ну вы не первая, кто влюбился не в кого надо. Справитесь. 22.08.2016 19:48:28, Madina

Показано 413 комментариев из 413



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!