Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё вопрос от влюблённой.

Извиняюсь, но это опять я. Просто стало интересно вот что. А кто проявлял инициативу знакомства в вашем случае: вы или ваша вторая половина? Как это было? И к чему в итоге привело? Может поделитесь?
Как говорится: "У кого чего болит..." тот о том и спрашивает.
11.07.2001 17:29:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Proyavila initsiativu rodimyu ya vse zhe.Kak govoritsa,veni-vedi-vinci,prishel(prishla)-uvidel(a)-pobedil(a).Ya ego s pervogo vzglyada polubila),on mo-moemu tozhe,no nachali my razgovor s nashey perestroiki,on tolko eto i znal o Rossyi,da esche o Gorbacheve,smeshno seichas,a togda takaya zatsepka horoshaya byla dlya oboih.A buduschyi moy muzh byl tak stesnitelen,da esche ya-inostranka,iz Russia,vot exotika,ne znal,kak podstupitsa,chto skazat,tolko smotrel i smotrel.Ya zagovorila pervoy,priglasila v muzey,rezultat-pozhenilis:-)
Sama sebe udivlyaus do sih por,i ego podkalyvau,ved ya obychno tozhe stesnitelnaya,a tut.
12.07.2001 00:13:50, Podsolnuh
Наверное, я все-таки..по привычке((( Если мне что-то нравится, то я это беру сразу, а не жду , пока предложат(((
Сидели в баре, я обалдела уже от разговоров со всеми там сидящими людьми на английском, который я не очень хорошо знаю. Потом пришел мой будущий супруг, в общем трепе выяснилось, что он немец. Я страшно обрадовалась просто возможности, наконец, поговорить свободно, поэтому начала с ним активно общаться. Дело было в отпуске на Цейлоне. Через 3 дня он сказал, что со мной расставаться не хочет, но в Россию не поедет. Тогда я ему в лоб ответила, что для того, чтобы мне жить в Германии, он должен на мне жениться(( Это все было более или менее в шутку, т.к. я никуда особо не собиралась, я себя и в Москве просто отлично чувствовала())Что через полгода и произошло. А в эти полгода летали каждый месяц туда-сюда...
Сейчас (через 2 года) имеем - счастливый брак и 6 месячную чудесную дочку .
Я все-таки за женскую инициативу....
И вообще, я вспоминаю бурную молодость - я начала проявлять инициативу сама лет с 22, когда стала абсолютно уверена в себе, как личности, и в своей финансовой независимости. А до того была юной дурой, которая сидит....и ждет...
11.07.2001 20:21:13, Lena
Denis
Я долго могу молчать :))) Так получилось, что мне одновременно обьяснились в любви две подружки(общаются до сих пор), не могли определить кто мне больше нравится.
ИМХО торопить такие события вредно, пора гуляний - хорошее время.
Многое значат глаза. Очень люблю поднимать настроение другим. Смотришь едет грустная женщина - улыбнешься ей - она немножко застесняется, тоже улыбнется или сделает вид, что смотрит мимо, но капельку хорошего настроения уже передал. Не всегда конечно получается, встречаются и злюки.
11.07.2001 19:31:13, Denis
А если встретится слишком добрая? Мигнешь вот так, а потом, как честный человек, должен будешь жениться! :))) 11.07.2001 20:07:05, Марина П.
[пусто] 11.07.2001 22:50:22
Рискуешь! :)))) 12.07.2001 02:32:19, Марина П.
Denis
:))) коварная женщина... 12.07.2001 03:28:15, Denis
ТаВи
Я :-)) (правда муж считает наоборот, ну так на то женщина и шея, чтобы голова вертелась куда надо) 11.07.2001 18:30:05, ТаВи
Женат не был,но встречался почти три года с девушкой.Инициатива знакомства была моя,а вот первый поцелуй :-) был её.Ей так захотелось...Но закончилось всё печально,расстались в итоге. 11.07.2001 17:38:08, Антошик
Вообще как правило инициативу в таких вопросах проявляют мужчины. А дама ждет когда ее пригласят.
11.07.2001 17:34:37, Дмитрий
Пригласят, простите, куда??? :)) 11.07.2001 21:54:26, Марина П.
Верно для России. У меня была девушка-американка, и инициативу проявила именно она 11.07.2001 18:17:22, Just.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!