Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olilka

Приметы на удачу, или как найти суженного?

Замужние девочки, а ну ка, расскрывайте секрет, как мужа своего искали, что делали для этого. Проводили ли какие-то ритуалы, наблюдали особенные приметы?

*** Тема перенесена из конференции "Образование взрослых"
24.03.2016 21:47:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никаких наблюдений и примет, муж сам меня нашёл 29.03.2016 01:28:26, ZaraKa
Olilka
Спасибо за наводку. Как говорят, на войне все средства хороши!))) При огромном желании выйти замуж, я готова и в Некрополь сходить и даже поверить в приметы! 28.03.2016 06:50:21, Olilka
Лена Таганрог
Не искала и не привораживала, как то сам пришел и завелся.... 27.03.2016 18:48:59, Лена Таганрог
Они меня сами нашли)) Замуж выйти могла уже с 16 лет, ну если бы очень приспичило.А когда искала второго мужа, то составила гороскоп и мне черным по белому написали - Расслабиться и все сложится само собой.Ну расслабиться это не про меня,но спокойствия мне это добавило и года после развода не прошло как встретила НМ. Но я и знакомилась со всеми подряд и везде где можно было, даже на улице,в очередях и так далее. 26.03.2016 11:38:49, рица
в богатой выборке старалась не пропустить "того самого" , вот, пожалуй, и все )))))) 25.03.2016 23:00:15, mara
Natalya d'*
"Проводили ли какие-то ритуалы" - конечно, проводила, паспорт пошла вовремя получила, а то вдруг замуж позовут, а у меня паспорта нет :) 25.03.2016 16:37:07, Natalya d'*
За одной партой сидели)) 25.03.2016 15:31:02, муравей с др.комп.
Ну и заодно, как найти расширенного. Может, кому он больше подойдёт, чем суженный. 25.03.2016 14:19:30, ==
МарикаЧ
Как-то читала одну книгу по фэн-шую. Там автор прямо говорит: можно сделать так и эдак и будет вам муж. Но качество этого мужа никто гарантировать не может. Просто муж, какой получится :)
Потому у меня в жизни - никаких ритулов, никаких примет...
25.03.2016 13:42:38, МарикаЧ
Что подразумевается под поиском мужа?

Само знакомство с человеком, который в последствии стал мужем? Или как знакомый/любимый мужчина переходит в категорию "муж"?
25.03.2016 13:27:24, Птичка снежная
tЮлька
У меня в юности ( когда энергии было много, и цели достигались легко) была привычка - загадывать на НГ желание. Но какое-то бы реальное наверно. Так в один год было про жениха. Ну я как-то очень много пахала на этом фронте в тот год - и получилось. Но конечно сил было много на это дело положено.
Как говорится "между [цензура] и диваном доллар не пролетит"
25.03.2016 12:20:38, tЮлька
пятница в Семейной, шоу начинается
*** Тема перенесена из конференции "Образование взрослых" 25.03.2016 11:40:42, пятница в Семейной, шоу начинается
Ахаха))) 25.03.2016 17:41:43, Планетка
Nika Les
Когда молодые были, в Питере с подружками ходили в Некрополь XVIII века, возле памятника Рейсигу (в виде спящего молодого офицера), загадывали поскорей выйти замуж! Совпадение или нет но все, трое из нас вышли замуж через несколько лет в один год! Не знаю как вы, а я верю в мистику и суеверия) 25.03.2016 08:39:45, Nika Les


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!