Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сeмейно-общественное-праздничное.

От Радуловой.

Ну и вопрос. Как всегда, с другой стороны вопросец.

А эти женщины, преимущественно молодые … на климактерическиx мужиков бросающиеся, кто они? Что заставляет иx? С какой такой радости, иль с горя … из огня, да в прорубь?
08.03.2016 11:51:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответ всегда один , уж пора всем знать,деньги. 08.03.2016 21:18:12, рица
ландыш
их заставляет отсутствие лучшего выбора. Как и всех остальных, собственно. 08.03.2016 17:26:15, ландыш
Это вопрос из серии почему ветер дует или с какой радости солнце светит. Ну дык законы природы таковы. Просто сейчас жизнеспособность потомства гарантируется деньгами, властью и и перспективами, а не физическими кондициями самца. 08.03.2016 16:44:01, KatrinZZ
Natalya d'*
из огня не в прорубь, а в "золотую клетку", ну, если ниже "Они же не за среднестатистических инженеров госплана замуж повыскакивали.
И место на эстраде обеспечено, а заработков хватит еще на целый табун отпрысков" правда написана, самой то мне по ссылке идти лень.
Я б сама с удовольствием "бросилась на БОГАТЕНЬКОГО климактерического мужика", да где их взять то? Не хватает их на всех желающих.
"С какой такой радости, иль с горя" - с горя, конечно, "горе" заключается в том что работать (так, чтоб на все свои хотелки заработать) люди не хотят или не умеют (ну, лично я и не хочу и не умею).
08.03.2016 13:44:26, Natalya d'*
а ещё, поэты, они такие поэты … и о разводе песню напишут ) 08.03.2016 15:44:06, 8.marta
я очень хочу, но совсем не умею) а замуж это тоже работа, они заработали получается)) 08.03.2016 14:43:29, Yulia KOLINA
Natalya d'*
Не поняла, ты что именно не умеешь? Хорошо работать, чтоб один конкретный работодатель оплатил все твои хотелки, или ублажать одного конкретного мужа, чтоб он оплатил все твои хотелки? :)
Но что "это работа, просто другая" я с тобой на 100% согласна.
08.03.2016 15:18:01, Natalya d'*
все не умею)) больше всего на одного конкретного, это самое тяжелое. 08.03.2016 15:45:18, Yulia KOLINA
что то не поняла текст возмущение о том, что от жен ушли или о том, что политической проституцией занимаются? или просто о том, какие эти братья нехорошие люди, атата им по попе? ))
жгут мужики, как и основная масса людей. но в отличии от массы очень успешно жгут.
конкретно по песне сказать нечего, некрасивая часть жизни, но таки часть. и настолько масштабная ее часть, что молчать о ней смысла нет. моментально всплыла в памяти песня кадышевой, которая в свое время гремела из каждого чайника и никому в голову не приходило гневиться на ее тему) в женском репертуаре вообще этой тема очень плотно присутствует.

Не судите строго, люди,
Пожалей меня, родня,
Видно, в жизни суждено мне
Выпить грешного вина.
08.03.2016 13:37:05, Yulia KOLINA
не. Возмущения никакого нет. Братья-акробатья не интересуют. Но вот девицы …. Хотя вот у Валерии вполне себе удачная для Валерии замена получилась. 08.03.2016 13:53:24, 8.marta
А почему "бросающиеся"? Вам кажется, Радулова не права?
Как говорится, уходя - уходи, но не позорь на всю страну женщину, от которой у тебя трое детей. А они пытаются еще и себя в белом представить - ах, мы, бедные, несчастные, томившиеся всю жизнь в неволе и выскочившие, наконец-то, на долгожданный светлый путь. Что мешало уйти еще до рождения? А то нарожали по табуну детей, а теперь они "непонятые", "одинокие" - действительно, мерзко. Нормальные мужчины и уходят нормально - спокойно, оставив все жене, наладив отношения с детьми. И не болтаются как дерьмо в проруби по нескольку лет туда-сюда.
08.03.2016 12:23:00, а что такое
почему это Радулова не права?
Я говорю о новых женах, рванувших к истомленным в предыдущих браках мужчинах
08.03.2016 12:27:15, 8.marta
Тогда я вас не поняла.
А новые женщины, это я как раз могу понять.
1. Их романы начались задолго до разводов - т.е. мужчины были еще вполне в соку.
2. Девочки из провинции - по сути - никто. А тут вполне себе успешные богатые мужчины - можно понять.
3. Девочки стойкие - не изнеженные, готовы были ждать, терпеть свое положение на периферии, на втором и третьем плане.

Так что истории вполне обыкновенные.
Они же не за среднестатистических инженеров госплана замуж повыскакивали.
И место на эстраде обеспечено, а заработков хватит еще на целый табун отпрысков.
Почему нет?
08.03.2016 13:14:41, а что такое

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!