Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торты в честь развода: самые ядовитые фото

*** Тема из сообщества
Свадебный торт невероятной красоты уже давно стал центром притяжения торжества. Обсуждению его дизайна, вкуса и размера уделяют порой не меньше времени и сил, чем пошиву свадебного платья.
Но новая мода охватывает мир: бывшие супруги делают селфи на выходе из суда и выкладывают их в соцсети, радостно сообщая миру, что теперь они снова свободные люди. А некоторые еще и празднуют свой развод, угощая друзей и коллег вкусным тортом, сделанным на заказ - специально в честь расставания.

Чаще всего такие десерты - это ядовитые пародии на классические свадебные торты со сладкой парочкой на самом верху.
На одном из тортов жених сбрасывает невесту вниз:
картинка

Читать дальше

03.03.2016 15:02:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Мне понравились, особенно с отрезанной головой и с шанцевым инструментом)).
Мы с мужем тоже развод бурно отмечали, доотмечались...до постели. До сих пор вместе.
04.03.2016 19:40:32, ШаНуар
мы до детки доотмечались) причем до этого развод отмечали поездкой на кипр и привезли беременность, отменили развод, случился выкидыш. поэтому после нового развода и новой беременности решила не отменять. а когда все хорошо было, беременность несколько лет никак не получалась. решила, что есть что то в этом. 05.03.2016 11:09:12, Yulia KOLINA
ШаНуар
Однозначно. Самые несчастливые годы с мужем были именно в официальном браке. 05.03.2016 13:44:50, ШаНуар
ландыш
))) 04.03.2016 21:19:05, ландыш
Кудесница Виагра
я ходила отмечать уход мужа в ресторан с подругами!
было классно!

но он вернулся через месяц
04.03.2016 11:30:47, Кудесница Виагра
masyanya белая и пушистая
Я знаю , что у нас стало модным устраивадь девичники по поводу разводов. Правда на них просто напиваются :) 04.03.2016 09:27:41, masyanya белая и пушистая
Antre
Уверена, такие "шыдевры" есть бы не стала. 03.03.2016 15:46:35, Antre
МарикаЧ
Во истину, фантазия маркетологов и прочих специалистов по продажам неистощима!
И людям - праздник, и себе - прибыль!
03.03.2016 15:18:13, МарикаЧ
угу))) 04.03.2016 11:33:52, irgri
)))+100 03.03.2016 17:48:58, Madina
Я как-то сидела возле загса на скамеечке, печалилась, думала о разводе. Из загса вышла пара м и ж, лет 30-40, сели на соседнюю скамейку, достали шампанское и пластиковые стаканчики, стрельнули, разлили, сказали "ну что, за всё что было!" выпили и ... разошлись. Вообще не грустные. Спокойные такие. Прямо умиротворенные. Я тогда еще маленькая была и очень этим впечатлилась... Так что кто-то способен и развод отметить, стало быть спрос будет. 03.03.2016 16:18:21, KatrinZZ
Пионерка
Ну, мы с БМом вышли, дошли до дома( он с нами уже не жил), я накормила его супчиком, и он поехал на работу дальше работать:).
Нормально уже было. Самая тяжелая часть разборок и переговоров уже была пережита, уже о многом договорились и в мировом суде вот и зафиксировали.
04.03.2016 09:09:17, Пионерка
МарикаЧ
Я тоже такую историю знаю (но со слов разводящейся): поехали на природу, отметили... и не только шампанским. 03.03.2016 17:23:47, МарикаЧ
Oker
мы в кафе пошли))) 03.03.2016 20:09:44, Oker
Tinny
Я думала, такое только в анекдотах бывает. А оно вона как. 03.03.2016 19:36:38, Tinny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!