Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антитема той темы.

Согласитесь, что это ведь тоже ужас-ужас.

Вы вот с какой стороны ( в какой позии) в этом сюжете ужас видите? В позиции МЧ (со стороны девушки) или в позиции девушки (со стороны МЧ)?
Кто из низ "ужас-ужас" - МЧ или девушка?
30.12.2015 19:18:40,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Гармоничная пара.
Допишу. Лучше ей другого парня поискать, а не заниматься дрессировкой человека. Но, видимо, какой-то профит есть.
01.01.2016 19:19:37, Солнечный Ветер
УникаЛьнаЯ
Вы отвечаете за рекламу того сообщества здесь, что-ли?
Ну скучные случаи же. Но из любопытства ссылку открываешь, у них там, наверное, счетчик "щелкает" на количество просмотров... Вам-то оно зачем? :)
01.01.2016 15:49:09, УникаЛьнаЯ
Вот и задавай после этого вопросы в конференции. Вот и задавай после этого вопросы в конференции. И правила участия обсуждения в тех блогах становятся более понятными

Что же счётчики считать всюду? Ссылка висит в открытом виде. Не нравится ссылка - не открываете её. Только и всего.
Понятие - "скучные" у всех разное. Одним одно скучно, другим другое. Что ж оговаривать сразу?
Ответы, которые мне интересно было услышать, я получила Ваш ответ, к сожалению, к ним не относится.

Как работают счетчики, и какой толк от них мне не понятнo. Разве, что тщеславие людское удовлетворяют. А топовые блогеры и без моего щелкания - топовые.

Вот в пользу анонимности ваш ответ оказался весьма в тему. Вот напиши я под другим ником, у вас бы не было повода ко мне придраться.

"Вам-то оно зачем?"
А Вам-то оно зачем, в первый день нового года, надо было написать ваш пост? ....Вот и мне за тем же, наверное. :) Хотя там выше написала, что услышала, что хотела услышать. За что всем ответившим несомненное спасибо и мои поздравления с наступившим Новым годом!
01.01.2016 16:45:23, brrrrr
УникаЛьнаЯ
Зачем вы повторяете фразы? В каких "тех блогах"?

Просто понимаете, когда суть темы сводится к "а вы что думаете?" без попыток что-то самому написать и ссылка, причем ситуация повторяется... просто странно. Я задала вопрос, почему вас это так расстроило - непонятно. Видимо, есть причина? :)
В любом случае, и вас с новым годом! И желаю, чтобы вы в эту конференцию только с чужими темами и приходили (это я в смысле - чтоб своих проблем в семье не было!) :)
01.01.2016 21:10:28, УникаЛьнаЯ
какие-то сложности вы везде видите.
Сервис на сайте такой, что то не туда сообщение вставляется, то вставляется дважды в одно и то же место. А как изощряться приходится, чтобы новые сообщения прочитать - этим я вас даже стращать не буду. )

Ещё раз. Я знаю зачем я создавала темы. И я получила от тем, то что я хотела получить. А искать иголку в стоге сена причину? Ну, если совсем делать нечего….
Причина - она, и каждой теме, и каждому посту в теме имеется всегда. Только не каждый заморачивается её поиском.
Всего хорошего вам.
01.01.2016 21:53:32, brrrrr
Кушать, повешать... дальше читать не стала. У неё тоже, очевидно, два "обеих" образования. 31.12.2015 04:54:40, ==
девушка. за 5 минут вполне стейк может пожариться. И мазать его салом-луком вовсе не обязательно. 30.12.2015 21:57:29, Лось_Анджелес
tЮлька
Она не заработала на то мясо, которое за 5 минут и без ничего жарится скорее всего 31.12.2015 00:16:33, tЮлька
другое жарить вовсе бесполезно, надо тушить или крутить котлеты. 31.12.2015 18:59:13, Лось_Анджелес
однако с какой уверенностью вещает девушка о недостаточности 5 мин в приготовлении стейка 30.12.2015 22:02:03, brrrrr
молодая наверно, категоричная. И не знает/не умеет ничего. В приниципе, эти недостатки проходят. 30.12.2015 22:25:14, Лось_Анджелес
В принципе ничего страшного, если он хорошо зарабатывает,минимизировать быт и все.Хотя такая забывчивость немного настораживает, но с другой стороны мой БМ за 18 лет не запомнил мой ДР и Др детей, оставаясь при этом высоко интеллектуальным человеком. 30.12.2015 21:41:44, рица
Так может он какой "пограничный"?! Тогда все сразу ясно становится. Ну, и, неплохо было бы на его семью посмотреть: может там мамо такая, что сама все делает...
Да, деве от такого бежать надо, или смириться, что у неё уже есть 1 ре.
30.12.2015 21:10:05, Murcha
Natalya d'*
Когда ж мне кто нибудь напишет, в какую сторону бежать чтоб ОБЗАВЕСТИСЬ ребенком, ктр обеспечит тебя квартирой и деньгами?
Очень нужно :)
30.12.2015 21:44:18, Natalya d'*
Аня-лэ
Девушка работать собирается. Неизвестно, согласен ли этот товарищ полностью ее обеспечивать. 30.12.2015 23:02:32, Аня-лэ
Она уже три месяца живет у него и не работает. Однако он не протестует. На какие деньги они живут, не сказано. Возможно, у нее есть сбережения. 31.12.2015 01:38:11, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Я тоже согласна "собираться". 30.12.2015 23:17:11, Natalya d'*
Я уже писала одной девушке тут - туда, где много айтишников :) 30.12.2015 21:45:27, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Я ж тупая, мне конкретный адрес нужен, типа "дом номер... улица такая то...." :)))
Зато мне не в лом мыть посуду, готовить, ходить в магазин и всё то что так возмущает ту (не тупую) девушку.
Ну, той девушке я советую "на работу и снимать кв", а от МЧ - отстать.
30.12.2015 21:46:31, Natalya d'*
Они, по идее, должны водиться на сайтах знакомств и в социальных сетях. Если Вам нужен "большой ребенок", то их искать, наверное, там даже лучше, чем в реале. Думаю, что молодой человек из исходного топа именно так и найден.

Или в крупных центрах разработки,в Силиконовой долине, например. Но от Вас это далеко. Я не знаю, есть ли что-то аналогичное во Франции. Если у Вас есть знакомые, искавшие работу АйТи за границей, может быть, они подскажут.

Можете так попробовать - в справочнике для Вашего города ищете, есть ли офисы крупных фирм по разработке программ или техники. Именно где много (около ста) сотрудников, причем не удаленных, а в офисе. Если есть, устраиваетесь туда на работу, офис менеджером, например. Я еще так попробовала - зашла на сайт Сименса, в раздел Карьерные возможности, выбрала Францию и получила вот такой списочек
[ссылка-1]
По нему можно понять, где у Сименса есть центры разработки. Аналогично ищете для любой другой известной фирмы. Хотя долго, наверное....

Ну и через знакомых,вдруг у кого-то есть такой на выданье .
30.12.2015 22:19:58, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Да есть у нас своя силиконовая долина, есть (sophia antipolis), у наших мужчин свои особенности - они жмоты.
Не нужна им женщина чтоб "готовила, убирала, мыла посуду", нужна - чтоб зарабатывала наравне с ним и наравне с ним оплачивала рестораны, посудомоечную машину и домработницу, имеют они, гады, хорошо считать (что женщина, зарабатывающая 3 т евро в мес и оплачивающая пополам с ним домработницу за 300 евро в мес выгоднее, чем неработающая)
30.12.2015 22:27:11, Natalya d'*
:( Тогда ищите страну, где не жмоты. 30.12.2015 22:29:10, читаю иногда с осени 2012
В России по идее должны быть, но у нас они разбираются быстро. 30.12.2015 22:31:32, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
ищу, а где они не жмоты? 30.12.2015 22:30:50, Natalya d'*
Даже не знаю, у меня ухажеров-иностранцев никогда не было. Может быть, среди выходцев из России поискать? 30.12.2015 22:35:12, читаю иногда с осени 2012
Еще мне известны случаи, когда немцы женятся на русских, и жены не работали. Но я не знаю, насколько они щедрые. 30.12.2015 22:37:23, читаю иногда с осени 2012
а то, что девушка приехала в его квартиру, 2 что-ли месяца сидит без работы, да ещё его критикует - это нормально, да?
Что дальше-то в её отношении к нему будет, если оно сейчас, в медовый так сказать месяц, такое.
30.12.2015 21:34:10, brrrrrr
Да нормально все. Она же не прислугой к нему приехала. Я бы вообще не упахивалась... 30.12.2015 22:33:52, Murcha
Ей там все очень хорошо расписали, если она последует этим советам, все у них будет в порядке. 30.12.2015 22:21:08, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Девушка - ужас ужас.
Он - тоже, что с такой дурой связался, то есть его проблема (раз он выписал себе невесту аж из другого города) в том, что он не нравится девушкам.
Но если б он меня спросил совета, я б ему посоветовала лучше и дальше дp-ить в одиночестве, чем с такой дурой связываться.
30.12.2015 20:43:08, Natalya d'*
O! Не неожиданно. И приятно. 30.12.2015 21:35:38, brrrrrr
Не соглашусь, никакого ужаса нет. Девушка просто "не умеет его готовить". Из темы не следует, что молодой человек скуп. Поэтому если ей нужна помощь по дому, она может просто нанять помощницу. К еде он тоже равнодушен, тем проще ей. Надо просто методом проб и ошибок найти его любимые блюда (может быть, у брата узнать) и кормить тем, что он любит. Ну и в кафе с ним ходить, обычно там люди съедают больше, чем дома. Его можно просить закупать продукты. Только не утром говорить ему, чтобы зашел вечером. А в выходной вручить список с к 30.12.2015 20:26:34, читаю иногда с осени 2012
А стейк - точно не 5 минут готовить? 30.12.2015 21:37:11, brrrrr
Я не умею готовить стейки на барбекю. Мясо тушу маленькими кусочками в сковородке и долго. Или в фольге запекаю. Или котлеты. 30.12.2015 21:44:24, читаю иногда с осени 2012
Поэтому абсолютно не понимаю претензий к парню, который не умеет готовить стейк. 31.12.2015 01:40:04, читаю иногда с осени 2012
Не дописала, отправилось случайно.
Список должен быть конкретным, с указанием торговой марки, веса и т д. Сказать, чем можно заменить, если именно этого не будет. И отправить в конкретный магазин. Тогда он все купит, небось не потеряется по дороге домой, раз до работы и обратно добиратется.
30.12.2015 20:29:13, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Зачем так всё усложнять? Думаете, в их городе интернет шоппинга нет? 30.12.2015 20:45:12, Natalya d'*
Не подумала об этом, никогда не пользовалась. Так это еще лучше, если деньги есть. 30.12.2015 20:47:08, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Конечно, есть, автор, с ее любовью к критике, и умолчала бы о таком важном моменте?
Не верю :)
30.12.2015 21:45:28, Natalya d'*
:)) Тоже так думаю :) 30.12.2015 21:46:21, читаю иногда с осени 2012


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!